Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
В покупках взяла небольшой тайм-аут. Есть время похвастаться:ad::ah:
Кому интересно, ныряем под спойлер.
Представлены Monnalisa, Missouri, Young Versace, Blumarine, Ralph Lauren, Ciao Bimbi и др.
Вот села сейчас "сооружать" хваст и стало страшно, какая транжира:bu:
Я никогда не буду богатой, не умею я копить, откладывать.
Живу "сегодняшним днём", завтра может и не быть(((
Итак, начали:
Старшей дочери 8 лет, рост 130см; младшей - 6 лет, 120см.

Платье Blumarine (Myhabit), размер 6 и Monnalisa Chic, 8л.
e9af4d7f424a.jpg

Двойной лук от Monnalisa линия Chic.
Размеры 6 и 8 лет соответственно.
ee3536881e82.jpg

Колготки - Childrensplace. Обувь - Pampili(6pm) и Ciao Bimbi(Myhabit)

Кардиганы и ремни Ralph Lauren, размеры 6х и М. На младшей скинни Hudson, старшей - опять же RL.
46b14adf5d1a.jpg


Пальто Young Versace(7л) и сапоги Missouri(31р), приобретены почти год назад на Childsplayclothig. Фото с весны. Осенью пальто уже лучше сидело.
d268b8b6e986.jpg


Любимые куртки Monnalisa линия Bebe, размеры 6 и 8.
85be5bfbb748.jpg

ca23d8222a34.jpg

На старшей ботинки Steve Madden, младшей - ботфорты Ciao Bimbi.
Эти ботфорты стали нашими любимыми, носили в разных вариациях:
c косухой Zara
6623f3eca2f1.jpg

с пальто Monnalisa Chic (маломерит, на дочке размер 8)
050eda19541d.jpg

с курткой-пуховиком Blumarine
934c756310ea.jpg
88571d1e2eb5.jpg


Ещё одни ботфорты CIAO BIMBI(Myhabit) из замши и искусственного меха:
83df82b678fd.jpg
a298f2ab1aca.jpg


Старшей на зиму купила Ugg Kids.
ab634e96a999.jpg

С размером(youth 3) я , конечно, перебрала, хватит, скорее всего, и на следующий год:ag:
Кстати, за плечами виднеется рюкзак из этого хваста.
Очень им довольна. Практически, как новый.

Наши зимние забавы в ноябре:dersive:
6b842cf6c79a.jpg
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Небольшой заказ на сайте Carters для 6-летней девочки.
1. http://www.carters.com/carters-kid-...ID=header&start=14&cgid=carters-kid-girl-tops
Размер 6. Симпатичная футболка. Трикотаж плотноватый, качественный


2. http://www.carters.com/carters-kid-...3&cgid=carters-kid-girl-jackets-and-outerwear
Размер L. Замечательная ветровочка. Яркая, интересная. Внутри легкая подкладка из вискозы.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Небольшой хваст Англия

Next
Заказывала ветровку качество хорошее ткань плотная, но как-то ляписто
Размер 1.5-2г рукава немного длинные. Сапоги резиновые к ветровке забыла взять наверное буду дозаказывать.
Ветровка.jpg
Топ жутко моднявый на фото не получилось не оч. Размер 1.5-2г
Топ.jpg
Кардиган с клубничками клевый размер 1.5-2г
Кардиган.jpg
H&M
Топ с Киттей правда после стирки уже)) Первую стирку пережил нормально краска не отстирывается (стирала в холодной воде) Размер 9-12мес нам 1г9 топ сел идеально
Китти-топ.jpg
Киска стала почти членом семьи
Киска1.jpg
Киска.jpg
Мазекеа
2 платья набор на ощупь много синтетики ИМХО. Размер 2-3. Нам ну очень на вырост получилось :ai:
Мазекеа.jpg
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Шапочка Forever21 из женского раздела, но на 4хлетнюю голову сына села просто отлично. Тонкая, коттоновая, на удивление качественная.
Регланчик с Tesco F&F, размер 4-5Y, пока не мерила на своего товарища, но по виду будет лежать до весны. Аппликация бархатная (по опыту знаю, что бархат отлично собирает кошачью шерсть по квартире и после первой же стирки начинает активно по углам вылезать, поэтому хэнд вош онли)



