Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я наконец-то сфоткала свои покупки. Олд неви и Гап. Я фанат этих магазов! Ребенка к лету приготовила лучше чем себя:)))

Последняя пижамка по качеству не оч, но я брала 2 за 20$(вторая розовая), и рукава ну уж очень узенькие!!! Если бы моя не была мелковатой, не пролезла бы! Особенно порадовала юбка, никак не ожидала, что там еще и труселя, они пришиты! Обувка тож с распродаж, белые кросы очень мягкие х/б. Довольна как слон, всей семьей (бабушка, дедушка, тетка) ждем когда в этом, ребенок будет по даче бегать и цветы рвать:)
А вообще, мама нашего крестного живет в Америке и привозит оттуда много шмоток, если можно, я выложу их здесь, хотя сама не покупала;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и movement

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И снова привет! :victory:

Выкладываю свежие фотки вещей на моделях :)
Все фотки сделаны за относительно короткий период – и поэтому параметры моделей на всех фотографиях практически одинаковые:

Он: 4.5 года, 110-111 см, 17.5 кг
Она: 1год 8(9) месяцев, 82-83 см, 11.5 кг

11344452d517ebdaab5.jpg


1. Свитер и шапка Gymboree (размер XS 3-4); жилет (размер XS 4-5) и джинсы (размер 4) Gap; обувь Stride Rite
В общем всё более-менее впору. Свитер и жилет ещё чуть с запасом; джинсы уже коротковаты, но с высокой обувью ещё нормально смотрятся, шапка уже тоже чуть мелковата (уже спрятали, весной носить не будем).
Хваст свитера – тут, хваст шапки – тут (кстати, свитер, который в комплект к шапке – по размеру идентичный, но по составу – приятнее к телу, чем серый), хваст джинсов – тут, хваст жилета – тут, и хваст обуви – тут.

2. Куртка и шапка (размер 12-24), платье и леггинсы (размер 12-18) Gymboree
Куртка уже впритык, но эту зиму ещё относим (носим с комбезом Гэп – см.дальше). Шапка сначала была тесновата, но потянулась – немного носили осенью, вряд ли уже будем носить весной. Леггинсы и платье 2 месяца назад были впору (при росте 80-81), сейчас уже маловаты.
Хваст платья и шапки – тут, куртка упоминается тут.

3. Всё то же, но с другого ракурса :)

11344452d517ed5fdfa.jpg


4. Джинсы, кофта, носочки (всё размера 12-18) и заколки Gymboree
В сам раз – без запаса. Комплект уже потихоньку готовится к упаковыванию в ящик с вещами, из которых мы выросли. Джинсы по длине вроде ещё хорошо, но в попе и талии уже очень туго сидят (худышки с таким ростом смогут данный размер носить дольше). Тёплые нескользящие носочки мы носим вместо тапочек.

5. То же, что и в п.4, плюс флисовый свитерок Gymboree (размер 12-24)
Свитер сидит хорошо, только рукава немного длинноваты (где-то 2 см надо закатывать). Думаю, ещё следующих полгода будет впору, учитывая запас в рукавах.
Хваст свитера – тут.

6. Боди Gymboree (размер 12-18) и штаны Gap (размер 18-24)
Боди уже маловато – по длине ещё натянуть можно, но рукава куцые. Гэповские штанишки как раз идеально (носим их часто, от стирок уже немного пошли катышками, но дочь их обожает – видать, удобно ей в них).
Хваст штанов – тут.

11344452d517eec5c2a.jpg


7. Пижама Gymboree (размер 5)
Верх – отлично, штаны немного длинноваты, но поскольку внизу имеется резинка, то они собираются гармошкой и ходить не мешают :)

8. Джинсы (размер 5-6) и футболка (размер 5) Next
Футболка – впору, джинсы чуть великоваты (пришлось подтянуть их выше, чем положено) и в попе широкие (но вроде, это по стилю так задумано :bn:). Подтяжки хорошо держат – не сползают.
Хваст комплекта – тут.

9. То же, что и п.8 – вид сзади.

