ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Добрый вечер! Чего-то в последнее время, асос меня расстраивает :ak: То мелисски громадные, теперь это.. в общем печаль-беда.
ASOS Super Sexy Flare Jeans with Stitch Detail #17 - Indigo / UK 8

Маломерки :( Натянула на себя еле-еле, похожа на колбасу :ag:
ASOS Super Sexy Skinny Jeans in Dark Indigo - Dark indigo / UK 8

То же самое, маломерки :(

Pieces Black Jegging - Black / XS/S

Про эти вообще молчу.. Супермалы :ag:

New Look Small Link Strap Watch - Gold / No Size

А вот тут вообще веселуха! Нужны были срочно простенькие классические часы с секундной стрелкой на работу. Мало того, что они буквально пешком шли (благодаря почте), так еще и пришло совсем не то что заказано :( Вот что получила (хотя в накладной и на коробке везде написано название тех, которые я хотела изначально,а эти совсем не могу найти на сайте чтобы предъявить :()
289104993

пс. вот так всегда,как пожадничаю, так через мягкое место все :)

Всем удачных покупок и спасибо за отзывы :)
 

Masha_pc

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
7
52
0
Сызрань
Всем привет.
Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго.
Хочу сказать всем большое спасибо за ваши отзывы, помогаете делать правильный выбор.
Вчера получила сразу 3 посылочки, причем одна из них совсем неожиданно.
Одна от 02.10 и другая от 10.10 -экспресс.
Мои параметры 83-67-91, рост 158.
Обычно вещи беру 6-8 размер, в зависимости от модели.
1. ASOS Shatter Diamond Bodycon Midi Dress 6 размер.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shatter-Diamond-Bodycon-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2935044
image1xl.jpg

Видимо это был, чей то возврат, поскольку платье лежало просто в обычном пакете, но какого либо брака я не обнаружила.
Об этом платье уже были отзывы, могу высказать свое мнение, что платье достойное и красивое. И не смотря на яркие краски и обтягивающий силуэт, платье стройнит фигуру.
2.ASOS Midi Dress with Geo Scarf Print 6 размер.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Geo-Scarf-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2722525
image1xl.jpg

На мой взгляд, это платье похуже предыдущего, ткань тоньше, хотя смотрится хорошо и явно не стоит своей первоначальной цены.
3.ASOS PETITE Exclusive Floral Mini Dress With Drop Waist 6 размер.
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Floral-Mini-Dress-With-Drop-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2988997
image1xl.jpg

Когда думала о его покупке, понимала что оно короткое, в описании было написано что рост модели 168 см, а я на 10 см меньше,предполагала что все- таки что будет не так коротко, но ошиблась....
Ткань красивая, сшито отлично, цвета сочные, но коротко... Скорее всего, буду продавать. Или, пришла идея сделать из него тунику.
4.ASOS PETITE Exclusive Skater Dress With Bow Tie Back 6 размер
http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Exclusive-Skater-Dress-With-Bow-Tie-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2740554
image1xl.jpg

Это платье я ждала больше остальных и как положено разочарование, оно мне мало в талии. Исполнение платья достойное, правда в рукаве торчали ниточки, но это не критично, низ платья 2-х слойное, т.е. оно не должно просвечивать. Эх.. судьба его пока решается.(надеюсь похудеть :ag:)
5.ASOS Pencil Skirt in Digital Floral Print 6 размер
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-In-Digital-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2918635
image1xl.jpg

Ну как ни купить красивую юбочку, да за такие деньги. И опять что то не понятное с размером, она на мне сидит свободно. Тонкий трикотаж, не просвечивает.
6.ASOS Legging Shorts in Denim Look 8 размер
http://www.asos.com//Asos/Asos-Legging-Shorts-In-Denim-Look/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2757755
image1xl.jpg

Шорты были добавлены в заказ ради экспресс-доставки. Тонкие, практически не тянутся, ткань как мягкая бумага:), не думаю, что надолго их хватит и пока не уверенна, что они выживут после стирки.
7. ASOS Jumpsuit in Velvet 8 размер
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-JUMPSUIT-IN-VELVET/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3287476
image1xl.jpg

Начинаю подготовку к новому году :)
Очень понравился этот комбинезон, осознавала, что он мне будет длинным, но тут нечему удивляться с моим ростом всегда приходится обрезать брюки.
С трепетом открывала пакет...
Бархат приятный на ощупь, тяжелый. Длинный, придется обрезать см 10. Комбинезон предполагает ношение его без белья, но с моими скромными размерами груди, придется одеть силиконовый бюст, иначе не смотрится. Выбирала 8 размер, чтобы в бедрах сидел свободнее, не люблю когда в натяг, но комбинезон достаточно плотно сидит на мне. И теперь ложка дегтя:( опускаю руки в карманы и в одном из них дырка... прямо по шву, как то испортило настроение, вещь не самая дешёвая, а тут такое.
8.Pearl Floral Jewel Maxi Dress 10 размер
http://www.asos.com//Pearl/Pearl-Floral-Jewel-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2924851
image1xl.jpg

