ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Получила еще пару посылочек. как всегда быстренький отчет.
1. Ted Baker Dress with Pencil Skirt and Mesh Panel, 3

Шикарное платье. Наверное одно из лучших. Цвет яркий, лекала не плохие, сама модель м не очень понравилась. Но к сожалению в талии не застегнулось. Уже пристроила. Без фото к сожалению, подружка забрала даже фото не дала сделать :ag:

*************************

2. Ted Baker Tunic Dress in Paisley Toucan Print, 3

Заказывала себе тройку, подружке единичку. Платье очень интересное, но на меня не село, я в нем как вождь племени тума юмба (квадратная!) . Свое пристроила, подружка вроде довольна. Хотя впечатления о нем остались очень хорошие, если вдруг поймается, наверное все таки себе опять закажу :ag:

*************************

3. Ted Baker Midi Dress in Pure Peony Prin, 3

Очень понравилось платье. Очень приятный трикотаж, неплохо тянется. На фото асоса кажется белым, на самом деле светло-розовое. Длинновато, но за рисунок ему все прощаю, ну оооочень красивое!


*************************

4. Ted Baker Tunic Dress With Overlay in Cascading Floral Print, 3

Насмотрелась я на отзыв Жанны, и стало мне жизненно необходимо такое же платье. И о чудо! поймался 3 размер...Блин! оно очень классное, особенно за те деньги что оно сейчас стоит, но ооочень узкие рукава, я в них влажу с трудом :bu: Что ну очень обидно, расстроена.

*************************

5. Faith Metal Zip Front Across Body Bag

Симпатичная сумочка, но к сожалению мне не подошла к вещам по цвету.
Скорее всего отправится в пристрой
На этом пока все, всем удачи и хороших покупок :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Похвастаюсь последней посылкой, правда ничего новенького, все платья здесь уже мелькали (сорри, нет нормальных фото, только в стиле "я в зеркале" :) )

Мои параметры ОГ 82 (ОПГ 77) ОТ 68 ОБ 94 рост 180 см

1) ASOS Reflection Floral Sleeveless Midi Dress - Multi / UK 8



Смотреть далее


2) Club L Midi Bodycon Dress In Geo Print - Grey/chartrous / UK 10



Смотреть далее

3) Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print - Baroque folk / UK 10



Смотреть далее
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Всем привет. :)
Я с небольшим быстрым отчетом, пока еще что-то есть в наличии.

ОГ: 88 см (73 см)
ОТ:71 см
ОБ: 98 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см (ширина 10 см)
Shoemint Sutton Leather Wedge Heeled Boot
size 6

На эти ботиночки я запала, как только они появились в новинках. Их быстро разобрали, так что нужный размер пришлось вылавливать.
Очень они меня порадовали. В реальности цвет более приглушенный, чем на фото асоса, что-то среднее между бургунди и вишневым. Замша мягкая, сделаны добротно. По размеру подошли отлично: при первой примерке чуть давило на пальцы в носке, но замша, немного растянувшись, быстро подстроилась под форму ступни.
qtJeltp.png

3MoK2RI.png
Ganni Signature Bodycon Skirt
size L

Зная, что по официальной размерной сетке Ganni 12 размер - это L (а не М, как считает асос), М-ку брать не рискнула. В реальности пришла махонькая тряпочка из из плотного трикотажа, сшитого трубой. Я аж даже испугалась, что не влезу в ЭТО. :ag: Но, трикотаж тянется хорошо, юбка спокойно налезет и на большие параметры, чем у меня.
В нОске не очень удобная - ползет вверх и собирается складками. Ну, и как все подобные вещи, подчеркивает любые швы под одеждой.
Сшита довольно небрежно, с изнанки целая борода из ниток. Качество не слишком подобающее для недешевого бренда.
В общем, 6 тысяч эта тряпочка явно не стоит, но за 600 рублей можно и поносить.
Текстура ткани:
kzqn5iU.png

Красивая изнаночка: :ag:
2oKRS3t.png

Замеры в нерастянутом виде:
1/2 ОТ: 33 см
1/2 ОБ: 40 см
Ну, а сейчас фото на фигуре. Попрошу не пугаться того, что у меня на голове [LINE]я сама в шоке[/LINE]. :ag:
Я, как всегда, фотографируюсь с плейером, обожаю фотографироваться под музыку. Так что черные веревочки - это шнурочки от наушников, не удивляйтесь. :ag: [LINE]Да и вообще я - чокнутый меломан и плейером почти не расстаюсь[/LINE].
nxG0UAh.png
0tVBxlY.png

ISiJwd7.png
2rrVHVQ.png

rx6ybKi.png
7mzWf6N.png

NePHdTd.png
Gdf33CG.png
Lavish Alice Check Shirt
size 12

На эту рубашку уже был отзыв от Нади Nadezhda15. Подтверждаю ее слова - модель немного маломерит. Поскольку у меня верх все-таки ближе к 10 размеру, чем к 12 - на меня она села хорошо. Но, на полноценный 12 размер она, скорее всего, будет мала в груди.
Сама рубашка очень понравилась (сижу сейчас в ней на работе :) ). Из плотного хлопка, хорошо держащего форму, на манжетах и планке традиционные для Лавиш вставки из полиэстерового атласа.
Хорошо смотрится как с юбками, так и с брюками. Ну, а сочетание клетчатой рубашки с джинсами - это вообще нестареющая классика. :yes3:
Принт поближе:
RNnL6AW.png

