ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Напишу и я что-нибудь :)
96-68-96, 162 см, 23.5-24 см длина ступни

Можно не читать :)
Смотреть далее

2 заказа, отшиплены 02/07/2013, получены 10/07/2013 :)
Очень необдуманные заказы получились :(

1. Vero Moda Hollywood Bloomer Shorts - Pink / M


На момент заказа размера С уже не было, пришлось брать М. Ожидаемо велики, но не критично. Исправила уже. Отличные труселя за 150 рублей! Шикарные просто. Цвет приятный, не поросяче-розовый :ag: Очень аккуратно упакованы на вешалке. Покупались для сна. Со своей функцией отлично справляются
Смотреть далее

2. ASOS Top in Stripe with Long Sleeves - Green / UK 8


Прекрасная кофта! Очень хорошо, что в таком цвете она стоит копейки - мне такой цвет и был нужен. 100% вискоза - очень удобно для активного отдыха. Побегать, попрыгать, покататься на велосипеде в нем - удовольствие! (Именно с этой целью его и заказывала. Просвечает (помогите найти нужное грамотное слово!), белье только светлое. Длинная и широкая для меня, можно было брать размер 6. Рукава длинные, ничего с ними не делала, смотрится как раздолбайская штука. Один край заправляю в светлые джинсы, т.к. мне не нравится, что оно выглядит на мне как мини-платье. Очень рекомендую.

3. Pieces Mya Skinny Circle Belt - Yellow / M


Еще недавно был в стоке. Очень порадовал. Даже несмотря на то, что полиуретан. Ловите и заказывайте. Необычный и универсальный ремень

4. ASOS PETITE Exclusive Skinny Jeans In Jade Green - Green / UK 14


Ох, расстройство! И сама виновата! Почему-то решила, что если скинни и петит, значит, на мою попу нужно брать на размер больше. Ничего подобного. Велики. Особенно для моей талии. Тянутся отлично. Очень красивые. Прекрасный состав - хлопок. Примеряла в +32 градуса, очень в них комфортно и не жарко. Отличный яркий цвет (сами знаете :)) Ве-ли-ки! Очень жаль. Поэтому пристраиваются. Мои новые уже в пути.

5. Pour Moi Halter Bandeau Monochrome Swimsuit - Black/white / UK 14


Покупала для подруги на параметры 106*82*109 - ей мал. Маломерит. Забрала себе, мне чуть велик, но уже решила эту проблему. Отличный купальник с модным монохромом. Т.к. заказывала не себе и выбирала не себе, но восторга и вау не произвел. Обычный. Качественный.

6. ASOS FLIRT Sandals - Tomato / UK 5


Сознательно покупала на размер больше привычного 4 юк. Поразглядывала видео и картинки и поняла, что из-за небольшого каблука при ходьбе нога будет съезжать вперед. Так и получилось. Размер 5 юк великоват немного в спокойном положении ноги, при малейших передвижениях идеален.
Что касается обуви: однажды мне стало жарко на высоких каблуках и в кожаных босоножках (день был напряженный и активный), поэтому села за компьютер на работе и за 10 мин оформила заказ, побросав в корзину разной ерунды. Нужны были на небольшой танкетке и тканевые. Попались почему-то только эти. Удивительно, но очень неплохие. Бойфренду очень не понравились, сказал, что у его бабушки в 65 лет каблук был выше :) А мне в них очень удобно, даже несмотря на издевки бойфренда.

Пока на этом все, чуть позже допишу и сделаю фото.
Всем быстрых посылок и солнечного настроения! :flowers2:
 
Последнее редактирование модератором:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Привет!
Лето добралось и до нас, чего не скажешь о посылках :ag:
Я - 90-70-94, рост 160. Нога 24.5/10см
Хваст о последних апрельских прибывших. Учитывая мою географическую отдаленность почти все не в стоке, но вот например снуды уже отшивали по второму разу, может появятся еще.

Моя прелесть -
Oasis Multi Stone Ring - Silver / One Size 1
Oasis Set Of Three Earrings - Silver and crystal / One Size


Кольцо на резинке,тяжеленькое Все качественное, жалко что поздно рассмотрела эту фирму.

Еще одна красота - River Island Hanging Charms Bangle Pack - Gold / No Size

13 штук, половина с подвесками, тоже тяжеленькие, смотрятся потрясающе!

