Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Я его по 3 раза в день пинаю. Достал уже: две недели шлет, каждый день новые отговорки. Но плюс ему, что хотя бы всегда отвечает. Да еще английский у него конечно... ничего не понятно. Больше всего мне нравится его "please understanding" в конце каждого письма :)) Больше у китаезы не буду заказывать. Надоело.

Так он вам уже 2 недели не высылает? Диспутом пригрозите!:ag:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
emi, я уже заказала, ответа не дождалась) придут на этой неделе, отчитаюсь
 
  • Like
Реакции: emi

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки ,может кто так спрашивал и заказывал у Кико. На сайте нет нужной расцветки сумки а модель такая есть, это я про ЛВ .... Он делает??? у него выбор в основном в монограмме, мне надо клетку...
Может кто заказывал так????
Или только то что представлено в его каталоге...
Я так поняла что ЛВ приходят очень и очень хорошие...Я по ним специализируюсь.....
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Девочки у кого как долго шли посылки от Кико? в этот раз у меня в одной из посылок экспорт уже как 10 дней((( никак не импортнется Емс !!!
они говорят, пусть отправитель пишет на розыск(( у кого такое было! или я зря психую

оставьте кико в покое, у меня от 14 числа, только седня импортнулась, в москве коллапс, я и по другим посылям вижу, и даж из др. стран.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Тамара, а что у вас случилось с покупкой, не понравилась или брак?
Вы написали Кико? Что он ответил?
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Про УГГИ. Я в прошлом году заказывала. 3 пары, себе и подругам. Очень хорошее качество,полностью натуральные, теплые. Подошва такая же ,как у оригинальных-очень скользкая. Пришлось клеить тканевый пластырь.На счет размера-надо брать размер в размер. Я взяла на размер больше-сильно большие были, но все равно носила-валенки они и есть валенки!:yes:
Кстати, все сапожки были с сертификатами и с коробками.:br:
 
  • Like
Реакции: emi

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Canare, рекомендую вам поступить следующим образом. Для чистоты эксперимента воспользовавшись другим мейлом, напишите Кико письмо, в котором попросите подтвердить, есть ли выбранные вами модели сумок "in stock", т.е. в наличии. Пусть подсчитает стоимость заказа, и только после этого оформите его на сайте и - снова письмом - сообщите номер заказа.
Из личного опыта: не факт, что после оплаты Кико не объявит об отсутствии искомых товаров. Потому заранее приготовьте равноценную замену, если вам не принципиально приобрести именно указанные модели.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Девочки, а у Вас, когда-нибудь было с Кико, что Вы оплатили заказ Western и по итогу оказалось, что нужной вещи нет?? У меня такое произошло..он начал мне предлагать другие цвета, которые мне не нравятся..сказала, что буду ждать нужного цвета клатча..жду уже 10 дней...на мои вопросы когда отправить, Кико только отвечает, что не знает точно и спасибо за терпение...что делать?? посоветуйте...плиз...
Кико в своем репертуаре.Лучше выберете другой товар или требуйте возврата денег. Хотя вряд ли у вас получиться, но попробовать стоит.
 

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
а что вы заказали?
чего-то я сомневаюсь по поводу коробок...тем более оригинальных :ag:
почитайте соседнюю темку. девочкам, кто заказывал, все приходило без коробок...только кошельки в коробочках идут.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=978
 
  • Like
Реакции: Renata30

Игрух@

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
10
0
0
Днепр
Девочки, добрый вечер)!
Я у вас на форуме новичок))..вот недавно заинтересовал Китай, реплики, у нас это только начинается)))
Куча вопросов, на которые пока самостоятельно ответить не могу:)
1.Ищу реплику Шанель
1011221742.jpg

куда не зайди, такое ощущение, что одна и та же фотография на всех сайтах, а вот цена оочень отличается - это зависит от качества, цена товара +доставка??
2.Каким образом происходит оплата и регистрация, на каком языке?
3.http://www.lisabags.com/new_product.html я могу купить 1сумку и все по этой цене
и доставка включена?
Спасибо всем заранее)))
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
да, у других продавцов я видела, но у Кико качество проверенное, и вещи стоят своих денег. а у других покупать, никогда не знаешь, что придет... рисковать не хочется

я с тао заказала сумку и пару кошельков, но уже по фото посредника я увидела, что качество так себе и отличия от оригинала есть, кот. сразу в глаза бросаются... хотя на фото продавца было все красиво и рейтинг хороший