Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Дома - да. И пью витамины. На работе вода бутылированная.
Остальные также вне дома пьют то, что дают в саду, школе, столовой:yes:
Для меня это лучше, чем вода с червячками.

А в чем может быть опасность? Нехватки витамин, минералов? БАДов из баночки недостаточно?

Дистиллированная вода с последующей минерализацией разными минералами наверное имеет смысл на жизнь, но не факт что в итоге мы не получим те же тяж металлы - они ведь присутствуют и в природе.

Имею ввиду настаивание с камнями - шунгиты и тд. Попытки минерализации добавлением отдельных солей \наверное\ никогда не восполнят изначальную структуру воды и все равно такая вода будет вымывать минералы.

Я просто знаю что случается если потреблять только дистиллированую воду. У людей начинаются проблемы с почками.
Очень много в литературе описано о вымывании кальция у тех кому приходилось пить дист. воду. Возможно это можно восполнить минералами из таблеток, кто знает.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девушки, хочу завтра принять Пирантел ( у кошки обнаружились глисты, мы с мужем 99,99% также имеет этих милых созданий внутри(((((
Какие в наших аптеках можно купить пробиотики? Времени ждать заказ просто нет. Какую можно купить клетчатку в наших же аптеках?
Пирантел вообще эффективен?
Мне из аптечных Пробиотиков Waters советовал Бифиформ. Из ветеринарной аптеки можно Ветом 1.1, и обязательно спросить, сколько времени Ветом лежит в аптеке, чтобы "свежий" был.
По клетчатке из аптеки могу посоветовать только Сибирскую клетчатку, т.к. сама только ее и пробовала. Видов у нее и вкусов, тьма-тьмущая.
Вот еще какая штука есть - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3831828&postcount=1581, но не знаю в Вашем случае можно использовать Фитомуцил в качестве Клетчатки, хотя там в составе тоже шелуха подорожника, такая как на Хербе. Сама я тоже купила и попробовала это Фитомуцил, мне понравился эффект.
Про действенность Пирантела, не знаю, но хочется верить, что действует. Сама пила Пирантел и в таблетках, и в суспензии, мне было с него плохо. Спасалась сахаром.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки подскажите с чего начать, у мамы высокое давление постоянно (для нее уже 160/90 это нормально по ее словам), сахарный диабет 2 типа. ?

Не надо заказывать кучу всего,набирать всё подряд.
Купите препарат "Витафон",о котором я писала. Это незаменимая вещь в доме,на все случаи жизни.
Затем этот БАД http://ru.iherb.com/ayush-herbs-inc-carditone-60-caplets/30949
Таурин,чеснок, боярышник,магний Калм как вспомогательные средства ,можно чередовать.
Если есть средства и желание, возьмите Наттокиназу. Натто работает,начиная с 4 капсул, при 8 капсул в день давление существенно снижается.

Таблетки не прекращать пить,потом,правда, они могут вообще не понадобиться. Но это не скоро. Попробуйте Лозап, тенорик,кардура(мужское лекарство от простатита тоже хорошо сбивает давление)-более-менее безвредные лекарства,если так можно сказать.
Мои близкие никаких чисток печени не делали, противоглистовых средств не пили.

Не_Веста добавил 18.03.2013 в 18:14
Не_Веста, Света помоги пожалуйста! Чувствую я индола не дождусь, заказывать за 60евро-не по карману. Сейчас вот надыбала в акции как раз вот такие: http://www.iherb.com/Natural-Factors-EstroSense-60-Veggie-Caps/2608
посоветуй пожалуйста, что можно взять на замену? Интересуют два направления: миома и эндометриоз.

!

Ух,хорошие:ay: Я сейчас их пью,правда, брала большую банку http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-EstroSense-Hormone-Balance-120-Veggie-Caps/16257
Очень нравятся, ощущения от их приема самые что ни на есть позитивные.:ay:
Сегодня еще закажу. Желтые капсулы, пахнут моей любимой куркумой. :ah: Берите их,но пропить надо хотя бы полгода.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
bigbro, Александр, я Вам объясняю. 4 раза в день пили не постоянно,а очень редко. Условие "спустя 3 часа после еды"-не соблюдалось,обычно через 1 час -2 часа после еды или за полчаса до еды. Как и за счет чего работает эта недешевая добавка , я не знаю, но факт налицо.
Первую неделю нужно начинать прием с 2 капсул 2 раза в день,потом можно принимать 3 раза в день по 2 штуки и уже через неделю-две есть результат.

