ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Fred Perry Watts Suede Plimsolls*-*Blue*/*UK 9
Муж противится, не мерил, говорит что он давно не мальчишка, не любит эти вещички модных парней, длина по стельке внутри 28,5, снаружи по подошве 29, ширина 8,5.
image1xl.jpg

Pepe T-Shirt With Chest Pocket*-*Blue*/*XXL, хорошая футболка, плотная, яркая, ткань неоднородная ... как будто через вафельницу проутюжили ... пурпыристая ... надеюсь понятно )))
image1xl.jpg

Pepe Jeans Andy Warhol T-Shirt Multi Campbells Soup Print*-*Factory white*/XXL очень клевая футболка, легкая, мягкая, но муж ее считает мальчиковой снова ))) носит редко сквозь зубы вместе с ниже бермудами ... которые также ему не нра ...
image1xl.jpg

United Colors of Benetton Bermuda Shorts*-*Beige* взяла два размера 34 и 36, оставили последний. Замеры на фотке через дробь для размеров 34/36. Обхват по поясу для 34/36=94/101.
image1xl.jpg

Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail*-*Navy*/*UK 10 Много писалось о маломерности этого платья, по мне размер в размер, велико и в талии и груди, в попе вроде гуд, но думаю что 8 лег бы лучше на мою фигуру.:yes3: Ткань тянется, трикотаж не жаркий до 25 градусов, воротничок с рукавами беленький. Ткань склонна к катушкам.
image1xl.jpg

Ted Baker Lissome Metallic Strap Sandals*-*Metallic pink*/*UK 5, на мне обувка ровно также как на модели, вроде прям впритык, но все контуры стопы совпали с изгибами туфель, минус, мне кажется что ноги в них потеют и скользят:ah:, благо я на машине передвигаюсь, пешеходом не представляю как в них ходить.
image3xl.jpg

Wrangler American Flag T-Shirt*-*White*/*XS, футболка простая. но очень приятная, ткань мягенькая, тянется.
image1xl.jpg

Pepe Jeans Denim Star Printed Dress*-*Denim мой любимец комбез, крутяцкое, джинса мягкая, тянется хорошо, брала два размера и XS и S, оставила первое, второе велико по спине, образуется бугорчик, по которому к верху ползет юбка. Очень эффектное, ношу с сандаликами сэма с шипами. :ag:. В процессе носки чуток растягивается, еще девочки мои, в подписи параметры в реале меньше чем сейчас, не замеряюсь, но знаю, что поправилась на кг 3, а мж и больше:ah: Длина по спине 57 см для обоих размеров. На фото замеры XS/S, платье явно не для большой груди, но и для обладательниц маленькой все ровняет. Лямки регулируются, длина платья для курорта ок, по мне коротко, предельно для моего роста.
image1xl.jpg


Wonderbra Shortie*-*Blue, взяла и S и M, по мне мало различаются, подошли оба размера
image1xl.jpg
 

Вложения

  • 1375523193173.jpg
    1375523193173.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 4
  • 1375523368051.jpg
    1375523368051.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 3
  • 1375523331404.jpg
    1375523331404.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 3
  • 1375523289266.jpg
    1375523289266.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 3
  • 20130802_110344.jpg
    20130802_110344.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 7
  • 1375522686397.jpg
    1375522686397.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 6
  • 20130802_110645.jpg
    20130802_110645.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Всем привет. Мой небольшой отчет по посылке))) Параметры ОГ89, ОТ70, ОБ94, рост 164.
1) очки Marc By Marc Jacobs Grey and Pink Round Sunglasses
http://www.asos.com//Marc-By-Marc-J...d-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3033112

Долго мелькали на сайте, взяла на свой страх и риск, пришли без косяков, вроде новые. Очень легкие, практически не ощущаются на лице.


2) джемпер Love Moschino Crew Neck Jumper with Textured Face and Logo, р-р 38 (6uk)
http://www.asos.com//Love-Moschino/...ace-And-Logo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3040239

Поймала в первый день распродажи, был только в одном размере. Боялась что джемпер будет мал, но он наоборот слегка оверсайз. Джемпер легкий, тонкий, но не просвечивает, материал приятный, не колючий. Состав соответствует заявленному на сайте. Джемперок понравился, очень веселенький.


