Shopshop.my - Косметика NARUKO

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
На сасе вообще осталась в наличии одна сыворотка, и почему-то остальные позиции по НАРУКО они вообще убрали, т.е. надписи "e-mail when it will be in stock" нет, видимо они в принципе не планируют его больше закупать? (это мои предположения).
На Сасе несколько дней назад появились и тут же улетучились еще два средства: крем с лавандой вокруг глаз и масло.
Может, написать в Сасу письмо с просьбой периодически пополнять Наруко или это бесполезно?
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
bezgina, Ольга, хороший магазинчик вы нашли :ay: ...большой выбор всего...Хочу тонер, лосьон и сыворотку, роуз перфект эликсир взять в будущем, буду сравнивать, где дешевле получиться - на шопшопе или колормиксе.
Я вот отзыв на серию Tea Tree (для жирной кожи) нашла, почитайте (правда на англ.), кому интересно: тут и сыворотку-балансер ampm тут. Очень меня заинтересовала ampm и дизайн прикольный. У кого есть отзывы на средства этой линии, давайте делиться :)
 
  • Like
Реакции: I_Lo и bezgina

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Никак не могу зарегистрироваться на этом сайте http://www.beautycarousel.com/brands/naruko.html?limit=36&p=1
То дата рождения моя ему не нравится,то идентификационный номер не такой.
Девочки,кто пробовал регистрироваться, дату рождения нужно вводить числами или прописью?
А на этом сайте http://shopshop.my/ просто шикарнейший выбор. :ay: ,но не нашла оплату через РР.
 

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
Сама и отчитаюсь:)
заказала в субботу, в понедельник посылка трекнулась на сайте почты Малайзии. Оперативно.
Жду дальше:)
 
  • Like
Реакции: gnomushka

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Светлана, думаю стоит попробовать...Было бы очень приятно в их фришип отхватить заветный NARUKO...:)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, у меня сегодня случился шопоголический [LINE]оргазъмъ[/LINE] экстаз!!!:ah: Я получила сразу 3 посылки, и одна из них - это от шопшопа!!! Заказ был отправлен 03 августа, 14 августа покинул сортировочный пункт в Москве, забрала 22 августа. Подозреваю, что пришел раньше, но некому извещение было написать. Поэтому хожу на почту сама, периодически проверяю (по моим предполагаемым срокам), вот и в этот раз зашла на почту проведать - нет ли чего для меня, а мне выносят огромный мешок (даже больше чем от 50 кг сахара) с пломбой, вскрывают при мне и достают маленькую посылочку!!! А огромный мешок обратно поедет в Малайзию)))) Все дошло в целости и сохранности, упаковано хорошо, единственное - немного коробочка помялась...


Но самое главное - были подарки!!!!! :ax: Вот этого я никак не ожидала от малайзийских товарищей))) приятно...Положили маску из серии Job Tears и средство для сужения пор марки ampm (пробничек вот такого средства, баночка 8 гр маленькая). Я довольнааааа :ay:, если Наруко мне подойдет, то буду еще заказывать.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
на ибее вот у этого продавца http://www.ebay.com/sch/h2dream/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
есть Наруко, выбор не очень большой, но пептидные сыворотки иногда мелькают. Доставки в Россию не заявлено, но я ему написала, сказал примерно $10 за одну позицию или $15 за две. По сравнению с шопшопом (продукт + доставка) получается процентов на 5-10% дороже.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Yulissima

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
У меня радость!!! Моя посылочка уже импортировалась в Москве, время в пути - 4 дня! Я в приятном шоке от такой скорости! :Mauridia_18:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Не_Веста, Светлана, я думаю, они обязательно ответят, может у них какие проблемы или уточняют у поставщиков. Ну на крайний случай можно еще раз напомнить о себе...
Извините за любопытство, а вы кроме суфле что еще хотите заказывать?
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Сделала заказ :) подарки на НГ. Конвертацию поставила крыжик не пейпал а Банк, в итоге на 195 рублей дешевле вышло.
Про баллы так и не разобралась, перевод совсем плохой:) Может кто подскажет..
Может еще у кого есть "расшифровка" по сериям Naruko.. какой коже какая подходит.
У меня есть
Rose&Snow
Narcissus
моей комбинированной со склонностью к сухой средства подошли
Apple, как я поняла для комбинированной
Tea Tree для проблемной
Derma Pro и 60 - для "взрослой"
 

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
если товар не добавляется в корзину, то его нет в наличии?
Не, надо перейти опять на язык оригинала - тогда добавится. Я убилась вчера заказывать, пока получилось.
Кстати, за пересылку в РФ сразу вылезла цена - 97 мур.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Irrk

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
Девочки, помогите! хотела сделать заказ, но не могу выбрать способ оплаты-вроде писали что есть Pay Pal.
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
:) Да у меня все также, но после робота так и ничего не поменялось. Написала еще раз. Ответили. Сказали что сегодня отправят и трек на почту скинут. Посмотрим.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
bezgina, но в этом магазине нет пептидной серии.:( Она вообще очень редко встречается в каких-либо магазинах.

Смотреть далее
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня цены выходят в RM, это и есть миры (муры)? Если стоит 133 RM значит около 1330 рублей? И еще, как вы регистрировались на этом сайте, че-то я совсем в растерянности (((