Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Еще один отчетик по детским добавкам (в основном)
1.Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Children's Chewable Inner Ear Support, Natural Cherry Flavor, 90 Animals http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...upport-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/21491
После того, как ребенок пошел в сад, с больничных не вылезали. История многим до боли знакомая...И даже когда он был здоров, не исчезал неприятный запах из носика и ротика. Такой, какой обычно бывает при гнойных сопельках и заболевании горла. Я уже отчаялась и не знала что еще предпринять. Бесконечные спринцевания с травяными антибактериальными отварами не помогали!И вот я прочла про этот узкопрофильный антибиотик. Приобрела незамедлительно! Через неделю приема от запаха не осталось и следа, ребенок перестал болеть! Да что там...Была эпидемия гриппа, школы в массовом порядке закрыли на карантин, в садах огромное количество заболевших деток было, а нам все ни по чем! При этом мы не сидели дома, посещали людные места. Прошло уже больше месяца, после того, как мы закончили курс приема этого пробиотика, но с нами по-прежнему все в порядке. Я буду теперь регулярно давать своему малышу два раза в год, осенью и весной. Отличная профилактика!Давала утром, перед тем, как идти в сад, но после чистки зубов. Ребенку вкус очень нравился, судя по всему. Ни разу не забыл выпить, сам шел каждое утро к холодильнику, доставал баночку и вытряхивал две таблеточки))
2. Старашему, 14-летнему Enzymatic Therapy, Sea Buddies, Concentrate!, Focus Formula, Sugar Free, 60 Capsules http://ru.iherb.com/Enzymatic-Thera...ate-Focus-Formula-Sugar-Free-60-Capsules/2229
Состав прекрасный. Но вот результата я особо не заметила. С усидчивостью и вниманием были проблемы, и никуда они не делись. Может быть результат был бы заметнее, если бы ребенок совсем плохо учился...У нас-то особых проблем нет, но хотелось бы еще лучше)) По идее, надо бы такие постоянно курсами принимать. Но вот я подразачаровалась и не уверена, что возьму еще раз...Но какие-то препараты аналогичной направленности брать, безусловно, буду! Сейчас нагрузка в школе серьезная, и надо бы деток наших стараться поддержать! Кто-нибудь пробовал что-то реально подействовавшее давать? Поделитесь, пожалуйста!

3. Также для него брала Michael's Naturopathic, Капсулы для юнош, ежедневные мультивитамины, 60 растительных капсулhttp://ru.iherb.com/Michael-s-Naturopathic-Teen-Boys-Caps-Daily-Multi-Vitamin-60-Veggie-Caps/16996
Мультивитамины для подростков-мальчиков. Капсулы обычного размера, глотать легко, запах...хм...своеобразный)). Рекомендовано принимать 2 капсулы утром, после еды. Витамины в составе – жирорастворимые А, Д, Е в количестве 4 доз ; водорастворимые В в количестве 20-25 доз, а В12 аж 150 доз (!), С и В5 – 4 дозы. Также в составе имеются никотиновая и фолиевая кислоты, биотин. . Из микроэлементов только суточная доза цинка. Я даю сыну одну штуку в день, считаю, что этого достаточно, поскольку никаких проблем со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу) нет!

4. Младшему, пятилетнему брала от любимого ChildLife, Масло печени трески, природный вкус клубники, 8 унций (237 мл)http://ru.iherb.com/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natural-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521
Это третий препарат данного бренда, что я купила своему малышу и первая наша ОМЕГА. Я долго изучала различные омеги для деток, которые имеются на iHerb. В этом очень хорошее соотношение DHA и EPA, внушительный объем. Очень переживала, что будут проблемы с приемом. Вспоминаю с содроганием рыбий жир своего детства)) Но, к счастью, опасения были напрасны, пьет с удовольствием, вспоминает сам каждый вечер (мы пьем перед сном). Правда, после самого первого приема с удивлением отметил, что "витаминка" пахнет клубникой, но вкуса клубники нет)) Итак, результаты: 1. Одновременно с этой омегой давала мультивитамины и пробиотик "ухо-горло-нос"(отзывы на моей страничке). Весь этот период и последующее время ребенок вообще не болел! И этот в период эпидемии гриппа и прочих сезонных заболеваний. 2. Стал более спокойным и усидчивым. 3. Наши светлые, пушистые и сухие волосики стали блестящими, гладкими. 4. Этот результат самый поразительный. Всем известно, что полиненасыщенные кислоты способны улучшать работу головного мозга. Так вот у нас это улучшение оооочень явное и заметное. Ребенок практически САМ (!) научился читать по слогам(5 лет) . Подойдет, спросит и потом сидит с букварем и усердно читает по букварю. Устный счет отличный. На занятиях подсказывает детям, которые в этом году идут в школу. Очень развитая речь. Вообще порой поражает. Мне есть с чем сравнить. Старшего мальчика все и всегда считали умненьким и шустрым. Но такого я не наблюдала за ним...В общем, это теперь тоже наш МАСТ-ХЭВ. Хранили после вскрытия в холодильнике, давала по 1 десертной ложке каждый день. Горлышко после того, как нальете масло в ложку, советую протирать салфеткой, иначе течет по бутылке!

5. Для всех нас брала вот такой чаек MegaFood, Acute Defense To Go!, with Black Elderberry, Echinacea & Vitamin C, 15 Packets, 2.6 g Each http://ru.iherb.com/MegaFood-Acute-...hinacea-Vitamin-C-15-Packets-2-6-g-Each/65393
Читала отзывы о продукте до того, как сама получила, и так высокомерно думала: что за детский сад? Ну это же лекарство, главное чтобы помогало, а не свойство: вкусно- не вкусно. Ну так после получения (точнее после первого приема) моё мнение несколько изменилось! Это и правда очень сложно пить, при всем моем понимании полезности. Я с большим трудом заставляла себя пить ЭТО один раз, вечером, когда уже совсем готова расклеиться. Да, состав замечательный! Мне, мужу и старшему сыну (14 лет) помогли эти порошочки очень! Я переболела очень легко, а они предотвратили болезнь, начав пить вовремя и по 3 раза в день, как рекомендовано! Чтоб забить горечь, добавляла сок лимона и мед. В таком виде куда ни шло... Буду заказывать еще!

Всем здоровья, душевного и физического!
 
Последнее редактирование модератором:

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
1. Seagate, Olive Leaf Nasal Spray


Абсолютно не снял заложенность, никак не увлажнил. В общем, ни-ка-кой, ИМХО.

2. Teeccino, Mediterranean Herbal Coffee, Mocha, Medium Roast, Caffeine Free


Разочарование: ожидала по вкусу что-то вроде цикория, но вкуснее ибо ж "мокка". В итоге: да - аромат мокка есть, по вкусу - слабее цикория, плюс растворяется не полностью, полно крошки какой-то, так что нужно использовать ложку-ситечко. Не куплю больше.

3. Atkins, Advantage, Caramel Fudge Brownie Bar


Эти батончики стали заключительными, теперь я перепробовала все аткинсы. Эти вкусные, но без восторга. В линейке аткинсов есть вкуснее.

4. Nature's Way, Umcka ColdCare, Soothing Hot Drink


Ну купилась я на общие восторги. Мне не помог этот напиток вообще. Несколько раз пыталась. Плюс нужно иметь в виду, что есть противопоказания к применению пеларгонии сидовидной (вроде даже герань это), в интернете есть информация. Я больше рисковать не стала. Опять же ИМХО.

5. Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Vanilla Lip Balm


Приятная гигиеничка, запах несильный, но для меня мало увлажнения. Через каждые 1,5-2 часа мажу губы снова. Буду брать другие.

6. Fifty 50, Butterscotch Hard Candy, Low Glycemic, Sugar Free


Вкуснятина! Планировала отдать маме-диабетику, но схомячила (стыдно) за 3 дня на работе. Очень вкусные леденцы.

UPD.: Обновление по скрабу от косметологаJason Natural, Brightening Apricot Scrubble.

Смотреть далее
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Не могу удержаться, чтоб не написать.
Взяла вот это :
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-OB-Olive-Lavender-Soap-8-0-oz-230-g/6531
KMF-83350-0.jpg

Огромный коричневый вонючий кусок хозяйственного мыла. Причём запах такой, что невозможно войти в ванную. Куда его девать? Выкину всё-таки наверное. Ненавижу запах хоз.мыла с детства. Ну как я так лоханулась :( А лаванда и рядом не лежала там.
 

=Flash=

Новичок
Шопоголик
Уходовые средства

Всем привет! Давно ничего не писала ибо ленилась, но, читая ваши хвасты, решила, что пора и мне ставить свои пять копеек для обшей пользы.

Обо мне: [OFF]28 лет, кожа очень чувствительная (я - аллергик), склонная к забитым порам и шелушению на носу, почти все крема дают мне прыщавый эффект, при этом Т-зона лоснится. Вокруг носа - купероз (много). Кожа очень светлая, бледная, не загорает. Волосы крашу хной, длинные, пористые, без укладки круглой щеткой весьма бесформенные, да еще и выпадают, кончики секутся. [/OFF]

- использую уже 2 года, на ночь смешиваю с кремами и наношу соло, то ечть чередую. Поры не забивает, лечит ранки и уменьшает сыпь и воспаление. Увлажнения не хвататет, поэтому и чередую: масло / масло+крем / масло.

- крем не дает достаточно увлажнения. Про морщины ничего сказать не могу, так как у меня их нет.

- мыло для лица. Без запаха, кожу не сушит, хотя очень хорошо очищает, но вот запаха нет, и оно очень тяжело смывается с кожи - не знаю, с чем это связано.

- отличная умывалка, очищает на 5+, не сушит, но увеличивает чувствительность кожи.