3) кардиган Love Moschino Simple Cardi with Logo button, р-р 42 (10uk)
http://www.asos.com//Love-Moschino/...-Logo-Button/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3040065

Классический кардиган с хорошим составом. Очень мягкий, приятный к телу, легкий. По плечам сел хорошо, длина рукава как я люблю, и сзади все прикрывает. Очень довольна.


4) И моя любовь пальто Love Moschino Miltary Style Longline Coat, р-р 38 (6uk) Спасибо swan (Натальи), которая отдала мне его в копейках.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3041621

Давно я хотела пальто в стили Miltary, и вот оно у меня. Качество пальто на высоте, сделано в Румынии. Верхняя часть пальто на пуговицах, ниже пояса две заклепки. Состав соответствует. Очень теплое, думаю и зимой можно будет носить. При моем росте длина по колено, пояс на месте. Конечно 40 р-р сел бы свободнее в плечах и груди, но он даже не мелькал)))
 

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Хваст за несколько партий заказов :) Вообще, хотела с фото на себе, но все никак не получается сфотографироваться.

1. ASOS Bodycon Dress in Lace

То самое платье, которое мне тупо кинули в почтовый ящик :dolf: Брала размер 10. Когда одеваю как-то стягивает меня, хотя тянется оно хорошо. По поводу кружева - одевала один раз, тьфу-тьфу-тьфу, ничего с ним не случилось. В жаркую погоду лучше не одевать. Цвет такой же как на фото.

2. ASOS Vest with Heatseal Stud Tiger Print

Первый мой косяк с размером. Брала 10. Пришел какой-то безразмерный топ с хвостом сзади. Пришлось подшивать, убирали сантиметров 10 точно. А так - чистый хлопок, летом самое оно.

3. River Island Americans Finest Tee

Нравится мне River Island, с размерностью у них все хорошо всегда (брала 10) :haha: Классная майка из хлопка, на жаркую погоду - разрезы по бокам большие, отлично продувает :ag: Цвет немного темнее.

4. River Island Fringe Back T-Shirt with Love Cross Detail

Еще одна майка от Ривера. Смотрится очень здорово. Вообще люблю открытые спины :ag: С веревочками надо быть аккуратней, стараться не задевать ни за что. Брала размер 12, немного велика, но не страшно. И да, пахнет какой-то серой от нее :ag:
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
принесли мою радость!!! :haha: Всё крааайне удачно!! Хотя посылка собиралась по принципу "чо подешевле" :ah:
У меня размер ноги 39.5-40. По линейке - 26см. Колин Стюарт (VS) размер 9, Экко 40, вообще в наших магазинах чаще 40 беру.

ASOS LOLA Pointed Ballet Flats размер 7. Сели в самый раз!! Бело-голубые с серебряной нитью. Мне редко когда нравятся балетки. Эти взяла на замену старым с Асоса. Невероятно расстроена, что еще год ждать, чтоб их одеть))) Очень изящно на ножке смотрятся.

ASOS LUCKY Suede Point Ballerina размер 7. Вот мои старые))) Носила их два года везде-везде: на отдыхе, на даче, в машине, за хлебом, гулять с коляской. Они не развалились, но "разболтались". Стали спадать. Хотя все равно я их ношу) На фото они через 2 года носки.

New Look Trill Platform Shoe Boots Размер 7. Просто супер!! Брала "на убой" для прогулок с мелким. Потому что плоская платформа надоела + качественную, дорогую обувь жалко тащить в песочницу. Удобные (час прогулки уже прошел), красивые. Чую, не буду из них вылезать))) Они чуть больше по размеру, чем голубые балетки. Пятка ходит свободно. Плюс я еще не в капроновом чулке была, а в х/б носке.

New Look Clara Buckle Cross Body Bag Довольна. Особенно то, что швы на элементах с искучтвенной кожей на "замазаны", а подвернуты!! Сумочка очень мягкая. Поэтому есть небольшое опасение, что где-то в "коде" есть слабые места... Передний кармашек на кнопке.

New Look Dollar Sign Coin Purse. Немного нет, что я хотела. Там стенки с каким-то уплотнителем. За счет этого кошелек немного объемный. А я хотела наоборот тонкий(( Ну а так вполне себе милая штучка.