Вот эта вещь - для детей: ASOS Multipack Love Paris Necklaces

Очень дешево смотрится, башня сделана хуже чем на брелке для телефона. Еще стоит на фунт дороже риверских браслетов. Где были мои глаза?:bu:

Браслеты и колье есть на фото ниже, но колье носить не буду скорее всего, подарю племяннице - ей 7 лет и она мечтает о Париже :)

Only Maxi Vest Dress - Grey / L

На тот момент эти платья пропали, смогла выловить только L. Не жалею, мне нравится что оно свободное. Знала, что будет длинное, уже обрезала - и лямки и низ по 10 см.
и ношу задом-наперед. Проймы уменьшились, можно носить с обычным лифчиком без топа. Нравится , как и многим другим, его купившим)

Смотреть далее

ASOS SCALA High Heels - Nude patent / UK 5

Малы, уже в пристрое, что-то последнее время не везет мне с размерами.
Обычные туфли, каблук высоковат.

ASOS LUCY Ballet Flats - Black / UK 5

Так себе балетки, на свою скидочную цену. И опять маловаты.
Девушки , у кого такие есть, - растянутся со временем или нет?

Pieces Vassim Snood Scarf - Black /Pieces Vassim Snood Scarf - Burgundy / One Size

Хорошие снуды, под многое подходят. Длина в два оборота отличная. Второй неожиданно подошел под шапульку ниже.

ASOS Tiny Beanie - Teal / No Size

Милая копеечная шапулька для себя, хлопковая, мягкая. Сделана в ЮК.

Ну вот вроде бы и все. Спасибо за внимание и ваши хвасты :)

Фото вышеперечисленного:
 
Последнее редактирование:

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
ПРИВЕТ!!!!!!

ASOS Bowler Bag With Floral Patchwork £45.00 NOW £22.50 РАСКУПИЛИ(((((((((((((
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bowler-Bag-With-Floral-Patchwork/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2718892 Брала за 22.50ф. Мне понравилась!!!! Берите, особенно за такую цену!!!



ASOS 'The Mix' Vest £ 8.00 6UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Mix-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828054
Отличная майка!!! Цвет такой же, как на сайте.

Такая же белая ASOS 'The Mix' Vest £ 8.00 6UK
Просвечивает!!!!!! Носить буду)))
http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Mix-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828054


ASOS The Lightweight Crew
£10.00 6UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Lightweight-Crew/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2335137
Еле на себя натянула! В рукавах жмет....Носить буду, но на размер больше берите! Просвечивает!!!!!!!!!! Носить можно:)
Спасибо за внимание!!!!!
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Пришел экспресс от 03/08. Попробую изобразить первый хваст.
ASOS Midi Bodycon Dress In Graduated Stripe Print, UK 8


Платье куплено после замечательного хваста. Есть один ньюанс - носить я его смогу нескоро - куплено как бы на вырост, только наоборот)) Просто я сейчас на 8-м месяце, поэтому даже примерять не стала. Качество хорошее, ниток торчащих нет, ткань футболочная, тянется. Мне на рост 164 на ладонь ниже колена. Но рисунок позволяет при желании подшить.

Носочки New Look Fruit 5 Pack Socks

Куплены из-за расцветки и цены :) Хорошие, яркие хлопковые носочки. Мне для дома - отлично. Но и в кроссовки/кеды можно - расцветка озорная))


Футболка мужу Bench Graphic T-Shirt, размер XL. Попросил купить майку с надписью Bench, на их программистком сленге это что-то прикольное значит - хоть убей не запомнила что :ag:

Цвет у нее больше бежевый, красивый. Размер нормально подошел на ОГ 100. Хотя муж и размер L носит - но тогда футболки более в обтяжку, а он посвободнее любит. Сказал лучше брать ему на asosе XL. Надпись кстати еще присутствует сзади на плече - небольшая, черными буквами. Рисунок нормально нанесен, черные буквы объемные, резиновые.

Кофточка ASOS Top in Stripe with Long Sleeves, UK 8.
Куплена также по хвастам, и также "на вырост".


Взяла 8 размер, но мне не очень нравится что она настолько широкая. Сейчас закажу 6-ку, а эту верну. Она мне даже сейчас свободновата, а я тот еще бегемотик. А после первых родов я дистрофиком была - не хочу чтобы сильно болталась.
Цвет, ткань, качество - супер, очень хорошая вещица, и для дома, и для прогулок.

Ботинки Dr Martens Lynn Navy Tulip Fine Canvas Boots, UK 5


Их выкладывала в копейках curly_razor , ну я и купила)) Спасибо большое! :yes3: Я пока в смешанных чувствах от них. Непонятно с чем носить и в какую погоду. Но они действительно крутые))) Наверное должны быть в гардеробе.