- умываюсь ей по утрам, когда на ночь не мажусь маслом. Сначала кажется, что не очищает, но после высыхания получаем чистую, свежую кожу. Для зимы самое то.

- замечательный крем для мужа. У него азиатская кожа, склонная к прыщам, 25 лет. Все крема с сайта ему не подходили: то испарина появлялась, то прыщи шли, при этом она у него еще и шелушится жутко, поэтому крем строго необходим. На Bulldog особых надежд не возлагала: ну не идет ему органика. А нет! Крем просто супер: запах приятный, натуральный, так и хочется нюхать, поры не забивает, отлично матирует и улучшает цвет лица. Я его днем использую сама, смешивая с тональным. Очень нравится!

- этот крем у меня почти закончился. Он не очень хорошо матирует, но его плюс в том, что летом не хватает от него увлажнения, и в наши +40 он не забивает мне поры (ношу с легким тональным Lumene Color Code). На лето повторю его, пожалуй.

- Очень хороший крем для лица. На зиму взяла для сухой кожи. Очень комфортный в нанесении, нежный, мягкий, оставляет приятное ощущение напитанной кожи. Использую и под макияж, и на ночь. Поры не забивает.

- маска отличная, мужу нравится. Я ей тоже пользовалась пару раз: очень хорошо осветляет лицо и черные точки, но моя кожа гликольку переносит плохо.

- сушит, но мне любое мыло сушит, кроме вот этого:

- тени слишком блескучие и сыпучие, но все равно красивые, если на вечер. Отдала маме, так как цвет не мой (снежный, искрящийся с сероватым отливом).

- ужасные ресницы и еще более ужасный клей: он тянется бесконечными нитями, а сами ресницы на фото вообще не видно. Ни в какое сравнение с Ардель не идет!

- НЕводостойкая подводка. Аппликатор жесткий. Отпечатывается на веке буквально через 30 минут и легко смазывается пальцем. Улетела в помойку.

- пудра кроет хорошо, но цвет слишком желтый, ни разу не прозрачный. Опять же, отдала маме, так как разница с шее слишком заметна.

- мне тени понравились. Да, перламутровые, но качество лучше эльф. Да и цвета приятные. На базе держатся весь день, не скатываются. Мне такие как раз были нужны. А то в моей коллекции были только фиолетовые и зеленые :)

- классная помада. Первая красная помада, которая мне подошла. У меня темно-зеленые глаза без серого и коричневого подтона, нейтральная светлая кожа без желтизны и волосы цвета махагон. Людям с похожим цветотипом будет отлично. Это чистый, сочный красный, абсолютно матовый, без малинового и оранжевого. Аккуратно наносится прямо из стика. И еще она сладкая :haha:

- мне в этом лосьоне не хватает увлажнения, и запах навязчивый, хотя впитывается быстро. Может, на лето и сойдет.

- суперский кондиционер! До этого пользовалась только маркой Джованни, но это оказался отличным: разглаживает кончики, распутывает волосы, питает. Быстрее волосы не грязнятся, но на корни я его не наношу. Держу 5 минут. А запах-то у него какой! Даже описать сложно! :dance3: Еще он очень экономичный.

- не понравился. Слишком нежный и мягкий. Это больше мягкий воск, а на упаковке написано, что можно даже рокерские "пики" на голове делать - наглая ложь (опробовано на муже-рокере):af:

- шампунь отлично промывает волосы от масел, дает объем, но кожу подсушивает, поэтому использую не чаще одного раза в неделю.

- очень нежный шампунь, не сушит, масло смывает с третьего раза, но волосы с ним мою через два (а не через три, как обычно) дня.

- не нравится мне это кондиционер. Результата от него не вижу: ни разглаживания, ни увлажнения.

- от этого хваленого шампуня у меня начался сильный зуд, буквально раздирала кожу головы :(

- грибы не понравились, не ароматные. Что есть они в супе, что их нет.

- отлично освежает, но горький - ужас :aq::aq:

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, моя писанина кому-то пригодится :yes3:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
КРЕМ ОТ ЭКЗЕМЫ И РАЗНОГО ВИДА ДЕРМАТИТА ОТ КОМПАНИИ BabyGanics
BabyGanics, Bye Bye Dry, Moisturizing Eczema Care, Skin Protection Cream, 3 oz (85 g)
http://www.iherb.com/BabyGanics-Bye...ma-Care-Skin-Protection-Cream-3-oz-85-g/41484

Крем против экземы и псориаза в мягкой тубе массой 85 грамм от компании BabyGanics. Имеет очень плотную текстуру, туго выдавливается, но соприкасаясь с теплой кожей, становится немного нежнее, втирается массажными движениями, не оставляя жирного блеска. Имеет легкий запах овсяных хлопьев. Хорошо питает и увлажняет, устраняет шелушение. При проблемах с кожей этот крем станет прекрасной альтернативой гормональным мазям. Убеждаюсь в эффективности крема во второй раз. Летом неоднократно помог снять зуд при фотоаллергическом контактном дерматите. Уже пять лет прячусь от активных солнечных лучей, что случилось в моем организме, и почему появилась реакция кожи на солнце, в виде высыпаний – ярко выраженной крапивницы не могу понять причину. Раньше часами загорала, и все было хорошо, теперь о загаре могу только мечтать. Если летом боялась солнца, то сейчас, зимой, теряюсь в догадках о причинах все той же крапивницы. На ровном месте отдельные участки тела вдруг покрывает сыпь, которая вызывает зуд. Сразу мажу высыпания этим кремом, зуд проходит мгновенно, высыпания исчезают, но саму причину не искореняет, то в одном месте высыпало - мажу, через некоторое время в другом месте - снова мажу. Сдала кровь на пищевые аллергены, результат отрицательный, антигистаминные препараты тоже не могут решить мою проблему, помогает забыть на месяц о крапивнице укол dexametasoni, но затем проблема возвращается. На сегодняшний день использую этот крем и для лица и для рук и им же спасаюсь от крапивницы.Подходит для детей всех возрастов и взрослых имеющих проблемы с кожей. Однозначно куплю снова.
Рекомендован педиатрами и дерматологами США.
Не содержит парабенов, сульфатов, фталатов, искусственных красителей и ароматизаторов, гипоаллергенный.
Избегайте попадания в глаза.
Храните при комнатной температуре.
Детальный состав:коллоидная овсянка, вода, масло ши, цетеариловый спирт, цетиловый спирт, изопропиловый пальмитат, глицерин, глицерил стеарат , масло какао, гидролизованный овес, масло чернушки, масло моркови, масло шалфея, масло малины, масло клюквы, цетиариловый глюкозид , витамин Е, глицерина дилаурат каприлилгликоль , ксантановая камедь, фитат натрия , этилгексилглицерин , лимонная кислота, натрия hydroxymethylglycinate.

Однозначно рекомендую всем мамочкам присмотреться к продукции компании BabyGanics, состоящей из натуральных компонентов и производимой с учетом рекомендаций педиатров, аллергологов и дерматологов США. Вся продукция компании BabyGanics представлена тут http://www.iherb.com/BabyGanics
Приятных и полезных покупок!!!
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
пока болею и сижу дома решила написать мега-хваст на испробованные средства для волос.
у меня блондированные волосы длиной до лопаток, концы сухие, корни жирные (ага, все прелести жизни :bu:)
[OFF]Хочу отметить, что до iHerb я пользовалась только проф.средствами для волос, тратила на них баснословные суммы и по какой-то непонятной мне причине не получала никакого положительного результата(
прошлым летом, по возвращении с моря, я поняла, что волосам моим пришёл конец, придётся опять состригать и ходить с каре.
Но что-то меня натолкнуло на мысль хотя бы попытаться провести реанимационные действия.
Перестала пользоваться феном/утюжком (пришлось на пару месяцев забыть об укладках и ходить с пучком), заказала масла и витамины с Хёрба, стала регулярно (через 1-2 дня) делать масляные маски и полностью восстановила волосы!
теперь делаю маску раз в неделю (по необходимости два раза в неделю). Волосы не ломаются, не выпадают!
[/OFF]
маски из масел

маска№1 (та самая, с помощью которой я восстановила волосы из пакли)
1 желток
2 ч.ложки мёда
2 ч.ложки масла жожоба
по 1 ч.ложки масел макадамии, абрикосовых/виноградных косточек или масло кокоса (предварительно растопить), можно также использовать оливковое или репейное масло.
размешать, подогреть на водяной бане (в микроволновке желток свернётся :yes3:), нанести на волосы, надеть резиновую шапочку и сверху что-нибудь тёплое (шапку, например).
Вот такой красотулей (эдакая домохозяйка из 80ых :ag:) надо продержаться 1-2 часа.
В принципе, результат виден сразу - волосы становятся более плотными, легче расчёсываются - но лучше повторить маску раз 5 :yes3:

маска№2
после того, как мои волосы обрели более здоровый вид стала делать маску из смеси масел с розмарином (помогает улучшить рост волос и придать им блеск)
смешиваю по 1 ч.ложке масел жожоба, макадамии, абрикоса, винограда, добавляю 7 капель розмарина, подогреваю в микроволновке, наношу на волосы, закалываю волосы в пучок и держу не менее 30 минут (чем дольше, тем лучше, я иногда с этой маской сплю всю ночь)
в шампунь и кондиционер тоже можно добавить по 5 капель (на порцию) масла розмарина. От этого волосы приобретут блеск и гладкость :yes3:
так как у меня жирные корни волос, то на них маску не наношу, отступаю примерно 5-10см.
Изредка (пару раз в месяц) балую кожу головы маслом кокоса, смешанным с маслом розмарина (для ускоренного роста волос).

