Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Добрый день! Анечка может попробуем собрать toysrus.com на фришип ( от 50 уе)? У меня заказик всего на 20 уе, а так не хочеться шип 7уе платить. Ань бутылки ведь можно перевозить, проблем не будет?
Хочу взять такие бутылочки http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=23955746&cp=&parentPage=search , очень хорошие отзывы на амазоне и цены там от 9 уе. Многоразового использования, раскручивается посередине, можно добавить лед, а также легко моется. Так же на сайте много игрушек))) Присоединяйтесь
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребят, доброго вечера!
Номера посылок в РФ всем разосланы. У кого нет письма, значит, ваш заказ приехал позже 20-21 мая на склад (можете проверить по трекингу внутри вашего заказа). У кого по трекингу заказ был на складе 20 мая, но не пришло письмо от меня с номером посылки в РФ, пишите на почту, будем вас идентифицировать :friends:


HBv6.jpeg
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Что такое "Сбор посылок"?

[NOTE]Дата сбора: 21-22 августа означает, что в общие посылки войдут все заказы, УЖЕ приехавшие на склад 21 и 22 августа включительно.
Посылки, приехавшие на склад утром 23 августа в сбор не войдут. Если дата сбора продлевается, я обязательно пишу об этом сообщение в этой теме.
Дата сбора - это НЕ дата отправки. Отправка происходит в течение 1 недели с даты сбора.

Если ваша вещь опоздала к дате сбора на 1 день и вам она очень сильно нужна поскорее, то распаковка уже собранной посылки и добавление вашей вещи возможны при оплате вами суммы $30 за распаковку, и при наличии места в посылке для вашей вещи.
[/NOTE]

Этапы сбора и отправки общих посылок:

1. Отправка списков заказов на сбор посылок складу (срок исполнения до 30 минут) - происходит сразу на следующий день за последней датой сбора.
Я формирую списки с номерами всех коробок с вашими заказами, чтобы вещи одного человека попали в одну посылку, а не были разбросаны по разным, и чтобы общий вес не превышал разумных пределов, и чтобы территориально по возможности вещи людей с юга поехали в южные районы города, и то же самое с севером (только для Питера данное правило районов). После того, как эти списки отправляются на склад, никакие изменения или дополнения уже невозможны.

2. Непосредственная упаковка коробок с заказами (срок исполнения 1-3 РАБОЧИХ дня).
Обычно упаковывают за 1 рабочий день, если нет завала на складе или пиковых периодов вроде Нового года. Все мои списки распечатываются, отбираются ваши коробки с заказами, вскрываются, и складываются наиболее компактно в большие коробки, очень плотно и аккуратно. Коробки заклеиваются скотчем со всех сторон и взвешиваются, после чего я вижу итоговую сумму доставки по каждой общей посылке.

3. Оплата моими собственными средствами доставки всех посылок (срок исполнения от 1 минуты до 3 рабочих дней).
Почему до 3 рабочих дней? Потому что суммы доставки всех посылок за 1 сбор составляют до нескольких тысяч долл., их иногда нужно перевести из разных банков на один счет, иногда просто нет моих личных средств в таком объеме сразу.

4. Отправка оплаченных посылок в Россию и рассылка мною трекингов (срок исполнения 1 рабочий день).
Приезжает фургон почты и все общие посылки уезжают из США в РФ. Я всем участникам на почту скидываю номер трекинга для каждой посылки.

5. Расчет доставки на каждого человека и рассылка таблиц доставки вам на почту (срок исполнения от 1 рабочего дня до 2 недель в пиковые периоды).
Я создаю таблицы по расчету доставки в зависимости от вашего веса и отправлю их каждому на почту.
Иногда рассылаю доставку ДО отправки посылок, если время позволяет.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 3
  • 2.jpg
    2.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, напиши им ВК и в других соц. сетях - трое точно есть на ФБ ;)
Ты вернулась уже из путешествия?

Спасибо!:ax:
Написала :parcel:
Да, вернулась, на этой неделе склад отметит все пришедшие посылки на мой адрес)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Напоминаю всем, что идет сбор посылки с лаками и парфюмом, которая отправится ориентировочно в марте морем в Москву, оттуда возможна рассылка по другим городам.
Это Ваша единственная уникальная возможность получить запрещенные к авиа-пересылке парфюм и лаки для ногтей, гель-лаки, средства для снятия лаков и проч. спиртосодержащие взрывоопасные косметики.


IMG_1941.jpg
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сегодня последний день скидок на KOHL's - 15% на все, и 20% на заказ $100+.
Возможна оплата только американской карточкой, данный магазин сейчас по акции - под 6% (минимум $5).




 

Atil

Новичок
Шопоголик
Написала на почту вчера днем. Очень жду ответа.
На всякий случай дублирую:


Я из Санкт-Петербурга.
Посчитайте, пожалуйста конечную стоимость по каждому товару. Если можно подробно.

http://www.amazon.com/LEGO-21103-De...7?ie=UTF8&qid=1397892768&sr=8-7&keywords=Lego. 2 штуки.

http://shop.lego.com/en-US/The-Simpsons-House-71006

http://www.6pm.com/oh-shoes-dexi-brown-suede-napa

http://www.6pm.com/timberland-earthkeeeprs-putnam-tall-boot-dark-brown-nubuck
http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-brookton-6-boot-brown-green

Спасибо.
 

OLG

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
4
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, добрый день!
Отправила сегодня вам деньги на Промсвязьбанк , копию платежки за купальник trina turk скинула на ваш электронный адрес.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.