Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
http://www.paraselection.com/

Хочу рассказать про свой первый заказ с Параселекшна (до этого заказывала на Коконе). Заказ оформила 28.06.13 отправили 05.07.13. Сегодня получила на почте.
А теперь про неприятное - заказ был на 210 Евро. Из них наборы Uriage http://www.paraselection.com/uriage-kit-decouverte-bebe.htm. Вот такие спреи для носа (типа "Аквалора") http://www.paraselection.com/sinomarin-spray-nasal-hypertonique.htm. В итоге сняли оплату всю. А только через 3 дня сообщили что не высылают наборы с термальной водой и спреи для носа (хотя их с Кокона высылали без проблем). И отправили заказ на 129 Евро.
Хорошо, что у меня была скидка 10% (21 Евро) на первый заказ. И я не разорилась на полную доставку (20 Евро), а то было бы совсем обидно.
А теперь про приятное. Упаковано всё в лучшем виде. Заказывала много Mustela с помпами. Все помпы упакованы пупырами и обмотаны скотчем. Срок годности всех средств до конца 2016 года.
В подарок прислали мяч надувной пляжный Mustela (дочь в восторге:haha:) и три набора влажных салфеток для лица по 5 штук. Книжечку с купонами на следущие заказы. скидку на 5 Евро.

Так, что кого заинтересует могу сообщить коды скидок:ay:
 
  • Like
Реакции: davidavrora

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Ирико, такая же фигня, только посыль у меня отправлена 18/04. Думается мне, что они попали в поток, когда Шереметьево временно не принимал почту! Теперь болтаются не понятно где.. но все равно мне не понятно, что за трек, если его не распознают поисковые системы!
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Ability, когда Вы находитесь в на странице со списком товаров в вашей корзине, нажимаете chek out, дальше шаг2 с указанием адресных данных, нажимаете далее и шаг3 это окончательный расчет со стоимостью доставки, так вот как раз на этом этапе выше списка товаров будет надпись I use my loyalty bonus of и сумма, надо возле нее галочку поставить
 
  • Like
Реакции: Ability

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Yulevna, вот несколько сайтов с достаточно богатым выбором аптечной косметики. Доставка в среднем от 15 до 20 евро. Но даже и с доставкой выходит по моим подсчетам гораздо дешевле, чем в аптеках. Буду пробовать в скором времени заказывать.:ad:

www.mondebio.com
www.parasend.com (в закладках можно выбрать русский язык)
www.santeshop.fr
www.parapharmastock.fr
www.e-parapharmacie.fr

blv, огромное спасибо за продробное описание. я тоже слышала об этой косметике много хорошего. Буду пробовать.:br:

blv, все из перечисленных магазинов доставляют в Россию. Хочу завтра все-таки попробовать заказать на одном из них.
 
Последнее редактирование модератором:

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
Посмотрела цены на коконе, посчитала в рублях, чего-то кажется уже невыгодно выходит в связи с последними повышениями евро(((( У нас в аптеках та же цена получается, и даже вычет ват не помогает при учете с доставкой, если только не заказывать тонну всего. Я раньше там регулярно закупалась, даже когда доставка у них 21,5 евро была, а сейчас хоть они и снизили, но уже не выгодно выходит, девочки, вы не находите?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
malinka_25, у Вас раньше бывали такие задержки по кокону?

было как то ехала 16 дней, ну вот парабазр всегда четко, кокон конечно отстает, хотя едут одной и той же службой доставки

malinka_25 добавил 16.10.2013 в 23:30
а что делать, если и дальше тишина будет, письмо писать?

пишите, я писала, они ж пишут что доставка 6 дней, а по факту все не так

malinka_25 добавил 16.10.2013 в 23:34
Девушка Бонда, мне кажется что еще паниковать не стоит, псмотрела по парабазару трек 11.10 стоит експорт и только сегодня она приехала в украину - записей больше нет в промежутке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Девушка Бонда

Imperatrice

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
28
6
0
33
Imperatrice, так когда Вы указываете страну Россия, цены уже без VAT пишут

спасибо большое )хорошо , что второй раз им не стала писать :)

Imperatrice добавил 09.04.2013 в 18:18
Imperatrice, а что за код для воды nuxe? Где их берут?:ad:

мне на почту пришел , акция видимо была у них на Nuxe) Но я очень довольна, доставкой , упаковкой и халявой :haha:))

Imperatrice добавил 09.04.2013 в 19:00
Imperatrice, а что за код для воды nuxe? Где их берут?:ad:

На радостях второй вопрос не увидела:) а Вы подпишитесь на рассылку у них , может и Вам что нибудь пришлют интереснное )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda и Yulissima

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Borneo, сегодня получила заказ.
ну что сказать. не прислали 3 позиции. никакого инвойса в коробке небыло. написала им чтоб возвращали деньги.
не знаю вернут ли.
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Тож отпишусь для статистики. 18 марта заказала, 22 марта отправили и сегодня вот получила. Все в целости-сохранности :) Сам заказ был на 62 евро, доставка колиссимо вышла 18,50. Еще 3 пробника положили. Воть! :aj:
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
У меня есть одно действенное средство на молчание магазинов. Пишу им, что если в течении этих суток я не получаю от вас ответ, то буду возвращать свои деньги через банк. Реагируют моментально
 

Mama-Tanya

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
6
0
0
Киев
скидка 5% на коконе по коду BA2013 до 08/01/2013

Mama-Tanya, на коконе нет ограничений на кол-во позиций или вес посылки. только некоторые продукты (аэрозоли) не отправляют, но в описании продукта обычно стоит знак и написано, что не отправят за пределы ЕС.

а на параселекшн сейчас и не нужно просить купон. при переходе на сайт всплывает окошко, предлагают ввести почту и они отправят скидку 10%. наверняка, не только мне)) может если уже 1 раз закрыли окно, надо куки почистить

Спасибо и спасибо!
:) и за кокон и за параселекшин:)
а на коконе вообще бесплатной доставки не бывает?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
пожалуйста: при регистрации на коконе последние 2 окошечка: кодовый замок и код 2 - это что
Code porte
Code porte 2 - их заполнять не надо.
(это доп. информация по доставке для курьера - код от двери, домофон).

Кстати, там можно выбрать англ. язык и регистрация и все остальное будет более понятным (конечно же, кто анг.яз. изучал)) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.