БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, подскажите, пожалуйста, влияет ли каким-либо образом прием витаминов и иммунобустеров на вирус ветрянки? В группе в саду началась ветрянка, мы были в контакте с переносчиком. Сейчас продолжать пить пилюльки или бросать? Потому как переболеть пора...И потом когда ветрянка проявит себя продолжать давать таблетки или нет...
Бустеры пока не пейте, начнете пить если заболеете. Все остальное продолжайте давать как обычно.На вирус перечисленное не влияет(ни на развитие, ни на подавление), но дети с дефицитом болеют несколько тяжелее, и бывают немного чаще осложнения.Ни при каких условиях не давайте ребенку аспирин на фоне ветрянки.
Смотреть далее Только парацетамол, нурофен(ибупрофен). Против ветряной оспы есть вакцина.Если вы в это раз не переболеете, может вам тогда привиться и не болеть?Поговорите об этом с педиатром.
 
  • Like
Реакции: Эlfa, littleEva и kuz

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Miss S, сейчас посмотрела на сайте, если бы был отозван, то с продажи бы сняли, как вы думаете? сейчас нет в наличии, будет в течении суток-двое
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
спасибо. у меня еще дошкольник (почти 5 лет). и я взяла как раз animal parade. оно ж дошкольникам подходит?
Полностью.

еще из интересных реккомендаций нашла "зеленушку" так как моя девочка ни фрукты ни овощи никак не научится есть. и рыбий жир. Чтоит это принимать отдельно или достаточно пока animal parade?
Зеленухи и мультивитамины слабо связаны, поэтому принимать можно, как и омега-3, лецитин.

Waters добавил 30.09.2014 в 21:52
Здравствуйте. Если выбирать между http://ru.iherb.com/Super-Nutrition-Perfect-Kids-2-Children-s-Multivitamin-240-Tablets/24659 и http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...nt-Natural-Assorted-Flavors-120-Animals/40504 что лучше по составу?
Ребенку 8 лет. Пьем первые, но когда придет время заказывать следующие, хочется понять какие брать.
Если ребенку нравится, для чего менять?
Анимал голд в составе энзимы и пробиотики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irin и chado007

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Подскажите пожалуйста, прочитала что мальчикам лучше давать лецитин из подсолнуха, насколько это критично? А то из подсолнуха в гранулах нет, капсулы выдавливать так себе вариант, жидкий противный вроде, а порошок тоже неизвестно как давать((( Пока это не прочитала хотела брать Bluebonnet (до этого ели в гранулах от Нау)

Saksoni добавил 15.05.2015 в 15:59


Раньше в кашу, а сейчас он с ложки ест, как банку в холодильнике увидит так кричит чтобы я дала
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-Pure-Powder-1-lb-454-g/59514 вот появился в гранулах и из подсолнуха.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
muravei,

Лена, средство[OFF] для стирки для машин-автоматов
50 гр мыла натереть на терке, залить кипятком (2-3 л воды,в зависимости от требуемой густоты средства). После добавить 45 гр кальцинированной соды и размешать. все хорошо растворяется, затем густеет при застывании. Можно по желанию подсинить синькой. Средство кидать в сам барабан. Не брать соду ароматизированную. Когда натираешь, надеть маску. Когда горячее, все очень жидкое, как кисель. Потом густеет.

Мои заметки:
1) Синьку никогда не добавляла, здесь не знаю;
2) Маску я не надеваю:ah:, но в носу правда стоит запах мыла;
3) Пахнуть все это, когда кипятком заливаешь, будет ой как....Поэтому я делаю либо на ночь либо в коридор на лоджию выношу;
4) У меня уходит ложек пять столовых на стандартную загрузку, ну тут сами экспериментируйте, как Вам;
5) Я добавлю 3 л воды, 2 л...у меня слишком все густое, мне не нравится. Тут на любителя, видимо [/OFF]
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
вопрос!
аналоги Минирина ( Десмопрессин) есть на iherbe - для лечения первичного энурез у детей.
 

Natali04

Новичок
Шопоголик
Хотела промолчать, но смотрю эта тема с аденоидами большинство мам волнует и не только на форуме (из личного опыта лет 15-20 назад столько детей не оперировали как сейчас). Младшему 5,5 лет - чуть больше года назад вдруг обнаружили аденоиды 3 ст., начал терять слух (заметила сама-часто переспрашивать начал), стал задыхаться во сне, плохо ел, рос и набирал вес. Причем еще за год до этого обратила внимание, что даже без насморка слизистая в носу отекает и он плохо дышит, часто болеет. Обошла почти всех ЛОР врачей в городе, в т.ч. стационарных - все в пределах нормы говорят. И вдруг попадаю в областной центр, а там срочно на операцию направляют, 3 ст.аденоидов, потеря слуха. Я им-да вы что,мы даже еще ни разу не лечились, приезжаем в город и по тем же врачам, а они видя направление - ну да, срочно оперировать. Срочно не вышло, пытались лечить, а ему все хуже, болеть стал каждые 2 недели, уже с темп.выше 40, во сне задыхаться. Еле дотянули до операции. Итог:в конце мая операция и за 8 месяцев 2 простуды без темп., вылеченные за 3 дня, вырос на 5 см. и поправился на 2,5 кг. Конечно, IHERB нам в помощь. Поэтому, главное состояние ребенка и что для него важней.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
з.ы. теперь бы найти такое волшебное средство от сухого кашля при ларингите...

не волшебное, но попробуйте... листья эвкалипта (продаются в аптеке), завариваете, парит, аромат на всю квартиру, если закроетесь с ребенком в кухне, то вообще хорошо.
Нам советовали ингаляцию отвар эвкалипта+чеснок, но нам не понадобилось, помогло так, как описала выше. Я против ингаляций паровых для детей, но врач прописывал.

Листья эвкалипта нельзя при бронхите.

Также помощники при ларингите сода (также в кипящей воде рядом с ребенком), щелочная минералка теплая без газа.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Marinara

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ponya, Елена, :umnik:
Сейчас напишу про себя.
Смотреть далее
Про умку. Мы пьем всей семьей при первых признаках болезни. Она вкусная. Сладкий сироп. Есть для взрослых тоже. Согласно инструкции. Мне нравится именно эта гомеопатия еще и потому, что там прием 3 раза в день, а не каждые 40 мин :) Хотя сейчас заказала такую, которую хвалит Оля Mimiprohodila. Обратите внимание, что препараты измеряем в мл., а не чайными ложками. В США ч.л.- 5 мл., у меня дома это десертная.
Лецитин, поливитамины -постоянно. Омегу-как решите, многие предпочитают курсами. Про тройку бета-каротин + цинк+ вит. С можно почитать тут у Светы
Бустеры-все верно, то самое у вас и есть. Во время болезни. Недавно в хватах читала (может, видели), мама дает для профилактики.

Зеленые таблетки-по желанию. Клетчатка-тоже подумайте. Вреда от нее нет, только польза. особенно в период болезни помогает всякую гадость выводить.
Кальций-курсами надо, потому что в поливитаминах его маловато обычно, и часто он там в слабоусвояемой форме.
Колострум я не помню, как давала :ah: Сейчас пришел другой фирмы, даю по одной таблетке для профилактики. Оля как раз про него отвечала здесь
 
  • Like
Реакции: ponya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А Умку детям можно взрослую?
Ммм...а про какую речь идет? Я про такую писала:)
Про гомеопатию Хиландс не подскажу, может быть по поисковику что-то и будет. В "шапке" живет, как узнать, подходит ли гомеопатия или нет. Я ее люблю не особо, ибо ее врач должен назначать, хороший гомеопат, поэтому...У меня только Умка детская и то, даю как можно реже. Можно посмотреть на колострум ( в шапке), масло Олбас (мне кажется, что неплохо помогает, я его и в увлажнитель капаю).

Ромашка вкусная, эффективная:)

Аминки я даю взрослые: когда коктейль, когда капсулы (такие, например, сейчас доедаем)))). Только дозировка детская. На аминокислотный коктейль может быть аллергия у твоего сына, судя по посту.

Про эхинацею обсуждалась доза в составе детского цинка. Ты его не хочешь. Там доза эхинацеи безопасна. Нужно состав смотреть по другим.

Про паразитарные, думаю, писать не стоит:) Детский сад и все-такое...сама понимаешь:)))
 
  • Like
Реакции: kuz и Mamabelle

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, поливитамины для ребенка аллергика. Пробовали now foods kid vits berry blast, аллергии на них не было, но от них зубы серого цвета стали.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, подскажите, пожалуйста. У моего племянника ЗПР (и даже кажется немного аутизм). Проявляется в том, что не идет особо на контакт, не любит ничего нового (мест, людей), ему уже 5,5 года, а разговаривает мало и несвязно (не полными предложениями), очень нетерпеливый, истерит, бывает агрессивным. Но голова при этом работает. Родители водят его по врачам, в развивающие заведения, сейчас дают какие-то лекарства прописанные врачом. Хотелось бы помочь им, заказать БАДов, чтобы подпитать его организм. Подскажите с чего начать?
Для начала прочитать книгу Амена про мозг.И еще очень рекомендую вторую книгу другого автора по этой же теме--Марк Хаймен-http://www.ozon.ru/context/detail/id/5536804/
 
  • Like
Реакции: baybuza

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Страшно начать давать омегу ребенку. (От нау фудс омега-3). У ребенка отек квинке на рыбу был 2раза. На отечественный рыбий жир (из печени трески) тоже была аллергия. Омегу очень рекомендовал невролог. Сказал, что она хорошо очищена. И будет огромная польза.
В составе указано Содержит рыбу (сардины, анчоусы, макрель). Стоит ли рискнуть? Вскрыть капсулу, чуть намазать на хлеб.
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Девочки помогите пожалуйста! дочке 1,11 вес у нас почти 15,5 девочка крупная.все у нас в принципе хорошо..но вот как то меня пугает то что у дочери хрустят суставы...может это нехватка кальция или витамина Д? очень прошу помощи.
 

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
Светлана недавно писала, может найдете пост, что утром можно.
К примеру, моему ребену 3.5г. 1к на год жизни.
3к утром+3к в обед, поскольку днем давать не могу, даю 5-6 к утром.

спасибо, сейчас буду искать, а то самой страшно удваивать утром...

нашла, может еще кому пригодится:)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4244920&postcount=746
 
Последнее редактирование:

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
а еще племяннику 1.4 года, сестра хочет витаминов ему, посоветуйте, желейные может, а то как же ребенку сосать таблетку то в таком возрасте
и рыбий жир в этом возрасте дают?


зы. у меня стоит открыть РЖ этот там не много см 3 осталось, открыт с января. его уже выкинуть?

Tak@ добавил 08.09.2015 в 14:03
Как вкус? Посмотрела отзывы, пишут, что не вкусные.

мои ели, точнее водой запивали:) но они к табл привычные:)

Tak@ добавил 08.09.2015 в 14:06
Tak@, а такой вит. С не подойдет? У него вроде хорошая форма и без шиповника..
Вот та же фирма, но чуть с другим составом..
У нас 1-й вариант, делю большую таблетку пополам и даю по половинке детям. Надеюсь растянуть на 6 мес.

вот нравится состав этих имеет смсыл меняь обычный вит С доктор бест те что у меня на эти?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
т.е. эти запивать надо именно?
а что то другое может есть?
чтобы и состав детям подошел и глотать удобно?

Ну да, именно так, надо запивать. В принципе можно разжевать и запить водой. Но будет ли делать это 6 летний ребенок? На вкус безвкусно, ни как, просто хрустит на зубах. Вы можете взять любой цитрат в нужной дозировке, какой понравиться, все подойдут. Главное, чтобы ребенок смог это съесть или проглотить.
Из детских жевательных есть еще такой, правда пока нет в наличии, там большие круглые жевательные таблетки с ванильным вкусом http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-Calcium-For-Kids-Vanilla-60-Tablets/16639
 
  • Like
Реакции: Tak@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.