маска№3
ну это даже не маска, а моё случайное изобретение :ag:
однажды после "адовой" укладки (плойка+начёс+лак) пришлось экстренно восстанавливать волосы: растопила в ладонях масло ши и намазала им повреждённые волосы.
Наносить масло сложно, оно очень жирное, смывать его ещё сложнее, придётся промывать раза 3, не меньше :yes3: но в сложной ситуации советую попробовать!

маска№4
а теперь, когда мои волосы в порядке, я расслабилась/обленилась и пользуюсь уже готовой маской

Herbatint (Antica Herbavita), Rosemary Herbal Oil, 6.80 fl oz (200 ml)
я не очень разбираюсь в составах, так и не поняла на основе какого масла она сделана.
Выглядит как обычное масло, пахнет розмарином, но смывается практически одной водой (то есть не требует тщательного промывания волос).
использовала это масло всего 2 раза, но могу сказать что по действию оно слабее, чем мои самодельные маски.
Поэтому скорее подойдёт не для реанимации, а для поддержания здоровья волос.

витамины

Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, 90 Tablets
понимаю, что витамины и всяческие БАДы действуют на каждого по разному, поэтому просто опишу как это было со мной:
после 2ух недель приёма волосы перестали выпадать (абсолютно! ни в ванной, ни на расчёске их не было! только на голове :haha:)
за месяц приёма волосы отрасли на 4см!!! (на мне это легко отследить, т.к. отрастают тёмные корни)
воодушевлённая такими результатами я откупорила вторую банку и продолжила курс приёма!
и вот когда вторая банка была наполовину пуста, началось самое весёлое - волосы начали расти в весьма нежелательных местах, притом весьма активно :ai:
не желая превратиться в орангутанга, и в то же время желая довершить начатое и отрастить таки пышную шевелюру, я стала пить по 1 таблетке в день.
Третюю банку пить побоялась, отдала подруге :dersive:
на состояние ногтей приём этого препарата не повлиял никак ((

шампуни и кондиционеры


Aubrey Organics, Honeysuckle Rose, Dry/Brittle, Shampoo&Moisturizing Conditioner (325 ml)
купила по акции
не могу оценить эту парочку ни хорошо, ни плохо:
-шампунь пенится средне, промывает не очень
-кондиционер тоже средненький, вроде бы и делает волосы "гладкими и шелковистыми", но после него они как-то странно лежат(
-пахнет вкусненько!
отдала дочке с мамой на дачу, им там не принципиально как лежат волосы :ag:
больше не куплю, даже за 5баксов :dersive:


BRöö, Volumizing Pale Ale Shampoo&Conditioner, Fresh Citrus
а вот это полный восторг!
волосы рассыпчатые, не пачкаются 2-3 дня (для меня это рекорд), легко расчёсываются и укладываются.
объём продукта небольшой, но и расход очень экономный.
Шампунь пенится и промывает на отлично!
После кондиционера волосы мягкие, послушные.
Запах приятный (не пивной :ag:). Только вот цвет непривычный - коричневый, почти чёрный :ai: но на моих светлых волосах это никак не отразилось :)
закажу ещё обязательно!


Desert Essence, Organics, Shampoo&Conditioner, Lemon Tea Tree (237 ml)
очищающий шампунь для жирных волос со своей работой справляется - отмывает до скрипа!
предпочитаю смывать им масляные маски, а также периодически использую его как шампунь глубокой очистки.
После него волосы долго остаются чистыми, и концы не сухие (хотя я им не часто пользуюсь, может ежедневное применение волосы высушит. У меня был такой печальный опыт с другой маркой :()
кондиционер тоже весьма неплох! волосы после него не путаются, прочёсываются легко, не жирнит (но он в принципе и не должен)
чудно пахнет лимоном, для лета то что надо :ay:
буду брать ещё! тем более этой парочкой с удовольствием пользуется моя дочка!

мисты


Innersense Organic Beauty, Sweet Spirit, Leave in Conditioner, (250 ml)
пришёл во флаконе другого цвета (какого именно не помню, так как распылитель сразу же забился и перестал работать, пришлось перелить в другую бутылку)
на сайте написано Adds Hydration & Shine. Насчёт увлажнения - соглашусь, а вот шайна не было и близко! Но укладывать с ним волосы было гораздо приятнее, чем без него))
Я обычно вытягиваю волосы при помощи фена и брашинга с натур.щетиной. При использовании этого спрея волосы зимой не электролизовались!
Это была первая моя зима без "одуванчика" на голове))) даже подруги удивлялись :dersive:
запах травяной (эвкалиптовый)))! мне лично понравился!
больше заказывать не буду, потому как нашла для себя более подходящий продукт, а именно:

Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray, (88.72 ml)
тоже флакон другого цвета (зелёный)! это у айХёрба традиция такая?
в отличии от предыдущего миста, у этого флакон и распылитель на редкость удачные! Он даже пшикал туда, куда я ожидала, а не как ему вздумается (то в зеркало, то в глаз :ag:).
Расход экономнее, чем у миста от Innersense, но и объём продукта крошечный.
Ах, как мне понравился этот маленький флакон! Его так удобно носить в косметичке, брать с собой в поездки, не нагромождая себя огромными бутылями :yes3:
Вобщем он мне понравился настолько , что те 2 флакончика, которые я купила для презента подругам на 8 марта, я оставила себе :ah: просто не могла с ними расстаться :)
несомненно буду брать ещё!


Giovanni, 2chic, Blow Out Styling Mist, Brazilian Keratin & Argan Oil, (118 ml)
Мист, защищающий волосы от вредного воздействия горячего воздуха при укладке феном.
По поводу защиты сказать сложно, но волосы хуже уж точно не стали!
Брашинг более легко скользит по волосам, это факт! волосы более рассыпчатые, не пушатся! а как он замечательно пахнет кокосом :tender: (да, я кокософил!)
не зря я его купила (хотя остальная серия 2chic от Giovanni мне не понравилась совсем), моя доволен, буду брать снова и снова :yes3:


Giovanni, 2chic, Flat Iron Styling Mist, Brazilian Keratin & Argan Oil, (118 ml)
пользуясь случаем, хочу реабилитировать перед вами данный продукт (в прошлом отзыве я не совсем лестно о нём отозвалась)
это я, балда, не прочитала на упаковке, что он для утюжка!
Поэкспериментировала на дочери и обалдела!
волосы были прямыми и блестели как зеркало ровно неделю :ai: (спецом не мылись, чтобы проверить результат :yes3:)
просыпается каждое утро со свежей укладкой, как будто уже причесалась! т.е. волосы были настолько гладкими, что не путались даже во время сна!
и это у ребёнка (9лет), который крутится во сне как юла!
(кстати, волосы у дочери вьются крупным локоном, до 5 лет была совсем кучеряшка-барашка :haha:)
делала с ним укладки клиенткам, все балдели от запаха (ага, не одна я люблю кокосы :dersive:) и от результата. В итоге у меня заказов на этот мист штук 100 :ai:
вообщем, рекомендую тем, кто пользуется утюжком! без утюжка мист не работает!


WiseWays Herbals, LLC, Golden, Apple Cider Vinegar Hair Rinse, 8 fl oz
вот этой штуки вообще не поняла :( пока ополаскиваешь этим волосы, запах стоит отвратительный (или я просто не люблю уксус в любом его проявлении?). Волосы потом пахнут неприятно, а результата какого-либо я не отметила.
стоИт в шкафчике уже полгода, что с ним делать не знаю... может отдать маме?
она мне рассказывала что в далёкие времена (когда волосы красили перекисью в таблетках), она использовала уксус для смягчения волос.

стимуляторы роста

после витаминок для роста волос "повсюду" я поняла, что мне нужно что-нибудь с локальной зоной действия :ag:


Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, (237 ml)
мне сложно дать оценку этому продукту, потому как я постоянно делаю различные маски, пью витамины, и что именно и как влияет на рост и состояние моих волос сказать трудно.
на сайте написано, что можно пользоваться между "помывкой") но я так не делала
"пользовала" его на чистые мокрые волосы
единственное могу сказать - волосы не жирнит, запах нейтральный, на волосах не остаётся.
больше, пожалуй, не куплю, потому как никакого эффекта на себе не ощутила
тем более что я нашла более интересный для себя продукт:

Life Flo Health, Pure Magnesium Oil, (236.6 ml)
многие пишут в отзывах, что он нещадно жжёт!
я, наверное, броненосец, но я его не чувствую :(
приятное тепло - да! жжение -нет.
когда на лицо попадает приятного мало, конечно...
расход минимальный, если использовать раз в неделю, хватит на 9 жизней))
пробовала использовать как дезодорант и попшикала подмышки. долго и усердно потом оттирала кристаллы соли :haha: больше не стану так делать
дада, не забываем о "локальном" применении! пышные волосы мне нужны только на голове :boast:
опять же, о результатах его использования судить сложно, но "подшёрсток" растёт, и его много!