Желанные часики Medley Pink Friendship Watch


Куплены после хваста Disha :ax:
Мне понравились! Хотя я больше хотела в белом цвете - имхо, с большим количеством вещей сочетались бы. И вообще когда покупала думала будут выглядеть по детски и дешево. Но нет, бусинки клевые, цвет больше в фуксию, черепашка милая)) Но их уже нет на сайте :(
Правда, я тут небольшой косяк разглядела - на самом циферблате внутри как будто трещина на перламутре. Я не знаю, смогу ли вообще объяснить, и показать на фото нереально. На руке не видно, а так только если ооочень приглядываться можно заметить. Хотя я не уверена что это трещина - на вздутие краски тоже похоже. Ерунда там какая-то короче :ag: Не то чтобы прям неприятно, но как говорится осадочек остался)) Конечно никуда писать не буду :ag:

Фух, вроде получилось.
Параметры мои до беременностей 88-67-90. А сейчас даже боюсь измеряться, да и ни к чему она вам, вещи буду носить после родов :) Надеюсь была полезной.
 

fedoro

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
8
114
0
Томск
Здравствуйте! Еще один мой отзыв.Мои параметры- 83-62-90 , 38 размер
Vans Authentic Burgundy Lace Up Trainers(6UK)
Отличные кеды, очень мягкие и удобные.Я довольна на все 100%

ASOS Clutch Bag With Laser Cut Flap

Сумка веселая, яркая и вместительная.Тем более за такую цену .

Pieces Skull & Cross Stud Earrings

Вот заказала к заказу еще сережки. Такие же как на сайте, правда мне цвета пришли в точности наоборот, т.е вместо черных крестиков, пришли серебряные
МОЙ ПРИСТРОЙ
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Вот я опять приперлась (часть 2) :)

Всем привет-приветище!:) Сегодня у меня маленький обувной хваст по посылке от 11 сентября. Вот потихоньку утепляемся, хотя с такой погодой (и подачей отопления «вовремя»:aq:) только стопицот одежек поможет:). Итак, поехали!
Тут у папы намечается небольшой День варенья, поэтому я решила купить ему вот такие кроссовки
1. Jack & Jones Basket Hi-Top Trainers размер 7 UK


Папа у меня человек неделовой, пенсионер уже, поэтому ему супер-пупер-туфли не нужны, ему подавай что-нибудь удобное:). Зная папу, что он не любит ходить по магазинам и покупать себе обувь, решила сама (и немного посовещавшись с мамой:)) прикупить ему кроссовки, а тут и повод подвернулся. Так вот, у папы нога дюймовочная
Смотреть далее, носит 40-41 размер (в сантиметрах, к сожалению, не знаю), рискнула взять по своей ноге 7-ку (на ботинке указан 41 размер). На папу еще не мерили, но по своим ощущениям могу сказать, что на мои ласты в 26,3 см сели отлично:). При обувании на обычный носок остается немного свободного места, на более толстый – почти впритык. По ширине подойдут на среднюю ногу до 10 см. По стельке намерила 26,7 см.
Теперь о самих кроссовках: на сайте указано, что кроссы из кожи, на оффсайте – из кожзама («кожа замечательная»:ag:). Оффсайт оказался прав, чему свидетельствуют наклейки со значками. При этом кожзам достаточно прочный, отпечатки ногтей не остаются. Нос и задник сделаны из гладкого полиуретана, а боковушки – из материала, похожего на замшу. Внутри они текстильные + сеточка, язычок достаточно толстый, как и подушечки на пятке, они чем-то набиты, поэтому задник не натирает
Смотреть далее. Подошва достаточно толстая, гнется хорошо, несмотря на то, что клееная, она прошита полностью нитками
Смотреть далее. Стелька также плотная, под пяткой есть подушечка
Смотреть далее, сама стелька напоминает стиральную доску, на ней есть несколько плотных подушечек, также достаточно удобных при ходьбе
Смотреть далее. Единственное, что меня смутило – это розовые подошва и собачки на заднике, я думала, что они будут красными… Маме кроссы очень понравились, если папе они не понравятся, я заберу их себе, благо размер тот же:ag:.
de7cc93f166d.jpg
c17986c1a96d.jpg
Себе на зиму (а может и не совсем зиму) прикупила вот такие чоботы:
2. Gola Heather Shearling Top Leather Boot размер 7 UK


