Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

милаздесь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
8
0
Москва
Можно ли заменить артишок (когда то разбили градусник :)
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824 на продающийся Холесенол Артишок (ГНЦ ПМ Фарма (Россия) СОСТАВ
Смотреть далее в русской аптеке ?

затем крюгер и т п?
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
то есть антитела высокие и вы не знаете есть у вас узлы или нет?
и лечитесь тирозолом
Получается да. А чем это чревато? Врач сказал что и без УЗИ картина понятна.
Скажите в чем разница в лечении если есть узлы?
На тирозол может быть аллергия?(после 3 недельного приема в дозировке 30 в сутки появились волдыри на животе и локтях)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женя, может Вы сначала книгу до конца прочитаете. Пройдете тест, увидите/поймете в каких отделах мозга есть проблемы, все у Вас сложится "что, зачем и почему", а уж потом будете заказ формировать.
заказ я не формирую,пока накидала в корзину добавок из постов,что-бы потом выбрать
книгу я прочла и прошла тест(подумать только,что мозг контролирует тело на 100%)
по тесту(2 раза очень внимательно прошла) у меня в 4-х частях выраженные проблемы
1)лобная кора
2)базальные ганглии(до этого думала,что лiмбическая сис.)
3)височная доля(Амен советует лечить её в первую очередь)
4)мозжечок
выходит-у меня мозг совсем не функционирует?:)
БАДы которые Амен советует
1)Dr. Amen’s Focus and Energy Solution or Dr. Amens ADD Solution, plus Dr. Amens Omega Solution fish oil
2)Dr. Amens GABA Calming Solution plus,
3)Dr. Ameris GABA Calming Solution plus,
4)Dr. Amens Brain Recovery and Memory Solution plus,
плюс ко всему рыбий жир
можно ли это всё принимать вместе?

Теперь вопрос:
выбрала такие добавки,откоректируйте или посоветуйте/отсоветуйте что-то:
1)GABA Calming Solution http://www.iherb.com/Natural-Factors-Stress-Relax-Pharma-GABA-60-Chewable-Tablets/8351 -это успокаивающее,я правильно поняла?
есть 200 мг и 100 мл-какую из них вы бы посоветовали?
2) Витамины группы Б http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0
Светмоихочей советовала их во время больших нагрузок,что это значит? Есть light? :)
3) Л-Карнитин (нужен ли со всеми остальными добавками?)
4) Магний
5) Вит. С(нужен ли?)
6) Рутин(нужен?)
большое спасибо!

добавлю-у меня по анализам с прошлой недели высокий холестерин в крови,как вредный так и полезный(может какие-то БАДы нельзя?)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
то есть эти таблетки в глобальном смылсе помогают бороться с тягой и после их курса уже курить тянет меньше/не тянет?:) или пока эти таблетки пьешь они как бы снижают тягу, а когда перестаешь желание возвращается? просто папа у меня совсем заядлый курильщик, и если только это не какие-ито чудо пилюли, его не возьмет, я думаю)))) ну понятно, конечно, что главное желание человека, но я все же на таблеточки надеюсь какие-нибудь, сам он мне кажется никогда не бросит, без помощи.
Извиняюсь за поздний ответ. Доступ к компу не каждый день пока будет.
Про таблетки. Муж пьет их до сих пор, говорит, что тягу снижают. Но "соскочить" пока не готов :) Самая основная роль в процессе принадлежит его голове. Так что тут непонятно, что больше сработало...:ah:
 
  • Like
Реакции: pilly

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, вы нас "раскусили" зато здоровенькие йети здоровенькие в смысле здоровья
:ag: да, главное здоровенькие :Mauridia_18:

Сначала я не поняла, в какую тему попала
Ася, да тут у каждого свое. У меня лично нет такой проблемы вообще. Мало пью, видимо
какой проблемы нет? вы имеете ввиду, что вы эпиляцию не делаете, т.к. лишних волос нет? или что от витаминок волосы не становятся лучше/крепче (к сожалению не только на голове, как оказалось:ag:) и как следствие труднее с ними бороться?
а то одно дело если вы вообще эпиляцию не делаете, а другое если вот как СветланаП делаете эп и при этом чувствуете, что волосы стали хуже уходить.
я вот и пытаюсь понять кажется мне это или нет:2020: т.к. некая логика в этом есть, к сожалению. пьешь витаминки = улучшается состояние волос и дальше легко закончить логическую цепочку:spiteful:
по-моему полезная инфа, т.к. многие девочки делают эп и при этом пьют витамины для волос, не связывая эти вещи зачастую.