Шапка River Island (женский раздел, но мне нужна была именно такого цвета под джинсы и реглан, поэтому рискнула - и угадала! Очень узенькая, сидит отлично).
Реглан Zara, размер 3-4года, на рост 104см великоват, идеален был бы на рост 108 где-то, думаю. Рисунок классный, но "резиновая наклейка" - три стирки и "кракелюр" готов... Джиники Gap



Готовый look:


ну и еще чуточку камуфляжа)))) Из женского раздела снуд River Island, джоггеры Zara.

 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Получила кукольный театр. Брали ко дню рождения, но посылки пришли очень быстро и получилось рановато, зато теперь не буду дергаться. Яркая, красочная игрушка, пластик суперский. Довольная я:). В Диперс брала пижамки. Слитные 24 и 2Т нам нормально, не впритык. Раздельные 3Т, но их можно подвернуть, так что тоже все ок. Рост около 85. Еще были туфельки серебристые stride rite, 25 евро и 7.5 США, нам велики, обувь очень хорошая.


Natal/ya добавил 29.03.2011 в 14:01
Игруху брала на Амазоне (ч/з пересылочную компанию).

Natal/ya добавил 29.03.2011 в 14:02
Фото попробую позже, замучилась потрошить коробки:ag:
DSCN0642.jpg

DSCN0641.jpg
 
Последнее редактирование:

РомашкаТа

Новичок
Шопоголик
16.12.2014
1
4
0
Украина, Херсон
Хочу поделиться впечатлениями о детских тканевых сандаликах из немецкого НМ
просто отличные, они неубиваемые, то что надо в садик! По размеру немного большимерят. Стелька с супинатором, не рвутся и не теряют форму.

беленькие мы уже относили, теперь будем в красненьких))
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Наш Обер р 8,на рост 132


комбез понравился,но немного велик,надо было р 7 брать.В руках и ногах есть швы,их можно распустить на 5 см и носить еще пару лет))))))Ткань у комбеза очень хорошая.
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Next

шапочка на 1-2 года. Цвет отличается от сайта. Немного с зелена.

пижамы 1,5-2 года.

фото к посту #1614


Заказывала с доставкой в Россию (200 руб). Посылка шла в Челябинск неделю:ai: и курьер :pig_ball: принес домой))).:ag: Буду еще заказывать.:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Наконец-то мы добрались до обновок из t-a-o.com, подробности заказа в соответствующей теме. Белая кофточка и туфельки из лендсенда, зеленая кофточка и к ней колготки Mim Pi выкладывала в хвастах совсем недавно.

 

Italia

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
46
7
0
Екатеринбург
Тоже похвастаюсь нашими обновками, правда я их еще осенью заказывала.
Old Navy:


От жилетки я в диком восторге, очень красивый насыщенный цвет. Внутри флис. на мой взгляд маломерит.
куртка очень понравилось качество, иск мех в капюшоне очень мягкий и не выглядит как мертвый чебурашка.
к куртке покупала штаны. На флисе, снизу резинки. На зиму тонкие, но на осень думаю самый раз

джинсы утепленные на флисе

из всего заказа они мне меньше всего понравились, какие-то кривоватые и нитки торчат. но я их покупала по акции, поэтому они вышли 7 баксов.
футболка
качество очень хорошее, мягкий хлопок. посмотрим как после стирки будет.
Вобщем ON я очень довольно, уже жду новую посылку:ah:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Давно не хвасталась :hey:
Всё с Myhabit:wink::cool:

Сначала Silvian Heach
-Plaid Jacket, размер 6 лет дочери на рост 120см впритык.
33faf0192c12.jpg

-Chamonix Top, размер 5 лет дочери на рост 110см слегка велик, не критично)))
1f77ed3ec60d.jpg

-Ornate Top, размер 7 лет, большеват. Украшение по вороту на кнопках, можно отстегнуть.
dfa23c05ab6e.jpg

-Skinny Jean, размер 16, сыну 13 лет на рост почти 160см длинные, но нормально по остальным параметрам)))
21a4b9e43a85.jpg