С успехом относив 2 года полуботинки Patrol
Смотреть далее, решила взять такие ботики, с учетом того, что я пролистала всевозможные сайты с похожими, включая оффсайт Gola, где было указано, что они зимние:). Ну что сказать, они, конечно, не супертеплые, как я предполагала, но на небольшие морозы очень даже покатят:). Верх – полностью кожа, только окантовка носа и задник – из гладкой кожи, а все остальное – замшевое. Мех скорее всего искусственный, на оффсайте указано именно это, хотя он немного смахивает и на натуральную овечью шерсть в моих зимних сапогах. Кстати, мех везде-везде: и пятка, и нос, и даже язычок
Смотреть далее. Подошва резиновая и клееная, в отличие от папиных кроссовок, совсем не прошитая
Смотреть далее. Долго искала, какой размер брать, кто-то писал, что маломерят, кто-то – большемерят. Нарыла какой-то сайт, где было много разных отзывов на обувь Gola, в основном писали, что большемерят на полразмера, рискнула взять 7-ку и не прогадала, сели отменно, даже есть место под толстый носочек. По стельке примерно 27 см, по ширине подойдут на ножку до 9,5-10 см, не больше. Подворот на ботинках на кнопках
Смотреть далее, при желании можно отстегнуть, но я не рискнула, потому что кнопки достаточно тугие, боюсь оторвать их с мясом:ag:.
dac51ecc4fce.jpg
48c94d608320.jpg
На сегодня все! Спасибо за внимание!:ax:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Хочу отчитаться ещё по платью.
В предыдущем посте фото не выкладывала,думала сделаю лучше.
НО платье категорически не хочет фотографироваться.

от 14 марта посылка

Karen Millen Military Tailored Dress

размер 14 на параметры
Смотреть далее


.Длина моя -ровно по колено .По ощущению: по бёдрам- есть запас,целый размер,в груди может пара сантиметров.По талии однозначно -0 запаса.Плечики-крылышки тугие,руки поднимать неудобно.А облачиться в платье [LINE] надо горничную задействовать[/LINE] надо ещё наловчиться.Вроде визуально -относительно неплохо. На модели оно конечно,элегантное ,а на мне-обычное платье. При ходьбе образовываются некоторые выпуклости и впуклости:),в частности на талии-складка.И конечно, оно плотное и жаркое,ходить в нём сейчас в самый раз,надев сверху пальтишко весеннее(есть у меня плащ кожаный утеплённый).За фото не судите строго,вот просто мистика -не фотается оно(платье) как следует и всё.:)
P. S 12-й размер скорей всего был бы мал и был бы пыточным костюмом для похудения:)
 

Вложения

  • IMG_4399.jpg
    IMG_4399.jpg
    19 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_4394.jpg
    IMG_4394.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 3

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Рада всех приветствовать! :haha:
Сегодня я получила посылку за конец марта и с такой крутяцкой вещью :haha: по этому очень рада, футболка не в стоке, читала отзывы, ее активно покупали 2011\2012, это опять же к тому, что кто ищет...(цы) :boast:

Amplified KISS T-Shirt



на 90-68 взяла единственный экземпляр, что всплыл, размер L :)
прочитав хвасты на эту модель, поняла, что надо брать, тк маломерит и как оказалось действительно (см. мои фото ниже) 100% хлопок, пошита в Турции.
Цвет темно-темно серый, в общем она в точности, как на картинке с сайта :yes:

..Наблюдаю за этой фирмой и замечаю, что вещей все меньше становится и не пополняется ассортимент, неужели исчезнет? :( и еще девочки, сейчас Amplified перестал делать вещи со швами наружу?

ну и фото, ссорьте, сама себя + с телефона

Смотреть далее
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Всем привет! :) Приходят посылки заказанные в припадке шопоголизма(28/02 и 07/03), а самые долгожданные где-то неизвестно где :(
Ладно,все равно верю и жду и желаю всем скорейшего получения вещей!:ax:

River Island Leopard Midi Dress UK8

Столько хвастов видела, что и мне захотелось это платье :ag:
Приятная ткань легкое,удобное и продуваемое, :ag: но слегка мне большевато и длинновато, перезаказывать 6-ку не буду, нет сил ждать. Может слегка укорочу.

ASOS Mini Dress In Lace UK8
Красное
Хорошие отзывы делают свое дело :ag: Честно говоря, в шоке, обычно мне красный цвет не идет,а тут прям супер :ai: да и не особо красное оно.. Очень миленькое :haha: классное. (8-ка слегка чуточку большевато в груди, но это даже хорошо, не в обтяг :) )


А еще, был у меня бзик по поводу солнечных очков, ну я и разгулялась, тем более с хорошей скидкой. Пришли в коробке,все целые и красивые :haha:

Camelion Aviator Sunglasses

Заказывала еще раньше зеркальных асосовских авиаторов, пришли только сейчас, в тканевом чехле (но не таком хлюпком как асосовский). Однозначно мужские. Папа сразу прибрал :ag:

Jeepers Peepers Aviator Sunglasses

И эти большие и в плотном тканевом чехле:yes: Ушли к папе.

