Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Mарина и Dzhema , по поводу вопроса.Такие состояния характерны для дисфункции левой височной доли+ гиперактивности лимбической зоны+ гиперактивность миндалевидного тела.Причем это может быть на фоне гормональных изменений. Либо гормоны щитовидки, либо половые гормоны.Неадекватные всплески гормонов могут давать такие реакции.По Амену вы сами как определили, есть ли проблема в указанных зонах, или нет? Всплески гормонов могут быть изолированные( одного типа-только гормоны щитовидки или женские), либо может быть всплеск и тех и других оновременно.Что вы думаете по этому поводу?Соответственно, усмирить эти зоны(если есть дисфункция) можно лишь нормализовав гормональный фон.Если получать лечение только исключительно на эти зоны мозга, то это будет лишь временный эффект, либо его отсутствие вообще, тк заправляют все гормоны.. На лимбическую зону, как я понимаю, и вы, Марина и вы, Dzhema, уже пьете омегу 3 и лецитин.Эффекта нет, значит кто-то заправляет выше.

Светлана СВЕТМОИХОЧЕЙ, спасибо огромное за Вашу консультацию! Даже не знаю, где и у какого специалиста можно было бы очно получить такую консультацию:ax: По тесту Амена, у меня очень вероятны проблемы (6 ответов) передней части поясной извилины, и есть некоторая вероятность проблем (2 ответа) лимбической системы. Щитовидка всегда была в норме, хотя проверялась последний раз пару лет назад, а вот по гинекологии проблемы есть и были всегда(
Смотреть далее заранее спасибо за то, что тратите свое время на ответ! :ax:
 
  • Like
Реакции: Белен

Fiuria

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
8
1
0
Одесса
добрый вечер, девочки!
подскажите, пожалуйста, хочу с целью укрепления иммунитета попить спирулину, какую лучше взять? и можно ли ее ребенку 3 лет?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Да, мне эндокринолог назначил йодбаланс 200. А я келп принимаю по одной таблетке. Так вот достаточно ли этого?
келп дозировки разные
исходите из кол-ва йода
зачастую 150 мкг, сколько в вашем келпе неизвестно

если 200мкг как лечение при ваших значениях - мертвому припарки :)

bigbro добавил 07.11.2012 в 17:06
elena4ka
гипотериоз в каких цифрах выражается
симптомы гипотериоза есть?
что собственно насчет йода?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Uge, Крюгер клетчатку можно и нужно вместе, но крюгер не всем можно повторным курсом пить. Все зависит от общего состояния организма, включая нервную систему и ЖКТ, т.к. Крюгер содержит активные травы, которые при длительном употреблении могут отравлять организм.

Детокс печени нужен не всем и опять-таки не подойдет при больной печени. У вас она ослаблена, т.к. Вы желтухой переболели. Вам с этим осторожнее быть нужно.

Если вы уже принимаете мультивитамины, то дополнительно кальций и магний не нужно, кальций либо пролетит мимо, либо начнутся проблемы с усвоением других микроэлементов. Не забывайте так же, что и с пищей Вы получаете какое-то количество витаминов/минералов. Зависит от Вашего характера питания. Это касается и всех остальных витаминов, которые Вы перечислили. Гипервитаминоз имеет последствия сильнее, чем авитаминоз.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Прочитала только что в хвасте, что вместо лецитина можно пить вот это:
Картинка (для просмотра нажать) http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335 так как от лецитина поправляются. Что скажете? Это правда? У нас вся семья худеет, нам нельзя толстеть.... а я уже купила лецитин и вообще планировали пить его всегда. Начинаю переживать... А иноситол купила мужу печень поддержать, ему в таком случае нужен лецитин? Спасибо!
zhema, здесь про холин/инозитол, для Icy-Spicy ответ:ax:
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Уважаемые форумчане,
может кто-то имеет опыт успешной борьбы с Катарактой, ПОДЕЛИТЕСЬ, пожалуйста.:yes:
Буду очень признательная за любые советы и мнения.

