ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Lovegerda

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
44
1 785
0
Volga
vk.com
Мега большая посылка! Ушла в отрыв!

:haha: Вступление! Дорогие шопоголики.. Уже прошел ГОД как я слезла с сайта ASOS и перестала постоянно заказывать шмотки) но тут подруга позвала на свадьбу и просила купить платье для подружек невесты в определенном стиле и цветовой гамме! И пройдясь по городским магазинам с кусающимися ценами на вечерние платья, я решила опять обратиться к любимому интернет магазину!!! Заказ получился на сумму более 6000, посылка пришла бесплатной экспресс доставкой за шесть дней!

1. Платье "подружки невесты" на свадьбу
Chi Chi London Plunge Maxi Dress with Embellishment /Nude / UK 8
http://www.asos.com//Chi-Chi-London/Chi-Chi-London-Plunge-Maxi-Dress-with-Embellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4355075
image1xl.jpg

Цена: 4,304.63 руб.

Размер подошел идеально! Боялась что в груди будет мало! Кстати можно носить и без лифчика, хорошие легкие чашечки вшиты вовнутрь. Цвет, как и ожидалось более насыщенный чем на фото с сайта! Именно нежно розовый!!!
Платье одевается через голову, нет никаких молний! Стразы не дешевят! Подъюбник из атласа а сверху легкий шифон. В общем я довольна покупкой)
Буду заказывать вечерние платья этой чудесной фирмы!👗


2. Платье Lipsy Textured Bodycon Dress with Jewel Necklace / Pink / UK 10
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Textured-Bodycon-Dress-with-Jewel-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3870550
image1xl.jpg

Цена: 860.93 руб.

Молния сбоку не застегнулась до конца! (Маловато в груди) В целом платье интересное, хороший материал (как вафельное) , и качество пошива, съемное "колье" НО!!! слегка воняет какой то пластмассой, как и многие платья Lipsy. Поедет обратно.


3. Платье Oh My Love T-Shirt Dress in Tropical Hibiscus Print /Multi / S
http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-My-Love-T-Shirt-Dress-In-Tropical-Hibiscus-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4080531
image1xl.jpg

Цена: 1,258.28 руб.

Покупала что бы носить в на отдыхе, свободный покрой и расцветка привлекли мое внимание. Когда собиралась заказать муж сказал: "бабушкина сирень в пальмах", сестра: "мешок бесформенный", а когда оно приехало я увидела вместо удобного платья —-> синтетику-синтетику! Оставила бы его, но раз уж отправляю предыдущее платье, пусть едут вместе, что бы не скучно было!) наверное эту фирму больше не буду брать.


4. Футболка с Мини Маус
ASOS Crop T-Shirt with Minnie Mouse Print and Fringing /Multi / UK 6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crop-T-Shirt-with-Minnie-Mouse-Print-and-Fringing/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4036600
image1xl.jpg

Цена: 596.03 руб.

Бомбовская позитивная штучка! Ее мне и не хватало для счастья! Картинка немного подтерта и состарена. Заказала 6 и 10 размера, разницы в плечах никакой! Только в талии на 2 см!!! Но и та и другая нереально широкие в талии! Буду носить дома и на пляж!
И да, как многие короткие топы на этом сайте, на фотках намного длиннее чем в жизни! Не знаю зачем они так делают...(((


5. Футболка ASOS Cropped T-shirt with Sketchy Bow Print /White / UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cropped-T-shirt-with-Sketchy-Bow-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4353812
image1xl.jpg

Цена: 794.70 руб.

Обычный топ. Но на фото с сайта он гораздо длиннее! А в жизни даже до пупка не дотягивается!

6. Шлепки Nike Solarsoft Pink/Purple Printed Flip Flops / Game royal / UK 6.5
http://www.asos.com//Nike/Nike-Solarsoft-Pink/Purple-Printed-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3831810
image2xl.jpg

Цена: 596.03 руб.



Классные шлепки найк! Хорошее качество, размер подошел, привлекла цена! Вчера в магазине видела такие же но дороже на 300 рублей))

Продолжение через минуту!:parcel:

Lovegerda добавил 18.08.2014 в 21:54
Продолжение!:ad:

7. Кроссовки NEW BALANCE 410
New Balance White/Blue Lightweight 410 Trainers / White/blue / UK 6
http://www.asos.com//New-Balance/New-Balance-White/Blue-Lightweight-410-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3829323
image1xl.jpg

Цена: 2,516.55 руб.

Поздравьте меня, теперь я в секте!) теперь у меня в гардеробе появились бэлэнсы и я не собираюсь останавливаться на одной паре) Долго решала какого цвета выбрать, и взяла самый скромненький - бело-синий)
Качество отличное! Очень удобные, по размеру подошли идеально!


8. Кеды DKNY Blair Trainers /Raspberry 515 / UK 6
http://www.asos.com//DKNY/DKNY-Blair-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3420081
image1xl.jpg

Цена: 2,185.43 руб.

Когда открыла коробку- ВАААУУ!!!! Это супер кеды из замши! Для настоящей принцессы))) стразы не дешевят, их ровно столько сколько должно быть!) ленточки-шнурки эластичные, их не нужно развязывать/завязывать просто просовываете ногу пользуясь ложкой для обуви)))


9. Тапки DKNY ACTIVE Boardwalk Mesh Slide White Flat Shoes /White / UK 6
http://www.asos.com//DKNY-Active/DKNY-ACTIVE-Boardwalk-Mesh-Slide-White-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3833609
image1xl.jpg

Цена: 1,456.95 руб.

Ну... Эта модель прикольная и необычная, но! Но из-за моего высокого подъема нога не пролазит до конца и из-за этого пятка торчит на улице, и наступает на жесткий бортик задника! Предложу подругам, если не купят, отправлю обратно!


10. Туника на пляж South Beach Maxi Crochet Kaftan /White / UK 10
http://www.asos.com//South-Beach/South-Beach-Maxi-Crochet-Kaftan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4074950
image1xl.jpg

Цена: 1,059.60 руб.

Когда пришла посылка, я первым делом открыла тунику... И... Какая то бабушкина штора оказалась у меня в руках.. Это тюль или маскитная сетка! Но не туника на пляж! Очень огромная, Надо было мне брать 6 размер!))) а не 10! Плюс ко всему очень тяжелая!!! То есть брать с собой в самолет не вариант! У меня часто бывает забит чемодан до верху, и она может меня подвести если будет перевес!((( приговор: домой!


11. Платье как у всех! River Island Neon Colourblock Maxi Dress /Neon / S
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Neon-Colourblock-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3962628
image1xl.jpg

Цена: 1,390.73 руб.