River Island Triple Star Wayfarer Sunglasses

У меня уже были очки такой формы ( только H&m), подруга выпросила. И нечайно наткнулась на эти. Хорошие,цена хорошая,я довольная :yes:


Словами не передать мою благодарность за Ваши отзывы :aj:
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Небольшой и актуальный хваст :)

1. Calvin Klein Perfecty Fit Bandeau Tankini - S

давно хотела себе маечку купить, чтобы на пляже, играя на берегу с ребенком, не смущать народ складочками на животе :ah: да и ради разнообразия :)
Очень красивый! Качественный, ткань мягкая. Внутри вшит лиф, сбоку косточки, чашечки. На мой неполный второй нормально садится, но и на хороший 3-ий размер будет тоже впору. Длина хорошая, все что надо (и не надо :ag:) закрывает. Тесемочка, которая через шею, снимается.
Я довольна покупкой!:boast: рекомендую!
2. Calvin Klein Perfectly Fit Tie Classic Bikini Brief - S
Трусики решила взять с завязками, можно затянуть как надо. Довольно низкие. Качество аналогично танкини.

3. French Connection Sheer V-Knit Top - 10

Спасибо Twista :ax: за такую "копейку"!
Я почему-то думала, что она льняная, и даже 20% wool в составе меня не смутил!:)
А она именно шерстяная, колется, вязка тонкая и очень красивая. У меня был возврат, без бирки. Я ее никому не отдам, такие вещи очень люблю :ay:

4. На сдачу Vero Moda Vienna Lace Hipster Brief - S

Красивые, приятные. Мне понравились больше, чем Kinky Knickers (они быстро растянулись и стали прям парашюты :ag: и еще резиночки торчат :negative:).
Фото не будет :)

Всем удачных покупок! :ax:
 

LiuTik

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
7
179
0
Софрино-1, Москва
Всем привет!

ASOS Midi Dress With Cold Shoulder Detail


Я так его ждала!... и вот оно пришло! Красивое, легкое, приятное на ощупь... Но я пролетела с размером (надо было меньше):ak:. А сейчас вообще никакого нет... я в печали. Пристрой

Размер UK 10

Есть у него одно "НО". В реале оно действительно кремовое,а не как на сайте. Цвет шикарный... эх, иногда вредно худеть...
 

Вложения

  • 2013-10-25 17.06.01.jpg
    2013-10-25 17.06.01.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 15
  • 2013-10-25 17.08.27.jpg
    2013-10-25 17.08.27.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 6
  • 2013-10-25 17.07.17.jpg
    2013-10-25 17.07.17.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер :) Наконец-то доползла посылка от 29 апреля :haha: (от 8 марта еще ползет.... :()
2 вещи уже пропали из продажи, остальное есть.
Мои параметры на сегодня: рост 175, 91-73-100.

1) Платье ASOS Wiggle Dress In Colourblock With Belt, uk10, в белом цвете
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2540638&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3




Отличное платьешко :yes3: Плотный хлопок, село для своего размера не впритык, я бы даже сказала слегка свободно, немного колет ноги, но терпимо :) Бралось с целью ходить в нем на работу (шикарно вписывается в наш дресс-код), я довольна им :yes3: На фото с ним следующие туфли:

2) New Look Wide Fit Pout Peep Toe Mary Jane Shoes, uk8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2854194&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3




Брались к вышеупомянутому платью ходить на работу. Ну что, сами по себе нравятся и как на ноге смотрятся тоже нравится. Но с размером наверно я не совсем угадала. Вообще раньше брала us10 и все всегда подходило, тут взяла вроде то же, было написано, что соответствует uk8. Велики. Но т.к. не сильно, то оставлю. Колодка неудобная, да и каблук высоковат - для работы явно не подойдут, но куда-то в них ходить буду :yes3:

3) платье ASOS Skater Dress In Geometric Print, uk10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2575841&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3




Прочитала недавний отрицательный хваст и с грустью его ждала.... Но нет, все хорошо :yes3: Очень тоненькое, размер соответствует. Да, талия чуть завышена, но это и на сайте видно. Мне, в принципе, многие платья идут, это тоже нормально подошло (ну с нормальной прической и накраситься если :ah:). Нравится. Неплохой летний вариант.

4) ASOS Top with Stolen City Slogan and Raglan Sleeves, uk10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2674746&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3



Как топ для ежедневного таскания с джинсами на прогулку или под куртку вполне сойдет. Он очень тонкий и немного даже светит, совсем чуть-чуть. Приятный к телу. Рукава узковаты, но не критично. За свою нынешнюю цену нравится :yes3:

5) футболка Selected Meldo Burnout T-Shirt, uk10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2963359&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3



Обычная футболка хорошего качества. Не знаю, может фирма какая-то хорошая, но чего-то дороговато как-то для обычной футболки... Тоненькая, цвет интересный не чистый желтый, а как-бы вперемешку с выцветшими мелкими кусочками (не знаю как объяснить), рукава слегка подвернуты и пришиты, свободная, но не оверсайз.