Платье заказывала для подруги, параметры у нее приблизительно как и у меня, только сейчас она чуточку беременна, но как все мы знаем это проходящие, поэтому платье на лето с учетом, что она не сразу придет в форму.
И опять что то не понятное с размером. Платье было упаковано в фирменный пакет, но не была прикреплена бирочка и нигде нет обозначения размера.
И поскольку хозяйка платья пока не может на себя его одеть, мне было позволено его примерить. И я с трудом его одела, хоть и резинка на талии, но тянется плохо и что то не похоже что это 10 размер. В целом выполнено хорошо, ткань яркая, в сложенном виде как то расцветка пугает, а когда оденешь очень красиво. Но вот с размером, что- то не понятно.
Люблю асос, но что то в этот раз не повезло с размерами.:(
Надеюсь, не утомила своим отзывом, если есть вопросы обращайтесь, отвечу с удовольствием.
И да моя 3 посылка...
В коробочке было это
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Фото вчерашнего платья:)
Как уж смогла)) Немного бейби-долл на мне получается, так как талия конечно не на месте, руки если поднять она совсем под грудью оказывается))
47991522342d8a4d2f.jpg

47991522342d999506.jpg

upd: забыла еще внутренности

Смотреть далее
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
посылка №1 от 10.10
French Connection Wool Coat UK10

классное:haha:переживала,что мне с моим ростом не подойдет фасон,но село как надо.По размеру подошло,длина мне до колена,вытачки все на месте.Качество отличное,цвет обалденный(фиолетовый наверное вообще классный).За такие смешные деньги просто сказка!
Monki Cat Print Blouse S(UK10-12)

Про нее сказано много,она реально классная.Было много переживаний по поводу размера,но оказалась в самый раз-ни больше,ни меньше не надо.Очень приятная ткань,так и хочется погладить котиков:ag:
Посылка №2 от 11.10
Vila Quilted Jacket L(UK14)

Брала маме,она на нее смотрела еще когда она стоила 22 фунта вроде.Пока мама думала,куртка пропала из стока,и потом совершенно случайно попалась за 6 фунтов,конечно же я сразу ее схватила.Качество хорошее,только цвет темнее,на самом деле куртка такого цвета как кайма,темно-синяя,видимо вспышка высветила цвет.По размеру впритык на мамин 48-50.Но сказала будет худеть:yes3:
Traffic People Printed Silk Dress М

В тот же вечер выловилось это платье. Решено было взять и узнать за что же там 4 с лишним тысячи. По размеру нормально,на мой рост чуть ниже попы,т.е.на высокий будет скорее вообще как туника.Качество...возможно это мне попалась такое,поэтому и с такой скидкой,но швы все ползут,везде торчат нитки.В общем за 600 рублей нормально,но вот за полную цену было бы обидно получить такое.
Monki Floral Print Skirt S(Uk10-12)

Юбочка отличная:ay:Очень приятный полиэстер,не мнется,красивая расцветка,широкая резинка(не люблю узкие),хорошая цена:ag:Длина мне по колено,в талии свободно,но не слетает.
Ну и посылка №4 от 17.10,собранная в шопоголистическом приступе,дабы воспользоваться кодом на 20%,великодушно предоставленным участником нашего замечательного форума-soldierden,за что ему огромное спасибо:ax:
Brave Soul Quilted Bomber UK10

За ее леопардовую подкладку я ей прощаю все:ag:хотя прощать в общем-то и нечего.По размеру подошла,качество хорошее.
Barneys Originals Leather Jacket UK12

заказала,потом начала искать отзывы.Конкретно на эту модель не было,зато были отзывы на др.куртки этой фирмы,перечитала их все и приготовилась ждать куртку из бумажно-деревянной кожи ужасного качества:ag:ну что,не так уж она и ужасна.Конечно не самая лучшая,но вполне себе мягкая такая кожа.Интересный фасон,пахнет приятно кожей,на этикетке крупными буквами написано "Беречь от огня":ag: я бы сказала,что маломерка,12й размер мне прям впритык. Чуть длинноваты рукава для меня.Ну и одно "но",в районе воротника кожа как будто шелушится.
Не знаю писать ли ASOSу,возвращать все равно не буду,куплю восстановитель для кожи или воск.

UCLA Legging With Contrast Waistband UK10

Классные штанишки.Очень приятные,прям как будто бархатные.По размеру хорошо,не слишком в обтяжку.
New Look Maternity Seam Free Leggings S

что только не купишь из-за цены:ag:даже штаны для беременных. Качество хорошее.Но вот верх,или как это назвать.в общем то,что не является штанинами,натянулось мне до подмышек:ag:причем еще это место еще и широкое(ну естественно,ведь они предназначены для беременных,а в этом месте как раз место беременному животику месяце так на 7-8:ag:),поэтому их надо натянуть до подмышек и еще и удерживать этими самыми подмышками,дабы они не свалились:)может что придумаю и буду носить дома,или отдам маме.
See U Soon Skinny Check Trousers Size 1

мое расстройство:( конечно,после отзыва Юли-Конffетка я уже знала что они мне будут очень малы,но в душе все же надеялась...в итоге я их смогла натянуть до середины бедра:bu: а они такие классные...если не подойдут никому из подруг,пойдут в пристрой у нас на форуме.
Вот такой вот бесполезный вышел хваст,так сказать просто "хвастательный":)
если нужны замеры-спрашивайте.Фото постараюсь сделать вечером.
Ну и на десерт моя черная кошка голубых кровей,которая сегодня почему-то очень злая и гордая,и фотографироваться не хотела:popcorm1:
c8ccf7f59d42.jpg

7d5280f82ebf.jpg

be718cde0b13.jpg
 

Natali-Natali

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
11
380
0
Москва
Новая посылочка.

