Спортивное питание и добавки на iHerb

Котофей

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
9
0
Москва
shoperer, я не совсем понял, зачем заменять нагрузку если она правильная?
Для растяжения мышц вообще хорошо подходят некоторые упражнения из хатха-йоги(часть йоги, сосредоточенная на физической кондиции). К тому же не мешает после каждого упражнения тянуться самому: висеть на перекладине и тп. Попробуйте сами найти адекватный способ для растяжения нужной группы мышц, это не сложно. Например, еще сядьте на пол и постарайтесь взять носки ног руками, сохраняя ноги прямыми и прижатыми к полу(это тоже из йоги). Это поможет хорошо растянуть мышцы спины и ног.
Плавание это в целом хорошо, но мне кажется не вполне достаточно для этих целей.
Но это только мое личное мнение как любителя.
И мой совет: походите на хатха-йогу хотя бы на первую ступень, чтобы получить в арсенал некоторые упражнения. Без преподавателя могут быть опасные ошибки. Кроме того, можно попробовать по видео курсу что-то изучить, но только как дополнение к занятиям с преподавателем.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Беркана, да Вы классная! Лет 35-37, не больше, если не меньше! Понятно, что худеть по здоровью, но по внешнему виду точно не надо:)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Брокколи вобще еда Пост-уоркаут - а не на ужин.(c)
Да ну????
Ужин с углеводами ИМХО глупость.(с)
Далее
На ужин ИМХО лучше йогурт(с)
Где же логика?


Sabrinka, суп я бы убрал, тем более на ужин, Куру с овощами двинул бы повыше, например в обед или между обедом и ужином/завтраком и обедом...куда-нибудь туда...
На вечер оставьте творог, это ок, если он не 18%)))
С питанием в принципе все ок, но это если оно действительно такое...а то как бывает, весь день по режиму, а на ночь пирожок слупят или что-нибудь сладкое ;D с этим в общем следует тормознуть, особенно вечером, если что-то из "вкусного сильно хочется - двигайте до обеда и в умеренных кол-ах...
Посмотрите как у вас с хлебом/мучным и как с сахаром? Я прилично слил жирка, когда отказался от сахара и хлеба с маслом :D
В любом случае с питанием норм, если его не нарушаете, со временем жировая прослойка должна уходить.
Если есть время и желание можно 1/2 раза в неделю включить кардио или бассейн
В случае дорожек - быстрая ходьба - не бег!
По поводу "пика бадов" - хз...цла с йохинбином возможно как -то и простимулируют сжигание...по поводу остального - не уверен.
Я все же думаю жир жечь нужно с помощью питания ну или с помощью норм жж, а не надеятся на погремушки , типа элькарнитина.
Про жж мало что смогу подсказать, сам их ещё не употреблял, но если надумаете - хвалят тайд,, липо и охуелит, если найдете с геранью(их закрыли, в в магазинах уже не купить, но у каких-нибудь барыг мб осталось:D, у меня вон 4 пачки джека лежат ;D)

Гриня добавил 17.01.2013 в 00:42
ЮраЮра, охуелит уже не торт, после "закрытия" 1-3 диметиламиланина такие добавки как джек3д, охуелит, нейрокор и прочее, зависящее от герани, не катит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Sabrinka

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,протеиновый коктейль после вскрытия как долго хранится?
Или ориентироваться по сроку годности на банке?

.
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Эх ЮраЮра, каковы же тогда по Вашему функции желудка? ЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК: СОСТАВ, НАЗНАЧЕНИЕ
Функции желудка
не обращай внимания, человек пишет что
"В данном случае, L-carnitin более удобен в виде жидкости, т.к. процесс сорбции начинается с слизистой рта и пищевода."

это просто фантастически псевдонаучный бред... сорри
в пищеводе абсорбация? чем?
в слизистой рта молекула л-карнитина будет сорбироваться если ты рот будешь этой жидкостью пол тренировки полоскать, скорость и молекулярная масса не та

"В желудке нет функции перемешивания поступивших веществ"

опять нонсенс
в желудке есть такая функция, садись - два

http://ru.wikipedia.org/wiki/Перист...B0_.D0.B6.D0.B5.D0.BB.D1.83.D0.B4.D0.BA.D0.B0

bigbro добавил 01-18-2013 в 08:45 PM
Svem
П-Л-А-С-Е-Б-О
больше ничего...
от рыбьего жира невозможно поправиться, нельязя набрать 1 кг лишнего веса (+9000ккал) с 2гр (18ккал) рыбьего жира

возможно есть некоторая задержка воды (?)

возможно это "нормализация" веса благодаря опять же гликогену\воде\мышцам

спортсмены в процессе сушки используют рыбий жир, так что давайте закроем эту тему

единственный момент - есть данные (на мышах) что поправляются от больших доз витамина Д3, но в рыбьем жире его ооочень мало, да и речь там шла не о натуральном (D3). И это только предположение.

bigbro добавил 01-18-2013 в 08:48 PM
Саш, я принимала карнитин в капсулах. Не пошел. Дело в том, что он попадает и растворяется локализовано, у меня ощущение наподобие изжоги. Жесть. А высыпала из капсулы, размешивала с водой, все хорошо:) Ну а потом в порошке пришел.
Желатиновая капсула растворяется в желудке в течении пары минут, если не пить воду "залпом" то она за это время не успеет покинуть желудок.
какой карнитин?
 
Последнее редактирование:

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Iso-Rich-Soy-31-5-oz-899-g-Powder/339?at=0
зря долго ждала )
я раньше брала уже соевые, но они были шоколадные и пились на ура.
а этот вообще без запаха и вкуса. вернее вкус есть какой-то бобовый.
рвотный рефлекс сразу)
из плюсов - быстро растворяется и никаких комков, без шейкера, просто ложечкой.
буду пробовать в разных жидкостях растворять, ну или пойдет в выпечку
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
у меня пока руки не дошли :ag:
[OFF]тут такое дело) лето ж на носу)) пока купальник выберешь)) пока сарафаны насмотришь :ag:[/OFF]
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Получила я сегодня протеин, пить который просто невозможно: развела на теплой воде, т.к. соблюдаю пост, на вкус, как мука:laja: протеина, конечно, маловато, зато сахара нет вообще :) кушать пока не хочется.
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Едут 4 посыли. 3 с витаминами, белком и кератином, 4 иммунитет и глаза. Приедут - отпишусь. Сейчас пью 3 раза в день изолят протеина. Чувствую, что катастрофически не хватает питания мышцам, крайне жду посылок. О результатах и изменениях ощущений отпишусь...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
[WARNING]Мужчины, не нужно переходить на личности. Если очень хочется, то в ЛС. Всякое мнение имеет место быть. Если кому-то определенный режим питания подходит, то это не значит, что и для другого он хорош.

Тем, кому тема не нравится и не интересна, могут сюда не заходить, а читать/писать на специализированных форумах.[/WARNING]​
 
  • Like
Реакции: shoperer

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
хм...а я думала, что изоляты- сразу после тренировки, а на ночь- казеин.....
Казеин лучше всего на ночь, потому что он долго усваивается или как там это правильно назвать.
А изолят - это очищенный концентрат белка с большим % усваиваемости. Просто у меня вечером тренировки, и изолят лучше насыщает и после него ничего не хочется съесть, в то время как от обычных концентратов уже через час охота лопать.

gvozd добавил 25.08.2011 в 16:09
девушки, не переплачиваете за ерунду, изолят надо пить после тренировки, ибо там % белка выше чем в сыворотке и усваивается он быстрее. а просто в качестве перекуса, сыворотка - идеальный вариант.

В этом плане соглашусь, я правда никогда протеин как перекус не использую, всегда только после тренировки :yes:
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
stellalata, [OFF]может не магний, а весна?! :ag: в любом случае, такие побочки только в радость))[/OFF]
с вашего разрешения унесу пост в бады))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А обычная аскорбинка из наших аптек сгодится или надо на хербе брать?
Можно обычную Ascorbic acid. Некоторые Ревит понимают под Аскорбиновой кислотой.
уточню: витамин С пить ОДНОВРЕМЕННО с глюкозамином или через 30 минут
Можно одновременно.
P.S. без вот этого желательно, конечно, обойтись...
Усиливать действие будет SAM-e, босвелия, морской огурец, кайенский перец,имбирь
И без этого можно обойтись. Предложено, как вариант, усиливающий действия Хондропротекторов.
 
  • Like
Реакции: Ольга_муза

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Есть строительные, а есть функциональные аминокислоты, последние нужны каждые божий день для большинства процессов в организме, на тех же правах что витамины и минералы, это как уравнение А+В+С= Ё :) - где А и В соответственно витамины и минералы, а С - являются аминокислотами. Без "С" ничего не будет, есс-но при недостаточном поступлении белка с пищей организм будет брать его из вашего же организма (органов в тч)
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
здравствуйте всем, посоветуйте что нибудь для быстрого набора мышечной массы, но кроме тестостерона (говорят после него хозяйство не работает :ai: :ag:)

Силовые тренировки, качественное питание с профицитом калорий, здоровый сон, стрессов поменьше, принимайте витамины.:br: Кушайте побольше белка и медленных углеводов, поменьше жирной пищи.:) Но это вы и сами наверно знаете.:ad:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
для РФ еще + 29,90 :ag: от 2 до 5 кг вес отправления по этой цене. В случае с 3мя кг протеина, может, даже и выгодно..
ООо EMS-ки по моему очень дешевые с Германии. По моему как раз на 5 кг и надо давить.
Есть одно но у нас тут в городе тоже продаю Германский белок. По 600 ры за кило. Как то не шибко дешево в результате получится. Может он какой-нить Гидролизат?
Или наш гуано.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Крышечка, Александр дело говорит! Возьмите "столовый" инструмент и "поковыряйтесь" в банке)где-нибудь внутри валяется, они вообще редко на верху оказываются)

Гриня добавил 10.05.2013 в 00:24
avis99, рама, конечно, для 18го размера короткая...у меня французкий витус, так у них 570 по етт - это самый маленький размер, т.е."S"...возможно Вам подлинее лучше бы подошла, а может и нет)нужно пробовать...если посадка правильная, попробуйте ещё седло немного назад сдвинуть..там есть метки (обычно) на рельсах седла, где есть отметка макс, так вот до нее и двигайте..чтобы седл было подальше от руля...
а что катаете?КК?я что-то забыл...просто я не знаю, мб в Вашей дисциплине короткая рама это окай)мало ли)
Желатин - да , пищевой
коллаген норм, но имъхо дороговато...можно вот такое чудо взять, там 15 грамм изолята и 15 грамм коллагена + необходимые витамины для лучшего усвоения...крутая штука, мне понравилась)
http://ru.iherb.com/Neocell-Collage...mplex-Belgian-Chocolate-2-97-lbs-1350-g/40007
у глюкозамина, что вы выбрали, дозировки низкие, а цена высокая, собственно уже в который раз "этот" предлагаю)оптимальнейший вариант по цене)
http://www.iherb.com/21st-Century-H...droitin-600-Triple-Strength-300-Tablets/37349
желательно купить доп-но витамин ц к нему
по электролитам не подскажу)не юзал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Крышечка

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Syntha 6 вкусный!

Но опять же, если кто собирается худеть, то лучше обычный, сывороточный а не смесь 6-ти протеинов, из-за калорий.