~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Девочки! Добрый день!! Пришла к Вам за помощью, знаю что не по адресу..но все же....... Хочу сделать заказ у Вас..
но никак не получается отфильтровать ткани.... все пытаюсь.. бьюсь..бьюсь...
девочек с поиска тоже подключила, но все никак......
Может Вы мне подскажите....как бы в Китае обозвали :ag: такую ткань(принт)...
T1vLHEXb4eXXaohwkZ_032347.jpg_460x460.jpg_.webp

Край, полоски, полосатые цветы, бордюр..... все перепробовала....
на Вас одна надежда((((((((
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подскажите пожалуйста вот здесь указано про какой-то депозит http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.395.pijPnd&id=37309276917 какая все таки цена у этих шорт

Здравствуйте! Я уточню. Но скорее всего это что-то вроде задатка.

feallo4ka добавил 30.03.2014 в 13:39
Девочки! Добрый день!! Пришла к Вам за помощью, знаю что не по адресу..но все же....... Хочу сделать заказ у Вас..
но никак не получается отфильтровать ткани.... все пытаюсь.. бьюсь..бьюсь...
девочек с поиска тоже подключила, но все никак......
Может Вы мне подскажите....как бы в Китае обозвали :ag: такую ткань(принт)...

Смотреть далее
Край, полоски, полосатые цветы, бордюр..... все перепробовала....
на Вас одна надежда((((((((

Здравствуйте! Попробуем...
Вот поиск по полосатым тканям: клик
Вот ещё поиск: клик
Но точно такой ткани вы можете и не найти. Её вообще может не быть на Таобао. :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и noavi

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, с этим сайтом работаете? http://www.1688.com/

Добрый день, нет. Только Таобао и Тмолл.

feallo4ka добавил 30.03.2014 в 13:43
ДД! принимаете ли вы оплату в уе через банковский перевод? :ah:

Здравствуйте.
А это как? ))) Я не очень в этом сильна.
Оплата у нас на карту Сбербанка. Счёт выставляем в рублях. Курс юаня привязан к рублю. У нас оплачивают из СНГ проводя счёт в рублях. Перерасчёт по валютам люди осуществляют через банк сами.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
спасибо, поняла :ax:
к сожалению, мне надо в долларах счет и оплату :ah:

Мы конечно можем пересчитывать вам оплату в доллары по курсу на день выставления счёта, но я не уверена, можно ли на рублёвый счёт переводить средства в долларах. Если можно, то будем принимать)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
Здравствуйте! Нужен ваш совет. Собираю заказ (4112), очень давно уже собираю, часть позиций сгорела, пришлось удалить. По моим ощущениям посылка будет довольно объемной, и вот вопрос по позиции 61 - палатка детская (http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-5887143122.88.5tMbdQ&id=36000130014#) - стоит её заказать отдельным заказом из-за габаритов или оставить всё как есть? Вообще я думала сформировать ещё (новый) заказ с детской и взрослой одеждой, с доставкой Почтой России, вот сижу и не знаю, разбить заказ 4112 на части (тяжелое, габаритное - ТК, шмотки - Почтой) или не стоит? Как проще формировать посылки? Предыдущая посылка была очень большой и тяжелой, муж еле дотащил, но упаковано на 10+:ay: (мне даже стыдно стало перед работниками склада:ah:, представляю как им было тяжело так всё упаковать, не хочу создавать больше лишних трудностей людям)!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Нужен ваш совет. Собираю заказ (4112), очень давно уже собираю, часть позиций сгорела, пришлось удалить. По моим ощущениям посылка будет довольно объемной, и вот вопрос по позиции 61 - палатка детская (http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-5887143122.88.5tMbdQ&id=36000130014#) - стоит её заказать отдельным заказом из-за габаритов или оставить всё как есть? Вообще я думала сформировать ещё (новый) заказ с детской и взрослой одеждой, с доставкой Почтой России, вот сижу и не знаю, разбить заказ 4112 на части (тяжелое, габаритное - ТК, шмотки - Почтой) или не стоит? Как проще формировать посылки? Предыдущая посылка была очень большой и тяжелой, муж еле дотащил, но упаковано на 10+:ay: (мне даже стыдно стало перед работниками склада:ah:, представляю как им было тяжело так всё упаковать, не хочу создавать больше лишних трудностей людям)!

Здравствуйте, я думаю, вам нужно делать, как вам удобнее. Возможно будет дешевле габаритную палатку отправить отдельным заказом, а всё остальное - отдельно. Потому что там палки будут по 1,5 метра, а если плюсом посылка будет весить 50 кг - это сильно прибавит стоимость в ТК (помним, что Энергия теперь тоже измеряет объём). Специально для нас делить не имеет смысла. :yes3: Шмотки советую тоже отправлять ТК, наша почта категорически не выдерживает сроки опять последнее время.
 

шополюбик

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
4
0
0
СПБ
Мы конечно можем пересчитывать вам оплату в доллары по курсу на день выставления счёта, но я не уверена, можно ли на рублёвый счёт переводить средства в долларах. Если можно, то будем принимать)

если счет выставите в долларах, какой курс юаня к доллару? :ah:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
:clapping: помогите мне кто-нибудь, пожалуйста, не могу начать заказ собирать, пока с ТК не определюсь

Здравствуйте, Инна!