Немного полосатости и платья:)
Девочки,всем привет! Отчет о недавней посылке. По-моему,все вещи уже не в стоке,но некоторые размеры мелькают.
Я 85-70-91,рост 173.
Платье Closet Perlum Pencil Dress with Keyhole Detail UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2966375
image4xl.jpg

У меня в цвете Green. На мои параметры село идеально,цвет правда более блеклый,чем на фото. Мне кажется,что марка Closet идет размер в размер, т.к. обычно беру все 8 UK и подходит. Извините,но фото пока нет,планирую его на НГ корпоратив, да и разгладить его не помешает.

Юбка ASOS Midi Skirt in Ponte Stripe 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2807457
image1xl.jpg

Юбка на мою талию села отлично, длина на рост 173 по колено,ткань плотная,приятная. Я довольна:)

И последнее приобретение юбка River Island In Stripe Box Pleat 12 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2721171
image1xl.jpg

Выловила только 12 UK, уж очень понра модель,обожаю полоску, но как и ожидаемо она мне велика. Брала за копейки. Качество отличное. Там резинка удобная,можно спустить на бедра и будет подлинее. Девочки - заберите у меня эту красоту,а то я очень расстраиваюсь!:( На недельку ушла в пристрой.
Кстати на ярлычке написано 12 UK - 38 EU.

На сегодня все!!! Фото выложу,когда сделаю.

Мой пристрой

Смотреть далее



 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Поплакаюсь и я Вам, дорогие девушки и мальчики!! Неудачная посылочка. А ведь все покупаю по хвастам, по реальным фотам... Экая я неудачница :(
1. ASOS Skater Dress With Ballet Wrap - Blue / UK 10

Брала по хвасту. Состав и цвет соответствует сайту. Цвет красивенный. Сделано на Маврикии. Но блин на кого они шьют? Талия находится выше, чем заканчиваются мои ребра! А рост у меня, между прочим, не модельный! Уже 1.61 м по-моему! По этой причине моя полнота подчеркнута еще более! Поедет домой.



2. ASOS The Lightweight Crew - Grey / UK 10

Тоже брала по хвасту. Мала мне. В руках и груди тесновато. Нужен на размер больше. Рассчитывала получить базовую кофточку для светлых джинс на питерское лето:( Тоже по-моему Маврикий. Пока мерила, спарилась в ней. Возможно из за состава, а может быть из за того, что она тесна.


3. Timeless Stud Flip-Flops - Coral / UK 5

Эти шлепанцы оставлю. стоят не более своей цены. На вид недолговечны, на один сезон. Влезть в них у кого высокая нога будет сложно, низковаты шлейки. Я влезла нормально, но не оч удобно. По размеру как раз, всегда беру 5юк. Прошу прощение за отсутствие педикюра. На выходных пора уже сделать:dersive:

Следующий лот посылки почему то прислали в отдельном пакете. Пришла она с разницей в 5 дней.
4. ASOS Fine Torque Necklace - Gold / One Size

Эта штучка понравилась больше всего из посылки. Только не наловчилась еще надевать ее. Больно задеваю кожу шеи. Наверное нужно не бояться ее гнуть. Клевая и универсальная.

5. Traffic People Shipwrecked Playsuit - Black / M

Слава Богу хватило ума взять Мку, не Ску. И то - я бы хотела еще более оверсайзный крой. Состав рейон какой то. Наверное это второе название вискозы?
Понравилась вещица. Не жаркая. Уже писали, что полы расходятся. Надо поискать какую нить брошь лаконичую, чтоб закалывать их. Ткань не тянется. В плечах сидит хорошо. На рукавах и на штанинах (на бедрах) имеются хлястики и пуговки, чтобы можно было подворачивать и застегивать. Мне нравится в спущенном состоянии.Надевается комбез не очень легко, но реально. В плечах и груди я затиснулась.
Смотреть далее Сделано в Китае достойно. На фото с ожерельем выше этот же комбез.
Опять же не понимаю, на какой рост шит. Если мне поднять руки вверх, то в паху ткань натягивается и собирается складками. Для меня не критично, не жмет. Просто чувствую напряжение ткани, но на высоком росте этот момент может напрягать. На фото показала.

6. ASOS New Crop Bandeau Top - Black / UK 10

Это бандо взяла под известную черную шелковую футболку с большими проймами. В принципе, со своими функциями справляется. Но мне хочется на размер побольше. Передавливает мой известный жирок подмышками.
Смотреть далее Оставлю потому что это нижнее белье и потому что надеюсь, что резинка на сантим-два потянется. Ну и потому что 12 размер может придти только к осени. Не фотографировала, такой же как на сайте.
В целом, Асос молодец. Без брака, все ок. Магазин продолжает радовать. Просто мне выбирать надо тщательнее.:(
Рада, что посылки были не с 500р кодом. С ужасом жду посылки, заказанные с ним. Отправлять неподошедшее очень обидно!
Что упустила пишите, спрашивайте! С радостью помогу!
 