Аспирин С от Байер тоже через полчаса немного понижает давление, как это объяснить? Но это проверенный факт. Тонометр под рукой,давление постоянно измеряется(я про маму,мы редко мерим).
Возможно, это зависит от вида давления-почечное или сердечное,а,может,и нет. Не знаю,я же не врач.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Филола

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Дамы и господа, есть вопрос про стевию. Прочитала, что стевию женщины-индейцы использовали как контрацептив. Так вот вопрос: "Влияет ли она на репродуктивную функцию женщины, ну и за одно, мужчины?". Просто я прохожу 3 курс лечения по бесплодию (гиперплазия эндометрия), думаю, вдруг из-за нее 2 предыдущих курса не помогли. В интернете очень противоречивые и голословные высказывания. Я к ней очень привыкла, так не хочется бросать.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
VictoriaD, " Брокколи становится очередным средством в борьбе против рака. Соединения, которые содержатся в брокколи, могут помочь предотвратить или вылечить опухоль молочной железы. Ученые университета штата Мичиган (США) обнаружили, что эти соединения блокируют раковые клетки. Новое соединение носит название сульфорафан. Он изучался и ранее. Теперь же учеными доказано, что с помощью сульфорафана можно затормозить развитие раковых клеток. Заявление об этом сделал автор исследования, доктор Дуксин, доцент фармакологии. Проведение химиотерапии не всегда помогает при лечении рака. Раковые клетки продолжают развиваться, и болезнь возвращается. Возможно, с помощью экстракта брокколи удастся контролировать их рост.В проведенном исследовании ученые использовали мышей, больных раком молочной железы. Им вводили различные дозы сульфорафана из экстракта брокколи. В результате выяснилось, что количество раковых клеток уменьшилось. На здоровые клетки соединение не оказало негативного влияния. Кроме того, поврежденные клетки не смогли в дальнейшем провоцировать развитие опухолей. Теперь необходимо провести новый этап исследования с участием добровольцев. Также разрабатывается метод эффективного извлечения и сохранения сульфорафана. Для применения в медицине его концентрация должна быть намного выше. Простое употребление брокколи в пищу не даст нужного эффекта. Один из авторов исследования, профессор Макс Виша заявил, что их исследование может стать основой для принципиально новых методов лечения онкологии."

То,что применение Индола(брокколи) помогает при первых же приемах от мастопатии -уже проверенный многими форумчанами факт. :yes: Применение брокколи при РМЖ обязательно.:yes:
В этом БАДе http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Protective-Breast-Formula-60-Tablets/7128 это DIM.
 
Последнее редактирование:

ЧебурашкаИ

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
40
138
0
Красноярск
Светмоихочей,
Добрый день!
Светлана, буду очень признательна за ответ.
Через две недели предстоит обследование ПЭТ+КТ с большой лучевой нагрузкой, до этого в течение месяца были проведены КТ, рентген и рентгеноскопия грудной клетки. Пожалуйста, напишите, каким образом минимизировать последствия облучения, с помощью каких препаратов быстрее все вредности вывести из организма, и может что-нибудь пропить до ПЭТ?
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Vika888