Теперь, SARABANDA.
-Tweed Coat, размер 8 лет дочери на рост 120см рукава длинноваты, а так вполне нормально.
74179c5381ab.jpg

-Turtleneck Top, размер 7 лет, нам большой(((
c88207696c24.jpg

-Ready for the Show Tee, размер 6 лет, дочери хорошо.
375f400e58aa.jpg

-Trouser Shorts, размер 6 лет, подошли!
b4e951ea4cd0.jpg

-Washed Sweat Jacket, размер 16, сыну хорошо.
695c03152869.jpg

-Patch Elbow Polo, размер 16, длинное нам.
f438a844fce4.jpg


Марки всем известные, достойного качества. Покупала, не раздумывая.
Свежая распродажа SARABANDA для девочек, старая -на мальчиков.
Silvian Heach для мальчиков.

По вейт листу отхватила MOSCHINO Sandal, размер 32, надеюсь, к лету дорастём до них)))
92ab525e2302.jpg

d9596f5383e1.jpg

Безумно довольна!!!:shergut::thumbup::happppy:

Вещей много, времени делать фотографии нет и они идентичны фото на сайте, если сильно нужны будут реальные фото - сделаю.:cool:

Еще полно детских вещей, но это в следующий раз:bay)::kissingyouuu:
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
добавлю немного:
1. слитник JUPA
изловлен на EBAY за $32.95 + $17.95 shipping до МФ
размер 4
точных характеристик сейчас не вспомню, но примерно так, мембрана со 170-180гр утеплителя в теле.
в комбинезоне имеется 2 кармана на штанинах, 2 нагрудных (на кнопке и замочке), 1 на рукаве, пояс на талии, внутренний карман на спине для флисовой балаклавы (пристегивается к нему на кнопки), рукава на резинке, капюшон с регулировкой глубины, флис по внутренней стороне горла, противоснежная юбка в штанинах, попа-колени дополнительно сформированны - простроченны (не знаю как правильно объяснить), видимо, для их "усиления", система "Я РАСТУ" (рукава, штанины, юбка в штанинах)...приятная мелочь для ребенка тряпичная куколка в курточке в цвет комбинезона, пристегнутая на карабине к кармашку
замеры: шаговый шов - 42см, рукав по шву - 34см, ширина спинки от подмышки до подмышки - 40см
нам еще расти и расти до него


2. Timberland Back Road Hiker
size US 8,5 toddler (amazon.com 37.58$)
по стельке 16см
нравятся очень-очень, возможно, кому-то покажутся тяжеловатыми (вес 450гр)
 

Lyma

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
2
12
0
Самара
Комбинезон Minymo

Вот и пришел наш осенний комбинезон: http://www.stylepit.ru/kids/childre...alls/temno-sinij_kombinezon-minymo_207545_559
заказ ждала 3 недели ( хотя пишут, что 6-8 раб.дней)
Комбинезон отличный, очень легкий, как раз на влажную прохладную осень, oxford nylon ( ветро- и влагозащитные свойства), качество отличное. Размер большемерит где-то 2, может и на 3. Сынульку привезут посмотрю как на нем сядит .
Вот фото (104 размер):
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего настроения! :br:

На сей раз отступлю от своего любимого Gymboree, и похвастаю вещами их другого магазина Janie and Jack. А также пару вещей приехало с Pumpkin Patch и Gap.

В J&J я закупилась на «семейной» распродаже, когда дали -25% на всё. Скидки в этом магазине (помимо стандартного сейла) бывают очень редко, в отличии от других магазинов группы – Gymboree и Crazy8, так что выловить облюбованную вещь на сейле, да ещё с дополнительной скидкой больше 20% - это удача. Ко второму раунду сейла самые красивые вещи обычно не «доживают»...
На сайте J&J я покупала впервые (хотя их вещи раньше уже брала на иБей) – не понравилась мне организация процесса :(. Как-то всё непонятно, непрозрачно, неудобно...
Смотреть далее

1. Жёлто-голубое платье (коллекция Afternoon Tea)
113444533d57aceaa59.jpg


Очень красивая коллекция в общем, и очень красивое платье в частности :yes3:. Материал – поплин, но очень нежный и шелковистый, приятный на ощупь. Полностью подшито белой батистовой подкладкой, очень аккуратно сделано, вообще качество – на 5+. Застёгивается сзади на пуговички, бантик – не развязывается, под ним есть скрытая пуговица.

