Спортивное питание и добавки на iHerb

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Диша, ну и советы Вы даёте.:ai: Всё pers1k делает правильно. Стоит цель сжигания жира. Для это нужны кардиотренировки, коим и является интервальный бег.
И да, тренировка должна длиться от 40 минут. И это не является "потерей времени".
У всех свои представления о тренировках, но фраза
могу и дольше без напряга но дорожка начинает попахивать
для меня лично означает, что человек недорабатывает
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Если вы про масло соевых бобов - то это вообще смЯшно.
согласен с Ca.ame в этом. Там его настолько мало, то даже в Fat не обозначен. Скорее всего это соевый лецитин, эмульгатор. что бы смесь лучше растворялась и была более однородная. Его во многие продукты кладут. Да и вообще лецитин полезен))

korlex добавил 13.03.2012 в 14:20
Dzhema, судя по отзывам на бб форумах, из спортивных марок у нас популярны изоляты фирм AST , VPX.
У MRM есть изолят без искусств. красителей, аром. и подсластителей.
Сорри , но ничего не могу подсказать по вкусу, т.к. не пробовал(
PS: кстати заметил , что приписка "содержит сою" или "следы сои" есть везде). В основном из-за тогоже лецитина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhema

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Miss Sunshine, смотря на сколько разбивать, если разные группы мышц в разное время то окда, если одну группу "калечить" на "полдня" - то бред
протеин имеет смысл пить при "недоедании" белковой пищи или для "добора" суточной нормы, например...
К этому всему могу добавить что лучше всего ранняя и вечерняя тренировка, с перерывом минимум в часов 8 и 2 приемами пищи (из 4).
После тренировки (через мин 10-15) лучше всего плотно покушать, при таком варианте углеводы с большой вероятностью не пойдут в жир.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
а кто брал коктейли протеиновые, чтоб заменять прием пищи (для похудения) на сколько их хватает,если в день пить 2 порции (завтрак и ужин)7
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, я думала он самый слабенький и пить можно по одной в день,чой-то даже грустно стало...Кето я тоже заказала,хотела отдельно принимать,чтоб если что не так,то отменить можно было только одну добавку,а не комплекс.

ну про кето я не слышала чтоб кому-то пришлось отменять. Просто если пить совсем по малу - то и эффекта не будет
а синефрин... ну нинаю... я б наверное бросила нафиХ))) ну в крайнем случае с утра ток пила.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
I Love VS, эта ветка по продукции с сайта iHerb.com. Вашу ссыль я оставила, дабы Вы ответ получили, в след. раз удалю.
 

АннаМали

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
24
3
0
Санкт-Петербург
L-карнитин точн онельзя. а с протеином тут думаю так: если есть в составе соя, то однозначно исключить. а так в принципе ничего страшного не должно быть. а самое галвное - читайте на банке -там всё должно быть написано.

на двух банках написано, что содержит соевый протеин. третья дома - посмотрю на ней. но точно ни на какой не написано про беременность..
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Гриня, вы очень резки! У меня нормальные ноги, проблемы только с внутренней и внешней частью бедра, а отальное что при весе после беремнности, что сейчас всегда одинакоое. Вот и получается, что всё пошло в ляжки, попу, живот и грудь... И на ногах мышцы выделяются даже при лёгком напряжении, все знакомые уже заметили (дада, Гриня, посмейтесь)
И вес у меня был нормальный. До беременности. После я набрала. Мне сказали врачи забыть про диеты и питаться плотно, чтобы хватало мне и ребёнку, я и набрала вес! Извините, что выбрала полноценное кормление грудью, а не бросилась в спортзал (кстати, его мне тоже все врачи запретили - адреналин и всё такое). Может быть, я и слушала не тех врачей, но почему-то у всех них было одинаковое мнение (не только несколько педиатров и геникологов, но и онколог так же был против).
А теперь о питании: я нормально написала: завтрак, обед и ужин. После тренировки в 9 я могу съесть йогурт и яблоко, выпить кефир. Могу только йогурт или кефир. Собственно после двух идёт ужин до 18: творог, кефир, йогурты, сыр, яблоко или морковка. Перекусы между завтраком и обедом, а также межу обедом и ужином - фрукт, сыр.

shoperer, Про жиры знаю. Я понимаю, что за 2 нелели я не избавлюсь от всего лишнего. Но +2 кг это совсем не тот результат, который я жду. Лично мне становится страшно. И я уже просто обхожу весы стороной. И немного обидно: ограничиваешь себя в питании, занимаешься, а вместо минуса плюс. Я понимаю, что мышцы весят больше, но это прям антистимул какой-то. Никто не хочет тратить время в пустую. Насчёт кофе/чая поняла. Спасибо, оставлю.

И ещё у меня такой вопрос: если кардиотренировка в 7 утра, завтракать за 2-3 часа я ну никак не могу. В этом случае просто выпить белковый коктейль? Можно йогурт съесть или яйцо?
 

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
Эээ каким интересно местом может быть запрещена продажа этого продукта. Если это тупо Магний, цинк и Витамин В6. Съел в 2 раза больше Компливита вот и нарушил законодательство? Почему запрешается (как бы) продажа западных БАД. Во-первых обязательна инструкция на русском языке. Во-вторых Сан-эпид заключение нужно. Поэтому есть тот перечень на который я дал Вам ссылку. Поэтому если хотите 100% гарантии то берите только те что в реестре.


//В настоящее время приобрести его в магазинах спортивного питания проблематично, так как Tribulus был внесен в список сильнодействующих веществ, и изъят из свободной продажи[2], однако некоторые магазины еще продолжают его продавать.// вот. За реестр спасибо.
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
bigbro, ну мне например продаван вообще заявил что между женским липо 6 и другими разницы почти нет, и что зря я заморачиваюсь с покупкой именно женского :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
pchelka, тренеры МОГУТ советовать ерунду. В том числе и в хороших клубах.
Раз НЕ худеете, значит где-то точно косяк.

Есть можно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, но желательно не позднее чем за 3 часа до сна. Так что если вы ложитесь в 23-00, спокойно можете поесть в 8 вечера.
 
  • Like
Реакции: pchelka

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста!!! нужен именно изолятор протеина (решила худеть по Ковалькову) не могу настроить список.как правильно это сделать? и может посоветуете какой лучше???
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
прошу совета, ибо немного запуталась(тему прочла всю).,хочу мужу огранизовать правильное спорт.питание, а то ходит в фитнес,а все бестолку, вес даже даже и не думает снижаться. рост 172 вес сейчас 85(это много,когда женились вес был 75) так что 7-8 кг ему ну оч. надо сбросить,а то жирком сильно так заплыл, и даже был момент давление подскочило. Вот Л карнитин и изотоник уже заказала.
вот теперь думаю может еще какой коктейль ему взять, поскольку часто бывает приежает с работы часов в 8, ест, что приготовлю и через 1-1,5часа идет в фитнес, там тренировка с силовыми у него и кардио. Может какой коктейль-протеин чтоб именно перед фитнесом пить и поел одновременно, и не тяжело? а то запуталась, уж оч. много ссылок на разные протеин-коктейли тут давали, и на простые и на обезжиренные. Какой лучше выбрать, поскольку надо чтобы именно похудел и уменьшился в объемах, а не эти объемы жировые стали мышцами? и можно ли 1 и тот же коктейль пить до тренировки как еду и/или после тренировки, если есть хочется или все-таки нужны разные коктейли??
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
спортвики фигня.
+

Sabrinka, да я к тому , что стереотипы неправильные у Вас...к тому что большинство из Вас , наверняка, любители съесть таблетку "от головы", да и вообще вы к фармокологии как то спокойно относитесь ( у меня от сестер , до мамы - чуть что - сразу таблетки....и ведь не объяснишь не черта.... )
Ну так вот, к фармакологии - у Вас проблем и вопросов не возникает, а жиросжигателей на "еле слышных" экстрактах - боитесь)
Вот тут однажды "добрый" человек "кленбутерол" советовал - так никакой паники не поднялит ;D а жж - сразу куча цитат)
Мир

Naso4ek, да я вроде бы стараюсь максимально корректно выражаться и за лексикой вроде слежу, по поводу ответов - уж что, что - пытаюсь максимально понятно и объемно выражаться, даи если вдруг что непонятно - мне не трудно разъяснить.
[OFF]http://cs302702.userapi.com/u25898987/117773383/x_92a6ca0d.jpg[/OFF]
Мир, чо :D

Гриня добавил 22.03.2012 в 18:25
Latona, Уважаемая Sabrinka Вам уже отпостила конкретные ссылки на несколько бца, а так - это BCAA - Branched Chain Amino Acids - так сказать "незамениые", необходимо непосредственно для восстановления мыш волокон после интенсивного тренинга, есть и том же белке, но на его синтез довольно много времени уходит, обычно спортсмены ( в надежде сохранить лишние сто грамм веса) едят достаточно обильно их до, во время и после тренинга, а так же на протяжении дня...чтука оч полезная. особенно если при обильных аэробных нагрузках не очень то хочется терять драгоценное мяско) А то вдруг попа погорит ) не простите себе потом)
Можно обойтись и без них, кушая тот же изолят, но мечты о лишних граммах мяса заставляют нас , спортсменов, верить в эти чудо пилюльки и их способность к метаболизму в мышцах других аминокислот)
з.ы. я стал совсем недавно пить на тренировке порядка 26-30 гр бца в пропорции 8/1/1, прямо во время занятий место воды( ну и воду тоже пью правда). Сразу скажу - дозировки "аля" 5 грамулек в день врядли что-то дадут...если хотите получить прок и ест ьдействительно лишние деньги на это добро - кушать их следует пообильней и не только в тренировочные дни.

Гриня добавил 22.03.2012 в 18:26
з.ы. Гриша никто нас не любит :)
Придется завоевывать, Алексей....уж такая наша "доля" :ak:
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Оля А., неа) я в молоке мешала, может конечно я молока добавила больше чем надо, но одна ложка протеина (которая в наборе) на пол стакана молока - очень вкусно, совсем не приторно! запить уж точно после не хочется.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Оля А.

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
psixeya, L-Carnitine оставляйте - принимать за 15 минут до тренировки. Протеин замените на какой-нить из этих. Можете попробовать заменить ужин протеиновым коктейлем. Вам нужно больше двигаться в любом случае, возможно добавить бассейн и силовые тренировки + считать калории.

Протеин не способствует похудению. Очень коственно как замена углеводной пищи. Кусок мяса или протеин - нет разницы.
Протеин - замена углеводной пищи?! Мясо - это углеводы????? :bu: На примере Optimum Nutrition - Total Carbohydrate 4 g на порцию. Протеин можно вписать в питание при диете для снижения веса. Есть вариант натурального питания, но далеко не каждый с этим справится. Например, я сейчас доедаю пачку обезжиренного творога (230 гр) + 200 гр натурального йогурта (1,5% fat) - поверьте наслово 430 грамм творога впихнуть в себя гораздо тяжелее. В итоге я получаю 50 грамм белка, протеин в таких случаях облегчает задачу (в порции Optimum Nutrition 24 g).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: psixeya

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Muraena, так и омегу3 надо с едой)в чем проблема?поели, взяли омегу3 с ку10 в 1 кулак, закинули в топку, захлестнули водой...ну и глотайте)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Muraena