ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки! По-быстрому хочу написать отзыв по платью:
Oasis Dress With Mirrored Floral Print - Multi / UK 16 брала за 40.95ф. http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Dress-With-Mirrored-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2189411

Ткань супер, очень приятная такая, подкладка тоже очень нежная к телу приятная:ay:
На мой рост 178см выточки все смещены вверх, так поняла что на рост до 170см, да и свободновато оно мне. Буду его перешивать под себя. Нравится еще одно платье этой фирмы, рискну взять 14 р-р, напишу отзыв по сравнению размеров. Фото сделаю попозже:boast:
 

elenatiiu

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
58
819
0
33
Ekaterinburg
Привет всем! Еще раз спасибо всем за ваши отзывы! а теперь мой небольшой отчет о последних пришедших покупках (копейках).
1)
Чехол для Ipad. Качество на 3-. Воняет, какой-то кривой, плохо закрывается, картонка дешевенькая. В общем, не советую никому за 12,5 фунтов (я покупала за 440рублей). Был отзыв на синий, он видимо лучше (и сейчас дешевле).
фото

Смотреть далее
2)
Отличный клатчик, качество на 4+. Все аккуратно. Выглядит как на сайте.
фото
Смотреть далее
3)
Ну что ж, в целом не так плохо. Маленькая, аккуратная вроде, нигде нитки не торчат. Покупала за 380 руб (сейчас стоит в два раза больше, 12,5 ф - дорого для нее)
фото

Смотреть далее
4)
хочу предостеречь девушек с большой грудью :ag: МАЛОМЕРКА! взяла 34F. Больше похоже на 30F! на фото ниже видно, что на объем под грудью максимум 65 см. и он почти не тянется (ну я то натянула))) В плане качества - все супер.
немного неприличные фото)

Смотреть далее
5)
Отличный купальник. Взяла также 34F. Грудь держит даже без лямок) Подкладок никаких нет, ну это его не портит, даже наоборот) В общем, появится в стоке- обязательно берите!!!
фото

Смотреть далее
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
это у меня впервые)))

Всем привет! Попробую сейчас написать свой первый в жизни хвастик. Если что не так...сорри. Фотографии получились какие получились, оказывается это сложное занятие фотографировать себя в зеркале. За интерьер тоже извиняйте, везде ремонт, таскала зеркало по всей квартире в поисках подходящего места)). Сразу напишу параметры: Нога 38р. - 6UK (25 см. ровно). ОГ: 89(с паралоном чуть больше)-ОТ:68(иногда 70)- ОБ:94(тут всё стабильно)))). Рост: 177см.

1. Шапочка: http://www.asos.com//Asos/Asos-Rib-2-Pom-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2381793 IMG_4993.jpg

IMG_5007.jpg
Шапка ничего особенного. "Жидкий" акрил. Сразу отмечу что шапки все не маленькие (глубокие и широкие) на маленькую голову точно не подойдут. В магазине бы подумала брать такую или нет. Польстилась на 2 помпона)) жуть как люблю смешные шапки.
2. Шапочка: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cable-Knit-Bobble-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724960 IMG_4935.jpg
Хорошая, тёпля, плотная вязка, правда уже нет в наличии..
3. Повязка: http://www.asos.com//Asos/Asos-Rib-2-Pom-Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2381796
IMG_4976.jpgIMG_5008.jpg
Вот повязка порадовала. Толстая двойная, тоже конечно широкая, но на мою большую голову как раз. Если что можно ушить по шву. Чувствую станет любимой!!!
4. Футболка UK 10: http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Bleached-Cross/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2297281 [/ATTACH]
Широченная (надо было брать меньше). Проймы очень широкие, конечно это фасон такой. ношу её с джинсовой курткой, смотрится "раздолбайски".
5. Ещё футболочка 10UK: http://www.asos.com//Amplified/Amplified-The-Who-T-Shirt-With-Contrast-Stitching/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2332474 IMG_4881.jpg
Отличная футболка. Качество, цвет, фасон всё по мне. Чуть свободная как я люблю.
6. Топ 10 UK: http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Union-Jack-Print-Dip-Back-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2305979 IMG_5074.jpg IMG_5097.jpg
Эта штучка вообще улётная. Когда идёшь шлейф весь летит за тобой за счёт тонкой и лёгкой ткани. Проймы тут гораздо меньше, и даже не знаю что сказать про размер. Вроде кажется что можно и поменьше, но в поменьше могут не пролезть плечи.

уф!!! тяжело то как! читать гораздо легче. памятник вам надо девочки поставить за многочисленные хвасты! У меня ещё есть вещички, но про них в следующий раз! Спасибо всем!
 

Вложения

  • IMG_5041.jpg
    IMG_5041.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 2

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Всем приветики!:ax:
И снова никаких сюрпризов))) Но так хочется поделиться приступом своей щенячьей радости)))
Вот оно чудо резиновой промышленности. Хантеры!
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Hunter/Hunter-Original-Neon-Wellington-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2115299
6UK на мои 25 см. Идеально! Есть задел для носочка и в то же время сидят хорошо. Обхват голенища 40 см. Снимаются правда тяжеловато с характерным чпок))))
А на улице как назло сухая солнечная погода! Хожу в них по квартире. Муж косо посматривает, но пока молчит))))
Я очень довольна. Одна из самых удачных покупок!
IMG_6571.jpg

IMG_6566.jpg

IMG_6498.jpg

IMG_6459.jpg

Всем-всем-всем удачных покупок и хороших выходных!:pig_ball:
 

slowdownbaby

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
14
426
0
Калининград
пришли две посылки от второго января. в ночь первго января экстренно заказывала, пока действовал рулеточный код на 25% и 10% в честь декабрьского дня рождения.
мои параметры сейчас 93-69-96
Vero Moda Suede Look Biker Jacket - M

это большущее недоразумение. нет, кофтейка (именно кофтейка) неплоха, но не за заявленные деньги. вообще, по глупости своей душевной я думала, что это будет отличная альтернатива кожзамовой косухе, в которой и осенью, и весной, и летом. поэтому, когда достала из пакета эту тряпочку, весьма удивилась. покупала по старой цене почти за 2000, сейчас можно отрыть за эти деньги косуху и из натуральной кожи. в общем, я в недоумении. буду домой отправлять.

