Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira все очень классно сидит, джинсы и блузка просто блеск)) а можно ссылочку на блузку?
Спасибо! Ссылочка на блузу
http://www2.victoriassecret.com/com...M-218419&page=3&cgname=OSCLOBLOBLC&rfnbr=3948
Упс! Она в шоколадном цвете закончилась, только черная. Черная будет секси, особенно если тело загорелое. Блуза сама прямая (не облегает), ее в брюки заправлять надо. Если на размер больше взять, то плечи более оголенными будут, яв след посылке возьму черную S-ку, если не закончится, тем более цена смешная, а качество супер!
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Chinese Laundry®
А вот низ от купальника мне не пришел, по документам он есть, а в коробке нет, причем коробка была вскрыта и кое-как заклеена...я в трауре :aq: а еще не положили бра за 33,50, а он не мой, заказ был совместный...уродство

Вот-вот у нас такая же фигня. Делали совместный заказ, а кардиган не пришел. И тоже самое - в документах есть, а в посылке нету :aq:
Вот теперь разбираемся.

Мой первый блин вышел комом, заказывала босоножки и кардиган (который вытащили :mad:). Босоножки велики. Заказывала 9-ку, на 38,5-39 размер, стопа 25-25,3см. Идут где-то на 25,5-26см (в зависимости от полноты ноги).
Перед покупкой в контакте спрашивала у девушки, они такие же заказывала, вроде ей на стопу 24,7 подошла 9-ка :ai: Видимо она неправильно померила свою стопу.
Вобщем буду эти продавать, и заказывать меньше. :(
Босоножки очень понравились, мягкие, удобные, платформа 7 см.
Фотки:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
мне как раз говорили, что у кого-то тоже пропала вещь, так значит, это Вы, Оля. Жму руку...Вам ВС обещала отправить вещи? С длиной стопы точно напутала девушка. Колин 8,5 на 39, проверено несколькими парами обуви.
 
Последнее редактирование:

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
мне как раз говорили, что у кого-то тоже пропала вещь, так значит, это Вы, Оля. Жму руку...Вам ВС обещала отправить вещи? С длиной стопы точно напутала девушка. У меня 26см и 39 - Колины все 8,5. Хотя с такой длиной многие берут другой размер, может я не так мереею, но для меня важнее знать размер, чем длину.

Ко мне на ты :br:
Это была другая Оля, мы с ней вместе покупали, а кардиган для меня был.
Вобщем получилась так, что прислали две посылки. За один будут возвращать деньги (который не пришел).
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Beauty Rush®
Lip Gloss (im4 – red delicious) – сладкий, аромат клубники, вкусно, не липко, не ярко. Я поняла, почему все так их любят, так бы и съела.
цвет как на сайте

Настя, скажите, а как вам удалось заказать блеск для губ? я вот сколько раз ни пыталась именно этой серии, у меня все время выскакивало сообщение содержания "данный товар не доставляется в выбранную страну - удалите товар из корзины"...
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Очень странно. Я много раз хотела заказ сделать, когда добавляла блески, не было таких сообщений. Все таки решилась заказать. В корзине было 4 цветных и 1 мятный блеск, без проблем. В Москву многие их заказывают, в Санкт-Петербург тоже.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Sexy Little Things®
Diamanté bra straps - Милая вещица

Very Sexy®
Low-back multi-way bra with Gel-Curve®
(•Swell Level 5) - 36B на 82см. Хоть я и беру 34В, этот размер мне нормально подошел. Он шикарно увеличивает грудь!! Лямки на спину, через шею, силиконовые, плотная ткань на чашках + гелевые вставки (справа на фото)

Colin Stuart®
Patent platform sandal - 8,5М на 39. Наконец-то мне подошла ширина! Они устойчивые, супер. От этой посылки я в восторге :bi::bi::bi:
 

Вложения

  • 120.jpg
    120.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 181
  • 121.jpg
    121.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 263
  • 122.jpg
    122.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 235

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Приехал ко мне мой кардиган Шелк и Кашемир. :dance3:
Размер М, цвет pink blossom. CV-230-586
Сидит свободно, но он вроде по стилю такой.
М-ка видимо идет на 48-50.
Рукава на рост 182см немного коротковаты, но не критично.
Кардиганом очень довольна, мягкий, цвет очень красивый.
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Sexy Little Things®
Diamanté bra straps - Милая вещица

Very Sexy®
Low-back multi-way bra with Gel-Curve®
(•Swell Level 5) - 36B на 82см. Хоть я и беру 34В, этот размер мне нормально подошел. Он шикарно увеличивает грудь!! Лямки на спину, через шею, силиконовые, плотная ткань на чашках + гелевые вставки (справа на фото)

Colin Stuart®
Patent platform sandal - 8,5М на 39. Наконец-то мне подошла ширина! Они устойчивые, супер. От этой посылки я в восторге :bi::bi::bi:

Классная посылочка! :thumbup:
Бюст и босоножки :ba:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
little_golden, скажите пожалуйста, какова кардигана от талии? Можно ли его носить как на модели? т е чтобы низ не выглядывал? Не слишком ли короткий? У меня, конечно 166 рост и рукав на меня будет хорошо...

Анастасия Бычкова, на ваших ножках вся обувь смотрится красивейше! Уже становлюсь фанатом)))
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
little_golden, скажите пожалуйста, какова кардигана от талии? Можно ли его носить как на модели? т е чтобы низ не выглядывал? Не слишком ли короткий? У меня, конечно 166 рост и рукав на меня будет хорошо...