Последнее редактирование модератором:

AnnetteM

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
18
220
0
Беларусь
И так продолжение истории онлайн покупок

Продолжение хваста №606.
4. Клатчик ASOS Metal Frame Clutch Bag

Ну что сказать, "Вау!!!" не вызвал, но и не огорчил, достаточно вместительный, хотя лист формата А4 не поместится. Вообще для разнообразия сойдет, цвет не кричащий, форму держит, а что еще надо? За такие деньги - можно брать!!
5.Джинсы ASOS Super Sexy Skinny Jeans in Dark Indigo UK10

Брала за 10 фунтов. Смешная цена, а качество вполне достойное, нитки не торчат, ровные и аккуратные швы, по длине - самое оно!! Но в талии......Такое чувство, что они предназначены для беременных, туда хорошенький животик можно положить. Сначала подумала, что не мой размер прислали, а нет, такая модель. Это я уже потом прочитала, что у девушек с ними аналогичные проблемы были. Поэтому я решила отдать их маме, на ее "беременный" животик подошло, хотя в попе немного тесновато, но мама сказала, что будет носить!!!
6. Трусы для мужа Emporio Armani Pure Cotton 3 Pack Button Fly Trunks XL

Вот тут получился полный:bu:! Предыстория: запали они мне в душу после прочтения здесь хвастика! Причем черным по-белому было написано, что стопудово в это размере они большие. Но мы все равно решили купить, т.к. вроде по параметрам муж у меня побольше, чем в хвасте. Мужа перемерила раз 5, по- всякому: и с пузиком, и под пузиком, короче, достала его как надо:)) Как счас помню, заказывала что-то около 3 ночи (ну как всегда, в шопоголическом припадке, по-другому не скажешь).
Смотреть далее
В итоге: пришли оч классно упакованы, в фирменную коробочку. Когда я их достала, я была в :легком" шоке :ai: - они ОГРОМНЫ!!!! больше мужниных раза в два. Муж одел как шорты, они ему не в облипку, свободны, но не и сваливаются, носит с огромным удовольствием! Не спорю, качество ткани на высоте, очень мягкие и приятные. И пуговки прикольные, можно расстегнуть:ah: Одно огорчает - размер!!!:)
Параметры трусов: в талии - 43 см, по длине - 32 см.
7. И для меня Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers, S

Классные-классные! Но мне большеватые, так как тянутся очень хорошо. Про них было уже много отзывов, присоединяюсь - они суперские. Всем брать!
Вот вроде и все!:) Сорри, что нет фото, обязательно сделаю, как вернусь из командировки.
Большое спасибо всем, кто пишет хвасты - очень помогает в выборе и ориентирует в размере (главное, прислушаться!!!!в моем случае:)))).
Отдельное спасибо, волшебницам из копеек - вы умницы! Всегда можно найти интересные вещи по смешным ценам)))
Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу!!!
Всем удачи и скорейших посылок!!! :aj:
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Раздербонила вчерашнюю посыль. А там..........

ASOS Jumpsuit with Utility Detailing
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2916988 размер М
image1s.jpg

Мне понравился. Мягкая, струящаяся ткань. Плотная с небольшим отливом. Сильно мяться не должна. На мне сидит как на модели. Штанины при моем росте в пол. На модели видно что коротковаты, видимо длина штанин зависит еще и от размера. Ткань настолько шелковистая, что подвернуть штанины и так ходить не получится - не будут подвороты держаться, даже если заутюжить. Размер М мне идеален в плечах, рукавах и длине.
Комбез мне понравился. Муж сказал что не хватает дополнительных карманов для инструментов :) и образ будет завершен.

ASOS Oversized Blazer
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2220140 размер 10
image1s.jpg

Хороший базовый блейзер. Таскаю. В машине мнется сзади, но я снимаю как правило, так что мне все равно.

ASOS Smock Dress in Bright Floral Print
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2910034 размер 10
image1s.jpg

Никаое. Или просто не мое. К качеству претензий нет. Ткань достаточно плотная. Поедет обратно.

Ну а теперь слезы :ak:
Vila Army Skinny Jeans
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2847198 размер 12 (он же 46, он же М!!!)
image1s.jpg

Они классные! Очень эффектные внешне, плотные, джинса качественная. НО! Они нереальные маломерки! И они практически без стрейча, не тянуться вообще (ну совсем чуть чуть). М-ка на меня почти налезла, но не застегнулась (. По ощущениям маломерят на 1,5-2 размера. А ведь я брала на размер больше своего обычного - люблю когда джинсы висят. Ага, висят они как же:ai:.
Но любовь осталась, и я перезаказываю последний в размерной сетке 14 размер (ОМГ) размер. Главное влезть, они растянутся.
Ну и напоследок вот:
Oh My Love Midi Bodycon Dress in Stained Glass Print
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2909329 разм 10
image1s.jpg

Заказывая свою обычную 10-ку, я промахнулась размера на три )). Приехало нечто, похожее по размеру на штанину вышеописанных джинсов. Ткань конечно тянется, но как то слегка и очень неохотно для такого фасона. Все что я рискнула на себя натянуть - был рукав. Сел на мне как вторая кожа. Платье заужено внизу, там где кромка, она соответственно из-за шва практически не тянется. И как в таком ходить я не представляю. На модели явно не 8-ка надета - ейная грудь просто бы не влезла туда! Так что враки! И вообще материальчик хоть и тоненький, но полиэстерненький на все свои 100%. Принт конечно прикольный и смотриться интересно, ярко, но увы и ах - домой!
 