ASOS Cardigan in Stripe - 10UK

отличная тряпочка из плотной синтетики, мамо предрекает, что я в ней буду мокреть, но я готова к жертвам. ни на что не застёгивается, красиво висить)

ASOS Elgin Skinny Jean in Mono Stripe - 10UK

мечта моего отрочества сбылась! ткань плотная, десятка сидит весьма плотненько, и, кажется, растягиваться до состояния провиса они не собираются. спереди кривизну ног не подчёркивают, даже стройнят. сзади попу зато сделали плоской и большой, но я всё равно счастлива.

A Question Of Punk Organic Cotton T Shirt - S

вообще, глядя на изначальную цену этой футболки, можно было бы предположить, что она из шёлка. или что фирма нереально крутая, но я такой не знаю. по качеству, футболка как футболка, приятный оверсайз с обнажением плеча и всякие другие гешефты в виде сокрытия боков и пузилета, но надпись сотрётся быстро. зато ярлык внутри очень пафосный пришит!

ASOS Sweatshirt in Pansy Print - 8UK

кофтуля крутая! снаружи нигде не ниточки не висит, рисунок яркий, приятный, сеточка целая-невредимая, не зря два часа в новогоднюю ночь ждала, когда у кого-нибудь из корзины хоть какой-нибудь приемлимый размер вывалится. если появится в стоке, всем советую.

на этом пока всё, спасибо за внимание.
 

fruhmorgens

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
22
236
0
Москва
небольшой хваст.
посылка от 18.12
рус. размер 48-50
Darling Amelia Skirt uk 16 черная
image4xxl.jpg

http://www.asos.com//Darling/Darling-Amelia-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2244178
на первый взгляд вполне милая юбка,но это только на первый,беглый взгляд.
пошита криво,нитки повсюду."нижняя" часть,похоже.вообще пришита не той стороной.
сидит как на самоваре. подруга брала такую же,у нее размер s. и вот на ней так же,как на самоваре.
длина ниже,чем на фото.
брать не стоит,однозначно.
 

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Мини хваст по мужским ботинкам River Island Cuff Boots


Размер 7, на ботинках значится 41, по стельке намерила 27см, очень понравились владельцу, боялся как бы зацарапанность не выглядела совсем несмотрибельно, однако царапины налицо, но вид совсем не портит.

(извиняюсь за фото грязных ботинок, сделала впопыхах, не стала намывать, пусть владелец начищает )))
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Всем привет! Собиралась писать мини-хваст, как обычно читаю эту тему и тут БАЦ! risha84 написала его вместо меня:ai::ag: Потом присмотрелась-нет, у меня маечка без принта:haha: Итак, вот он почти двойник, только расположу в другом порядке))))
1. ASOS Nude Quilted Across Body Bag

Отличная сумка за 4,8ф:ag: Пришла немного примята и кривовата, но не критично. Сразу наполнила, чтобы расправилась. Цепочку можно скрестить под клапаном-станет короче, вобщем, сумка 2 в 1. Цвет не передался, на самом деле чуть розовее.

2. Jack & Jones Intelligence T-Shirt

Указанной размерности не верьте!!! XL на ОГ110 маловата. Полуширина майки 54 см! Качество хорошее, как обычно у Джека. Цвет как на втором фото, рукава не обработаны, а подвернуты наружу и застрочены в одном месте, чтобы не раскрутились.
 

Вложения

  • LPIC6182.jpg
    LPIC6182.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 1
  • LPIC6174.jpg
    LPIC6174.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 0
  • LPIC6176.jpg
    LPIC6176.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 0

tanushkas

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
1
75
0
Киев
Мой первый хваст, и уж очень хотелось показать фото, поэтому простите за домашний вид в тапочках:) Мои параметры 92 - 70 - 99, рост 179см.

1. River Island Dogtooth Check Dress,


Взяла размер 12,на мне очень свободно в груди/талии, буду носить с пояском. Делаю вывод, что спокойно бы влезла и в 10. На ощупь приятное и мягенькое, хотя по составу синтетика. На мой рост - вполне приличной длины.Хорошее платишко на лето.




2.Magic Seamless Dress with Contol



Хотела такую штуку под платье свитера, и платье футляры, чтобы белье не просвещалось, но и утягивало немножко:) сногшибательной утяжки ожидать от него не стоит, но швы от трусиков оно скрывает:ah: Долго думала над размером, взяла М. Размер М хорошо сел, думаю что S бы мала в груди под пушап бюстгальтеры:) Платье приятное к телу, придает контуры телу, немного подтягивает где нужно, пользуюсь уже вовсю:)




3.Vero Moda Skinny Stretch Cotton Jegging


Взяла двух цветов: ярко-синего и темно-синего., размер S-М.
Удобные штанишки на резинке, на каждый день. Единственное, что темно-синие собирают все на себя, приходится часто чистить.
На фото темно -синие только после стирки, были более свободные.