Сравнение с другой блузкой от Lavish Alice в том же 12 размере:
4SzEKmC.png

Замеры:
1/2 ОГ: 44 см
1/2 ОТ: 42,5 см
1/2 ОБ: 51 см
1YbexFw.png
1uUY6KS.png

O0vgU7i.png
8QYKlro.png
ASOS EASY Leather Ankle Boots
size 6

А вот эта модель - большемерит. Мне ботинки велики примерно на полразмера. Если носить - то только с носком.
Сами по себе неплохи: добротная кожа, аккуратное исполнение. Смотрятся неплохо даже с юбками.
Iy6BBa6.png

jrwgnRr.png
ASOS Jumper In Mono Printed Check
size 10

Милая кофточка из вискозы. Очень приятная и комфортная к телу, но, боюсь, что быстро деформируется. По размеру немного оверсайзно, можно было брать и 8-ку.
Сначала она меня не впечатлила, и я даже упаковала ее на возврат, но сейчас, глядя на фото решала оставить. [LINE]Вот она - живительная сила хвастов.[/LINE] :ag:
Расцветка поближе:
3Y0KKU1.png

Замеры:
1/2 ОГ / 1/2 ОТ / 1/2 ОБ - 49,5 см
Qnc0Abu.png
ss1nOe3.png

mimSg6r.png
nfsXrsr.png
На сегодня у меня все. Если есть вопросы о дополнительных замерах - смогу ответить на них вечером. :)
Спасибо за внимание и прибудет с вами сила. :ag:
 

Ой девочки!

Новичок
Шопоголик
11.09.2014
4
109
0
Тель-Авив
Добрый вечер всем!
Оставлю быстрый отзыв, может, кому-то пригодится, пока действует код и вещи еще появляются в стоке.
Параметры: 88-75-90. Но из-за роста (159) и узких плеч мне часто подходит XS или 36 (UK8) размер.
1. ASOS Jumper in Blocked Asymmetric with High Neck
В первую очередь хочу порекомендовать свитер (тунику?), в наличии несколько размеров.
http://www.asos.com/asos/asos-jumpe...Asymmetric with High Neck&SearchRedirect=true
picture.php

Очень теплый, мягкий и приятный. Вообще не колется. Размер 8UK сидит на мне чуть свободнее, чем на модели, самый длинный угол подола почти до колен. А длина рукава просто идеальная, у меня это большая редкость. Свитер отлично смотрится и с узкими брюками, и с недлинной юбкой-карандаш.
2. River Island Colour Block Slouchy Jumper
Джемпер, над которым я долго думала, в итоге взяла и не пожалела: он какой-то очень благородный.
http://www.asos.com/river-island/ri...lour Block Slouchy Jumper&SearchRedirect=true
picture.php

Довольно тонкий, тепла не дает и скорее даже холодит. Заказала 10UK, он несколько болтается, но элегантно так. А менять уже не на что, на сайте сейчас только 6-ка. Рукава мне нормально, на более высокий рост будут коротки. Носила с кожаной юбкой - шикарно.
И последнее - платье, которого сейчас на сайте нет, но может всплывет еще.
Monki Graphic Print Midi Dress
http://www.asos.com/monki/monki-graphic-print-midi-dress/prd/7226057?CTARef=Saved Items Image
picture.php

Чудесное! Двойная вязка, теплое и приятное. 100% хлопок. Размер S сидит на мне, как на модели, хотя обычно у Monki я беру М. Рукава точно по росту, длина примерно до середины икры. Цвет в жизни немного темнее, т.е. квадраты, которые на фото кажутся белыми, на самом деле бежевые, кажущиеся серыми - бледно сиреневые.
Если всплывет, хватайте, не пожалеете!
Всем удачного киберпонедельника и щедрых распродаж!
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Прилетел мой первый экспресс. К сожалению, ничего не подошло, хотя все вещи очень - очень понравились!
Туфли брались на средней полноты ногу, 24,5 - 24,7; ОБЫЧНО 5 МАЛА, 6 ВЕЛИКА, МОЙ РАЗМЕР - 5,5.

1. ASOS PEONY Platforms 5,5 Юк

Очень красивые туфли! Искала красные или оранжевые туфли в офис, на платформе и с красивым прямым каблуком! Давно перестала брать асосовскую обувь, тк. у них нет половинок. И тут вдруг - половинка, мой размер. Хапнула сразу. Расстройство: туфли большемерят как минимум на полразмера, при этом они еще и на широкую ногу, мне велики и в длину, и в ширину, пятка выскакивает. Длина по стельке - 25 см. Сейчас в раздумьях: стоит ли брать 5, войду ли в нее?:( Пока стоят на работе, думаю над их судьбой.

2. Ted Baker Nydea Black Leather Heeled Shoes, 5 ЮК


Очень люблю Тэда, а вот он меня нет, потому что половинок не делает!
Взяла. ну и что, что 5 мне мала, подумала, а вдруг.... Вдруг не случилось :yes3:
Туфли прекрасны, великолепны, божественны! Впервые вижу, чтоб на туфлях с платформой под пяткой была подушечка! Это же такой кайф! Но малы безбожно...Пристроила на работе за 15 секунд:ag: длина по стельке - 24,5 см, подойдут на стандартный 38 евр. размер.

3. French Connection V Neck Jumper, XL

Свитер мужу, он носит 50 р, обычно покупаю XL или даже XXL, у него очень широкие плечи и узкий таз, поэтому подобрать размер непросто. Этот свитер подошел в плечах, но очень широк в бедрах, мне показалось, что большемерит. По качеству очень понравился, поэтому муж попросил оставить и попробовать ушить.
P.S. Девочки, кто-нибудь ушивал трикотажные вещи?

