Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

_Natali_

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
26
40
0
Иваново
Девочки!!! помогите чайнику!!! третий день сижу на форуме и читаю про азиатскую косметику, вместо того чтобы работать))) я диву даюсь как же во всем этом можно разобраться....умывалки,пиллинги, скатки, кремы, сыворотки, пудры, улитки:ag:....взрыв мозга просто!!! хелпп!! обо мне: кожа проблемная, т-зона, черные точки, расширенные поры, прыщики время от времени вскакивают...полный набор короче))) от наших средств (в смысле лореали, гареньеры и т.п) толку мало. посоветуйте, пожалуйста, что можно попробовать?? и что за чем наносить? очень надеюсь на вашу помощь)
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
kapel*ka, нет,я не пробовала,всё хотела и добавила себе в закладки,но потом джим освоила,а там столько всего вкусного)))

У меня с бб-ми вообще чудеса происходят-абсолютно любой и любого оттенка идеально на лицо садятся!Что дорогие,что совсем дешёвенькие.Раз у Таи взяла mini 1004 за 3 бакса-это вообще мой идеал,жалко его больше нигде найти не могу,взяла бы про запас)
А ещё у меня лицо,судя по всему,их съедает).Потому что вечером,когда я умываюсь гидрофильным маслом,вообще никакой грязи-разводов не наблюдается.Масло остаётся прозрачным,как бы я его по лицу не возюкала!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Juli_ya, Юля)))вот не колбасилась бы по заграницам))) сс-херовский 02 уже бы заценила)))

Прально, Шо купила, вещь то отличная!!! У меня мама все и забрала))) так я добавки купила...30 шт...
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, а сс крема снимать, как и бибишник, так же, маслом?
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
Если кому интересно,то вот такие средства мне порекомендовала Тая для зимы: - THE FACE SHOP Chia Seed Sebum Control Moisture Cream 50ml (http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6349&cate=140)
- HOLIKAHOLIKA Water March Moisture Full Cream (http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4488&cate=144)
- INNISFREE Green Tea Seed serum 80ml (http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2782&cate=141) - has two kinds of sample versions as well
- INNISFREE Jeju Volcanic Pore Toner 250ml (http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=302&cate=138)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Единственное что я могу сказать за маски, если мне надо по срочному выглядеть хорошо, то я умываюсь, пиллингуюсь (отшелушиваюсь), гиалуронкой пришлепываюсь и бибиком сверху все это дело, как не крути. а свеженанесенная косметика на хорошо очищенное и увлажненое лицо это самое верное средство в моем варианте.
 

LushaSu

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
3
0
0
Омск
Девочки, помогите найти вот такую маску
Pure Smile Pure Bubble Mask
Покупала в магазине Японских товаров в своем городе и прям запала на нее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Хочу похвалить вот это средство
200886955724_1.jpg
интенсив отбеливающей линейки хистори, кто-то уже писал про его плотность...плотное - да, НО и как мне показалось очень действенное, мажу вечером на сыворотку/отбеливающую программу, через пару минут еще сверху увлажняющим отбеливающим кремушком прохожусь. Впитывается не смотря на свою густоту и плотность, утром пленки при умывании нет.:yes:
В целом линейкой пользуюсь уже наверно дней 10, светлеть кожа начала, посвежей - однозначно.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
А я второй день ВВ Геру 02 минерал тестирую. Пока в полном восторге! Кожа нормальная с уклоном к комбинированной (жирной) к лету.
Кто еще пользовался?

Террина добавил 14.05.2013 в 12:24
ms.tanecka,[OFF]
продавец отписалась, Гера СС 02 отправила :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Irrk,
Sundary, девочки, спасибо большое:ax: Заказала для контактных линз, попробую.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, Галь, ты его курсами))) то один курс (1,5-2 месяца, но не менее 28 дней), следом другой))) так глядишь и подразгрузишь:ag:
:ag: дык накопленное непосильным трудом лежит в разных местах: часть уже больше года в холодильнике, попозже приехавшие в шкафу))) и я не знаю куда метнуться и ведь надо все раскопать, вообщем мозги в кучку)) уже пробовала по датам выпуска рассортировать, но терпения и нервов не хватает :bu:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Lalila

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Tati_nn, пользуемся с мужем года два вот такими [OFF] [/OFF] патчами для лапок, покупали в Новосибирке за 500 р. в упаковке 10 шт, у нас продают за 1000 р. Набрела на саса, на те, что вы давали ссылочку, подумала, зашла на ебей и заказала такие тоже самое, только цена :)

[OFF]Китайский пластырь для стоп для выведения токсинов.

Для изготовления пластыря для стоп применяются экологически чистые материалы и компоненты растительного происхождения. Лечебный состав включает в себя натуральную эссенцию бамбука, перлит, крахмал, кремний, витамин С, витамин Е, цитрусовое масло, растительные компоненты, измельченные минералы, нейтрализующие
инфракрасное излучение и отрицательно заряженные ионы.
Сок бамбука, также называемый в Азии «тахашири», издавна используется в медицине, обладает прекрасными тонизирующими, восстанавливающими и абсорбционными свойствами. Мощные способности пластыря вытягивать токсины позволяют использовать эссенции или соки деревьев для изготовления лечебно-профилактических средств.
Специальная технология позволяет уменьшить объем раствора древесного сока в 5-6 раз путем его концентрирования, после чего данный раствор насыщается ферментами и компонентами растительного
происхождения (мелкоизмельченные растения, растительные экстракты). Этот материал и является основой
лечебного состава пластыря, которая обеспечивает его лечебные свойства.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ лечебного пластыря для стоп ног:
- Выведение токсинов из
организма.
- Улучшение метаболизма.
- Стимуляция кровообращения.
- Улучшение состояния кожи.
- Регуляция деятельности
органов внутренней секреции.
- Терапевтический эффект.
- Болеутоляющее действие.
- Коррекция фигуры.
2-18 см! 2-10 кг!

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ лечебного пластыря для стоп ног: интоксикация организма в результате отравления, проживания в экологически неблагоприятной среде, заболеваний желудочно-кишечного тракта и т.д.; ревматические заболевания; онемение и паралич конечностей; мышечные боли в результате перенапряжения; невралгия; заболевания кожных покровов; нарушение сна, памяти; гипертония; синдром хронической усталости; аллергические заболевания; излишний вес.

КУРС ЛЕЧЕНИЯ:

С целью выведения токсинов - применять до исчезновения темного окрашивания в результате использования;
С целью снижения веса - применять через день 7-8 раз (рекомендовано - 1 раз в 3 месяца).[/OFF]