Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Посылка от 13 апреля, пришла 26 мая.

1. Скраб для тела с морской солью и различными маслами, вкусно пахнет цитрусами, густой.
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Sea-Salt-Body-Scrub-14-5-oz-410-g/15137?at=0


2. Масло виноградных косточек

http://www.iherb.com/Now-Foods-Grape-Seed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0

И вот что пишут о нем:
В медицине:
- являясь мощным источником, оно способствует снижению уровня холестерина и предотвращает риск заболевания сердечными болезнями;
- масло виноградных косточек очень хорошо воздействует на почки, очищая их и восстанавливая нормальную работоспособность;
- виноградное масло является большим источником витамина Е. Для примера, одна чайная ложка виноградного масла способна заменить суточную норму этого витамина. А вместе с содержащимся в нем веществом (процианидином) образует состав в 25 раз сильнее витамина С;
- масло виноградных косточек является отличным профилактическим средством против различных онкологических заболеваний;
- рекомендовано как профилактическое средство диабетикам и тучным людям с повышенным артериальным давлением.

В косметологии:
- масло виноградных косточек великолепно воздействует на кожу человека, успокаивает и стимулирует процессы кровообращения в верхних слоях кожи;
- виноградное масло - отличный антисептик, способствует обеззараживанию и отлично подходит для обработки ожогов;
- это масло не имеет противопоказаний и отлично подходит для любого типа кожи. Именно благодаря этому виноградное масло так любимо косметологами, особенно в ароматерапии.

В кулинарии:
- свежее масло виноградных косточек - идеальное средство при мариновке рыбных и мясных продуктов;
- отличное средство для заправки салатов;
- идеально подходит для жарки различных блюд, придавая им аппетитный вид потрясающий запах.
 

mirchi

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
16
210
0
Kiev
К сожалению, ссылки-картинки вставить не получается(
DRT-95115-0.jpg

Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers
Санитайзеры для зубных щеток. Внутри отделение с антибактериальным, сушащим составом. Пахнут приятно, для путешествий очень пригодились.
ATT-16600-0.jpg

Attitude, Eco-Baby 3 in 1, Body Wash, Shampoo and Conditioner
Детский шампунь, кондиционер и гель для душа 3 в 1.
Прекрасный пенящий дозатор, приятная по текстуре пена, которая хорошо пенится. Но запах! Ужасный. Запах больницы, лекарств. Ребенок использовать отказался.
LOV-00158-0.jpg

Chocolove, Chilies & Cherries in Dark Chocolate
Шоколад с перцем и вишней. Потрясающе вкусный! Оригинальное сочетание сладости и остроты.
MRL-00040-0.jpg

Emerald Forest Sugar, Ricochet, Peppermint Gum, Sugar Free.
Абсолютно обычная мятная жевательная резинка. Вкус держится не долго.
GIO-18228-0.jpg

Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion
Еще одно средство из серии Smooth As Silk Xtreme, как и все остальное очень понравилось. И брала такие же шампунь и кондиционер - тоже отлично. Решила перепробовать все средства)
NAG-55111-0.jpg

Nature's Gate, Moisturizing Liquid Soap
Жидкое мыло с запахом миндаля. Очень вкусненько пахнет, руки не сушит, приятно пенится. Запах не надоедливый, не стойкий.
JAS-00728-0.jpg

Jason Natural, Kids Only! Toothpaste, Strawberry
Детская зубная паста. Отличная! У ребенка после курса антибиотиков потемнели зубки, был такой неприятный серый налет - намного очистился сразу же после первого использования.
RAD-11001-0.jpg

Radius, Kidz Toothbrush, 6 yrs +, Very Soft, Right Hand
Детская зубная щетка с анатомической ручкой. Такая же есть для левшей. Тоже очень довольны - зубы чистить гораздо удобнее и эффективнее.
 

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
а я продолжаю, как и обещала (благо болею и не хожу на работу)

1.
Решила попробовать что-то новое (раньше использовали гель Монтавит). Поразил запах. Брала как-то чай антистрессовый, вот точь такой. Вообще корица в лубриканте как минимум странно.. Сам он скользкий, что собственно и нужно было. Большой брать отказываюсь, уж больно запах смущает (кстати и тот чай я пить не могу-страшно противный)
2.
Витамины для мамы. Состав меня всегда радовал этот. Мама пьёт. Эффекта не замечает. Будем надеяться что он есть внутри хотя бы.
3.
По спецзаказу мамы. Камень ей понравился, но неудобно юзать. Заказала в спрее. Сама я при попытке воспользоваться опплевалась. Бутылка большая, в руке лежит неудобно. Нажать вообще проблема на пшикалку-она крутится. А когда под левую подмышку, так вообще беда. Руки чтоль кривые... А вот матери удобно, правда эффект порадовал меньше камня.
4.
Шампунь Джиованни для себя любимой. Читала тут отзыв о таком, вроде для вьющихся хорошо подходит. МЧ (хорошо знает английский и физику) долго смеялся при прочтении надписей на бутылке. А меня вообще порадовал шампунь. Запах травяной, цвет поразительный серый. Волосы при помывке не выпадают пучками. После волосы долгое время объёмные и пахнут приятно.
5.
К шампуню естессно маска. Волосы гладенькие после неё, класс. Больше эффекта не заметила, но надеюсь он есть) Я держу по инструкции 10 минут, а тут пишут, что час надо... Так как правильно?
6.
Вкусняшка. Брала по отзывам. И попала под акцию-он тогда 2 доллара с чем-то стоил. Ну что сказать, это супер. 200 грамм оргазма. Черносливины толстые, мягкие, сочные...Даже описать-то не могу. Но мало катастрофически. И дорого, блин.
7.
Палки-вонялки. Ради интереса взяла, надо же знать какие настоящие индийские палочки. Внутри набор разных запахов. Каждая палочка в полиэтилене с надписью что это. Пахнут очень сильно в незажённом виде, так что голова болит. А потому они были разбросаны по квартире. В ванной, туалете и в ящиках с бельём. Теперь открываешь ящик с трусами, например, а оттуда аромат... Зажигать тоже пробовала, ничо так, гарью не воняют как наши. Приятный запах, держится час-два
8.
Бесплатный пробник. Был таки опробован. Слегла с простудой, ем уже 5й день. Ну нельзя сказать что наблюдаю чудо-эффект. Правда легче простуда проходит, обычно по полной. И МЧ даю, чтоб не заразился от меня. И ведь за 5 дней и правда не заразился! Хотела было взять такую штуку полноценную, да цена напугала. И наконец я погуглила что такое ацерола! Это вишня такая, сильно полезная.
9.
Бесплатный пробник крема. Ну вы уже поняли, отдала маме на растерзание.