6) юбочка :ag: Oh My Love Car Print Skater Skirt, M/L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2999610&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3



До сих пор не могу понять в каком бреду я ее заказала и зачем она мне :ag: А ведь еще выбирала какой размер взять S/M (uk8-10) или M/L (uk10-12) :yes3: При своем обычном uk10 решила все-таки взять M/L и в итоге она мне тесна!!! Это по ощущениям uk8, а может и чуть меньше. Короче, была бы у меня дочка или племянница лет 10-ти подарила бы, а так отвезла на дачу, может надену до магазина прогуляться :ag:

Вот и все :) большое всем спасибо за хвасты, обожаю вас читать :ax:
 

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
Всем привет!
О, чудо! До меня разом доехали пять посылок, самая старая от 14го февраля (111 дней), самая шустрая от 15го мая (из-за веса больше 2 кг приехала за 2 недели ЕМСом). К сожалению, некоторые вещи уже даааавно не в стоке.

Мои параметры 83-68-93, рост 174

1. ASOS Premium Jumper In Blocked Fine Knit - Multi / S


Очень понравился джемпер, приятная ткань и правильный состав (хлопок и вискоза), необычный раскрас)


2. ASOS Anchor Print Jersey Beach Playsuit - Navy white / UK 8


Огромное спасибо девушке, которая разрекламировала этот комбез, он действительно достойный, сел как надо)

3. Vila Floral Tea Dress - French blue combo / S


Озорое платье, село хорошо, можно даже грудь туда побольше, но размер меньше был бы мал и уж очень коротокая длина была бы)
Состав соответствует описанию: хлопок с небольшим эластаном, подкладка - синтетика.


4. Only Basic Sweat - Pool blue / S


И опять же спасибо девушке, которая показала эту кофту! Это просто находка, такая яркая и простенькая!
Ооочень довольна!

5. Pepe Jeans Oversized Shrug - Stone / S


Кофта очень понравилась, все супер, только сейчас слегка не по сезону))


6. Wonderbra Full Effect Lace Push Up Bra - Black/pink ash / 34A


Хоть и хвалили его, но мне не понравился лифчик, странный какой-то, отправлю обратно.

7. Pieces Gelastic Peace Hope And Harmony Bracelet - Neon pink/gold / No Size


этот и следующие браслеты - всеми довольна!

8. Pieces Muppi Cord And Diamante Bracelet - Gold and fresh pink / S / M


9. Pieces Heart Bracelet And Earring Set - Black / One Size


Приятным сюрпризом оказалось, что в комплекте два браслетика!


10. Vila Collarless Blazer - Super lemon / S


Не пойму что, но что-то здесь явно не так! По качеству нареканий нет, но плечи мои стали какими-то странными!!! в пристрой!


11. ASOS Trousers In Straight Leg - Mocha / UK 10 Long



Хорошие штанишки, достаточно тонкие, садятся на пару см ниже моего пупка (в идеале), мидрайз, но жутко мне велики, обхват по поясу - 100 см. Ну и на рост 174 носить только с каблуком! по размерам 8ка была бы в самый раз


12. ASOS Boyfriend Blazer - Black / UK 8


Опять промах с пиджаком, то ли надо формы попышнее, то ли это просто не мой стайл, пристрой


13. Korres Showergel 250ml - Vanilla cinnamon sho / One Size


Спасибо всем, кто нашел этот гель и хвалил его здесь, он же действительно крутой! Отличается от наших попсовых гелей для душа - не остаётся пленочкой, ну а запах.... не думала, что он может вызывать столько приятных эмоций! Однозначно советую!


уф!
 

annhe

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
30
370
0
Minsk
Очень маленький отчётик. Хочу похвалить набор шапка + шарфик (а то как-то ни одного отзыва по ним перед заказом не нашла):

Boxfresh Scarf Set, цвет Grey marl



Есть ещё такой же тёмно синий:



Супер наборчик! Замеры шарфа: 184 x 20.5 cm. Шапку не измеряла, но, думаю, на среднюю голову будет ок. Состав: 100% акрил как и заявлено, сделано в Китае. Цвет очень красивый, эдакий серо-голубой, соответствует сайту. Комплект покупался почти в два раза дороже, чем сейчас, но даже тех денег он однозначно стоит. Короче, рекомендую :yes:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Я тоже сегодня с хвастом:boast:
Прошу прощения за криворукие фото, но фотать некому:ao:
New Look Matress Black Trainers, 5
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Matress-Black-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3011452

хорошие кеды, по размеры подошли, но мне показались белые за 6 фу удобнее. Смотрятся неплохо. Выполнены без нареканий. Мне понравились, если учесть еще и цену, стаскать за сезон не жалко:ay:

Nike Blazer Decon CVS Mid White High Top Trainers, 5
http://www.asos.com//Nike/Nike-Blaz...Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2820037

эти тоже понравились, по размеру подошли, но очень маркие, что и следовало ожидать:ag: смотрятся хорошо, удобнее чем ньюлуковские, думаю из-за резинового носика у первых.

