Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

Kblca89

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
22
1
0
Нижний Тагил
скажите пожалуйста стоит ли нет заказывать на этом сайте?и может знаете подобные сайты провереные?

Сайты Кико: www.181bags.com и www.lisabags.com

ОПИСАНИЕ МАГАЗИНА: Интернет магазин копий элитных кожаных сумок, кошельков, клатчей, копий украшений и элитной бижутерии, обуви, ремней, одежды, часов и много другого.
Качество, предлагаемое на сайте ААА - это означает точная копия по дизайну, все лейблы настоящие и в правильном месте, все клейма на всей фурнитуре, материал такой же как и в оригинале, натуральная кожа. Обувь приходит в коробках, сумки в мешках от пыли. Но всегда бывают исключения. Качество вещей можно оценить по отзывам. Фотографии на сайте в большинстве случаев правдоподобные.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Написать на почту Кико www.181bags.com@hotmail.com на английском свой заказ,
спросить о наличии вещей. После Кико напишет сумму с доставкой. Оплатить заказ через PAYPAL или Western Union. Первое более безопасно, но через если платить через Western Union, продавец дает скидку.
Кико не работает через свой сайт, только через почту. При оплате PAYPAL нельзя указывать сайт либо артикулы товара и др. информацию касающуюся заказа. Так как в Китае борются с подделками и PAYPAL часто закрывает счета Кико.

ДОСТАВКА
EMS - цены за каждую вещь указаны на сайте внизу каждой страницы с товаром (там же указаны и скидки).
Выгоднее заказывать больше товара, цена за вещь получается меньше. Кико дает номер отслеживания, который трекается не сразу.


РАЗМЕРЫ:
Обувь - размеры указанные на сайте неправильные. По некоторому опыту: Туфли Christian louboutin идут размер в размер. Угги надо заказывать немного побольше, чем ваш размер, тоже самое и с сапогами.
Джинсы - маломерки. "28 размер Талия 68 Окружность бедер 98 Длина 101 Бедро 56. На самом деле, 28 размер это примерно так :Окружность бедер 88-90 Длина 101 Бедро 40"
Одежда - тоже немного маломерит. Поло женское на грудь 90см - нужно М.

Размерная сетка от продавца
Смотреть далее

За предоставленную информацию спасибо emi :ax:

Отчеты о покупках у Кико:
Смотреть далее (жмем на зеленую стрелочку)
 

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
я хочу там заказать 3 сумки. вестерном . как думаете не опасно? не кинет?я на репликаго обычно заказываю но что то они молчат неделю уже(
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки у кого как долго шли посылки от Кико? в этот раз у меня в одной из посылок экспорт уже как 10 дней((( никак не импортнется Емс !!!
они говорят, пусть отправитель пишет на розыск(( у кого такое было! или я зря психую
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
заказывала 41. короче мой вывод Kiko тупой.он дает много информации но на самом деле поставляет не то.максимум заказывать можно туфли. но не сумки приходит говно
 
  • Like
Реакции: Юдж

Звездная пыль

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
35
77
0
Москва
1. там вроде регистрация не нужна. вводите данные уже при заказе.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=978&page=37

я про регистрацию спросила для того, чтоб было удобно ползать по сайту. Например, я убила весь вечер и положила в корзину 10 сумок, хотела на следующий день показать подруге, чтоб вместе выбрать какую из них заказать. Закрыла сайт. На следующий день зашла и естественно у меня не сохранились выбранные сумки в корзине, пришлось опять лазить выбирать))) вобщем для целей удобства хочу зарегиться.:)
 

Pandion

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
5
0
0
msk
LenkaFedor, )) да и нам ответил, хотя нашему переводчику сказал, что не работает больше с сумками)) шифруется походу.. были в китае, тоже отказался с нами встретится)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, кто заказывал отсюда???
скажите плиз, чем посылают, сколько в пути и сколько доставка стоит???

и самое важное: КАЧЕСТВО!!! остались довольны? качеством, размером и тп???
 

annetasu

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
3
0
0
moscow
Напишите Кико он вам точно все посчитает и скажит что есть в наличии.

Написала уже, он сказал что не работает с пейпал, я расстроилась, кто нибудь заказывал оплачивая не через пейпал? можно ли доверять? подскажите)):ad:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Пожалуюсь на китайскую лёгкую промышленность

Впервые рискнула — заказала у Кико обувь. Сейчас идёт уже пятая (!) замена ввиду отсутствия искомого размера. Создаётся впечатление, что 36-й в природе не существует и обувщиками-поддельщиками не предусмотрен :(
 

vlad1k

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
15
4
0
Минск
Люди подскажите.

В Беларуси у нас многие продают пуховики, сумки по цене, ниже чем у Кико на сайте (это уже доставленные и в видимо с накруткой). Как такое может быть? Или там более плохого качества? Хотя по фоткам один в один.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Да там все, кто больше года торгует, - проверенные ) Смотрите по фидбэку. "Брендовые" сумки обычно таятся у тех продавцов, у которых увидишь имитацию хотя бы одного ;)
 

Yulia1982

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
12
0
0
петербург
Девочки, как это понимать????????????

ok.
My paypal account is: (liwengui1@yahoo.cn)
If you choose paypal payment. Please put the total price
Paid to my
liwengui1@yahoo.cn
The paypal account.
Thanks.Wait for you of pay.
KIKO
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Белина, я покупала у кико биркин-крокодил каричневый два года назад. нет претензий, кожа однозначно, проверено временем,(две суровые зимы) кожзам выходит из строя уже через сезон - появляются потерсти на углах и признаки износа явные. сносите в ремонт обуви-сумок, вам помогут определить кожа или кожзам.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
А я решила отказаться от покупок у Кико. Если не лениться, на aliexpress можно найти всё, чем он торгует, и взять прямо с фабрики, не платить дикие деньги за доставку и Кикин процент ))