Эх, сейчас цены на все примерно на 2-3 £ дешевле, чем я брала :(
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Приехала маленькая 8-мартовская посылка с одной вещью.
Купальник French Connection, размер S
image1xl.jpg

Я уже получила похожий купальник в размере М и отправила его обратно, потому что он был велик. Поймала меньший размер (хоть и в другом цвете). Получила то, что и ожидала.
+ Яркий и сочный, качество хорошее. Верх со съемной бретелькой, кармашками для вкладышей и с вкладышами. В предыдущем вкладышей не было((. Интересно, почему.
Размер подошел отлично - ничего не пережимает, но и не спадает.
- Не обнаружено.

ЗЫ Маленькая страшилка про Почту России - в нашем почтовом отделении не принимают посылки и ценные письма по уважительной причине. На почте НЕТ СКОТЧА!! Фирменного, почтового скотча Почты России. Опечатывать нечем. Не первый день уже нет.
На дворе 21 век. Стратегическое предприятие России.
У меня просто нет слов((.

PPS Написала письмо генеральному директору Почты России через электронную приемную с просьбой дать скотча. Посмотрим, что будет)).
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
За последнее время получила много посылок, в основном за январь и февраль, за декабрь и ноябрь еще много не пришло:aq: Там идут еще и новогодние подарки:ag:
Всего много, поэтому напишу коротко, если что спрашивайте, фото если надо сделаю вечером.
Carvela Janet Leather Court Shoe With Toe Cap - Tan / UK 5
http://www.asos.com//Carvela/Carvel...With-Toe-Cap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2326939


о них уже писали, так вот очень хорошие туфельки. По размеру отлично подошли. Сделаны очень качественно, смотрятся стильно и дорого. Мне понравились!
Pauls Boutique Boots - Black/gold trim / UK 5
http://www.asos.com//Pauls-Boutique/Pauls-Boutique-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2499716


брала себе и маме, у меня нога узкая 24,5, у мамы 23,5, но широкая, так что подошли обеим. По качеству претензий нет, все аккуратно сделано, даже практически потертостей нет, но на моей худенькой ножке смотрятся громоздко, особенно сбоку и если смотреть на них сверху, такая лапища прям получается. Брала уже на следующий год, надеюсь в этом уже не пригодятся:ag:
Оставлю, кататься на ватрушке точно подойдут)
ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail - Grey / UK 5
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DENY...Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126968

понравились, сделаны неплохо, немного видны следы клея, но за такую цену вполне ничего. По размеру подошли, нигде не жмут. Нога выглядит аккуратно. Довольно удобные в эксплуатации.
See U Soon Jumper With Velvet Shoulder Patch - Dark coffee / S/M
http://www.asos.com//See-U-Soon/See...oulder-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2658213

хороший джемпер, очень интересный. Что мне не очень понравилось это то, что ткань не очень приятная. Сидит на мне посвободнее чем на модели.
Cheap Monday High Necked Jumper - Pink / XS
http://www.asos.com//Cheap-Monday/Cheap-Monday-High-Necked-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2420098

по размеру подошел, сидит так же как на модели, но мне показался коротковат, думаю так и должен сидеть, но мне такой не нужен на данный момент, поэтому отправила домой. К телу приятный, мягенький, думаю будет оставлять ворс, практически невесомый, что очень удивило:)
A Wear Multi Yarn Jumper - Multi / S
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Multi-Yarn-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484147


не понравился( цвет непонятный какой-то, там и розовый и голубой и грязно-белый, и очень неприятный к телу, сразу захотелось его снять. По размеру сел чуть свободнее, чем на сайте.

Thirty Four Disciples Embroidered Cross Mesh Top - Cream / UK 6
http://www.asos.com//Thirty-Four-Di...oss-Mesh-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2535010

приятный топ, выглядит точно так же как сайте, очень милый. Единственное, ткань очень "хрупкая", легко поставить зацепки, что я после первой же примерки и сделала.

ASOS Jumper With Woven Button Back - Mint / UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumper-With-Woven-Button-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2475924

не понравился, задняя часть сделана из рубашечной ткани, а обещанная передняя часть голубого цвета, оказалась не очень-то красивого зелено-голубого цвета, который мне абсолютно не идет.

ASOS Woven Back Cardigan - Nude / UK 6

http://www.asos.com//Asos/Asos-Woven-Back-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484816

аналогично предыдущему джемперу, цвет оказался грязно-розовым. Сел также как на фото Асоса, но мне хотелось именно нежный цвет, а не тот что пришел. уехал.
ASOS Fur Collar Coat With Padded Sleeve - Mushroom / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Fur-Collar-Coat-With-Padded-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2516185

взяла как обычно верхнюю одежду 8-ку, эта оказалась очень велика, в плечах еще ничего, а от груди мешком село, пуговицы сильно не перешьешь из-за карманов. Поэтому буду отсылать назад. Ткань неплохая, сшито тоже хорошо, мех конечно не ахти какой, носить бы точно не стала.