К платью прикупила «соломенную» шляпку и заколки-бантики. Брала не себе – но не удержалась, и примеряла шляпку на свою дочу. Она, конечно, огромная для моей 2-летней принцессы, но уже можно представить, как юные кавалеры будут штабелями укладываться у ног красотки, кокетливо стреляющей глазками из-под широких полей этой чудо-шляпки :ad:

Замеры:
Платье (размер 4): длина полная/до пояса – 62/23 см, ширина в поясе – 30 см.
Шляпа (размер 4-5): диаметр – 17 см (нехитрые математические рассчёты приводят нас к ОГ – 53 см).

2. Красное платье (коллекция Vintage Chic)
113444533d57ae47b6f.jpg


Тоже красивая коллекция, а главное – в моём любимом красном цвете! :ag:
Правда, это платье я опять-таки заказывала не нам (а нам я подобрала другой комплект с этой же коллекции – см.ниже). Хотя, получив посылку, я немного расстроилась, что не решилась взять такое же и своей дочурке – оно вживую даже симпатичнее, чем на картинке. Материал – полностью батист, как верхний красный слой («в дырочки»), так и белая подкладка. Тоже сзади застёгивается на пуговички. Бантик – из «шляпной» подшивочной ленты, то есть, такой плотный ребристый материал.

Замеры (размер 3Т): длина полная/до пояса – 59/22.5 см, ширина в поясе – 30 см.

3. Футболка, шорты, топ и панамка (коллекция Vintage Chic)
113444533d57c3d5f88.jpg


Оригинально планировался комплект: топ с бабочками + шорты + панамка. Но, когда я собрала всё вместе вживую, оказалось, что эти вещи категорически не подходят одна к другой. Топ – стиля «разлетайка», шорты тоже оказались по виду скорее, как юбка, а не шорты в классическом понимании, итого вместе они совсем не смотрятся. Хорошо, что моя интуиция громогласно заявила в момент набрасывания корзины: «Возьми ещё футболку с бабочками, тебе говорят!».
Так что, теперь у нас 2 комплекта: футболка + шорты (если очень хочется, то можно сюда и панамку добавить), и топ + панамка (сюда подойдёт белый либо, возможно, светло-джинсовый узкий низ – шорты, бермуды, капри, джинсы).

Футболка – самая обычная, бабочки – аппликация, одна из них – 3D.
Шорты – из батиста, 2-слойные (наверное, чтобы не просвечивали); утяжки в поясе нет (увы), сзади - резинка. Я думала, они будут более «струящимися» - а они оказались обычными (почти, как поплиновые, только тоньше).
Топ с бабочками – мягкий поплиновый (поплин – не такой, как в жёлто-голубом платье – здесь он ещё тоньше и не такой шелковистый). Бабочки – это рисунок на самой материи.
Панамка – поплиновая, с батистовой подкладкой. По официальному размеру – совпадает со шляпкой выше (4-5), по ощущениях – на 1.5-2 см меньше в обхвате, чем шляпка.

Смотреть далее

Замеры (размер 4):
Шорты: длина – 23.5 см, ширина в поясе (нерастян./растян.) – 26.5/30 см.
Футболка: длина – 39.5 см, ширина в груди – 30.5 см.
Топ с бабочками: длина – 41 см, ширина в груди – 31 см.

4. Футболка с жуками (коллекция Outdoor Preppy)
113444533d57aa207be.jpg


Не знаю, чем эта футболка не угодила покупателям (в момент тогдашней распродажи она уже была на сейле, но все размера были в наличии, да и сейчас ещё кое-что осталось) – но вживую она оказалась реально классная :yes3:
Жуки – как живые :ag:, вышиты очень аккуратно...

Замеры (размер 6): длина – 49 см, ширина в груди – 37 см.