ну и наконец средства для укладки

Mill Creek, Conditioning Spray Gel, (225 ml)
советы от производителя (вольный перевод):

Смотреть далее
вобщем на моих волосах не работает никак!
ни объёма, ни локонов - нифига!
ну хоть волосы не слипаются, и то хорошо!
нашла ему единственное применение - когда укладываю уже сухую чёлку (а она не желает укладываться на сухую))), увлажняю этим спреем. Но эффекта от него не вижу никакого!
вобщем вода водой!
больше не куплю :yes3:


Giovanni, L.A. Hold Hair Spritz, Maximum Hold, (147 ml)
поскольку имеет очень неважный распылитель, не представляю как возможно им зафиксировать причёску :(
капли иногда размером со слона вылетают. И если такая капля попадёт на готовую объёмную причёску - это гарантированная катастрофа!!!
я использую его на пару с плойкой - получается крепкий, но в то же время эластичный локон, который при желании можно расчесать или поправить.
счёсывается с волос легко, утяжеляет не сильно!
использую его для работы, флакон не большой, удобно носить с собой ( а то у меня и так рабочая сумка с "инструментом" тяжелее меня :ag:)


Mill Creek, Hair Spray, Regular Hold, (240 ml)
это просто находка для моих жирных корней! вот что делает мне реальный объём!
наношу на чистые влажные волосы на прикорневую зону, укладываю феном и брашингом
результат - волосы объёмные, рассыпчатые, дольше остаются чистыми (в составе спрея спирт, который стабилизирует жирность кожи головы)
волосы не склеивает, не утяжеляет!
распылитель мелкодисперсионный, распыляет куда надо вам, а не куда вздумается ему :yes3:
на концы использовать не решусь, ибо боюсь они высохнут и посыпятся с меня как осенняя листва
вобщем, давненько я искала нечто подобное, теперь это мой мастхэвный маст-хэв навеки :ay:
воняет, конечно, спиртяжкой :( но ради результата я готова это стерпеть :dersive:

всем спасибо за внимание!
не болейте!
берегите и приумножайте свою красоту (айХёрб нам всем в помощь!)
на вопросы с радостью отвечу в комментах или в личке))
 
Последнее редактирование:

renatagrusha

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
2
102
0
Санкт-Петербург
моя первая посылка и первый хваст:)

давно слышала об этом сайте и наконец решила заказать.посылка шла почти ровно месяц,я уже даже как-то не ожидала ее получить,а тут -извещение,и я конечно,сразу побежала на почту!
в 1 посылке был в основном "стандартный" набор-то,что заказывают все.хотелось проверить на себе.
ls2Gz.jpg


1.маска шрека,как ее называют некоторые любители айхерба:)
http://ru.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796
никаких супер-эмоций не вызвала,но понравилась.приятно как-то "холодит"немного кожу,поры сужает,ну а пока больше особого эффекта не заметила.наносится,мне кажется,неудобно-неравномерно.думаю,может нужно просто кисточку заказать к ней.в общем-4,но пользоваться все равно буду еще,пока что только пару раз мазюкала.
2.очищающие полоски для т-зоны.
http://ru.iherb.com/Earth-Therapeut...rips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619
честно-была в полном шоке,когда сняла полоску и увидела,сколько на ней осталось грязи!малюсенькие столбики всякой фигни,которая "сидела" у меня в порах.фу,просто фу!правда,все полоска не вытащила,но было приятно видеть,что все же она "работает".наглядно видно,что выходит всякая ерунда из пор.попробуйте,не пожалеете!да стоит недорого.
3.конечно,черное мыло:)
http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
что тут расписывать..отмывает и правда"до скрипа",пахнет приятно.по крайней мере это полезнее,чем все эти мои бывшие химические "умывалки",поэтому даже с тем,что я пока не заметила видимых результатов,однозначно-буду пользоваться.также мою и тело с ним.
4.мыло "от дедули" с серой
http://ru.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431
заявлено в свойствах,что мылко помогает лечить акне и вообще убирает воспаления с кожи,очищает и тд.могу сказать точно-также отмывает отлично,кожа после него чистенькая,дышит.пахнет правда не очень.вернее,ничем особо не пахнет,просто мыло.может,это даже и хорошо.единственное-после первого использования у меня лицо немного покраснело,но я подумала,что,возможно,терла слишком усердно.)во второй и последующие разы такого "возмущения"после использования мыла на моей коже не наблюдалось.будем ждать эффекта и пользоваться дальше.
5.масло ши.
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110
зарекоммендовавшее себя средство.мне нравится.единственное-тяжеловато размазывается,но приспособиться можно.делала уже маску для волос с ним,плюс добавляла витамины а,е и репейное масло.
также мажу лицо на ночь,причем салфеткой не промокаю,с утра лицо не жирное,не блестит,а мягкое и приятное.еще мажу на руки,локти,коленки и везде,где кожа сухая.правда вот ,пока что пяточки не стали,как у младенца,но я думаю,может нужно носочки еще одевать после масла?
еще отлично справляется с шелушение кожи это масло.у меня,как и у многих,наверное,в холодное время года кожа на лице обветривается,а из-за того,что дома начинают "топить" батареи,еще и становится суше,вот тебе и результат точно"на лицо".я пробовала до масла мазать на ночь и утром питательным кремом,лицо весь день жирное (фу),а эффекта ноль,все также шелушилось.в первый же раз,что использовала масло ши на ночь,а утром обычным дневной крем-вуаля!никакого шелушения,ура!
в общем масло ши буду заказывать еще,однозначно.
6.какао от нестле с зефирками
http://ru.iherb.com/Nestle-Hot-Coco...coa-Mix-6-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/49296
ничего,какао как какао,вкусное,но больше наверное не закажу.ничем не отличается от того,что продают здесь.
7.бесплатная помадка гигиеничка с кокосиком
http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Cocoa-Butter-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/47562
пока не распробовала,использовала только однажды,но показалось-неплохо.нанесла на губы и забыла,не мешает,впитывается хорошо
хочу заказать еще этой фирмы,только мятную.
8.положили "пробник"-один леденечик от yammy earth-это теперь моя любовь,заказала еще,уже упаковку!
а пока ко мне летит вторая моя посыль,так и тянет заказать третью,но пока терплю:))
быстрых всем посылочек!
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
ОЧИЩЕНИЕ И УХОД ЗА КОЖЕЙ ОТ AUROMERE
Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, 4 oz (113g)
http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547



Аюрведическая омолаживающая грязевая маска от Auromere в виде порошка коричневого цвета, очень мелкого помола с приятным цветочным запахом. Порошок засыпан прямо в саму баночку, практически под самый верх защитной крышки. Между плотно закрытой защитной крышкой и основной крышкой находилась инструкция по применению на английском языке, упаковочной коробочки у баночки нет, мерной ложки тоже нет. Заказала на пробу в самом маленьком объеме 113 грамм, но после первого применения поняла, что это средство на 100% мое и уже заказала такую маску в объеме 454 грамма. А теперь подробности от производителя и личные впечатления.
В состав омолаживающей грязевой маски входят только 100% органические аюрведические компоненты, не содержащие искусственные добавки. Это 12 трав Индии и 4 разновидности обогащенной минеральными веществами глины, добываемой в руслах рек и озер, в нетронутых частях Индии: черная, желтая, красная и валяльная.
Маска подходит для всех типов кожи и имеет широкий спектр применения: как маска для лица и шеи; легкий пилинг для лица; скраб для тела. Глубоко очищает и отшелушивает ороговевшие клетки кожи; вытягивает токсины и загрязнения; питает и реминерализирует клетки кожи; смягчает и омолаживает её. Обладает лечебными и профилактическими свойствами: способствует быстрому заживлению небольших ожогов, облегчает зуд при укусах насекомых; глиняно-травяной порошок можно использовать как уход за полостью рта при чистке зубов и полоскании; при первых признаках простуды.
Рекомендации по применению:
Маска: смешайте нужное количество порошка в небольшом количестве теплой воды до образования грязевой кашицы. Для маски на лицо и шею достаточно развести одну чайную ложку с горкой аюрведического порошка в небольшом количестве теплой воды и хорошо перемешать до однородной густой грязевой кашицы, обильно нанести на лицо и шею. Не дайте высохнуть маске, поддерживайте ее влажной с помощью спрея или влажной ткани. Сохраняя маску влажной, увеличивается ее эффективность, кожа впитывает в себя все полезные ингредиенты маски. Длительность процедуры должна быть не менее 30 минут. Смывать маску лучше спонжем из люфы, нежно массируя кожу. После проведенной процедуры кожа имеет легкое покраснение, которое исчезает через 10-15 минут.
Скраб и пилинг: густой глиняной кашицей массажными движениями растирайте тело по часовой стрелке в течение нескольких минут, затем смойте без применения моющих средств и тщательно вытрите кожу.
Небольшие ожоги и укусы насекомых: глиняную кашицу нанести на нужную область и дать высохнуть.
Уход за полостью рта: если беспокоят зубы и область десен, то можно развести густую пасту и нанести на больную область на 10-15 минут или указательным пальцем массирующими движениями втирать пасту в области зубов и десен, такой же густой кашицей можно чистить зубы.
При боли в горле:в кипяченой, но остуженной до комнатной температуры воде, развести в небольшом количестве порошок, полученным раствором полоскать больное горло.

Я данное средство использую только в качестве маски на лицо и шею (если принимаю ванну)или только на лицо, один раз в неделю. Кожу данная маска не окрашивает. После маски кожа становится светлее, сказывается эффективность глины как отбеливающего средства. Хорошо полирует кожу, сужает поры, подсушивает воспаления. Эффект, как говорится, на лицо!!!
НЕМНОГО ПОЗИТИВА!!!