Да, было ещё кофе и какао с грибами. МЧ в результате подсел...
Ну вот, на пока всё, сейчас в ожидании 2х посылок, а значит будут ещё отзывы)
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Итак, прилетела моя самая первая ласточка. Все, теперь я тоже в секте тех, кто любит айхерб! :ag:

http://www.iherb.com/Eden-Foods-Gomasio-Sesame-Seeds-Sea-Salt-3-5-oz-100-g/29797?at=0
нравится, но лучше бы заказала кунжут двух цветов. А так - для посыпки салатов идеально просто.
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g-Bar/14773?at=0
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...Lavender-Wildflowers-5-oz-141-g-Bar/9257?at=0
два нубиановских мыла. Оба вкусно и ненавязчиво пахнут, у обоих какие-то вкрапления (цветки лаванды и кокосовые "волосы").
пилки и полоски для носа уже получали кучу отзывов))
http://www.iherb.com/Uncle-Lee-s-Te...ite-Tea-6-34-oz-180-g-100-Tea-Bags/11032?at=0
Мягкий, приятный на вкус, огромная коробка)
http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Italian-Herb-Nuggets-1-6-oz-45-g/28840?at=0
брала мелкую баночку, потому что большой не было. Оооо, это экстаз! Как это вкусно и как пахнет. Теперь буду запихивать в каждую посылку))
На очереди ещё куча посылок с средствами Giovanni и прочими полезностями и вкусностями :boast:
Пы.сы: а ещё у меня кривые руки и я пока не научилась делать кликабельные картинки. Простиииите меня (
 

Вложения

  • чесночная посыпка.jpg
    чесночная посыпка.jpg
    1,2 КБ · Просмотры: 2 318
  • чай.jpg
    чай.jpg
    1,3 КБ · Просмотры: 2 281
  • полоски.jpg
    полоски.jpg
    1 КБ · Просмотры: 2 263
  • пилки.jpg
    пилки.jpg
    1,1 КБ · Просмотры: 2 249
  • мылой.jpg
    мылой.jpg
    1,4 КБ · Просмотры: 2 245
  • мыло2.jpg
    мыло2.jpg
    1,4 КБ · Просмотры: 2 238
  • кунжутная посыпка.jpg
    кунжутная посыпка.jpg
    1,1 КБ · Просмотры: 2 221

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Добрый вечер! С Новым годом и Рождеством Христовым!
Немного из опробованного....
Кокосовое масло производства Таити http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Monoi-Tiki-Tahiti-Coconut-4-fl-oz-120-ml/13254?at=0
Запах просто божественный-насыщенный ,сладкий,терпкий и в то же время очень нежный. Наношу за 1 час до мытья на кончики волос,иногда на всю голову;на шею и руки. Один минус-маленькая бутылочка.

Сладкая парочка-шампунь и кондиционер
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922?at=0
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453?at=0


Моим длинным, осветлённым, сухим на кончиках и жирным на корнях волосам эти средства категорически не подошли. Волосы после мытья жесткие,сухие,плохо ложатся и быстро грязнятся. Запах у шампуни и кондиционера приятный,но совсем слабый.
Гликоливая кислоты для кожи вокруг глаз
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Glycolic-Acid-Eye-Throat-Gel-1-oz-28-g/16615?at=0

Когда открыла пузырек,испытала настоящий шок-консистенция средства один в один как у старого, засохшего канцелярского клея. Такое впечатление,что бутыль стояла долго открытой и поэтому содержимое пересохло. "Но не выкидывать же добро",-подумала я, и вот уже как неделю пользуюсь этой мазилкой. :yes: Почти сразу после нанесения образуется пленка,кожу абсолютно не щиплет,хотя мне уже ничего не страшно вот с этим маслом:
Масло таману http://www.iherb.com/Natural-Styles-100-Pure-Tamanu-Oil-1-fl-oz-30-ml/27924?at=0


Масло брала по "хвасту". Огромная благодарность девушке,которая оставила восхищенный отзыв на это удивительное масло. Полностью согласна с предыдущим оратором :yes: Масло будто предназначено для кожи вокруг глаз. Великолепно смягчает кожу и по-моему разглаживает гусиные лапки. Наношу его после гликолевого крема на всё лицо или только на кожу вокруг глаз. Очень нравится,жалею,что заказала вот это масло http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Rejuvenating-Eye-Treatment-2-fl-oz-58-ml/40381?at=0 Наверное,мне оно не пригодится. Единственный минус масла таману для меня это не особо приятный запах .
БАДы для сердечно-сосудистой системы. Брала мужу и маме. Пьют около месяца.
Наттокиназа
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Nattokinase-2-000-FUs-90-Veggie-Caps/33?at=0
4 штуки в день снижают давление на 10-15 единиц.
Коэнзим Q10 http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...rine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0
Рыбий жир
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...l-Concentrate-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0
Невероятно,но тоже способствуют кратковременному снижению давления. Наверное,для более стойкого эффекта нужно пить хотя бы в течение 3-х месяцев, лучше полгода -год.

Рыбий жир жидкий http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-16-8-fl-oz-500-ml/2804?at=0
Брала себе,т.к. капсулы не люблю глотать. Пахнет лимоном,вкусненький,закончится-возьму еще:yes:
Опробованный в течение полутора месяцев Индол
http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636?at=0

Пью вместе с маслом примулы(по 1 капсуле) http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647?at=0

По ощущениям,эти два БАДа начинают работать почти сразу же. ПМС не ощущается,грудь не болит,как обычно за 2 недели до..."торжественного момента". :ah: Для достижения максимального положительного(на это надеюсь) эффекта, планирую пропить еще хотя бы 2,5- 3 месяца.
Лосьон для укрепления кожи
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-TransFIRMation-Lotion-8-fl-oz-236-ml/16634?at=0 Достаточно густой крем,с приятным запахом.
Выливаю его на руку ,добавляю каплю масла пачули и вы знаете,девочки,он работает :yes: Кожа становится более плотной и упругой. Свои 7 долларов это средство оправдывает с лихвой.
На сегодня пока всё. Быстрых посылок и хорошего настроения в праздничные дни! :ax:
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Хочу вынести на ваш суд то ли хваст, то ли антихваст средством для бровей и ресниц MyChelle Dermaceuticals Ultimate Lash and Brow Serum, обещающим увеличение длины ресниц на 25% всего за 2 недели. Я им мазалась аж полтора месяца. Само средство представляет собой жиденький оранжевый гель. Если попасть на слизистую, щипет. Но ни о каких 25%, по-моему, говорить не приходится. Реснички стали разве что чуть толще, а вот длины, по-моему, не прибавилось. Остальное смотрим на фото (прошу прощения, что наснимала криво-косо - никак не пристроиться было к чертовой огромной камере).
До
1-1.jpg


После
2-1.jpg


До
1-2.jpg


После
2-2.jpg


Сам гель
0.jpg


Повторная покупка? Едва ли. 50 долларов - слишком высокая цена для столь сомнительного результата. А этот, так и быть, домажу...
 
Последнее редактирование:

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Напишу свои отчеты 2 посылок, кот. получила почти 1,5 мес. назад и успела всё испробовать:)
Для меня оказались абсолютно бесполезными в этом деле:( лучше уж пропеллер и спонжик из люфы:ay:
масочка знаменитая, очень понравилась, волосики расчесываются очень легко:ay:

хороший шампунь, ни зуда, ни раздражения после него, волосы отлично распутывает после мытья:)
совсем не понравился, волосы после него как пакли:ai:

клевая, отлично смягчает и заживляет, жирненькая:yes: и вкус мяты очень нравиться:popcorm1:
пробник миндал. масла, вкусное:yes: есть мелкие частички миндаля)))
купила спецом для волос, им нравиться, отлично питает, пришло ко мне жидким.
мой первое масло ши, ммм...какой у него запах, я балдею, смягчил мне за раз локти и ступни, ни один крем и масло меня не спасали, моя любовь:)

также купила для волос, хорошо впитывается и смывается, без запаха.
со своей задачей справляется на 5+:ay:
приятная, вкусно пахнет и защита есть))

покупала ЛЧ, она без запаха, ему понравилась:ay:
замечательная, очень хорошо полирует и очищает кожу, достаточно жесткая.

