ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
ОГ-93см, ОТ-70см, ОБ-90см, нога 25,5см.

1. Mimi Holiday Banoffee Pie Silk Satin And Lace Underwire Bra - Ice blue/dusty pink / 34E

Имхо, слегка маломерит. Сравнила с Elle Macpherson 34DD - Elle Macpherson больше и в объеме, и пошире в чашке. Качество отличное, мягкая чашка, приятное кружево. Один недостаток - лямки слишком длинные, а регулируемая часть маленькая.


Смотреть далее

2. Elle Macpherson Intimates Sheer Ribbons Contour Underwire Bra Black 34DD

prld.xlg


Ссылка почему-то ведет совсем на другой товар :ai: , поэтому фото из интернета. Кач-во супер, с Mimi-Holliday где-то на одном уровне. Заявленному размеру соответствует.


Смотреть далее

3. Freya Maternity D-HH Dotty Soft Cup Nursing Bra - Black / 32E

Без фото, потому что сразу отправился обратно - жесткий колючий полиестер, внутри без подкладки - т.е. всеми швами вовнутрь, форма чашки тоже какая-то странная - вытянутая вперед, хотя по фото и не скажешь. В общем, самое большое разочарование, потому что Freya вроде как неплохая фирма, да и цена немалая. Категорически не советую.


4. New Look Kelly Brook Satin Pleat And Lace Balcony Bra - Light silver/black / 34F


Тоже отправила обратно - не обратила внимания, что там заявлен "фигурный пуш-ап", он там действительно есть и в большом кол-ве (хотя зачем он в размерах типа 34F - непонятно), выглядит неплохо, но видно, что ткань дешевая. В общем тоже не советую.

5. ASOS Pretty 2 Tone Brazilian - Black/red / S


6. ASOS Ashley Strappy Brazilian - Mono / XS


7. ASOS Pretty 2 Tone Brazilian - Purple / XS

Уже много раз говорила себе не покупать бельё марки ASOS, но каждый раз низкая цена соблазняет :( Тонкое дешевое кружево, даже на ощупь "так себе". Растягивается, нитки лезут. Размеру соответствует. Но больше брать не буду.


Смотреть далее

8. B.tempt'd Ciao Bella Tanga - Purple cactus flower / S

Без фото, но кач-во неплохое, гораздо лучше чем у предыдущих ASOS. Размер самый маленький S идет по сайзчарту как 10, на ярлычке написано UK 8-10, ну где-то так и есть - с ОБ 90см не падает.

9. Esprit Crew Neck Long Sleeve Top Regular Fit - Grey / S

Майка широкая, рукава длинные, ширина от подмышки до подмышки 49см, длина 72см. Разве что спать в ней. Муж обычно носит р-р М - эта Sка более чем свободна. В плечах тоже ок. Ткань мягкая, приятная.


Смотреть далее

10. Esprit Check Woven Lounge Shorts - Green / M

Домашние шорты (похожие на трусы). Кач-во ок, размеру соответствуют.

11. ASOS Slim Fit Suit Jacket In Dogstooth - Charcoal / 40" Chest

Такой себе smart casual пиджак. На сайте кажется более равномерно серым, но в реальности заметно что он в "гусиную лапку". Размеру соответствует, качество норм.


Смотреть далее

12. River Island Slim Fit Suit Trousers with Contrast Detail - Grey / W30 L32


На подкладке до колена, гладить очень легко, на ярлычке указана только сухая чистка. Размеру соответствует.


Смотреть далее

13. Nike Benassi Khaki/Black Print JDI Sliders - Khaki/black / UK 4.5

Вначале разочаровали меня шлепки - уж больно дешево выглядят, но потом походила в них и решила оставить - очень мягкие и удобные. Размер был в наличии только UK 4.5, длина подошвы почти 26см, длина "стельки" - 24,5см


Смотреть далее

14. Cheap Monday Tight Skinny Jeans Mid wash W26/L32



Вначале даже не думала что смогу надеть их :ag: Странная очень модель - талия и бедра там практически одной ширины. На мои ОБ90см впритык. В W27 было бы комфортнее. Ткань плотная. В общем, джинсы хорошие.
 

Ranoshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2014
5
287
0
Спб
Всем привет!