Auromere, Ayurvedic Herbal Soap, Himalayan Rose, 2.75 oz (78 g)
http://www.iherb.com/Auromere-Ayurvedic-Herbal-Soap-Himalayan-Rose-2-75-oz-78-g/15941

Аюрведическое мыло ручной работы от Auromere. Подходит для всех типов кожи, особенно рекомендовано для чувствительной кожи. Не сушит кожу рук и тела, отлично пенится, за счет входящего в состав кокосового масла холодного отжима. Смягчает и нежно очищает кожу благодаря наличию 15 аюрведических растительных экстрактов и масел. Имеет яркий восточный цветочный аромат. Не содержит искусственных добавок. Мыло, скорее всего, на любителя сильных цветочных запахов. Я цветочные запахи не люблю, но этот аромат цветов с какой-то приятной терпкостью, мне на удивление понравился. Не раскисает в мыльнице, не растрескивается, в зимнее время года куплю его снова для релаксации и воспоминании о лете.
Посмотреть всю продукцию от Auromere можно тут http://www.iherb.com/Auromere
ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Всем привет!:ax: Сто лет не писала хвасты на Айхерб. За это время успела протестировать что-то новое и изменить своё мнение о старом )))

1. Мелатонин Solgar 3 mg
SOL-01935-5.jpg

Конкретных проблем со сном у меня нет. Мелатонин был заказан как помощь на экстренные случаи: при джетлаге или при сбивании суточного ритма (когда заснуть НУЖНО - ибо рано вставать - а НЕ МОЖЕШЬ). Летом у нас очень жарко, кондиционер на ночь не включаем, бывает, что в течение месяца-двух по ночам практически не сплю (из-за жары), когда совсем невмоготу, начинаю спасаться мелатонином. Курсами НЕ пью. Скорее разово... До этого мама покупала себе 1 мг, сказала, что эффект нулевой.
От 3 мг впечатления (лично мои) такие: после приёма, таблетку в 3 мг нужно "выспать". Это не только моё мнение, пробовали также мама и тётя - все сходимся во мнении. Я бы не советовала принимать 3 мг глубоко в ночи, если спать осталось мало, и рано утром нужно встать "как огурец" ))) Лично я, спустя 5-6 часов сна под мелатонином, просыпаюсь нормально, но чувствую себя очень сонно... Хочется доспать еще пару часов... Тётя, у которой проблемы со сном, принимает 3 мг только на выходных, т.к. в будни ей после этих таблеток не хочется вообще никуда вставать:ag: Засыпается обычно через 20-40 мин, при условии, что мы лежим в кровати, без книжки и с выключенным ТВ:ag:

2. Спрей для носа
NBC-01050-8.jpg

НЕ обладает сосудосуживающим эффектом. Щипет. Скорее вспомогательный антисептик при простудах и аллергиях. Больше не куплю, бесполезен.

3. Жидкая стевия:
Используем с мужем в основном в кофе. Иногда добавляю в выпечку, при приготовлении батончиков мюсли или в йогурты. Нужно к ней привыкнуть. Как уже писали тут на форуме: у привычного нам сахара есть вкус, однако у стевии сладость получается "пустая", похожая на сахарозаменитель. Мы любители сладкого, сахара употребляем и так много, поэтому везде, где можем, стараемся заменить его на стевию.
классическая
NOW-06955-4.jpg
Лично мне понравилась меньше всего. Просто "тупая и пустая" сладость. Самая жидкая из всех от Now Foods.
со вкусом карамели
NOW-06938-3.jpg
и со вкусом шоколада
NOW-06966-4.jpg
Нравятся обе. Густые, удобно дозировать. Ароматизаторы ненавязчивые и не "химические". Лично мне ароматизированные нравятся больше, т.к. перебивают "пустую" сладость обычной стевии.

4. Пудра агар-агар
NOW-06410-3.jpg

Решила я тут приготовить торт Птичье Молоко по ГОСТу ))) В оригинальном рецепте используется агар-агар. Айхерб нам в помощь ))) Торт получился отличный и с первого раза, прям вкус из детства:boast: Позже стала добавлять агар-агар в домашнее варенье - очень нравится! Варенье варю "быстрое", в хлебопечке (есть там такая функция). Получается нечто среднее между классическим вареньем и джемом )) Цена на айхербе значительно ниже, чем у нас в розничных магазинах.

Всем спасибо и удачных покупок!:ax:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Шопоголики!

Самые вредные покупки из самого полезного магазина на свете!

Губная помада увеличивающая губы. Беру первый раз в своей жизни, сравнивать не с чем, ужаса не испытала, "ни чего не отвалилось", уже хорошо! :)
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...ng-Cocktail-Nude-Potion-2699-0-1-oz-3-g/42256

Мои впечатления. Достигается полный эффект за 15 минут за это время лучше не есть, не разговаривать не пить воду и т.д. если попадает на кончик языка, ощущения легкого жжения на языке будет преследовать вас весь день.
Потом можно промокнуть салфеткой. Почувствуете жжение прекратится. И теперь фото первое-до нанесения, потом 1 фото сразу после нанесения, и последние 3 через 15 минут


ИМХО попробую наносить точечно, играть с пропорциями, имеет право "на Жизнь" по большим и маленьким праздникам.


Супер стойкая помада
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...xy-Glow-Glossy-Stain-Red-0-2-fl-oz-6-ml/47773

Вот теперь когда губы увеличены, само оно пройтись ей!



"Провал подумал Штирлиц" ну лично я так обладатель тонких губ в первые в жизни решила сделать это.. Вообщем " работать и работать еще" до современных параметров..



и если принудительно стереть цвет. Да цвет стойкий и красивый, матовым вариантом мне понравилось очень!



Помада для блеска и цвета
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...od-Boosting-Lipstick-Nude-0-13-oz-3-8-g/52517

Не впечатлила, симпатные сердечки смазались после первого раза использования, и на вкус ужасна, только цвет приятный.


Тушь для ресниц.
http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436

Не плохая, смывается обычной умывалкой, сразу темных кругов нет, свежая, запах приятный. Силиконовая кисть, лично мой не самый любимый вариант, но пользуюсь. Она мне своими листиками, напоминает весну, и это мысль меня согревает!


Все! Всем только нужных покупок, и хорошего настроения!

:friends:
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Про мощный ультразвуковой аромадиффузор от Now Foods.
Now Foods, Ultrasonic Dual Mist Oil Diffuser, 1 Diffuser
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Ultrasonic-Dual-Mist-Oil-Diffuser-1-Diffuser/65273
Ультразвуковой диффузор от Now Foods.
Как только увидела его на сайте в разделе «Новинки», купила, не раздумывая, и практически уже месяц он радует своей исправной работой, красотой, увлажняет и насыщает воздух комнат супер ароматами.


Итак, подробности…
Основные характеристики ультразвукового диффузора:
Модель 7522
Цвет базы диффузора и верх крышки – белый. Боковая часть крышки темно-серого цвета с дырочками-отверстиями для светодиоидной подсветки.
Емкость 250 мл / 8.45 жидких унций
Особенности установки таймера: 1 час / 2 часа / 3 часа, INT / продолжение до 16 часов работы, 3 меняющихся светодиодных цвета: красный, зеленый, синий. Двойные направляющие - сопла.
Покрытие увлажнение и ароматизация 37.16 м 2
Номинальная мощность 12 Вт
Адаптер питания 100-240V, 24V 0.5A.
Размеры диффузора
Диаметр 17 см
Высота 8,5 см

Дно диффузора имеет 4 устойчивых ножки.
Поставляется в плотной, добротной, картонной коробке


Чрезвычайно тихий, легко очистить от эфирных масел, достаточно протереть сухой тканевой салфеткой. Для его работы необходимо добавить 250 мл водопроводной воды и 5-10 капель любимых эфирных масел. Не нагревается, выбрасываемый пар из диффузора прохладный. Исключено возгорание, так как автоматически выключается. Параметры настройки таймера 1 час / 2 часа / 3 часа или INT - продолжение до 16 часов. Прост в эксплуатации, как только налили необходимое количество воды и капнули свои любимые эфирные масла, выбираете желаемое время 1 час, 2 часа или 3 часа и нужный режим выброса пара - прерывистый или непрерывный. Крышка диффузора имеет поворот на 360° и 2 направления выброса струи холодного пара, которые регулируются по собственному усмотрению. Покрытие - увлажнение и ароматизация 37.16 м 2. Отлично подходит для дома или офиса. Аромадиффузор имеет 3 меняющихся светодиодных цвета: красный, зеленый, синий. Можно выбрать автоматическую светодиоидную подсветку, тогда цвета будут плавно меняться от светлых до ярких, насыщенных, либо, по желанию, выбрать работу диффузора без подсветки. Производитель дает 1 год гарантии и заверяет, что количество часов работы диффузора составляет до 5000 и более.



Личные впечатления: самый лучший ультразвуковой диффузор. Почти месяц исправной ежедневной многочасовой работы. Довольно мощный, при включении ЗА ПАРУ МИНУТ воздух комнаты насыщается любимыми ароматами, отлично справляется с увлажнением воздуха. Вечерами включаю диффузор со светодиоидной подсветкой, создается некая романтика и уют в комнате. Работает тихо, если выбрать режим с паром, то слышно лишь бульканье воды в диффузоре, если выбрать работу без пара, то абсолютно бесшумная работа. Ценовая категория - не из дешевых, но он того стоит. У нас даже похожих в магазинах не встречала. Своему выбору и покупке рада безумно на все 200 и более процентов. Теперь у нас в доме царит запах апельсинов или роз или эвкалипта, кедра, мяты, в зависимости от нашего настроения и желания.
Предупреждения: беречь от детей и домашних животных.