тоже ЛЧ, шамп норм,только пожаловался, что волосы жестковаты после него.
запах конечно не очень, мою руки пена от него почти у мыла Дав, не сушит:ay:
супер мочалка, кожа как будто после пилинга:ay:

так и не пробовала, т.к. читала что он гадость:ag:
витаминки для кошек, моей кошке 6 мес. не подошли (началась диарея) Зато подошли кошке 3 лет:ag:
тоже подошли той кошке, моей нет. Говорят почти переслала линять:ay:

Спасибо за внимание! Всем удачных травок:aj:
Жду еще 3 посылки:)

 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
:00108:Всем привет!
Созрела для нового хваста!
Все опробовано на себе любимой (и не только)))
Итак, начну!
1. Мелатонин
Смотреть далее
2. Спирулина.
Смотреть далее
3. Тайский суп
Смотреть далее
4. Пробники
Смотреть далее
5. Кошачьи витаминки
Смотреть далее
6.
Смотреть далее
Что ж, на этом все, всем спасибо и приятных покупок и быстрых доставок! :00147:
 

Teddy Bear

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
20
143
0
Харьков
Всем привет!
Получила свою первую посылку (шла ровно 10 дней) и хочу поделиться впечатлениями.
2e177a9a8aa0.jpg


1.

Всем известная маска для лица. Мне понравилась, легкий аромат, приятное покалывание на лице и, как мне показалось, даже поры стали чище.

2.

Крем для век. Ну видимого эффекта я пока не заметила, но надеюсь что это связано с коротким сроком использования. Крем имеет приятную консистенцию, хорошо впитывается и пахнет, как по мне, свежими огурчиками :ag:

3.

Крем для лица. Да, этот крем моей комбинированной коже не очень понравился. Кажется, что кожа покрыта какой-то пленкой и ужасный блеск по всему лицу. А баночка-то большая, аж 120 мл, прям не знаю что с ним делать. И ко всему прочему крем имеет сильный хвойный аромат :ak:

4.

Крем для рук. Очень приятный крем, хорошо впитывается и увлажняет, ручки после него мягенькие. Запаха я не услышала совсем никакого.

5.

Бальзам для губ. Хороший бальзам, легкий цитрусовый запах, губки красиво блестят, увлажнение тоже дает.
Ну вот и все, надеюсь кому-то была полезна :br:
 

Rusalochka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
16
38
0
Уфа
Добрый день! Напишу пока отзывы о том, что попробовала.
Заменитель еды с клубничным вкусом

Мне не понравился, больно уж приторный, еле допила:(

Коктейль для юниоров

Сыну понравился, он вообще все шоколадное любит. Мне как-то не очень, порошок на зубах чувствуется. Похоже на какао Несквик

Протеиновый коктейль

Фуу...((( Вот это гадость редкостная... Может я как-то не так его разводила, не знаю, пробовала с водой, с молоком, даже от запаха воротило

Полоски от черных точек

Взяла сыну от черных точек (у него подростковый период начался, весь нос обсыпало), что-то не очень помогает, два раза пробовали. Только одна точка вышла(

Спирутейновский шейк

Вот это вкуснятина :) Очень-очень понравился

Мега-худия с зеленым чаем и хромом

Аппетит отбивает, пила по 2 штуки в день

Худия от Нау фудс

Вот эта худия мне как-то больше понравилась, о еде не вспоминаю практически

Мыло аюведическое

Мыло пенится, моет хорошо, но запах... Не понравился вообще, в советские времена, кажется, мыло было какое-то с таким же запахом, дегтярное что ли..

СЛА от Нау фудс

СЛА пью пока второй день, голова что-то болит и кружится как-будто, уж не знаю от них или нет. Посмотрю, как дальше будет.
 
Последнее редактирование:

Milagros

Новичок
Шопоголик

Jason Natural, Deodorant Stick, Lavender


JAS-09065-1.jpg


Люблю лаванду, поэтому выбор пал на дезодорант с лавандой. Разочарована! От запаха пота совершенно не защищает, более того, по-моему с ним только еще хуже, чем было бы без него...:at: Он жирный очень, и из-за этой жирности вообще не высыхает на коже. Пока буду пользоваться обычными дезиками из супермаркета.:ak:


Now Foods, Candida Clear

NOW-03308-0.jpg


d9c212faf59d.jpg


Показания к применению:

Смотреть далее

Решила в качестве профилактики купить комплексный детокс продукт, т.к. это экономичнее и удобнее чем покупать каждый продукт в отдельности. :yes:

Капсулы на удивление имеют приятный запах специй. Я принимала 2 раза в день по 2 капсулы.

Из-за антипаразитных свойств некоторых компонентов, боялась что начнутся побочные эффекты, боли в животе и возможно прочие ужасы...:scare2: Но ничего - все Ок! Какого-то супер положительного эффекта я на себе не заметила, но надеюсь организму моему пошло на пользу.:yes:

Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel

NOW-08090-0.jpg

Очень довольна этой пастой. У меня чувствительная эмаль и чувствительные десна. Эта паста совершенно не раздражает. Приятно и мягко освежает. Вообще после натуральных зубных паст с iherb обычными пастами из магазина пользоваться не могу.

Organic Essential Oils, Lavender

NOW-07430-4.jpg

Люблю лаванду! И очень довольна этим маслом, оно на удивление долго держится. Я не пользуюсь аромалампами, т.к. слышала о канцерогенности горящего парафина.:e48035f2eb84: Поэтому, просто беру ватный диск наношу на него несколько капель лаванды, кладу на прикроватный столик и до следующего дня как минимум, запах держится во всей комнате. Также ватные диски положила в шкаф для одежды в качестве профилактики от моли. Опять-таки запах во всем шкафу божественный.

Organic Essential Oils, Orange

NOW-07440-2.jpg



Обычное апельсиновое масло, вкусно пахнет. Запах не летучий (капала на ватный диск, но аромат не распространяет), долго не держится.

Giovanni, Street Chic, Premium Lip Balm, SPF 35, Tropical Punch

GIO-18273-0.jpg

В бальзамах для губ для меня очень важен запах. в данном случае я запахом не довольна. Аромат сложно описать, что-то такое парфюмированное с примесью чего-то еще, не очень приятного. Если стик сам по себе не очень вкусно пахнет, это еще можно выдержать. Но в данном случае, в этом стике видимо сильно переборщили с ароматизаторами, т.к. при облизывании губ очень ощущается парфюмированность этого бальзама, обычно у бальзамов такого не бывает, не приятно, раздражает.

NutriBiotic, Skin Ointment 2%

NBC-01045-2.jpg



Смотреть далее

Очень довольна этой мазью, всегда будет в моей аптечке. Она обладает отличными ранозаживляющими, противовоспалительными свойствами. У меня иногда в уголках рта появляются маленькие трещинки, помазала на ночь - на утро все зажило. Отличная вещь!


Hugo Naturals, All Over Lotion, Vanilla & Sweet Orange


77485b9467a0.jpg


Как видите флакончик отличается от того, что представлен на сайте. Лосьон потрясающий! Очень нежное сочетание аромата ванили и апельсина. Впитывается быстро, не оставляет жирной пленки. Обязательно закажу в большем объеме.

Ну и по традиции, моя любимая кошка:)

db4908a536be.jpg
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет! :flowers:
Получила довольно много посылочек за последнее время, спешу поделиться опробованным :)
О себе: Возраст 25 лет, кожа комби, Т-зона жирная с черными точками, волосы длиной до лопаток, крашеные только хной месяца 4 назад, жирные у корней, на концах уже не сухие))… хоть что-то из своих недостатков я сумела победить.
Начнем со съедобной части:
1. Кофе с ореховым вкусом. Расфасован по пакетикам. В пакетике всего два грамма, к сожалению, т.е. на маленькую чашку (но возможно, это только для тех, кто любит кофе покрепче, как я). Вкус очень насыщено-ореховый. Мне понравился, но постоянно брать не буду, только чтобы себя побаловать :) т.к. удовольствие недешевое, тем более, что мне надо за раз 2 пакета на чашку около 150 мл. Пила со сливками/молоком. Оцена 4+.
2. Детские «безешки» со вкусом ягод. Совсем не понравились, вкус показался немного химическим, но это мое имхо. Быть может и доела бы их, но получилось так, что совершенно про них забыла, а спустя месяц, попробовала, и оказалось, что они стали какие то клеклые, слиплись и стали прилипать к зубам. Наверное, продукт все-таки натуральный, но мне совершенно не понравились. Повторно не возьму.
3. Skinny Choco Latté, All Natural Tea Blend Брала ранее этого же производителя кокосовый чай, теперь взяла шоколадный. Многие его ругают, а мне понравился. Странно отдает какое (оно есть в составе). Вкус очень специфический, понравится не каждому. Пью со стевией, хотя она и так в нем есть в составе)) Повторная покупка: да.
4. Pizza Seasoning По-моему почти каждый айхербоман пробовал эту приправу)) В последнее время мч часто делает пиццу, до этого момента покупал приправу в супермаркете, в баночке. Потом я приперла ему этот мешок :ag: засыпали в освободившуюся баночку и теперь пользуемся только ей. К слову, мч относится к моим заказам из штатов довольно скептически, часто посмеивается надо мной из-за этого, но эту приправу расхваливал, сказал, что гораздо лучше магазинной. И дешевле, обычно добавляю я :ad: Повторная покупка: да, когда закончится, а это будет не скоро, пакет огромный.
5. Шоколад с чили и вишней приехал растаявший и заново затвердевший, не вытек из обертки. Я люблю остренькое, и шоколад этот мне понравился. Острый, но не сильно и чувствуется вишня. Все в меру. Повторная покупка: да, когда похолодает :ad:
6. Шоколад с апельсином того же производителя. Понравился, но ничего особенного. Повторная покупка: вряд ли.
7. St Dalfour чай с лимоном. Покупала, прочитав в хвастах, что чашка, которую можно положить бесплатно к этому чаю, просто прекрасна) сейчас пью из нее чай и подтверждаю. Чай отдала мч, т.к. чаев всяких разных с херба полный дом. И опять я очень удивилась, когда этот скептик начал расхваливать. По его словам, он никогда не пил такой вкусный чай, очень ароматный, лимон чувствуется, будто положили свежий в чашку, даже ощущается вкус.
Смотреть далее
Повторная покупка: Да! Едет к нам еще такой же, черный ерл грей и черный с вишней по акции за доллар) Кстати, акция на черный чай с вишней продолжается, он по-прежнему стоит доллар, правда сейчас нет в стоке :(
8. CocoCardio. Брала по акции за 3 доллара, помню, он приходил в пробниках, и, это единственный кофе MadreLabs (хотя, это скорее какао, чем кофе, в составе какоо-бобы), который мне понравился. Так что увидев скидку, сразу же только из-за него сформировала посылку. Многие пугаются, что там свекла, но она почти не чувствуется. Зато какой жизнерадостный цвет у кофе – ярко-розовый :ag: Пью со стевией, хотя и без нее очень вкусный напиток. Сейчас благодаря ему от кофе полностью отказалась. Повторная покупка: Да – еще дня 4 назад!
9. макарошки. Не знаю почему, но меня прям прет, когда макароны в форме ракушек)))) Даже макфу ем не поморщившись, если это ракушки. Поэтому объективный отзыв не могу дать, мне-то конечно понравились. А мч сказал, что совсем пресные. Повторная покупка: не знаю. Еще стоят не опробованные цветные ракушки.
10. Лакрица. В принципе вкусно (я правда ела голодная – на завтрак) и сложновато писать на нее отзыв… Как-то я взяла такую же палочку красной лакрички, мне она понравилась просто безумно, и на след. день заказала полную версию (того же производителя). Когда она пришла, я съела пару кусочков и все… Совсем мне она разонравилась. Поэтому, советую всем, кому нравится, перед тем как хапнуть полную версию, сначала закажите пару раз мини-версию, чтобы проверить себя.
Теперь немножко о волосах :)
11. Шампунь с биотином. Брался по акции за 3 доллара) Это мой первый опыт, несмотря на то, что уже года 2 веду знакомство с хербом. Ориентировалась на хвастам, многие пишут, что сушит волосы, поэтому по всей длине после мытья обильно мазала кондеем. Пенится у меня нормально. Использовала пока только половину. После трех помывок вылезла перхоть(( после этого стала пользоваться по-другому: первая промывка им, а следующая моим любимчиком для жирных волос. О нем в прошлом хвасте писала. Перхоть прошла. Через некоторое время опять начала мыть только им (в отличие от «любимчика» промывает волосы только со второго раза) + кондей. Сначала нормально, а в последние дни волосы страшно грязнится начали. Но в его пользу могу сказать, что волосы действительно чуть утолщились и во время мыться выпадает гораздо меньше, при том, что бады для волос временно не пью, сейчас заканчиваю чиститься крюгером. Пользоваться шампунем начала, как раз во время чистки, так что, пожалуй, это его заслуга.
12. Впечатлившись хвастом Maruka заказала и яблочный уксус для волос и несмываемый кондей, см. ниже. У меня он очень быстро кончился, планирую сделать уксус сама, надо попросить маму научить меня, она делает периодически и яблочный и ягодный. Из плюсов, волосы после него сильно блестят, больше ничего не заметила. Верю, что полезно. Из минусов – действительно быстрее грязнятся волосы. Повторно возьму, если не успею сделать уксус сама))
13. Несмываемый кондиционер с аргановым маслом. Боясь иссушить волосы авалоновским шампунем, пользуюсь и смываемым и несмываемым :ag: только этим я рискую брызгать и на корни. Волосы не утяжеляет, не способствует быстрому загрязнению. Умопомрачительный запах лемонграса, я от него впадаю в эйфорию)) Гиперувлажнения не чувствую, но в целом, после того, как начала пользоваться после помывки уксус+этот кондей, волосы выглядят гораздо лучше. Выпадать тоже стали меньше, но я думаю, что это заслуга авалоновского шампуня. Заказала несмываемый от Обри, придет - сравню, но этот периодически брать точно буду!
Теперь о коже))
14. Умывалка Когда только начала пользоваться были нереальный результаты. Черные точки почти исчезли, остались пустые расширенные поры, которые никак не хотели уменьшаться :( но все равно, результат для меня был отличный, почти всю жизнь борюсь с черными точками. Но… спустя месяц, кожа видимо привыкла и все вернулось на место. Нос и подбородок опять грязные(( Из минусов – плохо смывается, без спонжа не обойтись. И тоником после него хочется протереться, присутствует ощущение какой-то липкости. Повторно не возьму, попробую что-то новое, да и на ай-травке представлен огромный выбор.
15. Тоник против акне. Пользовалась им в паре с предыдущей умывалкой. Именно они (как я считала) избавили меня (как оказалось временно) от черных точек. В целом, приятный тоник, запах так себе, холодит лицо. Кожа липкая после него, если нанести что-то увлажняющее после использования, на коже это начинает пениться :ai: поэтому приходится ждать, когда он полностью высохнет и впитается. Повторно уже заказала, т.к. несмотря на недостатки, он очень неплох, лучше тоника по действию у меня не было.
16. Тоник Сейчас пользуюсь этим тоником, думала, может умывалка в паре с ним опять заработает, но увы…((( Кстати, мне очень щипет и холодит лицо после него, иногда даже начинается зуд, очень неприятный, хочется расчесать лицо, в этом случае бегу умываться. Если просто щипет – терплю. Вообще, плюс тоника и умывалки в том, что гораздо меньше воспалений появляется на лице, но я больше всего хотела победить черные точки… не вышло:( Повторно не возьму, это точно.
17. Пробник маски. Маска супер! Очень хорошо вычищает поры. Пока только учусь нормально ее разводить, не получается с первого раза добиться нужной консистенции(( Наношу на чистое лицо на 15-20 мин, немного напрягает, что нужно постоянно брызгаться водой, но результат стоит того. Запах мне нравится, слабенько пахнет специями. Полную версию уже заказала.

Что-то я уже подустала… Хотела еще про БАДы написать, но это в след. раз! Желаю всем исключительно приятных покупок и быстрых доставок!!! Чтобы наши посылочки не терялись!
 
Последнее редактирование:

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
Всем привет. Я начала делать заказы с Iherb с начала года, и решила накатать отзыв на все, чем я за это время напользовалась.:) В основном я делала заказы, основываясь именно на ваших отзывах, за что всем спасибо:ay:
1) http://www.iherb.com/Weleda-Salt-Toothpaste-2-5-fl-oz-75-ml/13289
К пасте я долго привыкала, т.к она соленая. Но в целом мне в итоге понравилась и я еще ее заказала. После нее ощущение очень чистых зубов :)
2) http://www.iherb.com/Barlean-s-Organic-Flax-Oil-16-fl-oz-473-ml/3539
Это льняное масло стало моим мастхевом и я опять его жду. Я пила его и просто по утрам, и добавляла везде куда только можно, начитавшись о его полезных свойствах. Оно очень вкусное, быстро закончилось.
3) http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Balancing-Toner-8-5-fl-oz-251-ml/4417http://
Вообще, я раньше покупала косметику содержащую витамин С для сияния и прочее, но как-то моя кожа ее странно воспринимала. Я решила еще разок попробовать и заказала это тоник, он как раз заканчивается. По началу кожа так же отреагировала странно - покраснением, хотя моей коже все равно обычно чем ее мажут. Но к концу банке, ей понравилось что ли:ag: Пахнет апельсинками и цвет баночки такой жизнерадостный.
4)http://www.iherb.com/Thai-Deodorant-Stone-Pure-Natural-Crystal-Deodorant-Stone-4-25-oz-120-g/22311
Я читала, что этот дез. очень популярный мастхев, но я выкинула его просто через неделю. Моя главная проблема - влажность повышенная, но с запахом проблем не было никогда. А после него он еще и появился. В ужасе выкинула в помойку:aq:
5) http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
Понимаю, что про это мыло писали очень много, но скажу свое мнение. Для моей кожи близкой к жирной, которую отмывать надо со скрипом - это мастхев номер один. Никогда не думала, что буду умываться мылом. Умываюсь как миленькая
6) http://www.iherb.com/FutureBiotics-The-30-Day-Beauty-Secret-30-Packets/3632
Эти витамины я пропила два месяца - две банки, но так и не поняла их... Никаких видимых изменений я не заметила

Cathleen добавил 12.08.2012 в 19:18
Продолжаю:)
1) http://www.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Raspberry-Winter-8-5-fl-oz-250-ml/8787
Как-то долго я опять же привыкала к этому лосьону... мне не понравилась скорость его впитывания. Может это так было задумано, в целях экономии, в конце уже давила по капелькам. Но не мое, хотя запах приятный.
2) http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323
Омега-3 это то, что мне надо. Главная реакция моего организма на него, которая нужна была мне - это то, что он чистит организм, как надо. Пока выпила половину банки. Кстати у меня некоторые проблемы с шелушащимися губами, дерматолог рекомендовала пропить Омегу как минимум три месяца. Для организма отличный бонус.
3) http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495
Тоже много писали, скажу лишь, что я как фанат вкусных запахов ставлю маслу пятерку. Только как и у всех, проблема расплавить. Летом была в горах в Узбекистане, выставила рядом с коттеджем баночку на солнце, посмотреть, как расплавится. Итог - украли:ag:
4) http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796
Этой маска очень популярна, моей коже, как я писала нужна такая "зубная паста", а еще если скраб предварительно сделать а утром кожа такая мягкая и на нее так прекрасно ложится тоналка, что на фотках можно обходиться без фотошопа :ag:
5) http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
Заказала мазать на ночь шелушащиеся губы, губам не понравилось особоенно, а вот на веки отличное средство. Увлажнение на пять.
6) http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Hydrating-Facial-Mask-2-oz-50-g/14191
Эту маску я не поняла, видимо просто не для моей кожи, хотя я обычно чередую увлажняющие маски и очищающие. Но самое отвратительное - запах. Не понравилась совершенно, доюзаю и забуду
7) http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Body-Cream-6-5-oz-180-g/4514
А вот этот боди крем - самое мое! Запах супер, в меру жирный (как я люблю), но быстро впитывается. Увлажняет. Напоминает баттеры из боди шопа, которые я тоже нежно люблю, но что-то мне подсказывает, что этот крем понатуральнее будет:)
8) http://www.iherb.com/Now-Foods-Wheat-Germ-Oil-16-fl-oz-473-ml/825
Почему я нигде не прочитала, что масло пророщенных семян такая гадость:ag: Я как всегда налила в салат и довольная села есть. Выкинула все. Пахнет ужасно, вкусн ужасный, видимо оно ооочень полезное. Но есть я его не могу
9) http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Sun-Aging-Defense-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz-250-ml/4432
Эту умывалку я заказала к тонику, о котором писала ранее. Использую по утрам (на ночь более сильные очищающие средства) Вкусно пахнет апельсинками, для утра самое то
10) http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-Black-Soap-32-fl-oz-944-ml/12312
Супер мыло, используется мной как гель для душа (вместе с перчатками), очищает до скрипа, вкусно пахнет, после него хорошо впитывается боди лосьоны. Однозначный мастхев
11) http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302
Запах обалденный, использую на ночь после всяких скрабов, отлично увлажняет. Для утреннего использования, слишком жирное. Возьму обязательно на море
12) http://www.iherb.com/Giovanni-Hot-Chocolate-Sugar-Scrub-9-oz-260-g/12213
Просто отличный скраб, пахнет шоколадом, очень хочется сьесть. Отшелушивает, да и просто приятно его использовать. Буду заказывать еще. Для тех кто любит скрабиться до красноты, самое то. Не скажу, что щадящий:yes:
13)
 
Последнее редактирование:

Vishenka7

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
31
182
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Выставляю свою посылочку, которая дошла, как обычно, за месяц.

Масло Ши
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
Очень хорошо питает. Мне нравится больше кокосового масла для кожи.

Бальзам восстанавливающий для волос
http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0
Офигенный! Буду теперь эту марку покупать для волос. Очень хорошо питает и увлажняет волосы. После него они мягкие и объемные становятся!:ah:

Капа
http://www.iherb.com/Diva-Internati...-Model-1-Under-30-Years-Single-Cup/11954?at=0
Еще не попробовала, отпишусь позже). На вид немаленькая:ag: Радует то, что не надо постоянно заботиться о покупках тампонов. Экономит средства и не загрязняет окружающую среду).

Освежитель воздуха
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-O...r-Tropical-Orange-3-5-fl-oz-103-ml/13379?at=0
Понравился! Запах такой же, как и у эфирного масла апельсина. Не химический. Очень и очень приятный. Полностью натуральный по составу. Со своей задачей справляется хорошо.

Витамин С в порошке
http://www.iherb.com/Now-Foods-Vitamin-C-Crystals-Ascorbic-Acid-8-oz-227-g/413?at=0
Тоже суперский. У нас такие дорого стоят. Пью по утрам, очень кислый. Но заметила, что легче встаю, перестала опаздывать на работу. Днем спать практически не хочу. И энергии прибавилось. Рекомендую!:yes:

Масло для лица
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Vitamin-E-Oil-5-000-I-U-Pure-Beauty-Oil-4-fl-oz-118-ml/6287?at=0
Нашла его по хвастам, спасибо девочки! Цена хорошая. Использую его на ночь, вместо питалеьного крема, на зиму отлично. Мажу под глазами тоже. Цвет лица выровнялся, и поры не забивает, хотя в составе миндальное и абрикосовых косточек масло. Такой бутылочки хватит оч. надолго.

Солевая зубная паста
http://www.iherb.com/Weleda-Salt-Toothpaste-3-3-oz-95-7-g/13289?at=0
Тоже понравилась. У нас такая в 2,5 раза дороже. Не пенится, остается послевкусие соды во рту после чистки, т.к. она в основе состава. Не знаю как она для эмали...но чистит хорошо очень.

Гигиеничка
http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
Нормуль. Мажу ее под помаду и блеск для губ. На зиму конечно мало защиты от нее.

Африканское черное мыло
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
Мне очень понравилось:ah: Очень приятный запах, пенится хорошо. О результатах пока рано говорить. Для меня это замена гелям д. душа.:ay:

Рыбий жир
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0
С ароматом апельсина. Рыбий жир пить нужно, но мерзкий запах раньше перебивал все желание его пить, а потом еще и полдня напоминал о себе в виде отрыжки:ag:
Этот пью спокойно, без неприятнх ощущений, как апельсиновое маслице.
Банка огроменная. Открыв посылочку, я сначла ане поняла что это, т.к. была завернута в метры полиэтилена с пузырьками. Ничего не разлилось! Айхербовцы умнички! На посылке было написано "Fragile". Однозначно буду покупать еще, как допью.

Всем спасибо за внимание:br:
 

Вложения

  • DSC04196.jpg
    DSC04196.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Приветик! :bq:

MyChelle Dermaceuticals, Clear Skin Spot Treatment, Youth Blemish Control, Serum, Step 3, 0.5 fl oz (15 ml)
Вот эта штука мне никак. Пробовала применять точечно, на ночь, полторы недели каждый день. Не убирает ни припухлость, ни красноту. Наносила на бугорки и красные пятна на лице. Потом стала мазать жирным слоем, слой высыхал, но эффекта все равно нет. Ни от большого, ни от малого кол-ва толку нет, воспаления на лице не проходят, от проблем на лице лучше этого крема мне ничего не помогает. Жду, когда приедут 2 тюбика. Этот продукт по цвету рыжеватый с вкраплениями, жидкий гель.

Nature's Gate, Natural Toothpaste, Creme de Mint, Fluoride-Free, 6 oz (170 g)
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...me-de-Mint-Fluoride-Free-6-oz-170-g/6183?at=0
Очень приятная паста, кремово-белая, густая, хорошо пенится, свежий вкус. Хорошо чистит, освежает. Язык и губы не щипит, губы не сушит. Самая дешевая паста Херба. Мама и муж довольны, претензий нет. Она гораздо приятней магазинных, от которых все горит.
Макро
Смотреть далее
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Небольшая сборка


Всем добрый вечер ^__^

1) Манго слайсы Woodstock Farms, Organic Mango Slices

Так как я живу далеко от стран, где произрастают манго, попробовать свежий фрукт почти нереально. Хотя пару лет назад я отыскала его в одном из гипер-маркетов Минска. Что уж говорить на вкус плод был так себе, кисловатый, почти безвкусный и сильно отдающий ароматом хвои. Поэтому я побаивалась, что эти ломтики меня не впечатлят.

Как же я зря переживала! Не успела я открыть упаковку, как оттуда вырвался такой манящий фруктовый аромат! Ломтики такие крупные, ароматные, а главное - очень вкусные! Есть легкий аромат хвои, он придает такую пикантность вкусу! Ломтики не переслащены, если верить упаковке, то получается даже сахара не добавляли (в ломтики разных фруктов, что у нас продаются, безбожно сыпят сахар, что не остается вкуса фрукта).

Вот честное слово, я теперь понимаю людей, которые в хвастах продуктов с iHerb пишут, что готовы скушать всю пачку разом!!! Я бы и сама не прочь снямать всю пачку этих ломтиков манго, но решила растягивать удовольствие, да и родным тоже надо оставить ^__^

Очень вкусно скушать ломтик вприкуску с чаем вместо вредных калорийных печенюшек и булочек.

2) Ломтики папайи Now Foods, Papaya Spears


Эти ломтики вдохновили меня куда меньше предыдущего продукта. А все потому, что они пропитаны тростниковым сиропом. Ломтики вкусные, сочные, ароматные. Но для меня они слишком сладкие.:(

С чаем мне достаточно скушать всего 1 ломтик. Кстати, в упаковке иногда попадаются просто гигантские ломти:ag:

Иногда заказываю их, но в основном поедаю эти вкусняшки не я.:ah:

3) Мед GloryBee, Tropical Blossom Honey


Немного предыстории: в принципе, я не любитель мёда и употребляю его только во время простуды или если он добавлен в блюдо. Хотя я понимаю, что он очень полезный! Чаще мед уходит у меня на тело ^__^.

Данный мед я решила заказать только из-за упаковки. (ну мишка же:ag:)

Мед собран с тропических цветков. В составе только 100% мед класса А. И скажу я вам, этот мед понравился даже мне! Он имеет приятный цветочный аромат. По консистенции мед довольно густой и со временем (после вскрытия) еще густеет. Вкусно и полезно, если на хлебец намазать немного меда и запивать горячим чаем.
По размеру мишутка очень маленький, но баночка тяжелая.

4) Арахисовая паста с кленовым сиропом Peanut Butter & Co., Mighty Maple, Peanut Butter Blended with Yummy Maple Syrup


Благодаря iHerb и вашим хвастам, я смогла приобщиться к поеданию арахисовой пасты. И практически любую арахисовую пасту я кушаю с удовольствием.:popcorm1:

Эта паста не исключение. Во-первых, сразу хочу обратить внимание сладкоежек, эта паста довольно сладкая, но не приторная. Присутствуют мелкие кристаллики кленового сиропа, которые так приятно хрустят во рту:popcorm1:

Как и все пасты - эта также очень сытная. Мне хватает одного ломтика хлеба, намазанного пастой, чтобы насытиться перекусом. А можно ее просто вприкуску с чаем и без хлеба.

Но, если вы следите за своей фигурой, советую не наедаться пастой, хоть она и вкуснячая. Все-таки продукт довольно калорийный.

5) Чай Zhena's Gypsy Tea, Organic 4 Sip Sampler Tins, Caffeine Free


Совершенно случайно мне на глаза попалась эта замечательная баночка с несколькими разными чаями в комплекте. Так как чаи с разными добавками я выбираю с осторожностью, такой набор из 4 разных чаев по 4 пакетика каждого, оказался очень кстати!

Мне было очень интересно (думаю как и вам) каким же способом производитель придумал разделить пакетики чая, чтобы их ароматы и вкусы не смешались...
Баночка оказалась такой прикольной:
Отличный ход! Разделить жестяную банку на 4 самостоятельных отделения.:ay:

Каждое отделение благоухает собственным ароматом.
Итак сверху вниз:
1) Acai Berry
Травяной, фруктовый чай.
Состав: Южноафриканский ройбуш, гибискус, лемонграсс, ягоды асаи, корень солодки, цедра апельсина, эфирное масло мандарина, натуральный аромат персика.

Чай мне очень понравился. Легкий, слегка кисловатый, красный чай. Его вкусно пить как горячим так и холодным. Солодка почти не чувствуется, как и апельсин с мандарином. Пью его без каких-либо добавок, просто наслаждаюсь вкусом этого чая.:ay: Я этот чай обязательно закажу в полном размере.

2) Luminous Lemon
Травяной красный чай
Состав:Южноафриканский ройбуш, Australian lemon myrtle, Osmanthus flowers (цветки османтуса), honeybush, and French lavender (тут я в замешательстве, как правильно перевести)

Свежий, совсем не напрягающий, легкий чай. Каких-то особых вкусо-ароматических свойств выделить не смогла, все вместе делает этот чай приятным.

3) Fireside Chai
Травяной красный чай
Состав: Южноафриканский ройбуш, корица, имбирь, кардамон стручками, гвоздика, кожура апельсина, мускатный орех, черный перец.

Этот чай, явно не для успокоения! Как следует из состава, чай - горячительный:ag: Аромат такой остренький, поэтому вдыхать аромат сухих пакетиков нужно без фанатизма, чтобы нос не пекло:ag:

Наверняка, такой чай не каждому понравится, но я оценила. Иногда хочется чего-то такого яркого, насыщенного. Остринка чая очень пришлась по душе. К тому же, если пить чаек очень горячим, то потом ощущается небольшой согревающий эффект. Думаю, такой эффект будет полезен, если вы переохладились или просто замерзли.

Уже положила глаз на полную версию чая:ag:

4) Italian Chamomile
Травяной чай
Состав: ромашка, фенхель, гибискус, лимонная цедра, апельсиновая цедра, корень солодки, лепестки роз, lemon myrtle, лимонграсс, натуральный аромат ванили, естественный аромат цитрусовых.

Преобладает во вкусе и аромате - ромашка. Все остальные ингредиенты лишь придают легкие оттенки. Хоть ромашковый чай и ассоциируется у меня с напитком от болезней, этот чай пью спокойно, понимая, что от чая получу не только удовольствие но и пользу:boast:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не могу не поделиться красотой)
Пришел сегодня бронзер, это такая няшка!
Целый день не выпускаю из рук.

коробочка бархатистая, замочек магнитный, кисточка, открывается на две стороны, во втором отделе плоская кисть и зеркальце, пахнет приятно бабушкиной пудрой))

дает именно тон, а не только сверкалку

http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...oothing-Bronzer-Bronzer-7338-0-3-oz-9-g/39506

стоит 13,39, но он того стоит!
себе или любимой подруге - можно))



вся серия
http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc?p=1&sr=1
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
«Я понял, что существуют только два средства против печали и других страданий, которые охватывают человеческое сердце: шоколад и время. В момент печали и страдания достаточно съесть немного шоколада и подождать некоторое время: и скоро все придет в норму», Томмазо Ландольфи, итальянский переводчик Пушкина и Гоголя

1. - Navitas Naturals, Cacao Paste, Raw Chocolate Paste - 100% шоколад без добавок. :ay:

Взяла сразу же, как только эта плитка появилась на сайте :) Шоколадом запахло еще при открывании посылки! В составе только какао и больше ничего - не сладкая, подходит для приготовления разных десертов. Раньше для них растапливала обычные шоколадки, но с такой плиткой интереснее. Мое любимое с растопленным шоколадом:
Брауниз
Кекс с вишнями и шоколадом
Шоколадный чизкейк

Повторная покупка: да, иногда можно побаловаться.

2. - Atkins, Endulge, Chocolate Coconut Bar, 5 Bars, кокосовые батончики в шоколаде :ay:

Состав: кокос, ароматизированная глазурь из темного шоколада без сахара [полидекстроза, какао-масло, какао-порошок (обработано щелочью), казеинат натрия, казеинат кальция, соевый лецитин, искусственные ароматизаторы, сукралоза], мальтит, полидекстроза, глицерин, сывороточный протеин изолят, соль, искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, сорбат калия, сукралоза.

Очень-очень вкусно! И похоже на баунти - перерыла весь айхерб, только у Atkins такие и нашлись. Любителям баунти понравилось))

Повторная покупка: да!

3. - Mount Hagen, Organic-Cafe, Freeze Dried Instant Coffee, растворимый кофе в гранулах. :ay:

100% арабика. Гранулы крепкие, на дне банке раскрошенных нет (когда-то научили определять так хороший гранулированный кофе - должны быть целые гранулы, а не труха на дне) На баночке под крышкой была плотная мембрана.
Я уже брала этот кофе, только в порционных пакетиках. Муж говорил, что лучше Нескафе (тоже брала на айхербе). Попробовав кофе из этой банки, мнение свое подтвердил - нравится, одобряет (в отличие от зернового - "больше с айхерба не надо, давай прекратим эксперименты!")
Заказала специально растворимый кофе для употребления "не дома". Дома, конечно, лучше молотый зерновой пить :)

Повторная покупка: да, нравится все.

4. - Madre Labs, CafeCeps, грибной кофе :yes:

Состав: органический растворимый кофе (Coffea Арабика / робуста), органическое Micronized Кордицепс Sinensis (Кордицепс гибридный штамм), органическое Micronized Ganoderma Lucidum (Рейши)

Это то, что всем приходит в пробниках:ag: Взяла, т.к. нужен был растворимый кофе, а этим кофеманам так сложно угодить... заказала то, что уже было опробовано и одобрено.
Пакетик на зип-застежке. Внутри была мерная ложечка, как в детском питании. Умилились:ag:

Повторная покупка: если попросят :)

5. - Now Foods, Rice Bran Oil, масло рисовых отрубей. :ay:

Бутылочка из прочного темного пластика, крышка была запаяна прозрачной пленкой, внутри горлышко было заклеено мембраной = вероятность того, что масло прольется в посылке, довольна мала.
Отличное масло для жарки и выпечки! Без выраженного вкуса и запаха. Полностью заменила им рафинированное подсолнечное, которое раньше использовала для тех же целей.
Это одно из лучших масел для жарки, потому что имеет высокую точку дымления - 254° С. Про опасность перегревания масла и дымообразование прочитала тут. По табличке с температурой дымления разных масел (можно сортировать прямо в табличке по названию или температуре, просто нажимайте на треугольники) выбрала масло рисовых отрубей. Заодно проверила и масло гхи, на котором тоже жарю, - 252° C, подходит))

Повторная покупка: буду брать всегда с запасом.

6. - Lundberg, Long Grain Brown Rice, коричневый рис :ay:

Хороший рис, чистый. Коричневый рис давно покупаю, но в Киеве мне не удобно, проще заказать с айхерба:ag: Цена примерно та же, но айхербовский рис чище. Может быть, я давно использую коричневый рис и привыкла, но, по-моему, он варится совсем недолго, сравнимо по времени с обычным рисом. В любом случае, время варки устраивает.

Повторная покупка: да, конечно.

7. - Now Foods, Mung Beans, маш :ay:

Маш, он же мунг, она же - фасоль золотистая :) По вкусу немного похоже на чечевицу, угадывается что-то бобовое. Про пользу маша.
Можно есть в приготовленном виде, а можно проращивать.
Рецепты с машем
Кичири курут (афганское блюдо) - очень-очень вкусно, легко готовить!
Баранина по-алжирски
Маш в горшочках

Повторная покупка: да, иногда.

8. - Health Valley, Gluten Free Café, Cinnamon Sesame Bar, батончик из кунжута с корицей :ay:

Состав: семена кунжута, сироп из коричневого риса, семена льна, выпаренный сок сахарного тростника, жареный арахис, инулин (пребиотики), экстракт ванили, корица, морская соль, натуральный витамин Е для свежести.

Брала в довесок. Вкусно! Похоже на козинаки. Жуется легко, мягко. К зубам не прилипает. Сладость умеренная, от политого сверху сиропа. А корица ненавязчивая. К чаю отлично подошел :)

Повторная покупка: на довесок - отлично, буду кидать в заказ при необходимости.

9. - If You Care, Parchment Baking Paper, Silicone Coated, пергамент для выпечки. :ay:

Размеры: 19,81м х 33,02см
Не отбеленный хлором, с силиконовым покрытием. Я листы даже не смазываю маслом, все снимается просто отлично, ничего не нужно отдирать, как от обычного пергамента! Можно использовать повторно. И противень остается чистым))
И не могу не поделиться - я нашла рецепт своего идеального печенья! В рецепте вообще нет масла, но с этим пергаментом не прилипает, ничего смазывать не нужно)) Необыкновенно вкусно и ароматно! К тому же, и полезно.
Творожно-миндальное (или творожно-кокосовое печенье Я делаю так:
Смотреть далее

Повторная покупка: обязательно!

10. - Apex, 7-Day Pill Organizer, X-Large, органайзер для таблеток/витаминок. :ay:

Очень удобная штука! Загрузился раз в неделю и не нужно каждый день возиться с баночками. Да и для контроля удобно, ничего не забудешь))
Мне достался розовый, но может попасться красный, синий или зеленый - айхерб об этом предупреждает.
А точки на крышках - это обозначения на шрифте Брайля. Заботливый производитель :)
Сделано качественно - все ровно и красиво, всегда обращаю внимание на аккуратность.

11. - Pet Naturals of Vermont, Calming for Cats, 21 Sugar Free, Chicken Liver Flavored, успокоительные "рыбки" для кошек. :ay:

Состав: тиамин (витамин B1), L-теанин, молозиво успокаивающий комплекс.
Неактивные ингредиенты: пивные дрожжи, масло канолы, ароматизатор куриной печени, лимонная кислота, глицерин, смесь токоферолов, пропионовая кислота, запатентованная смесь (мальтодекстрин, альгинат натрия и сульфат кальция), экстракт розмарина, диоксид кремния, соевый лецитин, растительное масло.

На самом деле помогает, использовала несколько раз - снимало беспокойство очень быстро. Причем сонливости или какой-то вялости не вызывает.
Но, конечно, это не "вкусняшка", а средство, которое даю только при необходимости.
Наш зверь ест их с удовольствием, берет с рук и утаскивает в укромное место, грызет :ag: Успокаивается еще в процессе разгрызания добычи))
Пахнут кошачьим кормом. Цвет тоже соответствует. Если бы кусочки были цветными - выбросила бы моментально, "вискасоидов" нам не надо))

Повторная покупка: да, хорошо работает.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Всем добрый вечер, давно не писала хвасты-решила исправиться
KKK-01455-0.jpg
1,Соус терияки
http://www.iherb.com/Kikkoman-Teriyaki-Sauce-Original-20-5-oz-581-g/33449?at=0
Соус очень понравился, вкус насыщенный, бутылка большая, готовлю с помощью него (курицу по-тайски)уже третий раз, ещё пол бутылки осталось. Единственное мне показалось, что кунжутного семени в нем мало, но до этого покупала его отдельно, поэтому досыпаю по-вкусу.
STD-96944-0.jpg
2,Чай с манго
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Golden-Mango-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/11129?at=0
Мне этот чай очень нравится, это был мой первый чай с айхерба, поэтому когда была с ним бесплатная акция, ради него собрала посылочку. Я не очень люблю зеленые чаи в чистом виде из-за их терпкость, пью только молочный улун, ну и этот сгодился т.к. с привкусом манго.....
GIO-18273-0.jpg
3,Бальзам для губ Джованни
http://www.iherb.com/Giovanni-Stree...-SPF-35-Tropical-Punch-15-oz-4-2-g/31241?at=0
Очень приятный для губ бальзамчик с привкусом фруктового пунша, хорошо увлажняет и смягчает.
NWY-41092-0.jpg
4,Таблетки с цинком
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0
При первом же дискомфорте в горле принимала, снимало раздражение на раз, единственное, что мне лично не по вкусу-сладкий вкус, были бы они немного нейтральнее было бы лучше (это лично моё мнение).
ZAN-00009-2.jpg
5,Леденцы с бузиной
http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260?at=0
Совсем не сладкие, мне по вкусу, лежат всегда в сумке на готове...
HBL-00212-0.jpg
6, Лосьон для волос
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0
Производитель этого спрея для волос как всегда на высоте, брызгалка совершенно не работает, но зная эти проблемы многих пульверизаторов продукции с айхерба храню и не выкидываю флаконы и переливаю...Вспомнила что напоминает этот спрей по запаху, раньше был такой лосьон для волос "Кармазин" так вот точь-вточь. Нравится, наношу на влажные волосы и массирую кожу головы т.к. лосьон для корней волос и призван стимулировать луковицу волоса.
NOW-08110-2.jpg
7,Сыворотка для лица с Ку10
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-CoQ10-Antioxidant-Serum-1-fl-oz-30-ml/7429?at=0
Нравяться сыворотки этой серии, до этого была с гиалуроновой кислотой, хорошо увлажняет и придает тонус и упругость кожи лица. Буду брать ещё, единственное но-дозатор, такое впечатление, что додумать систему дозирования-это общая проблема многой продукции с айхерба. Приходится переворачивать флакон и нажимать дозатор, все через......
DRB-00164-0.jpg
8,Витаминка С
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Camu-Camu-4-1-Extract-400-mg-120-Veggie-Caps/7065?at=0
Взяла по совету, когда в теме БАДов обсуждали в какой форме лучше брать витамин С, принимаем уже наверное с месяц, пока не болеем, хотя извечная проблема осенних простуд была актуальна.
NBH-11401-2.jpg
9,Лосьон Нубиан
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Lotion-8-fl-oz-238-ml/15952?at=0
Нравятся мне лосьоны и крема этой серии, именно насыщенным ароматом. До него брала с розой, ну а с манго просто прелесть, аромат насыщенный, яркий, очень вкусный. Использую как крем для рук, т.к. состав у них одинаковый, а у лосьона обьем больше и соответственно по цене выгоднее....
В пробниках был неизменный имунный пунш, беру его всегда т.к. помагает припервых признаках простуды. Почуствовала недомагание в четверг вечером, выпила на ночь имунного пунша плюс две капсулы витамина С, на след. день утром -пунш+вит.С и такая же процедура вечером-благо суббота, воскресенье. Сегодня чуствую себя отлично-так что отдаю должное имунному пуншу.
Всем хорошего и приятного воскресного вечера, удачи, пока...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Черное африканское мыло

мы.jpg

Очень многим полюбилось черное африканское мыло,также есть отзывы,по которым мыло неочень понравилось...
Запах оооочень приятный(что-то вроде конфеток дюшес,театральные,барбарис...)
Свойства:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.