Смотреть далее
Очень честно напишу теорию и как на практике. Теория:
замедляет развитие катаракты:
Курсы 500мг Вит С+ бетакротин+ вит Е.( я бы лично сюда добавила рутин 500мг в первый месяц и по 250 мг в последующие для продления срока жизни аскорбинки непосредственно в тканях).
Некоторые авторы пишут о высоких дозах вит С до 4-8 гр в сутки.Не думаю, что стоит так много пить ее.
Таурин по 500 мг в сутки длительно (до года и более).
Селен 200мкг+вит Е 200-400МЕ.
В2 чистый 15 мг(можно и больше).
Цинк первоначальный курс 50мг 1 месяц, затем еще 2-3 месяца по 15 мг.
Из аминокислот еще против катаракты лизин.Тоже можно пить по 500мг длительно(хоть до года).
ДМГ(диметилглицин)-тоже были сообщения о его профилактическом действии против катаракты.
Пить все сразу не надо, можно курсами, то одно, то другое.
Теперь практика. (Вся правда.)Если катаракта начала зреть(это у пожилых особенно часто бывает)-тут хоть ведрами глотай-эффект незначительный.
Чем моложе человек, тем более выражен профилактический эффект. Несколько человек(все мои знакомые)более года наблюдаются с начальной стадией катаракты, и нет прогрессирования катаракты.Пьют как раз перечисленные препараты курсами, аминокислоты практически постоянно, особенно таурин.У мамы моей (слишком поздно нашли мы херб, возраст 73 года) полугодовой курс не принес никаких результатов -катаракта дозрела и ее прооперировали на один глаз.Второй еще не оперировали, катаракта там тоже есть, но еще не созрела.Но зато на фоне поливитаминов, аминокислот и прочего было очень быстрое восстановление после операции(врачи удивлялись,мама молчала как партизан, я не советую ей распространятся про Бады, что она их принимает.(все бады, которые нельзя пить перед операцией, мы отменили за 2 недели вперед).
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, что за хондопротекторы ( не знаю правильно ли написала) . У мамы ( возраст 57 лет) очень болят колени и спина, шейный хондроз ( шейный и поясничный ) . Помогут ли они ей? Или может ссылку дадите, где на подобные проблему отвечали.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, не бейте:) понимаю, что 100 раз уже обсуждалось, но я задумалась, а не купить ли мне магний. Я так поняла, он успокаивает, для еще чего-то полезен, а для чего? Может он мне нужен? Такой все берут http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?l=ru Посоветуйте, как его принимать просто для профилактики (сколько, по сколько, когда). Не вреден ли он, если нет в нем нужды, или в нем нужда всегда есть у организма?

ksenchik, "день сурка", честное слово:bu: Вы не обижайтесь, но Вы вопросы задаеет по второму кругу: сначала про стевию, теперь про магний. Чтобы не быть голословной: Ваш вопрос, ответ на него, Ваш ответ

Я так понимаю, что если Вы пишите, что разобрались, это означает, что у Вас нет больше вопросов, касаемо магния: когда, сколько, в какой форме, зачем и почему...
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и ksenchik

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Возьмите Венорутон 500 мг, также можно пропить курс Детралекса 60 таблеток, по 1 таблетке 2 раза в сутки с едой.

сразу две разных можно принимать? То есть утром А+Б, вечером А+Б
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Deigo, спасибо. А если я возьму с Д, то для ребенка не будет это передозировка, учитывая, что я даю ему аква д3? Или взять с Д и не давать ему капельки?
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Девушки, подскажите мне пожалуйста, кто в курсе , мне нужно вит С +капуста +чеснок ( в капсулах или в таблетках), чеснок я кажется нашла вот http://www.iherb.com/Source-Naturals-Garlic-Oil-250-Softgels/1219
(скажите если надо другой может есть лучше), но капусту где искать я просто не представляю:), это что капуста тоже в капсулах как чеснок или имеется ввиду что-то другое, что я не поняла :) ?

И еще если можно подскажите какие лучше покупать:
Цинк хелат 30 мг
Глютамин лечение и профилактика 500мг в день 1 месяц.
Вит гр В (лучше коэнзимы) ?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

EndlessAugust

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
3
0
0
Калуга
Как принимать необходимые добавки при приеме ОК

Светмоихочей, спасибо вам за вашу работу. Почитала внимательно статьи из стартпоста и ужаснулась: я уже 4 года принимаю ОК по назначанию эндокринолога, а про последствия меня никто не предупредил. Я пью витамины, но это обычный мульткомплекс. А тут все вон как серьезно, вот откуда меня проблемы с пищеварением и постоянная усталость! а я все хожу по врачам в поисках причины.
Я почитала про рекомендуемые вами препараты, поняла как их принимать в течении дня, но мучает вопрос, их принимать на постоянной основе или курсами в течении года? разъясните, пожалуйста. Серьезных проблем со здоровьем нет, биохимия крови в норме, проверяла некоторые микролемены (калий, магний) - в норме. Дополнительно принимаю йод: тоже назначение эндокринолога, у меня какой-то гормон надпочечников из-за дефецита йода не вырабатывается в достаточном кол-ве.
я понимаю, что Светмоихочей бывает часто занята, может кто-то еще из девушек знает ответ на мой вопрос, я буду вам очень признательна.
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Светмоихочей, извините что не в детской теме, но здесь Вас легче застать. Многи е советуют этот цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944 , в том числе и Вы, но в его составе эхиноцея, ее вроде как не советуют детям, или в период болезни можно??? Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.