11344452d517f03e9af.jpg


10. Кофта Gymboree (размер 4) и джинсы OldNavy (размер 5Y)
Лонгсливы Gymboree размера 4 на нас сейчас как раз впору. Утеплённые джинсы OldNavy тоже уже носим, но они ещё с запасом, особенно учитывая, что закатку можно убрать (если не будет резкого скачка роста, то ещё поносим их следующей зимой). Ну и стиль у них вроде Original, то есть, по определению они в ноге широкие. Флис от стирок идёт катышками – но он всё равно внутри, главное, чтобы сыну тепло было :yes3:
Хваст кофты – тут, хваст джинсов – тут.

11. Свитер (размер 5Y) и вельветы (размер 5) Gap
Обе вещи – с запасом, но носить можно. Штаны должны были быть «скинни», но, увы... В следующий раз попробую взять тип «slim», а не «regular».
Комплект отхвастан тут.

12. Комплект Gymboree (размер 18-24).
Практически впору, может, чуть-чуть великоват.
Это штаны, а не леггинсы – они должны быть такими широкими :)

11344452d51809ea1ba.jpg


13. Боди и леггинсы Gymboree (размер 18-24)
В сам раз – и ещё даже немного с запасом (1-1.5 см в рукавах, 2-2.5 см в длине леггинсов).
Хваст – тут.

14. Сарафан (размер 2) и колготки (размер 18-24) Lili Gaufrette; кофта Gymboree (размер 18-24)
Покупала данный комплект на иБей. Сам по себе сарафан выглядит большим, но он плотный, и на ребёнка садится в облипку. Так что размер 2 на нас сейчас как раз впору. Колготки тоже в размер.
Кофта Gymboree тоже уже более-менее впору, немножко только рукава длинноваты.
Хваст сарафана – тут.

15. Кофта и вельветы Gymboree (размер 18-24)
Буквально капельку великоваты. Если на обувь – то как раз хорошо, а если босиком в этих штанах бегает, то ещё иногда на них наступает.
Хваст комплекта – тут (правда, инфы там мало – это один из моих первых хвастов :ah:), хваст игрушки, которая у дочи в руках, – тут.

Кстати, на самом деле не люблю я розовый цвет :ag: - а вот девочковые вещички умудряются как-то цвет-контроль проскакивать...

11344452d5180b5da88.jpg


16. Комплект (размер 18-24) и заколка Gymboree
Данные кофта и леггинсы так и продавались единым комплектом. Но вышло, что леггинсы ещё с запасом, а вот кофта в груди впритык (из-за нетянущейся бархатной вставки).
Пару слов о комплекте - тут.

17. Платье, боди (оба размера 18-24), колготки (размер 12-24) и носочки (размер 12-18) Gymboree
Платье и боди – впору, и чуть с запасом. Колготки – уже очень впритык.
Хваст платья – тут.

18. Комбез и кофта Gap (размер 18-24)
В сам раз сейчас носить (что мы и делаем :)). Комбез без обуви выглядит длинноватым, но на сапожках лежит идеально. Он очень мягкий – дочке двигаться в нём удобно, но зато интенсивного катания на попе с горки и т.п. он, ИМХО, не выдержит.
Хваст комбеза – тут.

Спасибо за внимание! :ax:
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
всем здравствуйте, я с очередной курткой Cherokee в размере 3Т
куплена на ebay.com за смешные US $1.50+US $3.40 shipping до МФ новая с этикетками
искала под, описанные выше, полукомбинезоны White Sierra, причем с расчетом на то, чтобы подходила под оба цвета, в итоге с сиреневыми смотрится не очень (может нужно подобрать шапку-шарф)
итак, сама куртка - ровные строчки, красивый насыщенный цвет, верх болонька (аналогична ткани на внутренних куртках 4in1), воду держит (но это не мембрана с пропиткой, конечно), два кармашка снаружи, язычок на молнии, внутри нежный флис, противоснежная юбка (причем , чтобы ее концы не мотылялись они пристегиваются к подкладке), флисовые манжеты
наполнитель синтетический, синтепон скорее всего, до -10 вполне
замеры: длина по спинке - 43см, от подмышки до подмышки - 32см (собственно на этом месте она присборена, поэтому может потянуться еще на пару сантиметров), длина рукава по шву - 26см.
я очень и очень довольна приобретением))))
и на фото еще попал комплект Levi's по цене US $9.90 (и -30% было еще со всего заказа)
размер 7/16, перчатки нам невероятно велики , конечно, а шапку носить можно, особенно если очень хочется, а там посмотрим)))
шапка на тоненьком флисе, перчатки нет, материал верха 100% акриловое волокно

 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Пришла ребенку обувь с чилдрен плэйс, с размером пролетела все большое, но ничего еще сносим. Качество просто супер!!!!
У этих босоножек вот такая веселенькая подошва .

