Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
,если в индии(допустим),то чёрный у них не траурный цвет,а вот белый ,как раз да-траурный.
С Индии получала шорты в белых лентах...совершенно не заморачиваюсь и не заморачивалась....насколько надо быть мнительным, что бы креативную упаковку, принять за фатум...
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
мдаа, если у нас такое введут, точно посылок не дождёшься, у нас сотрудницы так скажем... старой закалки... с компьютером на "Вы".
У нас пока тоже заполненные ручками. А сотрудницы.. Гм.. Новых набрали. Вчера всем штатом ПО отправляли мелкий пакет в Юкей.. с оплатой марками. Потратила около часа, 80% из которых сотрудницы почты выясняли, что это, как это и "клеить марки что ли???"
FwJy.gif
В итоге даже начальница ляпнула, что CN23 нужно было внутрь пакета класть после того, как я его заклеила.

Ну да ладно.. У меня тут чат с греком.. продавцом на ebay.. аххах :ag:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
kulab, периодически такое бывает именно с сайтом эйсоса, чищу куки. Если дело в них, то в других браузерах всё хорошо будет открываться.
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
на самой посылке американский трек LK.....US, который только по Америке трекается. А вот на извещении была наклейка с треком RA.....RU, который отслеживается по России
Ваша посылка послана 1 классом, действительно, по штатам ее видно. Но трек не сквозной. А у нас на все такие ПО почта наклеивает свою бумажку, как они пишут - для учета оборота и кол-ва пакетов.
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Девочки, есть кому еще не пришли декабрьские посылки? у меня 7 посылок начала декабря, по мелочи заказывала, такое ощущение что на подарки их к новому разобрали(( Январские идут а декабрьских нет и нет(((
а у меня вообще октябрьской еще нет,от 23.10:bu::super4::(
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Оля,а попробуйте найти письмо от магазина.Ну,знаете,после Вашего заказа на почту приходит письмо,что "...мы знаем,что Вы не забыли,что заказали,но напомним еще раз..."и там есть перечисление вещей,их стоимость и номер заказа.Там у Вас стоит стоимость вашей ночнушки-рубашечки.Перенаправьте это письмо в магазин и может так докажете ее стоимость.
 
  • Like
Реакции: Frigg

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
marjana, я все же не понимаю, почему они не дадут адрес владельца заказа? Проще тут переслать, по РФ. Или не знают? Это же просто определить.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Ожидающим -у меня импортнулась посылка ибеевская от 26 ноября -в оренбурге
и сегодня видела сообщение в ВШ -что многие завалы там еще не разобрали
 
  • Like
Реакции: Ales, Nata Nata и etna66

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
у сестренки заблокировали тоже и акки у коллег с офиса. видимо отслеживают по айпи. среди коллег девушка которая первую посылку заказала и даже её ещё не получила.
а банк мне сказала, что не доказать что я получила вместо своей посылки чужую.
а посылка была стоимостью в 680 фунтов
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Bakki, оу, раньше не было Азии))) Но я так поняла, что условия теже самые, хоть и не прописаны "на дне купца"?))))
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
по моему не мало - норм... Это получется с покупки в 1300р выходит 185 баллов. Все ли из них упадут на телефон? или процент только можно вывести
Если бы так было ,было бы хорошо. У них на телефон ,чтобы получить 1000 рублей ,надо набрать 10000 баллов. Можно и другими призами брать, не обязательно на телефон перечислять.
Но тоже баллов надо достаточно много ( не помню точно ,но Айфон 5- 380000 баллов вроде)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Супер-пупер, Нат, а мне кажется, что coast большемерит. Мне, напр., на 96-68-96 подходит 10 юк, а не 12 юк
 
Последнее редактирование:

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
jaska,вы что конкретно предлагаете,петицию в Асос писать с требованием/просьбой сделать платной доставку?

Я как раз из тех,кто "слюной брызгали" и считаю,что права. .. БЕСПЛАТНАЯ! И навряд ли магазин будет пересматривать свою политику в угоду россиянам.
Что мы можем написать :"Дорогой Асос,в России -бардак, практически отсутствует почтовая логистика, поэтому Вы должны пойти нам навстречу ,предложив доставку с отслеживанием".
Бредятина... Я против всяких петиций в адрес Асоса. :)

Вы себя оцениваете так. Я себя на порядок выше. Как себя поставишь, так и будут с тобой обращаться. У меня в Iherb пропало посылок на 400 долларов. Я должна была привет Почте России передать и сделать им подарочек? Iherb оказался заинтересован в разрешении ситуации. Как и мы, покупатели. Мы несем им деньги, и не надо думать, что они в нас не заинтересованы.

По поводу того, что вся ситуация идет при негласной поддержке сверху полностью согласна. У меня даже пост такой был, написанный еще в феврале. Цель, да именно, такая, - заставить нас вернуться в наши магазины. Надеюсь, вы будете себя достаточно высоко оценивать, чтобы показать государству огромную фигу.

Платная доставка. Я против, конечно. Тоже хочу трусы копеечные, помаду или носки. Но должен быть выбор: можно без трека, с треком за недорого и экспресс. Когда есть выбор, всегда хорошо. Иногда лучше потерять на курсе, чем всю сумму.
Больше всего я опасаюсь, что учитывая массовые рефанды, АСОС прикроет полный возврат, как это сделали некоторые американские магазины.

Петиции - это все, что у нас есть на данный момент. На моем почтовом отделении я их написала столько, что меня знает по имени-отчеству весь отдел по работе с претензиями. Иногда звонят, интересуются типа) ВОт сегодня спрашивали, получила ли я посылку. Мы сильны только, когда вместе. Ну, а вместе мы никогда не будем. Сами видите.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ой, я уже и СПСР нарывалась :(
Одну посылку курьер не успел доставить в пятницу - ждала в результате до понедельника. Потом посылка пропала в пути. На этой неделе сначала забыли поставить на доставку, на следующий день оказалось, что еще и адрес на рабочий не поменяли...
 
  • Like
Реакции: Kotovaski

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Eva Grey, не вешать нос, Тань!
Инна, спасиб, ты поняла мое настроение, эти три фунтика за доставку, да б-г с ними, я хоть и обитаю в "копейках", но покупаю разное, и некопеечное в том числе, а вот теперь просто того азарта не будет. Само осознавание того, что доставка тотально бесплатна, было приятно и подстегивало (маркетинг). Мы же все любим кодики, так 3 фунта - это 10% от 30, звучит, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.