Последнее редактирование модератором:

TanyaSHOP

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
12
251
0
Тамбов
Всем читателям доброго вечера!!
Получена посылка от 12.11.
Мои параметры 85-65-88

Платье покупалось на новый год или корпоратив
ASOS Skater Dress in Lace with Scallop Neck UK8

Платье мне понравилось.Цвет такой же,как и на картинке,чуть более молочный.Сделано в Румынии.Есть 2 подкладки на юбке-1 как бы сетка такая жесткая,2-приятная непрозрачная ткань.Держит прям юбочку,не ожидала я что такой замут будет интересный))По размеру отлично подошло.Не понравилось,что вверху из кружева лезут нитки,прям вот не нравится мне это. Покупала в бежевом цвете,думаю ягодное надо было брать,эффектней смотрелось бы)):)

И рубашка,как же долго я ее хотела и желала,да и прозевала все размеры,а потом случайно попалась коралловая))
ASOS Shirt With Bow Back Detail UK8

Очень классная рубашка!Хлопок тонкий,но очень приятный к телу,бантики на спине-просто космос!Рада до безумия)):haha: Сделана в Китае,да и бог с ним,рубашка супер:) Жаль что не белая-на работе не покрасуешься:(

и еще обещала вам про кондиционер написать и шампунь,вот отписываюсь
Anatomicals The Sleek Shall Inherit The Earth 250ml

Начну с того,что волосы мои жирные у корней,а концы сухие:( Стараюсь вообще голову через день мыть,и поэтому кондиционер именно на концы только наношу,чтоб корни не пачкались сильно.
Этот кондиционер неплохой,и не хороший.В общем ни рыба ни мясо.Обычный ,ничего сверхъестесственного нет в нем.Забросила в дальний угол..

и шампунька
Anatomicals The Follicle Oracle 250ml

Очень плохо мылится.Голова от него на второй день непромытая ужас какая..В общем,на свалку его,разочарована этой фирмой,бесполезные какие-то средства.


На этом все,всем удачных покупок,подарков и быстрой доставки)))):ax::ax::ax:
 

Манила

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
22
299
0
Томск
Всем всем всем привет! :br:
Пришли почти все мои затерянные посылочки :haha: напишу о том, что больше всего понравилось:

1) ASOS Body with One Shoulder / uk6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-With-One-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2187362

Заказала 6ку, чтобы не болталось, оказалось мало:( Перезакажу однозначно,смотрится очень интересно, ткань довольно приятная, летом с шортами очень хочу носить :yes:

2) Motel Floral Tiger Playsuit / xs
http://www.asos.com//Motel/Motel-Floral-Tiger-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2615321



Люблю люблю люблю его!!! :love: На море со мной поедет, очень легкий и мягкий :ay: Вид не портит помятость, достала из чемодана, надела и пошла :) По размеру - можно было бы и побольше, но на сайте закончился (иногда мелькают большие размеры)

3) ASOS Back Detail Jumper With Stepped Hem / uk6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Back-Detail-Jumper-With-Stepped-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2710559



Сел отлично! яркий и красивый. Спереди короче, чем сзади, обратите внимание.

4) Little Mistress Mesh Insert Pencil Dress - Pink / UK 8
http://www.asos.com//Little-Mistres...Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2362023



Цвет как на сайте, обтягивает, нужно худеть :(

5) River Island Floral Print Column Dress - Multi / UK 8
http://www.asos.com//River-Island/R...Column-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2721227



Состав, конечно, не самый приятный (95% Polyester, 5% Elastane), но платье очень удачное, цветы такие красииивые:tender:, длина как надо, без огромных декольте, хоть на работу надеть можно :) Кого не смущает ткань, берите, советую! :)

К нему вот такой ремень http://www.asos.com//Asos/Asos-Spiked-Multi-Plate-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2645921




Параметры:
ОГ 83, ОТ 60, ОБ 91

Благодарю за внимание, всем быстрой доставки и боооольших скидок! :yes3:
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ленивый (как ленивые вареники :dersive:) хваст на скорую руку. :br:
Смотреть далее

Начну с ня-ня-няшек!

ASOS ABBI Chelsea Ankle Boots - Black / UK 4

Ееееее! Дошла моя весенне-осенняя обувь %)))
Да, кожзам (а я и не гонюсь за кожей), да, на один сезон (а мне все равно за один сезон надоест), да, они грубо смотрятся, но именно такой модели мне и не хватало для завершения многих образов!
Очень удобные, подходят подо всё: джинсы, платья, пальто, а главное, под мои ноги! :ag:
Смотреть далее
Сейчас они практически в ауте (хотя мелькают периодически), но недавно Асос нашлёпал очень похожие, и даже интереснее (увидела б раньше, то взяла бы их точно) -
Смотреть далее
Фото тоже на скорую руку без особых идей и настроек %) Ну простите :bn:, хандрю я, хандрю))) строчу хваст одной левой, фотографирую другой левой, причем, ногой :ag:

h-UcFEy7QVE.jpg


Пришел ну явно чей-то возврат, ибо выловила я их спустя 2 месяца из глубин морских, пришли они без вообще какой-либо упаковки - ни коробки, ни пакета, просто в бумаге, а наклейка с названием-размером была тупо к коробке Асоса прилеплена (ну, в которой сама посылка пришла) :ag:
Видимо, предыдущего обладателя смутил странно склеенный каблук... но меня не смутил :ag:. Это из тех вещей, что "всё равно хочу - ножкой по полу стучу!"))
И если не присматриваться, оно и не видно. А что расклеятся быстро - так я их для целей "убить не жалко" и взяла))