На фото не видно, но кеды еще посыпаны серебристыми блестками, очень красиво.
 
  • Like
Реакции: Глиша

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Делала заказ на tao ещё в ноябре, только сейчас дошли руки сделать фото. тут только половина, все остальное у подруги, т.к. заказывали на двоих.

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И снова всем привет! :br:

На сей раз хваст будет «игрушечный» - сдублирую с Амазоновской ветки. Большинство игрушек взяла на подарки, поэтому не распечатывала и фото не делала, но комментарии имеются.

113444527389dcd1a12.jpg


1. Шпионские очки - Spy Gear Spy Night Goggles
Пластиковые очки устрашающего вида :). Функции – увеличительные «стёклышка» и синяя подсветка. Зато смотрятся загадочно – именинник (7 лет) полдня бегал в них по территории детской игровой зоны и пугал малышню. Так что, можно сказать, подарок удался :yes3:

2. Сейф - Zillionz Secret Code Vault
Маленький сейф с 4-значным секретным кодом. Идея хорошая – исполнение хромает. Нет так званой «защиты от дурака» - то есть всё работает, как положено, только в том случае, если все кнопки нажимать по инструкции (кстати, даже в инструкции не всё чётко написано, и как сделать некоторые вещи, я искала методом тыка). Например, надо сначала нажать кнопку Access, а потом набирать код. А если не нажать, и набрать код просто так, а потом спохватиться, и со второй попытки сделать всё, как положено – то у меня получалось так, что не срабатывает замок и сейф не закрывается вообще.
Хорошо, хоть кнопку сброса Reset догадались сделать – только заныкали её возле батареек, а крышка этого отсека снимается, ох, непросто.
Для прикола сгодится, но, боюсь, очень скоро сломается :(
Я покупала за 12 долларов, но видела предложения и больше 30 - как по мне, это явный перебор. 10-12 - это красная цена этому сейфу.

3. Шпионские часы - Spy Gear Ultimate Spy Watch
Как оказалось, это даже всамделишные часы, плюч куча странных наворотов, в которых я не до конца разобралась, поскольку не распечатывала. Насколько вижу, есть датчик движения, шпионские бумажки для записей и «стёклышко» для их раскодировки, а также мини-капсулы для хранения этих записей. Ещё есть будильник и что-то типа мини-фонарика. Надеюсь, 7-летний именинник, которому это добро предназначено, разберётся и останется доволен :)

4. Накладки для правильного захвата карандаша - Pencil Grip Crossover Grip Ergonomic Writing Aid
Не игрушка, но вещь полезная. Используется, чтобы приучить ребёнка к правильному захвату карандаша/ручки/фломастера/и т.п. При желании можно даже на ложку надеть (только ложка должна быть с достаточно узкой ручкой). У сына никак не получалось правильно карандаш держать, а с этими резиновыми накладками пальцы сами складываются, как положено. Наш логопед одобрил, сказал, что это именно то, что доктор прописал :yes3:

113444527389de93b95.jpg


5. Книжка с наклейками - Fashion Angels Sticker Stylist
Отличная вещь. Куплю своей доче «на вырост» :) – думаю, подобные альбомы будут интересны девочкам, начиная с 4-5 лет, и даже постарше. Это действительно книжка – с твёрдой обложкой, закрывается на резиночку. Внутри – пару листиков с наклейками (некоторые – объёмные), а дальше идут странички (20 штук) с девочками-моделями 4-х типажей, на которые, собственно, и нужно клеить наклейки (одежду, аксессуары, вплоть до рекоммендаций по макияжу).