4.A Wear Skinny Jeans


Размер 10L. Они длинные!!:):haha: с моим ростом такие джинсы очень редко можно найти, а эти даже собираются в складочки немного внизу:)
Джинс плотный, белье не просвечивает. только очень пачкаются, у меня к концу дня даже руки были немного джинсового цвета. Постирала - вроде стало лучше:) Джинсы отличные - за такую цену вообще супер.

 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Привет!!!! :)

Спешу поделиться своей радостью !

1. Prada Striped Sunglasses
image1xl.jpg


Заказывала такие, как на картинке. Но АСОС сделал мне сюрприз :ai: Прислал мне немного другие очёчи. Но мне эти даже больше понравились.
Prada, наверное, сурьёзная контора. Мульён бумажек в придачу к очёчам, пластиковая карта, коробочка в коробочке.....на линзах на внутренней стороне номер голографический, а снаружи на левой линзе - голографический логотип (который не очень заметен при беглом обзоре). да! Очки не смотря на то, что очень лёгкие, сделаны надёжно ..в Италии.
"дьявол носит Прада"- это не про меня.:haha:

2. See U Soon Mini Skirt With Embellishment - 38 р-р
image1xl.jpg

Эту юбочку взяла "не знаю зачем", вероятно в довесок)).
Девочки, она классная. Немного блестит при искусственном освещении, но это - фигня. Она не в облипку, я бы сказала - каркасная. Для тех, кто не имеет шикарных бёдер, самое то. Получается очень женственная фигурка "песочные часы". "Талия" 76см,
длина 37см, сидит чуть-чуть ниже талии.
Уже обновила. :boast:

3. French Connection Twisted Bead And Chain Necklace - Green / One Size
image3s.jpg

Увидела на Эвелине Хромченко и захотела. Теперь у меня тоже такое ожерелье есть.
К нему приобрела такой же браслет на asos. Получился комплект.

4. Alice Hannah Oblong Silk Scarf With Rose & Butterfly Digital Print - Multi / One Size
image1xl.jpg

Когда сломался АСОС и высыпалось всё из корзин, попался он мне. Шифоновый шёлк не очень люблю, но нравится расцветка и размер. Оставляю.

5. Ultimo Miracle A-D Frontless Plunge Bra - Black / 34C
image3xl.jpg

ООооо Мегалифтёр! !!!!
В комплекте: гелевые вкладыши, силиконовые бретельки и перемычка (не знаю как обозвать) "бриллиантовая" и силиконовая.
зы: на сайте вижу 36А

6. Vanessa Bruno Athe Brown Cross Body Bag - Caramel / One Size
image1xl.jpg

Ох, и долго ж она дешевела (4 месяца:ag:). ХОРОШАЯ. :ay: Кожа качественная, без дефектов, много карманов, фурнитура "под серебро". Сделана "на отлично". :clapping:


7. Whistles Roxanne Chain Belt - Black / L
image1xl.jpg

Здесь без сюрпризов :yes:. Очень понравился, кожа мягкая, "бархатная", интересно оформлен в месте перехода кожаной части в металлическую. 107 см общая длина,
дырки на уровне 86-96см, не маломерит, я брала носить на бёдрах (ну чуть-чуть выше, так сказать).

8. Levi's Curve ID Slight Curve Skinny Jean - Black / 27in Waist 32in Leg
image1xl.jpg

Решила испробовать джинсы по новой системе измерений Levis. Вычислила свой тип фигуры для этих джинс на оф.сайте по точному методу и заказала. Ну что ж. Молодцы Levis!!! :clapping:
Самая удачная покупка джинс, заглядывая в прошлое. Не трут, не жмут, не приплюскивают :ag:. В общем, ШИИИИКАРНО:Mauridia_18:
зы: хочу ещё в другом цвете.
состав: 91% хлопок
8% elastomultiester
1% elastan
фото

Смотреть далее
На фото цвета немного ярче, чем в действительности из-за вспышки.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Всем привет! Отпишусь о нескольких посылках.
Увидела это фото
Смотреть далееи сразу поняла- надо брать!:yes:
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Animal-Side-Panel-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2417346

Я сейчас -ОГ 98см,ОТ -70-ОБ 101 Никогда не брала Warehouse,поэтому долго определялась с размером: 12 или 14 р. Уж очень отзывы противоречивые:одни пишут фирма большемерит,другие -идет размер в размер. Пока думала,на сайте осталось 1 платье 14 размера и 10 штук -12 размера. Это и сыграло определяющую роль,схватила 14 размер за 36 фунтов.
Получается,что правильно сделала, 12 размер оказался бы мал в груди. В бедрах 14 р. немного великоват,в талии -много. О платье:плотная вискоза,отрезное по талии(красиво смотрится с тонким черным поясом),отлично тянется, вверху очень маленький блестящий замочек, прекрасно облегает фигуру. На мой взгляд,сзади не хватает разреза или хотя бы небольшой шлицы. Да,платье повседневное,на работу,в гости к близким друзьям,на праздник я бы его не надела.
14 размер http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Butterfly-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367307

В виш-листе лежало около года,с того момента,когда увидела первый Хваст на него.
К сожалению,этот хваст не могу сейчас найти.
Это любовь! :ay: Брала почти за полную стоимость,за 55,25. Необыкновенно красивое,эффектное платье. Мне немного большое,поэтому заказала еще одно такое же -в 12 размере. Буду выбирать,какое лучше сядет,то и оставлю.
Джинсы http://www.asos.com//Warehouse/Ware...-Length-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2635785

Хорошие сшитые брючки,с высокой посадкой,черного насыщенного цвета. Подойдут на высоких девушек. Брала за 37,80.
Скоро ту-ту, поедут назад,т.к. в икрах тянут,чувствую себя не очень комфортно,а самое главное- скинни мне не идут,лучше брюки прямого кроя.
Юбочка 12 размер http://www.asos.com//Asos/Asos-Pleated-Skirt-In-Colourblock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2189276

Тоже любовь с первого взгляда. Приглянулась из-за расцветки. Клаааснаая:haha:
Интересное сочетание ярко-голубого и светло-песочного цветов.
На подкладке,на мой рост 170 см чуть ниже колена, смотрится эффектно. В таком юбке трудно остаться незамеченной,в отличие от этой....
http://www.asos.com//Asos/Asos-Fit-And-Flare-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2118498

У меня голубая,в 12 размере.Разочарование. Юбка какая-то несуразная,из грубого,тяжелого, толстого материала,похожего на полиэстер(написано- хлопок) Длина на 10 см ниже колена-"ни к селу,ни к городу". Даже не знаю,в какое время года её носить,на какую фигуру сядет,для какого возраста подойдет. Поедет домой.
16 размер :ai: 31,50 http://www.asos.com//Hybrid/Hybrid-Slash-Low-Neck-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2315828

Цвет "горчица". О нем неоднократно писали,поэтому коротко-платье понравилось, идеально на фигуру "песочные часы" , ушью кое-где и буду носить на работу.

Девочки,спасибо за хвасты,очень помогают в выборе. Удачных покупок и быстрых посылок ! :yes:
 

trulyalya

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
18
141
0
Москва
Всем привет!:flowers: Отчитываюсь о своих последних посылочках!

1. Комплектик на зиму Pieces

Спасибо огромное po imeni nata, подобравшей комплект и выложившей его в копейках! Все чудесно подошло по цвету, приятный припыленный розовый) Беретка, конечно, особо не согреет, но смотрится красиво, романтично.. К сожалению, она уже не в стоке( Перчатки взяла S, можно было бы и М, у меня длинные пальцы, плюс ногти нарощенные, влезли впритык, придется подпилить :c8eb771379d7: В целом все понравилось, особенно, за такую небольшую денежку.


2. Сумка Ameko
не в стоке, но хочу поделиться информацией по качеству изделий этой марки

Заказывала с 10% кодом, обошлась в 67,5 фунтов. По качеству нареканий нет, кожа хорошая, окрашена ровно, оочень приятно пахнет! Форму держит, твердая. Единственное но - застегивается на один магнит посередине, мне кажется, это не очень надежно. Плюс она маловата все же, ну лично для меня. Формат у нее близок к А4, при этом она и не очень глубокая, много в нее не поместится.. Побольше бы чуть - и цены бы ей не было! Но все равно, сумка хороша!



3. Известные туфли ASOS PARIS

Спасибо форумчанке knoppa, которая отдала мне их!
Я в восторге, они классные! Очень эффектные, услышала множество комплиментов! Для меня колодка удобная, я в них в первый же день оттопала весь день и ноги не устали совершенно, но я к каблукам привыкла. Каблук на сайте смотрится ниже, чем в реале. Так он 12 см. Заказывала 7UK на свои 26 см, по размеру хорошо, великоваты на пару мм, но не сваливаются, главное, что не давят! Если вдруг получится выловить - рекомендую!
Извиняюсь за фото не лучшего качества:ah: ...


Кроме этого, были вещи не для меня. Среди них особенно хочу выделить это платье:
Liquorish One Shoulder Dress With Rose Print

Нарядное платье на одно плечо, сшито качественно, эффектное! Приятный матовый полиэстер. Выглядит, как на сайте. Фото нет, но обладательница очень довольна им! Заказывали 10UK на российский 44, параметров в см не знаю(
На этом все, спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

sarabi56

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
19
364
0
Екатеринбург
Здравствуйте, девушки, только что пришла с почты - и даже очереди не было:haha: Пришла уже посылка от 2 февраля!
1) Альдошечки!!! UK3
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Anuka-Grey-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371797
Теперь они пои любимые. Обуви удобнее еще не видела! Супер мягкие! Мне немного большеваты, но в случае кросовок это даже плюс.

Огромное спасибо девушке которая их нахвалила! :ax:(у нее в посте было много фотографий этих альдошек из интернета)
2) Ботинки Оазис UK3
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Zip-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2231456
Немного меньще кросовок, на узкую ножку. Очень красивые, но жесткие. Набрызгала в них разноски и таскаю по дому. Да, кстати и подошва у них кажется деревянная Оо


3) Джинсы асос UK6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Jean-In-Bright-Blue-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2431181
судя по картинке я думала что материал плотный и жесткий. Фигушки, хлипенькая фигня. Еле влезла, и то только потому что хорошо тянуться. Оставлю - цвет нравится, да и сидят в общем то не плохо. Естественно длинноваты.


4) Бюстгалтер 32 А
http://www.asos.com//Marie-Meili/Marie-Meili-Jada-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2422480
О, он прекрасен!!! Паралончик тонкий, но пушапит хорошо. Чашечки расставлены довольно широко что не часто бывает. Чувствую буду из него не вылезать. Marie Meili, теперь я твоя поклонница!
Пока всё, надеюсь декабрьские посылочки все таки приползут...:br:

Параметры: 74/60/86, Размер обуви настоящий 36ой размер, но узкая, вроде 22см, но не сильно я в сантиметрах ориентируюсь
 
Последнее редактирование:

tihvinka

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
118
1 067
0
Ашкелон
Фотографии к посту#1979
3785328m.jpg
[/URL][/IMG]
3770992m.jpg
[/URL][/IMG]
3762800m.jpg
[/URL][/IMG]
3767920m.jpg
[/URL][/IMG]
3755632m.jpg
[/URL][/IMG]
3756656m.jpg
[/URL][/IMG]
Не очень получилось вставить фотографии, но хотя бы так. Фотографировать меня некому днем, а вечером некогда, поэтому такой ракурс и такое качество.
Про последнее платье - я про него не писала - поедет на родину. Мне его любезно передали в копейках, уж как я его ждала, думала носить его сейчас с бадлоном... Но оно, видать не рассчитано на большую грудь и плюс на мой изгиб спины, поэтому топорщится в районе молнии, если бы она находилась сбоку, а не на спине, то было бы не так заметно... Но во всем остальном прекрасно.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Примчалась EMS-очка от 21 января, спешу отчитаться:) Заказывала все вещи с кодом 10 % (персональный за бракованное платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Dress-In-Mesh-And-Lace-With-Dipped-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2349585)
Для начала продемонстрирую зимние "кеды", купленные в качестве подарка на День варенья моему молодому человеку:

Selected Homme Bedford Shearling Leather Trainers 9 UK
http://www.asos.com//Selected/Selected-Homme-Bedford-Shearling-Leather-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2267615
image1xl.jpg

Брались по полной цене, поскольку молодой человек думал, что их разметут и не заметишь:) Потом мы поняли, что поспешили, когда сначала появилась скидка в 25 % на полную стоимость, а затем через неделю их цена упала вдвое!:dub: Матерились долго и успокаивали себя тем, что если они хорошие, то не жалко и полной стоимости...Предварительно облазив весь город в поисках чего-нибудь похожего, скажу, что не жалко:) Пахнут кожей, подпаливать не стала, конечно же, но на носике она довольно тонкая (даже сама не пойму, кожа ли это
Смотреть далее). Кстати, язычок и задник ботинок - замшевые. Внутри везде мех (бедная овечка), кроме стельки и пятки, даже похоже, что натуральный (по крайней мере, сравнила со своими сапогами на натуральном овечьем меху, идентичный мех:)) и не тоненький. Подошва проклеена и прошита по всей длине. Размерность я нашла на оффсайте Selected, 9-ка идет где-то на 27,5 см, в нашем случае 9-ка по стельке составляет 28 см, так что влезли с запасом на теплый носок:) Стелька довольно плотная и толстенькая, нога не должна мерзнуть
Смотреть далее. Цвет чуть темнее. чем на сайте, сделаны в Португалии. Сегодня уже опробованы на морозе в -5 и на гололеде, скользят несильно и не холодно в них:) Так что за цену в 37 фу берите, практически все размеры есть!
Фоточки:

Смотреть далее

Теперь пойдем по вещичкам, которые я приобрела для мамы, дабы скрасить ее горе по поводу вышеуказанного платья с браком:

Платье раз: ASOS Off Shoulder Occasion Dress With Split Front 14 UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Off-Shoulder-Occasion-Dress-With-Split-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2578544
image4xl.jpg

Мама хотела себе что-нибудь строгое и черное, но я не могла позволить ей купить черное и купила фиолетовое (причем без ее ведома):) На параметры 100-84-102 (чуть раздобрели мы после НГ) взяла 14 ЮК, поскольку боялась, что ткань будет плотной и мамин ОЖ не пролезет в 12. Подошло все идеально, за исключением того, что в плечах надо немного ушить. Цвет просто офигенский, такой насыщенно-фиолетовый, не блеклый, мне очень нравится:ay: Платье довольно плотное, имеет подкладку из ацетата, которая не просвечивает
Смотреть далее. Верх достаточно плотный, соответствует сайту (98 % хлопка и 2 % эластана), за счет этого эластана немного тянется
Смотреть далее. Сделано в Китае умелыми и не косорукими маленькими китайцами (без единой ниточки:)). Все складочки и цветок на платье скрывают живот, чему мама очень рада:haha:. Единственный минус этого платья – оно жутко мнется!:bu: Я погладила его немного для фото, пока одели, оно опять все как из одного места, еще и шерстку кошкину собирает…
Вывод: все понравилось, только не можем сойтись во мнениях: на ее рост 160 см платье ей ниже колена, и мне кажется, что оно ее укорачивает, надо резать хотя бы до колена, а мама и мой МЧ не хотят ничего резать:). Мама думает, что все исправит небольшая шпилька…Спрашиваю вашего мнения
Фоточки (цвет искажен, он примерно такой же, как на сайте, только не лоснится):

Смотреть далее

Мне жутко понравилось это платье, поэтому я тоже решила прихватить его для мамы:
Платье два: Traffic People Lace Dress размер L
http://www.asos.com//Traffic-People/Traffic-People-Lace-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2555445
image1xl.jpg

Теперь думаю, почему я себе такое же не заказала:bu: Платье прекраснейшее, такое легкое, на лето самое то:ay: Кружево ровное, ни одной ниточки (хотя тут поработали все те же пряморукие китайцы:)), мягкое
Смотреть далее...Подклад из полиэстра, но он очень приятный, не электризуется, так и хочется его гладить (с чего бы это?:bw:), да еще и не светит:)
Смотреть далее В общем, любовь у меня с ним, правда, любовь безответная:ak:...Маме тоже оно очень понравилось, село на ее параметры хорошо (предварительно прошерстив оффсайт фирмы, убедилась, что L-ка как раз идет на 12-14 ЮК). Цвет немного не соответствует, он более кислотный, но это его никак не портит:) К платью прилагался ремешок, ремешок добротный
Смотреть далее, но не смотрится он с платьем, наверное, купим другой, а этот я себе конфискую:)
Фоточки:

Смотреть далее

В довесок к платьям я заказала всем известную сумочку:
ASOS Nude Quilted Across Body Bag
http://www.asos.com//Asos/Asos-Nude-Quilted-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2344628
image1xl.jpg

Ну по ней было достаточно отзывов, у меня только положительные эмоции:) Забрала за полную цену, а через несколько дней ее смели:) Сумочка подо все абсолютно, цвет такой светло-розово-бежевый, внутри одно отделение и кармашек на молнии под всякую мелочь. Размеры 24 х 15 х 7 см. Полиуретан добротный (китайцы молодцы:ay:), маме нравится, мне тоже, надо еще черную заказать:)
Фоточки:

Смотреть далее

Теперь о вещичках для себя любимой:ah:

Платье ASOS Midi Dress With Embroidery 6 UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2433670
image1xl.jpg

Называется: "Сердце сказало: "Хотеть!", мозг сказал: "Ну мало же будет"...Мозг был прав:ak: На тот момент, когда я его заказывала, была только 6-ка, я надеялась и я верила (но все равно перестраховалась, когда увидела 8-ку, сразу заказала)...Мои подгрудные размеры (75 см) меня подвели, маловато, хотя застегнулось без проблем на мои схуднувшие 85-67-93...Ну какое же оно классное!:) Вышивка чудесная, не торчит ни одной ниточки
Смотреть далее, само платье хлопковое, напоминает накрахмаленную рубашку (плотноватый), хлопок практически не тянется... Немного светит, поэтому без белого/бежевого белья не обойтись…Но я все равно его люблю и жду свою 8-ку:aj:. На мои 168 см платье по лодыжку, талия на месте, даже немного ниже положенного, так что на рост 170-172 см будет хорошо:) О, чуть не забыла, тут уже индийцы постарались:)
Отправляется в ПРИСТРОЙ (для девушек, чья грудь будет в районе 80-82 см, подгрудные размеры - не более 72 см (а то будет слишком плотно сидеть), талия (если в нем кушать) - не более 64-65 см).
Фоточки (для наглядности):

Смотреть далее

Футболочка River Island T-Shirt with Mermaid Print размер XS
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-T-Shirt-With-Mermaid-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2598153
image1xl.jpg

Ну и пофиг, что она мужская, а я, может, люблю брутальных русалочек :ag: Заказала на свои 85 см в Хруди самый маленький размер, сидит не в обтяг, неприталенная, конечно, но она все равно мне нравится (только моему МЧ что-то она не очень понравилась:(). Состав как на сайте (100 % хлопок), футболочка мягкая, но светит немного
Смотреть далее. Цвет не белый, а с желтизной небольшой. Рисунок как бы впечатан в ткань, поэтому смыться не должен:) Сделана в Турции.
Фоточки:

Смотреть далее

Купальник Ultimo Swimsuit размер 36В
http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2245591
image1xl.jpg

Я все пытаюсь с прошлого года записаться в бассейн, вот готовлюсь потихоньку:) За такую цену даже на рынке купальники не продаются:) Взяла размер по своим бюсгальтерам, все подошло (только у меня широко расставленная грудь, поэтому эффекта, привлекающего внимание мужского пола (как на картинке в общем), не получается)...Состав соответствует сайту (62% полиамид, 38 % эластан). Цвет потемнее, ближе к темному шоколаду (нямка:))
Смотреть далее. К нему прилагаются гелевые подушечки (наверное, чтобы не так скудно все смотрелось:ag:)
Смотреть далее. Тянется хорошо, немногим бОльшие параметры как в груди, так и в талии влезут. Ахтунг: Вот рост больше 170 см не советую, будет впиваться...Сделан опять в Китае вполне ровнорукими китайцами:)
Фоточки ("18+"):ag:

Смотреть далее

И, наконец, очки ASOS Retro Sunglasses
http://www.asos.com//Asos/Asos-Retro-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=458603
image2xl.jpg

Вдохновившись образом Бэлки (она же Белоснежка, она же Кристен Стюарт
Смотреть далее), захотела и я такие же очки...Выбор пал на очки от Асос с заявленным UV 400 (ну на заборе тоже написано, что дрова)...Они полностью пластиковые, на нос не давят, вроде не хлюбают, сидят хорошо, меня все устраивает...кроме цены (просто в Центр-обуви можно купить такие же рублей за 150-200), но уже купила:) Пришли в пакетике с пупырышками (которые потом с успехом были полопаны), мешочек для очков почему-то отдельно...Очки где-то терлись, стерта чуть-чуть дужка, но не особо видно. Сделаны в Китае.
Фоточки:

Смотреть далее

Всем спасибо за внимание! Заодно поздравляю всех с почти прошедшим праздником!:ax:

З.Ы. Ну и как тут без разбирательницы посылок:)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
Пришла моя посылочка)
Кеды lacoste
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Imatra-Lace-Up-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2307786
image1xl.jpg

В жизни цвет ярче, нормальный такой красный цвет (как такие же мужские на фото), без белых пятен. В общем замша ровная, однородного цвета. Шнурки не белые, грязно бежевые скорее. Качество отличное, все в полном порядке. На 23.5 брала 4uk, есть небольшой запас впереди, но 3uk был бы мал.

И ремень как у всех)
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Fiala-Leather-Jeans-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2435523
image1xl.jpg

Ремешок достаточно жесткий, был упакован в пакетик. На ощупь как будто в парафине, а пахнет как сушеная рыба. Вот уж не знаю чем его обрабатывали, но пахнет реально рыбой. Брала M носить с джинсами, не промахнулась. Надеюсь выветрится аромат)
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Приехала мне сегодня вот такая курточка http://www.asos.com//Puffa/Puffa-Long-Belted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407567
image1xl.jpg

Размер S на 86-63-88, рост 164.

Сидит свободнее, чем на модели (XS взять не рискнула), по длине на мой рост - примерно на 15 см выше колена, ну и рукава, к счастью, не как на модели))) мне до начала пальцев). Талия чуть-чуть завышена, и хотелось бы, чтобы пояс был потуже (может с ним чего и придумаю).

По качеству - все очень хорошо! Все швы ровные, отстрочка везде совпадает, никаких торчащих ниток, фурнитура хорошая, бегунки на молниях с логотипом))) И вообще куртку приятно надевать))) Сделана, да, в Китае, но сделана отлично)
Был бы еще наполнитель пух - цены бы ей не было!!! Девочки, кто раздумывает заказывать ли ее, рассчитывая на пуховик, имейте в виду, это НЕ пуховик! Хотя внешне похожа. А вообще очень и очень хорошая куртка!

Замеры для S:
ОГ (от подмышки до подмышки, сразу под рукавами) - 52 см
Длина рукава сверху - 64 см, по нижнему шву - 50 см
Длина плеча по шву - 10,5 см
Длина по спинке от воротника - 86 см
Кому нужны другие замеру - пишите, сделаю.

Добавила фото, прошу прощения за качество... Цвет - как на первом фото, на других от освещения и вспышки куртка какой-то зеленой кажется, на деле зеленого там нет и в помине. Хороший такой, глубокий синий цвет) На этикетке висит прозрачная пластиковая штучка с образцом наполнителя)

 
Последнее редактирование:

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Привет!
У меня маленький хваст, получила одно платье. Но зато какое!!!!!!)))))) Я уже знаю из чего я не буду вылазить будущей весной и прохладным летом))))))) итак:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2323807
Размер М:

Фото на мне:


Кто еще думает брать или не брать, отвечаю: БРАТЬ! Отличная вещь на каждый день потрясающего качества, приличной длины!(мой рост 175)
Переживала по поводу размера, но все подошло идеально. Меня сначала смутили двойные размеры, и я решила перестраховаться, потому что побоялась, что S(8-10) мне может быть мал в бедрах. И не промахнулась, заказав М(10-12).

В жизни платье намного лучше смотрится! Добавлю аксессуаров и буду модничать)))))))))
 

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Привет всем!
Сегодня я - 90-72-94 рост 160.
Получила дедушкин джемпер, цвет бургундия. Писали про беж, про этот хвастов не видела.
Vila Exclusive Cable Knit Grandad Jumper - Burgundy / XS

Сел по размеру, рукав чуть с запасом.
Вообщем по фото видно.
Очень теплый, у нас -30, одела с курткой http://www.asos.com//Asos/Asos-Hooded-Jacket-With-Faux-Fur-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1770733, не замерзла ни капельки.
материальчик такой интересный, ворс не то чтобы закатаный, а какой-то прибитый :ag:, не пушистый вообщем.
Цвет понравился, такой приглушенно-винный, не такой как на сайте.
Кофтец на повседневку отличный, я рада!
Еще пришли джинсы ВМ за 5,5 ф. 26 размер, не налезли вапче, жду 28, хотя эти заказала позже :(

Смотреть далее
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
всем привет! поздравляю с наступившим Новым годом и желаю только хорошего )

у меня будет сборный хваст. напомина. параметры : 100-80-105, рост 162 см, лапка 37р-р, беру 5юк

Warehouse Military Button Detail Dress размер 14 (L)

очень милое платье на повседневку. ткань футболочная и очень приятная к телу. люблю его очень, правда мнется немного (

0b749887ba5b.jpg


Ultimo The One Bra размер 36D (80D)


отличный пушап оказался и качество самого лифа отличное. Пушап я не жаждала конечно, но оставила он отлично подходит под платья с глубоким декольте. Брала такой же нюдовый. но отправила назад - оказался скорее кремовым, светлым, ближе к белому, а я хотела беж. и на лето будет жарковат - уж очень много наполнителя в нем. Кому не хватает объема - берите)

c5376f641dd3.jpg
2dca0d001ad1.jpg


ASOS Sexy Pencil Dress with Pockets 14юк

село намного плотнее чем ягодно-бордовое, купленное ранее, оказалось что у черного более плотная ткань :ai:

063d1cb1f333.jpg


и почти такое же платье (меня заклинило на них))) из старой коллекции
image1xs.jpg
ссылка к сожалению битая - не открывается (( и в ауте. Цвет реальный ближе к коралловому, фото не передает правильный цвет. и в талии оно мне великовато почему-то, попробую с пояском..
38084d2d11bb.jpg


ASOS Midi Dress In Lace 16 юк

брали сестре, параметры 102-78-110, рост 173см. по какой-то счастливой случайности меня заклинило и я заказала вместо 14, 16 р-р как оказалось не зря)) платье садится плотно, внутри корсаж с вертикальными вшитыми косточками или как их назвать))) не знаю к сожалению. На мне - коротышке смотрится очень смешно и нелепо, на сестре великолепно! Очень красивое платье!
bf3b3689ddf9.jpg


New Look Tuneys Platform Court Shoes 7юк на лапку 39 размера (260мм)

a81eb1ae3999.jpg
эти туфельки брали сестре, по мне отличный бюджетный вариант туфель для тех кто их редко носит и не только))) сделаны хорошо, ткань не лысая, очень похожа на замшу, приятна на ощупь. Удобный каблук и колодка.

River Island Sweetheart Platform Court 5юк

туфельки себе, они прекрасны! давно их хотела, на 37 р-р взяла 5ку, чуть слетает пятка (видимо это мой бич с обувью) силиконовый задник решил проблему. Однако высота каблука предполагает дефиле как это делают леди, а у меня вечно то избы горят, то кони скачут хожу по дому, привыкаю, каблуки не носила 2 года, очень не хочу с ними расставаться если кому надо, у меня в корзинке на пару часов есть 4,5,6,7 размеры))

fa557138f247.jpg


Bertie Valentino Snake Peep Toe Heels 5юк


еще туфельки, тоже из давних хотелок, как скинули на них цену, так сразу расхватали. Очень удобные несмотря на высоту каблука, немного давит шов в пальчиках на правой ноге, но я думаю растянуть можно. размер 5юк, Опять немного слетает пятка (( если кто хочет - только что поймала 6 юк... может кто потерял?

da7090c94fa7.jpg


Boxfresh Switch Hi-Top Trainers 7юк

кроссы на подарок сыну, взяла размер 7юк, на лапку 39-40 размера. 6 конечно была бы как раз, эти большеваты на размер. но дети нынче так быстро растут, что не удивлюсь что весной они будут как раз, а нет так шнурок решает проблему. Деть готов был в них спать, они реально классные.

New Look Noodle Basic Plimsolls 7 юк

тапки сестре, размер 7 юк на 39р-р. вполне аккуратные и симпатичные за эти деньги. Боялась что будут жутко пахнуть Китаем и резиной, но нет, никакого запаха. Очень аккуратно сидят на ножке. Появились такие белые.

Pepe Jeans Wendy Checked Midi Dress размер L

платье Пепе брала на подарок сестре, размер L. Расстроило, имхо марка маломерит, во-первых на рост 173 см талия оказалась под грудью, даже на мой рост 162 см талия впритык по росту(( во-вторых мало (параметры сестры 102-78-110, мои 100-80-105). У сестры полные руки - рукава натянуты, я чуть меньше но и на мне оно село неприлично и некомфортно в обтяг. скорее всего оно на размер 44-46. Вообще платье классное, отличный состав, воздушное и нежное такое, единственный косяк - это небольшая дырочка под воротником от булавки с этикеткой, я булавочку переколола в другое место, где она не повредит ткань. Если кому приглянулось, ловите дней через 10-14 на сайте. отправила домой. За дефект под воротничком думаю можно стребовать с асоса кодик)))

Vero Moda Skinny Stretch Cotton Jegging размер L/XL

штанишки тоже сестре, на попу 110 взяла размер L/XL, у сестры полные икры, из-за этого скинни для нее были недосягаемы, а тут село отлично, чуть в натяг, но уже разносились, сестра довольна как слон, а мне уже чуть избалованной мадам не нравится что садятся они как-то складочками, примерила на себя - тоже складочки, а я люблю чтобы ровненько все было))). Но на повседневку убивать считаю отличный бюджетный вариант.

A Wear Oriental Mirror Print Top 14 юк

вожделенный мною топик, однажды чуть не довел меня до истерики))) - вроде мой 14 р-р был в достатке на сайте, но через пару дней исчез, ловля результатов не приносила, написала письмо отчаяния в асос, что мол жизни мне нету без этого топа))))) и о чудо он появился)) и именно в 14 размере и в достаточном количестве, спасибо асосу, хочется думать что он дозаказал этот топ, а не в то что сидели они по корзинам так долго. Полиэстр немного грубоват, но за принт я ему это прощаю, спинка из вискозы, возможно будет скатываться, но я от этого его меньше любить не стала)))

Vero Moda Blouse With Lace Detail размер L

разрекламированная мною же блузка))) мне не понравилось как на мне сидит, я ее как-то упрощаю своим видом )))

Illustrated People Butterflies V-Neck Cardigan размер М

кардиган себе. Повелась на бабок хотела черны кардиган, но с изюминкой))) Видела что на модели сидит свободно, взяла размер М, можно было смело брать и Sку. Состав 50 на 50хлопка с акрилом, хлопок ощутимее, т.е. нет той мягкости, которую дает акрил. Корейские кардиганы нежнее. Девочки, скажите честно, бабочки это не по-детски? а то может на родину его?

ASOS Jumper With Lace Shoulder Inserts 14 юк

джемпер, очень милый и очень нежный и мягкий. Но размер 14 оказался очень большим... Я конечно сбросила пару кило, но не на размер же похудела. Делаю вывод что большемерит. Домой не отправляла, жааалко, буду ушивать. Если надо фото - сделаю... Облизываюсь на цвет минк, но боюсь не подойдет он к моей рыжей моське....

хочу выразить огромную благодарность форумчанке Ludmilo4kka за переданные мне из ее виша сапожки :ax:
image1xs.jpg
)ссылка к сожалению тоже битая) были заказаны для сестры, она очень ими довольна!
А так же всем девочкам из копеек и из ловли,за многократную мне помощь!:ax:

так же хочу попросить о том, о чем ранее уже просили девочки - пожалуйста, вставляйте название товара перед ссылочкой, бывает ищешь отзыв на вещь, а из-за отсутствия названия найти не можешь ((( и еще - по возможности делайте фото обуви на ножке, фото на ножке иногда полностью меняет представление об обувке...

желаю всем приятных и обдуманных покупок! :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.