Длина всего кардигана 86 см, от талии где-то 42см, длина рукава по внутреннему шву 40см.
На мой рост - мне попу закрывает, но с платьем не смогу одеть, для платья он коротковат для меня.
 
Последнее редактирование:

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
little_golden, скажите пожалуйста, какова кардигана от талии? Можно ли его носить как на модели? т е чтобы низ не выглядывал? Не слишком ли короткий? У меня, конечно 166 рост и рукав на меня будет хорошо...

Да, и ко мне на ты :br:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sexy Little Things®
Diamanté bra straps - Милая вещица

Very Sexy®
Low-back multi-way bra with Gel-Curve®
(•Swell Level 5) - 36B на 82см. Хоть я и беру 34В, этот размер мне нормально подошел. Он шикарно увеличивает грудь!! Лямки на спину, через шею, силиконовые, плотная ткань на чашках + гелевые вставки (справа на фото)

Colin Stuart®
Patent platform sandal - 8,5М на 39. Наконец-то мне подошла ширина! Они устойчивые, супер. От этой посылки я в восторге :bi::bi::bi:
Поздравляю с посылочкой! Бюстик супер! Хочу тоже такой! А он не топорщится, когда одеваешь, чтоб спина оголенная была?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Sexy Santa hat - OS. Скоро будет фото костюма

Slouchy socks – L на 39.
На подошве резиновые капельки (справа макро)

Colin Stuart®
T-strap wedge sandal – 9В на 39.
Удивительно, но по длине мне подошло. Хотя 9 обычно велико
Легкие, устойчивые

Silk charmeuse gathered top – XS на 82х59.
Я думала, он плотный, а он тоненький. Коротковат немного. Очень ему рада, довольна. 100% шелк

Very Sexy®
The all new Miracle Bra push-up
(•Swell Level 5) – 34B на 82см.
Ура! Наконец-то. Шикарная вещь! Чашки с воздушными подушками :)
 

Вложения

  • 117.jpg
    117.jpg
    69 КБ · Просмотры: 108
  • 118.jpg
    118.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 309
  • 119.jpg
    119.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 261
  • 116.jpg
    116.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 291
  • 115.jpg
    115.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 277
  • Like
Реакции: Gusti

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Sexy Santa hat - OS. Скоро будет фото костюма

Slouchy socks – L на 39.
На подошве резиновые капельки (справа макро)

Colin Stuart®
T-strap wedge sandal – 9В на 39.
Удивительно, но по длине мне подошло. Хотя 9 обычно велико
Легкие, устойчивые

Silk charmeuse gathered top – XS на 82х59.
Я думала, он плотный, а он тоненький. Коротковат немного. Очень ему рада, довольна. 100% шелк

Very Sexy®
The all new Miracle Bra push-up
(•Swell Level 5) – 34B на 82см.
Ура! Наконец-то. Шикарная вещь! Чашки с воздушными подушками :)
с посылочкой :ad:, тоже смотрела на эту блузку , по другому на вас смотрится , красиво , спасибо за фотку
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Very Sexy®
Pyramid-trim bandeau top – S на 82см (34В). VS $20.99/сток $12.60
Не ожидала лямку через шею - приятный сюрприз

Лично я считаю, что большую грудь надо одевать в бикини, чтоб подчеркнуть ложбинку, а маленькую (мою как раз) в БАНДО, чтоб выделить ее визуально. Мне очень понравилось как сидит. Плотность маленькая, не тонкая ткань и не плотные чашки. Если сравнивать с бра, то 2й уровень. Не увеличивает грудь, а просто при намокании не просветит неприличности :) Фото целиком будет, когда украденный низ пришлют. (низ своровали из заказа с VS) на этом сайте ничего не пропадало
 

Вложения

  • 114.jpg
    114.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 319

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Silk charmeuse gathered top – XS на 82х59.
Я думала, он плотный, а он тоненький. Коротковат немного. Очень ему рада, довольна. 100% шелк
Блузочка супер! Лучше чем на модели, а то что коротенькая, мне кажется только в плюс ей. Купальник очень секси, не ожидала, что цвет такой красивый.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Выставляю фотки не совсем удачных покупок, я их продала.
1. Пальто р-р2, ог 85, об 92, рост 170.
Рукова широковаты и в спине широковато, качество хорошее.

2. Куртка кожаная, посмотрела тут на сайте, побоялось что большемерит, девушка брала s на ог 100, чуть маловата. Я решила что утону в xs, взяла xxs, оказалось малой. (пятен нет, это на фото глюк)
Качество супер, купила у меня девочка дюймовочка.
 

Вложения

  • синеепальто1.jpg
    синеепальто1.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 290
  • foto.jpg
    foto.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 282

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Настя, с покупками!:)
А у меня к тебе есть вопросики:
Very Sexy®
The all new Miracle Bra push-up
(•Swell Level 5) – 34B на 82см.
Ура! Наконец-то. Шикарная вещь! Чашки с воздушными подушками

Этот бра с каким наполнителем? Параллон? Удобный? Легкий?
Ты берешь на свои ОГ 82(70) размер 34В? В самый раз? На какой крючек застегиваешь?
У этого бра - кружевные боковые части. Они сильно тянутся?
Я на VS на свои ОГ 88(75) брала 34А,В. Застегиваю на последний крюк. Может, мне попробовать 36А,В?
Насть, ты Бра на СТОКЕ брала? Сколько он там стоил?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.