6. Альбом с трафаретами - Project Runway Fashion Design Sketch Portfolio
Исполнение и качество похуже, чем у предыдущего альбома, но юных дизайнеров-любителей данная вещица должна заинтересовать. В комплекте 7 трафаретов из тонюсенького пластика (хотелось бы поплотнее, чтобы легче рисовать было), а сам альбом – это 40 страниц с контурами моделей (есть разные: в полный рост, только лицо, только ноги). Идея в том, чтобы, пользуясь трафаретами, рисовать наряды, а потом соответственно их раскрашивать, дополнять и т.д.

7. Коробочки «сделай сам» - American Girl Crafts Funky Felt Box Kit
Название говорит само за себя :) – набор для изготовления 3-х коробочек для всяких безделушек своими руками. Все нужные детали прилагаются. Упаковано в коробочку – выглядит вполне приличным подарком. Кстати, спасибо большое Светлане (Светланка26) за наводку на данные наборчики и на книжку с наклейками :ax:

8. Накладки на карандаши «сделай сам» - American Girl Crafts Pencil Toppers Sewing Kit
Суть та же, что и у предыдущего набора. Но упаковано просто в целлофановый пакетик, и с одной стороны прикрыто картонкой.

113444527389dfbe969.jpg


9. Чайный набор - LeapFrog Musical Rainbow Tea Party Role Play
Случайно открыла для себя фирму LeapFrog (всё началось с детского планшета) – и теперь потихоньку скупаю их игрушки для маленьких деток... :boast: Яркие, качественные, с элементами обучения. К сожалению, поют и разговаривают эти игрушки только на английском (что, впрочем, логично :)) – но меня это не останавливает, всё равно покупаю просто из-за красочного вида и надёжности исполнения. У нас уже есть корзинка этой фирмы, а теперь и чайный набор. Ещё хочу заказать кухонный набор, домик, да и всё остальное :)
Чайник поёт, общается на тему чаепития и поедания сладкого. Кусочки тортика все разных цветов и с разными нарисованными фруктами/ягодами – удобно учить ребёнка различать цвета.
Заказывала таких 2 одинаковых набора. С Амазона выслали игрушки в тестовом режиме, и посредник прямо так их и переупаковал, но при этом положил их сверху коробки, так что кнопочки были впритык к коробке. Посылка пела и разговаривала в полный голос при малейшем движении – складывалось полнейшее впечатление осмысленного диалога :ag:. Курьер самовольно поменял свой маршрут, дабы побыстрее отвезти мне мою коробку – сказал, что чувствовал себя немного неуютно, когда в фургончике за его спиной кто-то разговаривал... Но зато я ещё из-за двери услышала, что это именно моя посылка ко мне приехала...

10. Набор фруктов - Cutting Fruits Play Food Playset
Этот наборчик я взяла за 5 с чем-то долларов (сейчас дороже). Больше, ИМХО, он и не стоит, но для разнообразия – сойдёт. Отзывы противоречивые – одним очень нравится, другие говорят, что липучки сразу отваливаются. Я, чесно говоря, по отзывам ожидала худшего, но на самом деле не так уж всё и плохо. Ну что ж – поиграем-посмотрим :)

Спасибо за внимание! :ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Немножко детской обуви - удачной и не очень.

Начну с печального:
1) Crocs Dawson Easy On Sneaker
http://www.crocs.com/crocs-dawson-easy-on-sneaker-ps/14498,default,pd.html
Поздней осенью прошлого года на www.zulily.com была распродажа Crocs - решила взять дочке вот эти кроссовки. Не знаю, где были мои глаза и чем я смотрела на таблицу размеров, но взяла почему-то С6 на стопу 14 см. Наверное, потому что там написано, что кроксовский С6 соответствует европейскому 23. Я как-то проигнорировала то, что с их точки зрения европейский 23 рассчитан на стопу 132 см (!!!!!!!!!!!!! :ai:). Ну и вот результат - приехали малюсенькие ботиночки. Правда, на широкую ножку :ag: По факту - это европейский размер 21. На фото, где Кроксы лежат рядом с кроссовками Ecco, у которых маркировка 22, это неплохо видно.
Да, в то же самое время их классика - резиновые тапки (clogs) в размере С6/7 на стопу 14 см с запасом. Вот и попробуй разбери, что у них да как. Это у меня уже не первый прокол с размером Crocs - прошлым летом купила себе их кеды в размере 7 на стопу 23 см - еле втиснулась, пришлось передарить крестнице, у нее российский 35 размер.
Пичалька, однако.



