Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Да, они коричневые!
В оригинале у Люкс Австрали обе модели идут с железкой. Получается, что модель от одной фирмы, лэйбл от другой. На этот счет претензий к Кико нет, просто для информации. :boast:
Меня не цвет стельки смутил, а качество. :ad: У меня в других угга, тех которые были из автралии заказны, стелька через 2 года лучше, чем у этих через неделю. Очень она лысенькая и не такая теплая. :ag:


Да,)))) посмотрю что за стелька у меня будет..Ну не могу знаю чтоМои Угги лежат уже за пару остановок от моего дома....аж трясетттт...хочуууу... В любом случае они же натуральные и за такие деньги даже + доставка у нас их не купить))) :yes:

Ка ни крути все равно мы рискуем заказываю из китая...как я говорю - куплю то незнаю что)))))))))))))))))))
:yes:
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
кто-ниб хочет сделать с www.lisabags.com заказ сумок, туфель или топов вместе? чтобы доставка была дешевле?пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Гагарин

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
luchana, аааа! тогда поздравляю с покупками! я у кико брала 5 штук, качеством довольна. потом на тао перешла - там дешевле,но геморойнее процесс, может опять сюда вернусь
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А можно подробнее? Не поняла, чья таможня изъяла? Почему уничтожили? Не имеют права вообще-то... А как магазин это прокомментировал?
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Девчёнки, подскажите плиз, сумочки идут без намёков на Китай (нет " made in china" и прочего) ?
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Асия, babyrolfi,
насчет инвойса не переживайте. Кико все хорошо делает, он тоже не дурак. В Китае борьба с репликами, он все занижает, пишет как подарки. Сумки кладет одна в другую и т.д.
Ни с одной посылкой у меня не было проблем.

Не я понимаю все эти дела с занижением. НО все равно неприятно. Мой посылон недавно вскрывали(((( прям аж акт приложили ЕМС эти...Я 5 сумок Tods заказала, не у Кико ...

Emi - А вы не планируете СП???? и сколько будет доставка.. Я из Питера ..выгода то будет? Планирую в декабре заказать...........:yes:
 
  • Like
Реакции: Асия

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
а у меня сайт не работает :(
пишет что сервер не доступен :(

у кого нить есть проблемы с доступом?
 

Kvitka

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
4
0
г.Москва
что означает при проверке :Despatch from Sorting Center

Вроде как отправили вашу посылочку из сортировочного центра.

Kvitka добавил 08.08.2011 в 16:43
Ой, девчат! А я сегодня первый раз с лисы заказала сумочку диоровскую. Посмотрим что придет :) Перед тем как заказать перечитала форум вдоль и поперек и решила тоже выклянчить скидку у Kiko. Самое интересное, что с первого раза у меня получилось! Дал мне на гучи 15 баксов скидки и на диор получилось выклянчить только со второго раза, правда всего 5 долларов:ag: Отвечает вроде бы быстро, и даже отчитывается что мол не мог сразу ответить потому что спал :ag: Сегодня обещал приготовить заказ к отправке. Тьфу-тьфу-тьфу как бы не сглазить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olivia44

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
интересно, а обувь??? тоже натуральная кожа? кто заказывал???

а то эту надпись они пишут везде, даже в описании резиновых сапожек от шанель
http://www.lisabags.com/Chanel/Chanel-woman-shoes/Chanel-Shoes----Black---68490-12996.html

:ag: китайцы, что с них взять ))))
мне кажется, что за 90 дол туфельки,балетки вполне могут быть кожей...
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
да нет никакого сравнения! у кико все разложено по брендам, и то пока все проманиторишь - голова кругом, а на экспрессе ентом все товары вкучу и не факт, что нужная модель есть. Мое мнение, если искать более дешевую альтернативу, это тао, но там нужно уметь пользоваться поиском, опять же с посредником завязываться, на итого долларов 30 можно сэкономить
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Закончилось у меня все удачно, вчера сходила в банк и получила денежки. Кико перевел 113 $ и сам заплатил комиссию. Так приятно, но 2 недели переписки и выбивания денег, это жестко.
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Девочки, кто недавно заказывал у Кико? Что-то он там темнит по поводу отправки. Написал мне вчера, что его груз задержали на таможне, и что теперь он вынужден отправлять мне посылку EMS. Я хотела, чтобы он мне DHL отправил, теперь ждать полгода, когда вещи придут.:(
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Звездная пыль, "100% Authentic leather" и "100% genuine leather " -это значит сумка сделана из такой же кожи,как оригинал. Да, кожа натуральная.
Если заказывать 2 и больше сумок, то доставка меньше будет, но не намного. у меня ,например, 2 сумки и кошелек.доставка 60 дол. Если посчитать достаку для каждой позиции по отдельности, то получится больше.
 
  • Like
Реакции: Звездная пыль

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
отзывов свежих совсем нет, поэтому свой оставлю. заказывала сумку перед НГ примерно.
все хорошо, оплатила вестерном. на след.день трекинг прислал
дошло быстро, ЕМС-ом
качество по-прежнему отличное! нареканий нет
 
  • Like
Реакции: emi
Здравствуйте девушки.
скажите пожалуйста, заказывал ли кто нибудь из вас мужскую обувь на lisabags.?
если да, то скажите как качество и не "стремно" ли их будет носить?)

Я заказывала. Правильно сказали, что им обувь не так удается. Особенно мужская. И причем дело не в качестве- строчки ровные аккуратные. Кожа не очень и модели как- то некрасивые, нестильные.