5. Джинсы Gap
Как только я увидела данные джинсы – так сразу и решила, что сыну в гардеробе они очень пригодятся. Будем уходить от банальных сине-зелёных тонов :yes3: – хоть муж и не в восторге от этой идеи :ag:
Наученная опытом предыдущих покупок (а также, учитывая желание угадать так, чтобы сын мог поносить эти джинсы хотя бы 2 года – благо, в 5 лет детишки уже растут не с такой умопомрачительной скоростью) – я взяла размер 6 slim.
И что вы думаете? Я их сравнила с джинсами такой же модели straight размера 5 YRS (то есть, с раздела для младших мальчишек) – и обе пары оказались практически одинаковыми, ну может оранжевые на 1 см длиннее :bn:

Смотреть далее
Итого, для парня ростом 112 см, весом 17.5 кг получаем следующую картину: джинсы размера 4 уже коротковаты; 4 YRS – идеально; 5 slim – идеально; 5 YRS – чуть-чуть широковаты, по длине закатываем 4-5 см и носим; 6 slim – точно так же, как 5 YRS.

Замеры (размер 6 slim): длина по внешнему/шаговому шву – 68/50 см, ширина в поясе/бёдрах – 27.5/37 см, ширина штанины внизу – 13 см.

6. Девочковые футболки Pumpkin Patch
113444533d57c58adb8.jpg


Ну наконец-то я почти на 100% довольна покупкой в Пампкин Патч :haha:
Давно мониторила обе футболки (ещё как только они появились на новозеландском сайте) – ждала, когда же коллекцию выложат в американском магазине, и когда же дадут скидку хорошую. Дождалась акции «8 уе на все футболки» - и закупилась.

Футболка со слоном вживую оказалась интереснее, чем на картинке. Почему-то мне представлялось, что она будет широкого стиля с тоненького материала. А оказалось, совсем наоборот – это приталенная футболка с плотного, но очень мягкого хлопка (и 5% эластана). Слон – рисунок, плюс болтающаяся кисточка, плюс стразики. Яркая, интересная, необычная – как по мне, стильная, но не усипусишна :)

Футболка с бабочками тоже очень красивая, но имеет существенный недостаток – в её составе практически один полиэстер: спереди – 100% полиэстер, сзади (там нет рисунка) – 65% полиэстер, 35% хлопок. И на ощупь это сразу чувствуется – правда, первое впечатление у меня было, что это материал «район» – потому что ощущается, как «струящийся» под силой тяжести (надеюсь, понятно объяснила :ah:).

Замеры (размер 3):
Футболка со слоном: длина – 38 см, ширина в груди – 30 см.
Футболка с бабочками: длина (спереди) – 37 см, ширина в груди – 30 см.

7. Мальчуковые футболки Pumpkin Patch
113444533d57ab67613.jpg


Голубой лонгслив – практически самый обычный, прихватила его «за компанию», с позиции – где-нибудь пригодится :). Материал – тонкий хлопок, в мелкую поперечную «чёрточку». Сзади – на 2 см длиннее, чем спереди.

Разноцветная футболка – моя любофф :tender: , очень мягкий хлопок и необычная расцветка. Форма и местоположение цветных разводов немного отличаются от картинки на сайте; подозреваю, каждая такая футболка будет уникальной в плане дизайна. На фото, к сожалению, не удалось передать цвет достоверно – тёмно-синие разводы на самом деле не такие тёмные, как на общеплановой фотке, но и не такие светлые, как на фото с ближнего ракурса.
Смотреть далее

Замеры (размер 6):
Голубой лонгслив: длина – 52/54 см, ширина в груди – 37.5 см, длина рукава от плеча – 45 см.
Футболка: длина – 50 см, ширина в груди – 37 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Долго заказывала с Джима и решила выложить хваст. Люблю джим с тех пор как моей дочере исполнилось полгодика и все никак это любовь не проходит. Хотя одежда у них большемерит, или дочь моя маломерит ))
Куртка, варежки и шапка все 2Т-3Т. Куртка клевая, с запасом, шапка большевата, варежки, как варежки.

Сапожки прикольные размер 9 по стельке, абсолютно декаротивные, подойдут только для похода в цирк и торговый центр.

Флисовая худи и штанцы,2Т седит замечательно, флис толстый.