2) Pediped Grip-N-Go Daisy Sandal, размер 7US/EU23
http://www.amazon.com/gp/product/B00427YJG8/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

3) Pediped Grip-N-Go Giselle Mary Jane, также 7US/EU23
http://www.amazon.com/gp/product/B00427YJLI/ref=oh_details_o00_s01_i00?ie=UTF8&psc=1

Вот тут все без сюрпризов. Прекрасные кожаные летние сандалии и туфли на узкую ножку. Обе пары на стопу 14 см с хорошим запасом (где-то сантиметр - насколько мне удалось рассмотреть во время примерки на мою непоседу). По полноте и размерной сетке Pediped очень похож на Ecco. Очень довольна сочетанием цена-качество. Ну и дизайн нравится.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Верхняя одежда пока вот :)
Красная жилетка - крейзи8 - L на парня 156см рост :)
Жилетка цвет на сайте назван ирис - лендз - S на барышню 134 :)
Пальто синее-флисовое и оранжевая ветровка - L-ки, с Олда, мелкой закатываю рукава )) А старшему впритык.
 

Вложения

  • IMG_4733_resize.jpg
    IMG_4733_resize.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 26
  • IMG_4734_resize.jpg
    IMG_4734_resize.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_4735_resize.jpg
    IMG_4735_resize.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_4736_resize.jpg
    IMG_4736_resize.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Глиша

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Небольшой хвастик (модель 1,9 г, рост 90 см. вес 14,3 кг):
1. Джинсы ош кош и футболка дисней. Джинсы размер 3Т, большеваты в поясе, нужно одевать ремень, но 2Т были бы брючины узкими. На фото длинные, на самом деле по длине нормальные, если ремешком пояс закрепить (так спали), сделаны в Бангладеш, качество отличное. Футболка 2-3 yers, как раз по размеру, качество :ay:, сделано в Китае.


2. Пижама Дисней, размер 3Т. Маломерит, нам как раз, качество хорошее.


3. Набор трусики и маечка ош кош. Размер 2Т, майка как раз по размеру, трусики даже половину попы не прикрывают :ai:, очень короткие, но по ширине нормально. На какую попу шили не понятно :ag::ag:.
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
заказывала оба комбинезона с ebay.com и везла через Шипито. Кстати благодаря ему наконец-то вожделенное огромное кол-во вещей, которые "only USA delivery" стали доступны.

моему восторгу нет предела! Я очень хотела что-нибудь из Ральфа для дочери, но не думала, что повезет настолько!




и диснеевский комбез с того же ebay



оба комбеза на возраст 3 мес. Малышка у нас миниатюрная, так что думаю, зиму относить сможем.
Ральф обошелся с доставкой до шипито в 35 долларов, а дисней в 28. Обе вещи новые и аутентичные ).

довольная как слон.
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Похвастаюсь обновками для принцев
Все с обожаемого jcrew
Футболки, серенькая особенно мягкая и приятная к телу,и фасон у нее не свободный, как у остальных, а в обтяжечку, смотрится очень стильненько
P8170209.jpg P8170211.jpg
P8170212.JPG P8170213.jpg
Две толстовочки полосатенькие
P8170199.jpg P8170200.jpg
Штанцы. Те, что на превой фотке - это бомба просто, прям как для маленького модника, даже стрелки присутствуют
P8170190.jpg P8170193.jpg P8170196.jpg
И рубашка, внешне похожа на джинсу, на деле мягкая, хлопковая
P8170197.jpg
Всем спасибо)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
вот и наши обновки,размер 3Tвсе велико,навырост.с здесь в основном с джимбори,и серые штанишки с олда
 
  • Like
Реакции: Глиша

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
вот наши обновки отсюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14164
сфотала не все, так как часть уже отдала подруге
вся одежда на 23 месяца, кроме зеленой кофточки с буквой А (она размер 2А)

качеством довольна. размер23 меся(86см) при нашем росте 77 см великовато, но так и рассчитывала, чтобы к лету носить. брюки подгибаются во внутрь и не видно что большие.
 
