Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, приветствую )) у меня ерунда какая то, второй день отправляю ВС письмо, что прислали не тот товар, посылаю на почту customercare@victoriassecret.com всё как всегда вроде, НО не приходит их стандартное сообщение что "вам ответят в течении 12 часов, не отвечайте на это письмо", не знаете в чем дело, может они почту поменяли?
Бывало у меня такое тоже. Именно когда у них завал с заказами. А в Черную пятницу у них завал ого-го. Не волнуйтесь, ответят, только возможно больше времени займет сейчас.
 
  • Like
Реакции: belka89_89

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Водки мне! И медаль. Не спала пол ночи...ну или почти всю ночь. Моя Бусинка рожала сегодня маленьких Бусёнок. Блажила похлеще человека. Без меня точно бы померла вместе с котятами. Я не хвалюсь. Я прощу сочувствия. Голова моя теперь как чугун. Зато у нас есть два котика и кошечка. Жаль только папиного окраса не унаследовал никто из троицы. В прошлый помёт один был в папу, а в этом никто. Все в мамашку.

И сдаётся мне это последнее моё акушерство. Как буд-то сама родила. ВСЕМ ПРИВЕТ!!
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, не кидайте в меня тапками, просто я живу в ж..е мира и только вчера узнала о существовании парфюма Joe Malone :bu: появилась возможность заказать, кто что посоветует? вашим вкусам я доверяю :ax:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
shiny32, а вы при регистрации указывали что мужчина? Есть у меня акаунт, на мужа, его Михаил зовут, пришлось как то звонить, они меня "Майкл", а я нет "Микаэль" :ag: Реально откуда они знаю мужчина это или женщина, даже в Америки есть имя Майкл у девушек. Если такая ситуация, почему не попробовать.
 
  • Like
Реакции: shiny32

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lady Katrin, ну Вы снова о своём. Я тогда пожалуй перестану отвечать Вам вообще - от греха.
Мой пост был для всех, кто не сориентировался как FoX)), а лично Вам я пояснила, что было не понятно:
Раз перенесли - значит так было нужно.
Кстати физический адрес темы не изменился, и в ФАК я его добавила.

Lady Katrin, я тему перенесла - поэтому и отвечала выше.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не знаю в какую тему написать, Маша прости)
Хочу попросить у кого есть лишний код на минус $10 до 24 июля, надо как то выйти из ситуации с ВС.
Здесь на сайте девушка мне дала такой код, ночью 6 июля я сделала заказ с этим кодом. Он до сих пор висит в статусе ин процесс, хотя второй заказ, сделанный через пол часа еще вчера перешел в процессед.
Подозреваю, что девушка ошиблась и дала этот код еще кому-то.
Сегодня буду звонить ВС и скажу что ошиблась и использовала не тот код, а для этого нужен новый, действующий, код.
Огромной спасибо за помощь!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, так ведь со спины у Кен нет груди :ag: :ag: :ag:
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
может Elizabethka увидела 198 вместо 298 в оригинальной цене, тогда причина удивления более чем ясна, я б тоже поперхнулась :ag:
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Pchelkina, туники тоже????:ai::ai::ai:
А неясно почему закрывают? Так жаль.... Что теперь носить-то? Вещи хорошие были...:ak::ak::ak::ak:

Спорт, как я понимаю, оставляют. Много фото новинок. И Пинк точно останется. Как они уберут его. А там вещи же в основном.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arabika, ура!!! А какие меры предпринимали - что помогло?
 
  • Like
Реакции: arabika

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
Мафа, Я до знакомства с вашим форумом очень сильно переплачивала на сайте ВС!
Хочу сказать спасибо всем девочкам!!!
Вот, например, вчера пришел мне чек от ВС на 10 дол. обычной почтой. У нас его обналичить нельзя... думала, уже выбросить.. но! прочитала, что если написать им и сообщить номер чека, то вышлют егиф карту)))
Так что, еще раз спасибо!! Вы крутые))
:friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.