Ммм...да, вариант: перенести бета-каротин, а в обед липоевую. Вот только ку10 вместе с ней можно? Не соображу
да, вот это главный вопрос, который осталось решить, можно ли Ку 10 с липоевой? очень странно, все время все липоевую тут обсуждают-принимают, такая популярная добавка, а на тему такой важной инфы, как с чем ее совместно можно, а с чем нет никакой конкретики. я нашла от Светланы только что с железом нельзя и с витаминно-минеральными комплексами разделять. а больше ничего.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вроде читала что Эстер С плохо усваивается и лучше натуральный?
Таня, а почему именно Эстер-С? Витамин С, даже дешевый, нормальный и хорошо усваивается. Биофлавоноиды помогают усвоению. Единственное, если с желудком не все гладко, то лучше взять буферный Витамин С.
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Все Хондропротекторы здесь - http://www.iherb.com/search?kw=Glucosamine+Chondroitin+MSM&x=-701&y=-170#cid=1906&p=1
ИМХО, не надо при ГВ пить Хондропротекторы и Коллаген. Закончите кормление тогда и начнете. На ГВ можно Витамин С и Рутин.

Астреныш добавил 15.07.2013 в 18:14
Svem, Света [OFF]
А как же мы...?:ak:[/OFF]

Спасибо за ссылку. А почему нельзя коллаген при ГВ ? Это ж то же самое, что из еды, разве нет? Я просто белковых продуктов мало ем, да и с усвоением проблемы ( вообще проблемный жкт с глубокого детства ). Вот к 30 годам совсем кожа на лице одрябла, пропивала месяц курс коллагена 1-3 типа, результат на лице :)
А если нельзя хондропротекторы, то что ж мне делать с остеохондрозом в пояснице?
Рутин и вит. С я пью , так как есть склонность к варикозу, но спрашивала я про маму о венотониках.
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Не так и много у Вас Витамина С. Я не тренируюсь, и то по 500 мг в день употребляю вместе с Рутином 500 мг.
Мне такие Витамины нравятся - http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/9689.
По мне как то дороговато..
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/37794
Вот эти вроде по дешевле, такие же или хуже?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Светмоихочей, большие дозы вит. С (1000мг) могут вызывать привыкание? Отменяешь и тебя колбасит... понимаю, что отменять надо постепенно
Меня тоже интересует ответ на этот вопрос. Сейчас я сижу на 3 г в день, но стоит снизить до 2 и понимаю, что этого маловато и снова возвращаюсь на 3. А самое лучшее когда 4 г в день. Такое количество можно постоянно пить?
 

Irinka Ukr

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
13
1
0
Луганск
Таурин(в аптеке таурин био по 400 мг), между едой по 1 капсуле, через пару дней попробуйте по 1 капсуле х 2 раза в день.
С ужином витамин С и рутин по 500 мг(можно попробовать аптечные венорутон и Стироловский витамин С- таблетку лучше разделить на 2 приема). Обязательно магний и кальций. Магний попробуйте аптечный Magne B6 Premium- именно этот, он не дешевый и В6 в составе, кальций- аптечный Кальцемин Адванс.
Waters,
Саша, спасибо за рекомендации. А это всё принимать с комплексом мультивитаминов? Лишнего не будет?
У беременных скорее всего нарушение отведения жидкости (крови и лимфы), скапливается углекислый газ и продукты обмена.
Скорее всего, да. У меня - хронический пиелонефрит. Но, Бог миловал, обострений во время беременности не было.

А вот с эссенциале, лично для меня, вопрос очень спорный: в составе капсулы натрия лаурилсульфат. Я, когда их принимала, выдавливала содержимое (фосфолипиды), а капсулу выбрасывала. Сама себе так придумала...

Астреныш,
Наташа, спасибо за советы. С пятками, однозначно, что-то происходит. Когда болят, они ещё и горячие, хотя обычно - ледышки.
И про любимые, "балетки" - всё верно. Подложить в них что-то , чтобы пяточка была повыше - это хочется.


Цинк-это семечки, злаковые. Все беременные любят семечки/орешки..Многие, вернее
2) Лецитин-это яйца отварные. Каждый день у нее в рационе, как я полагаю.
Svem, Светлана, семечки/орешки - это просто какое-то помешательство :yes3:
А вот яйца больше жареные, а не отварные.

Спасибо всем большое, кто откликнулся на мою просьбу о помощи.
 

Maxxaoh

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
8
1
0
Хабаровск
Здравствуйте, подскажите, есть ли тут раздел для кормящих мамочек. Какие витамины принимают и как правильно подобрать?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Магний не на всех оказывает такой "нервнопонижающее" действие.
Все равно пить нужно. Он кофактор в реакциях 350, наверное. Куда же без него?

Астреныш,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Астреныш

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Каскара далеко не безобидна?
Если она так не безобидна, то чего ее тогда во многие комплексы "пихают". И моно Каскара тоже есть.
Как людям-то поступать?:( Перед покупкой, что теперь каждый раз инет шерстить, информацию рыть, импортную Вики читать и исследования искать? А если ее врач посоветует? Ой, только не кидайте в меня тапками, мол врачам сейчас мало кто верит. Все равно изначально человек придет к доктору, а уж какой это доктор... Если будет как наша Светмоихочей, считай повезло:), а если нет...:ai:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Запоры замучили (ем много сладостей), думал спасусь клетчаткой
Давно вы к нам не заглядывали)) Сергей, а магний не пробовали? Хорошо помогает при этой проблеме.:popcorm1: По поводу сладкого...может что нибудь от кандиды пропить?:)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
месяц-полтора назад тут было активное обсужение семги и форели, после которого пришлось разлюбить пока одно из моих самых любимых кушаний, и это как вижу еще не конец, мир рушится на глазах
но ведь и фруктов сейчас нормальных не купишь, чтобы сделать сухофрукты))) почти все привезенное непонятно откуда, сказочно-пластмассового вида. яблок и тех не найдешь нормальных, на рынок только ехать, да и там неизвестно
Я стараюсь покупать фрукты, да какие фрукты...:ireful3: в рационе остались только яблоки, наши российский - мятые, неровные, неглянцевые, которые еще могут пахнуть яблоком. Прямо стою в магазине и нюхаю яблоки, продавцы на меня смотрят, как на идиотку, хихикают. Виноградом и арбузами балую себя только в сентябре-октябре. Да и муж категорически не разрешает приобретать виноград, который на данный момент есть в магазинах. Ориентируюсь на сезонность созревания фруктов в РФ. Любимую хурму кушаю только ближе к зиме, т.к. она созревает в октябре-ноябре. Как-то купила вот такое испанское чудо...getImage.jpg Вот ей Богу, что на этикетке написано, такое оно на вкус.:at:
Вот так и живем..., и питаемся.:( Короче, нужен собственный огород, хотя те же яблоки в моем климате не успеют "дойти" до спелости, а какая-то экзотика и подавно. Хорошо еще что есть свои овощи, ну а фрукты будем выбирать на свой страх и риск.
А рыбу (форель и карп) покупаю у подруги, у ее отца собственный пруд, занимается разведением рыбешек. Сами они тоже эту рыбу едят, думаю травить себя всякой пакостью не будут.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Snow_Maiden

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Здравствуйте!
Обращаюсь к знающим тонкости приема БАДов
Здравствуйте. Не знаю тонкости приема БАДов, поэтому смело можете мой пост проигнорировать. Могу только поделиться собственным опытом - при герпесе мне помог основной набор плюс ЛИЗИН.
Аргинин не принимала, т.к. он снижает давление.
Эффект отличный и длительный.

Протефлазид - это препарат с недоказанной клинической эффективностью, нигде в мире не применяется. Возможно работает как плацебо.

Silver wind добавил 29.05.2013 в 23:04
Upd. Что?! эта фигня еще и стоит 1800 рэ за 30 мл!? :ai:
Выбор всегда за вами конечно. :yes3:
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Эти новые исследования про Омегу 3 в Америке просто взорвали интернет.:)
За этот месяц со дня опубликования новости столько версий выдвинуто...
Я просто кучу мнений на этот счёт перечитала. (За Омегу очень переживаю:ag:)
Одна версия мне очень понравилась.:)
Испытуемые были все больны раком простаты. Естественно, что они искали пути лечения. А так как в прессе ранее были опубликованы материалы исследований, которые доказывали пользу Омеги 3 для раковых больных (вот например:
http://www.naturalnews.com/026085_fish_oils_omega-3s.html ) ,
вполне естественно,что многие из этих больных ели Омегу в большом колличестве.
Что собственно и было обнаружено в их крови.
Ещё была версия,что это Big Pharma заказала. Дескать, в каждом таком исследовании называют того, кто всё это дело спонсирует. А тут ни одного слова не сказано, кто это исследование проплатил.
Ну и всё в том же духе:)
 
  • Like
Реакции: Кира 12

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Для меня всем:небо и земля. Давно оставляла отзыв
спасибо, вот этого и боялась, очень люблю вкус блюбоннетовского лецитина, не хочу другого вкуса)

Не_Веста, Светлана, я помню, вы хорошо разбираетесь в вопросе лечения желудка:) по вашему совету пью кисель) можно спросить вы цинк-карнозин применяли? как результаты? и тоже самое еще интересует в отношении DGL и ромашки. и стоит ли пить мастику при неярко выраженных проблемах или она больше в случае язвы?

не отличается ничем. у меня тока такой.
а по вкусу разницу не ощутили с блюбоннетовским? мне в лецитине главное вкус:)

еще вопрос, чем объясняется вечное отсутствие в стоке вот этой хлореллы? она самая выгодная? только один раз удалось ее поймать (надо было сразу несколько банок брать), а больше не успеваю. ее тут много раз советовали, вот охочусь=)
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Дорогие товарищи, выручите еще разик:ax: У мамы апноэ. Уже много лет. Что только не делали, даже подрезали что-то в горле ( была такая негуманная метода лет 15 назад). Все равно ничего не помогает - мама задыхается ночью и уже много лет нормально не высыпается. Отсюда, естественно, упадок сил, вялость какая-то, в общем еле-еле себя носит. Может посоветуете что-нибудь? Я так понимаю, что нужно что-то для насыщения организма кислородом ( читала где-то, что люди, живущие высоко над уровнем моря не так сильно страдают от апноэ, потому что насыщение кислородом больше). И для улучшения метаболизма что-нибудь есть на айхербе? Буду очень, очень благодарна за помощь:flowers:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.