Приятных и полезных покупок!
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всем привет)
и я похвастаюсь)
http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Skin-Sunless-Tanner-7-fl-oz-207-ml/33839
Life Flo Health, Skin Sunless Tanner
LFH-48506-0.jpg
не загораю в солярии, и вообще стараюсь не загорать, слушаю Мадонну, которая на вопрос о своем секрете молодой кожи, сказала, что самое главное никакого ультрафиолета (хотя у меня другое мнение о том как выглядит Мадонна :ag: хоть ей и столько сколько моей маме), так вот, автозагар - мне не очень понравился, хотя прежде чем купить искала отзывы, и те которые нашла все положительные. Вот правда, сколько людей, столько и мнений. Это водичка, которую нужно встряхнуть и она превращается в жидкую пену, наносить удобно, но на мне ложится не очень красиво и не ровно. Больше не возьму, в плюс ему скажу, что кожа с ним не имеет никаких специфических запахов. Мы покупали и получше...
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026 Nature's Way, Buffered C-500
NWY-40321-0.jpg
большая банка правильного и нужного витамина С. Сама бы я не додумалась такой купить, слава богу, у нас есть соответствующая тема и девочки, спасибо им огромное, которые подскажут, отдельное спасибо Светмоихочей, не устаю ее благодарить.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Rutin-450-mg-100-Veggie-Caps/9868
Now Foods, Rutin, 450 mg
NOW-00735-0.jpg
рутин брала к витамину С.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...l-Scent-Sunscreen-SPF-15-4-fl-oz-118-ml/33250
Aubrey Organics, Natural Sun, Active Lifestyles, Tropical Scent Sunscreen, SPF 15
AUB-00265-8.jpg
пахнет печеньем, жирноват, в составе цинк (читала, что титан лучше), в любом случае это лучше чем хим. фактор защиты. Защита не большая, больше подойдет на последние дни отпуска.
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Alpha-Lipoic-Acid-Vitamin-C-Ester-DMAE-Cream-2-oz-55-g/5604 Reviva Labs, Alpha Lipoic Acid, Vitamin C Ester & DMAE Cream
REV-11377-1.jpg
ночной крем, без запаха, густой, но не жирный, на моей коже лежит хорошо, и самое главное хороший работающий состав. У меня никаких чудес не произошло, я думаю о будущем, что бы лет через 10 не было все плачевно)
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Firming-Eye-Serum-1-fl-oz-29-5-ml/5609 Reviva Labs, Firming Eye Serum
REV-11382-1.jpg
подглазник. все тоже самое, ощущения только положительные. Эту парочку я бы смело рекомендовала (если это возможно), как хорошие уходовые средства с хорошим составом, но волшебства, типа "убрал морщины", не ждала бы.
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559 Solaray, Food Carotene
SOR-04113-1.jpg
каротин. Готовлюсь к поездке на море и вообще к лету, позднова-то конечно, месяца за 3 надо бы, но лучше хоть что-то, чем совсем ничего)
http://www.iherb.com/Kikkoman-Teriyaki-Sauce-Original-20-5-oz-581-g/33449 Kikkoman, Teriyaki Sauce, Original
KKK-01455-0.jpg
очень тяжелая бутылка соуса)) давно на него смотрела и вот настал его час, "добила" им дорогую по стоимости но легкую по весу посылку) соус терияки - совсем не похож на тот соус который продается у нас в магазинах (я пробовала только один, тот который самый популярный), во-первых он не такой жидкий, во-вторых он с семечками кунжута. И вкус совсем другой. Я вообще очень люблю терияки, мариновать в нем рыбу, да и вообще в прикуску его есть и с рыбой и с мясом. Этот соус тоже пока в охотку, ем со всем подряд, но больше не куплю))) Да, он еще тянется :ag:
Эта посылка, кстати, мне пришла быстро - за месяц (это у нас уже считается быстро), а вот декабрьской посылки все еще нет :aq:
Всем спасибо за внимание! :ax:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Добрый вечер и с Наступающим Новым Годом!
Хочу сделать хваст на три продукта, которые меня более чем зацепили.
Итак, шампунь Nature's Gate, Jojoba Shampoo, Revitalizing, 18 fl oz (532 ml)

Отличный шампунь! Очень нравится. При том, что я перепробовала несколько шампуней Аубрей, популярный синий шампунь с биотином и другие, ни один из них меня так не порадовал. Этот шампунь не жидкий, но и не густой, наносится удобно, ровно. Пенится хорошо. А самое главное и важное для меня - у меня не чешется голова! С любым (магазинным ли, хербовским ли) шампунем, у меня всегда чесалась голова... На вечер после мытья, в особенности. Просто раздражали кожу они, не знаю, в чем причина. С этим шампунем такого нет! Нет напряжения на голове. На второй день волосы нормальные. Советую!
Всем известный Крюгер

Уж сколько о нем советов и антисоветов, кому-то он не подходит...
Мы пьем уже четвертый день, вместе с мужем. Никаких побочек нет. Единственный момент - для меня очень тяжело пить их, т к запах просто ужас. Трава:at: Длина капсулы чуть меньше 2см, и это тоже не подарок. Но уже приноровилась задерживать дыхание и глотать поскорее.
А мужу запах, наоборот, нравится:ag: Конкретного эффекта пока не видим, но еще рано. Уверена, что он будет, т к пьем подобные препараты впервые. Надеюсь, что эффект не заставит себя ждать)
ПОПРАВКА: при запивании соком проблема отпадает, запах и вкус не ощущается, идет хорошо!
Клетчатка акации

Проблем в этой сфере раньше не было, и клетчатку никогда не принимала!
Но тут как-то прям срочно понадобилось... Принимаю по чайной ложке один раз в день. Идет отлично, и реально помогает, поддерживает. Не всем она подходит, но мне хватило даже небольшого количества, чему я очень рада!

Здоровья и счастья в наступающем!!
 
Последнее редактирование:

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer

Добрый день!
спешу поделиться окончательным вердиктом о креме: Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918

Покупала еще осенью 2012 г.
После первых нанесений на кожу лица он вызывал раздражение, покраснение.
Использовать не стала.
Однако зимой к нему вернулась. И не зря!
Наносила на ночь, на чистое лицо. (покраснений уже не вызыал).
Крем суперски увлажняет. Нет ощущения пленки или тяжести.
Вобщем, как бюджетный вариант очень-очень хорош!!!
К маю месяцу обнаружила, что баночка почти пустая :dersive:
Планирую на следующую зиму попробовать этой же фирмы: http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Hawaiian-Moisture-Cream-Jasmine-Vitamin-E-3-oz-85-g/10700
Всем хорошего дня! :haha:
 

Вложения

  • IMG_4442.jpg
    IMG_4442.jpg
    41 КБ · Просмотры: 5

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
СЛАДОСТИ ОТ YUMMY EARTH И Annie's Homegrown
Yummy Earth, Organics, Gummy Bears, 10 Snack Packs, 25 g
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organics-Gummy-Bears-10-Snack-Packs-25-g-Each/33850


Желейные жевательные конфеты в виде диснеевских мишек Гамми. В большом пластиковом пакете содержаться 10 маленьких пакетиков с конфетами по 25 грамм каждый. Один пакетик конфет – это суточная доза витамина С. Не содержат искусственных красителей, добавок, консервантов и подсластителей, производятся из биологически чистого фруктового сока яблока, груши, черной моркови, граната, аронии. Помимо фруктового сока в составе конфет присутствуют: органический коричневый рисовый сироп, органический сахарный тростник, желатин, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, подсолнечное масло и карнаубский воск. Продукт сертифицирован.

Это очень вкусный и безвредный продукт для маленьких сладкоежек. Сыну настолько нравится, что большой пакет приходится прятать и выдавать по одному маленькому пакетику конфет в сутки, иначе съест все за один раз.

Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops, 3 oz (85 g)
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops-3-oz-85-g/21101


Фруктовые лоллипопсы, они же органические леденцы на палочках от Yummy Earth. В небольшом пластиковом пакете находится 15 леденцов различных фруктовых вкусов в индивидуальной упаковке. Леденцовые конфеты не содержат искусственных красителей, подсластителей, консервантов. В составе: сок сахарного тростника, сироп тапиоки сироп и риса, лимонная кислота (из сахарной свеклы), натуральные ароматизаторы, сок черный моркови, черной смородины, яблока, тыквы. На вкус леденцы приятные, в меру сладкие с легкой кислинкой, не окрашивают язык.
Yummy Earth, Organic Strawberry Pops, 15 Lollipops, 30 oz (85 g)
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Strawberry-Pops-15-Lollipops-30-oz-85-g/33846
Еще одни леденцы на палочках с клубничным вкусом. Состав органический, как и предыдущие конфеты не содержат никаких вредных химических добавок, не окрашивают язык, имеют легкий клубничный вкус с легкой кислинкой, в меру сладкие.

С удовольствием просмотрела видео ролик о том, как в Yummy Earth производят вышеописанные леденцы http://www.iherb.com/Yummy-Earth
Познакомиться со всей продукцией Yummy Earth можно тут
http://www.iherb.com/Yummy-Earth
Так как все мои посылки проверяются моим пятилетним таможенником, и если нет леденцов, мишек или зайчиков в посылке, то это целая трагедия. Поэтому стараюсь при каждой покупке кинуть в посылку если не большой пакет конфет этого бренда, то хотя бы маленький, или, если остается лишь несколько грамм свободного места в собранной посылке, заказываю пакетик желейных конфет-зайчиков другого бренда, но тоже положительно зарекомендовавшего себя.
Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, 0.8 oz (23 g)
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Berry-Patch-0-8-oz-23-g/31621

Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks, Summer Strawberry, 0.8 oz (23 g)
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegr...it-Snacks-Summer-Strawberry-0-8-oz-23-g/31622

Очень маленькие пакетики (23 грамма) с желейными конфетками в виде зайчиков с вишневым или клубничным вкусом. Каждый пакетик конфет содержит суточную дозу витамина С, приятные на вкус в меру сладкие, легко жуются. Не содержат вредных химических добавок. В составе органический клубничный, вишневый и малиновый сок, сироп тапиоки, сахарный тростник, пектин, лимонная и аскорбиновая кислота, подсолнечное масло, карноубский воск.
С продукцией Annie's Homegrown можно познакомиться тут
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown
ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток!
В этом посте напишу про кремы и мази для проблемной кожи (экзема/дерматит/псориаз).
Крем против экземы от Boericke & Tafel
Boericke & Tafel, Florasone, Eczema Topical Cream, 1 oz
http://ru.iherb.com/boericke-tafel-florasone-eczema-topical-cream-1-oz/3264

