Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Именно глицирризиновая кислота может снижать либидо у мужчин.
к сожалению это не так, в лакрице ~50 фракций и не известно какие из них влияют на эстроген и тестостерон.

bigbro добавил 27.05.2013 в 22:18
Ya Larissa, сижу и думаю...А почему рисовый или овсяный, например, брены запрещаются при язве желудка? Или речь идет о стадии обострения?
давайте исходить из того запрещаются ли?
удосужитесь прочитать про бета-глюкан, оризанол и тд
есс-но каши нужно отваривать и вымачивать, пить в день достаточное кол-во воды и тд

"приколы", по другому их назвать не могу, про то что клетчатку нельзя во время обострения из той же оперы что и "яйца нельзя кушать, в них много холестерина" - это все старые данные из советских книг, медицина двигается вперед
сейчас например есть исследования что пара вареных яиц в день понижают холестерин, и это есс-но - в них ведь уйма лецитина, а в 90 врачи бы вам рассказали что к яйцам приближаться нельзя
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
продукт содержит тяжелые металлы
хм, Светик его раньше рекомендовала.
Вставлю свои "5 копеек":)

Мы люди и у каждого есть право на ошибку. Вполне возможно, что Светик брала этот продукт раньше. Может быть, что инфа, которую нашел Саша, будет опровергнута.

В любом случае вся ответственность лежит целиком и полностью на нас, ибо окончательное решение принимаем мы сами: думаем, анализируем и принимаем:)

Альтернативная точка зрения (грамотная, замечу) всегда должна быть, ибо в противном случае все превратится в болото. А нам это нужно?:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Знаю, что боярышник полезен для сердца, но читала, что людям с пониженным давлением его нужно принимать с осторожностью. А оно у меня низкое. Хотелось бы что-то пропить для энергии. Часто ощущаю вялость и сонливость в первой половине дня. Пробовала пить женьшень. Но эффекта не заметила.

Q10 принимают как раз для энергии,уменьшения чувства усталости. Значит,Вам он в этом плане не помог? Боярышник,точно так же,как и Q10 ,противопоказан при гипотонии. Q10 хорошего качества или дозировки(уж,не знаю,что там работает) понижает давление.
От вялости,сонливости можно попробовать элеутерококк, карнитин,лимонник.
У Вас аритмия с приступами тахикардии,поэтому все средства надо пробовать очень осторожно. Только начинается аритмия,все адаптогены в сторону.

Карнитин можно попробовать,он и для сердца полезен и энергии придаст.
Только одно "но"-если проблемы глубже-в щитовидке,к примеру,необходимы несколько другие препараты.
 
  • Like
Реакции: RedBunny

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
И я за советом, насоветуйте мне пожалуйста витамины для 7лет, чтоб поменьше витамина С. И мне магний Б6
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Здравствуйте!
Совсем запуталась в витаминах, срочно нужна помощь! Буду очень благодарна)))
Ситуация: 28 лет, недавно родила (ребенку чуть больше года), витамины пила только во время беременности (до беременности не до витаминов было, после у ребенка аллергия появилась), кормила год (уже не кормлю), курю:(, питаюсь не очень (мало и не особо разнообразно, так уж складывается). В следствии этого вешу 46 кг (в норме 50), волосы лезут со страшной силой, кожа в плачевном состоянии (появились морщинки, прыщики и черные точки) суставы хрустят, частенько болит голова. В общем описала все и совсем расстроилась..
Вопрос: какие витамины лучше выбрать (цена не имеет определяющего значения)? Видела в инете рекомендацию на этот комплекс http://www.iherb.com/Life-Extension-Mix-Capsules-without-Copper-490-Capsules/46291
Стала разбираться, испугали лошадиные дозы (хотя мне возможно они и нужны).
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается...


Если говорить про витамины. В тех,что вы выбрали,очень разнообразный состав. Представьте если у вас вдруг получится аллергическая реакция на растительный компонент? Оптимальней выбрать поливитаминный комплекс, другие полезности растительного происхождения можно взять отдельно.
Про количество капсул в день. Конечно 14 капсул это много и распределить их в течении дня будет проблемно. Так как поливитамины не рекомендуется пить на завтрак, могу вызвать реакцию на желудок. Не у всех завтрак скажем так плотный,полезный. Если ваш завтрак состоит из чашки кофе и бутерброда и плюс ещё сигарета,пить поливитамины на завтрак нельзя!
Но тут ещё зависит от самих витаминов, если производителем предусматривается вот такой приём в течении дня, витамины должны быть высокого качества, не вызывать негативных реакций, даже после плотного завтрака.НО,про качество этого бренда,не подскажу,может кто-то отпишется тут.

