Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Юрыч99, по отзывам этот женьшень хороший. Рабочий, как многие пишут. Но он нестандартизированный, как и другие, я глянула, т.е. вы только знаете сколько корня женьшеня по весу положили в капсулу. Но вы бы еще сравнили, что на вашем женьшене написано. Какой он, стандартизированный, экстракт, или просто там количество корня. Меня тема женьшеня тоже интересует, но пока не покупала, заказала ашваганду для тонуса и энергии. А так вообще хорошие отзывы еще по нашему сибирскому женьшеню на айхербе. Поделитесь, что на вашем женьшене написано ))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Народ,

[OFF]у Snow_Maiden сын родился:haha:
поздравим в кофейне?[/OFF]

Svem добавил 14.02.2014 в 14:01
витамины можно принимать, только точно зная, что именно этого - А,D, К, В5 или Е вам не хватает, только сделав анализ крови. То же с микроэлементами и БАДами".
Маша, [OFF]вот лучше бы это автор ответил на вопрос "когда"
когда будут грамотные анализы, правильные интерпретации
когда будут воспринимать организм как единое целое, а не лечить отдельно "то почку, то селезенку"
когда будут врачи, которым не спускают сверху ворох безумных указов и предписаний, которые, порой, доходят до абсурда
когда будут нормальные жизненные условия, а не выживание в буквальном смысле слова
я готова сдавать, не вопрос и готова не сидеть тут и не разбираться самой в том, что мне не нужно, вот только жизнь заставляет[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я больше 2 лет принимаю индол, примерно год как добавила к нему зеленый чай, грудь не беспокоит
Я тоже с зеленым чаем пью. у меня уплотнения молочной доли, забиты протоки в одной груди. а вы помимо индола каике то мази используете ?

Доктор вообще сказал что это моя норма, отправил пить индол до кона ноября. Узиста целых 2 человека тоже кроме маленькой кисты ничего не увидели. я вот поглядываю на мазь.

WWH-40041-0.jpg


Хвалят

Народ, кроме лифтинг эффекта терапевтический эффект она имеет выраженный?
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва

маОля

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей, спасибо за подробный ответ, так написали много, буду теперь вникать)
Подскажите только, как долго принимать витамины и магний по времени, как-то курсами пить или на постоянной основе?
и рыбий жир какой брать, с витамином Д или нет?

а анализы, я не сдавала последнее время, но вообще гемоглобин у меня всегда в норме)

Вопросы по деткам перенсла в соответствующую тему)
 
Последнее редактирование:

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Мысль такая была... Но стоит такая сигарета довольно дорого, а будет ли она ей пользоваться - большой вопрос.
Пока я только перевела ее на сигареты с наименьшим количеством смолы. И это был очень долгий процесс...
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Как я понимаю, что лучший способ вывести билирубин, это побывать на солнышке
Валентина, если имеете ввиду загар, то при синдроме Жильбера он стоит в списке того что не стоит делать. Мне встречалась информация, что его солнышком понижают только при желтушке у новорожденных.

Glam sport, Vel, фенобарбитал это самый простой медикаментозный способ понизить билирубин. Но он только по рецепту, зато фенобарбитал содержится в корвалоле поэтому можно использовать его. Традиционная медицина считает, что хронические болезни, например холецистит, неизлечимы, и лечит только обострения. Хронические заболевания хорошо лечится диетами, аюрведой, гомеопатией. Но это долгий процесс требующий ответственного подхода к питанию и приему лекарств.
Алексей, я давно знаю, что билирубин можно снижать фенобарбиталом или на крайняк , корвалолом или валокордином. Но я не враг себе чтобы использовать препараты, которые так токсичны для мозга и печени. Между прочим, из-за этого препараты фенобарбитала и его содержащие, запрещены в некоторых европейских странах. К тому же не всегда фенобарбитал при Жильбере снижает билирубин. У меня он выше 31(общий)не поднимался, в основном, если поднимается, то совсем чуток, периодически приходя в норму. К тому же, такой как у меня, не рекомендуют снижать даже сторонники фенобарбитала. Кстати, если экстренно нужно снизить билирубин, то может помочь энтеросгель. На себе проверено. Пила его во время ОРВИ, чтобы немного разгрузить организм после выпитых лекарств. Заодно он связывает билирубин в кишечнике. За 3 дня билирубин немного повышенный(сдавала для себя до того как заболела) сбил до 12, нормы.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
у моей мамы проблемы сейчас с памятью..
Не думаю, что херб тут поможет, надо более радикальное что-то.
А фезам мама пробовала пить? Через месяц (пару уп.) заметно все улучшается с памятью и головой. Правда, все зависит от первопричины.
 

Innaman

Душа компании
Шопоголик
12.05.2011
125
688
93
Moscow
Подскажите какой витамин С, в какой дозировке? когда пить

1. Утром на тощак Neocell, Супер коллаген 1 и 3 http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074 + витамин С??

2. Вечер после еды Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457 + витамин С???
Много перечитала чегг -то голова кругом, не пойму:(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, кто употреблял такой бад при урорлогических проблемах? на какой день наступает видимы эффект от приема?

