Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
А мне Кико пудрит мозги. Когда я высылала деньги за сумку, то он сказал, что сумка есть и высылай мне деньги.Я послала через Western Union 6 дней назад.Теперь он всё тянет и говорит сумку найти не может.И каждый день говорит, что завтра. Уже прошло 6 дней, но он даже не выслал сумку. Не честно как-то с его стороны.
 

AZARTA

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
9
0
0
ЯЛТА
девочки я сделала заказ ,жду теперь посылку и переживаю по поводу качества...я им написала что б они мне прислали именно то что я заказала и в оригинальных коробках. как вы думаете все именно так они и сделают.. теперь мучатся буду...

AZARTA добавил 05.03.2010 в 14:05
:ah:
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
по просьбам запоздалые хвасты)))
1. угги. понравились! как будут в носке я конечно пока не могу сказать, рановато их носить еще, но так все устроило. нога 36 размер, узкая, 23,5см. брала 37 размер, подошли хорошо. самое то.
угги.jpg DSC00274.jpg DSC00275.jpg DSC00276.jpg DSC00277.jpg
2. сумка HERMES мужу. мне понравилась, муж сначала не очень как то оценил, показалась большая, но теперь попривык, носит не снимая)
DSC00279.jpg DSC00280.jpg
 
  • Like
Реакции: Ninelli и emi

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Прочитала инфу о размере джинсов - расстроилась. Жду посылку с шортами, заказала 29-й на бёдра 100. Похоже, что не влезу...
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
luchana, как правило, деньги они не возвращают, вынуждают делать замену.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
у Кики часто счета меняются, сайт впервые за 4 года
 

hummingbird6

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
305
23
0
Московская обл.
emi, Катерина, добрый вечер! Если через СП заказывать сумку, то какова стоимость доставки получается?
 
Последнее редактирование:

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Продолжаем отчет! Как и обещала, фотки:
На лоранах видно, что логотипы куда-то в сторону поехали у Кико :))))
 

Вложения

  • IMG_1405.jpg
    IMG_1405.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 297
  • IMG_1406.jpg
    IMG_1406.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 230
  • IMG_1407.jpg
    IMG_1407.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 271
  • IMG_1408.jpg
    IMG_1408.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 243

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
КАРИНЕ, я например с английским не дружу, а пользуюсь он-лайн переводчиком. И все ок. Я вроде даже не регистрировалась на сайте, а напрямую писала Кико, что хочу и он выставлял счет.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Crazy_May,
подробнее:(изъяла таможня моей страны)
заказала у кико 2 товара известного бренда,оплатила
он выслал FedEx,сказал,что так безопаснее пройдет таможню
через 2 дня после того как он выслал тракномер,мне звонят из аэропортовской таможни(живу в одной из стран ЕС) и говорят,что у них возникли подозрения по поводу оценения(value) посылки,и потребовали скрины оплаты за неё.Причём,посылка еще в КИТАЕ!!!
подробно об этом писать не буду
вчера вечером получаю на почту решение о конфискации посылки,т.к. они её вскрыли!(как я поняла,дали наименования товара и бренда,ни я ни кико им не давали такой инфы) и убедившись что там реплики,выслали мне письмо с праграфами из каких-то там законов,постановлений.
иесли я в письменном виде не дам разрешение не уничтожение товара,будет открыто дело по параграфу пиратства!!!(извиняюсь за перевод,как это звучит правильно на русском,я не знаю)
а мне этого не надо,в понедельник вышлю подтверждение об уничтожении
теперь не знаю,писать он этом Кико или нет и как сформировать своё письмо...?

порылась в сети,ничего не нашла о том,могут ли таможенные службы открывать посылку без моего разрешения:(
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Только не убивайте меня!!! но можно по пунктам, я первый раз...Сначала регистрируюсь на палке, ДА?? потом оплачиваю и сообщаю КИКо или все по другому...

Да, если нет палки, то надо ее зарегестрировать, потом отправляете ему деньги на электр. адрес, который он вам прислал и пишете ему, что оплатили.
Там в палке надо будет верифицироваться(привязать карту), но на это дается несколько дней, подробнее об этом можно прочитать в соответствующей теме на форуме.
 

Opera

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
7
4
3
Россия
Получила свою посылку с lisabags.
Заказывала туфли Charlotte Olympia, 2 пары. Ну что сказать, первая реакция была "супер!" Обувь у китайцев никогда не заказывала, так что приятно удивил кико. Даже коробка не YSL как всем присылают, а "родная" Charlotte Olympia
Не, ну клеем конечно пахнет, кожа кое-где неровно обрезана (можно самой подкромсать;)), помялись в процессе перевозки, а так даже ниче...
Но малы:( На свои 25-25,5 заказала 39 р-р (начиталась тут отзывов). Оказывается не обманул кико: стелька в 39 р-ре 24,5 см, т.е. ровно на 2 р-ра меньше. Мохнатые леопердовые чуть пошире и выглядят если честно лучше. Белые я бы скорее назвала светло-светло серыми, вот они точно на советский 37. В мохнатые можно и с 38 влезть. Клея нет, нитки не торчат, каблучки ровные и высооокие, стельки аккуратно приклеены, на платформе чуть-чуть кожа помята, но это не очень заметно
Я все-равно довольна. Эти буду продавать, а себе заказала теперь 4 пары СhO 41го р-ра))))))
Что хочется добавить... Я человек искушенный обувью, но после покупки этих китайских, вряд ли куплю себе оригинал за 800! евро, потому что уверена, что качество у оригинальных не будет на 720 евро лучше подделки

 
  • Like
Реакции: loris, emi и kisserv

aforisma

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
3
1
0
Москва
Девочки, а кто нибудь закупался там в последнее время? Сайт то функционирует во всю, а кто-то писал, что его прикрыли.
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Вчера заказала у этого Кико Лораны черные и сумку. Скидку выбить не удалось, ныл, что дорогая доставка. Подарков у него тоже нет. Сказал, когда будут, сообщит сразу же :))) Обещал сегодня скинуть трекинг-номер. Естественно, пока никто ничего не скинул. Платила палкой. В любом случае, выходит дешевле, чем на ioffer. Те вообще обнаглели. За доставку одной пары туфель берут 70 долларов.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
makona, у всех посылок есть дублированный адрес

yulia25, на табако
 

Kblca89

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
22
1
0
Нижний Тагил
Добрый День. Вчера случайно наткнулась на эту ветку форума и на сайт посредника,расскажите пожалуйста как у них с качеством,а то цены большие видела что на таобао дешевле те же сумки можно купить или же на этом сайте качество изделий хорошее? И про доставку так и не поняла где имеено посмотреть можно:bu:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Звездная пыль, "100% Authentic leather" и "100% genuine leather " -это значит сумка сделана из такой же кожи,как оригинал. Да, кожа натуральная

интересно, а обувь??? тоже натуральная кожа? кто заказывал???

а то эту надпись они пишут везде, даже в описании резиновых сапожек от шанель
http://www.lisabags.com/Chanel/Chanel-woman-shoes/Chanel-Shoes----Black---68490-12996.html