Вы проставьте любую ТК. В ходе работы можно ТК сменить.
Такие вопросы можно задать в помощи новичкам у нас на форуме: "Помогите-я новичок!"
Или еще лучше напишите менеджерам в личное сообщение, их лички в Контактах. Менеджеры сами заказывают и все Вам предметно подскажут))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
если счет выставите в долларах, какой курс юаня к доллару? :ah:

Курс будет к рублю, а потом к доллару. Например на сегодня курс юаня у нас 6,2 руб.
Значит 1 ю = 6,2 руб = 0,18 $ ... наверное как-то так... сегодня курс 35,6 руб за 1 $.
 

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
Здравствуйте, я думаю, вам нужно делать, как вам удобнее. Возможно будет дешевле габаритную палатку отправить отдельным заказом, а всё остальное - отдельно. Потому что там палки будут по 1,5 метра, а если плюсом посылка будет весить 50 кг - это сильно прибавит стоимость в ТК (помним, что Энергия теперь тоже измеряет объём). Специально для нас делить не имеет смысла. :yes3: Шмотки советую тоже отправлять ТК, наша почта категорически не выдерживает сроки опять последнее время.

Спасибо. Можно "для тупых" уточнить - мне палатку в отдельный заказ поместить или можно в основном большом заказе оставить комментарий "прошу позицию такую-то (палатка) оформить отдельным отправлением"? - чтобы они одновременно со всем остальным пришли в Москву. И еще вопрос: я хочу забрать посылки в офисе Энергии на Черкизовской, там теперь есть выдача, это можно указать сразу при отправке из Забайкальска?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Спасибо. Можно "для тупых" уточнить - мне палатку в отдельный заказ поместить или можно в основном большом заказе оставить комментарий "прошу позицию такую-то (палатка) оформить отдельным отправлением"? - чтобы они одновременно со всем остальным пришли в Москву. И еще вопрос: я хочу забрать посылки в офисе Энергии на Черкизовской, там теперь есть выдача, это можно указать сразу при отправке из Забайкальска?

Лучше отдельными заказами, а то наши упакуют всё вместе, можем упустить этот момент.
Палатка может приехать быстрее, чем большой заказ...поэтому по поводу одновременности даже не знаю...
Мы не можем на это повлиять - какой офис выберут, можете вы - достаточно после отправки позвонить и сообщить в Энергии девушкам по бесплатному телефону, куда вам нужно посылочку, в какой офис.
 

Muskary

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
91
834
0
Тольятти
Я пластилин... то есть властелин Мира!!!

Я хочу поделиться посредником… На самом деле не хочу, чего это мне делиться своим замечательным посредником :bk: . Просто объявлен конкурс на самый честный хваст :secret:
Как это все начиналось:
В один прекрасный день мне приспичило покупать товары не в торговом центре нашего города, а на огромном китайском рынке таобао и я решила найти себе посредника, который поможет мне шоппинговать за границей.:bw: :5c57f1078cac: :gamer1:
Так я нашла Алену и всю их команду. Почитав отзывы и сравнив условия, я подумала, что этот посредник то, что нужно. :love:
Честно сказать мне импонировало всё: и расценки и стиль Алёниных сообщений на форуме и отзывы, и всё всё всё как-то сразу внушило уверенность и доверие, хотя я понятия не имела кто эти люди и что на форуме есть верификация посредников и как это все оформляется и вообще происходит. :c8eb771379d7:
На форуме Алена раздавала vip- статус первым 30 клиентам оформившим заказ и я помчалась регистрироваться, но не попала в 30-ку.
Сайт на тот момент жестко DOSили, но меня это не остановило и через три дня я стала счастливой обладательницей регистрации на форуме :dance3:
Мой первый заказ я сделала 6 ноября 2012 и он носил номер 105! чуть-чуть опоздала, ага. :4fvgdaq_th:
Заказ состоял из 9-ти позиций и весил 3.5кг :ah: смешная такая коробулька.
Алена с командой операторов подбирала мне размеры всего, объясняла, как ставить доставку и отвечала на все стотыщ вопросов. :friends:
Так я окончательно застряла на тао и сидела там по ночам.:pc2:
Сказать, что я ничего о тао не знала и не понимала, что где смотреть, не сказать ничего, я просто барахталась в этих картинках и доставала Алену вопросами.
Мы встречали друг друга в скайпе онлайн в 3 часа ночи и спрашивали «чего не спишь?», она считала заказы, а я свои позиции. :help:
А еще я училась вставлять цвет, если он в картинках, привязывать скрины оплаты и понимать выражение «ссылка сгорела» и «товар полки». :bu:
Алена уже тогда бросила эту дурную привычку спать, а днем сидела в Сбере по 5 часов.
Я терроризировала Алену в скайпе не только в период заказывания, но и в течение всего процесса, наверное, до момента «отправлено адресату». :bc:
Как у нее хватало терпения на нас таких - не знаю. :bn:
attachment.php

Мой первый заказ, они чуть не отправили за свой счет - в Россию отправили, а счет выставить не успели, главное было ускорить процесс.
attachment.php

attachment.php

Менеджеров тогда не было, была только Алена, Ирина и операторы которые писали «красный нет, зеленый быть?»или «скоро можно до нас»
Заказ тот, от старта до получения в руки ехал 35 дней. Из которых дней 12 заняла доставка по России от Читы до меня.
А потооом наступил Новый год :tomato: и начались стоп-заказы.
Было 4 или 5 смен операторского состава, были трудные моменты, когда не получалось найти общий язык с операторами. :rtfm:
Приходила Алена и мы выясняли все несрастушки и всегда вопрос решался в пользу клиента. :friends:
У меня была только одна потеряшка в самом первом заказе, прод прислал 1 шт. вместо 2-х, склад просмотрел этот момент, и посредник мне ее компенсировал. Больше потеряшек не случалось, склад исправно докладывает в посылку всё, и все подарочки от продавцов, носочки, конфетки и сантиметровые ленты за которые отдельное спасибо, правда не знаю кому. :954f8aa5f490:
Кстати про склад, складу была одна претензия, при сравнительно небольшой посылке не нашлось длинной коробки, чтобы безопасно упаковать зонт и зонт остался торчащим вверх, как антенна у радио. В ТК его естественно замяли, и зонт приехал кривой. :an: Не знаю как это объяснить. Но радует, что уже следующий зонт приехал нормально :bf:
У склада тоже случались перепады «настроений» за это время и приходила всякая упаковка: народ хотел пакетов - появлялось больше пакетов, народ хотел меньше коробок, и коробок становилось минимум. Я просила скотча, и уже следующая посылка пришла проскотчеванная по углам. Одно неизменно, все на месте и все в порядке :ay:
Я не смогу сделать хваст всем вещам, что я заказывала, лишь перечислю, что мы заказывали:
планшет
парогенераторы
мелкую электронику
одежду
свадебное платье на пошив по меркам (28 дней пошива и нервная, а какие еще бывают, невеста :tease: )
обувь
сумки
чаи
косметику
инструмент
автомобильные прибамбасы
разные нужные мелочи
товары для творчества
игрушки
ткань
и даже сушеных насекомых О_о

Мы пережили вместе:
DoS-атаки
первый заказ с тао вообще :bc:
Новогодние завалы заказов (когда менеджеры не спали совсем) :girl_impossible:
Завалы складов из-за 11.11 и стопора китайских ТК (тогда уже совсем не спал и не ел склад) :bm:
и переезд складов в Пекин.

Что изменилось:
Народу стало больше однозначно :) то есть увеличился штат :party:
Появились русскоязычные менеджеры проверяющие заказ перед оператором, счета выставляются можно сказать мгновенно, операторы стали эффективнее, я уже забыла когда мы с ними обсуждали что-нибудь – выкупы проходят молча, быстро и точно.
За это небольшое время компания подросла и окрепла. Она действительно стала целым городом мастеров.
:Mauridia_25:
Эта компания очень не похожа на большинство российских компаний, мастера ориентированы на клиента и изо всех сил поддерживают качество, не смотря на увеличение количества, внутреннюю реорганизацию, внешние катаклизмы и вообще не смотря ни на что.
И до сегодняшнего дня, я работаю с этим посредником и другого не хочу. Оно и понятно почему, выгодно, удобно и всегда в мою пользу.
Всё это время я заказываю примерно 2 раза в месяц, не так уж и много, но регулярно :shopping-011:
В магазины теперь хожу посмотреть ценники и посмеяться :ag:


Ребята, спасибо вам за внимательность и отзывчивость, за честность, за нечеловеческие усилия, за рОзницу. Вы не просто хорошо делаете свою работу и выполняете свои обязательства - вы делаете мою жизнь богаче, разнообразнее и свободнее. Вы делаете возможным иметь то, что хочется на наши российские зарплаты, как бы это не прозвучало. Огромный ассортимент того, «что у нас в городе не купишь» вы делаете доступным на расстоянии вытянутой руки. И это замечательно. С вами я чувствую себя Гражданином Мира!

Город Мастеров я с вами :friends:
 

Вложения

  • Image 210.jpg
    Image 210.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 9
  • Image 211.jpg
    Image 211.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 11
  • Image 212.jpg
    Image 212.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 10

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!
Брали на пробу через вас тюль по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.143.HDA7uw&id=10425993218, можно ли узнать у этого продавца, будет ли еще в продаже такая тюль?
Вроде у них и продаж не было, а тюли нет.

Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте! Возможно и будет, но не скоро и продавец не знает когда, поэтому ссылку не убрал, но товар выкупить нельзя. Вам придётся самой отслеживать наличие. И лучше, скорее всего, поискать замены.

feallo4ka добавил 04.04.2014 в 11:50
Подскажите,можно через вас такие витамины заказывать? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.104.VTExGf&id=20125144246

Добрый день! Витамины - можно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.