Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Кто нибудь может знает: вит. К (как phytonadione) 100 mcg + вит. К2 (как menaquinone-7) 100 mcg это много? Перебора не будет? Первый в витаминах, второй по схеме пить.
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Спать нужно ложиться обязательно ДО 24.00! А вообще даже до 23.00 и совсем в идеале часов в десять
О, это, наверное, мечта многих, особенно тех людей которые живут в крупных городах, мегаполисах. Некоторые домой-то в 22 часа только возвращаются. А еще нужно по хозяйству поскребсти, с детьми и супругами пообщаться... Эх, жизнь наша сумасшедшая, не даешь ты нам грешным правильно отправляться в страну Морфея. Где бы найти такого работодателя, который бы с работы в 16.00 отпускал...:ag:
 

Pusidze

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
9
0
0
Харьков
Привет всем,
не знаю где спросить, отважился в данной ветке форума, подскажите пожалуйста, как правильно применять мелатонин, давно, при заказе, положил, в догонку, мелатонин 2,5 мг. Скоро предстоит дальняя поездка, спать макс. получится часов 5 (если лечь в 23.00 и проснуться в 4.00) НО никогда не получалось спать перед поездкой, вечно мысли крутяться в голове, эммоциональное перевозбуждение, думаю - можно ли принять перед сном, чтобы выспаться за 5 часов, таблетку мелатонина 2,5 мг ? не будет ли это много, если допустим я после приема мелатонина посплю 4-5 часов ? Переживаю что могу быть сонным за рулем из-за данного препарата, т.к. мало времени для сна убдет по сути, и не хочется потом пить чашки кофе, чтобы проснуться... раньше никогда не пробывал данный препарат, но хочется постараться раньше уснуть, перед поездкой. Буду рад любой информации.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Уважаемые пользователи,​

[NOTE]1. Прежде, чем задавать вопрос про противопаразитарные средства, внимательно прочитайте "шапку" темы. В скрытом тексте живет пост "Паразиты. Казнить нельзя помиловать", в котором собраны мнения как "за", так и "против" принятия данных препаратов, а также как, с чем и когда принимать, если Вы после прочтения проголосовали "за". Помните, что запятую поставите только Вы и только Вы ответите себе на вопрос: нужны они Вам или нет.

2. Все вопросы по деткам задаются в детской теме, здесь. Разграничивая темы, мы тем самым упрощаем поиск всем нам:)

3. Дублирование тем и сообщений запрещено. Если Вам не ответили на вопрос, не нужно повторять его. Пользователи или не знают ответ или уже давали его чуть ранее, или ответят позже.

Спасибо за понимание!:)
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Астреныш
пожалуйста, на самом деле, просто нужно быть внимательным :)

у некоторых людей Ulcetrol не пошел, наверное что-то в составе не пошло, я грешу на Slippery Elm, больше не на что, Мастика хорошо переносится
 
  • Like
Реакции: Астреныш

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
от такой овсянки тоже не плюются, аж за ушами трещит:ag:
ну вообще резон в твоих словах есть, куплю как-нибудь.
интересно всегда что-то новое)
в брене больше клетчатки и белка (белка немного больше), меньше углеводов
и просто рекордное содержание витаминов, минералов, в частности Магния
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Отлично, осталось схему составить. Тут надо к Светику обратиться. Мозги дело такое...
Надо, так она у нас, как солнышко в осенне-зимний период, редко появляется.:)
Вот станет посвободнее, тогда уже и полезу со своими проблемами.

Астреныш добавил 14.07.2013 в 20:22
Internaut, лично мне помогает ежедневный прием Лецитина. Были такие же проблемы, частый метеоризм, тяжесть и вздутие. Клетчатка с Пробиотиками существенных изменений не давали, а Клетчатка, порой, только усугубляла дело. Употребление свеклы, кисломолочки тоже давало кратковременное улучшение.
А вот Лецитин дает мне хороший эффект.
Смотреть далее
Ну и еще я пью Витамины, Кальций и Магний. Последний, кстати, тоже способствует нормализации стула, главное с дозировкой не переборщить, а то обратный эффект получите.