В предыдущем сообщении вам,дали хороший совет. Нужен комплексный подход.
Плюс постараться, придерживаться правильного питания и здорового образа жизни.
Нужно помочь организму восстановиться после родов.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
У меня создается ощущение, что это посты для форумчан, просто ко мне обращено:) Ты проверяешь мои знания? Или мне нужно разрушить столбы, на которых стоит метод детоксикации?:ag:

Речь шла о том, что я не знаю людей, которые пошли на детокс. Это не полугодовая прихоть, это осознанное изменение образа жизни, мышления, если хочешь, на всю оставшуюся жизнь. Если есть такие форумчане, да я только рада:)

Саша, ладно, это лирика...Вопрос, собственно, такой:

почему ты считаешь, что в молоке ксеноэстрогены содержатся? Что-то я не думала на эту тему, если честно. А в твороге тогда? Кинь линк или объясни:)
я было просто написал :)
вот вам даже википедия
http://en.wikipedia.org/wiki/Xenoestrogen#Dairy_contamination
 

kotzilla

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
4
1
0
Vladivostok
Мне и родным повезло меньше. Жаль я тогда Свету не знала.
Ну в таком случае, думаю новому человеку стоит пить осторожно, чуть что - прекращать, ну или наоборот - бежать лечить и пить дальше :)
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Здравствуйте, нужна ваша помощь!
Для бабушки: 73г. Много лет назад поставили диагноз дивертикулез кишечника. Она мучается от постоянного вздутия, отсутствия стула (для этого она выпивает по 6 таблеток типа сенаде), так же проблемы с делами "по-маленькому" , т.е. почки тоже плохо работают. Ей конечно же предписана строгая диета, запрещено мучное, жирное и т.п., но не всегда может перебороть себя и хотелось бы облегчить ее страдания.
Для чистки сосудов хочу ей сейчас предложить Хлорофилл (сама не могу его долго пить т.к. лицо от него жутко поршивится), может еще чем то дополнить? У нее высокий уровень холестерина.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kapel*ka, я правильно поняла, что вы живете в Австрии и вам выписывают синупрет врачи?

да:yes3:

kapel*ka добавил 17.06.2013 в 10:41
я сразу начинала с 25 000. Это первый бета-каротин,который я попробовала http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty...oft-Gels/32135 Для меня-это была нормальная доза.
спасибо за информацию!

Женя, масло можешь попробовать. Оно частенько используется при заболеваниях носа, горла, ОРВИ и т.д. Им даже бородавки некоторые выводили. Только начинай тихонечко, посмотришь на реакцию организма.
Такую "пометку" можно часто встретить на продуктах с Херба. Что-то связано именно с Калифорнией, с их законами. Вот хоть убей, не помню почему так пишут, но обсуждения здесь были. Я просто "пропускаю" такие продукты.
Вот еще, с легкой руки bigbro, Александра, почитай еще про Синусит. Может чего нового нароешь по этой болячке - http://www.herbs2000.com/disorders/sinusitis.htm
о пометке-теперь буду знать :)
статью почитала,спасибо за ссылку!
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
в любом случае, вопрос был об амк и протеиновых коктейлях для целей синтеза коллагена
для этого они практически бесполезны, за исключением одного момента - они лучше усваиваются, им практически не важна кислотность, но наесть нужное кол-во пролина и глицина из них сложно

а что касается коллагена\желатина то я с натяжкой, но поверю, что кому-то коллаген пошел лучше, т.к. всегда стоит вопрос изначального сырья и кач-ва,
но большинство все же не пробовало добавлять желатин и коллаген-содержащие продукты в рацион, считать кол-во белка, я знаю как людям это лень
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, вот только Waters`а вы как-то незаслужено забыли очень всем помогает
Ася,Waters , Светмоихочей и Snow_Maiden я самых первых к награде представила:yes3: Так что девочки и мальчики давно уже награждены:)

В профиле, под ником, в самом конце награды живут:)))
 

Nataliana

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
3
0
0
Киев
Сочетание Элевит Пронаталь и Nature's Way, Olive Leaf

Добрый день!

Милые девушки, обращаюсь к вам за советом :ax:
Светмоихочей, что вы скажете о ниженаписанном?

Планирую беременность, только вот непросто это и пока не получается :ah:

Для этого начала принимать витамины
Смотреть далее
Состав и форма выпуска:
Элевит Пронаталь таблетки, покрытые оболочкой, по 30, 50 или 100 шт. в упаковке.
1 таблетка Элевит Пронаталь содержит: Витамин А - 1,2 мг (3600 ME), Витамин В1 - 1,6 мг, Витамин В2 - 1,8 мг, Витамин В6 - 2,6 мг, Витамин В12 - 4 мкг, Витамин С - 100 мг, Витамин D3 - 12,5 мкг (500 ME), Витамин Е - 15 мг, биотин - 0,2 мг, пантотенат кальция - 10 мг, никотинамид - 19 мг, фолиевая кислота - 0.8 мг, кальций - 125 мг (в форме кальция фосфата), магний - 100 мг (в форме магния оксида, магния стеарата), фосфор - 125 мг (в форме кальция фосфата, магния фосфата), железо - 60 мг (в форме железа фумарата), медь - 1 мг (в форме меди сульфата), марганец - 1 мг (в форме марганца сульфата), цинк - 7,5 мг (в форме цинка сульфата).

Также хочу пропить курс Nature's Way, Olive Leaf для укрепления сосудов.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Olive-Leaf-100-Capsules/2014

Не будут ли эти препараты мешать друг другу?

И можно ли будет к этому еще прибавить вот такой БАД

Смотреть далее
Для общего укрепления имуннитета, укрепления волос и ногтей перед беременностью.
Состав: Молодой зеленый ячмень Мед Пшеничные побеги Люцерна Стеариновая кислота Красный стручковый перец

Буду очень благодарна за ответ!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
если кому интересно могу рассказать почему не портятся в магазине яблоки по месяцу :)

врачи не против бадов, врачи против самолечения, это во-первых, во-вторых они знают насколько легко вывести продукт на наши рынок и о качестве и речи не идет, многие нормальные врачи (я не говорю о каком нибудь 70 летнем ЛОРе из поликлиники) хорошо воспринимают когда человек может заказать БАДы из-за рубежа

прокомментирую немного все же
"Если бы врачи точно знали,давно был бы список запрещенных при онкологии продуктов"
я привел пример с гоитрогенами, что вы собираетесь запрещать? бывает сверх производство гормонов и недо производство гормонов - результат от гоитрогенов будет разные, и таких примеров много, человеческий организм это не 2х2
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: UchanSu

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Добрый день, форумчане! Сижу уже две недели читаю форум с перерывом на прочтение книг Амена, вопросов куча и никак не могу информацию разложить по полочкам :bu:! Можно я задам немного вопросов знающим?
Я давно увлекаюсь разными БАД, до знакомства с IHERB принимала НСП, Вивасан и закупалась в местных интернет магазинах. Так вот у меня такое ощущение, что все добавки проходят через меня "транзитом" - я не ощущаю эффекта ни от чего, хотя усиленно верю в пользу (а муж наоборот не верит, но действие ощущает очень хорошо) :aq:. Последние два месяца я пила вот эти добавки:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Natural-Resveratrol-60-Vcaps/7730 + http://ru.iherb.com/American-Health-Ester-C-500-mg-with-Citrus-Bioflavonoids-120-Capsules/13682 пропила месяц, параллельно с ними и до сих пор пью вот это:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26 - утром 1 капсулу
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Zinc-Balance-100-Capsules/278 - + http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-Probiotic-Blend-150-Capsules/12535 -когда 1 когда по 2 капсулы утро/вечер
http://ru.iherb.com/Natural-Factors-RxOmega-3-Factors-EPA-400-mg-DHA-200-mg-240-Softgels/4251 + http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658 - в обед по капсуле
http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-90-Capsules/2587 - три раза в день.
И от такого количества добавок нет результата :(. Муж от них же как конь носится, а я как сонная муха передвигаюсь. Что я делаю не так, может кто подскажет?
Может все перестать пока пить и сделать очистку крюгером? Но я недавно была на функциональной диагностике у врача из НСП, и она не нашла во мне не одного гада, зато гастрит, дискенизия ЖВП, гатсродуоденит и токсическое порожение печени :(:(:(. То есть с ЖКТ проблема есть и сильная, может в этом причина "транзитности" моих БАД?
Извините, что так много написала, но так много мыслей накопилось после "штрудирования" форума :super4:
 

Колочка

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
2
0
0
Алматы
аппетит

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, что можно попить для улучшения аппетита (разрешенное при грудном вскармливании), искала на сайте, но не смогла найти. Уже несколько лет не могу поправиться, а хочется быть хотя бы на 5 кг полнее. Молодая мамочка, а вес 45 кг:(Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.