  • Like
Реакции: ann, AnnEE и Глиша

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Решила опять похвастаться...:ai: Предыстория: очень нравятся вещички Sucre d`Orge, у нас покупала в кенгуру за совсем неплохие деньги.:(И вдруг один хороший человек отдал мне свою скидку на 30% в нетмагазине. А России в списке стран нет.:bu:Вообщем, нашлись добрые люди, которым я отправила в украину свои шмотки, а они мне это добро в Москву привезли. Короче - охота пуще неволи....:ag:










А это само дитятко в одной из обновок.

 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
:ad: Всем привет!!! похвастаюсь своими обувными покупками к осенне-зимнему сезону для своего карапуза. Нам сейчас 2,2 года, нога 14,2 см. все брала с запасом, были хорошие скидки, грех было не взять.
Все покупалось тут
Моему мальчику:
эти

на сайте они шли с маркировкой 7,5, на коробке написано 25 размер. Боты классные, легкие и сделаны отлично, оценка 5+ в носке оценим осенью.

и такие на зиму (много читала и думала, сомневалась)

взяла размер 9, пока они нам ощутимо велики. по стельке намеряла 17 см. но на коробке пишут 15 см, видимо предполагается на ногу 15 см по их взглядам. теплые визуально, не скажешь что сильно легкие. видимо сам сапожек резиновый тяжелый. но для сугробов зимой думаю хорошо. мне понравились. Оценка 5

Точно такие же взяла для сына подруги но размер 8, визуально по сапожку разница в 0,5-0,7 мм.

ну и для сына другой подруги такие

маркировка на сайте была 4,5, на самих написано 21 размер. внутри войлочных мех такой, как в Куоме например, только потолще. легкие и видимо теплые. оценка 5

Заказ вышел больше чем 75 ф и поэтому доставка была бесплатной. Домой привез курьер Федекс. дошло дней за 5 с выходными. Всем удачных покупок. :ax:
 

Вложения

  • DSC01314.jpg
    DSC01314.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 6
  • DSC01315.jpg
    DSC01315.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC01316.jpg
    DSC01316.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 3
  • DSC01317.jpg
    DSC01317.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 1
  • DSC01318.jpg
    DSC01318.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 3
  • DSC01319.jpg
    DSC01319.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 1

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А у меня минихваст. Тем, для кого слово Бакуганы не пустой звук ,). Как-то смотрела темку с конкурсом на лучшую покупку http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1029545&postcount=8 . В общем, я тоже сделала там заказик, сегодня получили, шел около 3-х недель.

набор из 12 бакуганов, 5 карточек, чемоданчик и пусковое устойство обошлись мне в 23 доллара. Я довольна экономией, деть доволен свалившимся на него счастьем. Из минусов, все-таки они китайские:ag:некоторые из них не крепко фиксируются, но нам , в общем, пофиг на это.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
США 14-6

Еще немного из Crazy8. Уже и не помню, что выкладывала, что нет :ag:.

Вернемся сначала к одному из прошлых хвастов - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4616652#post4616652 Выкладывала толстовку и лонгслив (на фото с брючками Mayoral):

Одели мы этот комплект и пошли гулять (не на улицу) :ag:, потом стало мелкому жарко, снимаем толстовку, а лонслив весь красный :ai:, брюки (черные!) тоже. Нет, они не покрасились, но покрылись слоем красного пуха.

Не знаю, видно ли на фото. Отряхнулись, а домой опять пришли в таком же виде. Вообщем, его надо несколько раз поносить на что-то темное, пока весь "пух" не уйдет :yes3:.

Теперь о новом:
1. Лонгслив раз - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1391185396841&productSizeSelected=0&fit_type=

Сам неплох, но не нравится обширный толстый слой резинокраски, хотя следы вышивки тоже присутствуют.