Платье и водолазка,2 Т, платье как все вязанное немного длинновато.

Это платье моя боль, ждала его больше всех других вещей, а оно оказалось прям огромным, хотя тот же 2Т,на следующий год будем носить.
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Привет всем!
Вот и собралась с хвастиком. В этот раз - мальчиковым.
У меня две девочки старшие, и вопросов что и где выбрать не существует. Лучше сказать так: "Как себя отговорить от очередной покупки?!"
Мальчиковые коллекции обычно достаточно просты и не особо ярки. А ведь хочется, чтобы младший братик не терялся на фоне ярких сестричек. Поэтому ищу вещи необычные. Без синего и голубого конечно не обходится, но куда же без них)))

Свитерок GAP (18-24 мес) и джинсы Crazy8 (18-24). Свитер классный, не толстый, мягкий, очень необычный по фасону. У нас папа в очках, поэтому увидев его, в покупке даже не сомневалась!
Джинсы плотные, вот прямо как у взрослых, классный джинс, очень понравился трикотажный пояс, очень удобно в носке для ребенка.
baa0bd1acec6.jpg

202901de7960.jpg


Динозавровый комплект из малышкового отдела Crazy8 (размер 18-24). Джинсы skinny и флисовый худик.
Худи тонкий, флис облегченный, прикольно смотрится. Оправдал надежду в плане необычности. Джинсы тоже тонкие, хорошо тянутся.
На фото сравнение моделей джинс straight и skinny. Видно разницу в плотности, в размере одинаковы. У меня ребенок обычный, не худой-не толстый, поэтому нам обе модели хороши.
1840e30a18f7.jpg

a8bd0a5e4a1e.jpg

3646cd7bdeb3.jpg

34627cbccc5c.jpg


Кардиган Carters. Моя любовь! Фото не передает красоты цвета. Очень мягкий, легкой вязки. Размер 24М нам великоват, что и хорошо. Сносить бы нам все, что у нас в размере 18-24:ag:
5c2b1b103024.jpg

79501738f41a.jpg


Худи Сrazy8 (18-24)
На картинке с сайта выглядел ярче, в жизни точно такой как на фото. Глаза объемные, бегают. Чуть плотнее зеленого. Тоже смотрится отличненько, был бы ярче, цены бы ему не было!
ec8f4b44d1a2.jpg


Худи от OshKosh. Мне не понравился. В реале выглядит на троечку. Флис толстый и мохнатый, до стирки сыпется, мне кажется потом он больше будет похож на мочалку. Вид тряпочки у этой кофты, невзрачный какой-то. Хотя цвет графитовый обычно смотрится очень достойно. Цена на ценнике 30 долларов, но он точно столько не стоит! Мне он обошелся около 13. Похожие вещи такого стиля у GAP смотрятся на порядок лучше!
fca6989efa92.jpg

9e9299c8930c.jpg


Лонгсливы.
Синий No.1 (GAP) размер 2у
e79fb38690fb.jpg

c9405686c982.jpg

Белый с НЛО (Crazy8) размер 18-24
Морда человечка спрятано за "стекло" (наклейка пристрочена в типе плотного файла-папки, ну мне для сравнения пришла только папочка-уголок для документов).
1ab7f18f9c95.jpg

83425a3d5619.jpg


Пират (Crazy8) размер 18-24
Рисунок - краска, у нас были похожего типа, отлично носятся. Необычный и очень удачный!
11c037702271.jpg

Полосатый (OshKosh) размер 2Т
Плотный, ткань похожа на майки-поло, только чуть мягче, в рубчик. Приятный такой, но ничего особенного.
6a83b7a4228d.jpg

ba338032f9d3.jpg


Ну и для сравнения - cнизу Carters 2T, сверху GAP 2y
2e7011d7dd74.jpg

3 штуки, сверху Crazy8 18-24
cf9c3dc3a6e5.jpg

OshKosh и GAP (2T и 2у)
aecfaa18315d.jpg


Ветровка Crazy8 (размер 2у).
Классная! Очень качественно пошита, внутри подклад х/б. Ткань сверху приятная, вообще такая модель удачная. Не люблю голубое, но тут вот прямо очень-очень смотрится! Большой не выглядит, очень надеюсь, что не перерастем до весны.
b38768c9da53.jpg

e1a78e09f9e3.jpg

7b29dd680532.jpg


Ну и пара "как у всех" пижам от Carters. Ждем Новый Год. Размер 24. Мягкие, очень их люблю! В красном комплекте монстрик светится в темноте, дети проверили. :)
b4bf4ab48c32.jpg

6661dba0804a.jpg

69fb89118f1f.jpg


Спасибо за внимание!:boast:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Появилась минутка похвастать игрушками с Амазона.