ASOS Boyfriend Blazer - Navy / UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boyfriend-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2207258


пиджак неплохой, сел в плечах хорошо, а в талии мне велик, думаю перешить пуговицу, понравился фасон. Что удивило, так это то что рукав когда подгибаешь, он так не держится как показано, из-за подкладки. Там п/э, который не держит форму, думаю как-нибудь прошить изнутри, чтоб держал форму. Опущенным рукав не поносишь, будет коротким.

A Wear Jacquard Structured Skirt - Pink / UK 6
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Jacquard-Structured-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2487112

юбка неплохая, села хорошо, много блестящих ниточек) но из-за скользкой подкладки она все время приподнимается, решила не мучаться и отправила.

Warehouse Super Soft Skinny Jean In Acid Wash - Blue / UK 6
http://www.asos.com//Warehouse/Ware...In-Acid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767991

прекрасные джинсы, очень понравились! Сели замечательно, длина как на модели, хорошо тянутся, но в поясе не такие тянучие, поэтому на чуть большую талию могут не подойти. Довольно тонкие, на лето отлично подойдут. Советую:yes:

Продолжу позже, сижу с маской на голове - пора смывать:)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Получила вчера две посылки - от 2 мая и *барабанная дробь* 18 декабря. Учитывая, что в моем ПО они были уже 18 июня
Смотреть далее декабрьская ехала ровно полгода.
1. Майская посылка - чудом выловленное благодаря Ире Terpsyhora ожерелье (ожерелье?) Designsix Multi Coin Charm Necklace
image3xl.jpg

Моя прелесть :love: Длинненькое, шнурочки плотные, "монетки" тяжеленькие, из глянцевого белого металла с чернением, кончики шнурков торчат... При ходьбе бряцает :ag:
Родной целлофановый пакетик Асос положил в немаленькую черную коробочку с мягкой подложкой. Приятно :)

2. Декабрьская посылка такого же восторга не вызвала. Возможно, я просто перегорела.
Блуза Pepe Jeans Floral Peasant Top на Асос распродана, но в других магазинах еще встречается.
image1xl.jpg

Цвет вживую менее лиловый - приглушенный индиго. Качество пошива безупречное. Ткань на мой вкус жестковата. Все-таки чистый хлопок и уж, тем более, хлопок с шелком в этом плане приятнее. На свои 84-62-92, плечики и рост 172 заказывала XS - хорошо села по плечам, груди и спине, но явно рассчитана на меньший рост - когда поднимаешь манжеты так, чтобы рукава не тянуло при движении, то садятся они очень туго, на грани передавливания, при том что руки у меня далеко не полные. Попробую перешить пуговки. Еще один недостаток - без ремня смотрится как беременный балахончик :ag: С ремнем - вполне такая БОХическа штучка :ag:

Ремень Urban Code Leather Belt with Double Strap Detail распродан везде, напишу для представления о марке.
image1xl.jpg

Не впечатляет меня эта марка. Ремень покупался за 22 фунта и, честно говоря, за эту цену нормально, но первоначальных 55, ИМХО, не стоит. И не сказать, что какие-то косяки или недостатки, или фурнитура плохая - просто не стоит. Не выглядит. И это помимо того, что я считала, что ремень на бедра. Ага, счас. Он на талию. Ширина 2 см., полная длина - 89 см., до последней дырочки - 80.
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Обещала рассказать про кеды Adidas Originals Plimcana Lo Trainers, 7uk, хоть они и не в стоке больше:)

Очень классные, особенно за ту цену, что достались! (огромное спасибо Денису за 20% код:ty3:)
Сделаны в Индонезии.
Размер на язычке US7,5 UK7 FR40 2/3 JP255 CN250 (мне удалось сантиметром намерить 26см), у брата вроде 25,5см стопа, ему в них комфортно, не большие и не жмут, в самый раз.
(Смотрели все возможные таблицы размеров и на официальном сайте и в русских интернет-магазинах, где они кстати стоят больше 2000р)
В комплекте вторые шнурки, голубые в цвет подошвы и лейбла на язычке)

