Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, я к вам тоже за советом и помощью! Ситуация такая. Молодой человек при росте около 180 см, весит примерно 65 кг, то есть на лицо недобор по весу реальный, соответственно худоба тоже(( Периодически жалуется на постоянную усталость, других жалоб нет. Общий анализ крови и мочи в норме, за исключением уровня гемоглобина - 146, доктор сказала, что это не критично (?). Делали ЭКГ, была выявлена тахикардия. Других анализов и обследований не проводили. Доктор дал рекомендацию и выписал ряд препаратов для поддержки сердца. При данной ситуации у меня ряд вопросов, есть ли на Хербе какие-либо БАДы для поддержки сердечно-сосудистой системы? И существуют ли в природе препараты, помогающие набрать вес? нормализовать обмен веществ? Заранее благодарю за помощь.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Светмоихочей очень точно все написала по травам. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2928417#post2928417
Спасибо ей за рекомендацию книг Барнаулова!

(я пью хербовские лабазник, зверобой и коктейль адаптагенов.)
Небольшое уточнение практикующему врачу, гемигиперстезия, парез и рассеянный склероз немного разные заболевания. При обострении РС фитопрепараты принимать нельзя! Только в стадии ремиссии. О чем я предупредил Астеныш несколькими сообщениями ранее.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Ася, так мы все разные. Мне "хорошо" стало где-то через неделю, может полторы. Пила 1 таблетку в 19-20 часов, его можно и постоянно пить при нормальной переносимости и дозировке. Кому-то БАД подходит, и эффект заметен/чувствуется, а кому-то, как мертвому припарка. Вы может и не почувствуете какого-то супер-эффекта.

буду пить дальше, может что-то почувствую:)

я вот часто думаю на тему эффекта об бадов, и как-то мне страшно становится... а вдруг мне все так и будет "как мертвому припарка":ag:
просто я пока наверно не те бады пила, от которых эффект должен быть заметен. я же все пока подготваливаюсь)))) выпит крюгер, артишок, пробиотик 45 дней, омега, лецитин уже месяца полтора-два пьется, пила B12, сейчас 2 недели пью хлореллу, бета-каротин, липоевую, инозитол. но, конечно, ни о каких эффектах речи нет. может там что-то и почистилось за это время, но как это почувствовать?:ah: и родные тоже послушно все пьют, но конечно, ничего пока никто не почувствовал... я им так и говорю это мы пока чистимся)))) вот скоро всякие витаминки начнем, вот тогда:haha:

наверно, у меня сезонная депрессия, но я вот смотрю на эти коробки накупленные и думаю, а вдруг мы выпьем все этои так ничего и не почувствуем?:ak::ag: понимаю, что вопрос риторический, но может у кого-то были подобные мысли?:)
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
В том, где 500 мг, доза выше,значит, лучше(это я так думаю).
в том где 500 мг написано 95% total curcuminoids (т.е 500 мг *95% = 475 мг curcuminoids ), а у Чаптера min. 22 mg curcuminoids
но не может быть такой разницы значительной ?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Схема по мотивам постов Светланы Светмоихочей, Ирины Крышечка, Елены Snow_Maiden и всех-всех, делившихся информацией, отзывами..

Цель
:
- очистка организма от токсинов;
- улучшение пищеварения и состояния ЖКТ;
- борьба с акне [OFF]не страдала в прошлом, и, как полагаю, это следствие недостатка витаминов, микроэлементов, проблем с ЖКТ и возможного гормонального дисбаланса (не подтвержденного клинически.. это в процессе)[/OFF];
и самое главное
- прекращение курения..

Компоненты, сортированные по мере употребления (выделены те, что уже приобрела):

Первый этап (очищающий):

1) Now Foods, Liquid Chlorophyll (утром натощак, 1 ч.л. на стакан воды);
2) Doctor's Best, Best 5-HTPhttp://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-120-Capsules/14472 (1 капс.);
Далее дело подходит к завтраку и кофе со стевией, но перед этим принимаем:
3) Nature's Way, Artichoke (2 капс.);
4) Nature's Way, Pau d'Arco (2 капс., 3 раза в день перед каждым приемом пищи) и конечно же вместе с
5) Kroeger Herb Co, Wormwood Combination (2 капс., 3 раза в день перед каждым приемом пищи) в силу вселенской любви к кошке.. [OFF]взаимной: она спит, не спит, сидит за компом - со мной.. только что за пределы квартиры не выбирается, даже на половик у входа категорически не наступает. Само животное моется с кетоконазолом (Микозорал, Низорал) раз в 2-3 месяца, получает антигельминтное раз в полгода, но питаться чем либо кроме сырого мяса отказывается..[/OFF] все это заедаем завтраком и занимаемся своими делами.
К тому времени, как пища переварилась или не переварилась (?), пьем:
6) Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid (1-6 капс.? сколько?) в тандеме с
7) Now Foods, DMAE (1 капс., 3 раза в день в промежутках между приемами пищи);
Обед с крюгером и пау дарко.
На ужин добавляем:
8) 21st Century Health Care, Niacin Inositol Hexanicotinate (1 капс.);
9)
Doctor's Best, Best MSM (1-2 капс.);
10) Doctor's Best, Best 5-HTP (1 капс.);
Далее живем своей жизнью, и на ночь и уже натощак пьем:
11) Symbiotics, Candida Balance, with Colostrum Plus and Probiotics (2 капс., 2 раза в день, где-то должен быть первый?) без клетчатки на фоне приема хлорофилла (думаю, либо чередовать, либо не чередовать, как лучше?)


После всех экзекуций начинаем Второй этап (восполняющий):
1)
Symbiotics, Candida Balance, with Colostrum Plus and Probiotics (2 капс.) утром натощак;
Завтракаем, ждем отчаливания еды из желудка далее по пути следования и принимаем:
2) Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid (1 капс. в теч. первых 10ти дней месяца) с
3) Now Foods, DMAE (также, как на первом этапе?);
4) Natural Factors, SAM-e (1 капс.);
Пришло время обедать, обдаем вместе с:
5) Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules (1 ст.л. );
6) Source Naturals, Flax Seed-Primrose Oil (1 капс., 2 раза в день в обед и ужин);
Далее у нас есть время до ужина, за которое нужно успеть обогатиться:
7) Healthy Origins, Biotin (1 капс., написано во время еды, но там свободных мест нет?);
8)
Now Foods, Cal-Mag (2 капс.), о котором слегка пожалела из-за формы магния;
9) Now Foods, Amino Complete (4 капс.);
10) Doctor's Best, Best Acai (2 капс.), что по замыслу должно заместить мультивитаминный комплекс;
Где-то на 8м пункте начинает возникать вопрос: "А не забыла ли чего?", и факт того, что я псих - надо бы цитратный магний на вечер.. на 9м пункте вспоминается хронический пиелонефрит, но добиваем 10й..
Натощак перед сном:
11) Now Foods, Apple Fiber (1 ст. ложку на 360 мл воды или сока в шейкере);
12) Symbiotics, Candida Balance, with Colostrum Plus and Probiotics (2 капс.);
Спим...

Во-о-от.. буду очень признательна за помощь в упорядочивании сего..
Заранее огромное спасибо :ah:
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Самое главное это отвлечься от того образа жизни, который Вы ведете
Это ключевой момент, согласна полностью :) Еще занимаюсь самовнушением, точнее изучением всех негативных процессов на молекулярном уровне, эта информация дает стимул..
"На России" тоже недавно приняли, уж не знаю как его соблюдать будут.. закон-то..
Благодарю за ссылки, думаю, закажу NatraBio.. :ah:
Понравилось NatraBio, Stop-it Smoking, 2-Part Quit Smoking Kit
Anti-Craving Lozenges

  • Reduces Tobacco Cravings
  • Calms Nervous Tension
Detoxifying Tablets

  • Relieves Irritability
  • Helps Detoxify
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Waters

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Астреныш, если не пониженная кислотность то бетаин сразу даст чувство жжения и его можно отложить в сторонку, но по факту приема ИПП кислотность пониженная будет (рн ближе к большим значениям) достаточно долгое время в любом случае.
Никакого риска нет. Тут все просто.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Скажите, а у Вашей мамы отеки постоянно? Ну то есть она пьет Таурин-отеков нет, бросает-появляются? Или пьет постоянно (не курсами) типа для профилактики? Тогда какой и в какой дозировке? ...

У моей мамы была мастэктомия,удалены 22 лимфоузла на левой руке. Рука стала отекать через 4 года после операции(мама расслабилась и стала поднимать достаточно тяжелые вещи).
Таурин -очень хорошее средство от отеков любого происхождения,достаточно по 1 капсуле в день. Вот этот Таурин http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Taurine-1000-1000-mg-100-Capsules/133 мы заказываем уже около 2-х лет.
Второе незаменимое средство на Айхербе http://www.iherb.com/Heel-BHI-Lymphomyosot-100-Tablets/11829 :ay:

Если у Вас отеки непостоянные,возьмите сначала Таурин,а,уж,если не поможет(в чем сомневаюсь),тогда уже лимфомиозот. :yes:

Не_Веста добавил 04.04.2013 в 06:27
solvent я принимаю как здесь советовали на форуме 3-4 грамма таурина на ночь на протяжении 20 дней. Но насколько я знаю принимать его дольше 20 дней в такой дозировке чем-то вредно. Не помню чем.

Что хоть Вы говорите? Кто сказал,что вредно и чем вредно?

Это всё равно что разговоры о R-липоевой... Никто не пил,но зато уверенно утверждают о побочных эффектах и даже вреде в сравнении с обычной.
Да,вы сначала сами попробуйте,сравните,а потом уже высказывается свое мнение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
Астреныш нет что вы мне ни кто схему не давал, я сама постаралась из своих потребностей скомпоновать. Опять же здесь есть рекомендации Светмоихочей и Waters которые давались ранее. Про альфа-липоевую, а я что-то упустила видать. У меня убойная доза да? надо меньше?
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Восхитительные таблетки! Маленькие, стандартизированное содержание йода, чудесная цена, и упаковка сразу на семью!Или поделиться с друзьями!(Waters:yes::br:) Практически отсутствует навязчивый специфический йодно-капустный запах.Рекомендую!

Спасибо за рекомендацию :ax::haha::yes:

вот это у вас запасы :ai::ay:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
почему вот эти энзимы нельзя при гастрите? Хотела найти какие нибудь с DPP IV для переваривания глютена.
У меня были энзимы, которые на вкус кислые, может, поэтому нельзя при гастрите, чтобы дополнительно не раздражать слизистую...
Есть спец энзимы для переваривания глютена:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Gluten-Digest-60-Vcaps/12364
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Gluten-Zyme-60-Veggie-Caps/12019
http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...geted-Digestive-Enzymes-120-Veggie-Caps/15037
http://www.iherb.com/Enzymedica-GlutenEase-Gluten-and-Casein-Digestion-72-Capsules/6279
http://www.iherb.com/Trimedica-Gluten-Guard-175-mg-90-Capsules/18429
 
  • Like
Реакции: ritu

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Никак из лецитина не покрыть, если нужны дозы холина и инозитола выше профилактических

так вы же сами писали в той ссылке, что я привела
Потребность в чистом холине в сутки--3-4 гр(!!).Инозитола минимум 1гр!
Теперь смотрите что у нас в лецитине:http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecit...454-g/303?at=0
В 10гр лецитина есть 2.3 гр холина и 1.4гр инозитола.

в пересчете на 15 гр лецитина,
это 3,45 гр холина и 2,1 гр инозитола,а значит суточная доза
Потребности в чистом холине в сутки--3-4 гр и Инозитола минимум 1гр
как раз покрывается
разве нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Знающие люди,подскажите,пожалуйста,что может давать реакцию - воспаление уголков рта при приеме В-комплекса витаминов. Сейчас пила коэнзим-В-комплекс от Country Life. Но и раньше на другие В-комплексы была такая же реакция. Надеялась,что на этот-то не будет,ан нет...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.