Мини- тчет о косухе Muubaa, сейчас в стоке.

Muubaa Abila Quilted Leather Jacket UK 10



Обычно ношу ЮК 8, но начитавшись отзывов о маломерности марки взяла 10-ку и угадала - села отлично! Плечи, талия, рукава - все подошло по длине и объему идеально.

Качество кожи отличное, просто слов нет как понравилось! :tender: Шов к шовчику, ровно и гладко - не придраться. По окантовке ворота внутри вставлено что-то вроде проволоки - за счет чего "волнистый" эффект. Мне это очень понравилось, я так поняла что у многих Муубовских курток такая заморочка. По плотности кожа средняя, не слишком грубо- жесткая, но и не перчаточная - то, что надо.

В общем, я угадала и с размером, и с качеством, чему безмерно рада :haha:
Так что очень рекомендую, особенно за эту цену:dersive:

Фото делал муж с телефона, качество не айс :ah:

Мои замеры сегодня: 85- 59- 88

 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Всем привет, быстренько о джинсах.
River Island Dark Wash Daisy Jean, 8 юк. Размеры часто мелькают.
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Dark-Wash-Daisy-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4281707
image2s.jpg

Хотелось темно-синие джинсы. Сомневалась в размере т.к. этой марки вещи не заказывала. В-общем, была уверена, что не влезу в 8-ку. В итоге, свободненько по ощущениям. По качеству- все хорошо, без брака, швы ровные. Ткань-тонкая джинса, хлопок -93%, полиэстер- 6, эластан- 1. Хорошо тянутся. Можно было и 6-ку взять. Длина на мой рост, как на модели асоса. Посадка средняя.
По традиции, извиняюсь за качество фото, босые ноги и фон.

Смотреть далее
Джинсы номер два: Noisy May Edie Bootcut Jeans, р-р 28.
http://www.asos.com//Noisy-May/Noisy-May-Edie-Bootcut-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4476869
image1s.jpg

Что сказать, чтоб сидели как на модели, нужно было размер побольше брать( или, скорее 5ю точку поменьше раза в 3). По длине- только-только, с каблуком не одеть. Опять же, модель петитная, можно было и догадаться, что будут коротковаты . Качество мне не понравилось- пошив отвратный, нитки торчат, швы ползут. В составе 98% хлопка, но кажется, что меньше намного. Очень хорошо тянутся, но меньше размер не стала бы брать( длина). Посадка средняя. На дачу ездить сойдет.
Фото.
Смотреть далее
На волне самокритики, пару дней назад заказала вышеозначенные Риверы в размере 10 юк, и еще одни Риверы и тоже в 10ке. Привет пристрой или- где ум у человека?
Всем спасибо, что прочли. Если будут вопросы, отвечу.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Приехала посылка-огорчение
Я, конечно, и раньше слышала, что кожаные или замшевые сумки асос - это деньги на ветер. Но [LINE]цена с кодом [/LINE]что-то дернуло меня заказать кросс-боди бег и по-совместительству клатч.
ASOS Leather Scallop Cross Body With Detachable Strap

А что. подумала я, такой нежный пудровый цвет, простая форма - ко всему подойдет. И в первые 3 секунды, как только я достала его из пакета, он мне даже нравился!
Но потом... Мало того, что он сделан из кожи разных фактур, изнутри он как будто в точках плесени... Не знаю, что это, и не хочу знать. Ну и неровно обрезанные куски кожи изнутри - вообще мелочи.
Функционально тоже ерундовый. И слишком длинная лямка на мой рост 171 см. К тому же не регулируется.
Цена 10 фунтов. Но барахло страшное, не стоит даже 630 рублей. Еще мелькает не сайте. НЕ берите. Поедет на родину.
Мои телефонные фото не очень качественные при искусственном освещении, но общее состояние понятно, я думаю:





Но самое ожидаемое и самое печальное - это платье BCBGeneration Pencil Mini Dress

Размер US4 на ОГ 84, ОТ64, ОБ 95 см. Рост 171 см.
Цена 25 фунтов, на бирке стоит начальная цена в 85 фунтов.
Я думала, что нашла супер-вариант маленького черного платья.
И хотя видела, при проходе на модели, что оно сидит не идеально, я решила, что ей просто не подходит размер.
Получила, померила, и.... на мне сидит так же: провис в пояснице, хотя по всем остальным параметрам сидит хорошо!
По качеству классное, ткань очень плотная, почти бандажная. Интересная отделка выреза. Делаю вывод, что платье подойдет на меньший рост.
С печалью поедет на родину.
Мои телефонные само-фото в зеркало. На фото сбоку виден пузырь на пояснице((



Спасибо за внимание) Что-то многобукв в посте поучилось :friends: Удачных всем покупок)
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Котаны=)
Хваст по сумкам, я балдею от карен миллен. Спасибо Лемурчику за вклад в коллекцию ))

Вот моя маленькая коллекция:
1. Karen Millen Leather Strap And Keeper Small Tote
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka.../pgeproduct.aspx?iid=2737791&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg


Маленькая сумочка цвета лайм, не тяжелая. Вместился кошелек, бутылка воды, мобильник, маленький зонтик фултон. Смущает цвет. Но я сомневаюсь.. Как вы думаете?

2. Karen Millen Limited Edition Quilted Bowler Bag
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka.../pgeproduct.aspx?iid=2639367&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg

Замечательная сумка из перфорированной кожи цвета топленого молока. Огромный плюс, что она легкая в отличие от большинства сумок КМ. Влез даже мой мини ноутбук. Но мой друг подарил мне сумочку майкл корз такого же цвета. Так что опять-под вопросом отправка назад.

3. Karen Millen Tan Leather Luxury Satchel
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka.../pgeproduct.aspx?iid=2737538&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg


Сэтчел моего любимого цвета. Он идеален.
4. ASOS Round Ring Watch
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3125574
image1xl.jpg


Кольцо-часы. Минус один: немного давит.
 
Последнее редактирование:

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
В понедельник 24.02. в разгар рабочего дня (находилась на работе в офисе) украдкой зашла на ASOS и ... глазам не поверила. Мелькали копеечные 0,5 ф сандалии, 2,5 ф резиновые сапоги, 7 фунтовые кожаные туфли и босоножки , 1ф джемпера, футболки и майки и еще много чего нужного и ненужного.
Случайно я увидела Preen ALDO Rise Exclusive Paider Heeled Sandals
В шопоголистическом приступе я поняла, что хочу их. Правильней сказать я их хотела еще по полной стоимости и за пол стоимости, но цена кусалась, а потом они вообще исчезли.
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2554347

Мелькал нужный 6UK, я периодически заходила на сайт и вот они у меня в корзине.
Но , как оказалось, счет девственно чист. Я отпрашиваюсь с работы и бегу в банк, там очередь, пока вернулась, корзина пуста.

Звоню дочери, прошу помощи и уже поздно вечером она мне помогла их поймать и оплатить.
И вот сегодня я счастливая обладательница столь желанных босоножек.
Они прелестны.
Пришли тщательно упакованы , новенькие и самое главное - идеально подошли!
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Маленький хваст на ночь глядя.
1. Adidas Originals Extaball Navy High Top Trainers - Petrol ink / UK 5

Кеды никогда не носила, не люблю из-за плоской подошвы. А тут увидела и переклинило просто.
Получила и уже неделю хожу не снимая.
Яркие, очень качественные и очень удобные (только я вставила стельку с каблуком) и не холодно сейчас в них.
В размер, хотя на язычке написано 23,5 см.

2. Aldo Jacquette Peep Toe Court Shoe - Bone / UK 5

Очень удачно странным образом попавшиеся на глаза туфельки именно в моем размере, и за копейки. Как можно было устоять.
Они идеальны для меня. Каблук - не высокий - не низкий, цвет - ах!, пальчики видны, пятка не давит - не трет, полнота - моя. Удобные неимоверно. Все!
Возврат. Видимо из-за того, что туфли не на узкую ножку. Но все идеально.
Сверху кожзам, стелька - натуральная кожа.

Традиция пришла, добавляю фото :)

Смотреть далее

Пока. :ax:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Быстрохваст :)

У меня хваст из одной - зато какой -вещи!!!
Пальто ASOS Coat With Cape Sleeve In Check 16UK

Дорогие мои, как я его хотела, когда увидела в находках, как я ловила, когда оно все таки появилось в одном размере - словами не передать. Это когда в любую свободную секундочку F5 по любимой страничке. Ну кому я тут рассказываю, все сами идейные:):ag:
В общем, оно прекрасно - пушистенькое, заметно, что в составе шерсть. Конечно, я ожидала его более теплым и тяжелым. Посылка с ним и футболкой весила 1,2кг. По сути это такая средней толщины шерстяная ткань и подклад. Но мы же понимаем, что для пальто с дырками для рук теплота - не главный параметр.
В остальном, очень похоже на сайт, оттенок менее красный, скорее немного кирпичный, а клетка скорее бирюзовая. Оверсайз не меньше, чем на размер.
Выглядит потрясающе круто! Хорошо с черными брюками и синими джинсами, подходит к платью и длинным перчаткам. Короче, моя шопоголически щастлив :):):)
XyJ4ncccWnU.jpg
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Привет привет!
Совсем немного слов о двух удачных посылочках.
1. ASOS Cropped Jumper With Square Neck - Black / UK 10
Ссылка почему-то не работает, хотя на днях он был в продаже в двух цветах: черном и светло-сиреневом.
Очень милая микро кофточка. Мой обычный размер подошел идеально. Ткань довольно тонкая и мягкая, к телу весьма приятна. Подойдет обладательницам худых рук, рукава узкие, особенно в манжете. На мне выглядит как-то даже короче чем на модели при моем не модельном 165 см росте. При активных движениях руками ползет наверх и оказывается совсем под грудью (меня это не смущает т.к. планирую носить на блузки).
2. ASOS Cardigan in Bobble Texture UK 10

Вторая удачная покупочка. Кардик тоненький и не функциональный, зато такооооой красивый! Перед отделан подбортом, за счет этого не выглядит тряпочкой, форму хорошо держит, застежек нет (вот думаю присабачить к нему застежки как на дафлкотах). Не колется, но ткань не такая приятная как у первой кофточки. Размер подошел, в бедрах минимальный запас в пару сантиметров, при чуть большем ОБ нужно брать размер побольше.
Параметры
Смотреть далее
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, быстрые фотки к посту
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4948431&postcount=1735
Сорри, получились, мягко говоря, не очень - у меня дома интимное освещение, тонированное (и, как выяснилось на фотках, заляпоное :) ) зеркало, бардак, ну и, как говорится, плохому танцору.. :ag:
Цвет купальника правильнее на сайте АСОС.
 
Последнее редактирование:

marina101m

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
6
223
0
Архангельск
Добрый вечер. Отзыв вот по таким ботиночкам YRU Clueless Buckle Ankle Boots UK6.



Долго думала об удобной обуви на небольшом каблуке и остановилась на них. Очень удобные, красивые, броские. Обращают на себя внимание. Сделаны качественно, хорошая искусственная кожа, подошва даже не скользит в условиях нашего перехода к весне )) Соответствуют фото на сайте.

4B47a9CHcMI.jpg


Кроме того заказала кремы серии Simple.

Simple Clear Skin Oil Balancing Moisturiser


Хороший крем. Матирует, не вызвал раздражения моей чувствительной кожи. Неплохая база под макияж. Немного сушит, так что обладательницам сухой кожи может не понравиться.

Simple Spotless Skin Rapid Action Spot Zapper


С раздражениями и прыщиками не справляется, как по мне. Anatomicals Night And Day Spot Zapper мне больше подошел для этих целей.

Simple Kind To Skin Replenishing Rich Moisturiser


Неплохой увлажняющий крем. Больше нечего про него сказать. Разве что тоже моя кожа его восприняла нормально.

Все кремы ничем не пахнут, что для меня принципиально важно.

Всем удачных покупок! ))
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Всем привет! Мой небольшой отчет о пришедших посылках!

1. Bellfield Hooded Padded Jacket With Badge Detail М-Ка


У мужа 48 российский размер, ОГ96, рост 178см. Взяла размер м. Куртка подошла только только, и в объеме и в рукавах запаса нет, впритык. Короткая. Демисезонняя, в мороз в такой замерзнешь.