River Island Navano Aztec Short Onesie и River Island My Little Pony Playsuit, ХС
http://www.asos.com//River-Island/R...Short-Onesie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2999250
http://www.asos.com/River-Island/Ri...0=4036&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Grey

цветной брала на ривере совсем за недорого, понравился он больше и ткань приятнее, по росту не понятно как-то, если не завязать "поясок", то как-то низко совсем, а если так завязывать, то не всегда красиво получается:ah:

[/B]Adidas Striped Running Shorts, 6[/B]
http://www.asos.com//Adidas/Adidas-Striped-Running-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2777496

хорошие шортики, сидят слегка свободно, ткань плотная, в жаркую погоду не очень комфортно.

Vero Moda Cable And Studded Jumper, ХС

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Cable-And-Studded-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2948766


очень даже неплох, по размеру сидит как на модели практически, может чуть свободнее. Качество исполнения тоже радует, цвет неоднородный розовый.

Motel Molly Playsuit In Paisley Print, ХС
http://www.asos.com//Motel/Motel-Molly-Playsuit-In-Paisley-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3276246

супер комбез, смотрится точно как на модели, ткань очень мягкая, непохожа на вискозу из которой шьют комбинезоны, она больше похожа на мягкий хлопок, не знаю как объяснить. Что огорчило: молния слишком короткая, со скрипом пролажу и вылажу, отдала в ателье на замену молнии. А в целом брался на осень, думаю будет отлично. Рукав кстати чуть коротковат как и у модели.

http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Lets-Rock-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2810165 и http://www.asos.com//Wrangler/Wrangler-Vest-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2693831 ХС

очень приятные футболки, мягенькие, легкие, на лето просто отлично. Я укорачивала их см на 10 где-то.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Monochrome-Top-With-Plunge-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2766991 6р.


это "чудо-чудесное" зачем брала - не знаю:ag: на мне смотрится нелепо, сегодня отправила назад. Вырез очень глубокий, что видно бюстик. Может конечно просто я такие вещи не умею носить:ag:

A Wear Peterpan Collar Top, С
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Peterpan-Collar-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2743023

очень хорошенькая блузочка, смотрится неплохо, сделана хорошо. Размер подошел, а цена вообще загляденье:haha:. Сочетается со многими вещами в гардеробе.


ASOS Belt With Anchor Emboss, ХХС

http://www.asos.com//Asos/Asos-Belt-With-Anchor-Emboss/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2962565

кто-то выкладывал в копейках, сразу взяла. брала чтоб носить с джинсами, понравился как смотрится, по размеру хорошо с джинсами с низкой посадкой.
наверное возьму еще какой-нибудь мужской ремень в этом размере:yes3:

ASOS Sleeveless Blouse With Drape Front In Flower Power Print, 4

http://www.asos.com//Asos/Asos-Slee...-Power-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2917164

хороший топ с приятным цветочным принтом, но в районе груди подколола булавкой, потому что качелька спереди висит низковато, тут либо майку какую-то под низ либо так.

ASOS Silk Top With Dip Dye And Wrap, 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Silk-Top-With-Dip-Dye-And-Wrap-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2743228

интересный фасон, действительно шелк. Цвета очень насыщенные красивые. Сел тоже хорошо. Спереди длиннее чем сзади.


ASOS Sleeveless Top With Dobby Spot Embroidery, 6

http://www.asos.com//Asos/Asos-Slee...t-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2746397



хороший базовый топ, особо сказать нечего:)

ALDO Avenderre Cream & Tan Twist Lock Bag
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Avenderre-Cream-Tan-Twist-Lock-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2943230

моя красавица:haha: заказала сразу как появилась. Сумка очень качественная, внутри два отделения, есть несколько небольших карманов, подклад плотный. Есть длинный ремешок. Пока еще не носила, она все еще ждет своего часа:)

Фото в обуви только на правой ноге, левую жутко натерла:bu:


на последних двух фото сумка нью лук http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Lightbrown, о ней писала как то уже.
пока все:haha:
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Nike Skateboard Satire Trainers


http://www.asos.com//Nike-Skateboar...ire-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2921248

Брала в размере UK 5,самый маленький.Это 38.Так прислали UK 5.5 которого на сайте вообще нет!
Покупались со скидкой за 1836р.Размеров почти не осталось.