ebCgi_ypPRQ.jpg


KaS6AdoBq2c.jpg


rB-mAGghFAI.jpg

River Island Tie Dye Column Dress - Grey / UK 6

Предыдущее такое платье-футболку я таки отправила, и взяла миди. В отличие от той большемерки эта идёт размер в размер, села идеально, мне нравится! Ткань футболочная, приятная к телу, в общем, моё-моё, десяточка!
[OFF]Да, на голую ногу, бе-бе-бе, простите :bn: ))) но это не предел, я теперь хочу их носки вафельно-черные заказать, прониклась я, так сказать, ботинками с высокими носками, по последней англицкой моде :ag: [/OFF]
Сшито по фигуре, не труба! Поэтому отлично подчеркивает силуэт 81-64-87.))
2xUgTy9ajDE.jpg


Прям переобзафоткалась, до того на него не нарадуюсь! :ag:
UKM8fiZGFIc.jpg


Вообще, если по чесноку, в спине и по бокам есть небольшой запасик, но он выглядит естественно при ходьбе. А для приступов перфекционизма можно носить с поясом ниже по посту.) Хотя оно и без всяких поясов "сидит"! Или всё-таки висит? :ag:
hxjHU-kQEks.jpg

Побоявшись, что платье будет широко, взяла "прилагающийся" к нему пояс. Зря! ))
ASOS Buckle And Stud Detail Waist Belt - Black / XS

Нет, пояс, конечно, отличный - оригинальный, качественный, аккуратный, нигде не поцарапанный (хотя хватала с риском из аута), с нормального цвета фурнитурой, приятный по цене, но XS оказался на окружность 62 см, когда у меня талия - 64 даже с половиной!))) Резинка спасает положение, но всё равно он впивается. Да и платье без всяких поясов отлично смотрится)) Поэтому, кому надо, могу пристроить.
awWgSlKHb9Q.jpg

Теперь непонятности-разочарования. На суд зрителей. Хотя я вас знаю - "тебе хорошо, не выёживайся, все дела!")))))
Очнулась, начала ловить зелёную 8-ку, но поймалась чёрная. И с каких пор я решила, что чёрный вдруг стал мне к лицу? %)
ASOS Mini Bodycon Dress With Poloneck - Black / UK 8 Пока что - в пристрой

Все уже в курсе, что модель маломерка, ткань приятная, есть у всего форума, поэтому сразу к фото.
И вот дилемма: оно хорошо смотрится, хорошо сидит, но блииин, чую, в жизни я его носить не буду - ну не мое это, да я даже до метро не дойду под улюлюканье местного горного населения (простите меня, это не расизм, во всех национальностях есть свои "уникумы", но, видимо, в моем районе особая сплоченность таких "кадров" %))

HbMrODVSyZY.jpg


А вот поближе оно уже не так выгодно смотрится - как-то морщится, подчёркивает "аристократическую бледность" и все колготочно-бельевые швы, в общем, комкает все нажитые фотографией выше впечатления )))
В принципе, для такой цены можно оставить как базовое, но чую, до выгула дело так и не дойдёт...

ww_RrOcfKq0.jpg

ASOS Premium Multi Stripe Tassel Scarf - Multi / One Size Пристраиваю

Оооо, шикарнейший этно-афро-шарф, да с шикарнейшей скидкой! Но мне не идёт! :ag:
Да, я поздно сообразила, что платье мимо кассы :ag:
Зато на первом видно весь масштаб этого платка-шарфа и длину бахромы.

vgbxErVpI3c.jpg


С джинсами и вышеупомянутыми ботами более удобоваримо, но вот всё равно, не десяточка, вот не моё, не чувствую я себя в нём уютно...
Смотреть далее

3pICda17H_o.jpg

Усталкина, пойду попью чайку и продолжу (лениво продолжу :ag:).
Всем пис, мои хорошие! :victory:
 
Последнее редактирование:

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Маленький хвастик.
Еще иногда мелькают эти курточки в стоке.
Очень быстро прилетела ко мне зеленая Puffa Jacket With Pockets.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2407584
image1xl.jpg

Я ее очень ждала и не зря. Размер XS очень хорошо сел на мои параметры 92-65-88. Я переживала, что в груди не застегнется, но застегнулась легко, влезет теплый свитер. Я бы даже сказала, что свободненько. Цвет темно-зеленый не такой яркий как на фото с моделью, материал приятный. Швы все ровные. Ниточек не было. Немного коротковато на мои 152 см, как на моделе. Я надеялась, что хоть чуть-чуть попу прикроет. Рукава как раз. Тем кто выше, наверное, надо брать размер больше.
Фото с телефона, но смысл виден :yes3:

Всем удачных покупок и интересных хвастов.
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
Отчитаюсь по последним посылкам, может пригодится кому-нибудь :popcorm1:
Сперва по женским, потом следующим постом по мужским вещам.