2. Лонгслив два - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1390743613896&productSizeSelected=0&fit_type=

Брала из-за картинки, сам тонюсенький, ожидала более плотного :ah:. Насчитала на весну у нас больше десятка новых лонгов и половина из них белые, убьем сразу, о чем думала?


3. Лонгслив три - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1391185396838&productSizeSelected=0&fit_type=

Брала из-за цвета, ожидания оправдались, яркий :yes3:.


4. Лонслив четыре - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1386534150013&productSizeSelected=0&fit_type=

Мягкий, хорошо тянется.


5. Лонгслив пять - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>prd_id=845524446005518&Port=DataFeed&ad=SLI

Яркий, ткань вафелькой, хорошо тянется.


IlonaR добавил 06.04.2014 в 13:25
6. Брючки раз - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1391933506467&productSizeSelected=0&fit_type=

Насыщенный синий, спереди более светлые, хорошо, что с утяжкой в поясе, затянули на три дырки с каждой стороны (90 см и около 13 кг), свободноваты, надо больше тянуть. Вельвет очень тонкий, летний.

Хотя вот они же по сравнению с майораловскими 2 Т, в ширину практически не отличаются, а те в поясе сидят хорошо.


IlonaR добавил 06.04.2014 в 13:27
7. Брючки два - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1391932764525&productSizeSelected=0&fit_type=

Гораздо плотнее предыдущих, понравились, но ... абсолютно нет утяжки, талия шире наших бедер. Думаю теперь, что с ними делать.


IlonaR добавил 06.04.2014 в 13:37
8. Очередная шапка - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1390744254576&productSizeSelected=0&fit_type=

Тоже в размере S, как и предыдущий ирокез, но не сравнима с ним по размеру, гораздо меньше, уже нормальна по размеру в наши неполные три года.


IlonaR добавил 06.04.2014 в 13:50
9. Футболка - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>prd_id=845524446003897&Port=DataFeed&ad=SLI

Достаточно широкая (не на худышек), змея напоминает бархатную бумагу для аппликаций :yes3:.


IlonaR добавил 06.04.2014 в 14:00
10. Поло -

Ну поло - оно и есть поло). Нам еще велико.


IlonaR добавил 06.04.2014 в 14:03
11. Еще одна футболка - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1391009675940&productSizeSelected=0&fit_type=

Аналогично предыдущей рисунок сделан из чего-то бархатного, пока не стирано, поэтому не знаю, насколько рисунок долговечен и практичен. Качество неплохое.
 
Последнее редактирование:

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Маленький глупый хвастик с modekids.at
Нужны были дорожные бутылки для воды + хотелось опробовать этот сайт. Вот результат:

Дочки очень довольны, я тоже. бутылки металлические, крышечки заворачиваются. вода не проливается. Мелочь, а приятно
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Покупала в macys. Размер 18-24 месяцев.





Еще:




Я брала его со скидкой - 38.99$. Честно говоря я не думала, что мех будет внутри. Думала только отделка. Впереди пуговицы, а застегивается на кнопках, очень удобно.
Что сейчас там , не знаю долго не заходила. Я решила детской одежды мне хватит с головой. Не захожу на сайты с детской одеждой -ТАБУ. А то меня несет. Уже 3 посылки получила .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Девочки получила свою посылочку landsend с детскими вещичками еще в начале апреля, все времени не было выложить фотки. Так хочется похвастаться. Это шапочка с куртяхой на доче, шарфик связала, чтоб комплект был

кстати куртка тоненькая, но оказалась на пуху, качество отменное,цвет на фотке светлее получился, на самом деле насыщенный синий, шапка сползала на глаза, пришила завязки
Это худи, отличная, доча в нее просто влюбилась



Вот такой сборный комплект из лосин, кофты и туники. Туника правда нам как платье.


kat-m2005 добавил 20.04.2010 в 13:38
и туфельки c этого же сайта, думала в садик но оставлю на выход, т.к. уж очень светлые и маркие. Мы носим 2й месяц такие же синие с цветочком в сад, качество хорошее,удобные

и сапожки с амазона, так ждали их у нас плащ-божья коровка в мазеркее покупали, радости не было предела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша