Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Подскажите
вот мыло
http://www.iherb.com/South-of-France-Liquid-Soap-Moisturizing-Shea-Butter-12-oz-336-g/44958
у него статус дискаунтид, но в общем списке с корзинкой.
вообще смотрю все мыло в таком статусе.. не только жидкое.
как бы понять, временно это или нет
есть ли смысл в магазин написать?
 

Павлинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
29
3
0
Москва
Девушки! Подскажите, пожалуйста, по ночному крему для лица.

Сейчас у меня вот такой крем http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Night-Cream-Argan-Stem-Cell-1-75-fl-oz/36336. Но после нанесения у меня ощущения маски на лице...У кого-то так было или это только у меня такая реакция? :resent: Я этот крем домажу, но на будущее хочу заказать другой.
Пептиды и кислоты в жаркое время нельзя, но что тогда можно использовать? Хотелось бы чтобы был anti-age эффект, т.к. мне 32. Уже пора:ag:
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
наверное имелось ввиду,солнцезащитный крем ,не жирный и чтобы поры не забивал))тоже ищу,если кто знает такой,подскажите))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Вопрос к тем, у кого есть вот этот сквален.
Посмотрите, пожалуйста, указано ли, из чего он? А то в описании никакой инфы нет:(
(Бывает растительный и животный.)
 

Brizzza

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
23
2
0
Краснодар
Девочки, всем привет!
Посоветуйте, плиз, хорошую умывалку для лица, что бы убирала тушь и косметику, начисто. Без остаточных чёрных кругов вокруг глаз после умывания. буду очень признательна!
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
ArtLen, не скажу ,что прыщей явно меньше стало, но после каждого умывания чувствую ,что кожного жира нет на лице. я в начале лицо намoчу (уже чувствую какая она жирная), а потом это средство наношу. мою руки (ведь на руках остался жир лица), а потом лицо. и когда мою лицо, явно чувствую ,что лицо чистое!) нет жира! вижу в зеркале улыбается гладенькое милое прыщавенькое лицо )))

Sabrinka, а я обхожу область вокруг глаз и губ. и смываю тоже очень аккуратно.как бы объяснить -мою лицо не сверху вниз, а так-

лоб -сначала правую -начиная с середины лба и до окончания лба. затем левую -с середины до окончания лба налево (надеюсь смогла объяснить) ни в коем случае не вертикально моем. только горизонтально!
-щечки- тоже самое -с носика начинаем одну часть лица , а потом другую .
ну и под конец- подбородок -с шеи наверх к подбородку.
делаю это еще и потому, что я слышала, что так надо мыть лицо, если не хочешь морщинки заработать ))

глаза и губы ни в коем случае не трогаем.
в инструкции написано,что больше 1 минуты нельзя держать(кожу можно прожечь). поэтому я как наношу ,сразу мою. т.е. если начала наносить средство сначала на щечку, и в конце на лоб, то мою сначала щечку, потом лоб.
вытираюсь я кусочком из рулона бумаги для вытирания рук. закупила рулон (он совсем дешевый), и так вытираю им лицо. причем я просто прикладываю эту бумагу, не втираю в лицо. или же вытираю в том же направлении, что мою лицо, т.е. горизонтально каждую область. а руки вытираю обычным полотенцем.
убрала процедуру вытирания полотенцем, так как решила не гигиенично вытирать и руки, и лицо одним и тем же средством.

Татьяна1811, Доктор Орлова, спасибо большое! полегчало ))

ArtLen, немножко не поняла.вам ревайва крем кожу прожег?крем разве может сжечь кожу?
моя ночная процедура такова-
сначала наношу крем вокруг глаз (это должно быть первым этапом, потому что дальше будут эм , которые сушат кожу. это делается для того, чтобы пальчиками случайно не занести эти масла на область вокруг глаз и ничего не подсушить ненароком)
наношу гигиеническую гиалуроновую помаду хадаладо.

далее на ватный диск, предварительно смоченный в зеленом чае(читала зеленый чай анти-прыщавчик), капаю эм чайного дерева,масло виногр косточек, наношу на все лицо, шею, область декольте и спину. потом наношу тот ревайва ночной крем,что вы дали ссылку. через пару минут наношу ночную пудру свитсентс.
эм меняю. у мну еще есть миртовое(тоже антипрыщавчик). могу иногда его смешать с одной капелькой арганного масла(для меня одна капля достаточна, так как арганное масло очень жирнит мою кожу).

ватный диск не выбрасываю. мне пришло в голову, что раз эти масла убивают микробы, пусть не бездельничают. на ночь оставляю этот ватный диск в своей комнате-пусть микробов убивает ))) только к утру выбрасываю диск

вроде как к утру лицо успокаивается, прыщи менее заметны. ближе к вечеру правда выходят прыщи. возможно экология, стресс на работе, пробки на дорогах и т.д. вызывают появление прыщиков-подлецов

у меня следы остаются, но я думала это не от крема, а от чрезмерной дозы эм чайн дерева. пальцы у мну кривые, вечно лошадин. дозы капаю, вместо одной капли вечно ошибусь 3 капли накапаю на ватный диск.

я по любезно предоставленному списку проверила этот крем. вроде он не комедогенный.
кстати, я давала маме этот крем. она сказала, что от этого крема ее кожа раздражается. может у вас тоже самое.

если честно, я пока рез-тов от этого крема не увидела, следы от постакне как были, так и есть. правда моментами мне кажется, что следы чуток меньше стали. но я пока героически продолжаю делать , так как в сердце у мну терпится надежда на искоренение следов ))

кстати, а мне вот это средство совсем не подошло! http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547
я от него прыщавею не по дням , а по часам ))) мне кажется он реально все что можно мне закупорил, и где можно язвочки повытаскивал. вобщем, жалко то как

и еще я постоянно пью воду, разные чаи из трав. слышала это полезно для организма в целом, плюс прыщи их не любят )) купила эти таблетки -http://www.iherb.com/NatraBio-Acne-Relief-60-Tablets/6633
как приползут, начну принимать и после сообщу.

и еще-
у мну в последнее время прыщи чешутся ((( ужасно сильно. с трудом держусь,чтобы не чесаться((( у всех так? что это означает?


оговорюсь,что все вышесказанное мое мнение, нигде такое не вычитала. просто зная с миру по нитке, составила свой уход для лица. возможно я делаю что-то не то, и вся эта схема ужасна. поэтому если кто-то планирует придерживаться этой схемы, посоветуйтесь в начале с профессионалом ))
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Помогите подобрать крема для лица (день, ночь) и средство для век.

Мне 30 лет, кожа склонна к сухости скорее, иногда бывают высыпания и прыщики гнойные (редко). Очень волнует кожа вокруг глаз, появляются морщинки в уголках и синева под глазами.


Большое спасибо за ответы!!!

У меня есть такой крем для глаз http://ru.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Treatment-5-fl-oz-15-ml/44798 , легкий, быстро впитывающийся, подойдет под макияж, он антивозрастной, думаю как раз с 30 лет подойдет, но что самое главное, он реально осветляет круги под глазами и не вызывает отеков!
Еще вот такой очень нравится http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Eye-Cream-Chlorella-Edelweiss-Stem-Cell-1-fl-oz-30-ml/36386 , ничем не хуже по действию своих более дорогих собратье, только не уверена, что синеву осветлит, отеков не вызывает, легко впитывается, с ранними морщинками борется! К сожалению сейчас его нет в наличии(((
Крема для лица посмотрите у Andalou, для начала рекомендовала бы взять вот такие наборчики с мини-системой ухода:
для сияния кожи http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-Brightening-Skin-Care-Essentials-5-Piece-Kit/50945
Для очищения http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-Clarifying-Skin-Care-Essentials-5-Piece-Kit/50946
Анти-эйдж набор http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-Age-Defying-Skin-Care-Essentials-5-Piece-Kit/50943
В каждом наборчике крема ночной и дневной, тоник, по 1 маске и умывалка.
Я все 3 набора брала(в моем дневнике есть на них отзывы с фото), мне все 3 набора очень понравились и тюбики там не милипусечные, хватит времени понять, подходит данное средство или нет))) Кожа у меня чувствительная, но не один из кремов не забил поры и не вызвал появления прыщей!
 
  • Like
Реакции: зума и Tatra

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Seledochka, тогда выкиньте и забудьте, только в отзывах на хербе напишите о впечатлениях, чтобы люди не попались. :ax:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
Sabrinka
можно вас помучать еще немного своими распросами,вы нашли для себя более менее кремя для лица,что бы не провацировал новые воспаления и давал увлажнения?сейчас пользуюсь изварой,но он такой достаточно плотный,хотя воспаления сам по себе вроде бы не провацирует,но на жаркий период точно не пойдет,вот хочеться что то подобрать легкое увлажнение,этим летом вобще пользовалась алое гелем корейским,но все таки это не то чего хочется.

Прошедшим летом я пользовалась вот таким кремом. У него, правда, сменился дизайн...но судя по описанию и отзывам это он. Мне понравился! Моя кожа склонна к небольшим воспалениям - этот крем их не вызывал (по крайней мере у меня). Имеет небольшой запах ананаса, вкусный, но через несколько месяцев немного поднадоел. Чуть-чуть выбеливает лицо.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Спасибо, почти отговорили))) Хотя вообще в точности воспроизвести состав мне кажется все равно не получится, больно длинный....искать это все. А вот упрощенный конечно состряпать можно. Вопрос будет ли вообще что то работать :) Эх как же хочется красивую идеальную кожу. Вот я себе нравлюсь, красивые черты лица, интересные даже, но вот черт возьми состояние кожи абсолютно портит всю картину! :bu: Я вот ни чему в жизни не завидую, но когда мимо меня проходят девушки с идеальной кожей вот тут я невольно засматриваюсь...:)

ArtLen добавил 24.10.2012 в 23:40
Sogo, а стабилизированный вит.С в косметике это какая форма?) А еще вопрос вот есть у меня витаминки B-right, мб вскрыть капсулку, порошек в эту масочку высыпать, м?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Еще чуть дополню:
4) Физ. фильтры сильнее химических (проверено на практике). Даже СПФ 4 на физ. фильтрах для средней полосы России вполне достаточно для нормальной кожи. Для очень белой, своей, я использую вначале СПФ 8.

5) Чем больше оксида цинка, тем больше будет белить крем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.