игра Секретный Санта - началась, GO!!!

Какую сумму сможет потратить на подарок Секретный Санта?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Олени в пути. Ожидайте
И я дождалась!:)))
Только у меня совсем с детективными качествами провал, поэтому кто моя замечательная Снегурушка - я не знаю :ah:
Ииитак!
В милашном розовом пакете от магазина mandco меня ждал просто обалденный сюрприз!
Во-первых, новогодние носочки! Они такие ми-ми-ми) С совушками, оленями и елочками! А милые плюшевые олешки, превязанные красной лентой - просто вне конкуренции!
58a165d177c0.jpg

А вот и остальные новогодние носочки)
3a609aa148d8.jpg


А во-вторых и в-главных, в посылке был чудесный флисовый домашний костюмчик) Очень мягкий и уютный) В нем так и хочется забраться под одеяло или в воскресенье разгуливать по дому.
Фото на себе не покажу, нагло стырю с сайта) На мне 12й размерчик сидит просто отлично и по росту, и по объемам:haha: И даже капюшон именно такой, как я люблю - бооольшой)
1292bae1d3b9.jpg


И мои домашние в восторге от подарка)) По-моему, у них счастья даже больше, чем у меня :)))

Спасибо тебе, новогодняя волшебница, за неповторимое ощущение чуда, как в детстве! :flowers:

От всей души желаю моей дорогой Снегурке счастья в Новом Году, удачных покупок и быстрой доставки! :aj: И пусть новогодняя ночь принесет ощущение волшебства)
-88693455.jpg
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
FEY, как здорово что вам понравился мой подарок, а то я уже стала переживать....

Спасибо большое за поздравление)))))

Леночка, простите, что задержалась с ответом :ah: фото я сразу сделала, а вот перекинуть в комп и написать все времени не было... я в этом году и по корпоративу на работе ответственная и еще кучу гостей к себе на НГ назвали ... я уже жду не дождусь :bu:...наступление Нового года :haha:
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Мой текст пропал! :girl_cray2: Буду писать заново.
Меня зовет Вика и мне 24 года. Интернет шопингом увлекаюсь уже лет пять, начинала с джимаркета, сейчас же в основном совершаю покупки в американским магазинах. Иногда очень сильно этим увлекаюсь и покупаю много лишнего и ненужного. По крайней мере так говорит мой парень, но для меня все эти вещи жизненно необходимы:ag:
Очень люблю животных! У меня дома живут 2 котика (Бахус и Зара), кошечка (Киса) и собачка (Верта), всех их я подобрала на улице. А Бахуса мы вообще привезли из Крыма, он там был ни кому не нужен, кушал кузнечиков. Сейчас он у меня тот ещё колобок, и своё голодное детство вспоминает наверное как страшный сон. Всегда стараюсь, в силу своих возможностей, помогать бездомным животным, и очень переживаю из-за жестокого отношения к ним в нашей стране.
Недавно с любимым человеком приобрели квартиру, сейчас по уши в ремонте. Это одновременно и здорово, и очень надоело, хочется что бы побыстрее всё завершилось.
Ещё мы сериальные маньяки! На данный момент смотрим одновременно 7 разных сериалов:ag: Каждый вечер после трудового дня, после прогулки с собакой, нет ничего лучше, чем после вкусного ужина (или во время :ag:) окунуться в интересную историю. Возможно потому что на данный момент у меня какой то скучный этап в жизни, дом-ремонт-работа, но меня это не огорчает. Я та ещё домоседка, отдам предпочтение теплому пледу, чашечки чая с шоколадкой и долгожданной серии, чем тусовки в каком-нибудь клубе до утра.
Обожаю дарить подарки (это лишний повод пошопиться), и так же сильно люблю их получать. Очень жду Новый Год, это мой самый любимый праздник:big_smiles_67:
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Привет, девочки! Роднулечки, поздравляю всех вас с наступившими праздниками! Искренне желаю счастья и здоровья! Пусть ВСЕ желания исполнятся!
К сожалению выпала из эфира((( Моя принцесса серьезно приболела и как говорится свет не мил((
Получила я давеча в почтовом ящике небольшой приятный конвертик, а в нем коробочка с деревянными елочками) Спасибо Санте, поскольку праздник не заканчивается:ax:
Фото выложу обязательно!
 
  • Like
Реакции: mariya6ka, Anes и Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Наши участники:
1 Светотень подарок везут олени
2 Gelinger подарок везут олени
3 likastar
4 FannyBanny подарок везут олени
5 Vel подарок везут олени
6 mariya6ka подарок везут олени
7 ledi-m подарок везут олени
8 Yujulya
9 FEY
10 tulenya подарок везут олени
11 olllo подарок везут олени
12 Lizzen подарок везут олени
13 КсенияЕ подарок везут олени
14 Специальный секретный участник подарок везут олени
собственно, кто не отписался - вэлкам в личку
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Привет!
Так приятно почувствовать что уже скоро Новый год и что уже пора выбирать подарки!!! Меня зовут Маша, страдаю интернет-шопоголизмом, в чем мне особенно помогает наш любимый форум. Особенно люблю асос, next и iherb, ну и конечно ebay за то, что там можно найти все что угодно.
Сейчас я сижу дома с сыночком ему 2 года и 8 месяцев, он мой помощник и защитник (и иногда даже слишком меня защищает, даже когда не надо :ag:). Люблю с ним играть во всякие игрушки, рисовать и т.д., ну в общем развиваемся вместе. Мечтаю пойти учить английский, но все никак не решусь на это. А еще люблю украшать нашу квартиру, она у нашей небольшой семьи небольшая, зато уютная.
Буду рада любому подарку, я вообще не привередливая, я уже в предвкушении ожидания праздников! Очень рада участвовать в таких мероприятиях, это так весело!
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Я тоже отправила, ура-ура:haha: Кто получит мою посылку - пусть не пугается кривой упаковки :ag:
 
  • Like
Реакции: Vel и Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я в этом году вдвое счастливее буду, т.к мне аж 2 подарка :)
(вольная цитата от кота Матроскина :) )

Итак, я получила вторую часть подарка от Анастасии (tulenya)
Сразу скажу , что подарок приехал из Сингапура, и продавец просто душка.
Упаковал все на совесть.
Вот такую красоту я увидела вскрыв пакет.


attachment.php

attachment.php


Внутри много всего, чтобы позабавить.
attachment.php


Ну и сам подарок тут же,
это милая визитница или книжка для карточек,
в эко стиле.

attachment.php


Обложка съемная, можно стирать или сделать блокнотик или еще что.

Вообщем нужная вещь!

С наступающим Новым годом!

ny_085-crop.jpg
 

Вложения

  • P1070173.jpg
    P1070173.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 2
  • P1070174.jpg
    P1070174.jpg
    27 КБ · Просмотры: 2
  • P1070176.jpg
    P1070176.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 2
  • P1070177.jpg
    P1070177.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 2

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Стань Секретным Сантой - подари счастье ближним :parcel:
На сколько часто в Новый Год Вас радовали совершенно незнакомые люди?
Сколько раз Вы радовали незнакомцев?
Секретный Санта - рождественская церемония анонимного обмена подарками группой людей, широко распространенная в англоязычных странах. Давайте же порадуем друг друга и устроим подобное на нашем форуме, а точнее на нашей Ибэй-ветке целый третий раз :haha:?)
у нас уже был опыт проведения обменных игр раз, два
:friends:

img35.gif

Правила довольно просты:

1. Вы должны оставить заявку на участие ко мне в Личные Сообщения - в срок до 25 октября.
В заявке обязательно должны быть: ФИО полностью, почтовый адрес с указанием индекса.

2. Каждый отписавшийся будет являться Секретным Сантой для какого-либо участника игры.
Кто именно будет Вашим подопечным - Вы узнаете от меня, я обязательно вышлю всем секретные :yes3: данные в личку - в срок до 27 октября, цепочка "даритель-получатель-..." формируется случайным образом, пожалуйста, не забывайте проверять личку.

3. Каждый из вас (желательно) должен будет придумать мини-рассказ о себе, своих увлечениях, пожеланиях, главное - никаких требований и толстых намёков на подарки! и разместить его в этой темке - в срок до 1 ноября. Если вы по каким-то причинам не сможете разместить мини-рассказ, то Секретному Санте ого-го как придётся поломать голову :rtfm: ну в общем, Вы поняли намёк :ah::ag:

4. Голосованием определено, что сумма подарка должна быть в пределах 400-500 руб. (примерно 12-15$$). Подарок может быть куплен на площадке Ebay (это удобно) - в таком случае "даритель" должен прислать мне в личку принт-скрин
заказа с адресом получателя, приветствуется наличие трек-номера, это же правило распространяется на все заказы, сделанные онлайн. В случае, если вы отсылаете подарок Почтой России, то тогда я жду от Вас фото чека с трек-номером из 14-ти цифр
например -
%D0%A7%D0%B5%D0%BA.png
Всё, что изложено в 4-ом абзаце должно быть выполнено в срок до 25 ноября.

5. После получения Вами подарка обязателен подробнейший фотоотчёт в этой же теме, такой, чтобы мы все...обзавидовались :dersive:

P.S. Если вы уже записались, но по каким-то причинам передумали участвовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мне ДО окончания сроков подачи заявок.
Пожалуйста, постарайтесь никого не подвести, ведь у оленя Санты новые подковы на копытцах :ah:


santa-list.jpg
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Хорошее у нас начало)) Подарок просто класс - ни за что бы не подумала, что такие славные Дед Мороз и Снеговик - еще и съедобные :ay:
 
  • Like
Реакции: Vel

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Привет!
Я Лена. Мне еще :ag: 29 лет. По гороскопу - скорпион. Работаю бухгалтером.
Люблю рукоделить))). При чем неважно что. Если мне очень что-то нравится, я освою для меня что-то новое. Очень люблю путешествовать, но не просто лежать на пляже, а что-нибудь обязательно посмотреть, где-нибудь походить)))). Люблю читать, смотреть фильмы и еще я большой сериальный маньяк :ag:. Ну как-то так.....



Буду рада подарку-сюрпиризу к НГ от снегурочки.
 

olllo

Новичок
Шопоголик
Получила и я Подарок от Санты :clapping: :haha: :blum3:
Приехал мой супер-подарок несколько дней назад, но я лежала с сынкой в больнице и не знала. Сегодня нас выписали, чудесный день, я снова дома с любимыми, приезжаю, а тут еще сюрприз, так приятно . :ah: Вот прям очень вовремя он пришел меня поздравить, эх, праздники начинаются :party::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
Санта постарался на славу! То что я люблю! Спасибо тебе, милый добрый Человек! :ba::newyear3::love: Честно признаюсь, теряюсь в догадках, кто мой "осчасливетиваль" , одно предположение, может Lizzen?
Ну и хвастаюсь: Набор лаков OPI ! Модный фиолетовый как раз еще не попробовала в этом сезоне. :curtsey:

Спасибо, Санта! Мне оч понравился твой сюрприз! Счастья в новом году!!!! Урррраааа!!! :sun_bespectacled::dance3::ded_snegurochka2:
 

Вложения

  • 91776_original.jpg
    91776_original.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 2
  • f8a8c41a634b11e3a1d512fc23108d59_7.jpg
    f8a8c41a634b11e3a1d512fc23108d59_7.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Anes, ааа, а я думала что это мне олени везут. А они оказывается от меня выехали))))
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.