Смотреть далее
Тоже себе хочу такие))) жаль они последние были. Мне больше всего почему-то понравилась подошва, она такая приятно-гладко-резиновая)))) хочется ее трогать)
Про остальные вещи напишу попозже, много сфотографировать нужно, а еще домашние дела)))
До скорого!:yes3::)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Мятная посылка от 16 марта. Тяжелая - принес курьер EMS.
В посылке:

ASOS HOMETOWN Heeled Sandals размер 5UK

Босоножки прямо как елочная игрушка - красивенькие, блестящие. И такие же ненадежные, повесить на елку и смотреть. Покрытие моментально царапается, по-моему, от одного взгляда. У меня моментально, не понятно от чего, возникла малюсенькая царапка на каблуке. Теперь не вернуть, а вернуть хотела, так как мне они не очень подошли. По размеру они нормально, хотя тут какая-то геометрия Лобачевского, измерила по стельке - 24 см ровно, но ступня в 24,3-24,5 см (она у меня меняется :)) сидит как надо, нигде ничего не свисает. Проблема в египетской форме моей ступни (кто не знает что это - вот) Очень близко к носку перемычка и мой мизинец не дотягивает до нее - забавно так торчит. Ну мне и легче, перестала ловить всем известные черные босоноги Голливуд.

ASOS Vest With Bauble Studding размер 12

Не знаю откуда она взялась в заказе, но посмотрела аккаунт, действительно есть - пролезла как-то :) Но симпатичная, под блейзеры мне сойдет. Широкая, очень свободно сидит, вырез получается глубокий. Цвет может чуть позеленее и посдержаннее, чем на фото.

ASOS Blouse With Folded Collar мятная, размер 12

Мятного цвета уже не вижу, есть белый, черный, розовый, оранжевый, полосатый
Она очень милая, красивый цвет и нежнейшая ткань. Но вот опять же очень большая, вернее широкая. Я читала об этом в отзыве об этой блузке, но уже было поздно, а я ведь еще такую же 12-го размера розовую январскую жду. Может сядет после стирки?

ASOS Midi Skirt in Texture мятная, размер 14

Факир был пьян, фокус не удался. Комплекта не получилось. Если блузкина мята отдает в голубой цвет, то юбкина мята - в зеленый. На фото это покажу. Ну а цвет потрясный - прямо светится. Очень тяжело из-за этого ее нормально сфотографировать, прямо-таки засвечивает. И еще интересно - у модели юбка на талии, а у меня на уровне пупка, хотя у меня талия дай бог (в смысле - не дай бог) каждому. Пояс на талию не наденешь. Ткань забавная - по структуре на вафельное полотенце похожа, очень мягкая, складочки хорошо лежат, вроде бы не тонкая, но слегка просвечивает и заправлять внутрь лучше блузки из тонкой ткани, а то за счет мягкости ткани юбки более толстая ткань блузки будет выделяться.

ASOS Maxi Skirt in Linen размер 14

Есть подобная старенькая любимая юбка, но она плотная, на подкладке, решила более летний вариант приобрести. Здесь с посадкой без обмана, ниже талии, как и на картинке. Про длину - если босиком, то при росте 170см остается небольшой зазор между подолом юбки и полом. Ткань конечно мнется, как и положено льну.

Много букв, ну и фото много.


 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск

MariaPio

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
1 140
0
Дубна
Всем добрый день!!!:bq:

Вообще в приметы не верю, но мало ли – так как на пути ко мне 10 посылок :dub:, правда, не только с Asosa и может хоть что то уже наконец доберется до меня :ag:.

Посылка была маленькой, но поразила меня скоростью с которой до меня добралась – 12 :ai: дней (доставка обычная).
1. Little Mistress Jewelled Bustier Gathered Skater Dress (UK10).


Смотреть далее

Вообще этот год выдался урожайным на праздники – свадьбы, юбилеи и прочее. Ну и, конечно же, не будешь ходить на них в одном и том же, ну вот и решила посмотреть, что придет за такие деньги. Ожидала ужас, честно. Ан нет – платье вполне тянет на свою первоначальную цену – ткань приятная, украшения вполне достойные. Единственное, что смущает – фатин в подкладе, для того чтоб было пышно, я склоняюсь убрать его, хотя подруги кричат чтоб не трогала – так что тут «на любителя» как говорится. Размер подошел идеально. Цвет именно как на сайте.

2. ASOS Animal Print Dress with Peplum (UK10).


Смотреть далее
Об этом платье не раз говорили уже. Подкупила цена, конечно же. Соглашусь ткань для такой степени «открытости» платья слишком плотная. Но опять же – за такую сумму вполне нормальный вариант. Но вот здесь удивил размер – при том, что ткань не тянется особо, мне оно большевато, особенно сверху.

Мои параметры
Смотреть далее
Очень надеюсь, что ДО СКОРЫХ встреч!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ДерзкаяЛеди

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
6
303
0
Москва
Добрый день всем шопоголикам) У меня мини-хваст. О чудо, по почте посылка пришла быстрее чем экспресс!
Мои параметры 88- 67-92 размер ноги русский 38,5, асос всегда UK6
1. Юбка Oh My Love Car Print Skater Skirt - Yellow / S/M
http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-My-Love-Car-Print-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2999610
Давно мечтала о подобной юбке, и схватила как видите в конце лета) :boast: Теперь просто мечтаю о бабьем лете, чтоб хоть пару раз надеть. Приятная ткань. Сейчас не в стоке, но часто появляется. В эту юбку может влезть и девушка более крупных параметров, так как неплохо тянется
Еще есть много подобных юбок на сайте.



2. Всем известные и прекрасные босоножки New Look Hazy Studded Wedge Espadrille Sandals - Oatmeal / UK 6
http://www.asos.com//New-Look/New-L...ille-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2707998
Я долго на них глядела, слушала положительных отзывы и решилась тогда, когда их почти не стало!:ag: Они великолепны!, удобны, приятны! За такую цену-то!
В общем мне очень понравились, не зря я их взяла. В следующем году будут радовать меня и немножко в этом)))


Спасибо всем за хвасты, я буду тоже вносить свои) Жду экспресс в понедельник)):haha:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Посылка большая, пришла экспрессом, быстро. К СПСР претензий особых нет, кроме того, что в субботу они не работают, в отличие от ЕМС, поэтому коробку привезли на работу, как-то не очень было удобно, чувствовала себя сташной шмоточницей. Вещей в посылке аж целых 10. Да еще домой все это пришлось тащить.
Про все 10 сразу не расскажу, сил нет столько фотографировать, поэтому порциями.

A Wear Long Sleeve Angora Jumper размер L
Смотрю остался только беленький и больших размеров.
Состав соответствует. Очень мягонький, но все-таки колется, у меня-то кожа как у слона, но все равно чувствую. С размером погорячилась - слишком просторный. Цвет очень красивый. Кем сделано - не нашла.

ASOS Mom Jeans in Indigo Acid Wash размер 14
Захотелось джинсы с высокой талией, так как с заниженной не всегда удобно. Выбрала эти, а зря. Не понравились. Во-первых, очень большие, получились даже не "бей-френдов", а "забей-на-френдов". Во-вторых, расцветка! В реале гораздо более контрастные переходы цветов, да и размером эти пятна побольше. Напомнили самопальные "варенки" моей молодости, которые я терпеть не могла. Ну вот сейчас докатилась :) Но их плюс в том, что они очень удобные, так что оставлю их для поездок. Сделаны в Турции.

Lydia Bright Blouse With Peplum and Lace Cuff размер 14
Очень симпатичная блузка. Но в талии хотелось бы поуже, очень свободно. А еще на рукавах сделаны сверху такие буфы, так вот этот шов под ними у меня вызывает ощущение, что лямка бюстгальтера сползла :) Сделана в Англии.

За фото извиняюсь, разучилась, давно не брала в руки фотоаппарат. Да еще у меня какой-то пердимонокль - вспышки у меня нет, а как только я начинаю дома фотографироваться, сразу перегорают в люстре лампочки, штуки по 3 за раз. Прямо-таки примета такая.

50b25d6e7716.jpg

634767fd23d7.jpg
f95e01df035e.jpg
891d86f1208e.jpg
42df7b338050.jpg
d5885ab55229.jpg
8084bce56969.jpg
43a65f933a98.jpg
479748b34a88.jpg
ce1a82c21f33.jpg
d60f3b2d3aa3.jpg
487dc0746650.jpg
30ecaa6b044b.jpg
16e31ee9c360.jpg
0f428fea7435.jpg
Завтра продолжу. Всем привет и хороших выходных!
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Девочки, привет! Я совсем быстро!
На меня сегодня снова обрушилась лавина посылок, среди которых была последняя от Асос. Больше ничего не жду. Обуздала свой шопоголизм. Пока держусь, ничего не заказываю.)))

