Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Доброе Утро! :br:
Как хорошо ... тишь, гладь, да Божья благодать!:ax: Прямо "форумная" идиллия ...:ay:Душа радуется. :yes:
Не то что вчера - шторма и бури, молнии в разные стороны!:aq:
Ложка дегтя,:ag: конечно, всегда есть, но что она, по сравнению с такой дружной бочкой меда!
nkH_crwQw74.jpg

 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Don Ralfonso, Ириша, а что за особая процедура? Как переводится?
 

Gia

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
56
28
0
Москва
а безтрек для России, наверное, не с проста отменили... посылка от 22 ноября - как в бездну канула((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
AlSh, вроде у экстрабакса написано, что дают 1%. Кроме него никакой больше не дает.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Злоба дня.:dub: В продолжение темы ...
Сегодня по ТВ видела какой завал на Шереметьево около 100 тонн (СМИ пишут от 500 тонн) международных отправлений ... УжОс ...:ai: Все тюками завалено ...
И как в нашей России принято - Иван кивает на Петра, и оба дружно - на Абрама ...

Почта России (ММПО) - Это не мы виноваты, это Таможня не может справиться, долго осмотры делают, работников у них мало ... это из-за них такие задержки ...:aq:

Таможня - Мы тут ни при чем ...:ai: Проверить посылки пятиминутное дело. Это у ММПО места мало, куда все отправления складировать можно, и так уже все на улице лежит (ага, мокнет/сохнет/снова мокнет) Это Почта России не может вовремя предоставить транспорт для развоза уже прошедших таможенный контроль посылок/отправлений ...

Почта России и Таможня - Во всем виновато население (то бишь, девочки, это МЫ :ai:) ... Это они, такие сякие, понакупали всего в интернет-магазинах и ведь все им мало, все покупают и покупают и далее в том же духе ...
Вот как ...
 

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
Милые девушки, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство для интимной гигиены на iHerb. Я ничего кроме средства для мытья менструальной чаши не нашла.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Snow_Maiden, Лена,

Поздравляю тебя с Темкой;)

Пусть растет крепким, здоровым, пусть удача, везение и успех идут с ним рука об руку, счастья ему на жизненном пути! :yes3:

137926584144049877.jpg
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, добрый день!
С сентября больше чем в 12 раз упали бонусы: в среднем 100 дол в месяц было, а стало 1-5 дол.
Почитала сейчас все в ветках. Правильно я поняла, что убрали выплаты со 2-3 и тд уровней? У мменя новых просто мало было последнее время...
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А кто нибудь заказывал с херба насадку-фильтр душ, как вам? И кто то может объяснить куда и как их крепят, это просто или понадобится сантехник?)

Крепят между краном и шлангом душа. Сантехник не нужен, если есть кто-то, кто физически может открутить шланг и прикрутить обратно. Среднестатистический мужчина легко это может сделать. :) Но вопрос в том, нет ли отличий в стандартах резьбы у нас и у них... В этом случае придётся купить переходник.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Думаю, стоит написать, они и сами должны заценить интерес - все авоськи раскупили ))))))
Написала в русскую службу поддержки, посмотрим, как отреагируют:ad:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и @nya

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
natuskam, наверное, у Вас Украина и морем? Девочки с Украины всегда называли гораздо более дешевый цифры доставки.
Открыла сейчас городские СП. К примеру:
Стоимость доставки в РФ
считаю по весу исходя из 18$ за кг., округление до 50 грамм в бОльшую сторону. Курс доллара - фактический курс списания с карты за доставку.
У другого
стоимость доставки до РФ (вес в кг * 18$/кг))*курс доллара
Курс доллара 56
Т.е. еще дороже стало, на сейчас 1008 рублей за кг.
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Уважаемые шопоголики, у меня к вам такой вопрос насущный. Вчера с супругом ходили в кафе. Он там в восторге был от капучино с мятным сиропом. Весь день мне голову дурил - хочет себе такое же дома делать.
Вопрос - есть ли мятные сиропы на хербе? Что то я найти не могу. Только всякие сиропы от боли в горле и аромомасла нахожу.
Подскажите, плз.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Гриня, это значит, что неуместно оспаривать наличие сарказма... сарказмом. Вам говорят:
не нужно общаться с людьми с задранным вверх носом. И не нужно презрительно фыркать в адрес того, кто ошибся в суждениях. Можно четко написать почему человек не прав и подкрепить фактами.
а Вы что делаете? Лишь бы кого унизить. Это ж насколько нужно не любить себя, чтобы самоутверждаться за счет тех, кого Вы считаете глупее? Вы говорите, не хотите тратить время на объяснение одного и того же, а на прения - всегда пожалуйста.. Мне кажется, или где-то присутствует идиотизм? Хотя конечно же кажется, и идиотизму место есть..
Уважайте других.. И они действительно потянутся.

И еще раз: до того момента, как Вы успели процитировать (просить использовать коды не стоит?), обвинить всех в поиске грубости, коей и нет вовсе (массовое помешательство), я Вам написала:
Гриня, и к Вам лично это не относится.. Насколько смогла заметить, Вы стараетесь оставаться джентльменом и не опускаться до оскорблений..
Видимо, это тоже с боем из Вас выбивалось. В итоге-то Вы сами для себя какой-то вывод сделали? Лучше выпендриваться или спокойно беседовать?
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
тут возникала идея скинуться и проверить тот или эной продукт на истинное содержание продукта ну и вредности?:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.