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
4
4
0
Область

Смотреть далее
Светлана, огромное спасибо за ответ. Вы вселили в меня надежду:)
Пробиотики ко мне уже едут, взяла Jarrow Formulas, ферменты выбрала с максимальным содержанием папаина http://www.iherb.com/Innerzyme-Papaya-Enzyme-Chewable-90-Chewable-Tabs/44712, в принципе тяжесть в животе они снимают. Остальные препараты закажу.
А вы можете посоветовать что-нибудь из аюрведы? По конституции я скорее вата.
На латентный дефицит железа не проверялась никогда, но гемоглобин всегда 135, т.к. периодически пропиваю крапиву.
Из омеги пробовала пить рыбий жир, но в последнее время он дает отрыжку, поэтому пока не пью.
Тест Амена прошла, нет проблем в работе лобной коры и проблем с памятью, с остальным хуже.
Насчет увеличенной области слева, Узи, МРТ делала, зернистость поджелудочной и искривление желчного со сладж-эффектом. Еще 3 месяца назад была свободная жидкость в брюшной полости, как мне сказали, что это безбелковые отеки. Потом вроде-бы прошло. Больше ничего не определили. Может это желудок воспален? Потому что болит как раз в этой области, сразу после еды, минут через 5, и она еще сильней распухает. А если съесть какой-нибудь раздражитель (грубая пища, чеснок, имбирь, лекарства на спирту, цитрусовые, даже перга с пыльцой, а после ананаса был просто кошмар), то может болеть и несколько часов. Сейчас вообще после еды в жар кидает. Стевиозид не пробывала, но я к сладкому вообще равнодушна. Он именно для слизистой нужен? Из белка ем: курицу, баранину иногда, рыбу, фасоль, чечевица, гречка, иногда яйца вареные, домашний кефир по чуть-чуть. Стараюсь есть все протертое.

Vika888 добавил 03-24-2013 в 01:51 PM
[
Смотреть далее
белки, надо(на данном этапе) есть не мясные, а
Смотреть далее
Остальное вам другие посоветуют.:Laie_13:[/SPISOK]
BOBKOC, спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьяна и Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
подскажите, правильно ли я понимаю, что вот эту липоевуюhttp://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2 нужно принимать по 1 в день, в перерывах между едой, 21-30 дней, потом 10 дней каждого месяца (собираюсь принимать в связи с прошлым курением и т.к. допила курс артишока)
:yes: я пью перед обедом..
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Это я думала как замену эссенциале... пойдет? Что то с математикой у меня туговато - в эссенциале написано - 1 капсула содержит 300 мг соевых фосфолипидов из них 76 % фосфадинилхолина. Это получается 225 мг холина в одной капсуле. Значит в день 6 капсул - это 1350 мг холина.(это в эсенциале) Я правильно считаю ???
Ой, я, конечно, не медик и не фармацевт ... ради интереса посмотрела состав Эссенциале форте, а вот это - Натрия Лаурилсульфат (Е487 Sodium Laurylsulfate - http://prodobavki.com/dobavki/E487.html) :ai:, зачем в препарат засунули?:dub:
Уж если по ТВ кричат, что вредно это даже в шампунях, мыле и т.д.
Смотреть далее, а тут это внутрь принимается. Моя мама пила капли Овесол
Смотреть далее и то посоветовали отменить и купить, что-то более стоящее на Хербе. Сейчас я ее просто силком заставила пить Лецитин в гранулах, пока посылки с нужными БАД в пути.
ИМХО, Эссенциале можно заменить любым Лецитином (хоть в гранулах, хоть в капсулах) или Фосфатидилхолином и не обязательно искать точную дозировку в соответствии с Эссенциале.

Девочки, Индол в продаже! - http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636

Астреныш добавил 18.04.2013 в 07:20
Хочу пропить хондропротекторы или комплексы для костей и суставов. Пожалуйста, посоветуйте чего взять.
Артриты:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1910846&postcount=9200
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3408101&postcount=4109
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3266912&postcount=2305
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2988962&postcount=7821
Остеопароз http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2083763&postcount=10219
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2163018&postcount=8 - минимальный курс.
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Здравствуйте!Я новенькая --совсем совсем ! хочу попробовать заказать коллаген витамины эфирки и пару кремчиков (от целлюлита под глаза и для лица) пока все Но есть просьба -- с ориентируйте меня по коллагену ( меня больше морской интересует-- пишут что он лучше) витаминах биотину (темку читала но не осилила --потому что не только эту читала)Зарание всем спасибо!
Хорошие отзывы на этот http://www.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-1-fl-oz-30-ml/23158 препарат - генератор коллагена.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Давно лежит эта мазь в више. Все не решаюсь заказать. Отзывы читала, говорят, что помогает. Ну вот и ты теперь живое тому подтверждение. Кстати, прием Витамина С и Рутина тоже значительно, очень значительно улучшил ситуацию.:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
NTA-00632-0.jpg


Готукола стимулирует нормальное развитие соединительной ткани и подавляет формирование уплотнений, что делает ее перспективным средством при многих кожных заболеваниях. Оно может быть полезно при ожогах, келоидных рубцах (разрастании рубцовой ткани) и ранах (в том числе при хирургических разрезах и кожных язвах).
Готу кола также, очевидно, укрепляет клетки в стенках кровеносных сосудов, улучшая кровоток, что делает возможным применение растения при лечении варикозного расширения вен. Результаты исследований подтверждают эти свойства.
Было проведено более десятка исследований, в которых изучалось влияние готу кола на вены. Более чем у 80% пациентов с варикозным расширением вен и сходными проблемами было отмечено существенное улучшение. Имеются также данные в пользу того, что готу кола может улучшать состояние при заболеваниях сердца и сосудов, связанных с диабетом.
– К числу возможных побочных реакций относятся кожная сыпь, тошнота, седативное действие, повышение уровня холестерина или сахара, утомляемость, снижение способности к зачатью.– Нельзя принимать готу кола беременным, пытающимся забеременеть и кормящим женщинам, людям с аллергией на это растение, на азиатикозид, азиатиковую и мадекассовую кислоты, а также пациентам с повышенным уровнем холестерина, раком или диабетом.
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Многие увлекаются Наринэ, но оно не всем подходит, поэтому лучше не экспериментировать.
А что плохого при постоянном приеме Нарине может быть?(ребенку постоянно делаю кефир на Нарине)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Омегу пила очень долго-больше года,потом прочитала,о её противопоказаниях и то,что чрезмерное употребление только вредит. Ниши считает ,что чрезмерное увлечение Омегой 3 и витамином А может привести к онкологии. Это ,конечно,субъективное мнение,но я все-таки прислушаюсь к нему.
Это мое имхо,никому не навязываю.:yes3:
Что такое чрезмерное потребление?
сколько в мг?

bigbro добавил 14.05.2013 в 21:11
И еще:
Российские онкологи опровергают миф о раке, как о преимущественно наследственном заболевании. Академик РАН и РАМН М.Давыдов отмечает, что в редких случаях рак является «семейным», то есть генетическим заболеванием.
из той же оперы что диабет наследственное - некоторым людям нравится думать что от них ничего не зависит, просто позиция жертвы
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а где же она наблюдается? ведь лечение РС выходит за рамки компетенции невролога гор.поликлинники и даже районной больницы!
Астреныш, состояние, кот. Вы описали - это ещё "слава Богу". там такие ужасы могут быть :ak:
К сожалению, не могу ответить на данный вопрос, уточню.

Так это же замечательно, что "слава Богу".:)
А вообще какие травы могут быть рекомендованы при РС? Так сказать в общем, не зависимо от типа/вида/тяжести состояния.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Светмоихочей, спасибо большое. А "базовые витамины" - любой подростковый витаминный комплекс подойдет?
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, муж курил более 30 лет. Бросил. Не курит больше месяца но курить все еще хочется. Когда это пройдет если пройдет? На третью неделю без сигарет начали отекать ноги. Вначале не сильно, теперь сильно и отечность утром такая же как и вечером. Что нужно проверить и что пропить? Пульс стал 85-95 и давление высоковато 90/140. Поправился на 3 кг. Сейчас пьет вит С, рутин, таурин, витамины. Дома пока больше ничего нет. Что еще добавить самое необходимое, потому что пить весь набор для бросивших курить не согласится.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым
Кто-нибудь знает как бороться с ячменем? Вылез зараза, что делать без понятия, т.к. в первый раз((
Смотреть далее Может ссылочка у кого есть на решение-обсуждение:ak:

если можно я посоветую, есть глазные капли тауфон, продаются в любой аптеке, капать как только появится ячмень раза 4-5 в день, потом как станет лучше я капаю 2 раза в день (для глаз эти капли не вредные). Еще есть крем бороплюс (тоже в аптеке) мажу все время прям на веко где ячмень. за 2-3 проходит.
 
  • Like
Реакции: pikanto и Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.