Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Наконец пршла моя потеряшка, уже и не надеялась ее увидеть))



http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Multi-Vitamin-190-Gummy-Bears/7911?at=0
Витамины большая банка для сына, беру второй раз. Первый раз брали на пробу маленькую банку, пил зимой, и ни разу не кашлянул, в отличии от нас с мужем, мы очень болели этой зимой. А ему хоть бы что!!! При чем он раньше стабильно болел зимой!! Думаю в них дело.

http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0
Гель от прыщей. Это моя очень давняя проблема, лет так с 15:ak: Борюсь как могу. Этот гель, тоже беру не в первый раз, мне подходит, абсолютно не сушит кожу.

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...ic-Acid-Acne-Treatment-0-5-oz-14-g/18828?at=0
Для той же проблемы, взяла в-первые, пока что та не поняла...работает или нет...чередую с вышеуказанным гелем.

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...ne-Treatment-System-3-Step-Program/18871?at=0
Программа состоит из 3 средств - Гель для умывания, Тоник, и Крем жидкий (консистенцией на молочко похожа). Запах приятный, не резкий. Пенится средненько. Особых видимых результатов, тоже пока нет, но наверное еще рано, пользуюсь всего недельку. Очень хочется верить в лучшее:) и что я наконец стану чуть красившее:ag:
Также всем извесные леденцы, мы без них уже не можем жить:ag:
В подарок положили что-то неизвестное - зеленое, девочки что это, или от чего оно помогите:bu:???
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Наконец-то могу рассказать о последней полученной посылке - специально дала себе несколько дней на пробы, чтобы впечатления были по возможности более объективными. Приехали ко мне как местные форумные хиты, так и новинки. Встречайте! :)

Для начала расскажу, как я выбирала зубные пасты. Мне нужны были средства без фтора, без сильного вкуса мяты, не отбеливающие, с профилактикой кариеса. Нашла несколько таких и выбрала из них парочку с наилучшим соотношением цена-фактический вес - шиппинг вес - наличие в магазине в данный момент)
:ay:1. Зубная паста Tom's of Maine, Propolis & Myrrh Toothpaste, Peppermint, 6 oz (170g) - очень понравилась, зубы кажутся чище, чем от обычных наших зубных паст. Вкус соды вначале присутствует, но довольно ненавязчиво, перечная мята его перекрывает. Свойства - против налета. Тюбик увесистый - еще бы, 170 г. Хотя на моей фотке он что-то маловат получился, в современных "нано"-тенденциях, но вы не верьте, это тот еще кирпич) В дорогу с собой лучше не брать)
Марку Tom's of Maine однозначно буду брать еще, всем довольна.
:ay:2. Зубная паста Jason Natural, Healthy Mouth, Tea Tree Toothpaste, Tea Tree & Cinnamon, 4.2 oz (125 g) - тоже очень хорошая вещь! Для меня вкуснее первой, но я люблю корицу, да и к чайному дереву привычная) Ароматы легкие, думаю, понравятся многим, традиционный ментол тоже есть. Чистит тоже отлично. Свойства - профилактика кариеса, против налета, для здоровья десен. Колпачок, кстати, не откручивается, а откидывается. Удобно - не потеряешь.
:ay:3. Масло корицы Nature's Alchemy, Cinnamon Cassia, Essential Oil, 0.5 oz (15 ml) - я в восторге)) Необыкновенно богатый аромат, сложный, раскрывается постепенно разными оттенками. Но будьте осторожны - жжет, если нанести на кожу в чистом виде. Я не нарочно, но провела эксперимент: выдавила в ладошку порцию крема, добавила капельку масла. И оно случайно растеклось по руке, жгло сильно( Но зато смешанное с кремом отлично согревает ступни ног)) Использую на ночь, под носочки. В описании сказано, что помогает от мозолей и натоптышей, у меня их нет, но профилактика никогда не помешает) На утро запах сохраняется, для меня это плюс, я корицеман))
Фирма Nature's Alchemy понравилась, буду брать и другие эфиры.
:ay:4. Спонжики из люфы Eco Tools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs брала для смывания глиняных масок, дополнительного очищения лица после них. Забавно увеличивается в размерах. Помните, раньше были такие китайские полотенца, спрессованные в разные формы и увеличивающиеся в воде?)) Смывала этим спонжем маску Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask - довольна, очищает хорошо, аккуратно.
5. Шампунь Giovanni, Magnetic Energizing Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) - запах нравится. Цвет интересный - как краска серебрянка, которой красят гаражи и т.п.)) Жалко, в пару к нему кондиционера у меня нет - жду, когда снова будет в наличии, закажу обязательно. Пока что один раз решила помыть с обычным бальзамом - волосы еще не высохли, эффект не известен))
:ay:6. Гигиеничка Giovanni, Street Chic, Premium Lip Balm, SPF 35, Tropical Punch, .15 oz (4.2 g) - SPF 35 и хороший состав - конечно, такое обязательно нужно было взять) Запах очень приятный, легкомысленный - напоминает какую-то жвачку 90-х гг. На губы ложится тонким слоем. Жирный слой - это для меня Нивея "молоко и мед", которая всем устраивает, просто захотелось айхербовских штучек)) Хоть и не привыкла к такому тонкому нанесению, но увлажнением довольна. Колпачок был запечатан защитной пленкой, это еще один плюс Джованни)
:ay:7. - долгожданный набор пробников Zia Natural Skincare, Skin Basics, Zia To-Go Facial Starter Kit, Oily Skin, 5 Piece Kit. Хотя пробниками можно назвать только Увлажняющий гель и маску, остальных средств хватит надолго. До чего же мне все понравилось))
Aloe & Citrus Wash, 1.6 fl oz (47 ml) очень нежно пахнет апельсинками. Умывает хорошо, мягко, совершенно не сушит! Буду брать всегда)
Bamboo Exfoliant, 1.6 fl oz (50 ml) - скарб приятный, не царапает. Скрабами давно не пользовалась, но пусть будет)
Sea Tonic Aloe Toner, 1.6 fl oz (50 ml) - тоник легкий, не липкий совсем, не щиплет. Тоже закажу большой объем.
Herbal Moisture Gel, .25 oz - жалею об одном - что такой маленький объем. Этот гель меня удивил больше всего. Увлажняет чудесно, а на лице совсем его не заметно, как будто и нет ничего на коже! Впитывается очень быстро, наношу на влажное после тоника лицо.
Pumpkin Exfoliating Mask, .25 oz - забавная маска. Наношу на лицо и думаю - ну надо же, какой натур-продукт, как будто они сюда тыквенное пюре добавили! Потом читаю состав на коробочке - так и есть, пюре на втором месте)) Лично мне глиняные маски очищают поры лучше. Но эта маска в хозяйстве теперь тоже нужна - питает, разглаживает, смягчает, делает кожу красивее))
Вывод - буду заказывать полноразмерные версии продуктов. Кроме скраба - его и так надолго хватит. Больше всего боялась, что этот набор высушит мне кожу (если бы был набор для нормально-комбинированной кожи - взяла бы его). Однако ничего подобного не произошло. Жирность в целом уменьшилась, по утрам тоже ее нет. Пост-пмсные покраснения отбеливаются и исчезают. Поры не забиваются. Вобщем, одни плюсы и восторги, минусов нет))
Пробников положили 3 штуки - Асаи лимонад я заказывала, а вот какао CocoCeps и баночку малиново-гранатового варенья милые айхербовцы положили самостоятельно. Из какао-грибного порошка сделала напиток, как из обычного - добавила стакан молока, сахар, крахмал, соль, ваниль. Рецепт от Dr. Oetker)