1) Antipodium 3 Colts Leather Bomber Jacket , размер UK 8 (S)
image1s.jpg

http://www.asos.com//Antipodium/Antipodium-3-Colts-Leather-Bomber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2910695
Любите ли вы кожаные курточки так же, как люблю их я? При наличии в гардеробе базовых вариантов (черная классика и коричневый авиатор с овчиной) решила взять что-то более фантазийное на теплое межсезонье. На фото и видео она мне очень понравилась, первоначальная цена вселила надежду на то, что качество будет на уровне. Куртка оказалась вполне хорошей, но на мой рост все же коротковаты рукава и сама она прям тык впритык по талию. Кожа как лайка - очень нежная и гладкая. Фурнитура хорошая, золотая, не выглядит сусальной. Подкладка, швы, отделка - все очень качественно выполнено. Достаточно тонкая, на промозглую слякоть не пойдет, скорее ее можно будет надеть холодным летним днем или теплой весной и осенью. Размер поменьше наверняка поджимал бы в плечах.

2) Olivia Burton Big Dial Black Watch
image1s.jpg

http://www.asos.com//Olivia-Burton/Olivia-Burton-Big-Dial-Black-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3116823
Классика. Легкие. Золото выглядит прилично, хорошо подходят к рубашке и костюму, да и вообще, я думаю, ко многому подойдут. Ремешок не выглядит супер-прочным, есть вероятность, что в процессе ношения активного изотрется и придется менять. Но вообще часы на твердую пятерочку.

3) New Look Animal Fleece Onesie , размер S
image1s.jpg

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Animal-Fleece-Onesie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3153944
Забавная штука. Мне не подошла по росту - на мои 177 еле еле натянула по длине туловище - швы впиваются самизнаетекуда :ag: уже подарила подруге на пижама-пати - ей на 162 очень хорошо и свободно село. По качеству - вполне приличный комбез, изнутри похож на флис, достаточно теплый. На ногах (там, где носочек) приклеены пластиковые кругляшки, очевидно, что для уменьшения скольжения, чтобы не растянуться на ламинате например.

4) ASOS High Waist Skinny Jeans in Dark Wash , размер UK 8
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-High-Waist-Skinny-Jeans-in-Dark-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2815700
Опять в тему споров о размерности асосоджинсов. Именно конкретно эти я не смогла натянуть. Практически не тянутся, ткань очень тонкая, брючины-сосиски на очень тонкую ногу. При том, что у меня есть асососкинни в таком же размере (и не одни), и я ношу их комфортно уже не первый год. Отправила на возврат.

5) ASOS Leather Clutch Bag With Punch Out
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Clutch-Bag-With-Punch-Out/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2926972
Думала, будет хуже. На картинке он выглядит помельче, в реале оказался крупным, думаю, в него и ноут можно попробовать запихнуть при желании. Очень симпатичная разцветка и приличное качество исполнения. Замок золотой, открывается-закрывается без скрипа и треска, внутри есть кармашек для документов, подкладка хорошая. По технологии исполнения - в коже прорезаны круглые дырки, а под ними тканюшка разных цветов.

6) New Look 2 Pack T-Shirt Bras , размер 34B
image1s.jpg

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-2-Pack-T-Shirt-Bras/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3315616
На объем под грудью 75 впритык на крайнюю застежку. Чашка достаточно большая, можно было натянуть и А, но в В все же комфортнее. Качество на 5-, нитки не торчат, не знаю, как переживут стирку. Посмотрим.

7) ASOS Tort Retro Sunglasses
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Tort-Retro-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2722892
Асосовская поделочка под рейбановские вейфереры. Учитывая разницу в цене больше, чем в 10 раз, в прошлыми купленными очками от карреры, могу смело утверждать - качество конечно не топовое, но вполне носибельное. Очень хорошие очки оказались. Ну а вопрос, идут или не идут, тут на любителя. Мне кажется, вроде норм, попробую в деле, затемнение хорошее.

8) ASOS 5 Pack Socks
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-5-Pack-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2466495
Очередная упаковка носочков от асос. Мягкие, теплые, комфортные, что еще нужно) вроде не линяют даже. Рекомендую.

Ну и фото:

 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Получила вчера очень удачную посылку.
Параметры 88-68-94.
1. ASOS Faux Fur Coat With Zip Front
Шубка размер 10. За неё огромное спасибо Meriann!
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2375556
Шубка очень милая, мех мягкий, ОЧЕНЬ похож на кролика. Капюшон удачной формы: на глаза не съезжает и закрывает всё что нужно.
Еще раз спасибо огромное Марине за хваст по этой шубке. Детской совсем не выглядит. Нравится-нравится :)

2. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves
Платье серое размер 12. Читала хвасты, что маломерит, поэтому заказала на размер больше.
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2677704
Платье-холст, хорошо украшается ремнями, колье, шарфами и т.п. по настроению.
Качество отличное, плотное. С шубкой выше получился довольно элегантный наряд.

3. ASOS Snake Print Leather Belt
Ремень кожаный из мужского раздела размер XS.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Snake-Print-Leather-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2739463
К джинсам не пойдет-тонковат, 3см. На талию тоже большеват. На бедра-отлично.
Хороший кожаный ремешок.
 

Delilah

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
12
24
0
Киев
Получила свою маленькую посылку от 11/07 :haha:

Комбез ASOS Playsuit in Ditsy Print
Пока дошел почти исчез из стока, но еще иногда мелькает

image1xl.jpg


Очень им довольна, брала 6-ку на 80 – 66 – 93, рост 163 см. Правда влезть в него та еще задача, пуговки на нем чисто декоративные, одевать приходиться через верх. Попа пролазит с трудом) Но когда одеваю сидит отлично. Лямки длинноваты, пришлось подшить. В груды почти в впритык.
Ткань плотная вискоза, похожа на полиэстер.