2. Jack & Jones Pano 4 Pack Trunks размер м

Отличные труселя по отличной цене! Берем уже не в первый раз, качество радует!

3. Nike Son Of Force Trainers uk-8.5


Просто супер!!! Я ожидала конечно, что будут качественные, но они превзошли мои ожидания-яркие, модные!!!:haha: Муж доволен, а это главное! На стопу 27.5-uk 8.5, цвет темно-синий.

4. Nike Air Max Triax 94 Blue Trainers uk-4

Великоваты на мои 23 см примерно на пол размера. Цвет насыщенный изумрудный. Даже не знаю оставлять или возвращать. Выполнены хорошо, но кожей, как написано на сайте, там и не пахнет. Буду думать


Надеюсь, была полезна! До новых встреч!!!:br:
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девочки всем приветик!!!:ax: очередной отчетик о интересных вещичках. Посылочки с 20% кодиком.
Платье из раздела копейки, не запомнила кто выложил его в копейках, спасибо тому человечку. Платье супер , разм ХС House Of Harlow Cadence Long Sleeve Chiffon Maxi Dress http://www.asos.com//House-of-Harlo...n-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4341156

Хоть и сделано в Китае, но качество на высоте, оно такое нежное , воздушное и струящиеся. Ткань приятная, не скрипучая. Длина для меня ну очень утонуть :haha:, отдам в мастерскую подрезать и все будет ОК, понравилось, что длина рукава регулируется, как в рубашках.

Джемпер разм 4 ASOS High Neck Jumper In Stitch Pattern http://www.asos.com//ASOS/ASOS-High-Neck-Jumper-in-Stitch-Pattern/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4777803

Очень довольна, тоненький, приятный к телу, 100 % хлопок, сел отлично, Турция.
Колготки разм с/м Pretty Polly 5 Denier Sideria Tights http://www.asos.com//Pretty-Polly/P...deria-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4875079

Брала такие прошлым летом, понравились, что они под цвет загара легкого, смотрятся на ногах как 2-я кожа и хватила их мне надолго. :yes3:
Платье к лету разм 6 ASOS Swing Dress In Spot With Crochet Lace http://www.asos.com//Asos/Asos-Swin...Crochet-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3829879
Приятная вискоза, спинка и грудь украшена красивым кружевом и сзади застегивается на красивые пуговки, подклада нет, но он и не нужен.


Колье Pieces Nula Faux Pearl Silver Choker Necklace http://www.asos.com//Pieces/Pieces-...ker-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4878561

Долго ловила знаметое форумское колье типа этого, но так и не поймала. Решила воспользоваться этим. Смотрится интересно, но на мою тонкую шею большевато, а под воротничок или свитер вроде ничего.
Сережки Coast Kristen Faux Pearl Earrings http://www.asos.com//Coast/Coast-Kristen-Faux-Pearl-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4913625

Они просто лапочки, смотрятся как золотые и бусинки как настоящие жемчуга.

Плащ разм 6 ASOS Coat with Dropped Waist & Cutwork http://www.asos.com//Asos/Asos-Coat-With-Dropped-Waist-Cutwork/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3680012

Долго искала на Асосе что-нибудь оригинального и выбор упал вот на эту модель из распродажи.
Сел отлично, по картинке я подумала, что это ткань в горошек, а на самом деле это поверх подклада пришита плащевка с вырезанными дырочками. Сам по себе плащ тяжелый , и смотрится шикарно. Да, еще цена с кодом просто сказка.

Еще одно Платье разм 4 ASOS Skater Dress with Funnel Neck in Border Poppy Print http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skat...-Poppy-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4616637

Платье оригинальное, сделано в Индии, на весну-осень или на прохладное лето супер.