Астреныш добавил 14.07.2013 в 22:00
Ей 55 лет, у неё 1 стадия коксартроза в тазобедренном суставе, так же регулярно болит спина. На форуме я нашла схемы лечения, но проблема в том, что мама точно не будет пить много таблеток.
Наверное, вот этот пост нашли - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2988962&postcount=7821. Надо маму уговорить, переубедить. Ведь Вы для ее же блага стараетесь.:) Витамины можете из этого поста взять, по возрасту подойдут. И если опираться на схему из поста, то ведь не надо все скопом сразу пить. Определенная очередность в приеме БАД есть. Кальций, Магний, Хондропротекторы и Витамин С очень нужны будут. Можете какие-то комплексные БАД поискать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Подскажите, кто знает, как принимать Sam-e?

Я купила такой http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-SAMe-400-Double-Strength-60-Enteric-Coated-Tablets/34892 Принимала один месяц по одной таблетке. Состояние стало в разы лучше.

Одни предлагают принимать 1-2 раза в год, другие по 10 дней в месяц, третьи месяц через месяц-два... Для меня это очень важно, так как имею хронический гепатит С.

Откликнетесь, пожалуйста, на мой вопрос.

Добрый день! Я не принимала SAMe, но тоже планирую. Собирала для себя информацию. Сейчас глянула свои закладки. К сожалению, рекомендацию для печени встретила только для Alcoholic Liver Disease на уровне результатов клинических испытаний:

При алкогольных поражениях печени: 600 - 1200 мг в сутки внутрь в несколько приемов в течение 6 месяцев улучшает функцию печени. Принимать под контролем врача.

Это мой вольный перевод.

Источник: S-adenosylmethionine | University of Maryland Medical Center http://umm.edu/health/medical/altmed/supplement/sadenosylmethionine#ixzz2cK743WSA
University of Maryland Medical Center
 
  • Like
Реакции: Vikki75

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Согласись это большой "+", по крайней мере для меня так.
Не надо раньше времени нервничать.
Ну а если сильный, непреодолимый страх, откажитесь от приёма.
ну непреодолимого страха нет,я буду принимать,попробую,хуже панических атак уж точно не будет)) можно будет дозу снизить со 100 на 50 в день
потом отпишусь о действии
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
я помню, Саша бигбро высказывал мысль, что не доказан этот вред. В этом случае, ситуация опять- подумать и решить самостоятельно.
Ага, Лена, "опасность" выражается в дозировке.
Вот тутачки усЁ собрала про курильщиков и Бета-Каротин - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7498
И еще один Сашин ответ - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4059162&postcount=430
 
Последнее редактирование:

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Лецитин на сколько я знаю при ГВ можно. Если не ошибаюсь посоветуйте хороший, плз
Лецитин при ГВ можно и нужно. Хороший - http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074, к тому же еще и по цена/дозировка самый выгодный. Только он в гранулах. И, как здесь неоднократно писали, не всем нравится его вкус. Кто-то потом распробовав может пить, а у кого-то так и не получается, тогда берут в капсулах лецитин.
Рутин, аскорбинку можно. Судя по Вашему описанию, Ваш малыш уже ходить начинает, значит уже большенький. Девочки тут писали, что когда ребенок уже "большой", ну больше 6 месяцев, то и аминокислоты можно и хондропротекторы. В вашем положении скорее всего придется пить, перелом надо лечить и никуда здесь не деться. О том, что можно и нельзя беременяшкам и мамочкам вот здесь можно посмотреть - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7899
ИМХО, пока кормите берите Витамины-Пренатал.:)

INSOLENCE добавил 26.08.2013 в 07:37
Хочу чувствовать себя лучше и изнутри и снаружи
Чтобы почувствовать себя лучше изнутри, так это нужно пить набор для практически здорового человека (все из шапки темы), а не начинать с коллагена, гиалуроновой кислоты и т.д. Или Вы пьете витамины, лецитин, кальций, магний т.д?
Понятно, что две, друг за другом беременности и роды Вас "измотали". Организму нужны микроэлементы и витамины, и он Вам уже сигнализирует кожей, волосами, ногтями, и даже уже коленными суставами и позвоночником..., что нужна подпитка.
Будет все четко работать внутри и снаружи все начнет меняться.:)
 