Супер! Взяла на размер меньше, сел идеально! Очень подымает настроение, это мой маст хэв на ближайший отпуск! Минус только в том что оно прозрачное! Платье только для отельного отдыха, в городе стыдно ходить!


12. Футболка New Look Maternity Mum And Baby Bunny Tee /White / UK 10
http://www.asos.com//New-Look-Maternity/New-Look-Maternity-Mum-And-Baby-Bunny-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4256483
image1xl.jpg

Цена: 331.13 руб.

Футболка отличная, взяла на вырост) можно было бы брать на размер меньше! Для живота сделаны специальные выточки.


13. Футболка для мужа Solid T-Shirt With Darth Vader Print /White / L
http://www.asos.com//Solid/Solid-T-Shirt-With-Darth-Vader-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3494021
image1xl.jpg

Цена: 794.70 руб.

Скоро выходит новая часть "Звездные войны" и не смогла удержаться , заказала моему фанату эту футболку в двух размерах, померил L - подошла, XL даже вскрывать не стали.)


14. Цепочка на пояс ASOS Infinity Belly Chain /Gold / M/L
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Infinity-Belly-Chain/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4125029
image1xl.jpg

Цена: 364.24 руб.

Супер секси! Всегда мечтала и вот! Качество хорошее, но на размер меньше было бы лучше!) очень не привычно!)


15. Носки ASOS Lace Trim Ankle Socks /Pink / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Trim-Ankle-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3807327
image1xl.jpg

Цена: 132.45 руб.

Носки милые, хорошего качества, удобные, чуточку велики)


В принципе никаких "сюрпризов" в посылке не обнаружилось! Опыт асосовских заказов сказывается))) да и отзывы этого замечательного форума помогают!!! Девочки, пожалуйста, не ленитесь писать хвасты и выкладывать свежие фотки! Надеюсь кому-то была полезна! Целую и до скорой встречи!!!:ax::ax::ax:

 
Последнее редактирование:

slowdownbaby

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
14
426
0
Калининград
и снова здравствуйте!
перво-наперво хочется извиниться за то, что не получилось поделиться с вами живыми фотографиями из предыдущего хваста - проблемы с фотоаппаратом(
на очереди новые хвасты. мои зимние параметры: 93-69-100( рост 176 см, плечи 44 см.

See by Chloe Herringbone Wool Wrap Coat - 10 uk, сейчас не в стоке.
приобрела со скидкой за 7,655 рублей, что считаю победой при первоначальной цене. оно необыкновенное, как раз в том стиле, что я люблю. девушки с формами меня поймут, наверное, - нет ничего хуже, чем пальто, расплющивающее грудь и опускающее её на живот. поэтому в пальто я предпочитаю оверсайзные. особенно, если они такие. село хорошо, размер подошел. оно теплое и качественное, без подкладки. поясок идет в комплекте. очень кэжуал.

ASOS Quilted Leather Jacket - 10 uk, сейчас не в стоке.
куртка для мамы, параметры плеч-груди-талии примерно как у меня. она то пропадает, то возвращается. думаю, причина в жутко дешевой подкладке - здесь асос поскупился. приехала мятая, но вроде расправляется. поскольку подклад не видно, а сидит курточка хорошо, и цвет у нее замечательный, решено было оставить.

American Apparel Drop Shoulder Sweater - м, в стоке
этот свитшот стал причиной моего письма на асос. так и на писала: "это не м, это не оверсайз, это чехол от танка". кофточка очень мягкая, качественная, теплая, но как раз моему дедушке с размером XXL, в обтяжку, но пойдет. я люблю широкие вещи, но это слишком. хотелось бы перезаказать, но не знаю, ошибка ли это с размером или специфика размерной сетки бренда. хотелось бы советов в комментариях.

Wonderbra Dots Chic Bra- 32DD, в стоке
моя любовь. качественный, пуш-ап умеренный, приподнимает, не увеличивая грудь в два раза. исполнение на 5, мягкий, в общем, я фанат вандербра). размер выбирала наобум, ранее с этой маркой была незнакома. ориентировалась на свой бюстгалтер из la senza, размеры совпали, хотя "высчитывальщик размеров" на оф. сайте вандербра предлагал свои размеры.

French Connection Blazer - 12 uk, в стоке
мой бальманозаменитель). замучалась с выбором размера, отзывы везде разные. решила взять 12 юк. в плечах жакет сел хорошо, в талии - свободно. думаю, покручу что-нибудь с пуговицами. теплый, шершавый, хорошо сшит, рекомендую!

Vero Moda Shorts - черные, 38, в стоке
у меня большая попа. зная о большемерности веро моды, взяла по старинке 38 размер, чтобы шорты сели свободней, чем у модели. не тут-то было. они облепили попу, как влажный июльский воздух! в планах избавление от нескольких см, а не от попы целиком, так что я не знаю, что с ними делать.
сделаны из мягкой ткани, в комплекте поясок. попу длиной закрыли.

See U Soon Embroidered Floral Top - 10 uk.
повелась на скидку, называется. интересно было, что это за топ такой, который стоил 4 тыщи. обычный топ, в жизни различающуюся структуры не так видно, а дырки-вырезы с непривычки пугают. но сделан очень качественно. ничего нигде не торчит, вид приятный. в груди получилось маловато, но не критично.

ASOS Blouse with Oversized Placket and Gold Button Detail - кремовая, 10 uk, в стоке.
эта блузка способна выработать электричество для небольшой деревеньки. если жители экономны - для большой.
очень электризуется, в помощь только антистатик. но ткань, что удивительно, к телу приятна. сделано без косяков, размер подошел.

Vila Lace Mix Top - черный, м, в стоке.
очень милый топтюля, цветочные вставки просвечивают в меру, не скатываясь в откровенный эротизм. скидочной цене вполне себе соответствует. качество хорошее, размер подошел.

Yumi Orva Fine Knit Cardigan - 10 uk, в стоке
он не красный, он коралловый. и он, провалиться мне на месте, неоновый! очень яркий цвет. кардиганчик коротенький, мне до талии. очень мимимишный и освежает лицо. дороговат только), как по мне.

ASOS Vest with Scoop Neck - 10 uk, в стоке.
покупалась в качестве поддевки под предыдущий кардиган, для эффекту голого телу без голого тела. честно говоря, только на это майка и годна. покупать только со скидкой или в случае крайней необходимости!

New Look Leather Look Trouser - 10 uk, в стоке.
ретузики под кожу - моя слабость. отличное решение для ветра, снега и желания выглядеть "рок". приятная текстура, сели хорошо. талия высокая, как по мне, люблю посадку пониже, зато можно садиться без страха показать что-то лишнее))

и вместе -

обе - s на обхват груди 90 см. удивительные яркие цвета, но, батенька, они же до первой стирки!..
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем доброго времени суток!
Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots 6UK
http://www.asos.com/Dr-Martens/Dr-Martens-Serena-Brown-Sheepskin-8-Eye-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3026435&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed&r=2#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg


Думала о них уже все сказано.
Но нет, оказывается.
Сегодня наконец-то я стала обладательницей нужной мне пары обуви.
На стопу 25см средней полноты мне идеально подошла пара 6uk.

Хотя не обошлось без казуса.
Примерка была на теплый носок ( не очень толстый). Правый ботинок подошел идеально, просто безупречно.
А вот левый предательски поджимал в подъеме.
Достаю стельки и начинаю делать замеры.
Правый ровно 25,8 см. Не больше.
Левый - 25 см. Ошиблась думаю. Измеряю повторно.
Да нет. все правильно.
Я в ужасе и панике. Решила, что мне достались ботинки разного размера.
Все в порядке. Ботинки одинаковые по размеру и по длине тоже.
А вот стелька одна короче. почти на целый см (0,8 см).

Такая вот история. Размер один, а длина стельки - разная.

Думаю, что у всех замеры были правильными.





 
Последнее редактирование:

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Заказ до НГ приехал в тот же день, что и заказ от 27 янв.

Пальто
Ted Baker Short Coat with Peplum 8 ЮК


По размеру как раз, цвет красивый, сочный, не такой ядовитый, как на асос.
Мне оно приглянулось еще осенью, когда его добавили на сайт. Опыт шопоголика подсказывал, что цену на него должны скинуть. И вот MaxiKsu передала мне его. Большое спасибо:yes3:
Doma Sleeveless Bomber Jacket 8ЮК

Жилетка из кожи. Цвет в реале бежевый. Мне она маловата оказалась, еле застегнула. Поэтому буду возвращать.
Monki Leather & Suede Mix Mini Skirt 8 ЮК, xs

Асос по ошибке прислас в размере М. Мама тут же попросила дать юбочку примерить ей (талия 86-88 см), села отлично, и мама себе ее оставила. Юбка нам понравилась, главное, не выглядит вульгарно, чем грешат многие кожаные юбки черного цвета. Длина тоже приличная - выше колена на ладонь (для роста 165 см). Ну и комбинация кожи и замши добавляет изюминку. Периодически мелькает в размере 8 ЮК.
French Connection Silk T-Shirt With Geo Print 6 ЮК


Бралась к кожаной юбке выше. Футболка свободного кроя, полупрозрачная, шелк.
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
A Wear Jacquard Peplum Top S
.
http://www.asos.com/A-Wear/A-Wear-J.../pgeproduct.aspx?iid=3543543&xr=1&mk=VOID&r=3
Топ очень понравился, ловите, несколько дней назад мелькала М. На грудь 90 сел отлично, правда без бюстика, плотный Пуш-ап, наверно, некомфортно будет, а обычный лиф влезет. Состав верный, ткань приятная, не светит, на жару не пойдет. Я очень довольна
.
A Wear Jacquard Drape S
.
http://www.asos.com/A-Wear/A-Wear-Jacquard-Drape-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3221957&cid=0
Тоже только получила! Девы, очень достойный базовый верх! Мягкий нереально, один в один как на картинке, светлый цвет не белый, а молочно-бежевый. Несколько вариантов как носить
.
Прошу прощения за самофото!
 
Последнее редактирование модератором:

Ranoshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2014
5
287
0
Спб
Всем привет!

Очередной отчет о кожаной куртке уже полюбившейся мне марки Muubaa :as:
О первой куртке этой фирмы писала здесь :)

Muubaa Tureis Laser Cut Leather Biker Jacket UK 10
image1xl.jpg


Сейчас она не в стоке, но размеры мелькают.
В общем, я в восторге! Теперь хочу еще и еще и еще Мубовских вещиц! :ag:

По размеру опять же - взяла на размер больше в виду маломерности марки, села идеально! :haha:
Единственное - рукава длинноваты на мой рост (около 166 см), поэтому я их подгибаю.

По плотности: если первая мубовская куртка с небольшой подкладкой, и поэтому достаточно тепленькая и подойдет на раннюю осень, то эта без какого- либа подклада и в виду кружевной "дырявчатости" на рукавах и верхе спинки она не такая теплая, больше пойдет как жакет на прохладные летние деньки (типа сегоднешнего Питерского летнего денька :) ).

По качеству: края кожи ничем не обработаны, не загнуты. С изнанки - обычная замша. В местах лазерной вырезки на рукавах и спинке процентов 50 "дырочек" как бы закрыты кружевом, смотрится здорово. В общем, качество отличное! :yes3:

И в очередной раз - надо брать, рекомендую! :clapping:

 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Привет!

ASOS Leather Embellished Cuff Gloves - Black / S/M
По хвасту одной из форумчанок заказала такие перчатки! Они очаровательны! Нарядные! Камни блестят!

Monki Dungarees - Blue / XS

Этот комбез для знакомой! Рус. р-р 42. Еще не мерили. Комбез хорошо пошит, плотный! Добротный! Модель совсем не девичья! А как на мужика со стройки))) Достаточно объемный, не смотря на маленький р-р.

New Look Sequin Grid Snood - Beige / One Size
Снуд очень понравился! Нарядный тк в него вшиты маленькие паетки. Лекгий и тепленький.


А вот и фото!


:bay)::bay)::bay):
 

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Здравствуйте, девочки! Хочу по свежим следам написать небольшой отчетик о полученной посылочке! В основном все не мне, поскольку на момент заказа желанные для меня вещи были не в моем размере, поэтому вещи для подруги, для моего мужа и чуток для себя. Некоторые вещи довольно спорные, разные мнения о них здесь звучали, но раз подруга их захотела не смотря ни на что, то пришлось заказывать ей их!

Итак:

Для подруги. Параметры подружки: ОГ 86, ОТ 72, ОБ 98, нога 25 см, рост 168.

1. ASOS CAMDEN Leather Knee High Boots - Black / UK 6



Сделаны неплохо. Плотная кожа, не мягкие, но и не жесткие. Без косяков, подруге понравились, говорит, что одев их – снимать не хочется. Интересная форма голенища хорошо видна на фото и видео с сайта, так что сюрпризов не было. Довольна. Мне муж такие покупать запретил, говорит, что я в них похожа на начинающего коммандос, но то, как они выглядят на подруге - мне понравилось.

Смотреть далее
Изготовлено в Индии. Вес 1910 грамм.

2. Pieces Bebbie Suede Heeled Shoe - Burgundy / UK 6




Красивый цвет, хорошее качество замши, устойчивый каблук, прикольная «гривка». Понравились, высоковатые, но вроде бы удобные (правда в квартире). Цвет, к сожалению, мои фото не передают, но он очень-очень красивый!

Смотреть далее
Изготовлено в Вьетнаме. Вес 1070 грамм.

3. ASOS Chunky Knit Dress With Leather Look Front - Navy / UK 10




Об этом платье уже писали, и не очень хорошо. Но, наверное, это платье не для всех.
Перед передачей его подруге, померила на себя – конечно 10 не есть моим размером, но все равно выглядело на мне оно очень странно. Но когда его одела подруга – картина абсолютно поменялась. Надеюсь фото мое поможет сомневающимся в его приобретении, поскольку хвасты на него были, но фото не было. А цена то соблазняет.
Подруге нравится. На фото с вышеописанными сапогами и туфлями (С туфлями носится платье не будет, фото для лучшей демонстрации последних)

Смотреть далее
Изготовлено в Китае. Вес 670 грамм.
---------------------------------------------------------------------------

Для племянника. Чтобы не обижался, что ему ничего нет в посылке. ОТ 78 (там где джинсы)

4. ASOS Leather Belt with Star Loop - Black / S/M



Обычный пояс. Как поведет себя в носке неизвестно. Племяшу понравился.

Смотреть далее
Изготовлен в Нидерландах. Вес 80 грамм.
-----------------------------------------------------------------------

Для мужа. Параметры ОГ 101

5. Asos slim fit blazer in blanket stripe - Brown / UK 40in Chest



Заказывала такой племяннику раньше UK 36in Chest на ОГ 88 см., мужу он понравился, пришлось заказать и ему в размере UK 40in Chest на ОГ 101. Суперский пиджак для тех, кому на работу зимой надоело носить свитера и строгие пиджаки. Без подкладки, но не холодный. С джинсами и вельветками клево выглядит. Племяш носит с гольфами, муж с рубашками и оба довольны. Обратите внимание на него.

Смотреть далее
Изготовлен в Индии. Вес 850 грамм.
---------------------------------------------------------------------

Для себя совсем немного.
6. Brave Soul Cat Beanie - Cat / One Size



Мне нужна была шапка не для походов на работу, под капюшон, теплая и нескучная, так как скучных и обычных у меня полно!
Ее брали все для детей. А я для себя . Теплая, на флисе, прикольная. Возможно, не очень сильно похожа на кота, но, ведь важно, как и кем, мы себя чувствуем, а не что об этом думают другие!

Смотреть далее
Изготовлено в Китае. Вес 90 грамм.

Всем Спасибо за хвасты! :ax: Простите за плохие фото! :ah:
Надеюсь была полезна! С радостью отвечу на любые вопросы!
 

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
Напишу быстрый хваст и побегу дальше ловить остатки лета. А фото добавлю чуть позже.
Я 175 см ростом, ог 97 от 78 об 108, ношу 14 размер
Brave Soul Lightweight Hooded Zip Front Jacket

Спасибо выложившей участнице его в копейках! Ветровка и вправду отличная! Покупала размер L. Не короткая, на мой рост 175 см вполне подошла. Вообще все в ней впорядке, кроме положения застежек, они на другую сторону :dersive: Цвет очень красивый! В общем, удачная покупка, наконец-то у меня появилась ветровка.

Dry Cast Stretch Flare Jeans In Black

Размер 32. Читала отрицательный отзыв на них о том что они растягиваются. Не могу ни подтвердить ни опровергнуть, не рискнула их на себе застегнуть, оказались малы, хоть и натянулись. Но мне очень понравилась их ткань и сама модель, оказывается, мне идет клеш. Ткань, их, кстати, почти не тянется. Буду отправлять назад.

ASOS Farleigh Slim Mom Jeans In Casper Flat Blue

Размер 34. Эти джинсы самые удачные из 3 в этом отзыве. Ткань не тянется. Сразу сели нормально, чуть свободно, при носке, правда, еще растянулись. Мне очень нравится такой фасон, но из-за своих параметров проблема с широкой талией джинсов всегда актуальна, без ремня вообще носить нереально. Длина на мой рост по щиколотку.

ASOS Florence Authentic Straight Leg Jeans in Washed Black

Размер тоже 34, при этом эти джинсы мне прямо впритык, по размеру заметно меньше предыдущих. Ткань не тянется. Джинсы с сюрпризами. Когда я их покупала, была другая картинка и на ней они выглядели гораздо длиннее. По факту на мне они также как на этой модели, заканчиваются выше щиколотки. Я рассчитывала на другую длину. При такой длине их носить только с каблуками, я же планировала гонять в кедах.
Еще сюрприз - они не на молнии, а на пуговицах и это отстой. В описании этого нет, будьте внимательны!
Если вы готовы мириться с описанным, то джинсы крутые. Я в сомнениях.

Иииии... еще один сомнительный лот.
ASOS Midi Tea Dress with Ruffle Hem and Contrast Tie

Размер 14. Влюбилась в него по картинке, заранее зная, что мне оно может не подойти. Цвет в реальности даже бледнее чем в видео, довольно сложный, с моей загорелой кожей выглядит странно. Зимой будет норм.
Размер мне подошел. Село даже лучше чем я предполагала, и все же этот фасон, по-моему, для худеньких, оно подчеркивает их хрупкость, на мне же... не знаю. Попробую добавить фото, что скажете? (качество да, надеюсь, что-то можно разглядеть) Живота у меня, кстати, нет торчащего, а на фото в этом платье он откуда-то взялся.
thumb_24ae47fbda.png
thumb_68bb79d777.png
thumb_9dab2be227.png
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Приветпривет.
Редкий хваст от меня:) начнем....
1. ASOS LISBON Skinny Jeans in Bliss Coated Wash W30 L32
Заказала их после хваста S_Anny, спасибо большое:ax: ориентировалась по ее размерам. На мои параметры немного велики (естькударастиблин))))наверно можно было бы влезть и на размер меньше, но я как то побоялась и на момент заказа всплыли именно эти. В общем вполне не плохие, мягонькие, цвет красивый.
2. Brave Soul Twist Knit Jumper М
Тут я сразу не поняла, думая я дурак или не дурак, вроде цвет должен был быть другим. Ну проверила конечно, на сайте он бежевый какбэ, а у меня серо-черный:bu: асосссс)))
Но в общем свитером довольна,по качеству приличный, мягкий, не колкий(акрил же))) в размер попала, единственное не учла рукава, тут они подвернуты и подшиты (укорочены в общем) думала попробую их отпороть, но чет все руки не доходят, уже носила так)



3. New Balance Trainers UK6
Моялюбовь. NB у меня первые, как будут носиться не знаю, но сами они просто прелесть. Модель на узкую ногу, на мою сели плотненько,со временем конечно разносятся немного. Визуально делают ногу больше,и выглядят такими узенькими на ноге(как объяснить, в общем они не дутые как бывают кросовки) думаю у девушек с большим размером будут смотреться как лыжи))) Цвет очень крутой, но темнее чем на сайте. На блестючей части, есть пару царапин(((конечно не приятненько, но что делать.


Еще брали
ASOS Jumper with Colour Block Arm M
Bellfield Denim Shorts in Stone Wash 34
Боты соответствуют размеру, если кому-то нужны замеры-могу сделать.
New Balance 574 Trainers UK8
New Balance 373 Trainers UK8 UK9


Параметры: 93/80/101
Нога: 25.3 (UK6)
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
всем привет!
мои параметры:91-74-91

Как и обещала, пишу отчёт (сразу извиняюсь за качество фото, времени как обычно ни на что не хватает).
1. Долгожданные и долговылавливаемые я джинсы с кожей Levi's Black Tab Super Skinny Jeans With Faux Leather
http://www.asos.com//Levis/Levis-Bl...Faux-Leather/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4785210
спасибо огромное Инночке lemurchik21 за то, что как обычно выложила очередную изюминку в копейках, Наталье voda101 кот. пыталась безуспешно мне их передать и Олечке Apfel, с которой мы по-ночи вылавливали их и в итоге поймали!
8602769.jpg

8641680.jpg

отличные джинсы, сели супер, размер 28!
2. на фото засветилась курточка Aryn K Zip Through Jacket
http://www.asos.com//Aryn-K/Aryn-K-Zip-Through-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4780497
дошла ко мне со второго раза, первая посылка вернулась обратно в асос. Очень приятная и красивая, все оценили:)
8617109.jpg

3.кожаные брюки Selected Sabrina Zip Leather Trousers
http://www.asos.com//Selected/Selected-Sabrina-Zip-Leather-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3190220
размер 36 европ.
Нууууу, натянуть я их конечно натянула, вот, побрызгаю растяжителем и решу как быть, иначе буду как в клипе Ленинграда "на лабутенах и ....штанах":)
8597653.jpg

8649876.jpg


спасибо всем добрым людям, которые выкладывают в копейки чудесные вещи, и тем, кто пишет отчеты, что бы мы без Вас делали:)
 
Последнее редактирование модератором:

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Привет всем. Давно не покупала на асосе, год точно, случайно заглянула и приятно удивилась, что цены то оказывается приемлемые, несмотря на курсы. Кратенько отчитываюсь, после декрета объемы изменились, брала по старой памяти Юк 10, все подошло. 92-72-98 примерные параметры сейчас

ASOS Sleeveless Cardigan In Crochet With Loop Stitch

кардиган прикольный, чуть мятый, вязан в китае, понравился.

Your Eyes Lie Ripped Jeans

месяц искала себе рванину, перемерила все, что встречалось во всех ТЦ двух городов, ничего не садилось, а эти порадовали :yes3: Мка села как родная и рванина такая... прикрытая и достаточно сдержанная

ASOS PANORAMA High Heels

Туфли дочери 35 размер Юк3 подошел идеально, точно такие же как на картинке, брала за 1 тыс, сейчас почему-то подорожали, фото нет.

ASOS Slub Knit Kimono Cardigan With Fringing

Моя прррэлесть, люблю вещи такого стиля, брала Юк8, не ошиблась, т.к. достаточный балахон.

AX Paris Oversized T-Shirt in Rose Print

зачем взяла Юк12 до сих пор остается загадкой, футболка приятная, стильная, красивая, но огромная и широкая, может обыграю ее как оверсайз

Фото под спойлером

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер, мои дорогие шопоголики!!! Огромное спасибо вам за отзывы и в благодарность очередь добавлю свой))
Брючки еще в стоке. Начну с них. Юбка тоже мелькает.
Мои парметры 64-88. Рост 160.
ASOS PETITE Exclusive Floral Printed Trousers. Размер 6.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Floral-Printed-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3011169
Сомневалась насчет размера. Боялась, что 6 будет мала. Но брючки сели хорошо. Качество супер! Приятный хлопок. Удобные. Уверена, летом станут любимыми. Сделаны в Румынии.

и вид сзади


И чудесная юбка
Emily & Fin Oranges And Lemons Skirt. Размер XS.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Emily-and-Fin/Emily-Fin-Oranges-And-Lemons-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3283970
Долго ловила свой размер и не зря! Какая же она классная! Плотный хлопок, красиво струится. Сделана в Индии.
Мне кажется она и с балетками (как на фото) и с каблуками одинаково хороша. Вот только, наверное, нужна черная майка. Как вы думаете?
Юбка просто чудесна! Рекомендую открыть на нее охоту!

и вид сзади


Спасибо за внимание и только удачных покупок!
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем привет!
Сегодня будет микрохваст, к сожалению с нынешними ценами на Асосе покупать ничего не хочется (виш лист полон как и прежде но никаких заказов не происходит:()
Style London Structured Cross Body Bag With Detachable Strap

Классная сумка, подходит ко всему. Немного напрягает внутреннее разделение сумки, из-за него не помещается мой большой кошелек, даже подумываю его как-то ликвидировать. В остальном только положительные эмоции, к качеству претензий нет, кожзам вполне приличный.
[URL="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/7a4ecacc55.jpg"]
New Look Stripe Clutch Bag

Ну что про нее сказать… она в точности как на картинке. Цвета яркие, белый без всяких желто-серых тонов. Цепочка не сильно блестящая, выглядит вполне достойно, прикреплять ее нужно самостоятельно и похоже, что не зря производитель ее упаковал в пакетик внутри сумки, в процессе носки она может поцарапать глянцевую поверхность клатча, надо быть с ней поаккуратнее. Застежка для меня туговата, но я еще сумку не выгуливала (жду весны), со временем уверена 0на разносится. Покупкой довольна на 100%, тем более что это был последний экземпляр по скидочной цене.:shopping-011:

Ну вот и все, забрала вчера с почты последнюю посылку и даже ничего больше не жду, не привычно-тоскливое состояние, не понятно чем себя радовать теперь :huh:
 

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Всем привет!
У меня сегодня маленький отчетик.

NW3 Knitted Top with Scallop Stitch / UK6


Чудесная вещичка! 100% хлопок, сделан в Китае, но очень качественно. Узор спереди и на рукавах вышит нитками. Из-за скоса узора к талии стройнит. На параметры 88-66 сел идеально. Рекомендую, тем более, что он еще подешевел. Вообще с маркой nw3 знакома, очень хорошая.
Цвет синий как на моих фото. На сайте выглядит скорее черным.

Решила примерить воротничок. Год назад дарила подруга, а носить было не с чем. С эти джемпером вроде неплохо

с изнанки тоже симпатично :)
ширина

длина

длина рукава

ширина рукава
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Давненько я не писала хвастов)) Соскучилась.
Получила лоферы Бронкс. Нога 23,2.
Bronx Black Leather Tassel Loafer Flat Shoes. Размер 4.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5422682&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently%20Viewed&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
Почему то я решила, что они лакированные. Но такие мне нравятся больше. Очень удобные и классные.
Только пока в раздумьях с чем носить. Посоветовали с бойфрендами. Как вам?
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Всем добрый день
Хочу поделиться отзывом на несколько вещей
Boohoo badge canvas jacket

6877148-1-sage

http://m.asos.com/boohoo/boohoo-badge-canvas-jacket/prd/6877148?CTARef=Saved Items Title

Приобрела в 48 размере, вещь оверсайз.
Мне на наш 48-50 конечно прилично свободно
Долго мочила Ее в виш листе. Не выдержала цены в 1800 и купила
Мнение в принципе неоднозначное, цвет темнее чем на фото, ткань плотненькая. Фасон на сегодня модный.
Меня ширит однозначно кулиска суживающая только по спине . Следуя модным тенденциям нужно оставить конечно. Но ещё подумаю)
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Привет всем! :)
Давненько не отчитывалась, покупки накопились)) что-то в стоке, что-то нет , так что - поехали! :boast:

1. ASOS Ankle Grazer Cigarette Trouser in Crepe, UK 8


Хорошие брючки, мне очень понравились. Рекомендую. Сшиты хорошо. Ткань - креп, тонкая, ну ооооочень приятная к телу, прямо снимать не хочется :) В составе 2% эластана, из-за этого немного тянется. Размер подошёл хорошо. Цвет понравился, у меня на фото уходит в синеву немного, на сайте более похоже передан цвет. Универсальны, с ними легко комбинируются всякие комплекты, например:
2. J.D.Y Biker Zip Detail Coat, XS - UK 6-8

Недорогое пальтишко, состав по большей части синтетический. Ткань похожа по структуре на сукно. Цвет своеобразный, при электрическом цвете становится просто коричневым, а так нечто баклажаново-бордовое :ag::ag: Размер был только такой в наличии, село на меня прямо в притирку (в плечах и рукавах), то есть ничего объемного под него я надеть уже не смогу. Ничего особенно в нём нет, конечно, но за такие деньги пусть будет :)

3. ASOS Tweed Pearl Strap Cross Body

Симпатичная сумочка, приятная расцветка, необычное сочетание твида и жемчугов :ag::ag::ag: Только немного опасаюсь, как бы эти бусы в процессе носки не порвались и не рассыпались :dersive: Небольшая, но за счет формы вроде достаточно вместительная. Внутри отделений нет, только маленький кармашек на замочке.

4. Pieces Studded X Body Bag

Еще одна сумочка, эта совсем небольшая, у меня туда даже не входит обычный кошелек :(, то есть нужен совсем плоский и небольшой, уже заказала такой :ag::ag: Два отделения на замках и так же есть небольшой кармашек на молнии. Кожзам матовый, слегка фактурный, похож на натур.кожу, клёпочки-пупочки 4-х цветов классно смотрятся. Регулируется ремешок. Очень понравилась, если всплывет - берите!
5. ASOS Colour Block Cross Body Bag

И еще сумка! :ag::ag: Ну что могу сказать - на лето для разнообразия сойдёт))) Когда заказывала - привлекли моё внимание горошки)) Прозрачная часть из какого-то странного материала - первый раз такой вижу, на фото специально не стала доставать бумагу, чтобы было понятно.

6. Glamorous Tan Strapped Heeled Boots, UK 5

Мне понравились, моя пара сделана очень аккуратно, никаких следов клея. Очень удобные, несмотря на каблук. На сайте мне казалось, что они рыжеватые, в реальности цвет более бежевый. За цену, по которой они мне достались, просто сказка!

7. ASOS Denim Dolly A-line Button Through Mini Skirt in Indigo with Contrast Stitching, UK 8

Захотелось мне джинсовую юбку. Ну какое-то двоякое у меня ощущение от нее... И нравится, и нет. Короткая, хорошо ещё, что не взяла из раздела петит)) Джинса плотная, грубоватая, темно-синяя. Пошито вроде нормально, но обработка петель для пуговиц не очень аккуратная, торчат нитки. К тому же она садится высоко по талии, а она у меня всё-таки не очень вписывается в 8-й размер, поэтому не совсем комфортно :( И пока не очень понимаю с чем её носить)) Еще пока думаю над ее судьбой.

8. Noisy May Cut Out Back Detail Top, XS

Классная маечка для лета и отдыха, цвет шикарный. Состав 100% хлопок. Спереди совершенно обычная, вся красота на спине :ay::ay:
Такая майка есть еще в разделе петит http://www.asos.com/Noisy-May-Petite/Noisy-May-Petite-Ladder-Back-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5672308&cid=3789&Rf-300=1880,1924,1944&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=3&clr=Blue&totalstyles=809&gridsize=3&xr=1&mk=VOID&r=3

9. Pussycat London Sun Dress With Floral Print Border, S

Ещё одна вещичка для отдыха. Прикольный легкий сарафан, состав 100% хлопок, ткань тонкая. Есть подклад - 100; полиэстер, но тоже очень тонкий, поэтому думаю, что в жару на отдыхе будет самое то. Вся его изюминка - в принте. На спинке резинка, поэтому хорошо садится по фигуре. Сшит аккуратно.

10. New Balance Glam Suede Purple 420 Trainers, UK 6

Первые кроссовки New Balance, которые я купила. Почему-то пришли в обычной картонной коробке без каких-либо надписей и логотипов, даже не Асос, может чей-то возврат. На них самих тоже нет никаких этикеток, это нормально? Но следов носки на них нет, и это радует)) На ярлычке указан размер UK6/EUR39/25 см, то есть мне велики на 0,5 см, но согласиться можно. Тем более как я понимаю UK5 будет на 24 см, а половинки у этой модели нет :(
Красивые, какая-то глэм-серия, удобные. Жду еще одни, хочу выбрать из двух пар одну, какие больше понравятся. Уже были на фото с майкой Noisy May, но там как-то темновато они получились, в реальности смотрятся ярче.

11. ASOS DAYSLEEPER Flatform Trainers, UK 5

Ну Асос такой Асос... Получила я их вся такая радостная и стала мерить, но не тут то было)) :bu: Они бархатные, изготовителями не было соблюдено единое направление ворса при раскрое, и в результате они смотрятся разноцветными :aq::aq: Написала в поддержку Асос, почему-то приготовилась услышать, что это не брак и это нормально))) Но мне очень быстро ответили, что признают это браком, вернут деньги, а кеды я могу утилизировать. Так что выбросить жалко, а носить невозможно :ag::ag: Смотрите сами:
Но в остальном, могу сказать, что качества пошива хорошее, произведены, кстати в Италии!! Немного криворукие итальянцы попались :bn: По размеру немного большеваты, но не критично.

12. ASOS FAITHFUL Leather Woven Sandals, UK 5

Не первый раз пытаюсь приобрести босоножки Асос, предыдущие отправила домой, у них была очень жесткая кожа и к тому же уже изрядно поцарапанная в одном месте.
Эти понравились. Пошиты в Индии, качество пошива отличное, размер подошел идеально, удобные. Кожа мягчайшая, очень хорошая. Цвет не кричаще золотой, а вполне себе такой элегантный)) Размеры мелькают на сайте.
Без Афины никуда :ag::ag::ag:

13. ASOS HALSTEAD Caged Heeled Sandals, UK 5

Размещала эти босоножки в копейках и заказала сама. Мне не подошел размер, немного свисают пальцы, намерила по стельке 24 см. Сами по себе понравились, неплохо сделаны, хорошо смотрятся на ноге. Искусственный материал под нубук, бархатистый.

14. ASOS Statement Tassel Long Necklace

Замечательное украшение, очень понравилось :ay:. Сочетание темно-серых и золотых цепочек. "Золотой цвет" хороший, не самоварный)) Больше особо сказать про него нечего)

15. Raisins Bali Bandeau Bikini Set, S

Тоже размещала этот купальник в копейках. Не пожалела, что заказала.
Качество безукоризненное, сочный яркий цвет. Размер хорошо. В лифе небольшие тонкие вкладыши, можно их убрать.
Я только развязала на лифе узелки из бахромы, мне больше нравится, когда она просто свободно болтается ) И такой милый подклад в зонтиках :):haha:
Единственное, что немного непривычно и неудобно надевать лиф, так как он без застежки и не сильно то тянется (возможно в носке "разработается" :)). Но зато очень красивые и необычные переплетения на спинке!
Спасибо всем за внимание :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

JulLli

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
23
208
0
Сергиев Посад
Всем привет!
Поднакопила я еще вещичек, вот теперь хвастаюсь:)

Итак ботиночки
ASOS ASTERIX Leather Biker Boots - UK6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Asterix-Leather-Biker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2776444
image1xl.jpg

Пришли ко мне только со второго раза. В первый раз их почему то не нашли на складе :(
Начиталась я тут отзывов про них, за что всем девочкам ОГРОМНОЕ спасибо! В общем ботинки супер (если не придираться конечно...))) ! Правда первое время были жестковаты. Взяла специально в 6 размере, т.к. у меня высокий подъем. Внутри ноге достаточно свободно, но первые раз пять я их одевала с большим трудом (теперь растянулись немного).
Фотографий не будет, т.к. выглядят как на картинке с сайта.

Сумка номер 1
ASOS Organiser Satchel Bag
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Organiser-Satchel-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3603607
image1xl.jpg


Похоже для меня поиски идеальной сумки наконец закончились:haha:
Это тот самый размер, в который помещается минимум вещей мамы 2х детей (а самое необходимое у нас, по мимо всего прочего - это айпад))). По качеству притензий нет, все аккуратно и красиво. Единственный минус заломы сзади, но их при носке не видно, так что не беда. Внутри одно большое отделение + карман на молнии для мелочей и маленький для телефона. Ну и карман спереди очень кстати. И еще есть маленький кармашек (но достаточно глубокий), в который можно например проездной положить (у меня он пока пустует))). Ремешок через плечо регулируется по длине. В общем я теперь с ней не расстаюсь, надеюсь хватит на долго.

Брючки
Vero Moda Jegging In Polka Dot Print - S/M
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Jegging-In-Polka-Dot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3036175
image1xl.jpg

Уже не в стоке. Давно на них смотрела, боялась с размером промахнуться (т.к. неудачных опытов много). Но за такую цену рискнула. И наконец удачно :haha:
Брюками довольна, как сидят нравится. НО: ткань к телу все таки не очень приятная, грубоватая. Возможно после стирки будет лучше.

Сумка номер 2
River Island Lace Detail Slim Clutch Bag
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Lace-Detail-Slim-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3526566
image1xl.jpg

Сейчас не в стоке. Красивый, нежный, вечерний клатч. Сделан хорошо. Внутри большое отделение и маленький кармашек на молнии. Закрывается на 2 магнитные кнопки.

Теперь мужское.
Рубашка
ASOS Shirt in Short Sleeve with Breton Stripe - М
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shirt-in-Short-Sleeve-with-Breton-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3403199
image1xl.jpg


Рубашка хорошая, цвет красивый, ткань приятная. Сита в Марокко. Замеры: ширина 54см, длина 74.5см, плечи 44.5см, рукав 20см, ворот 45см (если правильно померила, не знаю как правильно ворот мерить)))

Дальше трусы мужские наборами разных размеров и цветов :)
ASOS 5 Pack Trunks - XXL
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-5-Pack-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3727452
image1xl.jpg

C этими веселая история произошла. Заказывала подружка для мужа, ориентировались на размеры указанные в скобочках. Так вот заказали XXL, пришли в сумочке (или не знаю как правильно назвать пакетик с кнопочкой:ag:), вроде все как надо. Разворачиваем, а там одни XXL, а остальные XL. Но это конечно к лучшему, так как они оказались просто огромными))) По качеству: тоненькие, тянутся очень хорошо. На лето наверно не плохо)
И такие ASOS 5 Pack Trunks in Pastel Marl - М
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-5-Pack-Trunks-in-Pastel-Marl/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3472888
image1xl.jpg

Эти по качеству понравились больше, более плотные. Цвета не такие яркие, но красивые. Как в носке не знаю, еще не тестили)))


И на последок носочки мужские
ASOS 5 Pack Socks with Embroidery - размер свободный
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-5-Pack-Socks-with-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3357662
image1xl.jpg

Носки брали на пробу, с размером было не очень понятно. Но в целом носки, как носки ничего примечательного. На мою ногу сильно большие, хотя когда достала, думала как раз будут. А они тянутся прилично так :)

Ну вот и все. Спасибо за внимание!
Надеюсь кому-нибудь отзыв будет полезным.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привеееет, давно не виделись! :) Прилетели относительно недавно 3 посылочки, буду потихоньку отчитываться. Мои нынешние параметры 85-66-92, лапа 26,3 см. Извиняюсь заранее за фоточки, погода меняется 30 раз в минуту, какие-то фотки светлые получились, какие-то темные, не обессудьте
Смотреть далее. Итак, поехали!

1) Комбинезон ASOS Glitter Star Pyjama Teddy размер S

У меня был крутой комбез с лисичками New Look, но время было нещадно над ним, растянулся, молодой человек намекнул на то, что пора что-нибудь новое прикупить для дома. Выбор пал на этот бюджетный комбез. Офигенский комбез!:ay: Несмотря на то, что указано, что в составе 50 % хлопка и 50 % полиэстра, ткань мягкая, похожа на хлопковую, приятная к телу, немножко тянется и чуть светит
Смотреть далее. Звезды нанесены серебристой краской
Смотреть далее, дома в нем постоянно хожу, может одна или 2 потрескались чуть-чуть, но ошметки не сыпятся
Смотреть далее. В талии резинка, тянется хорошо и в тело не впивается. Небольшой минус этого комбеза – нет никаких молний, пуговок, то есть одевается тупо через ворот. А, нет, есть еще один минус – комбез часто выступает в роли пылесоса, собирает кошачью шерсть со скоростью света:ag:. На свои 85-66-92 брала S-ку, комбез сидит чуть свободно, но поскольку бралось для хождения по дому и/или сна, это даже кстати. Высота шорт где-то на 1,5 ладони выше колена. Привожу параметры комбеза:
- длина комбеза (без учета посадки резинки на талии) – 79 см
- ширина комбеза под подмышками – 43,5 см;
- ширина комбеза по поясу: в нерастянутом состоянии – 39 см, в растянутом – 51 см.
В общем, если вдруг выплывет, за такие деньги брать-брать-брать!
c96a87f63b26.jpg
6c4254ec2777.jpg
2) Юбка ASOS Pencil Skirt In Scuba In Mountain Landscape Print размер 8 UK

Знаменитая и обсуждаемая на форуме юбочка. Увидела у кого-то в хвастике, естественно, мне тоже надо:ag:. За такую цену юбка вполне оправдала ожидания:). Ткань скуба, плотная, но при этом хорошо тянется и не светит
Смотреть далее. В талии вшита резинка, вшита, конечно, по-убожески, в 2 слоя, т.е. резинка в ткань завернута
Смотреть далее, на животе все это выпирает
Смотреть далее, благо, все это пришито по бокам, надо попробовать распороть
Смотреть далее. Цвет юбки не чисто белый, а ближе к молочному. Рисунок яркий, не обрезанный и не исковерканный, как любят делать подвальные китайцы, цвета насыщенные
Смотреть далее. У юбки есть шлица, пОлы чуть разнятся по длине (примерно на пол-сантиметра, но это практически не видно)
Смотреть далее. На мои ОТ-ОБ юбка села идеально, больше и меньше не надо. Самая главная новость: молодому человеку она понравилось (хоть что-то нравится из моих вещей:Mauridia_18:). Привожу параметры юбки:
- длина юбки – 58 см;
- ширина юбки по поясу: в нерастянутом состоянии – 31,5 см, в растянутом – 37 см;
- ширина юбки по низу – 33 см.
В фоточках постаралась показать все варианты сочетаний с вещами, которые смогла подобрать к юбочке.
Это для общего представления
e213c5e09d49.jpg
7ae4b041a146.jpg


Оказалось, что юбочка хорошо сочетается со светлыми кедами (маечку бы молочную, а не белоснежную)
38afae818942.jpg


С нюдовой маечкой
787cfb229d06.jpg


С сиреневой футболочкой
19cebd712828.jpg


И,наконец, с черной маечкой
a7eddffbb0e8.jpg
3) Кеды ASOS Mid Top Plimsolls размер 6 UK

Увидела их в чьем-то хвастике в контакте, проконсультировалась по размеру, как раз 6-ка оставалась, хватнула сразу:). Ну что сказать…идеальные черные кеды на мои нынешние весну, лето, осень (надеюсь на это):ag:! Да, не Converse, но за такую цену им все простительно. Полностью тканевые, даже нос ботинка
Смотреть далее, ткань двойная и плотная, как у всех кед
Смотреть далее. По цвету кеды чисто черные, без всяких потертостей. Подошва резиновая, мягкая, хорошо гнется. Подошва, естественно, приклеена, никаких прошивок. Кеды чуть пованивают резиной, но меня это никогда не смущало (сколько кед у меня было, они все сначала воняли). Шнурки только белые, одни-единственные (а я раскатала губу, что будут еще черные:ah:). По размеру 6-ка села идеально на мои 26,3 см, буквально пару миллиметров есть в запасе. По ширине (у меня нога узкая, 8,7 см по самому широкому месту) также сели идеально. В общем, у нас с ними любовь-морковь:love:! К сожалению, еще не успела выгулять, но скоро настанет и этот день:ag:. Привожу параметры кед:
- длина по стельке – 26,5 см;
- ширина по подошве (в самом широком месте) – 9,5 см;
- высота кед – 11,5 см;
- толщина подошвы – 1,8 см.
Фоточки без меня
f426292eb996.jpg
948e7a10331f.jpg


Фотки на ножке и мне
736329d666c3.jpg
9d8fb18a5a56.jpg
c3c96ca57ad0.jpg
И вот моя разочаровашка:(

4) Джинсы ASOS TALL Whitby Low Rise Skinny Jeans In Black размер 28/36

Давно ищу себе идеальные черные джинсы, очень понравились эти, несмотря на то, что он из линейки Tall (решила, что подрезать всегда можно). Сыграл еще тот факт, что в обычной линейке они стоили дороже и не было размеров. Ну что сказать, хорошие джинсы:). Джинсовая ткань не дубовая, но и не тонкая, тянется хорошо
Смотреть далее. Цвет у джинсиков чисто черный без всяких потертостей. Джинсы узкие (сужаются к низу), практически облепляют ногу. В обычной жизни у меня практически все джинсы 28-ого размера (очень редко 27-ой налезает), поэтому я хватнула 28-ой со спокойной душой. Ну что сказать: большие:bu:! Моя талия скрылась в недрах джинсиков, там еще влезет 3-4 см точно
Смотреть далее. На мои ОБ 92 см джинсы тоже большеваты, очень сильно морщинят в паховой области, то ли это из-за роста, то ли попы не хватает, то ли ляжек, сама не знаю. По длине штанины на 9 см больше нужного, предполагаю, что для роста 176-177 см будет самое то. Привожу параметры джинсиков:
- ширина по поясу – 37 см;
- ширина штанины: под ширинкой – 26 см; по кромке штанины – 13 см; на 30 см выше кромки (в районе икр) – 15,5 см;
- длина штанины по внутреннему шву – 89 см.
Отправляю их пока в пристрой
bcebad4b56cf.jpg
6163f64aea1a.jpg
Скоро приду еще с отзывами:)

На этом все! Спасибо за внимание!:ax: