Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
нет слов, одни эмоции

Всем, привет!
Девушки, хочу пожаловаться на ASOS. Получила я кучу посылок, штук 30, из них 8 экспресс. Если с обычными посылками все нормально, да и сроки последнее время радуют (тьфу-тьфу), то из 8 экспрессов 3 пришли с "косяками". Мне интересно в каком аврале их собирают, они смотрят что кладут? Расскажу о последнем экспрессе:
одна из вещей были мужские шорты French Connection Shorts Pigment Squadron, размер 38
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3223672
прислали размер 30.
Шорты понравились. Написала в ASOS, приложила фото, что не тот размер. Отвечают: возвращайте, Вам выслали другие, правильные, экспрессом. Сегодня получаю, опять размер 30!!!!
Никто не знает, можно ли писать на адрес care@asos.com на русском языке?
Мне не найти слов на английском, что я о них думаю. Ведь когда они мне написали, что отправили правильный размер, на сайте еще был 38-й, могла заказать еще раз, но я спокойно ждала новой посылки.
Вообщем, полный облом.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Maid

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Нуачо,ни одно ваше письмо не оставили без ответа,зачот СБ :),быстро сработали.

фигассе служба поддержки, с такими ошибками писать!!!
над этим и ржу, хотя что тут смешного?
всё-таки не в чатике или на форуме с друзьями треплются

у меня сомнения, что это банк "России"
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Я тоже пришла пожаловаться на почту и на государство в целом(((( Сегодня стало известно, что нашу общую посылку с товарищем задержали на таможне. Она прибыла к нам со Штат на сумму чуть больше $700. Не понимаю, с чем это связано... Всегда через форварда заказывали таким образом, примерно на такую же сумму. А теперь дали какие то бумаги, из которых я даже не поняла в чем причина задержки и чё теперь дальше делать... Причину сформулировали следующим образом: "Отсутствие сведений, необходимых для выпуска товаров в соответствии с заявленной таможенной процедурой". Может декларации не сходятся с содержимым. Декларации вообще какие то нелепые, что то есть, а чего то нет. В одном листке одно написано, в другом другое...
Но зато сегодня получила уведомление на 240гр с Великобритании. По видимому, платье от 11 декабря. Трек есть, все в порядке. Надо заглянуть на почту, получить.
 

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Для статистики отчитаюсь. Сегодня отправляла возврат 336 гр., заплатила 262 руб. плюс 24,60 руб. за упаковку. Покупка маленького пакета обошлась еще в 16 руб. Оплату попросила сделать марками. Из-за этого провела на почте больше часа времени. Сначала сказали, что марками оплачивают только посылки, а у меня мелкий пакет. Отправили к начальнице, та сказала, что марками им не разрешают. По моей настойчивой просьбе (спасибо форуму!) отправилась выяснять у вышестоящего начальства по телефону. Наконец, сообщила, что разрешили :ag:. Оператор долго не могла оформить через компьютер, вызывала подмогу - новое это дело для них, непривычное :yes3:. Наконец взяла у меня деньги и сказала, что пойдет к начальнице за марками, а я их потом буду клеить на пакет. ":haha:"- подумала я. Оператор вернулась от начальницы, естественно, без марок, и, наконец, отдала мне чек. Тяжело вздохнув, спросила меня: "И зачем все это?". "Так дешевле!"- ответила я тоже со вздохом. Но на двух отправлениях сэкономила 114 руб. или 20%. Вот такие дела.
P.S. Исправляю ошибку - сэкономила не 20, а 18 %.
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
блин, у меня так уже было с хантерами %))) опять умудрилась их изловить и тоже заказ с 30 подвис %) трепещу... :ag:

А у меня от 30го тааааааааакие туфли для подруги за копейки.... Она меня загрызет, если отменят:sm3:
 
  • Like
Реакции: elenko

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
веснушкивозможно будут возвраты или на самом деле он гуляет по корзинам. На Асосе аут - состояние временное.
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Чёртов спср! С 16 числа так и не могут привезти маленький пакет вторую неделю, самовольно сроки переносят, как они меня достали:aq:
 
  • Like
Реакции: sweet melody

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Скрин дискуссии, если кому интересно:
7f0b1f284ae4.png


Странная логика вообще. Ни разу не видела, чтобы на нашем форуме поощряли обман или к нему подталкивали.
 

Kissmeagain

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
12
9
0
Москва
зимние посылки отовсюду задерживаются, у меня так же висят январь-февраль с лука, филюника, как и с асоса! претензии по качеству к Асосу трудно предъявлять, за такие цены, трудно ожидать чего-то особо качественного из натур материалов) но экспресс доставку давно пора вернуть! :dub:
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И мои нервы на исходе. Еще недавно спокойная,как стадо слонов, сегодня -:dub:
Нет посылок от 3.12 и 10.12. От 3.12. на кругленькую сумму :dub:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Ольгаяяя, все действительно сильно зависит от менеджера, который работает на техподдержке. Я писала им на фейсбук сравнительно недавно, мне отвечал некто Ромуальдас. :haha: Все решилось быстро: извинились, дали 10% код.

Я бы уточнила у этой Дианы, нужно ли мне вкладывать копию квитанции об оплате возврата для возмещения транспортных расходов (ага, ненавязчиво так :ag:). В конце концов, не тот товар - это уж явная ошибка асоса, тут не отвертеться.

В любом случае, не расстраивайтесь. :) Это всего лишь небольшая неурядица, не больше. Вашего испорченного настроения она явно не стоит. :ax:
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя и By-allM

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Мне обычно быстро отправляют...ну день, ну два. А уже пять дней прошло и мне это совсем не нравится. Может начинать писать и жаловаться? Эффект будет?
Я тоже как-то переживала. Написала им, а они мне - не переживайте, скоро отправим, очень много заказов, не успеваем все обрабатывать. Плюс на выходных заказы не обрабатываются.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Larisskin, Надо оставить наедине друг с другом, пусть парятся-пиарятся. Думаешь что-нибудь новенькое ценное написали. А тут все те же, о том же.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
eco333, Ну, скажем так: не задерживать, а отложить. В конце концов, нет никакой установленной очередности, по которой отправления должны проходить таможенную очистку. Что ж, будем надеяться, что Вы правы. :) Что нам еще остается...

Amber sun добавил 27.01.2014 в 16:51
Tash230, Дело в том, что сейчас ограничение 1000 евро в месяц. В действительности же, никакой технической возможности отслеживать превышение этого лимита в месяц по каждому физ.лицу нет, поэтому, фактически это работает как ограничение в 1000 евро на одно отправление. Они могут вводить сколь угодно малое ограничение в месяц, но, пока не будет единой базы данных получателей, я не вижу, как бы это ограничение могло работать иначе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.