Крем, облегчающий симптомы экземы, произведен в Мексике, компанией Boericke & Tafel, специализирующейся на выпуске гомеопатической продукции. Крем в алюминиевой тубе, массой 28 грамм. Имеет консистенцию обычного крема, серовато-белого цвета, с легким запахом "настойки календулы". Впитывается при втирании в кожу сразу же, не оставляет жирного блеска, не вызывает раздражения, запах "настойки календулы" через считанные минуты выветривается. Я два года покупаю и пользуюсь только кремами направленными на облегчение зуда кожи, вызванных экземой. И два года я живу относительно спокойно, максимум, что сейчас случается - это легкое шелушение кожи, против того что было (мокнутия, зуд, растрескивание кожи до кровоподтеков), это, конечно, полная ерунда. Крема, мази против экземы я стараюсь покупать разные, дабы избежать привыкания кожи к ним и естественно все мои предпочтения отданы негормональным средствам. Пользуюсь ежедневно, по мере необходимости и результат очевиден! Данный крем справляется со своей задачей, воспаление и зуд кожи снимает хорошо, состав гомеопатический, содержит 10% настойку Cardiospermum halicacabum, которая используется на протяжении веков для лечения кожных заболеваний. Florasone является естественной альтернативой кортизону. Из минусов - быстро расходуется. В остальном, лично для меня, только плюсы.
Рекомендации по применению:
Взрослые и дети в возрасте 2 лет и старше:
наносить на пострадавший участок кожи до 4 раз в день.
Храните при комнатной температуре 20-25ºC в сухом месте,
защищенном от прямых солнечных лучей.
Все товары бренда Boericke & Tafel можно посмотреть тут
http://ru.iherb.com/boericke-tafel

Grahams Natural Alternatives, Natural Kids, Eczema Cream, Colloidal Oatmeal-Skin Protectant, 2.6 oz (75 g)
http://ru.iherb.com/grahams-natural...dal-oatmeal-skin-protectant-2-6-oz-75-g/42071

Крем для облегчения симптомов, вызванных экземой, дерматитом в мягкой тубе массой 75 грамм от австралийского бренда Grahams Natural Alternatives, специализирующемся на производстве кремов для проблемной кожи. Специально разработан для малышей и детей старшего возраста, но несмотря на это купила для себя и не пожалела. Достойная альтернатива гормональным мазям и кремам. Крем белого цвета, густой консистенции, без запаха, отлично впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска, прекрасно увлажняет кожу и облегчает зуд, снимает шелушения. Не содержит стероиды, парабены. У меня данный крем оставил самые положительные впечатления, буду покупать еще.
Рекомендации по применению: наносите на пострадавшую область кожи по мере необходимости. Состав: активные вещества: коллоидная овсянка 2,5%; вспомогательные вещества:вода, масло какао, оливковое, ши, жожоба, витамин Е, экстракт ванили, аллантоин, бензоат натрия, сорбат калия, цетиловый спирт, каприловой / каприновой триглицеридов, цетеариловый глюкозид, цетостеариловый спирт, бисаболол.
Предупреждения: только для наружного применения. Если Вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием крема.
Храните при температуре не выше 30C
Все товары бренда можно просмотреть тут
http://ru.iherb.com/grahams-natural-alternatives

Про крем от экземы от Natralia
Natralia, Eczema & Psoriasis Cream, 2 oz (56 g)
http://ru.iherb.com/natralia-eczema-psoriasis-cream-2-oz-56-g/9159

Крем против экземы и псориаза в мягкой пластиковой тубе массой 56 грамм от Natralia. Произведен в Австралии. Предназначен для снятия зуда, шелушения и раздражения кожи. Можно применять как детям так и взрослым, подходит для чувствительной кожи. Данный крем это сбалансированное сочетание природных гомеопатических средств, растительных экстрактов и эфирных масел, направленных на облегчение и снятие симптомов, вызванных экземой и псориазом.
Личные впечатления: крем в меру густой консистенции серовато-коричневого цвета с ярким запахом лаванды и трав. Впитывается в кожу мгновенно, не оставляет жирного блеска. Мне понравился, при ежедневном применении при экземе рук удается избежать мокнутий и ран, смягчает кожу, устраняет шелушение и зуд, снимает покраснения. Прекрасная альтернатива гормональным мазям!
Рекомендации по применению: используйте на пораженных участках кожи до 2-3 раз в день.
Детальный состав:
Бура (0,2%)
Graphites (0,2%)
Калий Sulphuricum (0,2%)
Natrum Muriaticum (0,2%)
Неактивные ингредиенты: вода, цетеариловый спирт, каприновые триглицериды, оксид цинка, масло лаванды узколистной, экстракт корня солодки, цетеариловый глюкозид, масло авакадо, Theobroma какао, масло ши, каприлилгликоль, сорбиновая кислота, феноксиэтанол, метил глюкозы, масло ромашки, масло примулы вечерней, токоферол ацетат, сок листьев алоэ. Не содержит парафин, кортизон, без парабенов.
Предупреждения: хранить в недоступном для детей месте, при температуре от 10 ° - 30° С в сухом месте.
Немногочисленные товары бренда можно посмотреть тут
http://ru.iherb.com/natralia

Мазь против экземы дерматита от Country Comfort
Country Comfort, Herbal savvy, Gold Medal-Mirra, 2 oz (57 g)
http://www.iherb.com/country-comfort-herbal-savvy-golden-seal-myrrh-2-oz-57-g/6381

Мазь для лечения псориаза, экземы, геморроя, ожогов, инфекций кожи в пластиковой баночке массой 57 грамм от Country Comfort. В данной мази меня привлек натуральный состав - масла: сафлоровое, сладкого миндаля, мирры, золотого корня; пчелиный воск и витамины Е и D. Мазь плотной консистенции, желто-коричневого цвета, с приятным запахом ореховых масел. При нанесении на теплую кожу, твердая мазь подтаивает, мягкими массажными движениями хорошо втирается в кожу, жирности не оставляет, увлажняет моментально. Я наношу мазь на руки на ночь и надеваю косметические перчатки. На утро кожа рук становится гладкой, нежной, бархатистой. Проблемную кожу не раздражает. Так же данную мазь можно использовать как бальзам для губ - шикарное увлажнение и питание, отлично помогает при сильной сухости кожи тела, пяток. Буду покупать еще!
Предупреждения: только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.
Вся продукция бренда представлена тут
http://www.iherb.com/country-comfort
Приятных покупок! Не болейте!
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново

Доброго всем вечера!

О чем успею, рассказываю и хвастаюсь:))
1. Мужу. Для профилактики простатита. Когда брала на 2 бакса дешевле был. В принципе понравился состав. Пьет. Эффект не известен, так как явных проблем нет, но учитывая возраст и сидячий в основном образ жизни, пусть пьет, будем надеется, что на пользу делу:)
2.
Макароны, одним словом:) Беру не в первый раз. По магазинам шляться лень, да и зачем, на айхербе все под рукой. Отличные макарошки для блюд в восточном стиле.
3. Апельсиновое масло. В этот раз взяла этой фирмы. Запах лепесинки ммммм, вкусненький, так и съела бы. Ну и что еще сказать: пару капель и любой крем превращается в антицеллюлитный.
4. Леденцы с манукой детские. Брались по акции за 3 бакса. У них был небольшой срок годности. Был, потому что уже все благополучно сожраны мной. Не панацея конечно, но когда у тебя температура под 39, горло дерет и ты на ГВ, то и черта лысого сожрешь, лишь бы помогло и не вредно. Короче леденцы уже тю-тю.
5. . Гомеопатия от кашля детская. См. пункт 4, там я болею. Спустя пару тройку дней после меня мелкий заболевает вслед за мной. И я начинаю испытания этого сиропа. Нам почти год. Давала по 2,5 мл 4 раза в день. Но так и не поняла помогает или нет. Параллельно пили, что врач прописал, а потом еще и антибиотики прописали. Так что оставила его пока. Буду надеется, что не понадобится.
6. Гигиеничка. То бишь бальзам для губ. Из баночки надо пальцем ковырять, что не очень удобно. Мне как то губы жжет что ли. Горят они у меня от него. Пахнет тоже чем то лекарственным. Но вроде как заживляет губки. Мажу не регулярно, но и то трещинки зажили. Так что плюсик ему. Посмотрим, как поведет себя дальше.
7. Масло нероли в жожоба. Наконец то я его получила. Первый раз ждала 3 месяца, но посыль канула в лету. Второй раз перезаказала и тоже ждала долго. И вот оно у меня. Смешиваю каплю с улиточным кремом от мизон и наношу на лицо. Весьма благоприятно воздействует на высыпания, уменьшает красноту, подсушивает. Но есть разочарование. Это запах. Фу. Нероли такое красивое слово, а пахнет совсем не вкусно, да простят меня поклонники этого масла. Даже и не знаю, как описать. Пошла специально понюхала. У кого есть масло бея, немного похоже, есть что то отдаленное с запахом специй. В общем запах для меня чисто мужской, грубый. Но я потерплю, так как эффект от него есть.
8. Освежающие конфетки с Xylitol. Тик-так по нашему. Вроде как сдерживают рост вредных бактерий во рту. Сын потихоньку таскает. Ему они нравятся, да и я иногда балуюсь. Вкусненькие.
9. Антицеллютный гель. Бюджетный, что не может не радовать. Экономный, надо не много и хорошо скользит по коже. Капаю в него по паре капель апельсинового масла и радуюсь жизни:))
Ну все, закругляюсь. Просто про остальное вроде писала. Надо проверить. Если что продолжение следует:)
 
Последнее редактирование модератором:

Palmary

Новичок
Шопоголик
26.09.2014
26
802
0
Москва
Всем привет! Сделала третий заказ с iHerb (в первом заказе было 4 позиции, во втором - 7, в третьем - уже 15... затягивает, однако :)) и решила написать свой первый отзыв о тех продуктах, которые успела тщательно протестировать. Остальные пока лежат - ждут своей очереди.

Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Cream, 2 oz (57 g) http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Cream-2-oz-57-g/4433
У меня 33-летняя комбинированная кожа, летом Т-зона особенно склонна к жирности. Начитавшись отзывов об этом креме, боялась, что будет тяжеловат на лето - но ничего подобного! Прекрасно ложится, впитывается и больше не напоминает о себе в течение дня. Цвет лица улучшился, кожа заметно увлажнилась. Могу поставить ему твердую 5, и даже с плюсом :)

Aubrey Organics, Sparkling Glacier Complexion Mist, with Fragonia http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ion-Mist-with-Fragonia-3-4-fl-oz-100-ml/12605 Тоник в форме спрея. Я оценила удобство распыления и его экономичность - когда крем уже закончился, тоника оставалось еще достаточное количество. Об эффективности отдельно от крема сказать сложно, но для меня у него слишком резкий запах, прямо бьющий в нос, за это ставлю ему 4.

Aubrey Organics, Collagen Restorative Moisturizer, All Skin Types, 1.7 fl oz (50 ml)
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...isturizer-All-Skin-Types-1-7-fl-oz-50-ml/7576 Хороший крем. Я пользовалась в паре с тоником выше. Кожу не жирнит, в поры не забивается. Ощущение после него очень комфортные. Но каких-то существенных улучшений в состоянии кожи я не увидела, поэтому 4+.

Organic Fiji, Organic, Cold Pressed Coconut Oil, Fragrance Free, 3 oz (89 ml) http://www.iherb.com/Organic-Fiji-Organic-Cold-Pressed-Coconut-Oil-Fragrance-Free-3-oz-89-ml/15272 купила по совету, но это масло мне не очень понравилось. Я делаю маски для волос - до этого было кокосовое масло в твердом виде, от него был потрясающий эффект. Это же жидкое, от него эффект похуже, но я всё равно продолжаю им пользоваться, надеясь на чудо (и накопительный эффект). Оценка 3.

Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Vanilla Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Vanilla-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23385 как много положительных отзывов на этот бальзам! А мне не понравился ни запахом, ни увлажнением - отправился в мусорную корзину без сожалений. Оценка 2.

Sierra Bees, Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g)
http://www.iherb.com/Sierra-Bees-Or...ax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/45759 а вот этот бальзам для губ совсем другое дело! Отлично увлажняет и обладает приятным запахом (хотя по эффекту и не дотягивает до моего любимчика от Caudalie). Ставлю ему 5- и на этом заканчиваю :)
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
И вновь о молотом кофе от LavAzza...

LavAzza Premium Coffees, Qualitа Oro, Ground Coffee, 8.8 oz (250 g)
http://www.iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees-Qualit-Oro-Ground-Coffee-8-8-oz-250-g/33560
Кофе Lavazza Oro довольно популярен среди кофеманов, так как прекрасно готовится не только в профессиональных, но и в домашних кофемашинах, турках. Сладковатый, с легкой кислинкой вкус 100 % молотых зерен арабики среднего обжига из Центральной и Южной Америки. Помол зерен мелкий. Аромат кофейного напитка тонкий с приятным послевкусием. Консистенция получаемого напитка средняя. Lavazza Qualita Oro - по праву считается идеальной смесью для приготовления классического эспрессо.

LavAzza Premium Coffees, Decaffeinated Ground Coffee, Espresso, 8 oz (226.8 g)
http://www.iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees-Decaffeinated-Ground-Coffee-Espresso-8-oz-226-8-g/33559
Кофе LavAzza Premium эспрессо, без кофеина в жестяной банке объемом 226.8 грамм.
Для удаления кофеина компания Lavazza использует дорогой метод декофеинизации – «метод выпаривания». Он состоит в использовании сжатого газа – двуокиси углерода. Зерна кофе замачивают в воде, а затем 10 часов в сжатой двуокиси углерода и небольшом количестве воды (около 3 процентов) при температуре 70°С. При таких условиях газ сжижается и выступает в качестве растворителя. Он забирает из зерен только кофеин и оставляет ароматические масла. Что очень важно – двуокись углерода не оставляет совершенно никаких следов в кофе. Поэтому, не смотря на то, что кофе не содержит кофеина, аромат и вкус напитка насыщенный кофейный.
Кофе мелкого помола из 100% зерен арабики премиум класса, обжиг зерен средний.
Этот кофе я пью вечером, чаще всего варю в турке: 2 столовых ложки молотого кофе заливаю 400 мл холодной очищенной воды, размешиваю и довожу до закипания. Снимаю ложкой кофейную пену, даю несколько минут кофе отстояться в турке и переливаю в кружку, добавляю сахар, сливки и мороженое пломбир. Мне нравится!


LavAzza Premium Coffees, Premium House Blend, Ground Coffee, 10 oz (283.5 g)
http://www.iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees-Premium-House-Blend-Ground-Coffee-10-oz-283-5-g/44007
Кофе LavAzza с богатым ароматом и хорошо сбалансированным вкусом премиум класса в жестяной банке объемом 283.5 грамм. 100% арабика, помол крупнее, чем у Lavazza Oro, зерна средней обжарки. Кофе с приятной горчинкой, без кислинки, мне очень понравился!
Рекомендации по приготовлению кофе LavAzza:
Для эспрессо в кофейной машине:
1 столовая ложка на 6 унций (3/4 стакана) воды.
Для турки:
2 столовых ложки кофе залить 400 мл холодной очищенной воды, довести до кипения, снять пену и пару минут дать отстояться.

Советы по хранению кофе LavAzza: после открытия банки кофе Lavazza пересыпьте его в стеклянную герметично закрывающуюся емкость и храните в холодильнике всегда герметично закрытой, чтобы аромат кофе не выветривался!!!
Что мне понравилось в кофейной линейке от LavAzza:
1. Густая, обильная пена при приготовлении.
2. Яркий, насыщенный кофейный аромат.
3. Отсутствие горчинки и кислого послевкусия.
4. Молотый кофе прекрасно растворяется в воде, не образует комочков.
5. Подходит для приготовления и в кофе машине и в турке.
6. Бодрит и отлично тонизирует.
Наслаждайтесь кофе от LavAzza вместе со мной

Мой отзыв о кофе
LavAzza Premium Coffees, Ground Coffee, Caffи Espresso, 8 oz (226.8 g)
можно прочитать тут (пост № 604 от 28 сентября)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4312784#post4312784


Всю линейку от Laazza можно посмотреть тут
http://www.iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees
Приятных и полезных покупок!!!
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Всем добрый день! :)

крем для рук http://www.iherb.com/Nordic-Care-LLC-Hand-Cream-6-oz-180-ml/43533
NDC-00033-3.jpg

ОТЛИЧНЫЙ крем! увлажняет, питает, запах благородно-нейтральный. для зимы очень хорош! в семье пользуются им даже мужчины, которых вобще не заставишь чем-то уходовым руки намазать :yes2: повторно купим.

крем для рук http://www.iherb.com/J-R-Watkins-Shea-Butter-Hand-Cream-Lemon-3-3-oz-95-g/36030
WAT-00254-0.jpg

по факту не питает кожу рук. когда наносишь, то чувствуется увлажнение, а через пару часов кожа снова сухая. ЗАПАХ точно на любителя. крем сильно пахнет каким-то лимонным ванилином. очень приторно. в итоге в семье все отказались им пользоваться (из-за запаха). "добиваю" его сама :( повторно брать не будем.

маска для лица http://www.iherb.com/Derma-E-Vitamin-A-Pore-Refining-Mask-4-oz-113-g/39717
DME-00484-3.jpg

ко мне пришла уже в новом варианте. пользовалась 3 недели. результат не ясен. хорошо, что не хуже :ad: )))) кстати, после первого применения, спустя часов 7, к вечеру стало "гореть" лицо и появились покраснения. хотя держала не более 10 мин, как положено по инструкции. на утро покраснений уже не было, но кожа лица стала сухой и начала шелушиться. :( сделала перерыв в неделю и попробовала еще раз. таких ужастиков более не произошло, но и супер-эффекта от применения данной маски не наблюдаю. повторно не возьму.

зубная паста http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Toothpaste-Neem-Pomegranate-Fluoride-Free-5-29-oz-150-g/23488
HIM-20007-4.jpg

нормальная зубная паста. для разнообразия можно попробовать. приятная на вкус.

спрей для волос http://www.iherb.com/Desert-Essence-Coconut-Hair-Defrizzer-Heat-Protector-8-5-fl-oz-237-ml/42715
DES-33786-2.jpg

запах один в один как и у одноименного шампуня и бальзама. как он работает на волосах не ясно. разве что придает запах сладкого кокоса. лучше наносить его в умеренном количесвте, тк может "жирнить" волосы, если нанести обильно :yes: :yes:
повторно покупать не буду.

пудра полировочная для лица http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799
BNA-06172-1.jpg

добавляю ее в гель для умывания. делает легкий пиллинг эффект. если скрабы для лица поднадоели, можно попробовать заменить их данной пудрой в уходе за кожей. в целом приятная вещица. но повторно покупать не вижу смысла.