Последнее редактирование:

kykysya

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
36
287
0
Казахстан
Всем привет! Нужен совет. Маме при коксартрозе сделали укол в кость. В побочных действиях препарата прочла, что разрушает витамины и белок в организме. Витамины уже заказала. С белком сама не справлюсь. Единственное, что поняла - это тоже что и протеин. Но какой лучше выбрать не пойму. Подскажите пожалуйста(((
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Это когда пилочку, ну или зубочистку можно далеко продвинуть под ногтевую платину? И в этом месте цвет ногтя уже начал меняться или уже поменялся. Возможно ногтевая пластина стала "толще".
Это грибок. Какой не знаю. К дерматологу нужно идти. Лечить такие болячки нужно очень долго и не всегда это успешно проходит, через некоторое время грибок возвращается.
Да именно пилочку под ноготь и там пустота,цвет ногтя не поменялся.

abetka добавил 25.05.2013 в 10:00
Астреныш, права, но пустоты бывают и от тесной обуви. Отслоение может быть и от постоянного соприкосновения кожи с аллергенами, например стиральные порошки, средства содержащие хлор, растворители и т.д. или после (во время) лечения антибиотиками, тетрациклином например.
теной обуви не ношу,бытавая химия вся без фосфатная(экологически чистая),хлор,растворители антибиотики - этого не было.
Может какие сдать анализы,что бы знать что лечить...а то начнем лечить грибок,а окажется другое...
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
На ногах (ступнях) у мужа, постоянно сыпь на ногах. Фото выложу под стрелочкой.

Смотреть далее

Честно скажу, к врачам не ходили. Мужа туда не загонишь. Появляется такая сыпь начиная с зимы, зудит. Проходит только на море летом, моментально. К тому же у него сильно потеют ноги. Скажите пожалуйста, на что это похоже и что посоветуете?
Заранее огромное спасибо :ax:

Разве это сыпь? Насколько это понятно по фото,то похоже на сухие бляшки. Вообще-то так выглядит начинающийся псориаз.А на локтях такого нет?
К дерматологу идите обязательно! Говорю не просто так. У моего мужа псориаз очень сильный,ничего не помогает,с каждым годом количество бляшек и болячек увеличивается:( Вот сейчас стала изучать темы по Айхербу, в надежде облегчить его симптомы.
Пусть врач обязательно поставит диагноз! Потому что,если не дай Бог,это псориаз,лечение нужно начинать сразу!
Я,изучив много иностранных ресурсов,кроме всего прочего, нашла такую штуку
http://www.iherb.com/Solgar-Shark-Liver-Oil-Complex-100-Pure-Norwegian-500-mg-60-Softgels/9413
очень хорошо для кожи и иммунитета.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Ksenj

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
7
1
3
казахстан
Не Веста спасибо за внимание к моему сообщению.Вопросы у меня есть, но решила до конца все прочитать,в теме давно, правда в качестве гостя. Приятно в одном месте встретить немало умных людей.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Oksana_NN, клюкву, d-mannose (его обязательно возьмите по 2 гр в день хотя бы 2 недели), толокнянку (uva ursi), вот примеры комплексов: 1, 2, 3, 4, 5. И я бы посоветовала еще пробиотики (но их щас летом лучше не заказывать), к примеру: 1, 2, 3, 4. Можно почитать еще вот эту книжку и тут.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Waters
в нем есть информация об уровне образования специалистов этой отрасли
в нем товарищ говорит
прямая цитата: "жир молочного происхождения содержит в себе аминокислоты, которые расщепляют вот этот жир в нашем организме и другие компоненты продуктов, которые мы потребляем"

по его словам жир состоит из аминокислот, которые действуют как энзимы:ag:
и я должен поверить что такие люди способны делать что либо другое кроме того как бы доить коров? о каких сертификатах речь... представьте какой там уровень образования среднестатистических специалистов, если это их гуру

пожалуй единственное от чего мы можем отталкиваться - это узнать доят ли беременных коров или нет, но от кого? от таких специалистов? и скажут ли правду?
при нашем всем словоблудии меня на данный момент волнует именно этот вопрос

по поводу Мезима:
азорубіновий лак (Е 122)
http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=12069

....[8] but it is a prohibited food additive in Canada, Japan, Norway, Sweden and the United States.[9][10]
http://en.wikipedia.org/wiki/Azorubine
 

I_N_F_R_E_S_T

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
27
2
0
Украина
bigbro
Пока результаты только по мочевой кислоте пришли. У меня 311 мкмоль/л - это вроде бы в приделах нормы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.