Удачных всем покупок и быстролетящих посылок :)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
привет!:ax:



Мёд лесной,дикий
http://www.iherb.com/Heavenly-Organ...t-Raw-Honey-Unheated-12-oz-340-2-g/33389?at=0


Смотреть далее

Корица
http://www.iherb.com/Frontier-Natur...amese-Premium-Cinnamon-16-oz-453-g/30945?at=0

ОЧЕНЬ понравилась!:)

Смотреть далее




Манго
http://www.iherb.com/Now-Foods-Mango-Slices-10-oz-284-g/15069?at=0
Вкусняшка,только мало!

Спасибо,за внимание!
Всем удачных посылок и быстрой доставки!:ax:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Source Naturals, Wellness, Colloidal Silver Nasal Spray, 10 PPM, 2 fl oz (59.14 ml)
http://www.iherb.com/Source-Natural...Nasal-Spray-10-PPM-2-fl-oz-59-14-ml/1499?at=0
Затестила мама. Начался насморк, сразу начала использовать 1-2 раза в день. От небольшого насморка он ей неплохо помог, говорит, что сухости/жжения от него нет, как от многих спреев (популярных в наших аптеках). Прочищает быстро, сразу легче дышать. Но вот заболела сильно и он уже не помогает от сильной заложенности. Пользоваться удобно, хотя она спреи не любит, этот одобрила.

Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-SofTouch-Tweezer/21630?at=0
Отличные щипчики. В руке не скользят. Зажимают даже самые тонкие (почти прозрачные волоски) на веках и самые короткие. Причем, зажимают волосок полностью, в итоге они не ломаются и каждый вырываешь сразу, а не по несколько попыток. В итоге быстрее и меньше боли. И оформлены красиво в коробочке.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Очень густая светло-зеленая маска. Почти сухая, мажется на лицо с трудом, мне начала сразу щипать лицо, больше 7мин я не выдержала и смыла. Пахнет сильно мятой. Лицо после нее посветлело, но действие оценить не могу, ибо 15 заявленных минут не выдерживаю. Кожа жирная, ч.точки только на носу, поры расширины рядом с носом - после маски уходит блеск, кожа может отдохнуть и подышать) хорошо после нее что-нить питательное использовать. Гиалур.тоник потом впитывается моментом. А остальное она не меняет лично мне. Но красноты после жуткого щипания нет на лице. Что же с ней делать теперь? :bn:
- фотки из гугла, правдивые
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пришла моя потеряшка от 9 апреля!

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Black-Seed-Soap-5-oz-Bar/11968?at=0
выше всяких похвал! Однозначно отказываюсь от разного рода "умывалок"! Кожа чистая и мягкая, как попка младенца))))

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0

Безусловно, запах! Очищающие свойства пока не успела заценить.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0
Фантастика. Густой запах какао, моментальное смягчение.
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Мой Отчет №2:
перчатки массажно-мочалковые - понравились, жестковаты, возможно, но мне такие больше нравятся; манжеты туговаты, зато перчатки не сползают с рук при намыливании, 5+;
пробник зубной пасты с Нимом - мне очень паста понравилась, аромат напоминает Орбит Лесные травы - согласна, запах на любителя, мне очень приятен:) Зубки чистит превосходно; буду брать полноценный объём;
- успокаивающие пластинки меня ни разу не успокаивают, хоть ты тресни :( Зря купила. Ещё и охотилась за ними... А так - приятные конфетки с непонятно-медовым ароматом и вкусом;
- штучка от прыщиков - помогает при штучных высыпаниях, только пожалуйста, не выдавливайте прыщики, просто наносите его на зарождающееся подкожное "чудо", причем немного, в данном случае НЕ действует поговорка "Чем больше - тем лучше". Средство поможет или сразу, или через некоторое время, но только если ничего не давить;
- лёгкий крем в огромной таре :ay: помпа не сломалась, ничего не вытекло. Крем легкой консистенции, легко распределяется по нужным вам местам и довольно быстро впитывается, не оставляя липкости или жирности. Смягчает, увлажняет, чуть питает. Хорошее средство как для тела, так и для рук. И, кстати, не смывается потом плёнкой. Аромат не очень, "кремовый", а не читрусовый, к примеру, но для таких хороших эффектов пойдёт, тем более, что он сразу содит с кожи. 5;
- капсулы МСМ - заставила пить бабушку. И - о ужас!!! - у неё перестали суставы реагировать на погоду! Теперь мы не знаем, будет ли на днях дождь или нет :ai:, потому что раньше у бабушки всегда коленки крутило на сырость, а теперь нет! Вот так-то! Действенное средство, проверено!
- обалденный реаниматор для ножек, точнее, для ступней, пяточек, пальчиков и тыды - питает, лечит, насыщает, обновляет, понравился всем членам семьи :clapping:
- приятный зеленый чай. Показатель хорошего чая для меня - отсутствие химозной "крепости", какой-то горькости, как во многих пакетированных чаях у нас; в этом же чае всё отлично - довольно насыщенный вкус и аромат, и нет гадкого послевкусия, однозначный зачет, уже заказала чёрный чай этого же производителя.

Девочки, всем спасибо за ваши отзывы, они очень помогают при выборе продуктов. Всем скорейших посылочек!
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Средства для ухода за телом и волосами

741004fdb06367bc0d.jpg
741004fdb067c7be57.jpg


Шампунь глубокого очищения Джованни
Очень не экономный, плохо пенится. Мне сильно сушит волосы. Валяется без дела.
Оценка: 2, больше не возьму.

741004fdb06f350cc1.jpg
741004fdb06f3b19c9.jpg


741004fdb06ea7faf6.jpg
741004fdb06ea243e3.jpg


Шампунь + Кондиционер Avalon Organics, Biotin B-Complex.
Первое что заказала начитавшись хвастов, была эта парочка. Тут-то сразу и пролетела. Мне они не подошли. Очень плохо пенятся, от недельного использования через день появилась перхоть которой никогда в жизни у меня не было! Отдала их маме, и она не особо им рада. Волосы после них висят сосульками, и быстро пачкаются, ей тоже не подошли.
Оценка: 3 за приятный травяной запах, больше не возьму.

741004fdb0782994b0.jpg
741004fdb07824557f.jpg


741004fdb07a4461ff.jpg
741004fdb0c8b977d1.jpg


Шампунь + Кондиционер кокосовые
Вот эта парочка мне подошла! Придает красивый блеск волосам уже после второго мытья, волосы стали выглядеть красивыми, живыми, не так сильно путаются. Шампунь пенится отлично, нужно всего лишь капельку даже на первую помывку (я мою шампунем 2 раза). Очень экономичен! Приятный легкий запах остается на волосах до следующего мытья. Уже несколько таких парочек ушли на подарок, все в восторге.
Оценка: 5.

741004fdb07f860b38.jpg
741004fdb08055332e.jpg


Гель для душа «Джованни»
Не обычный черный гель. Хорошо пенится, пахнет вкусно конфетками. Хорошо смывается. Гель с вулканическим пеплом и активированным углем в составе, которые очищают кожу поглощая токсины. А ягоды годжи и асаи питают и омолаживают ее.
Оценка: 5, будет брать еще, чередуя с другими средствами.

741004fdb08fe7768f.jpg
741004fdb08fec76e0.jpg


741004fdb0938c4be5.jpg


Гель для душа "Фундук ванилла"
Мини версия. Хороший гель, правда для меня пахнет немного приторно.
Оценка: 4, такой больше брать не буду.

741004fdb0bd76befd.jpg


Гель для душа "малина"
Мини версия. Этот более понравился по запаху чем предыдущий, вкусненько малинкой! Не очень удобно выдавливать гель из тюбика, т.к. тюбик из толстой пластмассы, и практически не надавливается. Ну это незначительная проблема.
Оценка: 5 буду брать еще чередуя с другими.

741004fdb0994793f5.jpg
741004fdb097f8c179.jpg


Африканское черное мыло
Запах приятный. Мыло черного цвета со скрабящими частичками, хорошо пенится. НО мне сушит кожу + пыталась мыть им лицо и заработала подкожники.
Оценка: 3 за запах, больше не возьму.

741004fdb09b51243e.jpg
741004fdb09c3af617.jpg


Мыло кокос папайя
Запах обалденный, мне понравилось больше чем черное. Мыло со скрабящими частичками, хорошо пенится.
Оценка: 5, будет брать еще, чередуя с другими.

741004fdb0a03cf2e7.jpg
741004fdb09fe2ae8b.jpg


Лосьон для тела кокосовый
Сам лосьон хороший, впитывается хорошо, не оставляет жирный блеск. Но запах очень навязчивый, не натуральный, очень долго не выветривается. Из-за запаха им не пользуюсь, стоит в ванной
Оценка: 3, больше не возьму.

741004fdb0a2f5e696.jpg
741004fdb0a4c5e0ac.jpg


Зубная паста «XyliWhite»
Нам не понравилась. Мы любители ядреного ощущения чистоты =)) Первый раз муж когда почистил, говорит вообще не понял то ли почистил зубы то ли нет, никакой свежести после использования. Отбеливания тоже не заметили. А у меня при чистки именно этой пастой становятся чувствительные зубы, чищу другими нормально, как начинаю этой, так не приятно сразу ощущают себя зубки.
Оценка: 2, больше не возьму.

741004fdb0a2f06c02.jpg
741004fdb0a3a67949.jpg


Дезодорант «Кристалл»
Мне нравится. Не оставляет следов на одежде. Нет ни запаха ни влаги.
Оценка: 5, будет брать еще чередуя с другими.

741004fdb0ac0bc69f.jpg
741004fdb0a8bedf93.jpg


Масло ШИ
Моя кожа его плохо впитывает, остается жирный слой. Зимой наносила на пяточки и локоточки. Наверное мне привычнее больше кремовые текстуры.
Оценка: 3, больше не возьму.

741004fdb0ac10821f.jpg
741004fdb0a9cbcb1d.jpg


Витамин E в стике
Ни о чем. На губах лежит не приятным жирным слоем. Впитывается долго. Как вазелин.
Оценка: 3, больше не возьму.

741004fdb0ab00d155.jpg
741004fdb0a9d1ac48.jpg


Какао масло в стике
Мазала все подряд. Да, запах вкусный, но не более. Эффекта никакого не замечено =)
Оценка: 3 только за запах, больше не возьму.

741004fdb0b097115c.jpg
741004fdb0b23355e8.jpg


Мужские одноразовые станки
Мужу не понравились. Говорит ужасные, даже у нас продают лучше. Застрявшая между лезвиями щетина не вымывается, и еще разглядел что вместо полоски геля наклеена полоска резины )) или гель уже так зарезинился.
Оценка: 2, больше не возьму.

741004fdb0b091c23e.jpg
741004fdb0b1bb89e7.jpg


Лосьон после бритья
Брала для брата. Очень сильный навязчивый стойкий запах. Не возможно ходить и «пахнуть» за 2 километра вперед. Стоит у него в ванной и пахнет, из-за этого запаха он им не пользуется.
Оценка: 3, больше не возьму.

111.jpg2.jpg3.jpg
545.jpg145.jpg245.jpg
22.jpg2222.jpg11111.jpg1111.jpg



Всем спасибо за внимание и скорейших посылочек
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
заказываю уже довольно давно, но похвастаться решила впервые.
Итак, начнем с самого актуального для многих в осенне-зимний период - средства для борьбы с простудами

Экстракт бузины + витамин С в жевательных таблетках. ребенок жует с удовольствием - не противные.
Заказала уже 3ю баночку. Работает!

Смотреть далее



Противовирусное пьем мы с мужем при первых симптомах, помогло мне и мужу не разболеться



Имеет противовоспалительное действие.

Смотреть далее

Детская гомеопатия от симптомов простуды.
Скажу сразу, что не всем подходит то или иное гомеопатическое средство. Методом проб и ошибок, нашла, то, что подошло моей дочери, это препараты Hyland's


Cредство от первых симптомов ОРВИ - Работает! для нас

Смотреть далее
После четырех доз этого препарата дочь преобразилась на глазах, оживилась, перестала жаловаться на боль в горле. буду брать ещё. Болела 5 дней без осложнений.



Леденцы от першения и боли в горле - Работает!

Хорошо снимает воспаления, першения и боль в горле. Буду брать ещё.

Спрей для носа с оливой - ещё его не поняла...

Похолодало, обострились аденоиды у дочери. Используем этот спрей + коллоидное серебро. Явных улучшений пока нет, но хуже тоже не стало, уже +


До новых встреч!

Не болейте!
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет!

Недавно я рассказывала о нескольких продуктах от Aubrey Organics.
Продолжу отзывы про Обри и сегодня :yes:

Хочу отметить, что в линейке данного производителя большинство продуктов с замечательным составом...