на сегодня все, до следующих выходных
 
Последнее редактирование:

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
приветствую вас форумчане!
сегодня получила посылку :
1.Черная кожаная сумка Amused By Ameko Leather Alabama Black Blake Bag
http://www.asos.com/Amused-By-Ameko...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

понравилась очень. вся вроде приличная, но со всякими черепами в виде заклепок и на подкладе.только замок побрякивает.
2. Ganni Fiona Suede Heeled Shoe Boot, 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&WT.tsrc=Affiliate&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

так ждала, а оказались маловатыми.особенно правый. сижу пишу хваст в них - налила растяжителя обуви, не знаю поможет ли? может кто -нибудь из форумчан скажет растягиваются они в процессе носки? А так боты прелесть, удобные, каблук не ощущается. интересная история- всегда заказываю 6 и всегда как раз, а тут.....
3. Bronx Black Leather Shoe Boots, 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&WT.tsrc=Affiliate&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

совпадают полностью с картинкой. каблук удобный, но тоже не сели идеально. нужно еще бы 0,5 см, а то пальцы на самой границе. из-за этого печалька. в общем посылка не совсем удачная, хотя все ТМЦ надлежащего качества.
Какие то картинки огромные получились..., и уже маленькие стали. спасибо доброму волшебнику)
мои параметры: ОПГ-87, ОТ 75, ОБ 98, нога 38,38,5, 39 - диапазон большой) нога, измеренная на листке бумаги составляет 25-26 см ( в зависимости от отечности ).
 
Последнее редактирование:

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Небольшой хваст.

Сначала вещи мужу, параметры:рост 182, размер носит m, нога 27 см.

ASOS Stripe 3/4 Sleeve T-Shirt, размер M

Не берите, на м она велика, горло растянуто, сама футболка широкая, кривая, и какая-то невразумительная. Тоненькая блеклая тряпочка, такого же цвета как на сайте. Правда мягкая, легкая приятная к телу, как и обещали, 100% хлопок, сделана в Турции.

ASOS T Shirt With Crew Neck, размер M

Обычная футболка, хорошая, хлопок средней плотности. Не тоненькая, но и не толстая, идет в размер, сидит хорошо. Хлопок 100%, сделана в Турции.

Another Influence Zip Up Hoodie, размер L

Худи. Плотная, теплая, внутри начес. Цвет темно-синий, и внутри и снаружи. Понравилось качество и как сшита, но размер действительно полноценный L, рукава длинные и широкие, если кто боится что будут короткими, не бойтесь, берите смело. Велика, но не критично, носить можно. В размере m было бы лучше. Если кто хочет, Петербург, забирайте, без пересыла.
Состав хлопок 57%, полиэстер 43%. Сделана в Пакистане.

Vision Streetwear Classic Canvas Plimsolls, UK9

Красивые кеды, с удовольствием взяла бы себе такие, но только мужские размеры( На ногу 27 см uk9 подошли отлично, есть небольшой запас. Сделаны аккуратно, без клея и прочего. Шнурки яркие, цвет ярче чем на сайте.

А теперь вещички мне))

XTI Black Canvas trainers, uk5 (38)

Все лето пытаюсь подобрать себе кеды и кроссовки, и в онлайн и офлайн. Наконец-то повезло)) На ногу 23,5 подошли, есть небольшой запас, 4ка была бы впритык или мала. Удобные, легкие, ноге в них комфортно. Сшиты аккуратно, на подошве следов клея нет.

ASOS PETITE Oversized T-Shirt, nude, uk10

На свой рост 160 взяла футболку из раздела petite, на ог86 в размере 10, ну что сказать, футболка ооочень оверсайзная, возможно восьмерка была бы лучше и меньше. Но мне все равно понравилась)) Цвет нежный, хлопок средней плотности, приятный.

Вещи фотографировать долго и жарко, поэтому только обувь))



Мои параметры: рост 160, опг86, от70, стопа 23,5 см.
 
Последнее редактирование:

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Продолжаю играть в угадайку с размерами...

Про всё что-то лень хвастаться, ну как пойдет, начну с хорошего... Может, не за один раз)))
Параметры:
сегодня на 170 см длины жЫр распределился 88-65-94
ласты 24,5 и 24,8

1. JuJu Vicky Coral Cut Out Flat Shoes - Coral / UK 6
http://www.asos.com//Juju/JuJu-Vicky-Coral-Cut-Out-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3384008



Я уже отчитывалась про такие же сиреневенькие. То ли из-за того, что сиреневенькие прилетели в коробке, то ли ноги мои успело перекорежить, но эти на ногу легли хуже. С внутренней стороны будто подворачиваются и натирают. Ждем-с лета протестировать в деле. Ну и ваще, комбинировать теперь можно - левый розовый, правый сиреневенький и наоборот)))

2. ASOS Pencil Dress In Leaf Print - Print / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Leaf-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2933945



ААААА
АБЫРВАЛГ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А больше я вам, буржуины проклятые, про это платье ничего не скажу!!!
Хотя лан, не буду жадничать)) Уж очень оно меня умилило))) Оно такое, такое... как будто из маминого чемодана с вещами ее молодости))) И на меня пристроилось просто идеально - и в попе, и в груди, и на спине (вот это редкость - прогибается она у меня в талии сильно, почти все провисает и отходит). В момент заказа смущал цвет кружев, сейчас ошэнно даже нравится.
Один минус - чьорт тебя подери, ледяная жЭлезная молния...

3. Storm and Marie Crossback Shift Dress with Pockets - Wild auster / UK 8
http://www.asos.com//Storm-And-Mari...With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3096375



Отличная хламида! В реале немного темней, чем мне рассказывает мой монитор, но тоже очень яркая. Села великолепно. Верней, повисла)) Спина не топорщится, не пузырится, не мешковатится)) Попа не в натяг, есть хороший запас. Но если засунуть одну руку в карман - запас остается уже маленький, а если обе руки распихать по карманам - то попа уже в натяг. Кароче, носить с пустыми карманами)))

Фсё, на сегодня запал хвастовства закончился...
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Love From Australia Nova II Wedge Boots UK6


Прекрасные сапожки. Сделаны великолепно, мех очень густой и очень теплый, полностью внутри меховые. В нынешние московские морозы ни разу не замерзли ноги.
Нравятся очень, удобные и теплые.
На ступню 25см подошли идеально.

 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Привет!
Очень коротенький хваст:
1. New Look Crew Neck Cardi - Pink / UK 10

Простенький свитер, таких в HM море. Сейчас бы уже не заказывала. По размеру как раз. Качество на свою цену. Цвет светлее, чем на сайте.
2. Selected Pique T-Shirt with Shawl Collar - Bright white / XL

Очень хорошего качества футболка! Немного длиннее, чем следующая: от подмышки 51 см.
3. Another Influence T-Shirt with Contrast Detail - White / XL

Тоньше предыдущей. Вставки из полиэстера. От подмышки 47 см.

Всем удачных покупок!
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Расскажу немножко про копеечный купальник
Marie Meili Curves Avalon Wired Bikini Top
Marie Meili Curves Avalon Bikini Bottoms
image1s.jpg

http://www.asos.com/marie-meili/marie-meili-curves-avalon-bikini-bottoms/prod/pgeproduct.aspx?iid=4663330&sgid=9971&clr=Bluesea&SearchQuery=marie+meili&pgesize=164&pge=0&totalstyles=164&gridsize=3&gridrow=37&gridcolumn=2#

ПОБ 103, бюстгальтеры всегда беру 75D/DD

Повелась на сказочную дешевизну и схватила сразу в двух размерах: плавки 38 и 40, верх 36С и 36D.

Оставила себе всё, что побольше. Пояс бюстгальтера в нерастянутом состоянии 72см. Чашки бюста и плавки двухслойные. Лямки широкие. Грудь держит хорошо. Цвет оооочень красивый.
Настойчиво рекомендую. А сама теперь буду постоянно мониторить этот самый плюс сайз от данного производителя )

Птица щастя добавил 29.08.2016 в 19:08
И вдогонку про ещё один копеечный бюст
ASOS Liberty Lace Moulded Strappy Half Cup Underwire Bra 34D

image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Liberty-Lace-Moulded-Strappy-Half-Cup-Underwire-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6019771

Обычно не беру разноцветные бюсты без трусов-компаньонов, но нужно было добить до бесплатной доставки, да и красные трусы я уж как-нибудь найду в тон
Забавный такой. Миленько готичный. Без пуш-апов. Не термоядерно яркий.
Думаю, чёрный такой же мне тоже теперь необходим http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Liberty-Lace-Moulded-Strappy-Half-Cup-Underwire-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6019707&abi=1&clr=black&CTAref=Complete+the+Look+Thumb
 
Последнее редактирование: