ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladytory

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
11
318
0
Новокуйбышевск
Всем привет получила очередную посылочку:http://www.asos.com//Asos/Asos-Harper-Leather-Platform-Heeled-Sandals-With-Snake-Effect/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1916064
image1xl.jpg

отличные босоножки, лёгинькие, на мою стопу 24 см подошёл 5UK , очень хорошая кожа, сделаны аккуратно и доброкачественно. Правда у меня узенькая ножка поэтому для фиксации стопы вложила силиконовые подушечки. Сразу хочу сказать, что они не для длительных прогулок, и не для разбитого асфальта!!!

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FELIX-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1961231
image1xl.jpg

очередные сандалики, размер 5UK, на стопу 24 см, оч удобные ,мягенькие, отлично сели, смотрятся клёва, сделаны тоже аккуратно!
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Heart-Leather-Heeled-Sandals-With-Cross-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1863668
Брала уже такие босоножке в цвете nud, вот ещё такие захотела, для полного набора голубых не хватает :)))!!! Разм 5UK , как и предыдущие, НО селе плотнее, эти в отличие от бежевых, сделаны аккуратно, следов клея нигде не обнаружила!

Мои параметры: стопа 24см.
P.S.: Всем удачных покупок!!!:)
 

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU

Привет всем!
Получила я сегодня своего Костлявого Бемби - понравился очень!:) Правда нигде нет бирки с составом, но заявленная ангора в составе визуально присутствует. Рисунок не каляный, рукава 3/4. На спинке бантик, а на попе трогательное красное сердечко.:ax:
Вообще с этим свитерочком на Асосе интересная история - так сказать невидимая невидимка: в поиске не отображается, видна только из виша, в корзине можно было выбрать и другие цвета. Сейчас в наличии 9 штук цвета Navy, хотя на сайте не в стоке...
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Всегда с упоением читаю хвасты. Пишу гораздо реже. Обычно, пока вещи доходят до меня, они уже в ауте и писать вроде бы и ни к чему. А тут вдруг скопилось несколько покупок, которые вполне можно описать )

Смотреть далее
Копеечная размахайка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Frill-Back-Washed-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1374766 10р-р
image4xl.jpg

Вообще, мнения о ней довольно противоречивые, а мне понравилась. Забавная и, как ни странно, мне в ней тепло. Ничего мне снизу не дует и спина не мерзнет. Правда, и живу я на Юге России. Сырости и промозглости у нас нет в принципе. Единственный минус - сия перпендейка заканчивается в самом широком месте меня и это совершенно не делает меня стройнее и изящнее. Хорошо, что красота женщины не в см, а в душевной гармонии и улыбке, правда же? ))))
Джемпер для брата. Брат строен, как кипарис (рост185/ОГ96) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jumper-with-Textured-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1884330 р-р М
image1xl.jpg

Самое оно по длине/ширине/рукавам. Сел прямо чудесно. Цвет пыльно-синий. Рукава и спинка связаны обычной кулирной гладью, перед в скромный узорчик со смещением, как на картинке, где близко кусок джемпера. На картинках кофтейка чуть просвечивает, я переживала, что мой консервативный братец заартачится и откажется носить, в реале ничего не светит, проблем не возникло. Заодно, я на этом свитере поняла, что, ежели мне приспичит брать что-то из мужского раздела, то мне S будет в самый раз.
Сейчас черед фиговой фигни :(
Носки и цепочка:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PomPom-Ski-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724889
Хотела я темно-серые носки с красными узорами и бубенцами. Ага, как же... Светлые они и узоры не красные, а ядреные такие, розовые. Если удастся надеть, то они очень теплые и добавят вашей лапке 1 размер, как минимум. Но вы их сперва наденьте попробуйте. Носки двухслойные. Внутренний слой гораздо тоньше внешнего и скреплены они лишь в районе пальцев. При надевании внутренности тянутся, крутятся и доводят меня до матерной истерики. Один из помпонов оторвался при первой же попытке нарядить ноги. Второй висит на одной нитке. Видимо, я буду носить их дома зимой вместо тапочек, а не так, как предполагалось, чтобы они у меня кокетливо из полусапожек выглядывали. Я в них ни в одни сапоги не влезу даже.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Italic-Initial-E-Charm-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2144634
Елены, Елизаветы, Екатерины и прочие, чье имя начинается на букву Е!
Не поддавайтесь соблазну приобрести эту цацку. На фото удачная подсветка или фотошоп. В реале это никакая не Е, а не пойми что вообще. Не то J, не то еще какая кракозябра. Я даже не с первого взгляда поняла, в какую сторону оно должно глядеть. Ну вот просто калячка желтая и всё тут )
А теперь то, что мне понравилось сразу и бесповоротно!!!
Та-дааааам!
Платье!
image4xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2513948 р 10.
Захотелось мне в осень-зиму такого вот уютного миди. Я его люблю! Цвет не такой. Даже не знаю, как и описать. Бордово-пурпурно-прокисломалиновый-припыленный. Благородный, в общем. Рукава по длине - мои, по плечам - моё, длина - точно, как я задумывала. На мне 10р-р смотрится не так, как на модели красное платье, а так, как черное. Верх облегает. Теперь хочу заказать себе такое же в желтом цвете. Сейчас почему-то картинку убрали, но в самом начале она была и цвет стоял не "yellow", а "mustard", т.е. горчица. И платье на картинке было красивого такого сочно горчичного цвета.
Свободно лежащее платье:
ОГ - 41
ОТ - 38
длина спинки - 35
длина юбки - 72
длина рукава - 63

цвет платья на фото передать не смогла, увы (((
 

Вложения

  • DSC01891999.jpg
    DSC01891999.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 19
  • DSC018908888.jpg
    DSC018908888.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0790.jpg
    IMG_0790.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Еще посылочка для мужа (п.с. что-то ему чаще стали посылки приходить чем мне-что за непорядок :ag:)
Напоминаю ОГ 100 (м-ка всегда гуд)
1. http://www.asos.com//Jack-Jones-Pre...eight-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2216638
На самом деле она стоит и 100 у.е. Муж брал - чтобы не продувалось для пробежек и игры в футбол на открытой местности. Ткань непродувается, на капюшоне есть тесемки для затягивания, рукава на резинке-что очень хорошо. Цвет как на сайте Брали на скидке еще и -10% - за такую вещь-даром считай. Зимой на лыжах - тоже подойдет, для непрофессионалов ;) 10 баллов из 10. Брали М.
2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Hoodie-With-Chambray-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2226154
Эта байка заказывалась тоже для пробежек. Сказал-закажи мне любую темную байку под куртку (смотри выше). Ну я и заказала за 22 у.е. -10%. Сказал что классная, теплая, плотная - будет носить так а для бега какую-то другую из уже имеющихся возьмет :ag::ag::ag: На фото она как то запузырилась на животе, которого нету. Она такая - удлиненная. Брали М.
Спасибо за отзывы и фоточки :)
 

Вложения

  • dhBcnxSeYPM.jpg
    dhBcnxSeYPM.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 3
  • gdm3jcHXGPY.jpg
    gdm3jcHXGPY.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 5
  • 09hjD2YD1lk.jpg
    09hjD2YD1lk.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 4
  • 0LjCNLH1igw.jpg
    0LjCNLH1igw.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 1

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Добрый день! :) Это мой первый хваст!:ax: Надеюсь, получится.. Горда собой до безумия!:ah:
Параметры: 87-69-96, рост 175 см (в процессе самосовершенствования)))
1. ASOS PULSE Suede Platforms , р. 7
На 26,5 см впритык, отдам в растяжку. Туфли очень эффектные, замша хорошая. Каблук- просто отпад! Со скрытой платформой. Если растянутся, то, думаю, будут вполне удобные.
2. Vero Moda Shirt With Tie , р. S.
У меня черная. Симпатичная блузочка, очень прозрачная! По размеру подошла хорошо, но грудь бОльших параметров уже, думаю, не влезет(хотя я с пуш-апом ношу).
3. ASOS Leather Biker Jacket , р. 10.
По размеру хорошо, боялась, что будут узки плечи и коротки рукава. Но нет, всё хорошо. Единственно, хотелось бы поуже в талии. Ну да ладно, и так хорошо! Качество кожи конечно не супер-пупер, но вполне нормальное, а за такую цену (а я покупала за 70 ф - 20%) прекрасно!!!
4. Vero Moda Skinny Stretch Cotton Jegging , р. S/M
У меня в винном цвете (на сайте уже нет). Нужно было брать на размер меньше.. Правда, была бы вероятность того, что были бы совсем коротки. Эти я просто ушила по бокам. На мой рост длина только до косточки. Сверху на резинке, талия для меня высоковата.. А так, в принципе, я ими довольна- мягкие, хорошо тянутся, цвет красивый!
Фото, какие есть!






Еще хотела сказать спасибо за ваши хвасты!!! :aj:
И решила поддержать традицию! Моя Бэлла!
 
Последнее редактирование:

Ludmilo4kka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
480
1 538
0
Гомель, Беларусь
Доброе время суток. Не спится что-то. Решила написать хвастик на посылку, которую получила сегодня (отшпиленная 02.01.2013. так быстро я еще ничего не получала.). Хваст будет мужской. Брала мужу к 23 февраля, но не удержалась и подарила сегодня. Еще есть время заказать что-нибудь другое.
Размеры любимого 96/84/96 Рост 180. Если верить размерной сетке асоса, то у мужа пограничный размер между М и S. И у меня вечная делема и головная боль, какой размер заказать.
На сей раз заказала две майки Jack & Jones, но в разных размерах S и М, чтобы определиться. Вот что получилось.
Майка № 1 Jack & Jones Intelligence T-Shirt with Photo Print, размер S

Качество мне понравилось, принт тоже. Цвет пердан верно на сайте. Она красная (на моих фото она какая-то оранжевая) Сделано в Бангладеше, состав верен. На фото есть муж в майке и я для сравнения.


Майка №2 Размер М.
Смотреть далее Эта майка тоже сшита в Бангладеше, состав хлопок
Так это майка потоньше, чем первая. Слегка просвечивает. Понравилась и по качеству и расцветке. Только на майке на изнанке есть надпись розовыми буквами и они просвечивают с лицевой стороны, На спине отстрочен шов ярко розовыми нитками, можно сказать неоновыми. И остальные швы, но только с изнанки оверлочены такими же нитками. Поэтому мой супруг, сказал, что это женская майка. Но я его убедила, что летом на море будет очень классно ее носить.

Почему подарила майки сейчас? Да потому что они по размеру и сантиметрам одинаковые (на фото видно). Испугалась, что вдруг придется обе дарить племяннику.
Смотреть далее Приложила майки. Померяла - у обоих полуобхват 48см, т.е. ОГ-96см. Надо полагать, что все таки майка №2 слегка маломерит

Марка понравилась, думаю будем заказывать еще.
и я №2
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, хочу поделиться впечатлениями о двух нарядных платьях.
Мои параметры 88-70-94, рост 168
1. Платье 8ЮК,
image1xl.jpg
[/URL] http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2250831
выглядит шикарно! В бедрах еще см 5 войдет, а вот в груди впритык. По верху платья силиконовая полоска, можно носить без лямок. В боку молния, в самом верху-крючок. Вот в месте силиконовой полоски ОЧЕНЬ туго и крючок впивается в тело. Никакой бюстгалтер у меня в это платье не вошел, только липучки на грудь. Попробую отпороть этот крючок, молния вроде не расстегивается. Длина просто самое то, даже небольшой каблук 8-9см и платье не лежит на полу. Сшито хорошо, плотный подклад по всему платью и в груди третьим слоем небольшое типа бюстика с резиночкой под грудью. Ткань красиво висит под своей тяжестью, никаких неровностей не подчеркивает. Мужу очень понравилось. В ноябре испытаю это платье в круизе.
2. Платье 10ЮК.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2429306
Еще в прошлом году было такое похожее, но перед НГ разобрали. Платье-футляр моя любимая модель, т.к. у меня женская фигура с талией. И платье это село просто изумительно, такие песочные часы сделало, муж прямо обалдел! Кружево мягкое не колючее, под платье телесный бюстик надо, т.к. подмышками кружево, а вот трусики можно любые, т.к. в этих местах как раз нет кружева. На мой рост до середины колена, рукава длинные, почти до начала большого пальца. В общем на корпоративную строгую вечеринку я готова :) В этом платье очень комфортно, трикотаж мягкий, приятный к телу, но опять же не подчеркивает лишние выпуклости типа животика.
thumb_3725650686b9be4cb8.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_3725650686ba6ea6b7.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_3725650686bc07fb34.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_3725650686bcb18ba1.jpg
[/URL][/IMG]
Туфли надела какие ближе были, все приличные на работе.
ЗЫ. Девочки, посоветуйте туфли к черному платью. Черные замшевые кажется очень строго, хочется немного цвета добавить, т.к. никаких украшений это платье не предусматривает. Может фуксию на ноги надеть?
 
Последнее редактирование:

Iramant

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
110
491
0
Пятигорск
Не определилась пока, удачная ли это покупка.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2700810#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image4s.jpg


Мнение какое-то неоднозначное. Идет в размер. Брала 12 ЮК на 46 росс, как обычно. Электризуется необыкновенно. Толком посмотреть, как выглядит это на мне, я не могу. По этой же причине не фотографирую. Прилип весь мусор квартиры. Убирать не надо)))) Антистатики пока не помогли. На рост 170 см длина на 3 см выше щиколотки. Ткань не летящая, не очень-то и тонкая, как мне сначала показалось на картинке. Подкладки нет. Зато есть карманы. Сильно заедает молния в месте соединения брюк и пояса. Но она наверное разработается еще, потому что никаких дефектов я не нашла. Пошиты очень качественно. Написано, что made in UK. Оставлю или нет - пока не решила. Но теперь их заказывать я бы не стала.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Приветик всем!
Получила долгожданное платье French Connection Dress With Bow Detail.
Мои параметры: рост 159, ОГ 82, ОТ 63, ОБ 89
Заказывала 8ку. На сайте есть только 8ка.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1877196
Качество отличное. Размер не подошел, великовато. Плечи смотрятся очень объемно, опять же не могу сказать, либо из-за того что мне большое, либо, просто плечи у меня узкие))) Пристроила эту красоту! Платье очень красивое действительно, странно что еще не разобрали. Цена хорошая на него.
Фото на себе не делала, нечего народ пугать. Сделала фото на вешалке, цвет шикарный)))
 
Последнее редактирование:

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Вместе мы сила!

Добрый день!
Хочу во первых поделиться отзывом о двух вещах, которые сегодня получила, а во-вторых поблагодарить вас всех! Так как вещей этих нет (и не факт, что будут), сразу приступлю ко второй части.
Не так давно активно пользуюсь форумом, но мне уже очень много раз помогли. Спасибо вам девочки, что ловите, держите, передаете, это очень здорово! Я тоже с радостью пытаюсь помочь и поймать для кого-нибудь желаемую вещь. В нашей жизни мало безвозмездной помощи, а здесь, у нас на форуме ее достаточно. И я очень рада, что здесь и с вами, спасибо большое!
А получила я сапожки ASOS CLEO Leather Plain Long Leg Pull


Они просто здоровские, качественная кожа, ровные швы. Но самое прекрасное, что они очень удобны, легкий подъем, просто идеально удобная обувь, не верится, что такая обувь может столько стоить. Мне их передали и я несколько раз передавала такие же, да и Асос подшивает такую модель, так что ловите, может еще будет. 4 на мой 36,5 хорошо, можно надеть теплый носок.
Вторая покупка свитер Jack & Jones Vintage Cable Roll Neck Jumper

Цвет не белый, а небеленной шерсти и это плюс, делает его более практичным. Очень красивый и теплый, хорошая шерсть, за такие деньги покупка прекрасна. Если я куплю нитки и буду вязать сама, не факт, что это будет стоить столько же, учитывая качество и состав пряжи, так что однозначно идеально.

Спасибо, что передали мне такие замечательные вещи!!!
:flowers:
 

Zagadka

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
16
141
28
Москва
Покупки себе (параметры 90-70-96, рост 170) и маме (90-75-102, рост 165):
1. Кеды Lacoste Bruton Live Lace Up Boots
image3xl.jpg

У меня в цвете Grey, 4 размер. На стопу 23,5 см и российский 36й размер сели отлично! Мягкие, красивые, полностью кожаные.

Фото:

Смотреть далее

2. Джинсы River Island Faded Animal Print Jean

image1xl.jpg


Размер 10 сел примерно так же, как на модели (в талии немного пережимают, в остальных местах сидят по фигуре). Отличные!

Фото ниже вместе с:
3. Копеечной футболкойRiver Island Love Print T-Shirt

image1xl.jpg

Так же размер 10, мне довольно свободна, но мне нравится.
Фото:

Смотреть далее

4. Замшевые балетки Park Lane Flat Pumps With Bow
image1xl.jpg

В жизни цвет полностью соответствует картинке с сайта.
Внутри приятный текстиль, пятка кожаная. Очень мягкие и удобные, но на мои 23,5 велики ровно на размер :ak: Так что идут в ПРИСТРОЙ!

5. А теперь - БОЛЬШАЯ ПЕЧАЛЬ :ak:
Куртка Bellfield Button Front Parka With Faux Fur Lined Hood

image1xl.jpg

Заказывала размер М. Расцветка очень яркая, позитивная. Качество пошива великолепное. Куртка легкая, но при этом теплая, пока мерили, - запарились :) Эта парка была самой ожидаемой вещью, НО мне оказалась велика на размер. Отлично подошла маме на ее стандартный 12й размер. К сожалению, ей она не подходит по стилю, поэтому курточка также ПРИСТРАИВАЕТСЯ.

Фото на маме:

Смотреть далее

Теперь покупки для мамы:

6. Балетки Park Lane Flat Shoes in Animal Print

image1xl.jpg

Размер 39EU на стопу 25 см и 38 российский размер подошел, но впритык.
Думаю, что это не проблема, т.к. балетки супермягкие и быстро подрастянутся и сядут по ноге. Были бы идеальны на ногу 24,5 см.
Внутри полностью кожаные, снаружи мех пони+кожа.
Эти уже Out of Stock, но в наличии еще есть такие же с рисунком зебры Рекомендую!

Фото:

Смотреть далее

7. Платье ASOS Pencil Dress With Cowl Neck

image1xl.jpg

Размер 14. Великовато на размер, но все равно оставляем, ушьем в боках и бедрах.
Качество пошива - отменное, материал (трикотаж) плотный, платье тяжеленькое. Фигуру стройнит:ah: Но все-таки 12й размер был бы лучше.

Фото:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Pinkymonkey

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
109
868
0
Москва
Всем привет!!

Приехала моя реактивная посылочка ЕМС-ом аж за 10 дней :ai:

Что-то все мои вешички уже аут оф сток, но я все равно не могу не поделиться с вами - очень надеюсь, что кому-нибудь мой хваст поможет!!! :)

Спешу сразу же поделиться с вами моей неожиданной радостью, а именно всем известными туфельками Miss KG Annalise Bow Front Platform Peep Toe Shoes у меня в цвете минт UK6


Ну что я могу сказать...как часто это бывает, я поняла, что они мне смертельно нужны 2 недели назад, т.е. как раз тогда, когда они были в глубоком ауте. Я их пыталась выловить днями и ночами, обновляла страницу по миллиону раз! До этого заказывала только мокасинчики Альдо, но была уверена, что размер у меня ЮК 5. Несколько раз меряла ноги - вроде 24,5 см. Значит, ЮК5, я решила, хотя в оффлайне обычно покупаю размер 38-39.
В общем, в конце концов выловила я туфельки в цвете минт (хотя хотела коралл) и размере ЮК6. И, решив, что вряд ли я когда-либо увижу ЮК5, взяла эти.
Очень переживала, что будут велики, но О ЧУДО :ag: они оказались мне как раз!!!
Я придирчиво очень к обуви отношусь, но эти мне очень понравились! Правда пока только по дому гуляла в них :ag: Клей нигде не торчит, кожа хорошая мягонькая :) А на ножке смотрятся...мммм :ae:
В общем, довольна очень :haha:






По поводу второй вещи хочу с вами посоветоваться...
Приехало мне замечательное платье Карен Миллен.

Karen Millen Fit & Flare Knit Dress Size 4


Платье просто прекрасное! Пошито безукоризненно (у меня раньше не было вещей КМ, но едет сейчас еще одно платье :ag:), цвет очень красивый красно-оранжевый - бледным блондинкам идет такой цвет :ah: Платье само по себе достаточно тепленькое, т.к. в составе 84% шерсти - на зиму очень хорошо пойдет под шубку :yes:
Тоже случайно совершенно его выловила. Хотела себе 3 размер, но выловился только 4й. Подумав, взяла и его - еще бы за такие деньги!! :ag:
Но мне кажется, что оно мне велико!! :ak::ak: В моем понимании такое платье должно сидеть может и не в обтяг, но сильно приталенно, а у меня в талии запас сантиметров 8, а на спине в районе поясницы так совсем висит(( Еще мне подмышками (пардон) не нравится - как будто висит тоже(( В общем, не знаю, что с ним делать: обратно не хочется такое красивое отправлять, ушивать его непросто, как я понимаю(

Как ваше мнение, сильно велико оно смотрится??

Девушки, которые обзавелись уже такими платьями, подскажите, пожалуйста, сильно оно при стирке садится? Оно ведь почти полностью шерстяное - должно сесть, поэтому мне кажется, что это вариант)) На этикетке написано, что только ручная стирка, боюсь, если в стиралку его засуну, оно то сядет, но уже на меня не налезет)))






Еще приехали мне такие косметички аж (3 штуки) со всякими штуками! Подружкам на подарочки))

Cowshed On The Moo've Kit



Сейчас в ауте, но периодически они мелькают. На мой взгляд, очень хороший вариант для подарков! Тем более за 7 фунтов :haha: Сама косметичка не очень большая, сделана из плотного х/б. Внутри каждая штучка (лосьон для тела 100 мл, гель для душа 100 мл, свечка 1 шт) упакованы в отдельные бумажки :) Еще есть маленький бальзамчик для губ 5 мл)) Замечательная косметичка для путешествий или командировок! Но хочу обратить внимание на то, что такой наборчик сильно пахнет! Всякими травами, цитрусовыми и чем-то еще :ag: Причем аромат сильный даже если косметичка закрыта :ai: Ну не могу сказать, что меня это сильно напрягает, но на любителя, я думаю)
Еще хотела сказать, что на наборчике написано "Made in England"))

Большое спасибо всем, кто пишет хвастики, выкладывает в копейках и помогает ловить вещички!!! Очень здорово, что мы здесь помогаем друг другу :aj:
 
Последнее редактирование:

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Всем здравствуйте.Извините,если есть повторюшки.
Зонтик Cath Kidston Tiny-2 Umbrella ( на подобный точно был)

Я брала его за 800р.не зная хитрости с конвертацией.Поэтому денег немного жалко.Он весит 136 гр. и веселой расцветки,но на этом его плюсы заканчиваются.Как- то изначально не усмотрела,что он маленький.Крохотный.От дождя такой защитит пожалуй только ребенка)Выполнен из каких-то игрушечных материалов,чтобы быть легче.Покупкой не очень довольна.Зато таскаю его в сумке постоянно.Возможно когда-то и выручит меня)

Брючки Vila Paisley Print Skinny Jean


Брала размер М.На мою не особо -то большую попу они не налезли(параметры в подписи).Остановились где-то чуть выше колена и дальше ни-ни.Более того,мне кажется и Л на меня бы такие не налезли.В жизни они почти такие как на картинке разве что на ней плохо видно,что на брючках есть розово- рыженькие элементы.Хотя если приблизить фото,они заметны.В жизни они ярче(элементы).Фото нет,потому что уже отправила назад.

Подвесочка Gogo Philip K Initial Heart Necklace


Цепочечка выглядит не особо хорошо.Не золотая,а какая-то...подржавевшая))С краснинкой.Что в общем-то не очень.Но если поменять ее на золотую все вместе смотрится очень достойно)Само сердечко как на картинке.

Еще куча вещей уже не в стоке,но вдруг....все оказалась как на картинке и пришло в фирменных коробочках асоса.Всем довольна,все крайне симпатичное)

ASOS Stone Stud & Link Ear Cuff - Black / One Size


ASOS Double Stone Hair Brooches - Crystal / One Size
А вот это на очень слабых застежках.Боюсь,что сломаются быстро.


River Island Tiny Half Spike Hoop Earrings



Был еще Vero Moda Intimates Althea Spot Turquoise Balconette Bra он не в стоке,но есть в другом цвете.Сел по размеру нормально. Брала 80Б на ОГ 92.Без каких-то вкладышей,без ничего.Помялся немного при транспортировке,поэтому вверху чуть топорщится.Надеюсь это пройдет)



Правда он остался в 1,как раз в моем размере)) 80 В или 36 В :)

Спасибо всем за внимание,надеюсь хоть кому-то окажется полезным)С наступающим 8 марта,девочки ))
 
Последнее редактирование:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
к хвасту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3708160&postcount=2520

По просьбе выкладываю ещё фото со спины вот этого платья
http://www.asos.com//Asos/Asos-Prom-Dress-With-Sequin-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2222722#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image4xl.jpg




Отвечаю на вопросы meituv :

На мои парметры платье сидит впринципе плотно, в талии возможно влезет ещё пару см, грудь думаю тоже и побольше влезет. Что касается пайеток, да действительно они немного трут подмышками, но при ходьбе дома особого дискомфорта не ощутила.
 

graffa

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
20
1 148
0
Тольятти
Всем привет!
За последнее время посылок приходило много, но это были или заурядные покупки которые не стоили отчета, или вещи не подходили, что очень печалило и опять же не до отчета, а только желание быстрее оформить возврат и отправить на родину неудачников.)
А сегодня посылка очень порадовала, сразу же захотелось поведать о пришедших и так чудесно подошедших вещах миру.))
к отчету так же приплету радости из прошлых посылок, ну чтоб уж обо всем рассказать.
параметры 82-60-92, нога 25 см

Miss Sixty Shock Shoecut Skinny Jeans 27 р-р

джинсы очень понравились. качественно сделаны, красивый цвет, сели просто великолепно, то есть как вторая кожа, но без ужасного обтягивания от которого покалывает кожу, как бывает когда джинсы маловаты, и надо ждать пока разносятся, а это всё же дискомфорт! Крутые в общем штанцы, первый раз заказывала джинсы на асосе, и не знала какой же мне размер нужен 26 или 27, взяла все же 27 и очень удачно как оказалось.)


Wrangler USA T-Shirt XS

понравилась и подошла отлично, стала одной из любимых футболок, принт сделан качественно и не сотрется после 5ти стирок:ag: футболка длинная и не приталенная, но всё равно классная!
точь-в-точь как на сайте.))


Warehouse Colour-Block Satchel

она такая хорошенькая, милая, аккуратная, радость моя маленькая, в неё правда вмещается не много, и все что влезло валяется в общей куче, т.к. внутри имеется только один кармашек на молнии, но не смотря на это хожу последнее время только с ней.)


ещё одна сумочка
Oasis Suede Cross Body Bag

у меня белая. она тааак пачкается, это просто нечто! ну даже если ты полностью в белом и проведешь вместе с ней день она запачкается! и я незнаю как её мыть, она такая нежная...висит сейчас грязная, т.к. с ней уже не сезон ходить, да и грязная она:) у кого такая есть, может подскажите как мыть?


London Rebel Suede Flat Shoe With Tassels 6 р-р

как сделаны и как выглядят понравились, но какие-то они широкие, и ноге в них жарко, и вместо заказанных кремовых прислали нюдовые, оставила их всё же, для разнообразия так сказать.

DV by Dolce Vita Marcel Tasselled Loafers 5 р-р

они такие клёвые, цвет намного ярче чем на сайте, такой прям малиновый.. ммм.. очень вкусный! про них в принципе уже всё сказано. просто хочется сказать спасибо всем, кто говорил про их большемерность, благодаря вам, я приобрела подходящий размер и очень довольна:ax:


Pepe Jeans Leather Shorts 27 р-р

классные кожаные шорты, на момент заказа были только 27 и больше, размеры, зато сейчас на сайте вовсю 26 р-р болтается.)) мне они в принципе подошли, но почему-то кажется, что слегонца они велики, но 26 может быть сел бы лучше, хотя не известно, а пере заказывать не очень хочется...очень вкусно они пахнут, и цвет крутой.)


Selected Pete Leather Jacket L (на ОГ 110 см)

куртка вызвала восторг, она отлично подошла по размеру её обладателю, и понравилась всем. конечно качество исполнения не идеальное, много ниток, кое-где что-то торчит, но горловина и молния прилегающая к ней ровные (в одном отзыве были фото, несостыковки краев молнии на горловине, что смотрелось не очень красиво), наша куртка пахнет приятно - кожей, и то что она грубоватая тоже классно, это ж мужская куртка.)) в общем могу сказать, что подарок удался. мой друг примерив её даже сказал: "будешь фоткать меня для отчета?" такой милый...:ah:


Selected Rider Jacket M (на ОГ 110см)

тоже прекрасная куртка, заказывалась где-то с месяц назад, и уже активно используется, очень нравится, отличная вещь на осень:ay: странно что на сайте почти все размеры есть..
фото к сожалению нет, но сидит она отлично :yes:

собственно это всё! Спасибо за внимание, и спасибо за ваши хвасты:ax:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Небольшой хваст
1.ASOS MILO Boat Shoes With Laces
http://www.asos.com//Asos/Asos-Milo-Boat-Shoes-With-Laces/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1886849

размер 7 на 25.5.Отлиные тапки,единственное не думала что они на резиновой подошве,но это читать надо было).Ну ладно,любить от этого я их меньше не стала:)

Смотреть далее
2.Vero Moda Striped Skater Dress
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Bluewhitestripe

размер ХС,как всего у веро мода.Доехалоко мне со второго раза в конце лета,что и хорошо,тк. в жару его не поносишь -довольно плотный трикотаж.Понравилось,особенно за 8 фунтов)

Смотреть далее
3.ASOS DOODLE Leather High Tops

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DOODL...8&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=-1&clr=Navyblack
размер7.в жизни понравились больше чем на картинке,на подошве написано мейд ин Итали,пришли без коробки.Шнурков еле хватило что б зашнуроваться),а нога у меня узкая.НО на счет кожи развод от асоса.Кожей там и не пахнет,что собственно и нарисовано на наклеечке(она под катом).СтОит ли об этом им написать?

Смотреть далее
 

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Всем привет! Получила сегодня совсем маленькую посылочку от 08.01
Топ мисс сиксти: http://www.asos.com/Miss-Sixty/Miss.../pgeproduct.aspx?iid=2310001&WT.ac=rec_viewed, когда брала оставался последний размер М (мои параметры 95/70/95), что-то я переживала, что будет велик и чуть не заказала еще один в размере S, когда он появился. Сегодня долго стояла в очереди за посылкой, и ругала себя на фига мне все это надо, стою за кофтой, которую все равно придется отправлять, но вы знаете мои ожидания не оправдались, села прекрасно, мне кажется даже на модели более свободно, качество хорошее, сделано в Молдавии :)
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня:) Припылила ко мне часть посылки от 26 января, на все вещи, кроме платья, сработал 25%-ный кодик, теперь спешу отчитаться:)

1. Знакомое всем платье по предыдущему хвасту ASOS Midi Dress With Embroidery 8 UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2433670
image1xl.jpg


В прошлый раз меня угораздило взять 6-ку, но мне было некомфортно под грудью, с 8-кой дело обстоит гораздно приятнее:haha: Платье я описывала ранее (см. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3706067#post3706067). 8-ка, конечно, немного обтянула мою талию, но поскольку я интенсивно эксплуатирую обруч, к лету, думаю, оно сядет отлично:) Единственное, что мне немного не нравится - у груди на платье появляются складочки что в 6-ке, что в 8-ке...Мама говорит, что это все из-за горизонтальных вытачек...Сейчас платье уже не в стоке, 10-ку тоже не возьмешь, да и она была бы мне большая в проймах...Выношу на суд: оставлять мне платье в 8 размере или отправить оба домой?
Фоточки в 8-ке:

Смотреть далее

Пара фоток в 6-ке:

Смотреть далее

2. Плащик на весну ASOS Popper Front Fit And Flare Mac 8 UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Popper-Front-Fit-And-Flare-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2789159
image1xl.jpg


My pleasure!
Смотреть далее Плащик отменный (по крайней мере, для меня)! Хотела купить себе такой плащик
Смотреть далее, но мой молодой человек его не одобрил, этот ему больше понравился, за что я ему и благодарна:haha: Состав соответствует заявленному (98 % - хлопок, 2 % - эластан), довольно плотный, не светит, но не шибко толстый верх
Смотреть далее, подкладка также не просвечивается
Смотреть далее Цвет варьирует в зависимости от освещения: на свету он как на картинке, в тени - ближе к графитовому. Застегивается на кнопки, которые неожиданно заканчиваются на талии, далее уже развевается "юбка":) На мой рост в 168 см рукава как раз до подушечки большого пальца (и это прекрасно, поскольку все куртки такого размера мне коротки именно по рукавам). Длина рукава от плечевого шва - 62 см. Для интереса выкладываю еще пару измерений: длина от плеча до низа спереди - 76 см, от плеча до низа (хвостика) сзади - 87 см. У плащика имеются тонкие поролоновые плечики, спрятанные под подкладкой, и, к моему удивлению, нет карманов (только обманки:ak:, некуда будет платок да ключи засунуть)...Все строчки качественные, ничего не лезет:) Кстати, сделан в Румынии. Единственный минус данного плащика: как и все вещи из хлопка, он мнется ужасно и собирает кошкину шерсть...
Смотреть далее
Фоточки: (искусственное освещение убило всю красоту плащика)

Смотреть далее

Теперь вещи для моего молодого человека:
3. Шорты ASOS Chino Shorts With Acid Wash размер 34in
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chino-Shorts-With-Acid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2636854
image1xl.jpg


Готовимся к лету, так сказать:) До этого были коралловые шорты, но поскольку им настал хамсец, решили купить еще одни:) Точных параметров своего молодого человека не помню, взяли размер по его штанам и брюкам 34in, сегодня поеду отдавать, померим, если что, дополню хваст, подошли или нет. Полуобхват талии составляет 45 см, длина шорт в подвернутом состоянии 45 см, в развернутом (а их можно развернуть:)) - 51 см. Цвет немного бледнее, чем на сайте
Смотреть далее, по бокам есть предусмотренные потертости. Думала, что шорты на молнии, а оказались на пуговках
Смотреть далее. Ткань (100 % хлопок) не шибко толстая, так что летом не зажаришься, но плотная, не светит. Да, кстати, попыталась потереть ее, вроде как не покрасилась:)
Фоточки: (с искусственным освещением)

Смотреть далее

4. Галстук ASOS Slim Tie
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2026352
image1xl.jpg


Кинули для веса, я договорилась, что если не понравится моему молодому человеку, я заберу его себе:) Теперь мне его хочется забрать на самом деле, поскольку он не темно-мятный, как на картинке, а темнее и зеленее, ближе к изумрудному, еще весь на свету переливается, прелесть в общем:) Сделан в Китае, и это заметно по швам на обратной стороне галстука, достаточно свободные швы, могут расползтись, если дернуть, но сделать пару стежков покрепче - не проблема:). Сейчас не в стоке, но если появится, берите, очень классный:) Ой, чуть не забыла, материал - 100 % полиэстер, но он приятный и гладенький:)
Фоточки:

Смотреть далее

Всем спасибо за внимание:ax:!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Наверно мой хваст, не совсем хваст, туфельки уже в ауте, но вдруг еще появятся. А напишу я про эти, знаменитые КГ, вот чуяла я что надо брать 3 размер на ногу 23.5см, нога у меня узкая, до последнего сомневалась (у меня мятные ), любовалась на них , блин а я же даже такси вызвала, свою 11 месячную дочу в банк потащила, чтоб денег кинуть на карточку, пол жизни потеряла пока с банка ехала, думала выпали уже мои туфельки. Думала думала и все же взяла 4 р-р, большие они мне, причем прямо большие-большие 1 см с лишним в запасе точно есть и еще в добавок они широкие. Забыла...на туфлях написан 37 размер- вобщем то 37 они и соответствуют т.к ношу я обычно 36 рус и не рус.
В общем, девочки туфли точно большемерки, но они такие красивые, цвет нежный мятный, идут в пристрой на недельку, продам в РБ а там поедут домой
Смотреть далее.
А вот эти туфельки 4 р-р как раз. Эти туфли точно на узкую ногу, даже на мою узкую они немого поджимают, но я их разношу, для меня они удобные, я с 14 лет на каблуках и очень люблю каблуки -не могу от них отказаться даже после рождения малявочек. По поводу кожа не кожа, честно я не замарачиваюсь, они удобные, красивые и стоили копейки- в общем что еще для счастья надо? только вот на одной туфле на каблуке очень щедро наляпан лак для ногтей- причем светлый перламутровый, попробую оттереть жидкостью для снятия лака- надеюсь сойдет.
 

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
ну вот и последняя посыль! пуховичок найковская!8 р-р-села отлично! оч хорошая!верхний метериал тоненький очень.перышко нашла одно,под кпюшоном.как то на этикетке вообще нет инфы ,как за ней ухаживать...вот это минус.ну а так обычная спортивная куртка,каих пруд пруди в спорт.магазинах.просто мне до них не доехать. с детьми тягать-самое то! цвет кстати такой же ,как на кртинке!пока шла до меня уже не в стоке,но вдруг кому пригодиться!
http://www.asos.com//Nike/Nike-Anthem-700-Down-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2552498
 

Вложения

  • тит.jpg
    тит.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.