Вообще это мужская модель.Кеды предназначены для катания на скейтборде,это спец.линейка найка.Я собственно катаюсь на скейтборде,в них очень удобно.Легкие,подошв толстая.Светятся в темноте-неоновые вставки.
Только вот действительно 38,5 ,а не 38!

Натуральная замша,все прекрасно и качественно!Запасных шнурков нет.

Написала в глупейшую русскую поддержку вконтакте,жду их робо ответа.
 

Mila Malina

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
5
240
0
Минск
Ted Baker Svana 4 Black Peep Toe Platform Shoes, UK 7
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Svana-4-Black-Peep-Toe-Platform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2280009

Брала ещё по 86 евро с 10% кодом. Просто не передать словами, какие они красивые! Почти идеальные. Но мне не подошел размер:ak:. На мою стопу 26,5 см по длине-как раз, но по ширине стопы(у меня 10 см) малы. Смотрю на них и рыдаю! В прошлом году заказывала такие же в 8 размере - были велики, нога вылетала и по полноте и по длине. Думала, что 7 размер-будет как раз. Ан нет! Видимо, либо лекало другое, либо мой размер все же 7,5.
Уходят в пристрой.
 

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
Всем приветики=)
На asos'e мну новичок. Получила сегодня посылочку, решила похвастаться:
параметры что-то вроде 83 61 89

1) платье
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skat...nd-Self-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2864282
image4xl.jpg

цвет Blue, размер UK 8
Село замечательно, на мой рост 163 см длина хорошая, боялась, что будет короткое. Материал на теле легкий, приятный, для лета супер. На фото мятое только оно, потому как только распаковала.

2) какумногих) портфель
http://www.asos.com//Leather-Satche...Neon-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2621557
цвет вырви глаз)
image1xl.jpg


3) базовое платье
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Bodycon-Dress-With-Poloneck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559115
UK 8 сидит замечательно, материал приятный к телу, не тянет не сжимает ничего.
image1xl.jpg


фотки

Смотреть далее

Вот еще была вот такая посылочка 1ая и неудачная по не знанию, все сразу отправила обратно, денег уже вернули.
тапули Перри
image1xl.jpg

на свои 23,5 см заказала UK 5 =) ну и попала)) они большие очень оказались, хотя сами по себе сделаны качественно, не придраться, жаль других размеров не было
кофта
image1xl.jpg

бббрр, вместе с тапками улетела обратно, денег своих не стоит, непонятная размахайка, на мне выглядела крайне дешево, совсем не понравилась
хотя на фото на смуглой девочке вроде бы миленько смотрится)

всем спасибо. надеюсь почта начнет шевелиться и к вам понесуться ваши посылочки)
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Привет, всем!:yes3:Сегодня напишу отзыв исключительно по платьям, пока они еще в стоке. Мои параметры: 84-60-90.
ASOS Dipped Hem Maxi Dress With Embellished Top UK 8

Платье красивое, цвет нежно розовый, слой паеток доходит до середины груди. Состав соответствует описанию, сделано в Индии. По размеру подошло идеально. При ходьбе красиво развивается (муж сказал, что в нем я похожа на фею:dersive:). На фото снизу цвет платья искажен. Извиняюсь за качество:
cb38b821e675.jpg

01856d463358.jpg

a01a3a603976.jpg

ASOS Maxi Dress In Dobby And Ombre UK 6

Красивое и тяжелое)))Длина на мой рост (175 см) доходит почти до пят. По размеру также село идеально. Состав соответствует составу, указанному на сайте. Сделано в Китае. Зубчики у молнии железные.
a375ab0580f1.jpg

72d5019449ea.jpg

:ty3: Всем спасибо за внимание! Будут вопросы- пишите!
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет всем!!!

Приехал "увсехесть" мини зонтик Fulton Tiny Umbrella
из корзины выпал,не ищется, нигде не сохранился, но должен быть в стоке,даю ссылку на другой



Легкий маленький,помещается куда угодно, про него уже много писали!
Но у меня с ним проблема!:super4:
когда его открываешь,он постоянно от любого мало-мальского движения слетает с последней штучки,которая держит зонт максимально открытым!!:bu: он конечно хлипенький по отзывам,Но не на столько же!!??
на фото попыталась показать что именно происходит. естессно такой зонт на улицу не возьмешь:aq:


У кого нибудь так бывает? или это откровенный брак??:unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.