Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, да, Женя, пользовалась, но давно, около 4 или 5 лет назад. Тогда каких то эффектов на себе не увидела.

Lalila добавил 22.03.2014 в 06:47
вся корейская косметика так
большинство тяжеловатая, и да, липкость есть. Чаще всего нужно небольшое кол-во, наносить по схемам, что даются у них на офсайтах. Например, не мазать непосредственно на лицо, а прижимать ладони с нанесенным на них средством)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Бабка-Ежка, а где взять порошок ниацинамида? или просто таблетки с никотинкой растолочь? у меня янговский крем с никотинкой (анти-акне), очень довольна, но немного плотноват и увлажнения не хватает.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, я еще раз проанализировала всю информацию - она-таки сделала пластику.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, по вашей ссылке на статью
Кожа-имеет свой довольно четко определенный ресурс и нельзя бесконечно долго и безнаказанно стимулировать пролиферативные процессы. Нельзя выстраивать стратегию, опираясь лишь на стадию пролиферации, которое является типовой стадией любого воспалительного процесса.
Речь о третиноине
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
гелевые на водной основе.
я уже прибарахлилась одним)
Kose Sekkisei Sun Gel вот такой
Посмотреть вложение 181847
беленький взбитый гель, очень легкий, когда наносишь, ощущение, будто увлажняющий крем, чувство прохлады после себя оставляет. Не жирнит, впитывается моментом. Но и немного выбеливает, но мне это как раз нравится. Посмотрим, как летом будет защищать)
Дороговат, у меня брат в германии живет, его жена мне там покупала.
Биорэ дешевле раза в три наверное.
 
Последнее редактирование:

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
AlEzhik, а где бы состав этой мазюки от псориаза посмотреть? Описан он красиво, ничего не скажешь, прям панацея от всего...А вот полного состава не нашла.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вобщем,полное разочарование.
Несмотря на это, все равно продолжаю скупать парфюм в местных "фирменных" магазинах

Смотреть далее

У меня тоже штук 50...маньяк я:) однако:)
:friends:
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
А вот тональничек этот - маскирует всё, при том вот не видно его совсем, а лицо - ровное ровное, и так в течении дня))) у меня нет ощущения его на лице, т.е. как просто отличная кожа (очень отличная))) у меня нормально-сухая кожа (зимой очень сухая).
Ну вот... мне теперь в тройне его нужно)))) Хотя, диор тоталь тоже очень даже не плох, особенно если на диоровскую базу.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Квинси, европейские аптечные санскрины почти все без цинка. идите в аптеку и выбирайте. смотря состав.
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
smartt, делаю несколько на глаз, но все же принцип есть. Овсянка 2 столовых ложки запариваем кипятком, воды немного чтобы получилась густая каша , она должна стать немного "сопливой" потом добавляю глины, наверное одну ложку столовую, не дольше, по консистенции "сопливость" пропадает, и потом базовое масло, чайную ложку, главное чтоб не комедогенное , я добавляю авокадо. После этого лицо чистенькое, совсем не стянутое. Начала добавлять пудры трав и заинтересовалась аюрвердическим убтаном, оказывается моя смесь близка к этому только без трав. На арома зоне продаются эти травы уже перетертые. О результатах расскажу.
Кстати ваша умывалка на каолине , это на той же глине, в этом случае белой.

Mi-correo добавил 27.07.2013 в 20:40
Еще эфирку добавляю , чтобы уж не такая гадость
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Кира 12, а обычного солевого/сахарного скраба недостаточно? Или скатки? У меня летом руки неплохие, а начиная с осени просто тушите свет. Кремы попогают только от цыпок, сухость не убирают.
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Не_Веста, Света,ты уже использовала белорусскую маску для рук?
Как ведут себя маски и кремы Лив Делано(?) для глаз в длительном применении?
Маску для рук пользую как крем.Мне вообще для рук не подобрать ничего((((Но эта маска пока в фаворитах.Насыщенная,не липкая,впитывается хорошо.Вот только запах слишком сильный,имхо.А вот крем для сухой и потрескавшейся кожи рук (из той же серии что и маска) ложится пленочкой,потом ощущаю на руках,не люблю такого.Зато пахнет ммммм яблоко-корица!И очень баттеры в круглых банках для тела понравились,на руки тоже мажу.Особенно твердое масло регенерирующее,пахнет вишней с косточками.
Маска от отечности для кожи вокруг глаз меня подсушивает,отложила пока.Крем вокруг глаз 45+ нормальный ежедневный уход,без вау.Маску SOS не поняла.Отекаю с нее.На все лицо нормуль)))))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
КотоФея,:ah: только недавно получила первый пробный заказ с Тестеркореии
[OFF] Читаю вас тут давненько,но вникаю с трудом. Не потому,что Ботокс )),а потому что хозяйство развела дома такое,что не справляюсь . Очень надеюсь на вашу помощь
Кое с чем определилась ( с помощью Лены ),но пока разбиралась,ничего не осталось в наличии . Ой.я так серьезно вопрос восприняла :ag:
Год пользовалась Nia24 . И с айхерба средствами[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.