Всем спасибо и поменьше необдуманных покупок! :dersive:
 
Последнее редактирование модератором:

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
По мотивам Сказки Г. Х. Андерсена "Гадкий утенок" .

Любите ли Вы "АSOS" так как люблю его я?
Каждое путешествие в мир "АSOS" полно сюрпризов и неожиданностей. Порой весьма приятных, а порой не очень. Это своего рода рулетка. Думаю, что я не одинока в своих суждениях.
Итак, начну свое повествование.
Приглянулась мне сумка, но цена кусалась.
Aubrey Wilton Music Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2401516&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg


Решила подождать скидки. Скидки дождалась, а вот сумки исчезли. Обычная история.
"Жаль, но ничего не поделаешь. Значит не моя, будет что-то другое",- успокоила я себя. Закладку при этом сохранила. Вначале обновляла ежедневно, потом - периодически, а потом и вовсе потеряла всякую надежду. Прошло полгода. Однажды вечером сумка мелькнула. Просидела часа 2 , безуспешно обновляя ссылку. На следующий день украдкой на работе заходила на сайт в надежде выловить свою сумку. Даже не мелькнула ни разу. Вечером опять бесполезно потрачено 3 часа времени. И уже ближе к полночи сумка опять мелькнула. и все. И так 3 дня.
Мистическая сумка появлялась в одно и то же время и так же исчезала. А на 5 день чудом сумка оказалась у меня в корзине.
А затем 2 недели тягостных ожиданий. И наконец, звонок почтальона. Не дожидаясь вечера, в обеденный перерыв лечу на почту. А на почте мне торжественно вручают долгожданную сумку. Или нет. Мне вручают маленькую, тоненькую картонную коробочку, толщина которой не превышала 10см ( уточняю 7см) . Времени в обрез. Лечу обратно на работу. Вскрываю посылку. Недоумение на моем лице сменяется разочарованием.
Вы себе представить не можете, в каком состоянии была сумка. Никаких воздушных пакетиков, никакой бумаги, просто смятая и деформированная сумка в пакете.
Но это еще полбеды. Беда в том, что вся сумка была в синих чернильных точках, Вроде кто-то ручкой потыкал и вмятины оставил. Мне жаль, что я не сохранила фото с первоначальным состоянием сумки. Спросите, почему я просто не отправила ее обратно? Сумка была заказана с чужого аккаунта. Имея печальный опыт эпопеи возвратов браков, я решила не беспокоить знакомого.
Чтобы выровнять сумку и придать ей хоть какую-то форму, вначале набила сумку воздушными пакетиками. держала над паром.
Потом принялась за борьбу с чернильными пятнами. Прочитала всевозможные отзывы и рекомендации. Опуская все подробности, скажу, что справилась я при помощи лимонного сока.
На зубочистку наматывала тонюсенький слой ваты и ежедневно пыталась вывести чернила.
Мои мучения оправданы.

Из "гадкого утенка" моя сумка превратилась в "прекрасного лебедя".
Теперь я хозяйка
замечательной сумки, которая служит мне верой и правдой.
После карантина сумка переместилась к своим сестричкам и пополнила коллекцию сумок семейства Aubrey.

Посмотрите и сравните фото "До"



и "После"



Всем спасибо за внимание и терпение.

 
Последнее редактирование:

pansi

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
10
214
0
РБ,Минск
Two Angle Straight Leg Jeans размер 36
http://www.asos.com/Two-Angle/Two-Angle-Straight-Leg-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2960014&cid=5230&Rf-300=1886,1841&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=3&clr=Blue

image1xl.jpg


Оказались маломерками. Появились опять почти все размеры.
Заказывала размер 36 UK, а по факту оказался скорее 34 или даже 33. На наш, видимо, 50-52 размер. Идут на рост до 180-182 см
Джинса плотная. 100% хлопок.
По цвету темно синии, как на фото сайта

Замеры
ширина в поясе - полуобхват 42 см
ширина в бедрах - полуобхват 53 см
длина штанины по внутреннему шву - 81 см.
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер, мои любимые шопоголики!
Похвастаюсь с трудом выловленными покупками.
Итак. Рост 160, 88-64-88.
New Look Floral Print Playsuit. Размер 10.
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4006452
Ловила долго после хваста одной форумчанки. Попадалась восьмерка, но не рискнула и дождалась десятку. И правильно. В бедрах, несмотря на длинную до попы, молнию, туговато.
Ткань яркая. Вискоза немного шершавая, но главное-не слишком мнется. Швы идеальные, сделано в Мароко. Если выловите-обязательно хватайте. Очень рекомендую, особенно за такие деньги.

Вот поближе. Видно насколько яркие цвета. Кроме черного и белого, есть небольшие вкрапления малинового.

Проймы довольно глубокие, но белье не видно. Вначале показалось, что великовато в груди, но потом поняла, что нормально.
ASOS Shorts In Multi Stripe. Размер 6.
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3628574
Приятный, плотный хлопок. Сбоку карманы (довольно глубокие). Швы идеальны. По размеру хорошо. Молния сзади. Сделано в Румынии. Шорты классные, не зря их расхватали в при относительно небольшой для вещей асоса скидке.
Планирую носить с другим верхом. Но верх этот еще не получила.
Немного непривычно, что попу не обтягивают))) Но такова их задумка. Горизонтальная полоска мне кажется увеличивает бедра. Заказала аналогичные, но в другой расцветке. Получу и буду выбирать.

Спасибо всем за внимание.
Удачных и быстрых покупок!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый вечер.
Расскажу про некоторые сейловские покупки.

1. Cheap Monday Lurex Mitten Gloves

Эти варежки просто прелесть! Мне очень понравились, закажу черные еще. У меня и пуховик и шубка с рукавами 3\4, поэтому такие варежки прямо ну очень подходят.
Вообще, они у меня уже третьи по счету варежки в оранжевом цвете. Куда мне столько:ag:? Но нравятся.
Та часть, где ладонь - на тонкой хб трикотажной подкладке, значит ногти не будут светить в пальчиках, да и теплее. Сами варежки слегка блестящие, добавлена в пряжу нитка не люрекс, а такая белая, полурозрачная, которая на свету отсвечивает. При солнышке и если снег еще лежит, ну прямо очень красиво!
Да, еще, если кому такая длина не нравится, можно отвернуть и будет обычная, шов на них плоский с обеих сторон.
Брала за 15 ф минус код 30%.

2. Marie Meili contrast print Tie V Bandeau Bikini Top, UK10
Marie Meili Contrast print Hipster Bikini Short, UK12

Верх брала 10-ку, так как другого на тот момент не было, ожидаемо оказался мал, даже с вынутыми вставками (я надеялась, а вдруг за такие копейки получу себе классный купальник), поэтому трусики даже не распечатывала (визуально как раз), поедет домой комплект. Жаль, симпатичный и совсем недорогой.

3. New Look Floral Flocked Balcony Bra, 34DD
New Look Floral Flocked Brazilian Brief, UK12

Очень понравился комплект, выглядит дороже своих денег. Размер подошел и верх и низ. Лиф с небольшим совсем пуш-апом в нижней части. Я бы конечно предпочла совсем без оного, но форма меня такая полностью устраивает, очень хорошо держит большую грудь. Немного туговато в объеме, думаю растянется как обычно и будет ОК. Застежка широкая на трех крючках, может кому это принципиально. Трусики светят спереди, сеточка без подклада. На фото показала.
Обе вещи пришли на вешалках для белья

4. ASOS T-Shirt With Half Moon Print And Rolled Sleeve, M

Футболка старшему сыну. Долго ее держала, ждала скидку. Взяла за 7 ф. Очень нравится. Материал не самый дешевый. Принт похож чем-то на Монтейновский. На себя примерила, немного велика, у сына сейчас плечи шире моих намного, да и рост почти 180. Думаю как раз будет. Рукава подвернуты и пришиты.
Если мелькнет - рекомендую.
5. Liquorish Flared Coat, UK12

Извините, пока это пальто без реальных фото. Я его очень долго хотела, еще с тех пор, как на него первый раз сделали скидку. Тогда оно стоило 60 ф. Купила за 40, сейчас еще дешевле.
Очень красивое, низ такой широкий, точно как на фото смотрится. Воротник тоже красивый. Смотрится как на фото. Цвет не яркий, очень приятный. Но мне как обычно пальто мало в верхней части, тянет по грудной клетке и из-за этого талия немного выше. Но это не самое главное, я меряла, вытащив пояс из шлевок и нормально, но грудь стянуло, некомфортно. Сейчас его забрала девочка домой мерять, у нее ОГ примерно 90-92 см, ей как раз. И она кстати, выше меня, талия у нее в принципе не завышена. Сказала, комфортно себя чувствует. Состав верный указан, довольно приятный на ощупь, не прям синтетический.
Вообщем, мой вердикт, пальто за эти деньги обалденное, если подходит размер. Есть еще синее, тоже цвет очень! Хотела сначала его, но у меня и так 90% гардероба синего. :ag:

6. Lavish Alice Blouse In Tiger Print, UK12

Блузка бомбовская!!! Почему не берут! Конечно, на вкус и цвет, как говорится. Но это сочетание леопардиков и синего цвета - я просто балдю!:ay:
Размер прямо мой, точно по фигуре. Больше моего не влезет ни на см. Длина рукавов тоже точняк на мои руки. Блузка приталенная, руки поднять - уже тянет немного. Полиэстер мягкий, не скрипучий, очень приятный на ощупь, как плотный шелк. Требует конечно антистатика. Единственный ма-а-аленький минус - пуговицы не до самого верха (на фото показала), может оттопыриваться. А может и не будет.

7. Известный всем кардиган Wal G Cardigan, М

Спасибо огромное всем, кто хвастал им! Я довольна как слон.
Люблю вообще кардиганы, люблю рукава 3\4 (а на нем на рукавах пуговки, можно и 3\4 носить и обычно), люблю всякую ассиметрию, ну и цвет просто подо все. Вообщем, сплошные плюсы. Если мелькнет - берите, кто еще сомневается. Он очень долго висел, может еще будет всплывать. У меня явно чей-то возврат, но без брака, скорее всего кому-то размер не подошел, ну а мне хорошо :haha:.
Фото делала сама, некому помочь, поэтому извиняйте, как смогла показала все плюсы.

8. Ну и последняя на сегодня вещь ASOS Leather Skater Skirt in Snake, UK12

Мелькает часто в разных размерах. Рекомендую к покупке.
Очень интересная вещь, думаю тоже сочетать можно с разными базовыми вещичками. Единственно, не придумала, с чем из верхней ожеды можно ее надевать. Ну уж с черной короткой курткой-то точно можно.
Не слишком короткая, и пышность ее не придает объема бедрам, как мне кажется.
Заказала после хвастика на эту юбочку мамы рыженькой Ларисы (простите, забыла как Вас зовут). Спасибо! Ваши хвасты часто вдохновляют:yes3:
Размер мой, села точно по талии (утром меряла талию 73 см, к вечеру конечно ближе к 75, но пара см влезет туда еще точно).

На сегодня на этом все, продолжу на днях. Всем спокойной ночи! :ax:

 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Здравствуйте мои дорогие! :haha: Пришло время писать хваст. Все январские посылки получила,от декабря до сих пор нет двух!:bh: Некоторые позиции в ауте..ну и начну с одной из них..
1. Rare Maxi Dress with Lurex Skirt - Black/silver / UK 8


Мне платье понравилось. Ещё на видео подкупило то как полы развиваются при ходьбе. Да люрекс,да блестит..но я его почти люблю..почти потому что немного не нра как в талии сидит, высоко что ли. Хочется ремень какой то,чтоб подчеркнуть. я со своими поэксперементировала, но куплю просто чёрный. По размеру подошло хорошо, качество отличное.

с ремнями

Смотреть далее

2. Roxy Button Front Top - Indigo / XS


Вот уж откуда подвоха совсем не ожидала. Нееее.. цвет,размер всё как надо...Но надев эту кофточку обнаружила, что низ то ассиметричный..на фото думаю видно. Стоит недорого поэтому оставлю..если кто заметит буду говорить что это дизайнерская задумка :ag:



3.Club L Twisted Seam midi dress - Black / UK 8


Это платье тоже в ауте..но есть такое же в сером цвете..

Мне оно очень понравилось. Переживала что в 8-ку не влезу..но благо ткань тянется и оно мне подошло...К качеству претензий нет. Ссори за торчащее бельё...



4.Vila Drape Jacket - Pristine / XS


Честно ожидала марлечку среднего качества..Но мне даже понравилась..мягкая, приятная. Рукава цельнокроенные и смотрится немного безразмерно в районе рук и плеч..но ничего, лёгкая накидка для лета. Опять же извиняюсь за стриптиз на фото:ah:..мерила ленивая и уставшая)



5. Pony M100 White High Top Trainers - White/black / UK 6


Я влюбилась в эти кроссовки с первого взгляда..но правда долго думала какого цвета взять Ч/Б или Б/Ч..в итоге пока думала и ждала на них скидку мой размер в Ч/Б закончился..Взяла эти и ничуть не жалею...Они крутые..по размеру немного свободны..но это вобще не беда..думаю мне в самый самый раз бы 5.5 UK. В жизни у меня скорее 38,5 размер..Кроссы качественные,удобные..ммм..
У Pony есть ещё подобные в других расцветках http://www.asos.com/search/Pony-Trainers?hrd=1&q=Pony+Trainers



6. Only Hanna Panel Legging In Grey With Black Stripe - Grey melange / S


Неплохие леггинсы..Не очень плотные по размеру хорошо, в обтяжечку..но думаю влезла бы и в меньший размер. Совсем немного светят, но я буду носить с удлинёнными футболками. На фотках талию я подвернула..

 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Всем доброе утро!
Получила экспресс от 07/11, хочу поделиться впечатлениями.

Фото ужасного качества, на скорую руку, дети скачут рядом и даже встать нормально не получается.

YMC Winter Moon Trousers in Silk - Navy / UK 10

Отличные шелковые брючки. Мягкие и приятные, легкие очень. Мне большие в талии и пахУ. Если и носить - то только дома в качестве шаровар. Фото нет, цвет как на сайте. Качество отличное, пуговки сбоку аккуратные. Ниточек ни одной не нашла.
Поедут домой, компания есть :)

Becksondergaard Peace Sand Scarf - 115 sand / One Size

Шарфик из Копеек, его Инна выложила. Закинула корзину для бесплатного экспресса. Средней плотности марлевочка, не ползет, немного шершавая. Довольно большой. Меня не впечатлил. Отдам племяшке.

ASOS PETITE Exclusive Parka With Fur Lining - Khaki / UK 8

Копеечная парка. С утеплителем, который можно отстегнуть. Утеплитель идет по всей парке, кроме рукавов. В капюшоне тоже есть :) На капюшоне "чебурашка", но терпимая. Размер подошел, не оверсайз совсем. Даже фигура обрисовывается :ag: Я меряла только с утеплителем. Без него конечно будет свободнее. Есть шнуровка для регулировки.
На подкладке нет петельки, вешать только за капюшон :(
Материал утеплителя голая синтетика конечно. Материал парки - приятный хлопок. Молния красного цвета, надежная. Нитки не торчат, запаха нет.
За скидочную цену парка понравилась :) Качество нормальное. Цвет чуть темнее чем на сайте.

Park Lane Suede Biker Boot - Taupe / UK 5

Милахи мои :) Долго я их ловила, упустила однажды. Поэтому, поймав второй раз, сразу оформила заказ :yes3: Читала отзывы, думала не подойдут. Но подошли идеально! Меряла с обычным х/б носком. Одеваются пока сложновато, но приспособлюсь. Очень понравились, думаю, станут любимчиками. Цвет темнее чем на сайте, такой коричнево-бежевый. Тоненькие, без подкладки. В общем, все как про них писали ранее.

Еще расскажу о двух вещах из более ранних заказов.

Only Priority Contrast Parka - Oatmeal / S

Хотела себе светлую легкую парку. Нашла такую. Очень интересная. Качество у бренда мне всегда нравилось. Исполнение безупречное. Верхняя часть и рукава из более грубого материала, низ из материала гладкого. Цвет как на сайте. Фурнитура не дешевая, добротная.
Парка на теплую погоду, подкладка тонкая, утеплителя нет. Этакая ветровка.
Мне не понравилось 2 момента. Шнуровка у меня не на талии. Видимо, из-за объема груди. Это выглядит вполне нормально, на модели похоже. Но как-то некомфортно в нОске. И второй момент - фурнитура. Несмотря на ее добротность, боюсь со временем потемнеет. В общем, верну ее.

Cooper & Strollbrand Pretty Lady Coat - Camel / UK 10

Пальто, им уже хвастались тут. Купила как раз после хваста, девочки любезно помогли мне его поймать.
Понравилось очень. Легкое, грамм 700 весит. Сшито идеально. Немного колется. Цвет чуть темнее чем на сайте. По размеру подошло, но поддевать только что-то легкое. Пальто теплое. Пуговицы "скрытые", застегивается не до конца, мне бы еще 1-2
Пришло без бирок, чуть помятое, разрез сзади заметан.
Сомневаюсь на его счет. Оно мне очень понравилось тактильно. Опять же, легкое и не массивное. Закрыт ворот (с открытым не люблю, мерзляк). Вроде смотрится нормально. Носить буду с небольшим каблуком. Покупала по более-менее нормальному курсу. Когда еще такой будет :ah:
Смущает цвет, и чуть завышенная талия...

На этом все, спасибо за внимание :ax:
Все пытаюсь завязать, да не выходит... Вчера ботинки мужу словились, сегодня ему же джинсы по "вкусной" даже с учетом курса цене... Эх, где же взять "завязочки"? :ag:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Небольшой хваст. Почта России вроде опять нормально работает, тьфу-тьфу.
1) ASOS Jumper In Rib With Turtle Neck - Green / UK 6

Очень мне цвет понравился и состав натуральный. Доло ловила маленький размер, поймалась 6ЮК, ее и заказала. 4ЮК села бы лучше, но ни разу не появлялась в стоке. Водолазка сидит свободно, особенно сзади, на спине просто мешком висит, а я люблю по фигуре. 100% хлопок тоже не лучший состав - локти пузырятся и от непродолжительной носки. Но оставила за цвет.
2)River Island Distressed Ashley Boyfriend Jean - Denim light wash / UK 6

Хотела светлые джинсы-бойфренды. Размер подошел, можно было и 8ЮК, но что словилось. В составе эластан, что обеспечивает хорошую посадку. Цвет темнее даже, чем на видео, и совсем другого оттенка. Слегка пахнут уксусом. Мне не хватает роста для них. Конечно, я подвернула повыше, но из-за этого штанины внизу чуть шире, чем бы хотелось. Дырки изнутри проклеены разноцветными кусками джинсы. Не знаю, как стирку перенесут. В общем и целом - отличные штанцы, оставляю.
3)ASOS Leather Clutch Bag In Pony And Soft Construction - Teal / One Size

Мимими клатчик, к нему еще замшевые общеизвестные десерты едут. Мне достался с браком, внутри на подкладке на дне большой подтек клея. Но мне пофиг, даже в Асос писать не буду. Легкий, вместительный, удобный, пахнет кожей, цвет более зеленый, но мне это как раз и надо было. Достался мне за 10.8 фунта еще по приличному курсу - мечта просто.
Ну и я почти вся в Асосе, кроме кед:ag: Цвета тут вернее всего
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
https://www.asos.com/asos-design/as...nt-in-mid-length/prd/9020836?ctaRef=my orders ASOS DESIGN Swim Shorts With Cut And Sew Floral Print In Mid Length - XL
Принт яркий. Сама ткань похожа на тонкую плащевку. Внутри имеется сетчатая подкладка для плавательных шорт. Как раз. Не большие и не маленькие (рост 198, талию 94, бедра 110). Пройдут проверку после НГ :newyear3:

46e4ba0b1be9.jpg


b4e6d0614450.jpg


https://www.asos.com/ki5-a/ki5-a-legging/prd/10001176?ctaRef=my orders KI5-A Legging - L
На те же параметры подошли отлично. Сама ткань эластичная, плотная. Ткань на коленках напоминает кожзам и смотрится неоднозначно). Все швы идеально ровные. Пока не прошли проверку на трене

f25dc1588a12.jpg


eae8c061e956.jpg

https://www.asos.com/threadbare/threadbare-3-pack-trunk/prd/10099115?ctaRef=my orders - Threadbare 3 Pack Trunk - XL
На те же параметры - отлично. Ткань - хлопок. Резинка хорошая

fe53dd7b47ce.jpg


4662eeea460e.jpg


https://www.asos.com/brave-soul/brave-soul-5-pack-black-boxer/prd/9147228?ctaRef=my orders - Brave Soul 5 Pack Black Boxer - XL
Ткань - хлопок. Эти сидят немного свободнее, но не велики. Случайно закзала 3 упаковки :4fvgdaq_th: ..как говорится, труселей много не бывает

8e56e6f3f8e6.jpg


42729cdd82b8.jpg

https://www.asos.com/asos-design/as...r-dark-wash-blue/prd/7948142?ctaRef=my orders - ASOS RIVINGTON High Waist Denim Jeggings in Rumer Dark Wash Blue - W26 L30
Неплохая тонкая стрейчевая ткань. Хороший прокрас. Добротная молния и пуговица. Сделают большой попец визуально еще больше spiteful
На рост 157см подошел отлично. А вот в талии, успевшие к наступившей зиме, джеггинсы оказались тесноваты. Т.е. ходить в них вполне можно, но сидеть невозможно (талия 75, бедра 95). Буду возвращать.

dfa51307a2c2.jpg


82f3f9cf0fcb.jpg

2c08b4593545.jpg

https://www.asos.com/pistol-panties...igh-leg-swimsuit/prd/9142666?ctaRef=my orders -Pistol Panties Jungle Floral High Leg Swimsuit - UK 10 и 12
Оба заказанных размера на мои параметры и бюст 90 оказались малы :4fvgdaq_th: Не столько в бюсте, сколько по росту (с моим то ростом это стало шоком) такое впервые). Купальник тянул и не оставлял выбора. Пока магазин возвращал деньги, а я решалась "надо ли мне оно", размер UK 14 (48 RU), который должен был мне точно подойти, уже закончился. И, т.к. я не думала, что размер закончится, фото сделала только одно и одно))
Сама ткань приятная. Принт качественный, не пиксельный. Но было ощущение размытости рисунка.

0ee6b2f60730.jpg


644d4c3796bf.jpg

https://www.asos.com/club-l/club-l-...red-frill-detail/prd/9250552?ctaRef=my orders - Club L High Neck Floral Dress With Tiered Frill Detail - UK 10 (RU 44)
Оказалось большим на 1 размер. Ткань тяжелая, висящая. Никакой формы, воздушности или вида. Выглядит как тряпка. Но рисунок красивый, эх :)

0b67dc7131df.jpg


8ad3c6e39087.jpg

Как-нибудь позе продолжу, т.к. есть еще несколько заказов :)

c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Асос

Добрый день! Давно не хвасталась, сейчас решила хвастануть)))
Мои параметры 100-78-96, рост 172 (увы, не голливудский стандарт, хотя были времена...)
и возраст уже ого-ого - 50! Поэтому стараюсь покупать вещи согласно возрасту и положению))) И правда положение уже - "бабушка", внуку сегодня 3 года!

Итак,
1. AX Paris Plus Size Embellished Waist Midi Dress / 50
http://www.asos.com/AX-Paris/AX-Par.../pgeproduct.aspx?iid=4110648&xr=1&mk=VOID&r=3

Моя ты прелесть. Очень волновалась, что не подойдёт, что поедет обратно, но ах и ах - супер, село как влитое. (фото не будет - фотографировать некому да и стесняюсь я))), всё соответствует фото на сайте и моему отзыву). Хочется скупить всю одежду этой марки.

2. AX Paris Knitted Midi Skirt / 46
http://www.asos.com/AX-Paris/Ax-Par.../pgeproduct.aspx?iid=3726472&xr=1&mk=VOID&r=3

Так себе 50х50, материал, правда, хороший, как тонкий трикотаж (не футболочный), а сидит - обычно... на осень с черным свитером гулять с коляской со вторым внуком? внучкой? сойдет.

3. Топы
ASOS V Neck Peplum Top
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-V-Neck-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3778666&xr=1&mk=VOID&r=3
ASOS TALL V Neck Peplum Top
http://www.asos.com/ASOS-Tall/ASOS-.../pgeproduct.aspx?iid=3894014&xr=1&mk=VOID&r=3

Совсем не нравятся, ткань с блеском как для нижнего белья, поедут обратно

4. Лосины как лосины, можно оставлять
ASOS Soft Touch Full Length Leggings / 46
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Soft-.../pgeproduct.aspx?iid=2817096&xr=1&mk=VOID&r=3
 
Последнее редактирование модератором:

cvetochkinaya

Новичок
Шопоголик
25.06.2015
12
137
0
Одесса


Хочу поделиться своим заказом
Заказывала босоножки Ted Baker Chablise Double Strap Patent Sandals http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...andals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4691078&cid=0

Выбрала размер UK4, это европейский 37 с расчетом на стопу 23,5, но они оказались маленькими и подойдут на ногу 22-22,5.

Потом заказа UK5 - на 23,5-24 см-сели идеально. Пришла к выводу, что они маломерят.
 
Последнее редактирование модератором:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Коротенький хваст:ah:
New Look 5 Pack Word Socks
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...=1579&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Multi

хорошие носочки, цвета яркие, при стирке не красят, думаю подойдут от 35 до 38, поскольку моей сестре на полную ногу 38 размера только-только. Взяла в двух цветах, сейчас только эти есть. На подарочки вполне сойдут, упакованы прилично.

Наборчики тоже в двух цветах Totes Supersoft Scarf & Glove Set
http://www.asos.com/Totes/Totes-Kni...14140&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black

http://www.asos.com/Totes/Totes-Sup...14140&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Cream

тоже на подарочки взяла дополнительно, сначала брала себе на пробу:) они тогда были еще чуть дешевле:ag: за такую цену вполне ничего.
Из минусов - при носке в течение 2-х недель перчатки скатались, а шарфик электрилизуется. А так очень мягенький и приятный на ощупь. Кремовый наборчик имеет очень теплый оттенок, симпатичный.
Ну и несколько фото:boast:
 
Последнее редактирование:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
хвастик по платьям к дню рождения))))
это первый раз ВСЕ ПОДОШЛО!
после 2х неудачных попыток перестала там что-либо смотреть даже))) а тут решилась, т.к. не нашла ничего в обычных и интернет-магазинах Москвы
ог90 опг75 от67 об98 рост 165 см
1. Girl In Mind Aileen Plunge Asymmetric Lace Dress - Black / UK 10
шикарное но ооочень откровенное видно на фото (п.с. тут еще не заколото)
хотя конечно так и задумано, но я все же заколола до приличного декольте невидимкой))))



2. Little Mistress Tall Cut Out Maxi Dress with Embellished Waist - Red / UK10
действительно для роста 175 см наверно, может выше
брала для фотосета, решила не обрезать, чтобы шлейф летал на фото)))
тоже красивое, но вот спереди все же не очень нравится как сделано
надо подумать как обыграть...



3. Rare Allover Lace Dress with Scalloped Hem - Powder Blue / UK10
тоже хорошо село, на загорелой коже летом огоооонь будет.
фото нет, точь-в-точь как на картинке
 
Последнее редактирование:

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Получила посылку от 14.01. Очень она меня порадовала!
YRU Blkye Red Paisley Trainers 7UK
О, они классные! Расцветка покорила с первого взгляда! Размер подошёл, есть небольшой запасик, по стельке 26,5 см. Высота платформы спереди 4 см, сзади 5 см. Очень легкие, прямо невесомые. Материал верха - проклеенная ткань, не на сырую погоду это точно.

B+AB Aztec Jumper
Очень приятный на ощупь, не смотря на большую часть акрила в составе (77% Acrylic, 18% Wool, 5% Alpaca Wool). Выглядит один в один как на модели, сидит также. Спереди получается покороче, мне до пояса джинс, сзади подлиннее, буду носить с маечкой. Довольна очень! Это вторая вещь данной фирмы у меня, качество отличное.
 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!
1. Closet Slim Fit Trousers, 10

Очень понравились по цвету, качеству. Плотный хлопок, аккуратно пошиты, но с размерами петрушка. Я, конечно, обратила внимание, что на видео девушка немного не модельной фигуры-бёдра тяжеловаты. Думаю, так это же про меня! Заказала привычный ЮК 10. Примерив и посмотрев на себя в зеркало, я вспомнила песню «а я милого узнаю по похоодке…». Галифе просто умопомрачительное. ЮК 10 пойдёт на бёдра не меньше 100 см. При том на талии сидит вполне хорошо, около 1 см лишней ткани, но вполне прилично.

Поскольку брюки запали в душу, решилась заказать и ЮК 8. Отпишусь потом.

Взбрело мне в голову, что джинсов у меня нету, надо новые и обязательно из раздела Петит, чтоб не мучиться с подшиванием. Асос думает, что все, кто ростом до 160 см, просто обязаны быть стройненькими феями, и им, кроме как джеггинсов, супер слимов ничего шить не надо.

Заказала на пробу 3 разных пары.

2.New Look Petite Supersoft Skinny Jean, 10

Ожидаемо не подошли. По размеру ок (в талии можно поменьше), но они очень узкие в щиколотках, а они у меня не хрупкие. У меня ноги спортивного сложения, и джинсы обтянули их как-то невыгодно, подчёркивая то, что подчёркивать не надо. Попу сделали плоской.
3.New Look Petite Jegging, 10

4. New Look Petite Jegging, 10

Тут Асос учудил и прислал 2 одинаковые пары, которые под номером 4. Но мистика в том, что одни поменьше, а другие побольше. Те, что побольше, образуют на талии сзади карман-слишком большие.
Те, что поменьше, в талии лучше сидят, но всё же требуют ремня.
Джеггинсы не так сильно обтягивают, как джинсы, но попу так же делают плоской и в целом меня не красят. Отправлю назад.
5.ASOS Longline Top with Side Splits, 8

К джеггинсам заказала такую футболку, мне цвет показался красивым. В жизни он грязно-розовый, мне не к лицу.
6.Tokyo Laundry Polo Top, 10

Как мне понравился цвет это футболки! Но постигло разочарование-в жизни цвет зауряднее, не такой яркий. К тому же можно было смело брать ЮК8, т.к. у 10 на моих плечах шов прямо на границе с предплечьем, даже чуть ниже, чем надо. Мне жалко 20 с лишним евро отдавать за футболку, которая довольно обычной оказалась, отправлю назад.
7.ASOS Jumper Dress With Pleated Woven Skirt & Collar, 10

Этот свитер-платье я заказала, что называется, до кучи. В итоге, это единственная вещь, которая понравилась мне на 100% и останется у меня.
Приятная ткань, у юбки подкладка. Не светит. Выглядит аккуратно. С леггинсами отлично! Спасибо anya_tam, что выложили в копейках.


Фото могу сделать по запросу.

На этом всё. Жду ещё 2 посылки (третья потерялась) и надеюсь завязать с Асосом-одежды на все случаи жизни, а ношу джинсы и куртку с ребёнком гулять.

Получила сегодня ещё 1 заказ курьером. Отчитаюсь не отходя от кассы:)
8. ASOS PETITE Baby Kick Flare Jeans in Washed Black, 10

Отличные джинсы. Плотные, не очень тянутся. В коленках непривычно узко, но не давит и т.д. Размер на меня в самый раз. Длина под каблук около 4 см. Очень довольна!
9. ASOS Skater Coat with Funnel Neck, 8

У меня несколько пышных юбок и я была в поиске пальто, чтобы красиво с ними смотрелось. Не угадала с размером. 8-ка мне мала в спине. У меня спина довольно широкая. Рукава по длине отлично, плечо село отлично. В талии впритык (при том мерила на футболку). Одним словом, не мой размерчик. А качество хорошее, шерсть чувствуется. Перезаказала на 10.
 
Последнее редактирование: