ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Напишу о том что пока есть на сайте
я 90-74-96, рост 181

Amplified The Sex Pistols Queen T-Shirt - М

Оч ждала эту майку и даже продала другую белую амплифаед пока эта ехала, тк решила что эта круче.
Вобщем у меня рост 181 см и на мне эта майка как мини платье! прям печалька:( Жаль видио не посмотрела, там видно что майка длинная. И обычно беру Мку а эта Мка мне свободновата, буду пытаться выловить S. А так майка хорошая, мягенький трикотаж, принт классный.

Смотреть далее
Так же заказывала байку в привычном размере М, была оч большая, но слава богу смогла выловить S и уже даже ношу)) клаассная байка, стилявая, если словите берите! Без начеса внутри, просто плотный хлопок, с кармашками.

Gipsy 100 Denier Navy Tights - L

Оч хорошие колготки, темно синего цвета, плотные, думаю еще одни от жадности прикупить. На свой рост взяла L, но думаю и М были б хороши
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Получила сегодня 3 посылочки с мелочевкой.
там было:
Купальник Marie Meili верх 34ДД, низ 10uk


Купальник очень долгожданный, заказывала дважды, первый раз потерялась в мае. Классный, цвет соцный, такой кокетливый:tender:. Качество понравилось. правда брала еще без скидки. По размеру-низ сел идеально, а вот верх маломерит. объем очень тесно сел, и чашка мала, еле сосок прикрывает, сори за интим:ah: Попробовала "поплавать", все выпало. Буду пытаться верх выловить побольше, может из-за маломерности будут возвраты.
блин, надо завязывать с чебуреками и печеньками:popcorm2:

Труселя Marie Meili uk10

Плавки, тоже размер подошел, но что-то я упустила что они ал-я панталоны, талия у них уж очень очень зывышена. Синтетика (27% хлопок, остальное полиэстер и 2% эластан), пошито на 4-. Не советую для тех кто любит качественное белье. Уже затяжку посадила:(


Очки Ben Sherman те самые копеечные.

Пластиковые, по качеству вроде как отличненькие, прочные, небыло у меня пластиковых никогда, не с чем сравнивать, разве с теми, что мне всучили в "Centro" в качестве подарка к шоперу-игрушечные и какашечные:ag:, как кстати и шопер. Мир в них очень приятный, желтоватый:) Брала себе, идут или нет не поняла, похвастаю критичной подруге, посмотрим что скажет


Cath Kidston Phone Case

Красивый, очень качественный, понравился безумно, но не подошнл по размеру на мою Sony Xperia Sola.:ak: влезает, если впихивать силой, но нажимается боковая кнопка блокировки


Ну и как всегда, не без какашки от асоса.

Увидев тут хваст, влюбилась и неделю усердно вылавливала, ждала, предвкушала. И как же я была разочарована и огорчена вскрыв коробку. Первое что срозило меня- это вонь, да именно вонь, а не запах. Токсичный, смесь запаха кожи и краски. Настолько он явный и мощный этот запах кожи, что рассмотрев, расслоив на шве, я поняла, никакая эта не кожа, это что-то пресованое, из (возможно) отходов кожи с чем-то. Вся мятая, и царапаная, словно кошка по ней погуляла когтями. Покрашено на верхнем "кружеве" безобразно, словно гуащью, густыми мазками. бусинки уже сыпятся. Положила на болкон проветриваться, т.к. аж голова начала кружиться. Вообще сумка красивая, но качество ужасное. Сдела в индии. Писать асосу стало безнадежно, ни разу не ответили на 2 моих письма о браке. Гады:aq: Положу пока, накоплю возврата побольше и верну. Думаю будут возвраты, пояаиться не берите! Асосовская кожа-это рулетка, ограничюсь этой сумкой, лучше уж брать их дермантин, он более качественный чем такое подобие кожи.
Как вставить крупные фото подскажите плиз?
 
Последнее редактирование:

Marfusha123

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
37
368
0
Москва
Vero Moda Suede Platform Shoe

Девочки и мальчики тоже! Сплошное расстройство! Так ждала эти туфельки
Vero Moda Suede Platform Shoe
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Suede-Platform-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2150881
http://images.asos.com/inv/media/1/8/8/0/2150881/navy/image1xl.jpg[/URL][/URL]
image1xl.jpg

Причем на них был положительный хваст. Это меня и сбило с толку.
Самое главное, что никакая это не замша! От нетерпения прям в машине посылку начала вскрывать и что же?? Взяла в руки и сидела недоумевала, что же они на ощупь такие не приятные, но потом все стало ясно. Кожей там даже и не пахнет, причем и в прямом и переносном смысле. Пахнет каким-то резиновым химикатом.
5 UK по длине как раз, но не комфортно мне в них вообще. По ощущениям они на более широкую ногу, так как пятка моя гуляет свободно, а в носке давит, но может потому что ступня из-за ширины чуть вперед сунется. Какой красивый цвет на сайте и абсолютно не внятный в жизни! Однозначно они мне не нужны! Пусть едут восвояси!
Девочки, как думаете просить у Асоса возмещение почтовых расходов можно за не верный состав?? (кожзам бы я точно не заказывала!!!) кило 200 аж как никак
Еще хочу добавить, что первоначальной цены они вообще не стоят! В каком бреду они придумали эту цену??:aq:
Сорри, что без фото((( вот даже нет желания их фотографировать(((:)ak:
 
Последнее редактирование:

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Пришли сегодня вот такие http://www.asos.com//Bertie/Bertie-Valentino-Snake-Peep-Toe-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2463543 туфли - обалденные. Очень красивые, качество на высоте. К моему сожалению для меня высокий каблук и почему-то на левой ноге пятка болтается, жаль конечно, на работе девочка чуть с руками не оторвала :ag: их.


Считаю что они стоят своей первоначальной цены, а со скидкой так вообще прелесть. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Отчитаюсь по маленькой посылке. Заказ был сделан в каком-то помутнении. Видимо, в тот день случилось у меня печальное настроение и надо было мне купить хоть что-то )
В общем, я не знаю, почему и зачем я это платье купила, но совершенно об этом не жалею. Или скидка была какая-то, ибо обошлось оно мне в 26.5 фунтов против тех 35, что сейчас вижу на сайте. Ну это всё лирика, пора перейти к сути:
Warehouse Wrap Dress
image4xl.jpg

http://www.asos.com/Warehouse/Warehouse-Wrap-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2622310
У меня 10-й размер на 96-73-105. И таки я без преувеличения могу сказать, что сидит оно на мне куда как лучше, чем на модели. Я уже считаю, что эта марка шьется на девушек с грудью и бедрами. Просто, это не первое их платье, которое мне больше нравится на мне. У меня получилось красивое декольте, подчеркнутая талия, юбка слегка обтягивает бедра наверху и свободно лежит внизу. На модели же рукава болтаются, юбка висит, декольте... ну нету там никакого декольте по факту.
В общем, платье из разряда "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Я довольна, чесслово. Думаю, Warehouse буду брать еще, ибо ткани приятные, пошив аккуратный, на мою фигуру садятся хорошо.

После часа "плясок с бубуном" (точнее, с телефоном и зеркалом), у меня получилось несколько уродливых фотографий (((( В очередной раз осознала, как сложно снимать чёрное, как тупо делать это телефоном и кому-то пора начать снова бегать по утрам и не жрать после шести )))))
 

Вложения

  • IMG_0846.jpg
    IMG_0846.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

slowdownbaby

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
14
426
0
Калининград
Susan Caplan Exclusive For ASOS Vintage 90s Square Chain Drop Earrings

отличные каждодневные малыши, пришли не в коробочке, а в тканевом пакетике на завязочках с принтом susan caplan for asos. буду теперь высматривать этот бренд, хочется что-нибудь поглобальнее. золотой цвет приятный, маменька - фанатка золота - сказала, что выглядят убедительно)

Amplified Iron Maiden T-Shirt

выглядит, как и заявлено на этикетке, весьма винтажно, в духе времени. цвет такой грязно-серый, понравилось, как сделан принт, по идее, должен долго продержаться. качество ткани хорошее. старым рокерам рекомендую!
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
отчёт шопоголика в острой фазе

Привет всем любителям ASOSа :aj:!
Ну вот и меня совесть замучала..))


1. Whistles Polly Mini Foulard Top - 10UK
2. Whistles Mini Foulard Sporty Trouser - 12UK

image1s.jpg

Взяла брюки на размер больше обычного для Whistles. Огромное спасибо девушке, которая написала отчёт по этому костюму. Он такой офигенный, прям такой элегантно-сексуальный (ну...для меня и моего супруга точно:yes:). Очень хороший, плотный шёлк.
Смотреть далее РЕКОМЕНДУЮ.:yes:

3. Whistles Edie Spotty Double Faced Sweat - 10UK

На первый взгляд показалась пижамкой, в которой можно только дома ходить. Но...неожиданно для меня её качество заценили другие:ag:. Невероятно приятный хлопок для прикосновений (да и к телу, вобщем-то), ну и "горошки" очень милые. В общем, тело моё сказало мне "спасибо":ag: за эту покупку.

4. Sessun Silk Printed Skirt with High Waist - 10UK

По фигуре села отлично. Шёлк плотный, текстурный. Но очень мнётся и :ai: электризуется. Но я в стадии прощения ей этих недостатков, потому что ХОРОША.
Смотреть далее

5. Whistles Chloe Leather Trim Jean - 10UK

Оооооо..как я их хотела :bu: и очень уж хотелось, чтоб сели так свободно, как на модели Асоса. Было решено взять 10-ку. Как оказалось, не зря. Джинса ооочень плотная, практически не тянется и 10-ка села на мне в облипку. Ну, блин, они канеш крутяцкие.:yes: Я безмерно щастлив. Хватайте.
Смотреть далее

6. Whistles Capucine Belt - М / ЧЁРНЫЙ

Тут без неожиданностей. Уже брала ремни этой фирмы. Качество отличное. Их много не бывает (в гардеробе):haha:.

7. Alice Hannah Stripe Pearl Gloves

Тёплые. После них никакую кожу не хочется одевать, даже с тёплой подкладкой.:yes: Смотрятся эффектно с шубкой. Кто-то писал, что колются немного, я не заметила.:ad:

8. Ultimo DreamWire Bra With Cushioned Underwire -36С / в цвете нюд

Лиф как лиф. На поролоне. Меня не впечатлил. Не под всю одежду подходит, даже под верхнюю,т.к. сказывается эффект пушапа.

9. Marlies Dekkers Dame de Paris Triple Strap Padded Push Up Bra - 36В

Вот этот - другое дело. Интересный.:ay:Моего размера не было, схватила этот. Немного маловат в чашках, но не критично. Хорошо смотрится с нижепредставленными трусишками.

10. Lascivious Vi Silk Satin Cut Out Shorts - Black / M

Будем брать.:ad:

11. Kore by Sophia Kokosalaki Cross Halter Tie Dress - S

Немного волновалась из-за длины, что не подойдёт. И зря :)
Отличное платье. :ay: Хоть я и не люблю синтетику, но крой и качество этой синтетики победили мою нелюбовь:haha:. Тяжёленькое такое, достаточно плотное, не просвечивает. Да и за такую цену - просто подарок от Асоса.:clapping:

12. Fashion Forms Nu Bra Ultralite Bra - Nude / C Cup

Первый раз покупаю такую фигню. Купила для вышепредставленного платья. Прочитала отзывы и поняла, что носить его можно только в прохладное время, когда особо не потеешь. :ai: "Немного расстроена", значит ничего не сказать (так надоели лифы).

13. Dr Denim Savannah Silk Blouse - Black / M

За 17 фунтиков очень даже неплохой шёлковый топ.

14. Ray-Ban Emma Sunglasses - Pink / One Size

С этими очёчами целая эппопея случилась. Заказывала я их три раза. Первый раз пришла пустая коробка, второй раз при заказе произошёл глюк и посчиталась экспресс-доставка при оплате. Асос конечно, деньги вернул за доставку, но благополучно отправил их курьером в Беларусь (!!!), пришлось отказаться от посылки, третий раз (после удачной ловли) они наконец-то попались в мои загребущие ручонки.:haha:
Мне пришли розовые, в коричневом футляре.
Смотреть далее

15. Ganni Suede Full Skirt with Buckle Waist Detail - Chocolate / S

Случайно попалась на глаза (т.е. не вылавливалась и не вынашивался в плане покупки) и была сразу же куплена. Ну что ж. Хочу сказать, что качество замши отменное. На первый взгляд похожа на ткань. В талии чуточку хотелось бы посвободнее, но думаю, что это легко поправимо.:yes: ...разными путями:haha:
Первоначальная цена убила:ag:

16. Diesel Coralrif Swimshort - Green / XL

Про них уже отчитывались. Супругу подошли. Очень понравились.:yes:и ценой, и качеством.

17. Jack & Jones Intelligence Sweatshirt - ХL

По ней тоже отчитывались. Велика нам оказалась, но стирка спасла ситуацию.

18. ASOS Lambswool Jumper With Zip Back - 10UK/ чёрный

Отличное сочетание цены и качества. Пушистик.:)

19. YMC High Waisted Skirt - 12UK:ai::ag:

да-да. Юбка была заказана в 12 размере, т.к. стоял выбор между 8 и 12 размером, 10-ток к сожалению уже не было, когда я узрела эту модель. Как оказалось, ушивать не потребовалось, так как юбка полностью расстёгивается на все пуговицы...лёгким движением руки пуговицы перемещаются и размер превращается в 10-ый:ay: Замечательное качество. YOU MUST CREATE! :ad:

20. YMC Fairisle Crew Neck Wool Jumper - Green / S

У меня зелёный. Тоже очень понравился, надеюсь, что немного после стирки сядет.:)

21. Karen Millen Quilted Tote Bag - Black / One Size

Без слов.:)

22. B Store Anne Lace Up Heeled Shoes - Candy pink / 7 UK 7

Цвет изумительный в реале. Нежно -розово-коралловый, что-ли. В общем, сложный цвет, но красивый. Очень. Качество исполнения отличное, но мне немного тяжеловато в них долго передвигаться. Да, мне немного велики (6-ки не было, но очень их хотелось:girl_crazy:)

23. Kron By Kron Kron Zip Front Heeled Shoes - Black / UK 7

Качество отличнейшее. Немного вычурные, но мне нра. :ah: Вставки различные: по текстуре кожи и цвету. Полностью кожаные. Да, и цена тоже очень понравилась.:haha:

24. Ringspun T-Shirt Licker - Black / XL

Отчёт уже был. Немного мала, будем худеть к лету.:popcorm1:

25. Dogeared Karma Engraved Necklace - Gold / One Size

Ювелирная штучка. Серебро+золото. Нежно люблю, ношу не снимая.:ba::ba:

26. Ted baker Hidden placket short jacket - Khaki / Size 2

Ну знала я про качество ТВ, но как же он хорош в реале. Всё продумано до мелочей. Как произведение искусства. Подкладка изумительная...мммм МегаЖакет:yes:
По размеру отлично подошёл.
Смотреть далее

27. Ted Baker Studded Hem Peplum Skirt

Была схвачена в 14-м размере. Буду ушивать, конечно. И цена оправдана, т.к. звёзды местами падающие :haha:.

28. NW3 Tweed Full Skirt -10UK

Юбчонка просто класс. Держит форму, т.к. сделана из твида (как пальто). Тёплая и комфортная. :yes:
Смотреть далее

29. Sessun Valentine Silk Shirt - S/10UK

Плотный текстурный шёлк, немного блестит. Не оверсайз, что видно на фото и поэтому сидит немного плотновато по фигуре, что немного не айс (как для шёлка, имхо). Но буду носить аккуратно. :boast:

30. Lulu and Co Mat Collishaw Silk Tee with Butterfly Photographic Print - 10UK

По размеру подошла, яркий принт (бабочка), шёлк тоже хороший. В раздумьях с чем носить сию красотень.:)
Смотреть далее

31. Sunpocket Matte Clear Sport Foldaway Sunglasses

Название бренда говорит само за себя. Их легко положить в карман и отправиться на пляж, т.к. они складываются два раза. В общем, спортивные очёчи качества Ray-Ban.
Весьма добротные.

32. Prada Sunglasses

Взяла и светлые и чёрные. Чёрные больше понравились.

33. Maison Scotch Leather Laptop Bag

нУ, НАКОНЕЦ-ТО у меня есть "лаптоп-бэг". Кожа премиум класса, очень мягкая, поэтому форму не держит, аккуратно пошита. Есть небольшой минус : жесткий замок, поэтому всегда опасаюсь поцарапать аллюминиевый корпус лаптопа.
Ещё недавно сумка мелькала на сайте, впрочем, как и всё остальное:ag:.

Закругляюсь.
Извиняйте, что без фото.
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Shooting star

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
17
266
0
Москва
Всем привет!:holiday:
Мои параметры 84-61-90, рост 167
Отчитываюсь по последней посылочке от 2.10
1) Warehouse Lace Stripe Jumper размер 8

Первые впечатления от этой тунички были просто замечательные! Очень она мне понравилась, по размеру села как я люблю, по фигуре, ткань нежная, очень приятная к телу, состав как на сайте 60% Cotton, 40% Viscose. Материал тоненький, очень легко сделать зацепку, о чем и написано на этикетке.
Конечно же я на следующий день одела ее на работу, не смогла удержаться:yes:. НО уже к обеду она очень сильно растянулась, особенно на локтях и внизу, что конечно уже не смотрелось так замечательно... :ak: Я расстроилась... Но она все равно мне нравится, поэтому я ее вечером постирала, положила сохнуть... Носить только непродолжительное время и придется постоянно стирать, чтобы она сидела нормально... Не знаю на сколько ее в таком режиме хватит...
Фото с утра

А вот что стало с ней к вечеру


2) Warehouse Floral Lace Stripe Jumper размер 8

Тоже очень понравилась, материал такой же как и у предыдущей тунички, только цвет и кружево другие, но состав такой же. Соответственно делаю вывод, что также растянется на локтях... И эта кофта более свободная, сидит не по фигуре, рукава длинные, мне с запасом, думаю подойдет и на 10 размер если хочется более в обтяжку.

В сравнении


3) ASOS Paw Print Longline Jumper Dress размер 8

Прикольная кофточка с кошачьими лапками))) Материал плотный, тепленькая, 100% хлопок, не колется. Снизу на резинке, поэтому смотрится баллончиком. Вообще она мне очень свободная, можно было и 6 брать, но рукава впритык. Лапки не белого, а бежевого цвета.


4) French Connection Ribbed Wool Mix Dress размер 8. Уже не в стоке, но вдруг появится...

Платье по фигуре, теплое, в составе есть и шерсть, и ангора (и даже кролик:ad:). Немного колется. В общем понравилось, пока не носила, надеюсь обойдется без сюрпризов))))


5) Oasis Pointelle and Stripe Top размер XS

Эту кофту получила еще в сентябре, она стала у меня одной из самых любимых!
Несмотря на вязку в дырочку (как это правильно называется?) она достаточно теплая, не растягивается (немного в локтях, но терпимо),ручные стирки переживает нормально, вид не теряет. Рукава впритык. Для тепла иногда одеваю под низ темно-синюю маечку, смотрится также хорошо!


Еще была расческа какувсех Tangle Teezer Professional Detangling Brush, фиолетовая с блестками... Что-то я не заценила... ДУмала она будет меньше и легче, а она большая и тяжелая, в сумочку не кинешь... По расчесыванию ни чего сверх естественного я не заметила, там где цепляется обычная, цепляется и эта... Но голову хорошо массажирует:yes:
Я вот схватила первую попавшуюся, а потом посмотрела что они разные бывают, а в чем разница?

У меня пока все!
Всем спасибо за хвастики :00108:
 

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
И снова я о хороших покупочках . Заказывала в начале лета босоножки ASH http://images.asos.com/inv/media/6/2/4/4/1904426/emerald/image1xl.jpg Jxtym переживала и посылка шла целый месяц. Боялась, что каблук высокий и цвет слишком яркий, и размер можно не угадать. Но потом, проштудировав форумы заказала все ту же UK 5-ку на наш 36,5 -37 Как надела их и до осени не снимала! Как влитые, каблук и колодка суперудобные, качество совершенное, а цвет изумрудный, очень благородный. Кожа мягкая Ни разу не натерли, надо отметить. И сочетаются практически с любыми нарядами.Педали в машине давила в них легко, не напрягаясь и не циклясь на каблуках Заказала по первоначальной цене, о чем ни грамма не жалею. Теперь поглядываю, что ASH предлагает, обязательно еще что-нить закажу.

еще одни с ними пришли DOLCHE VITAhttp://www.asos.com//Dolce-Vita/Dolce-Vita-Baxter-Platform-Cork-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1992087 легчайшие, сделаны очень аккуратно,удобные. Но так как они подходят мне только под пару нарядов, я с ними не так подружилась, как с зелеными. Ну и тканевые по нашему пыльному асфальту жалко, Каблук высоковат.. но колодка удобная Короче, славные, но парадно-выходными оказались
Еще одна любовь, не моя, дочкина ботинки Sam Edelman http://images.asos.com/inv/media/8/6/9/6/2506968/newnudeleopard/image1xl.jpg Опять пострадали пони, сначала противилась, мол пони жалко. Жалко, согласна. простите нас, милые пони... Размер 6 на 38 отечественные, ножка у доченьки широковата, сели на нее хорошо.
А вот полусапожки той же марки, тоже 6-ой размер узкими оказались и вроде как маломерки чуть-чуть. Но разнашивает, потому что больно хорошие и остромодные http://images.asos.com/inv/media/6/9/0/9/2509096/chateaugrey/image1xl.jpg

Varusha добавил 23.09.2012 в 00:50
http://www.asos.com//Ash/Ash-Delire-High-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1904426 зеленые босоножки
http://www.asos.com//Dolce-Vita/Dol...eled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1992087

кеды http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sa...Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2506968
полусапожки http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sa...d-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2509096
 
Последнее редактирование:

alex5775202

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
12
214
0
Москва
Всем доброго вечера! Небольшой отчет о покупках:

Футболка Esprit T-Shirt with Oh Wow Print – размер S



Заказывала футболку для парня (его рост 168см, ОГ - 93см) – она ему немного длинновата – длина футболки от плеча 70см, но укоротить нельзя– без «женских ног» она становится слишком «розовой», поэтому остается как есть - и еще рукава футболки могли бы быть покороче (длина 20см)– но в целом за такую цену пойдет. Покупала за 6 фунтов, сейчас она подешевела до 4,5 фунтов:yes:.


Куртка ASOS Leather Biker Jacket – размер S


Куртка для него же в подарок – кожу раньше не заказывала, боялась не угадать с размером – но S-ка вроде нормально села. Кожа плотная, подкладка куртки из х/б, что не сильно радует (липнут всякие ворсинки). Рукава длинноваты (63см), но не критично-можно подвернуть и будет нормально. Заказывалась куртка в декабре, сейчас подешевела до 75 фунтов.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
ASOS Double Peace Sign Hand Harness
image1xl.jpg
image2xl.jpg


2Gmuo5DT4ws.jpg

аут оф сток сейчас, классная штучка) надеюсь не облезет через неделю)
палец средний у меня 16.5 наш размер, налезло впритык, размер один, так что повезло.)

ASOS Handcuff Ditsy Bracelet - Gold / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Handcuff-Ditsy-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2376685
image1xl.jpg
image3xl.jpg

Брала на сейле.
Очень нежный, под желтое золото. На руки смотрится очень красиво. Только у меня смутные сомнения, что эта красота долго не живет, чернеет. ((

ASOS Kimono with Scallop Embellishment
image1xl.jpg


Сейла не дождалась, когда оно (или она -))) стоил 1000, так что покупала за 63 фунта. Но стоит того. Очень красивая и нежная, расшита бисером золотым - матовым. Очень красивая накидка. Сейчас к сожалению аут оф сток. Кусочек ее виднеется на фото выше.

 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Наконец то дошла хотя бы одна из нескольких долгожданных посылок от 01.02., самая ожидаемая от 14.01 с купальником для бассейна ну никак не едет, бесит уже это:dub:
Было всего 2 вещи:
1. Oasis Snake Print Dress With Dipped Hem, UK 8

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Snake-Print-Dress-With-Dipped-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2835660



Мне платье очень понравилось, красивая модель, цвет как на фото, сидит как влитое ни больше ни меньше, сбоку молния, поэтому одевать удобно. Материал приятный, струящийся, плиссировка классно смотрится. Внизу бежевая сорочка из полиэстера, к телу нормально. Длина хвоста мне по щиколотку, впереди не короткое, в городе ходить можно. В общем довольна на все 100%. Оазис радует уже третьей вещью в гардеробе, отметила для себя эту марку, как довольно бюджетную, но с хорошими моделями и качеством вещей. Рекомендую, размеры еще есть.

2. French Connection Back Pack

http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Back-Pack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378012



Рюкзак мужу...хотела сделать приятное, а ему оказывается другой формы нужен. В общем теперь не знаю что с ним делать. Качество отличное, сделан хорошо точь в точь как на сайте, знала что будет хороший, так как беру себе вещи этой фирмы, всегда все на высоте. Придется кому-то продавать, и достался ведь недорого...очень жаль.

Мои параметры: 84-62-91
Забыла про рост: 169 см.
Всем спасибо:ax:
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Приветствую всех уважаемых товарищей шопоголиков! :)
ПОчта меня игнорирует и поэтому когда я таки получаю посылки,вещи уже не в стоке, но может кому понадобится?
Внезапно пришли брюки заказанные 19/02, с начала февраля нет (?) и декабрь все еще в прострации?

ASOS Trousers With Jet Pocket UK8L

Длинна до пятки, но странная штука, в талии слегка свободны и в области попы и бедер с внутренней стороны(я конечно, рада,что блинчики еще не успели отложиться). Или они должны быть свободноваты?
Не знаю, что с ними делать, оставлять или ловить 6-ку? Подсоветуйте пожалуйста!
Состав как на сайте, сделаны очень аккуратно,придраться не к чему. Мейд ин Румыния


ASOS Metal Frame Clutch Bag

Милый,ярко розовый. За такие деньги прелесть!


ASOS HELLO Heeled Sandals UK6


Cхватила чисто случайно в комплект к сумочке такой же расцветки, в принципе размер подошел (пару миллиметров в носке запас, но это лучше чем я бы пальцами по асфальту ковыляла). Удобные, хотя сначала кажется крутоватая высота. Я балдею от них:aj:
Кстати иногда мелькают 5 и 6 размеры.



Вот как-то так,спасибо Всем за Ваши отзывы и помощь! :ax:
 
Последнее редактирование:

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jac...-Neck-Merino/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2200561


Только что читала отзыв форумчанки насчет того, что джемпер Jack & Jones не подошел... (Про размеры, правда, не очень поняла -- М-ка никак не может быть на грудь 108, потому как на сайте L-ка указана на 101-106...) У меня та же беда: сегодня получила посыль с джемпером с шерстью мериноса от этой фирмы -- так хотела его купить для мужа, что схватила то, что было на тот момент -- XL. Ну, и получи , фашист, гранату -- приехала, на мой взгляд, нормальная XL-ка, на 50 размер. Моему, конечно, большая. Качество просто супер -- джемпер тонкий, но плотный, очень аккуратный, цвет красивый... Плачу кровавыми слезами...
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83/63/89, 162
Karen Millen Marbled Print Dress - 8UK
2833350b4a4819914c.jpg
2833350b4a9123a69e.jpg

Выглядит как на фото сайта, только менее ярко, чёрный не такой глубокий,
а, я бы сказала, тёмно-серый. Собственно, это я плохо всматривалась- на сайте виден цвет по сравнению с чёрними вставками на плечах и молнией.
Ткань такая же как и у юбки , эластичная и не мнётся, скользкая и ничего не цепляет:)
по размеру нормально, но поместятся и чуть большие объёмы.
в верхнеи части как обычно не хватает плечей (у меня неширокие, покатые)
молния на спине декоративная(реальная сбоку), вырез прикрывает лифчик.
Длина - прикрывает колени.
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Доброй ночи, решила и я карму поправить :ah:
И так
1.

Сумка сейчас в наличии вроде нет, но мелькает, если, что то 21 числа одна такая отправилась домой, по причине небольших дефектов ели заметных темных пятнышек и слегка потрепанный вид но я была ее готова оставить уж больно я ее хотела и мне пришлось ловить ее еще тогда, но мне нужен был хоть какой то код от Asos, так я вспомнила об этих пятнышках, на что мне Asos дал 10% и на удивление перевыслал сумку, хоть она была не в стоке, эта пришла более опрятной но также есть 2 маленьких пятнышка как и на той сумке, подозреваю, что это клей который попал еще при изготовлении. Сама сумка, что то между желтым и салатовым но ни как не желтая, ширина 30 высота 18 глубина 8, ручка длинная, очень даже, застегнутая на последнее отверстие 123 см нужно пробить дополнительные, внутри кармашек на молнии и под телефон.
фото сумки которая уехала домой
Смотреть далее

2
И еще одна сумка ривер ночью всегда всплывает, досталась мне за £26, когда я заказывала она стоила £32.50 + код на 20%. Кожа хорошая, в не набитом состоянии ширина 35 высота 26 глубина 8-9 см, перекидной клапан внутри продублирован замшей, но не без косяков заклепки на этой висящей штуке немного окислились, а также в плетении в цепочку в некоторых местах всунута не 1 тесьма, а по 2, но это не бросается в газа только если приглядеться, цвет как на фото с asos на сайте riverisland она более бежевая и кстати с вчерашнего дня на нее скидка. Проверяла сумку на то будет ли она расстегиваться если напихать тяжелого, и взять ее за маленькую ручку, испытания прошла кнопка мощная:yes:

3
Шапка состоит из двух слоев,можно носить с двух сторон, вшитой бирки нет, просто наклейка, плотная но большая на мою голову 54 см если мерить по линии роста волос но если сильно головой не мотать то норм)

4.S-UK8
Состав платья соответствует, немного колется, в груди плечах село как влитое в талии широко но на фото видно что этого и следует ожидать. Как мне показалось плотное, теплое, полнит но такое уютное, и я то знаю что под этой юбкой нет такой П)

5. UK 6
Штаники задняя часть внутри с начесом, на байке, внизу, в друг кто то как и я не досмотрел, они не обработаны, заявленная шерсть в составе на бирке присутствует.
Посадка выше чем кажется на модели, если сложить пополам и измерять от пояса до, не помню как точно это описать, матни что ли) то будет около 35 см, штанины коротковаты по внутреннему шву 69 см, если натянуть их так, что бы матня сильно не висела, то мне где то по щиколотку они, но у меня такая фигура, что короткий торс но длинные ноги, все что с высокой посадкой у меня под грудью закончится, но я ношу их с угами заправляя этого невидно, матня правда вист но тут уж ничего не поделаешь нет у меня изрядного "багажника" :ah: но мне они нравятся.
Спасибо всем за хвасты, тему читаю каждый день как почту проверяю) постараюсь написать еще, так как много на заказывала... крепко сижу на Asos
а вот мои главные любители покупок точнее коробок и пакетов

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
У меня очень быстрый отзыв. Многое ловят это платье
12юк, вполне стандартный размер Асос, цвет ярче картинки и верх на косточках. НО!!!! У него подкладка из полиестра, как в пуховиках и плащах. Как его носить летом? Я не представляю. Подруга его обозвала "сауна-пояс", как в рекламе товаров из телемагазинов.:bu:
 

Вложения

  • IMG_4326.jpg
    IMG_4326.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_4327.jpg
    IMG_4327.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4328.jpg
    IMG_4328.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4330.jpg
    IMG_4330.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4331.jpg
    IMG_4331.jpg
    96 КБ · Просмотры: 1

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Привет полуночникам!

Наверное многие заказали этот кошель-невидимку, спасибо выложившим его в копейках. Немного узковатый, к сожалению не смогу проверить вместимость в него рублей, только евро, 50-ка будет торчать и трепаться, маленькая 5-ка евро отлично влазит. Цвет немного отличается от сайта, и на прилагающейся картонке было написано что цвет зеленый (тот что внешне), вот и мне кажется что внешняя часть, та что из мешковины, цвета хаки. Внутри коричневая кожа. Отлично подошел бы и для подарка, упакован в милую коробочку.
Не самый многофункциональный кошелек, сами видите...



О, эти броги, которые я ловила пару месяцев точно в размере 6, я влюбилась в них с первого взгляда и не хотела с себя снимать, такие удобные и легко гнущиеся. Верх кожа, однако пованивали клеем. Ну когда там уже весна?
На широкую ногу нужен размер больше, мне совсем впритык.
Не могу не показать все броги с Асоса.

На ноге не фотала, но на этом фото их отлично видно: http://images.asos-media.com/inv/media/5/6/3/5/2435365/darkindigo/image1xxl.jpg
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
небольшой отчетик :)

Добрый день, дорогие форумчанки :br:
очередной отчет (мои приблизительные параметры 78-70-88:
1. Бижу: колечко овальное неплохое такое, думала между этим и следующим-остановилась пока на этом. (а Вы как думаете какое лучше смотрится?)
2. колечко кругляшек

Смотреть далее
3. Вот такое платье АСОС размер 10 материал вискоза мне такой простой фасон очень нравится, хотя в груди большевато, но к сожалению цвет подвел- оно такого бледного персикового цвета, и я сама бледная блондинка уж очень тоскливо в нем смотрюсь по-моему. Фото внизу-сорри за неглажено-помятый вид :)

Смотреть далее
4. Известный комбинезон р-р 8 (уже заказываю не в 1-й раз-до этого был 10 р-р - утонула в нем) этот по размеру в принципе подошел, но я себе в нём не нравлюсь, и теперь поняла, что носить не буду (я себе поражаюсь-так его хотела :ai:) на сайте этого размера уже нет, если кто-то очень хочет-могу переслать по цене даже ниже асоса 160 грн.(он мне вышел) или отправлю завтра назад.

Смотреть далее
5. Комбез цветастый р-р М ткань полиэстр, но очень приятный. Ну так мне его хотелось почему-то, хотя размер не мой да и это уже 6-й по счету :ag:, что рискнула (спасибо опять же Вам девченки из копеек-я и другим советовала-не знаю, купили или нет)) и ни за что с ним не расстанусь :haha: прямо очень понравился, такой клевый, "воздушный" весь и на лето (что очень меня прельщает) можно без лифа носить:ah:

Смотреть далее
Фух, подустала немного, на сим разрешите откланятся:clapping:. До новых встреч! Спасибо девченкам, которые пишут отчеты-очень мне помогают! :ax:
 

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
Мой посыль

Пришел мне кардиганчик ASOS Kimono)
Очень милый, качественно сделан, но стиль не мой. Видимо как это бывает заказывала его в полуночном приступе шопоголизма!
Так что кому интересно пристрою за 1400 р. (покупала за 2000 р.) черный кардиган размер S) Абсолютно новый!
http://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2242577
fba14e1a39a9.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.