Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Delansy, судя по описанию, вы нашли свою схему , зачем ее менять , раз комфортно? Летом снижать частоту не надо, третиноин будет ремонтировать фотоповреждения.
Светлана , про леорекс слышала , но как- то не довелось попробовать. Да и отзывы противоречивые.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Здравствуйте девочки! У меня вопрос. Вот сейчас наступает время пиллингов. Сколько вас читала, так и не поняла. Вы всю зиму и осень делаете пиллинги или есть какой-то перерыв. Вот в инструкции выше написано делать пиллинг раз в неделю. А на протяжении какого времени? Всю осень и зиму? Или, например, месяц, значит получается 4 раза, если раз в неделю. Потом перерыв? Сколько? Или не так? Можно поподробней описать этот процесс?
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
[B сказал(а):
smartt[/B];4698789]AlEzhik, у меня в любимчиках dermalogica extra firming booster (сейчас дешевле всего на ebay, если заинтересует). На него нужно увлажнение, как для гиалуронки (она тоже есть в составе), как и витамин С.

А есть матриксил хороший без витамина С (лицо от него краснеет, для близко расположенных сосудов не айс((()? Спасибо!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Бабка-Ежка, вижу незначительное сглаживание возрастного рельефа и выравнивание тона, свежее лицо. Еще лицо не просит частого скатывания, не зарастает как раньше. Это и все, слово "нравится" вполне описывает результат, не более того. Планирую с осени добавить кислоты и пептидную сыворотку и добиться большего. А так - чего я только не мазала, желтый пиллинг делала, рф-лифтинг курсом... хапаю все подряд... как было 45, так и есть))
пс: хочу сделать перерыв в бьюти-шопинге, квартира маленькая, трещит.
ппс: вчера приехал гальваник с микротоками, теперь на него вся надежда)))))))))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и ms.tanecka

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, кто знает действенную гимнастику для лица, поделитесь, пожалуйста! массаж асахи делаю, но беспокоит меня то, что щеки у меня несколько худоваты, может, изрядно увлекаться им мне смысла нет. Хотя ощущения нравятся. Думаю, гимнастику подключить. Может, есть какой комплекс интересный, вы ж люди опытные.
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Irrk,У меня тот же диагноз,что был у Вас 5 лет назад.Чем вылечили,если не секрет?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У меня летом руки неплохие, а начиная с осени просто тушите свет. Кремы попогают только от цыпок, сухость не убирают
такая же история. думаю на эту зиму купить увлажнитель воздуха в квартиру. других объяснений пока не нашла
 
Последнее редактирование:

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Terakota, я зарегистрировалась и нашла, правда, с трудом. Если зарегистрировались, пройдите по ссылке, которую Бабка-Ежка давала, вот она - http://ageless.su/showthread.php?t=2814
Это и есть ссылка на Дуплито, просто после регистрации сайт не предлагает зайти именно туда , куда хотелось, а дает рассмотреть все, что у него есть))) Я создала текстовый док и фоток туда накидала, чтоб каждый раз туда не лазить. Замороченный сайтец, хотя и интересный по инфе
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
я давно думаю над составлением словарика сленг по средствам ->нормальный русский / английский язык, но ведь опять никто читать не будет.
Овца не совсем возрастная, на ней написано, что от воспалений, но подтягивает хорошо, особенно под альгинатные маски.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Svetlana75

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
[QUOTE=Шарлотка;

Позвольте еще вопрос. Если я никогда не пользовалась кислотами мне стоит купить весь уход описанный в шапке или надо начать с чего то одного? И что в моем возрасте будет иметь действенный результат. Вообще то я на свою кожу не жалуюсь, особых проблем у меня с ней не было, и в зеркале я особых изменений не вижу, вот только фотографии мои меня стали пугать:(. Кожа теряет прежний тонус, появились мелкие морщинки возле глаз и лицо слегка сползло вниз. Можен я наивно жду рецепта вечной молодости, но хочется получить совет от опытного человека:ah:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Если к примеру в пн сделала пилинг- можно со среды по воскресенье пептиды (рич к примеру)... А в понедельник опять пилинг.
Или все таки курсами?
Можно. Во-первых, вы кислоту нейтрализуете, а во-вторых, за сутки остатки сами рассосутся. Только про увлажнение - несколько раз в день - не забывайте.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Мегера

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
У тебя масло, значит)))) Да, они немного пенятся. А у меня же бальзам, ссылку давала на него. Опиши потом ощущения, очень интересно.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
kulab, 46 лет, кожа комби в жирную, склонна к обезвоживанию, чувствительная, состояние в целом ухоженное.
Овал хотела откорректировать как раз рф-лифтингом. Косметолог предложила его, мезо под глаза и в лоб, и ботокс в лоб. Твердо обещала что чудо будет, увы, этого не случилось. Впрочем из всего списка я сделала только рф-лифтинг. Наверно пора думать о подтяжке.
Чисто для визуального эффекта летом хочу поставить филеры в скулы, виски и верхнюю губу, должно стать получше.
Меня тоже зовут девушкой, но это в значительной степени результат хорошей стрижки и ежедневного макияжа))

Нашла себя без ретуши
[OFF]пардон за кислый вид, солнце в глаза светило
7679351a0fbf476e23.jpg
[/OFF]
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Agua, вот и я делаю его утром. )) у вас прочла. только тоник у меня вышел 10%. Посчитала, что пойдет))

Dalila69 добавил 28.08.2013 в 13:39
Шарлотка, да черт ее знает, Лариса, плотная она или нет))) На вид - кожа как кожа, несколько рыхловатая даже на мой взгляд. Курю много и недосыпаю постоянно. Но - не берет ее трет особенным образом)) 10% тоник щипет, гад, но не долго) с полминуты от силы. Потому думаю , что 30% меня не убьет)

Dalila69 добавил 28.08.2013 в 13:40
Шарлотка, про трет 4% я не слыхала(( это ж где такое берут???
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, я третья. зашла посмотреть рецепт и обломалась((
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.