NWY-79320-2.jpg
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Порекомендуйте, пожалуйста, препараты железа. По анализам ферритин и железо значительно ниже нормы, и гемоглобин падает
Вот варианты с БАДами Железа - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3784509&postcount=1101
Низкий гемоглобин - это может быть нехватка не только Железа, но и В12 и Фолиевой кислоты.
Надо искать причину, т.к. даже заболевания ЖКТ могут провоцировать снижение гемоглобина - нарушение всасывания Железа и Витамина В12 в ЖКТ.
Нужно обязательно питание пересматривать, получается комплексный подход нужен, а не одни БАДы.
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Всем привет!
И снова я за советом:)
К слову спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы по поводу работы жкт. Уже однозначно есть улучшения!!! Двигаюсь в нужном направлении))))

А теперь вопрос по поводу масла вечерней примулы. Как его применять при планировании беременности?
Раньше цикл был стабилен как часы, а вот сейчас начались проблемы с овуляцией, на 18 дц еще ни слуху ни духу. Читала что это масло способствует налаживанию цикла. Нужно принимать его весь цикл? Или только до середины/с середины?
 

maverick78

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
4
0
0
Москва
здравстуйте! подскажите пожалуйста аналог на айхерб омега 3 кардио витрум там в составе этиловые эфиры омега-3 кислот 1000мг ну и аквадетрим если есть и также магне b6
и детское http://ru.iherb.com/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/834 аналогичное этому от дуоденита кислотного
спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dannywka, ах, я думала, что это вы и поставили. В инете нашла вот такое фото
5790002.jpg


т.е. детокс тот, который побольше и светлее.
 
  • Like
Реакции: dannywka

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Хочу поделиться отзывом
Вот уже около 4 месяцев как моя бабушка пользуется ЭТИМ средством в борьбе с диабетом 2 типа
Конечно она не верила что сможет отказаться от таблеток. Но на 2 день диабетон с его мильЁном побочек был выкинут.
При том что она не может питаться "чисто" - любит белый хлеб, булки. Хотя конечно не объедается ими. В общем при всем при этом модулятор помогает - отлично держит в узде сахар
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Всем доброго времени суток!
Пожалуйста, подскажите! Можно ли в один приём (утром натощак) принимать артишок (500мг.) и хлореллу (2000мг.)?
Екатерина, можно. Но я бы делала так: артишок натощак за 30 мин. до еды( я его так и пила), а хлореллу за через 20мин. выпить, т.е. получится ее Вы примите за 10 мин. до еды. Для себя я немало искала, за какое количество времени до еды лучше пить хлореллу и остановилась на том, что за 10-15 мин. до еды. Для себя это почерпнула на форуме МорНат. Кстати, пью хлореллу порошковую, такую http://www.iherb.com/Source-Natural...en-US&w=chlorella powder&rc=317&sr=null&ic=10 Начитавшись отзывов о мерзком вкусе, о том что пить почти невозможно, получив и начав пить, пришла к выводу, что нормально ее пить. Тем, кто сомневается заказывать хлореллу в порошке или нет, хочу сказать, если Вы пили когда-то энтеросгель, полифепан, то и хлореллу в порошке без проблем сможете. Да, вкус есть, но не мерзкий. Зато консистенция обычная, т.е. крупинки порошка не ощущаются, если хорошо размешать,чего не скажешь о предыдущих двух препаратах. Я насыпала в пустой стакан хлореллу и постепенно вливала воду из другого непрерывно помешивая.Это и намного дешевле чем в таблетках и капсулах. К тому же в капсулах содержаться ингредиенты, которых можно миновать употребляя порошковую хлореллу. У меня проблем с глотанием таблеток никогда не было, и тем не менее мне проще выпить стакан с разведенной хлореллой, чем 6 таблеток или 6 капсул (3 гр.). Екатерина, на том же форуме прочитала, что минимальная дозировка рабочая- 3гр. Даже, если прочитать советы по дозировкам от производителей, то это подтверждается. Советуют от 3 и больше.

Glam sport добавил 12.03.2014 в 13:46
сейчас переживаю сильнейший стресс, большая нервозность, истерика, слезы, отсюда проблемы со сном (корвалол и еще с ними не помогают), едой и всем остальным.
вообще как пережить длительный очень острый стресс. и не известно когда он закончится....
Океанчик, сочувствую Вашему состоянию! Ответьте честно сами себе, адекватны ли Ваши реакции, состояние тому, что происходит в Вашей жизни или не совсем. Это я к тому, стресс стрессом, но, возможно, имеет место какое-то вполне конкретное физическое расстройство, которое стресс усиливает, проявляет. Возможно, щитовидка не исправно выполняет свои функции. Если не знаете о ее состоянии, сделайте УЗИ, сдайте кровь на гормоны щитовидки. Не исключено, что Ваши надпочечники устали из-за постоянного стресса. Им в помощь-магний, витамин с, пантотеновая кислота, хорошая морская соль.
Возможно, Ваша реакция на стресс- есть проявление Вашей чувствительной натуры или не до конца пережитой в прошлом какой-то ситуации, которая "грызет" до сих пор, наслаивая другие проблемы. В этом случае Вам больше толку может быть от хорошего психолога, чем от корвалола и т.п. , потому что он будет разбирать корень проблемы, который сидит в голове. При проблемах со сном не стоит перед сном сидеть за компьютером, смотреть что-то будоражущее нервную систему, делать поздние физически нагрузки, наедаться перед сном и т.д. В общем перед отходом ко сну нужно психику успокоить. Медитации этому способствуют тоже. Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Добрый день! Надеюсь на вашу помощь.
Мне 34 года, сложные отношения в семье, проблемы с мужем. Видимо на этом фоне вторая киста яичника за последние 4 месяца ( интервал 2 месяца ), жутко лезут волосы
, полная горсть волос, если провести рукой по ним. Состояние разбитости, хочется лечь и плакать, нет желания ходить на работу, срываюсь по любому поводу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.