Параметры те же. 89-68-95 рост 177 см.

Неожиданно удачная посылка, думала всё будет мало.

1. See U Soon Wool Mix Coat, s(10ЮК)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Wool-Mix-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2968099

Обалденное! Я так переживала, что не будет оверсайза. Но нет, то что нужно. Не толстое. Очень качественное, пуговички обтянуты кожей или замом. Я в нём как дура час ходила по квартире, не хотела снимать, в итоге решила пофотаться)))
Фотографии не очень, уже поздний вечер, свет лампочный. Всей красоты по фото не понять. Смотрится очень стильно. Рада рада, очень-очень)))))!!!!!

Фото:


Смотреть далее

2. See U Soon Cashmere Mix Jumper, s/m
image1xl.jpg

http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Cashmere-Mix-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2968734

Наверное у многих она уже есть или будет. Я ничего не понимаю, кашемир не кашемир. Вообщем шерсть))) тонкая качественная кофточка. Немного светит, на моих фото видно бельё в полосочку). переживала на счёт неё после предыдущей кофточки от этого бренда. Эта другая совсем. И по длине и по ширине норм. Замеры: длина 60-61 см., ширина 47 см., длина рукава от горловины по прямой 70 см. (плечевой приспущен). На фото я в штанах с предыдущего хваста. Если бы они налезли, изначально комплект задумывался именно так, но..но но..(((. Вообщем снова довольна. Цвет кстати у неё всё равно более жёлтый, чем я ожидала, но не напрягает. Просто глаз просит большей белизны.

Фото:


Смотреть далее

Теперь буду ждать скидок на свои следующие хотелки, продолжая работать над самоконтролем)))) Пока-пока! Удачного шопинга! :aj:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
забрала наконец сегодня с почты посылку от начала января, раз такое дело то похвастаюсь, ни разу так долго не ждала

итак:
image4s.jpg

http://www.asos.com//ASOS-Africa/AS...ard-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2592234
В январе считала, что они мне просто необходимы, моднявые :haha:
приехали в сумочке такой тряпичной, что я пока не распаковала успела выругаться :aq: что не то прислали. Ткань у них очень плотная, теплая даже можно сказать. Размер 12 на бедра 100, талия 73 нормуль. Правда не совсем еще придумала с чем носить...
МОИ ФОТКИ
Смотреть далее

image4s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Disco-Pants-in-High-Shine/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2567891
давно я облизывалась на American Apparel Disco Pant, потом ASOS похожие выпустил, решила купить, опробовать как будут смотреться. Ну собственно вот фото мои, девочки, что скажете? Они очень тянутся, заказала р-р 10, еще есть место на талии, но вот косяк в том, что планка на молнии оттопыривается не красиво. Цвет красивый и вообще в них комфортно, но не знаю мне можно ли с моими формами и в моем возрасте такие носить :ag: Девочки, ваше мнение интересно
МОИ ФОТКИ
Смотреть далее
 

yulka585

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
48
144
0
Калининград
Пришла очередная посылочка...в пути была 22 дня...
Резиновые сапоги JuJu Quilted Black Wellies 7UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3514008
image1xl.jpg

ношу обычно 7, в них еще есть место для носка.....очень даже не плохие, голенище не широкое.....
И печалька......
Dune Low Riding Ankle Strap Boot
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3202388 7UK
image1xl.jpg

За 62f кожзам!!!!вообще дубовые, подошва не гнется...большемерят....и вообще кошмар кошмарный!!!! (поехали обратно)
 
Последнее редактирование модератором:

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
ASOS ASHER Leather Western Boots

ASOS ASHER Leather Western Boots
http://www.asos.com//Asos/Asos-Asher-Leather-Western-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2667221
£85.00
NOW £25.50
image1xl.jpg


Интересные ботиночки! Качеством довольна. Верх - натуральная кожа, внутри - натуральная кожа, но в основном текстиль. Подошва как будто из дерева, выгладит симпатично. Достаточно удобные, прада прошлась только пару шагов по квартире. UK5 на размер 38 в самый раз.
Цвет серый, точнее всего передан на этом фото
image2xl.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.