echemist.co.uk

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, кто брал Clarins. Вам запакованные коробочки приходят? или открытые? А тюбики (баночки) заклеены (запаяны)?
Брала крем вокруг глаз, пришло всё открытое, т.е до меня уже могли и попользоваться. Не знаю...может у нас психология такая...
А как вообще должно быть?

катёна добавил 01.03.2012 в 11:45
А что касается сроков годности...по Clarins. Возникли сомнения, написала на сайт и официальному представителю самого Clarins. Срок оказался хорошим,
но расхождения в расшифровке срока изготовления. Clarins написали срок - 2011 год, а echemist - 2010.
Теперь буду только к оф. представителям обращаться с такими вопросами, они лучше знают.
 
Последнее редактирование:

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Получила сегодня таки свою посыль:bq: (заказ был сделан 16.04, отправлен 27.04 и ровно через месяц у меня) Коробочка неповрежденная, все в целости и сохранности, т.к. "кукурузных палочек" полно!
 
  • Like
Реакции: Merlin

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
мне посылка из этого магазина шла 2 месяца и неделю!а сейчас на почте вообще ужас наверно все в отпуск ушли,мне извещения раз в 2 недели приносят и только по субботам!я когда заказываю себя сразу на 3 месяца готовлю :ag: если раньше придёт только плюс :)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela, то что посылки идут по нашей стране транзитом по загадочным местам - магазин совсем не виноват :) Почту России умом не понять.
Мои посылки частенько прогуливаются через Самару, Оренбург или Петрозаводск...я уже не удивляюсь и не реагирую бурно.

А я очень удивлена. Это первая посылка которую так загнали... за год моего загран-интернет-шоппинга...
Уж то что херб долго приходит, я в курсе, и от него всегда ждала долго... и это действительно были почти самые долгие посылки, больше месяца... (за исключением случая валяния посылки на от Мандко на таможке 21 день без движения, благо у него трек есть, но все равно дергалась...). А от чемиста приходили всегда за 2-3 недели ... а не за 2-3 месяца :ag: и никому не напишешь, т.к. трека нет, засада сплошная...
К магазину претензий у меня и нет... но... полюбоиму он отправная точка, и я пишу о нем и о том каким образом получила свою покупку... :) а все что попадает к нам, это дело рук нашей любимой почты РФ, "качество услуг которой с каждым днем улучшаются" - такое я читаю постоянно, когда прихожу за очередной посылкой... :ag: только каких услуг?!:ag:
 

Tatyana2pk

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
0
0
Чебоксары
я заказала тональник Vichy Dermablend 25.03 . уже 27.03 он был отправлен. пока еще не пришел(( жду-не дождусь его. немного переживаю по поводу срока годности,т.к.,вроде, его перестали уже выпускать,по крайней мере,в аптеках уже не найдешь его.
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Супер! Заказ собирали три дня, отправили 25-го, а сегодня уже получила на почте. Всего 2 недели!
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Вчера получила третью свою посылку.
Заказывала: 2 мужских парфюма от Армани : "аква ди джио" 50 мл и "армани мания" 100 мл.
и парфюмерную воду 50 мл "Валентина" от Валентино

Пришло извещение на 1.6 кг. Меня это немного удивило...
На почте решила вскрыть посылку до подписи в извещении. Мне отказали, ссылаясь на то, что посылка без описи. Уверена, что это слабый необоснованный аргумент, но почтовая девушка поставила коробку на весы и сказала, что вес соответствует подавательскому и следов вскрытия нет. И тут меня заинтересовала этикетка:229:: "Body Lotion & Beauty".
Мне уже не терпелось влезть в коробку по понятным причинам...

Но, к счастью, оказалось, что это просто "маскировка" для таможни.

В коробке среди полиэтиленовых шариков я нашла 2 воды от Армани и двойной набор от Валентино (лосьон 100мл+ вода 50 мл), вместо просто воды.

Проверила коды. Одна вода Армани от августа 2011, другая от октября 2011. Валентино не нашла в поисковике. Но, надеюсь, свежая. Штрих - коды подлинные.

Ожидала увидеть лазерную гравировку на дне флаконов. Но... На валентине - нанесено краской:yes:, а армани с наклейкой...:169:
Ну, может, теперь и на оригиналы лепят полиэтиленовые наклейки... Уж ни как не проверишь...:4fvgdaq_th:
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Посылка-долгособирашка соизволила приехать :haha:

Доставка:

Отправили 06.02, импортнулась в Питере 19.02, в отделении была 28.02.

Заказ:

1) Bioderma Atoderm Moisturising Stick for Dehydrated Lips X 2
2) Avene Cleanance Cleansing Water 50ml
3) Immerse 5 travel pots
4) Immerse Lotion Bottle

Собственно, весь заказ затевался ради бутылочек. Некоторые из линейки я уже брала и писала о них ТУТ.
Мицеллярка Авен пришла в мини-формате, но со "взрослым" дизайном, со сроком годности до 2016 г.
Бальзамы Биодерма раньше не покупала и решила приобрести только из-за акции. Тоже годны до 2016 г.

Пробников снова не дали. Прикормили шопоголиков и бросили, ай-яй-яй.:ag:
 

Вложения

  • 001-01.jpg
    001-01.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Awful

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
Мама детей Я посылочку тоже свою получила 30.12, в итоге в пути шла она родненькая 50 дней :ai: но сколько было радости у меня, что до НГ все-таки успела получить ее! :ag::ag:
 

ALEV

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
4
1
0
СЗФО
Заказала туалетную воду, пришла 2.5годичной давности производства. Срок годности до сентября 2012 года. Написала письмо в саппорт,выразила недовольство.На это мне было отвечено, что духи вообще никакого срока годности не имеют и далее на страницу подробная инструкция как хранить. Вроде бы пустяки, до осени по любому 30 мл добрызгаю, но осадочек остался...
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
мне в тот же день написали чего нет, и спросили, буду ли я ждать. сказала что нет и посылки с разницей в два или три дня отправили.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Меня не уведомили подлецы. Причем не в первый раз. Месяц назад у них уже было супер секретное снижение цен по Авен.
это они редиски, конечно! :super4:
Сегодня еще пришла акция на Биодерму - при покупке двух средств - скидка 10%, тоже действует до 21 октября.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Закончилась мицеллярка от Авен. Заказала 25.04, отправили 26.04, а 06.05 посылка уже была в отделении. Жаль, не сохранила трек код заказа-молнии. :ai:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Батерфляй, Ну понятно))) я обычно меняю на товар с такой же стоимостью, несколько раз было дороже, они ничего не снимали, а 1 раз меняла на товар дешевле, но они разницу не возвращали (дешевле было тоже на копейки), я на это не обратила внимание, т.к. до этого за товар дороже не брали с меня)