1. Мыло Aubrey Organics, Men's Stock, Basic Cleansing Bar 5,88$


Это мыло оказалось у меня в корзине по случаю доп.скидки 20% на Обри, и я его прихватила для мужа.
Лежало оно достаточно долго в запасах в шкафу (я фанатею от мылок Нубиян, поэтому Обри долго ждало своего часа)..
А потом 23 февраля оказалось это мыло в подарочном наборе для моего дедушки :ad: Устроила я им с бабушкой презентацию какой прекрасный состав у мыла, что заказано оно в США и т.д. Вот, говорю, умывайтесь им и купайтесь.

Недавно приехала к ним в гости, руки им моют :ag:
Ну чтож, затестила я его , для рук прекрасно, для тела не знаю.
Но пахнет совершенно обычно, выглядит как рядовое банное мыло "за недорого". Поэтому повторная покупка - нет нет нет. Тем более за 5,88$...
Моя оценка: 3+

2. Шампунь Aubrey Organics, Scalp-Soothing Shampoo, Special Care/Sensitive, Primrose & Lavender, 16 fl oz (473 ml) 12,73$



Брала для мужа и надеялась на то, что этот шампунь как-то поможет справиться с перхотью.
Шампунь жиденький, очень плохо мылится, от перхоти супругу не помог.

Я шампунь этот тоже тестила (волосы ниже плеч, тонкие)
Промыть - промывает. Хотя ощущения когда моешь - не очень.
Волосы красивые ровно пару часов после мытья.
Потом - привет, сосульки!
Так что мне совершенно не понравился.
Повторной покупке не состояться точно...
Моя оценка: 3

3. Маска и скраб Aubrey Organics, Jojoba Meal & Oatmeal with Rosa Mosqueta, Mask & Scrub, 4 fl oz (118 ml) 8,02$


Хороший состав, неплохо питает мордаху. Но использую его в основном как скраб. Для маски мне кажется продукт жидковат и на лице плохо держится.
Моя оценка: 4-

4. Маска для лица Aubrey Organics, Vegecol, Soothing Mask, with Aloe & Oatmeal, 4 fl oz (118 ml) 8,02$



Она мне нравится больше чем питательная маска (пункт 3).
Хорошо увлажняет и успокаивает лицо. Прекрасный состав.
Правда, ароматец так себе (овсянка и все такое)
Но моя оценка: 5

5. Крем для лица Aubrey Organics, Rosa Mosqueta, Moisturizing Cream, 4 fl oz (118 ml) 14,38$



Предназначен для сухой кожи.
Хоть у меня кожа и обычная, взяла такой крем перед минувшей зимой.
Думала лицо увлажнять побольше в связи с отопительный сезоном. Планировала его на ночь наносить. Так и делала всю зиму (правда, не каждый день).
А весной начала и как дневной использовать. Очень понравилось как на него ложатся минералы.
Моя оценка: 5

Всем спасибо за внимание!
А еще желаю приятных и полезных покупок на хербушке :)
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Краткий хвастик!

1. Fit & Fresh, Fruit & Veggie Bowl with Removable Ice Pack



Фотки нет, но здесь можно все подробно рассмотреть. Диаметр верхней крышки - 18 см.

Я купила этот наборчик для того, что бы носить с собой еду на работу, я худею, стараюсь правильно питаться.

Итак, мои впечатления, нарядная коробочка, верхняя крышка приятного зеленого цвета, под крышкой съемное кольцо с синей жидкостью ICE PAK, так называемый. Засунула крышку в морозилку на ночь. Утром переносной холодильник готов. Удобно.

Поддон разделен на 3 части, в каждый можно положить какую то еду, если не хотите что бы она перемешивалась. В каждое отделение влезает средняя порция салата, пыталась запихнуть туда небольшую куриную ножку, не влезла. В центре съемная коробочка с отдельной крышкой, входит чуть больше половины стакана. Маленькая крышка держится очень плотно, думаю можно и супа туда налить.

Что не очень понравилось - врехняя крышка могла бы быть закручивающейся, на мой взгляд сидит не плотно, но вроде бы не слетает. Принесла сегодня на работу и следила что бы конструкция не перевернулась в дороге. Надо будет дома проэкспериментировать.

Резюме: оригинальная и удобная вещь для переноски разных видов еды и охлаждающим элементом для 1 человека. Можно например взять с собой на пикник разные виды овощей, и соус. Я сегодня положила туда по бокам салат и пару сырников, в центр моцареллу с соусом.

2. Now Foods, DMG, 125 mg, 100 Capsules


Купила эти таблетки по совету светмоихочей для снятия усталости. Пью 3 вечера подряд в районе 6, перед выходом с работы, ну что я могу сказать, у меня маленький ребенок и с работы домой я прихожу совсем убитая, сил нет ни на что, но в эти 3 вечера чувствую силы, даже странно как то. Стабильный такой прилив сил часов до 10.

Вот описание этого препарата, читала информацию на английском языке, показания и эффект не такие радужные конечно, хотелось бы выяснить нет ли каких то серьезных противопоказаний к приему, так то таблетки по эффекту для меня просто идеальны!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Добрый день! Решила оставить свой отзыв о средствах. Покупаю довольно-таки часто, что-то нравится что-то не очень....
По отзывам в Хвастах приобрела такой флюид
http://www.iherb.com/Derma-E-AHA-Alpha-Hydroxy-Acids-Beauty-Fluid-2-fl-oz-60-ml/13656?at=0
DME-01490-17.jpg
Сначала пользовалась, как написано в аннтоации 1-2 раза в неделю вечером, утром смывала. Потом, проштудировов тему тему Кладовая от Арабики (конкретно - использование Третиноина, которым боюсь пользоваться из-за того, что не всем подходит, могут быть высыпания, шелушения...), решила пользоваться каждый вечер Флюидом, прибавив по выходным 2 раза в неделю Крем
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-10-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5033
REV-11287-5.jpg
Кожа у меня суперчувствительная, сначала даже от Флюида лицо пощипывало, а от Крема и подавно - покраснение после каждого использования, которое к утру проходило. Но результат нравился, лицо приобретало ровный цвет, гладкое, тональником и пудрой перестала пользоваться совсем.
Поехали на отдых в Болгарию, где решила продолжать эту схему ухода за лицом, добавив по утрам для дня/пляжа Санскрин
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Natural-Mineral-Sunscreen-SPF-18-3-5-fl-oz-100-ml/16316
AVA-37125-3.jpg
И, о ужас :ai: на второй день отдыха лицо покраснело, шелушится, жжет даже от воды, короче - первое место на конкурсе "Мисс красное лицо" было обеспечено!
Включила, наконец-то, мозги, и с утра стала наносить Веледу скин фуд http://www.iherb.com/Weleda-Skin-Food-1-oz-28-2-g/14568, она постоянно была со мной - лишь небольшое шелушение - сразу мазала, перед выходом на улицу (пляж) - Солнцезащитный крем с SPF 50 Mary Kay® , 118 ml, после улицы (пляжа) - умылась водой и Пантенол и к вечеру опять Веледа. Уже через 2 дня лицо пришло в норму, немного облезла кожа, прошли жжение и краснота, можно стало пофотографироваться... А сейчас дома всё очень хорошо - ровный цвет лица, небольшой загар... очень нравится, опять возобновила Флюид 4 раза в неделю, на выходных крем попробую. В аэропорту Бургаса другая женщина уже претендовала на звание "Мисс красное лицо!" (ужас, сегодня там терракт, а мы неделю назад были в Бургасе с 11-месячным ребёнком!)
Может, кому-то поможет мой опыт...
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Мыло "чайное дерево":
http://www.iherb.com/Giovanni-Bathe...Tea-Tree-Triple-Treat-5-3-oz-150-g/13159?at=0

Мыльце имеет запах мятных конфет,запах быстро выветривается,кожу подсушивает так же,как обычное мыло.Немного размокает в мыльнице.
Всё-таки дороговато для мыла.

Чай в банке:
http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-...rfruit-Tea-22-Sachets-1-55-oz-44-g/34678?at=0

Если смешать вкус чая ройбош и вкус имунного пунша (который кладут в презент),то это и будет вкус данного чая.Кисленько получается.
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №4

Вслед за третьей посылочкой, прилетела ко мне и четвёртая, не менее долгожданная:)
1) Чистящее средство Kitchen and Bathroom Cleaner
Расход - минимальный, чистит поверхности от известкового налёта хорошо, без нареканий, мойка из нержавейки блестит, туалет сияет, что и требовалось.
2) Карнитин Acetyl L-Carnitine Caps Покупался для мужа, вроде говорит, что силы прибавились, тренировки легче проходят, да и вес немного пополз вниз:yes:
3) Ушные капли NutriBiotic Ear Drops
После отита никак не восстанавливался слуховой проход...как будто был забит и ушной проход постоянно зудел, а благодаря этим капелькам, всё нормализовалось.
4) Витамайндер Vitamin Pocket Pack
Все витаминки входят и выходят, достаточно вместительный. Конечно, если бы он был разделён по дням, было бы удобнее, чтобы не запутаться…
5) Очищающие салфетки The Remarkable Scrubbing Cloth
Очищающие салфеточки из вискозы, приятные на ощупь. Честно говоря, даже не знаю, для чего их заказывала... вроде как можно мыть ими тарелки... но мне больше привычнее губками. Ничего, что-нибудь придумаю для их использования.
6) Пробник Крем увлажняющий аюрведический Ayurvedic Moisturizer
В составе 4 вида парабенов, так что покупать не планирую... но пробник использовала для тела, увлажняет хорошо.
Жду следующих посылочек:ad:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия


Решила отписаться, после теста и отзывов :)
1. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Combination-240-Capsules/199?at=0
Добавку брала свекру - у него давно болят колени. До этого покупала другую, с гиалуроновой кислотой и хондроитином. Принимает две недели, после навязчивых расспросов с моей стороны, признался, что гиалуронка помогала быстрее, но и с этим БАДом он чувствует результат: о коленях вспоминает гораздо реже. Мне эта добавка по составу понравилась, но я бы докупила еще, пожалуй, к ней МСМ, больно доза маленькая в составе.

2. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...h-Bioperine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0
Q10 плюс к ней Омега3, их в паре надо. Тоже свекру, для поддержки сердца (у него есть проблемы). Такой набор уже ему брала, нравится с утра пить, много энергии целый день. Для пожилых отличная вещь, хотя с мужем тоже пьем Q10, но в дозировке 30 мг.

3. http://www.iherb.com/Natrol-Alpha-Lipoic-Acid-50-mg-60-Capsules/6923?at=0
Альфа-липоевая кислота. Взяла и ему и себе. Я принимаю несколько месяцев с небольшими перерывами. Мне нравится, регулирует сахар в крови, есть меньше хочется сладкого, когда болела ОРЗ, хорошо снимала симптомы. Да, когда только начала принимать, похудела на пару килограмм, сейчас пью вместе с хромом, еще немного похудела.

4. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Shine-Shampoo-Ylang-Ylang-11-fl-oz-325-ml/4426?at=0
Шампунь. Неоднозначные впечатления. Сначала совсем не понравился: запах иланг-иланга оказался для меня "фубяка", прямо советская микстура от кашля (вот такие больные ассоциации :ag: ), пенится не особо, очень густой, плохо волосы расчесываются после него. Но когда волосы высохли после первого мытья, я была приятно поражена: хороший объем, сформированные локоны (я кудрявая), никакой пушистости вообще, именно гладкие локоны и нереальный блеск. Мне к этому шампуню отлично подошел, помните, тут многие покупали на распродаже дурацкий кондиционер с многообещающим составом от NOW? В общем заказала еще такой шампунь, но с другим запахом.

5. http://www.iherb.com/Grandpa-s-Wonder-Pine-Tar-Soap-4-25-oz-120-g/6439?at=0
Дегтярное мыло. У меня на все подряд моющее для тела аллергия, в том числе и с херба почти на все, моюсь в основном нашим дегтярным мылом, к запаху давно привыкла, кожа от него прекрасная, в том числе и муж моется, давно забыл об экземе на руках, которая раньше не проходила. Вот решила попробовать их дегтярное. Ну что сказать, деготь у них другой не березовый, мыльная основа лучше, чем у нашего, но пахнет гораздо сильней. Я неделю привыкала. От тела я запах не ощущаю, только в процессе мытья. Аллергии нет, брала бы дальше, но наше дешевле, хотя может еще и буду брать. Да, у меня есть знакомые, которые дегтярным мылом успешно борются с прыщами.
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Пришли еще три посылочки, но потестила только одну пока

img_4094.jpg


NBH-10600-0.jpg

Черное африканское мыло , вкусный фруктовый запах, ненавязчивый. Отлично пенится. Брала, чтобы избавиться от прыщиков на груди и спине. Подсушивает их хорошо, при этом не стягивает кожу. Думаю справится со своей задачей.

STD-95854-0.jpg

Варенье клюква с черникой. Очень вкусное. Брала по акции, когда была скидка. Черника чувствуется сильнее. При возможности закажу еще. Жаль у нас чернику не продают.

QHE-04946-0.jpg

Какао стик Хорошо увлажняет кожу. Применяю на растяжках, кожа становится мягче после его применения. Но очень яркий запах какао и достаточно долго держится.

NOW-06672-0.jpg


Какао порошок брала по хвасту для ребенка. Дите в восторге выпила за раз две кружки и мне понравилось. Растворимый, а на вкус как у отличного вареного какао. Ничего в составе кроме какао нет. Растворяется отлично. Несквик и другие даже не стоит сравнивать. Как кончится еще закажем. Банка большая.

TUB-20802-0.jpg

Черная лакрица. кому-то она не нравится. А по мне так солодка как солодка, что еще надо. Кушаем по немногу. Весной особенно актуально и вкусно и полезно.

Ну и Акаи снова, в качестве довеска...
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
И ВНОВЬ ПРО РЫБИЙ ЖИР....
Rainbow Light, Just Once, Everyone's Omega Fish & Flax Oil, 60 Softgels.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Everyone-s-Omega-Fish-Flax-Oil-60-Softgels/13409

Рыбий жир я заказываю на сайте iherb.com с завидной регулярностью-это полюбившиеся бренды такие как Carloson, Disney, Garden-of-Life, но иногда пробую новинки для себя. В этот раз отпишусь о рыбьем жире в капсулах от Raindow Light. Понравился, пропила первый раз, но теперь он пополнил список регулярных покупок. Итак, рыбий жир в капсулах: в пластиковой баночке 60 капсул, каждая капсула имеет продолговатую форму около 2,5 см. Я к таким размерам капсул уже привычная, поэтому глотаю легко, запиваю водой. Принимала по 1 капсуле в сутки, во время еды, можно пить и после еды. Важно!!! Не глотайте капсулы на голодный желудок, может быть отрыжка с привкусом рыбы. Если будете пить рыбий жир регулярными курсами, то быстро заметите как улучшится состояние вашей кожи, волос, ногтей. Данный рыбий жир производят из рыб, обитающих в холодных норвежских водах с добавлением органического льняного масла холодного отжима, в состав так же включены натуральные масла лимона, петрушки, розмарина. Открыв запечатанную баночку ощущаешь запах розмарина и лимона, абсолютно нет запаха рыбьего жира. Про пользу рыбьего жира уже писала, но повторю, что он способствует здоровью сердца, мозга, костей, коже, волос, суставов, зрению, является иммуностимулятором. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, подсластителей, консервантов, 100% натуральный продукт.
Рекомендации по применению:
По 1 капсуле ежедневно между приемами пищи или после еды.
Country Life, Gluten Free, Omega Surge, 3·6·9, Lemon Flavor, 30 Gummies
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Omega-Surge-3-6-9-Lemon-Flavor-30-Gummies/45675

Этот рыбий жир брала в качестве бесплатного образца. В картонной коробочке 2 блистера по 15 желейно-жевательных таблеток в каждом блистере. Желейно-жевательные таблетки желтого цвета в диаметре около 1см. Жуется легко, имеют вкус лимона, но ощутим легкий вкус рыбьего жира. Содержит омега 3-6-9 (высокая концентрация EPA, DNA, DPA. Так же высокая концентрация GLA-масло семян огуречника, содержит масло семян льна холодного отжима). Производятся по инновационной запатентованной технологии ConCordix. Жевала я их как рекомендовано производителем - 2 желейно-жевательных таблетки в сутки. Пропивается очень быстро, поэтому для курса нужно покупать сразу несколько упаковок. Производитель Норвегия. Продукт не содержит искусственных красителей, консервантов.
Напомню: Противопоказания к приему рыбьего жира:
- гипервитаминоз (переизбыток) витамина D и кальция
- повышенная чувствительность к рубьему жиру
- активная форма туберкулеза легких
- хроническая почечная недостаточность
- желчекаменная и мочекаменная болезнь
- нарушения функции щитовидной железы
С осторожностью принимать рыбий жир следует при следующих заболеваниях:
- органические поражения сердца
- острые и хронические заболевания печени и почек
- заболевания желудочно-кишечного тракта
- язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки
- при беременности, в период лактации и в пожилом возрасте.
Также нельзя принимать рыбий жир длительное время. Прием должен проходить курсами. Примерно 3 курса в год по 1 месяцу. Не рекомендуется принимать рыбий жир на голодный желудок, потому что в этом случае велика вероятность расстройства пищеварения.
Приятных и полезных покупок!!!
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
мой первый хваст!

Всем Привет! Хочется поделиться впечатлениями от использования некоторых продуктов:
1. Умывалочка всем известная заказывала когда была кожа смешанного типа, но беременность перевернула все с ног на голову и кожа моя стала сухой и шелушащейся. Вообщем думала не подойдет, но вполне даже ничего себе. Сушит немного, но нет стягивающего неприятного эффекта. Смывает всю косметику с первого раза. Теперь немного о минусах, но вполне терпимых, во-первых этот убийственный запах (умываюсь не дыша), вo-вторых жидкая как вода ( я первый раз когда нажала, думала гель сейчас на руку капнет, а оттуда жидкость и вся мима, но принаровиться можно). Вообщем и целом нормальная умывалочка, но уже для своей сухой кожи буду брать что-то другое.
2. Стик витамина Е понадеялась на смягчающие свойства, для моих обветренных, после зимы, губ, но зря. Конечно использую как гигиеничку, но с большой неохотой. Привкус какой-то неприятный, да и увлажнения как такового не чувствую. Правда ребенок, как-то разбил губу, помазала пару раз, на следующей день ничего не было. Думаю для таких целей и этого надолго хватит, поэтому больше брать не буду.
3. Жидкий ланолин наношу на ночь, на пяточки под носочки экотулс и на руки под такие же перчатки. Ожидала чего-то большего, наверно думала что руки будут мягкие и нежные, такого не случилось, но упорно продолжаю это делать через день. Может кто знает куда его еще можно применять и какая от него польза?
4. Витамины для ребенка , точнее иммунобустеры. Действует или нет не знаю, но ребенку нравится, даю по одной после еды в качестве поощрения. Когда закончатся попробую другие.
5. Жасмин сначала пахло во всей комнате, потом только в том месте, где стоит, а сейчас наверно приелось, запаха не чувствую. Брать больше не буду, тем более есть аромалампа.

Еще всем известные лолипопсы, класнючие - ребенок рад, а я еще больше, что натурпродукт. И еще много чего, пойду пробовать.:popcorm1: А вам спасибо за хвастики, по ним складывается моя корзина!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Решила и я небольшой хваст написать, благо пока позволяет время.
1) Крем Обри ночной
Правда, у него далеко не плотная консистенция, скорее что-то вроде флюида, моей мордашке он нравится, хорошо впитывается и пахнет ненавязчиво, но вот чем, я там и не могу сказать, хотя пользуюсь им уже месяц. Точно буду брать еще)
2) средство для мытья душа
у нас душа нет, есть акриловая ванна, думала, подойдет, ан нет, не то. теперь вот не знаю, что с ней делать) Приятно пахнет цитрусиком
3) Мульти средство Вот эта штука мне очень понравилась. Правда, чаще всего я ею стираю одежду дочки. Очень - очень экономная, на загрузку нужно всего лишь маленький колпачок. Слегка пахнет цитрусами)
4)Для иммунитета дочки В детском разделе писала, что не знаю она нам помогла или нет, но в сад ходили почти 1, 5 недели, в отличие от 3-5 дней без.
5) Средство для стирки
Честно, как-то никак. Запах не противный, но лично мне не очень. Стираю, вроде отстирывает, но особо восторга нет. Думаю попробовать что-нибудь еще)
6) Клетчатка яблочная ем на завтрак с мюсли + добавляю в блины (их жарю только для дочки)

Девочки, научите как вставлять изображения вместо ссылок:ag: Читала - читала, так и не поняла)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.