1. Динозавры Fisher-Price (серия Imaginext)
11344451a5e36b4d28e.jpg


Первым я заказала тиранозавра – он в то время стоил около 30 долларов. В темке Амазона я его уже тогда отхвастала, и с тех пор мнение особенно не изменилось. Сам по себе динозавр сделан качественно, а вот броня – не очень. Достаточно большой – от головы до хвоста где-то 45 см получается. Рычит, мотает головой, стреляет.
На хвосте двойная кнопка: нажимаешь вверх – поднимает голову вверх, нажимаешь вниз – соответственно вниз. Двигается, пока кнопку держать нажатой. Движения – очень «настоящие» - т.е. не просто вверх-вниз, а ещё и покачивание в стороны и демонстрация зубов. Думала, годовалая дочка будет бояться – не тут-то было – нажимает сама кнопочку и пересчитывает динозавру зубы :)
В комплекте 2 снимающихся пистолетика – стреляют пластмассовыми гарпунами. Сила выстрела небольшая – реально ударить кого-то невозможно.
Тиранозавром сын играл, хоть и не слишком активно. Но я всё-таки решила взять динозавру «друга» (ну или «врага», зависимо от воображения) – чтобы было больше возможностей для игр. Выбор пал на апатозавра. Увы, этим динозавром я разочарована – во-первых, он в 1.5 раза меньше Т-рекса, во-вторых, практически никаких функций не имеет – только стреляет пластмасовыми гарпунами при повороте платформы. Эта самая платформа очень плохо крепится к спине динозавра – постоянно слетает. Хорошо, хоть купила его за 20 долларов, а то иногда на него цена 40 бывает – это явный перебор.
Остальные динозавры из этой серии ещё меньше и проще.

2. Бабочка BKids
11344451a5e36c95be9.jpg


Ожидала большего. Не знаю, за что тут ставят оригинальную цену 40 долларов, но больше 12-14, ИМХО, игрушка не стоит (я раскошелилась на 18, - думаю, переплатила). Пара коротких мелодий при переворачивании «крыльев», пара лампочек в «щеках», и парочка деталей, которые можно посовать-повертеть. Для годовалого ребёнка, по-моему, уже неинтересно, хоть на игрушке и пишет 12+. Для 7-8-месячного, ещё, наверное, подойдёт.
Сделана игрушка неплохо – яркая, ничего не отваливается, острых краёв нет.

3. Корзинка LeapFrog
А вот эта игрушка мне нравится. Для англоязычного населения – игрушка на 5+. Для всех остальных – на 4, поскольку учебный элемент во многом утрачивается. Просто корзинка общается с ребёнком, рассказывает о формах, цветах, звуках; задаёт вопросы, просит поискать эти формы и цвета, и т.п. Но на английском – поэтому нужен переводчик :). Тем не менее, подход к исполнению – хорош. Квадратный бутерброд, треугольный кусок арбуза, круглое печенье – то есть, не абстракция, как в большинстве сортеров, а вполне реалистичный подход к использованию форм и цветов в жизни. Жаль, фигурок маловато – можно было ещё парочку в этом же стиле добавить :).