Фото лучше не получилось, но вроде понятно на что похоже.
DSC01170.jpg
 
Последнее редактирование:

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Приветики!
Коль уж Асос ожил и хоть как-то грузится, напишу я о куртке-жакете, которая ловилась недельки 2 назад, когда Асос сделал акцию на верхнюю одежду -60%. Была она куплена за 18фу, после пару часовой ловли.
Тем более, что вещь еще в стоке и думаю мой отзыв кому-нибудь пригодится.
Vila Quilted Jacket
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2997208
image1xl.jpg

Размер С.
Такая куртка в моей голове виделась именно в темно синем цвете, но такого не было и я взяла черный. Сшита хорошо, клепки были ракрыты папиросной бумагой , швы в порядке. Я мало верила, что она сядет на меня, так как руки у меня длинные и фигура не стандартная. Но, о чудо, села очень и очень хорошо. Значит эта модель четко размер в размер. Не особо теплая. На температуру ниже 10 будет холодно однозначно. Тонкая. Не даром асос назвал жакет.
Фото ниже. Зацените. На задний план не смотрим :dersive:


И из этой же посылки копеечный шарфик:
ASOS Lightweight Scarf In Aztec Pattern
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2814824
image1xl.jpg

Хороший шарфик, цвета интересные. С ним все ок.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет!

Получила недавно свой первый экспресс.
Хорошая штука этот экспресс. Посылки приходят очень-очень быстро. Ко мне доехала посылка всего за неделю. Коробки, если таковые есть в знаменитых серых пакетах, не успевают деформироваться. Да и вообще, это так здорово ждать всего неделю, а не по два-четыре месяца. Все привозит курьер прямо на работу. Хочу выразить огромную благодарность Любе (curly_razor) за консультации:ax: :friends:

Ну начнем-с...:popcorm1:

Dr.Martens Core Pascal Raspberry Boot/UK5
http://www.asos.com/Dr-Martens/DrMa...e=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Raspberrycartegena
image1xl.jpg


Знала об этой марке давно, читала много положительных отзывов и не было ни одного отрицательного. Ботинки Dr.Martens были разработаны доктором Клаусом Мертенсом, которому и обязаны своим именем. Очень хотелось узнать, почему люди в полном восторге от этих обычных мужеподобных ботинок.

В том году хотела приобрести черные, но на сайте их как-то быстро расхватали. Не успела...погрустила и забыла. Но осень уже скоро и нужно что-то в пару к моим любимым Зигам. И вот здесь экспресс доставка была в помощь. На сайте выбор Мартинсов огромный, разных цветов, фактур и размеров. Черные матовые как обычно разобрали, как только появились 50% скидки. И я нашла их...идеальные розовые демисезонные Мартинсы. Я влюблена в них!!!:ah: Один только их внешний вид вызывает восторг, по крайнем мере у меня. Цвет...розово-малиновый (ни в коем случае не поросячий розовый)...этот цвет никогда не любила, но тут поняла, что хочу именно такого цвета. Ооо...даа, они крутые...очень! Натуральная кожа, прозрачная подошва коричневого цвета с контрастным швом и красивые шнурки, и все это про Мартинсы. Подошву хочется рассматривать. Зашнурованы были по-заграничному, но я предпочла классику в этом деле. Совсем чуть-чуть некомфортно при надевании ботинок и приходится расшнуровывать три деления, чтобы запихнуть ногу. Но нога чувствует себя отлично в них. Совершенно не тяжелые по сравнению с Зигами. Вот у тех толстая подошва и очень тяжелая. По размеру все подошло и даже есть небольшой запас. Я очень довольна этой покупкой и надеюсь, что они прослужат мне не один год и даже не два, а гораздо больше!
Сегодня, во время фотосессии Мартинсов, одна незнакомая девушка принялась спрашивать у меня про них подробности и все время расхваливала мое розовое чудо. Получается, не одна я от них в восторге:ag:
И вообще, я жду осень в полной боевой готовности!:haha::):popcorm1:

96465207c221ee0c0.jpg

96465207c22eedd0d.jpg


96465207c23d3d138.jpg


96465207c2485c57b.jpg


96465207c2669b9cc.jpg


96465207c26f87572.jpg


96465207c28ac4e12.jpg

Длина стопы - 25см.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок вам!
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!

Посылочка от 17/11. Очень радует скорость)

Любимке - Farah Vintage Jumper with Stripe XL, на ОГ 109 см.

image1xl.jpg
image3xl.jpg


Состав один в один как на сайте, средней плотности, к телу приятный. По-цвету, на моем экране лазурно-голубой, в жизни больше просто в голубой (даже грязнова-то голубой, что его не портит). Сделан в Китае.

Себе - http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-London-Soho-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3180312 - 27/32.
image2xl.jpg
image4xl.jpg
image3xl.jpg


На мой ОЖ - идеально, рост - тоже. А вот в коленках не идеально комфортно. Нужны ножки по-стройнее. Пока думаю на счет них. Так что если кому очень надо, готова с ними расстаться:yes3:

Состав как на сайте, не очень плотные, посадка ближе к низкой.

:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.