4. Куклы-принцессы
11344451a5e36dd700b.jpg


Я так и не вычислила, кто производитель. Потому что, вроде бы есть Диснеевские, а есть и других производителей. Не распечатывала, так как это подарки, поэтому о качестве особенно сказать ничего не могу.
Но, с этими куклами вышла история, поэтому, может, кому-то будет полезной следующая информация. Эти куклы бывают в размере 14 дюймов и 13 дюймов. Разница как раз, вроде бы, в производителе, и (главное :)) в наряде (у тех, что 14 дюймов – платья, как на мой вкус, понаряднее, да и личико поприятнее). А проблема в том, что на Амазоне часто путают картинки – и для 13-дюймовой могут использовать картинку от 14-дюймовой.
Я сначала заказывала Аврору и Белль (обе 14 дюймов). Аврору прислали правильную, а Белль – 13-дюймовую (на фото видна разница в наряде с оригинальной картинкой - вроде бы почти то же самое, но всё-таки не то). Да и общее впечатление было, что 13-дюймовая Белль смотрится как-то хуже. А мне обязательно нужны были 2 в одном стиле – на подарок близняшкам. Амазон признал ошибку, дал скидку на Золушку – и Золушку уже прислал правильную.
Итого, если кому-то нужны такие куклы – то внимательно смотрите на описание, или даже переспросите у продавца – так как очень легко перепутать, ведь упаковки практически одинаковые.

5. Книжка с наклейками
11344451a5e36f0984a.jpg


Взяла по наводке ekaterina1903 :ax:
Мой сын наклейки не очень уважает, но эти многоразовые ему понравились – ведь их можна переклеивать туда-сюда, и не бояться ошибиться и приклеить неправильно :).
Так что, со следующей посылкой ждём ещё одну такую книжку, теперь с машинками.
Книжки эти достаточно большие – где-то 35 на 25 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
очень хочется похвастаться первым самостоятельным заказом.
магазин Toysrus.com Home http://www.toysrus.com/shop/index.jsp?categoryId=2255956
40$
22$
22$
6$
6$
чемоданы для паровозов пустые. у нас своих складывать некуда было.
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Спасибо Вам всем За Хвасты.:ax:
Мой из GYMBOREE:haha:
ВСЕ КЛАССНОЕ!!
для девочки 5 лет. рост 110. 21 кг.
Даю ссылку на колекцию которую мы купили. : http://www.gymboree.com/shop/dept_c...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1385410187136
1. photo (18).jpg
шорты на 6 лет взяла. как бы сели хорошо.
футболка на 4 года т.к. на 5 лет ей очень большое.
сапоги 12 размер на 29 европейский. немного большие. ну размер заведомо знала. были в магазине. сапоги тряпошные..ну убойные , доченька в них и спать готова.

2. http://www.gymboree.com/shop/dept_o...1385410205591&productSizeSelected=0&fit_type=

свитер с этого же комплекта..нам очень понравился. с искуственным мхо в комплете выглфдит убийственно. photo (19).jpg

3 платье . http://www.gymboree.com/shop/dept_o...1385410205581&productSizeSelected=0&fit_type=

чтобы платье было как на девочки с сайта надо заказывать на размер меньше. малой оочень понравилось. photo (21).jpg

4. ее личнаи идея наряда с next.com
photo (17).jpg

надеюсь была полезна. простите бе ссылок нехт одежда. если что-то будет нужно найду ссылки.:ty3:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Часть вторая)
Чилдрен Плэйс.
1. Футболка и джинсы slim, 3Т. Джинсы как раз, только в поясе широковаты, футболка велика, к лету дорастем наверно.
DSC02983-ф.jpg
2. Кофта, 3Т. Широкая невозможно. Джинсы на фото те же.
DSC02996-ф.jpg
3. Кофточка, 3Т и юбка с предыдущего хваста Олд Неви. по моему созданы друг для друга)
DSC03016-ф.jpg
4. Еще одна кофточка, 24М, и юбка, 3Т. Материал у кофты такой же "вафельный". Юбка внутри с шортиками, в поясе широка.
DSC03025-ф.jpg
5. Джинсы "бойфренды", 3Т. Не знаю... Я наверно что то не поняла в идее этих джинсов) Они короткие, с очень высоким поясом, как будто под огромные памперсы, и нереально широкие в поясе. утянула резинки до упора, получились такие ужасные гармошки, и все равно они просто сваливаются...
DSC03027-ф.jpg
6. Платьишко, 3Т. Велико сильно. Наверно на следующее лето. Внутри трусики.
DSC03038-ф.jpg