Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Абисняю))))
Салфетки не вместо пудры, а перед ней. Когда мы прибиваем пудрой излишний блеск, жир остается на коже, еще и смешивается с пудрой. И на спонже пудры остается опять же жир. Если же промакнуть такими салфетками, излишний жир убираем, причем макияж они не портят, после можно слегка припудрить, а иногда и этого не требуется. Т.е, пользуясь салфетками, мы уменьшаем этот бутерброд на лице - пудра-жир-пудра.

Мне тоже больше нравятся пленки, хватает 1-2 на раз.

По улиточному крему - мне очень подошел. Во-первых, текстурой, легкий, не жирный, на коже не тяжелый, блеска от него нет, и на ночь, и утром, под макияж хорошо. И верю в его лечебные свойства)) У меня кожа вечно что-нибудь да выкинет. Буду брать еще, как закончится.

images


(брала на Джиме)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754


Смотреть далее
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
ерунда какая-то или чем бы дитя не тешилось

Ой, девочки...сидела я сидела и все думала, что же меня гнетет в моем комоде красоты и поняла! Вот они герои дня: маска TonyMoly Crispy Tropical pack и Lioele Vita shake pack.
Но обо всем по порядку. Герои моего микро-отзыва:



TonyMoly Crispy Tropical pack
Lioele Vita shake pack
Etude house Put your hands up! deo Multi-powder
It's skin Super hyaluronic acid toner
Sidmool waterfull pure essence mask

Моя кожа: склонная к жирности, блестящая с расширенными порами возле носа на щеках и собственно самом носу, без высыпаний, 27 лет от роду.

1. Sidmool waterfull pure essence mask - тряпичная масочка, доставшаяся мне в подарок в количестве 3 штук от продавца. :ah: Ну до чего приятная, просто моя милашка. После нее кожа оооочень увлажненная, просто-таки наполненная влагой. Минус только один - мне она показалась не достаточно пропитанной, потом что местами отставала от лица. Но, несмотря на этот недочет, с удовольствием куплю себе в следующий заказ. :yes:

2. It's skin Super hyaluronic acid toner - тонер, в котором нужно растворять таблеточки. Тут мое мнение двояко, буду пытаться пробовать еще, потому что то ли так совпало, то ли действительно реакция на гилауронку была, но вот после него у меня была какая-то сыпь то ли..Или прыщики. Но, поскольку было сразу пара новых продуктов опробована, может и не от него.
Сам тонер очень приятный. Как видно на фото ниже, присутствуют вкрапления чего-то масляного. Тонер перед использованием нужно взболтать и только после этого наносить на кожу. На ощупь шелковистый и очень нежный.



При нанесении мне очень нравится, использовала его вкупе с термальной водой. Попробую еще раз, потому как хочется мне гилауронкой попользоваться :ag:

3. Вот с этого момента пошли сплошные непонятности и минусы. Lioele Vita shake pack. Упакованная в индивидуальные пакетики маска, обещает успокоить кожу, увлажнить, напитать витамином С. Когда я впервые открыла упаковку, то подумала, что привезли просроченный товар. Гелевая консистенция с крупными более твердыми вкраплениями желе, присутствует запах спирта, на лицо ложится не очень приятно. Я очень ощущая эти крупинки желе и они не тают. На картинках производителя это все безусловно приятней изображено, я бы даже сказала, что аппетитно.
Самое обидное, что и результата я не видела. Пользовала несколько недель, да и забросила. Бесполезная какая-то для меня вещь.

4. TonyMoly Crispy Tropical pack - консистенция напоминает Lioele Vita shake pack, но более однородная и нежная. Производитель обещает увлажнение, повышение защитных свойств кожи (какая-то ерунда, ей богу). На деле такая же гелевая масса с легким ароматом спирта =) На меня тоже никак не действует, еще и запах раздражает :ag: Баночка, конечно, очень красивая, но на этом все. Не поняла я прекрасных свойств этой маски.



5. Etude house Put your hands up! deo Multi-powder - очень приятное нанесения деодоранта, но вот эффект стремится к нулю, особенно при весенней температуре. Его использовать либо при более прохладной погоде, либо время от времени обновлять.


З.Ы.: Спустя месяц использования крема от It's skin Prestige De'Escargot смело могу заявить, что я влюблена! Это действительно очень хороший крем, который не забил мне поры, увлажнил и напитал кожу, как-то разгладил ее что ли и ооочень смягчил. Кожа шелковая и безумно нежная :ah: Так что мой отзыв о нем ничуть не изменился, я укрепилась в своем мнении. :yes:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Поддавшись общему ажиотажу на ВВ-кремы и получив их уже в пугающих количествах решила вкратце рассказать вам о самых первых из уже давно опробованных.
DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #23

Мой первый ВВ-к. Попробовав его я поняла что самые люксовые-перелюксовые тональники нично по сравнению с ним. Он плотный, замаскирует почти все, консиллер с ним не нужен. С мешками под глазами справляется на ура. Стойкий, на моей комби коже начинает жирнится Т-зона через часа 4. Это просто идеальный крем, вернее был-бы если только не оттенок. У меня самый темный 23- у него серый поддтон, он выбеливает, и я с ним как после продолжительной болезни (вернее перед смертью, бледна но прекрасна:ag:)
Hera Mineral Multi BB Cream (#2 Natural Beige)SPF40

Второй мой крем. Тоже достойный по качеству. Покрытие намного легче и прозрачней первого. Первый час носки кожа идеально матовая. Очень приятно пахнет легким парфюмом. С мешками справляется немного хуже-они все же проглядывают. Но во второй половине дня начинает исчезать с Т-зоны. Оттенок тоже мне слишком светлый, увы.

Skin79 Pink Super

Приятный крем, легкий. Не особо маскирует, просто выравнивает тон. Один оттенок, и тоже мне не подходящий с немного сероватым поддтоном. Меня превращает опять же в болезненную бледную поганку. Надо сказать что я не смуглая- светлая кожа и присутствует розовинка. Если покупала тональник то брала 02-03 оттенки Герлен.
Держится достойно на лице первую половину, но к вечеру исчезает с более жирных участков.
MISSHA M Signature Real Complete BB Cream No.23

Достаточно плотный крем (по покрытию), и самый жидкий по консистенции. Очень неплохо маскирует (но меньше Данахан). Оттенок мне подошел (УРА, ТОВАРИЩИ!:clapping:) Но на мои расширенные поры не очень хорошо ложится. Вернее со временем он в них проваливается, и начинает смазываться (скатываться) в полосочки после обеда.

Надо сказать для чистоты что я использовала все их на крем увлажняющий. Для меня они все начинают подсушивать кожу если без крема (может просто время сейчас прохладное и весной будет по другому) Без крема все они лучше держатся на коже и позже начинают плыть и исчезать.
Фото при дневном освещении у окна ( по порядку описания)

Через 10 минут.

Увы я так пока и не нашла свой ВВ-к. Скоро напишу про них еще отчет. И буду безмерно благодарна если порекомендуете какой попробовать.
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...всем привет!!!внесу свою маленькую лепту в наши отзывы)) девочки, Вам огромное спасибо за информацию много интересного почерпнула
...в порыве косметикомании было заказано :
1.умывалка Канебо как у всех с оливкой -
115564918.jpg

процесс удаления макияжа очень нравится - такое себе таинство..но вот незадача - мой косметолог сказала,что с моим типом кожи такой способ мне не рекомендуется :( попробую смывать масло умывалкой coogi или куплю SHISEIDO может она поможет
2.набор мини копий всем известных ВВ-к skin 79
162217813.jpg

для меня первый опыт - одназначно мое не могу сказать - но подружайки отметили,что личико очень свежее и холеное
приговор - буду пробовать еще - авось привыкну)))
3.набор мини копий сывороток skin79
224971480.jpg

непреодолимая у меня тяга ко всяким сывороткам - хочется верить,что они таки помогают...тестила всего пару дней..сейчас пока нельзя, но обязательно продолжу)))
4.мой must have двойные пилинг-масочки
127917067.jpg

кожа после масочки просто суперрррррррр...кожица скатывается отлично и просто дышит...вторая часть масочки напоминает мне по консистенции желе и смывать ее не хочется...брала себе и коллеге ,- она тоже пищит от восторга
приговор - брала беру и буду брать))
5.шоколадная маска (особенно порадовали подарочки продавца 2 мылка+три масочки тканевых и еще дали мылко в форме конфеты)
url

тестила разочек...личико подтягивает и кожа свежее выглядит
6.улиточные крема для глаз и для лица...
rqrxDwn9O4Clex-12nd5YMlh0cIUMSa5kXFdeQRl9VJSieWSUTiqsdBj3xHuT7nxYCwJpUzol7MZqbyNIA5VgyVFDzSvWLStQ_P63BlTarybyBzXX2E

LksvySFdJtk7cZB24QMeM63YUgVAMYrNBzvs6bWnSEYpMB5DYzVT7ezeTAHzkRlOscL5Ai8FWjadiSXE-8-rtNVkMMV6iVwJMlOVpU9yOc33VME7R0Y

тут писали,что крем слишком липкий и даже утром остается пленка...у себя такого не отмечала -коже под глазами и личку нравится...будем мазать - далее посмотрим))
7.в порыве хотелок прикупила себе и маску носовыдиралку
Q9uV2jVhSkeklrChGnQ5vrWoLBdW3huOB116z0cHnLYOxWRFL7FMqguKt14N1pxc9HW5nSi0-m3_XVfJ22y-wzyTbY7EMgZKQrSraepUS0_bZb2bX3w

купить - купила..но мне она не нужна)))уже нашла кому ее пристроить ,так что ничего сказать не могу))
8.последняя покупочка скраб - TONY MOLY Latte Art Cappuccino
Zk_PEPIybVMocJPDaYPQBAgCfZ_cW4_46pgbyVBe2drBVwV_kFi_qzuQEoG61GjSn1WlD---m0LsvptJ2akl9zL9ajD6Ujwq30dkEATA4fcAe0kvtdk

интересной консистенции - вязковатый , больше похож на желе - приятный запах и хочется его мазать и мазать...приятная штучка, но вместо него с удовольствием бы купила еще пилинг-масок

надеюсь,мой пост окажется полезным)))
я - Илона))и ко мне на Ты:ah:
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими косметическими впечатлениями. Покупаю на http://www.cosme-de.com

Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Synchronized Complex
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4828

Ночной крем для глаз уменьшающий круги под глазами. Круги это моя вечная проблема. Крем очень понравился. И текстура, и ощущения, и результат. Советую попробовать.

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3688


Ночной уход - сыворотка. Это вообще находка для меня. Результат удивил уже после первого применения. После родов лицо похудело и появилось ощущение, что кожа немного обвисла. За очень короткий срок лицо хорошо подтянулось, одной проблемой стало меньше))) Наносится после умывания и еще после нее нужно наносить крем. Однозначно всем советую!!!

MisshaM Perfect Cover BB Cream
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3235

Для меня он идеальный! Выкинула все тональники. И цвет лица нравится и ощущения на коже. У меня была проблема - шелушение, особенно на носу. Пудрой из-за этого не пользуюсь, а тональники не всегда скрывали эту проблему. С новыми средствами я забыла и об этой проблеме. Отлично увлажняет и питает кожу, делает ее гладкой и приятной на ощупь. Первое время постоянно трогала свое лицо)) А по цене довольно недорогой. Так же советую к покупке.

O'slee Aqua MediRefreshing Hydro-Cream
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=6008

Теперь не самая удачная покупка. Начитавшись хвастов решила попробовать и совсем недорогие средства и пролетела. Крем совершенно не понравился. После нанесения быстро впитался и осталось ущущение липкости и недостатка увлажнения. Нанесла второй раз и тоже самое ощущения. В итоге смыла это все и нанесла другие средства. Пользоваться им конечно не буду. Не знаю что делать с целой банкой. Не советую!

O'slee Pore MediPerfect Pore Refine Serum
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5322

Из этой же серии сыворотка для сужения пор. Видела тут о ней замечательный отзыв. Ну что сказать?... Не впечатлило как-то. Может быть немного поры и сужает, но совсем незаметно. Не липнет и то уже приятно))

O'sleeRosehipQ10 Moisturizing Lotion Anti Oxidant
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3892

Это единственное средство этой косметики, которое можно похвалить. Увлажняющий лосьон. Очень легкий, хорошо увлажняет и самое главное не липнет. В общем пользоваться буду, но в следующий раз не куплю.

Sulwhasoo Moisture Deep Cleansing Oil
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2186

Еще одна моя находка. Очищающий лосьон. Не было цели купить умывалку для ВВ крема, но этот лосьон идеально для этого подходит. Похож на гель, но жидкий. В руках немного пенится, хорошо удаляет макияж и очищает лицо. Ощущение что он масляный, после смывания такое впечатление, что кожа и так увлажнена и крем не нужен) Этот эффект держится минут 5, потом все-таки появляется желание нанести крем. В общем очень меня впечатлил, хочу теперь попробовать и другие средства этой марки. Для умывалки конечно дороговато, но оно того стоит! Однозначно советую к покупке.

SKIN79 Sweet Honey Sugar
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4774

Маска с коричневым сахаром и медом. В общем маска очень хорошая. Кожа после нее гладкая и бархатная одновременно. Но для тех кому не лень, можно тоже самое сделать дома с сахаром и медом или кофе с медом. Результат такой же.

Вот собственно и весь хваст.
Вопрос расширенных пор пока остается открытым, поэтому если кто знает хорошее средство борьбы с этой проблемой прошу посоветовать.
Заранее признательна.
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Всем привет:br:
Получила первые посылочки азиатской косметики. У меня жирная кожа с воспалениями, забитыми расширенными порами. Цвет лица бежевый, бледный, с покраснениями от воспалений. Ярко выражены синяки под глазами. Цвет шеи больше в желтизну.
1. От продавца mxqtech
- сеточка для умывания 1,13$.

Чудное изобретение, я в восторге. Отлично пениться все, даже гели для умывания, которые и намека раньше не подавали, что на такое способны.
- силиконовая щеточка 1,19$.

Приятный массаж лица, но на свежие прыщики больно. Никакой очистки пор или их сужения от пользования этой штукой я не заметила.
- массажер для лица 2,42$.

Состоит из 2 частей: сдвоенная вилка для щек и насадка для шеи. В собранном виде мне пользоваться не удобно. Юзаю только маленькую насадку для всего лица.
Доставка всего бесплатная.

2. От alphabeautyuk
- масло для умывания Kracie Japan naive Natural Deep Makeup Cleansing Oil 9,95$+3,5$.

Никогда ничем подобным не пользовалась. Первое время было очень интересно за собой в зеркале наблюдать. По консистенции больше водичку напоминает, одной рукой наносить трудно. Поэтому перелила в дозатор для жидкого мыла с носиком. Косметику растворяет хорошо, при попадании в глаза встает пеленой, но совершенно без дискомфорта.
- промакашки Kose Quick Oil Off Blotting Paper Cleansing Sheet 150sh 4,75$+0,9$.

Небольшая картонная коробка, легко помещается в сумку. Салфетки белесые, почти прозрачные. Уложены одна за одной, доставать легко. Со своей задачей справляются хорошо.
Пробников не положили.:(

3. Пробники DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #23, 9ea, продавец yurongmei

Прислал 10 штук в обычном конверте, который бросили в почтовый ящик. Хорошо, что все целое пришло, в конверте даже пупырчатой пленки не было. О фиде для меня ему пришлось напомнить.
Крем мне понравился, оттенок совсем чуть-чуть темнее моей кожи, создает ощущение легкого загара, с шеей контраста не видно. Покраснения замазал, рельеф кожи на носу выровнял, но не до конца, синяки под глазами сделал менее заметными.
После нанесения "засветился" нос. Сначала подумала, что жир проступает, но на промакашке ничего не было. Потом присмотрелась и поняла - вот оно преславутое "свечение" кожи. У меня почему-то светиться только нос, лоб и щеки долго остаются матовыми. Явно жирниться кожа начинает часа через 4. Но это свечение на носу сглаживает эффект и масло не так заметно. Крем спокойно выдержал 12 часов.
Одного пробника хватает на 4 раза.

4. От продавца zinopark пришли SKINFOOD Best BB Collection Sample Pouch Package, 12pcs (1,3$+1,5$)

и SKINFOOD Tea Tree Cleansing Foam, 150ml, Free Samples (7,99$+3$).

В качестве этих самых Free Samples были 1 пробник Skinfood Omija Whitening Serum и 1 пробник Skinfood GoldKiwi Sun Cream.
Все пришло в коробочке, внутри проложено пупырчатой пленкой, пенка запаяна в поэлитилен, отверстие для выдавливания крема заклеено фальгой. Кстати продавец дал трек, о котором я не просила и за который дополнительно не платила.:)

Пенка. Густой плотный крем, в руках пениться плохо. При добавлении воды и попытках замесить пену получаеться скорее молочко. Но когда на лице массирую эту массу, появляется густая пена. Но лучше пользоваться сеточкой для вспенивания.
Отмывает очень хорошо, до скрипа, ощущения стянутости послу умывания нет.
Правда пахнет она странно, до сих пор не могу подобрать ассоциации. При первом умывании запах напомнил автомобильную шину... Потом принюхалась, нет запах больше травяной, но с чем-то еще.
Расходуется очень экономно, хватит на долго.

Из ВВ пробовала пока только алое. Запах классный, текстура не очень густая, наноситься легко. Оттенок мне подошел, а кроющая способность не устроила. Покраснения практически не скрыл, синяки под глазами тоже, поры не замазал. Лицо стало жирниться через 1,5 часа. Через 5 часов большая часть крема осталась на промакашках.

Отбеливающая сыворотка. Белый приятный нежирный крем. Наноситься и впитывается легко. Хватило на 3 раза, поэтому эффекта не заметила.

Санскрин. Белый крем с приятным косметическим запахом. Размазывается хорошо, но остаеться белесой пленкой на лице. Впрочем, через минут 7-10 полностью впитывается. Хватило на 4 раза.

Еще в пути от этого продавца одна маленькая посылка и опять с халявным треком:)

5. От продавца kittyman77 ETUDE HOUSE BB Cream Moistfull Collagen #2 Natural-6Pcs 1,6$+2,95$.

Пришли в пластиковом пакете, получала на почте, еще не пробовала.

6. От продавца giftworldplus все еще жду MISSHA M PERFECT COVER BB CREAM SPF42 (#23)/(5)samples 2,98$+3,95$.

Было выслано одновременно с другими посылками, которые добрались за 2,5-3 недели. Этой нет уже 43 дня.:ak:

7. От rubyruby76
- [MISSHA]M BB Boomer Blemish Balm PRIMER -Sample 5pcs 2,98$ еще не пробовала.

- [MISSHA] Cho Bo Yang Blemish Balm BB Cream Sample 5pcs 3,98$.

Одно расстройство. Тон светлее чем мне надо еще и с розовинкой. Сделал из моего лица "попку младенца" - покраснения и синяки под глазами замазал, рельеф подравнял, на коже не заметен совершенно...но слишком розовый( Если смотреть только на лицо, то очень хорошо - цвет лица красивый и здоровый. Но вместе с шеей смотриться маской. Плюс шея на фоне лица кажется болезненно желтой.
- [MISSHA] Signature Real Complete BB Cream #23 SP 5pcs 3,98$ еще не пробовала.

Доставка бесплатно, дополнительных пробников не было.

8. От продавца dreamflux Innisfree Cover BB 5pcs + Green Tea BB 5pcs Sample size за 4,25$ доставка бесплатно, еще не пробовала.


Ни от одного опробованного ВВ крема не заметила отбеливающего эффекта.

Еще вопрос к тем кто пользуется кремами, осветляющими синяки под глазами - расскажите о результатах. Какие стоит попробовать и сколько ждать появление эффекта?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Пока появилось 5 минут свободного времени поделюсь покупками.
Laneige Water Supreme Primer Base SPF15PA http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2015&cate=192
База легкая, зеленого оттенка и с легким запахом. Кожа у меня комбинированная, жирного блеска не вызывает, поры за 2 месяца использования не забила. У меня есть купероз- полностью его не скрывает но в целом оттенок с ней более однородный. Не выбеливает.
NATURE REPUBLIC Photoshot 3D concealer тон 23. его к сожалению нет в наличии.
Вот этот консиллер самый лучший ( второй для меня Есте Лаудер). Он плотный, хотя вполне легко размазывается. Скрывает все что можно скрыть. Поры мне не забивал, иногда использую его на крыльях носа где есть сосудики. Морщинки он не подчеркивает и держится весь день отлично. Единственное что -это конечно через 10 часов он выглядит не так идеально как утром.
На 1м фото - крестики красным фломастером для наглядности.
2 е фото- размазала
3 е фото- примерно через 2 минуты. Консиллер уже почти уселся на коже и стал менее заметен.


Тинт ETUDE HOUSE Dear Darling Tint- Berry Red

Понравился. Он гелевой текстуры, больше напоминает блеск. Приятный легкий запах, губы не сушит. Есть немного привкус на губах- но очень легкий и быстро проходит. Держится пару часов- потом бледнеет и сходит на нет. Его вполне можно использовать соло, губки с ним красивого естественного цвета.

Тинт который есть наверно почти у каждой Tonymoly Tint Mini Cherry Pink mini
А вот этот не понравился совсем. его не удобно наносить- он жидкий как вода. Ярко- кровавый. Привкус на губах для меня очень сильный и неприятный. Сушит и полосит. При всем при этом держится не долго. Единственный плюс- красиво и не обычно смотрится. Очень миниатюрный.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Здравствуйте, девоньки! :br:

Вшивый о бане, а я все о Naruko:) Ну, нравится мне эта косметика, ничего не могу с собой поделать. Поэтому кому я еще не надоела, милости прошу потратить свое время на прочтение этого отчета.

Расскажу как о средствах, которыми пользуюсь сейчас, так и о тех, которые уже закончились.

Итак, что в моем арсенале на данный момент:

img3927n.jpg


Увлажняющий крем Rose & Botanic HA Aqua Cubic Hydrating Cream

http://www.naruko.us/Product/NAT01-000236.aspx
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=106247403001

Рекомендуется для нормальной, сухой и комбинированной кожи. Пахнет розочками и сладостью какой-то. Никаких серьезных возрастных компонентов не содержит.

Состав:
Смотреть далее



У крема необычная упаковка, в частности, дозатор интересный – открываем крышку, видим пупочку, вынимаем пупочку, видим дырдочку, через которую при надавливании выходит крем. Очень удобно и гигиенично. Сам крем негустой, по ощущениям и увлажняющий, и питательный. Для моей суховатой зимой кожи самое оно! Впитывается быстро, оставляет после себя не жирный, а чуть глянцевый блеск (когда смотришь на лицо под разными ракурсами, видишь, как на коже словно пленочка глянцевая). Причем на ощупь на коже нет ни липкости, ни жирности. У меня стойкое подозрение, что азиаты специально делают средства, чтобы они давали такой эффект. Это единственное, что немного напрягает. А так я очень довольна этим кремом.

Увлажняющий гелеобразный лосьон Rose & Botanic HA Aqua Cubic Jelly Lotion

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=106247602001
http://www.naruko.us/Product/NAT03-000222.aspx

Состав:
Смотреть далее

img3914q.jpg


Лосьон не возрастной и подходит для всех типов кожи. И мыслится мне, что это чистейшая правда:) Текстура у него – это что-то! Из дозатора выходит гелеобразная мутноватая субстанция, которая при нанесении на кожу становится водой. Мало того, эта водица, несмотря на то, что хранится при комнатной температуре, словно холодит, освежает кожу. По законам азиатчины гелеобразная субстанция должна создавать липкость, хоть минимальную. Но лосьон в этом плане просто гениален, липкости никакой не дает, без следа впитывается в кожу, оставляя ее увлажненной и мягкой. В планах закончить эту бутылочку и запастись другой на лето.

Теперь о средствах, которые уже закончились.

Увлажняющая сыворотка Rose & Snow Fungus Auqa Cubic Complex



http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105089402001
http://www.naruko.us/Product/NAT01-000073.aspx

Состав:
Смотреть далее

Подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для сухой кожи.

Эта сыворотка тоже не обогащена никакими серьезными атнивозрастными ингредиентами. Она призвана как следует увлажнять кожу. Ну, что сказать? Это добротное увлажняющее средство. Записала его в любимчики. Мутная, тягучая текстура легко наносится на кожу, дает поначалу липкость, которая практически моментально исчезает. Не утяжеляет кожу, после нее можно слоеный пирог сверху наносить безбоязненно. Летом хорошо использовать вместо крема.

Мультипептидная сыворотка Derma Pro Multi-Peptide Firming Serum

123mlr.jpg


http://www.naruko.us/Product/NDT03-000004.aspx
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105731002001

Вот это уже средство анти-эйдж. Содержит пептиды: Матриксил (стимулирует синтез коллагена), Palmitoyl Tetrapeptide-3 (стимулятор синтеза коллагена, укрепляет соединительную ткань, сосудистую стенку, борется с куперозом, снимает отечность), Аргирелин (миорелаксант), Snap-8 (миорелаксант), Palmitoyl Oligopeptide (стимулятор синтеза коллагена). + такие хорошие компоненты как вода из гамамелиса, экстракт бурой водоросли, полимер-увлажнитель из ферментированной сои (из знаменитого вонючего натто), гиалуроновая кислота, Витамин B3

Состав:
Смотреть далее

Текстура у сыворотки – вода. Немного осклизлая, легко распределяющаяся. Блеска не дает, без следа впитывается. Я ее использовала летом вместо крема. Наносила два раза в день каждый день на протяжении месяца. Результатом осталась довольна. Эффект расслабления был самым выраженным на лбу. Гусиные лапатушки расслабились меньше. Планирую обязательно повторить.

Укрепляющая сыворотка для сияния кожи Magnolia Brightening and Firming Serum



Сейчас, я так поняла, вышел немного другой вариант: Taiwan Magnolia Brightening and Firming Serum EX http://www.naruko.us/Product/NAT20-000313.aspx

Состав старого, моего варианта:
Смотреть далее

Из серьезных компонентов содержит SYN-Coll (Palmitoyl Tripeptide 3 – стимулятор синтеза коллагена) + Baicalin (антиоксидант) и Alpha-Arbutin (блокиратор синтеза меланина)

Сыворотка стала самой неудачной из всех, которыми я пользовалась. Брать повторно даже обновленный вариант не буду. Текстура у нее кремообразная. При нанесении маслянистая, впитывается не полностью, дает продолжительный блеск. Эфирные цитрусовые масла «лезут» в глаза. На коже у меня было ощущение покалывания, при этом лицо не краснело и не раздражалось. Я ее пыталась полюбить, использовала и так, и сяк. Не судьба:(
Кстати толкну речь про блокирование синтеза меланина и компонент Альфа-Арбутин. У Наруко во многих средствах он присутствует. Так вот за год использования средств Наруко я могу четко сформулировать свою позицию. Альфа-Арбутин не осветлил мою кожу, загар прилипал как обычно и был той же интенсивности, как и всегда.

Ну вот, мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Хотя нет, погодите. Если вы еще не сломали глаза об мою писанину, то можете почитать у меня дневнике отчеты по Vitacreme B12, Innisfree blueberry firming mask и Banana Yogurt Mask от Skin Food.
Ну, теперь усе! Всем хороших выходных!
 
Последнее редактирование:

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
https://www.youtube.com/watch?v=rGAdlP7VRfQ ламинат ломбок, заказывала с джима около года назад до сих пор еще использую его , мне хватает раз на 5 , за год делала 4 раза осталась очень довольно, волосы после него живые, хорошо расчесываются
https://www.youtube.com/watch?v=tyrvMhi_tF8 Missha,Onl, Dr. Jart+, Etude House, Tonymol то чем я пользуюсь, очень нравится пенка для умывания от миши с зеленым чаем , у меня комбинированная кожа и она идеально подходит , еще тушь от тони моли кошечка беру уже не первый раз очень нравится , реснички хорошо разделяет подкручивает и удлиняет
https://www.youtube.com/watch?v=lCKEmgAXJfk обзор мимибокса ноябрьская лимитка что в ней было 1. Kate BB Gel Cream объем 30 мл. Полноразмерный. Стоимость ~ 24$.Произведено в Японии
2. Минеральная пудра Catrin Diamond Mineral Foundation SPF30/PA+++. Полноразмерное средство, стоимостью ~ 60$ очень понравилась пудра , кожа прям бархатная после нее
3. Румяна Tony Moly Crystal Blusher. Полноразмерное средство. Объем 6 гр. Оттенок #12. Стоимость 5,2$. нормальные
4. Блеск для губ Kate Lip Gloss S объем 8,5 гр.Также полноразмерный, Произведено в Японии. Стоимость ~ 9$ блеск липкий, но хорошо увлажняет губы
5. Рефил Artdeco Eye Shadow Pearl.
6.Миниатюра туши для ресниц Bobby Brown Smokey Eye Mascara. Объем миниатюры 1.5 мг. В полной версии 7 мг при цене ~ 40$.
, это коробочка с миниатюрами и иногда и с полноразмерными версиями, очень нравится этот сервис заказываю их через мумидае , нравится что можно попробовать разные продукты которые не купил бы просто так, а попадаются очень даже классные продукты
https://www.youtube.com/watch?v=Sl2TJTNiA0o тоже обзор мимибокса декабрьского
1. 9Foot Foot Moisture cream (50 мл) - увлажняющий крем для ног. Стоимость полноразмерной версии (100 мл) около 16 долларов. хорошо увлажняет ножки

2. Kiss Me Heroine Make Mascara Long & Curl Mascara Romance Brown (6 грамм) - водостойкая удлиняющая и подкручивающая тушь с натуральным коричневым оттенком. Стоимость полноразмерной версии около 19 долларов. тушь понравилась но о водостойкости я бы поспорила, при соприкосновении с влагой отпечатывается на верхнем веке, но очень хорошо удленяет

3. Tony Moly Delight Tony Tint (1,5 мл) - тинт для губ и щек. Полноразмерная версия (9 мл) стоит около 3,2 долларов.
тинт мне нравится, люблю их использовать
4. Dr. Jart+ V7 Eye Serum Fundamental Discovery - сыворотка для кожи вокруг глаз.
Полноразмерная версия, стоимость около 38 долларов очень нравится крем, хорошо вписывается, не оставляя жирной пленки

5. Demeter Fragrance Library Eau de toilette Tears (15 мл) - туалетная вода. Стоимость полноразмерной версии (30 мл) около 38 долларов. запах не мой а так пахнет нормально

6. Dear by Enprani Dreams Come True Bounce Cheese Cream (30 мл) - увлажняющий крем. Стоимость полноразмерной версии (75 мл) около 29 долларов.
крем для лица мне понравился использую его на ночь
 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Не могу молчать – очень хочу похвалить продавца с ebay, корейскую девушку с непроизносимым для меня именем. http://myworld.ebay.com/forthefairestsophia/ Косметики у нее не супер-много, в основном любимый мной корейский люкс в пробниках и миньках. Нашла я ее с горя, когда старый testerkorea стал новым.
Смотреть далее

Я попробовала по чуть-чуть и мне очень понравился и понадобился в стратегических количествах, так сказать, базовый набор Sulwhasoo, я долго считала и мне показалось, что вот это – самый дешевый вариант, дешевле, чем даже на старом testerkorea. На фото не влезло всё количество Балансирующей Воды и Эмульсии, их по 7 флакончиков того и другого. Заказ состоял из 2 тюбиков по 50 ml Sulwhasoo Clear Mask, 7 флаконов по 15 ml Balansing Water и 7 флаконов по 15 ml Balansing Emulsion. Цена за всё – 51 usd, фри шипинг. Остальное – подарки (2 набора минек Firming Cream 5 ml + First Care Serum 4 ml, 2 базы Hera, Sulwhasoo White Ginseng Brightening Mask и очень милая кружевная повязка на волосы). Я растаяла. Две записочки с разнообразными приятными пожеланиями согрели моё черствое сердце прожженого шопоголика :girl_crazy:
Смотреть далее



Теперь отзыв.

О моей коже: 35+, комбинированная кожа, летом стремится стать жирной, зимой сухой, гиперкератоз в анамнезе, реагирует на неподходящий уход/погоду/природу/настроение немедленными высыпаниями, бывают подкожники, расширенные поры (приведенные в божеский вид уходом), купероза и шелушений нет. К Sulwhasoo обратилась после опытов с History of Whoo, которая с наступлением весны оказалась слишком тяжелой.

По системе, изложенной на офсайте Sulwhasoo, после умывания первой наносится сыворотка First Care Serum, а не тоник, как мы привыкли. Сыворотка эта реально от всего. На офсайте что-то вроде около 40 вариантов ее применения и по продажам она на уровне Хадалабы (только без западлистского влияния на кожу европейца, мне кажется). В целом она успокаивающая и противовоспалительная, укрепляющая и усиливающая местный иммунитет. Абсолютно не липкая, коричневая не водянистая, но и не густая жидкость. Запах: приятно травянистый и немного хвойный. Вообще, везде читаю, что у Сульвасу запахи убойные, но я считаю, что убойные – у Хистори, а у Сульвасу – природные, гораздо менее резкие и громкие.
Выделить какое-либо отдельное влияние на кожу этой сыворотки я не могу, так как всегда использую ее в комплексе и имеющийся эффект у меня от всего сразу.

Вторым пунктом после нанесения сыворотки идет как раз Balansing Water. Это прозрачная желейная водица, погуще Хадалабы. Содержит продукты ферментации сои, гиалуроновую кислоту и экстракты традиционных корейских лекарственных растений (как и все остальные их средства). Эта двойка уже настолько хорошо увлажняет, что в жару, особенно, если кожа жирная, можно дальше жить так. Лицо мгновенно ощущает ту самую напитанность влагой, о которой так любят писать в рекламках. Руки, на которые щедро проливается добро, кстати, тоже. У меня реально перестала сохнуть кутикула и руки выглядят хорошо ухоженными, хотя я ничего для них не делаю, жалкую ванночку раз в 2 недели или реже.

Следующий пункт – Sulwhasoo Balansing Emulsion – я сейчас, жарким летом, использую только на ночь. Это жидкий сливочный крем, из флакона вытряхивается с усилием. Оказывает дополнительное увлажнящее воздействие. Очень приятно пахнет, прямо ароматерапия.

По регламенту следом может идти целевая омолаживающая сыворотка, но я еще не пустилась в такие тяжкие, поэтому утром у меня вместо эмульсии – Sulwhasoo Firming Cream. Он также пахнет травами и хвоей, но несколько более нежно и сладко, чем сыворотка и вода. Он не жирный, не тяжелый, не забивает поры и не приводит к воспалениям. Не ощущается на лице, пока не сушит и не стягивает. Он у меня в пробниках по 1 ml, на применение хватает полпробника (лицо + шея). Каких-то фантастических изменений в своей внешности я не вижу, просто хорошее состояние кожи, здоровое, без лишнего блеска, без привычной усталости к концу дня (было у меня такое раньше, на лице буквально отпечатывался рабочий день). Я вообще забыла, что такое сухая кожа.

Однозначно могу сказать, что Балансирующий уход Sulwhasoo больше подходит для комбинированной и жирной кожи, чем History of Whoo.

Есть у меня еще большущий отзыв о Sulwhasoo Clear Mask, я его постила в другом месте, не знаю, нужно ли повторять его здесь. Если кому-то интересен, пишите, запощу и тут :br:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
xcandlelight, Лавшуку еще не испытала) Она, мне кажется, транспарентная, т.е цвета нет, просто матирует. Сама очень светлая. И какая же она хорошенькая по оформлению, если на подарок, то подружки будут пищать))

Вот тут нашла о ней
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5796.html
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Ладно,пойду достану из больших закромов эти салфетки,присмотрюсь-ка к ним повнимательней:gamer1:

Приехал ко мне вчера полный объём [MISSHA] Signature WRINKLE FILLER BB Cream. И что-то странное... Как-то ложится он по-другому,чем в пробниках.И такое ощущение,что несмотря на все обещания заполнения морщинок силиконами, морщинки эти он как бы подчёркивает:( Это странно,в пробниках он ложился идеально...
Потестила розовый skin79,вот он как раз замаскировал всё,что нужно,маску на лице не сделал,всё естественно.Осталось ощущение,что он молодит:ah:
отсюда,собственно, вывод - каждому свой ББ.:ag:

,
 
  • Like
Реакции: lilit34 и Кисточка

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Маски TonyMoly

Тыщу лет я не писала хвастов по маскам. Надо срочно исправляться и писать. И испытывать немалые запасы...
Все покупалось у таи.

Маски TonyMoly Cottony Essence Sheet Mask
Наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, снять.

1. TonyMoly Cottony Essence Sheet Mask. Moist Water. Milk. Молочная маска
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет сладким молоком. Отлично увлажняет и подтягивает кожу. Мне понравилось.

2. TonyMoly Cottony Essence Sheet Mask. Lemon. Лимонная маска
Тут ни слова по-английски.
Впечатления: пахнет лимоном, кожа после этой маски увлажненная и уплотненная. Разглаживает мелкие морщинки, чуть высветляет и улучшает цвет лица.

3. TonyMoly Cottony Essence Sheet Mask. Wine. Винная маска
Опять нет состава на английском. Способ применения, как в п. 1.
Впечатления: пахнет красным вином Изабелла. Осветляет, выравнивает, увлажняет и уплотняет кожу. Прекрасная маска.

Из этой серии могу рекомендовать все три тряпки. Вот только у таечки их пока нет. Но кто увидит, можете смело брать.

Маски TonyMoly Double Effect Ampoule Mask Sheet

1. TonyMoly Double Effect. Wrinkle Filler. Для заполнения морщин
Высокотехнологичная формула ампулы и высокоэффективная маска основаны на системном исследовании для оказания двойного эффекта.
Двухступенчатая маска состоит из сыворотки и маски-тряпки. Способ применения: нанести эссенцию, сверху наложить маску и оставить на 10-20 минут.
Состава ампулы нет.
Состав маски:
Смотреть далее
Впечатления: не знаю, наверное ее надо много раз раз использовать, чтобы эффект был.

2. TonyMoly Double Effect. Moisture Ringer. Стимулятор влаги
Высокотехнологичная формула ампулы и высокоэффективная маска основаны на системном исследовании для оказания двойного эффекта.
Двухступенчатая маска состоит из сыворотки и маски-тряпки. Способ применения: нанести эссенцию, сверху наложить маску и оставить на 20-30 минут.
Состава ампулы нет.
Состав маски:
Смотреть далее
Впечатления: увлажняет хорошо, но предыдущая серия лучше.

3. TonyMoly Double Effect. Special Neck Care. Маска для шеи.
Высокотехнологичная формула ампулы и высокоэффективная маска основаны на системном исследовании для оказания двойного эффекта.
Способ применения: нанести эссенцию, сверху наложить маску по направлению от челюсти и шеи, закрепить на ушах. Оставить на 20-30 минут, снять и легко похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Состава ампулы нет.
Состав маски:
Смотреть далее
Впечатления: Липкая, не очень удобная. Эффекта не заметила.

4. TonyMoly Double Effect. Whitening Laser. Отбеливающая
Высокотехнологичная формула ампулы и высокоэффективная маска основаны на системном исследовании для оказания двойного эффекта.
Двухступенчатая маска состоит из сыворотки и маски-тряпки. Способ применения: нанести эссенцию, сверху наложить маску и оставить на 10-20 минут.
Состава ампулы нет.
Состав маски:
Смотреть далее
Впечатления: она действительно заметно осветляет цвет лица. Освежает и увлажняет. Надо курсом делать для стойкого эффекта. У меня от одной маски держался пару дней.

Буду стараться и надолго не пропадать :)
 

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Я начала знакомство с азиатской косметикой с сайта тестеркорея))) заказала всего и побольше. Ко мне приехала удивительная посылка, я честно говоря впервые так приятно была качеством косметики.Вообщем это любовь с первого взгляда просто!:ax:


я пыталась подобрать аналогично европейской системе уход, хотя знаю, что он у них отличается, но все же хотелось по привычной схеме: молочко+тоник+крем. Марки брала сборной солянкой, просто наугад.

Итак, молочко


It's Skin Green Tea Calming Cleansing Milk 155 ml.

Очень легкое и нежное, запах ненавязчивый и приятный. Пользоваться одно удовольствие. 5 из 5 баллов!

201301259905824.jpg


http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1534&cate=322

Тоник Мизон

Тоже хороший, в отличие от европейских тоников не жирный и не спиртовой. Кожу не раздражает. Запах почти не чувствуется. Понравился.

9mz04-003_%EC%82%AC%EB%B3%B8.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3027&cate=637

Средство для снятия макияжа с глаз
It's Skin Green Tea calming lip & eye remover

IT037.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1536&cate=322

Вот это средство мне понравилось меньше. Мою кожу он пощипывает слегка. Пользоваться можно, но хотелось бы поискать что-то получше. Макияж снимает хорошо. Запах тоже приятный.
Вообще мне очень понравилось, как пахнет корейская косметика. Мне показалось, что они меньше отдушивают средства или просто запахи какие то более тонкие что ли, что не раздражают.

Крем)) Крем -это моя любовь)) Просто чудо))) Я несколько лет себе не могла найти увлажняющий крем, который не оставлял бы жирность на лице, но хорошо питал. И не могла. Во многом благодаря этому крему я так восторженна от корейской косметики. Крем со всеми задачами справился. Не оставляет пленки, жирности на лице, к вечеру кожа не сохнет, не стягивается. Увлажнения хватает на весь день. Запах тоже хороший, я не смогла определить чем он пахнет, но пахнет нежно и приятно)) Использовать одно удовольствие. Не знаю, может ли какой то другой крем быть лучше. Пока , что это лучший за все годы , что я пользовалась чем-либо.

TONYMOLY Aqua Aura Moisture Cream 50 ml.

201223135617580.jpg


http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2711&cate=611


Мой первый ВВ крем. Я была удивлена, что там нет оттенков как в тональных кремах. Взяла на свою светлую кожу этот крем, на пробу.
До этого у меня был тональный Кларанс и этот крем оказался ничуть не хуже.
Покрывает прекрасно, ложится хорошо, маскирует тоже хорошо. Кожа мне больше нравится, чем с тональным. Все таки под тональным шелушения больше видны. ВВик ложится лучше. Но цена, цена просто несопоставимая. Ну невозможно за 300-400 р . купить хороший тональный европейский крем. Я очень довольна. Не пожалела , что заказала сразу большой тюбик, не побоялась.

Welcos Face blemish balm whitening BB 50ml

201217749246982.jpg


http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=283&cate=202

Улитки, как же без них))):ag:

Взяла
Mizon Multi function Formula Snail Repair cream 75 g

Вот он меня не очень впечатлил. Увлажнения мало, потом я уже вычитала, что для сухой кожи лучше другой крем от Мизон с улитками. Ну и пользоваться надо им дольше конечно(хотя бы месяц). С другой стороны раздражение на коже, ранки он снимает неплохо, заживает с ним быстрее. Обещанный эффект есть. Омолодительный не могу сказать, т.к. использую его местами, пытаюсь им сократить поры в том числе. Посмотрим, пока нечем хвастаться.

201233584776986.jpg

content.asp



Брала несколько пробников

Думала, что это вспомогательное средство. Оказалось это крем. Легкий, приятный. Томатами не пахнет. Пахнет чем то ягодным. Увлажняет хорошо. Чем то похож на акву.

201300837116464.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5164&cate=195


It's skin Vita 5 Program
Этот крем мне не очень понравился. Я брала с витамином С. Мою кожу после тоника он пощипывает. Еще я бы сказала, что он все таки не на сухую кожу. Он матирует. Впитывается средне.Уступает гелевым кремам. Остатки крема чувствуются. Вообщем, мне не подошел. Хорошо, что взяла пробник.

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2803&cate=195

201236158548859.jpg



Для тела

ETUDE HOUSE Milk Talk Strawberry Milk Special Set

Наборчик из геля, молочка для тела, шапочки и губки. Гель нормальный, экономичный. Молочко тоже нормальное. Пахнет приятно, впитывается быстро. Больше каких-то впечатлений нет. Мне кажется, можно найти что-то поинтереснее)))
Но 4ку поставить можно.

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3953&cate=156

201230435017697.jpg
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Давно не брал я в руки Джима)


Косметика от Холика Холика
(сегодня в мини-шопе скидка 30%)

Тушь. Не могла определиться, удлиняющую мне надо (номер 2) или объем (номер 1), взяла две. Хорошо прокрашивает уголки, но мне из-за шарика кажется большой.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203539282

Водостойкие розовый и коричневый карандаши.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=229485421
Очень понравились, держатся весь день, не съедаются, смываются маслом и пенкой.
Тинт и пробнички в подарок.


Этюд Хаус.
Тоник Вандер Пор.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=218154362
Моей жирной коже - отлично. Понравился дозатор - просто приложить ватный диск и нажать. Объем впечатляет))

Запеченные тени, милые, но без восторгов.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192044064

Набор лаков для градуированного маникюра.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=250863086
Очень интересная идея и результат. Первый лак наносится на весь ноготь, второй на половинку, третий на краешек. Милый подарок подружкам. В магазине есть разные наборы цветов.

Блеск для губ - приятный, больше блеск, чем цвет.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=247059868

Сначала я долга думала, зачем мне перламутровая помада, привет 80-е)) Потом прочитала, что это eye stick, т.е. тени. Как тени хорошо))) освежают лицо.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186482097

Духи-лолипоп.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=206459878
Какая девочка устоит перед этим? Надо, ведь, обязательно взять))
Вкусные, но не стойкие. Так, милое баловство. Или показать подругам, чтобы тоже запищали ми-ми-ми))

Тушь. Это находка! Очень удобная тонкая кисточка.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165281525


Тони Моли. Сбылась мечта, я получила кружки! Они, конечно, прелесть) Думала, что утренняя забьет поры, но, на удивление, хорошо пошла. Муж порывался отнести посуду из спальни на кухню))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214329633
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214329863

Там же взяла двустороннюю подводку-тени
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=219825084
и педикюрные носочки бейби-фут. Отложу до осени, чтобы не пугать процессом близких.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214328388



Линзы взяла побаловаться)) Голубые, зеленые и карие. не могу насмелиться поставить) Добрый продавец дает жидкость и контейнер к каждой паре.
Была акция, сейчас ссылка сгорела((


Стекляшки для всей этой красоты.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=211412271
Эта модель понравилась тем, что ватные диски и палочки под рукой и закрыты крышкой в боковых отсеках. А выдвижной ящик как раз для минеральных теней. Еще взяла зеркало, чтобы наносить макияж близко и удобно, а не в пудреницу или стоя у зеркала.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Давненько не отчитывалась.
Пудра финишная SKIN79 Crystal Pearl Finish Pact
68297f66d43e142285f65d2d33614bd3.png

Описание:
Смотреть далее

Я сразу в нее влюбилась. :ba: В ней нравится все – начиная от упаковки до эффектов на фэйсе. Пудра 2ух этажная, на верхнем хранится спонж, на нижнем сама пудра. Замечу что объем не маленький 14грам. Выбора тонов нет, он единственный - средний беж. Смуглянкам не подойдет. Пудра хорошо матирует и украшает кожу входящими в состав светоотражающими частицами. Есть эффект фотошопа и подсвеченной кожи. Спонж приличный - дает более плотное покрытие (можно использовать как самостоятельное покрытие, а не только как финишное). Мне нравиться больше наносить кистью. Запах пудровый легкий и ненавязчивый, приятный. Довольно стойкая, очень мелкого помола. Если достать из сумочки в общественном месте привлекает внимание )) Брала у ideaseller_kr, когда халява была в начале апреля. Упаковано было надежно.

Прод положил пробник SKIN79 Sue Hydrating Fluid
2fe8c59986cc80cc7dd702022987b5c3.png

Полупрозрачная жидкость гелеобразная, быстро впитывается, приятно пахнет, увлажняет кожу. Понравился. Вполне может использоваться как стартер после умывания/очищения лица.

Медовая ночная маска Holika Holika Honey Sleeping Pack Masks (с ацеролой/ вишней)


О маске:
Смотреть далее

Мне досталась с вишней. Я выиграла аукцион. На картинке у прода была показана маска с черникой. Меня это устраивало, я хотела или с рапсом или с черникой. По невнимательности не заметила, что надо было указать в комментариях к оплате какую маску мне надо, соответственно получила рандомно не совсем то что хотелось))). Маску наносить надо перед сном за минут 15-20 тонким слоем на чистое лицо, чтобы она впиталась, а то можно прилипнуть к подушке, что не очень приятно. Маска гелевая, немного вязкая, приятно пахнет вишенкой, наносится легко. Очень нравится шелковое ощущение под пальцами, когда размазываешь её. %))) На утро кожа гладенькая, не липкая. При умывании не ощущаются ее излишки. Маска отлично убирает шелушения. Это становится заметно, когда наносишь на лицо тональник или пудру. Отмечу, что маска в мою кожу впитывается довольно быстро.
Важное замечание – маска с медом и нужно быть осторожным лицам склонным к куперозу. У меня как такового купероза на лице нет, есть мелкие едва заметные сосудики на крыльях носа, но они заметны на 5%, ярче не стали т-т-т. Банка довольно увесистая - стекло. Покупала у Makozzang за 11,5$ Посылка ехала долго - месяца 1,5, но все доехало в сохранности. Упаковано было отлично. Было пару пробников.

Маска для очищения и сужения пор ETUDE HOUSE Wonder Pore Clay Clear (10 пробников)



Брала на тестере. Польстилась на хорошие отзывы в сети, но большой объем не рискнула взять.
О маске
Смотреть далее

Не скажу что консистенция прям воздушная, ну такая, как пудинг. Наносится действительно легко. В процессе подсыхает как и все маски на основе глины (каолина). Я сбрызгиваю минералкой. Я не увидела какого-то супер эффекта. Обычная очищающая маска. Ну освежает личико, дает ощущение чистой свежей кожи. Поры не идеальные после нее, скорее просто осветлённые. Такие же ощущения у меня и от обычной сухой глиняной маски, так зачем же переплачивать? В общем, хорошо что не купила большую бадью. Думаю в комплексе все ср-ва серии Wonder Pore дадут более сильный эффект. Пробника хватает на 1 раз.

База под ББ-кремы HOLIKA HOLIKA Luminous Silk Starter For B.B



Не помню какой продавец положил мне пробник этого чудного ср-ва, но большое славянское спасибо ему. :yes3:
Шелковая база под ББ-крем:
Смотреть далее

Приятная штучка. Консистенция перламутровая с розовато-неоновым шиммером. Эффект на коже тоже с розовинкой. Легко распределяется по коже (очень силиконистая консистенция). На все лицо я не наносила, применяла как иллюминайзер на верхнюю часть скулы, под бровь, на спинку носа. Все пальцем. Хорошо освежает личико. Подойдет на лето и как вечерний вариант при более интенсивном нанесение. Хватает пробника надолго, т.к. расходуется мизер. Полновесный объем 35мл. Подумываю прикупить пробников, ибо в объеме придется по наследству внукам передавать)))

Зубные щётки NANO Dental Care Toothbrush 4PSet [Charcoal]



- Щётки нано?
- Нуууна ))


Я в восторге от этих нано-щеток. Ни одна брэндовая из популярных в наших широтах не вычищает зубной налет лучше. У меня чувствительные десны и раньше была проблема с постоянно образующимся зубным камнем. Сейчас этих проблем нету. :ay: Сперва не понравились, я ими раздирала десны до крови, а потом приноровилась и лучше их нету. Так что советую. Щётки с маленькой рабочей поверхностью (для моей полости очень подходят именно такие) и гибкой, немного хлипковатой ручкой. Заметила еще, что зубы белее стали. Дополнительный бонус.

Крем для век Danahan RGII Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream



Обещания:
Смотреть далее

Туба плотная, не прозрачная, узкий носик позволяет удобно извлекать содержимое. Колпачок металлический. Приятно продукт в руках держать. Консистенция плотная, но распределяется по коже и впитывается великолепно. Здесь все заявленное выполняется хорошо. Запах приятный цветочный, мне нравится. В последнее время появилась проблема "глаз панды" и я пытаюсь найти какое-то косметическое ср-во решающее эту проблему. В описании этого крема обозначено что он осветляет подглазья, вот и повелась. Пользуюсь уже около 2,5-3 месяцев. Осветления не вижу. Если у вас не стоит остро моя проблема, могу рекомендовать этот крем – со всех остальных сторон он хорош. :ay: Только он пропал отовсюду, нигде не нахожу в наличие.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Таиланд я очень люблю, хочу уехать туда на пмж, лежать на пляже где нибудь на Самуи, кушать зеленый манго, пить ледяной мохито и слушать Боба Мозеса, [LINE] и чтобы золотая рыбка была б у меня на посылках))) [/LINE]
Большинство косметических продуктов, что делается в Тае, мне нравится, и сейчас напишу небольшой отзыв о косметике «Sabai-Arom».
Посмотреть вложение 157088
Сейчас у меня линеечка для тела Jasmine, из которой в наличии на сегодня гель для душа, лосьон для тела и масло. На офсайте можно посмотреть, что в нее входит.
1. Гель для душа с маслом жасмина имеет светло-зеленоватый оттенок, немного вязкий и тянущийся. Скорее это крем-гель. Дурманящий изумительный жасминовый аромат, кто любит жасмин, тот меня поймет). При этом запах не химозный, не навязчивый, после душа остается на теле, но не долго. Сам гель очень мягкий, неплохо пенится, отлично моет, не оставляя при этом пленки и хорошо смывается. Кожу после него не стягивает, она мягкая и увлажненная . Расходуется экономно. Минус упаковки, при опущении помпы сама она не поднимается (то есть очень медленно поднимается), приходится помогать пальцем.
Посмотреть вложение 157089
2. Лосьон для тела с маслом жасмина и пандана. Смотришь на него, он белого цвета, а под другим углом зеленоватый все таки. Magic). Очень нежный, мягкий по ощущениям, впитывается прекрасно, хорошо увлажняет. Аромат более соблазнительный, чем у геля, как говорят про духи, гурманский что-ли, какая то сладость прибавляется. Наверное, за счет пандана (это фрукт, который растет преимущественно на Ко-Чанге)
Посмотреть вложение 157090Посмотреть вложение 157091Посмотреть вложение 157092Посмотреть вложение 157093
3. Увлажняющее масло для тела с жасмином. Желтенькое с таким же зеленоватым оттенком легкое маслице. В нем аромат жасмина самый яркий, сладкий, на теле остается долго. Масло разбрызгиваю на влажную кожу, разношу не втирая, даю самому впитаться. Оно не оставляет жирных следов, пленки, кожа увлажненная, бархатная.
Посмотреть вложение 157094

Из душа выходишь вся такая вкусная, благоухающая, умиротворенная) Заметила, что мужчинам запах жасмина нравится особенно (среди запахов этой марки)

Есть у меня еще крем для тела из серии Tangy Delight. Sranrom это экспортная продукция бренда Sabai-Arom. Представитель в России. Обладает очень натуральным ароматом мандаринов, сразу новый год вспоминается. Крем беленький, нежный, впитывается очень хорошо без пленки и жирности, увлажняет тоже хорошо, но на, допустим, локти маловато.
Посмотреть вложение 157095
В Тае (в магазинах Boots и Big C) эти средства можно купить в пределах 200-300 рублей, что то дешевле, массажные масла дороже. У них вообще очень разнообразный ассортимент: уход за лицом, за телом, за волосами, различные травяные бальзамы и эфирные масла, свечи.
Будет возможность, девчонки, берите, косметика вкусная и качественная.

Bob Moses для интересующихся)
Спасибо за внимание :curtsey:
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
c cosmetic-love
[Etude House] Peel So Good Foam Cleanser 130ml 3 Types
Price: $8.98

Natural Peel(желтый) Peeling
Содержит мед, AHA(фруктовые кислоты), BHA(салициловые кислоты), которые известны своими превосходными отшелушивающими свойствами и оказывают противовоспалительное действие.
Идеально подходит для жирной и смешанной кожи.

Запах приятный, упаковка большая. Но я думала там будут мелкие частички что бы катались по коже "нежный" же пиллинг. Но там ничего нет. Пениться от рук не очень хорошо, здесь точно нужна сеточка (до этого обычные умывалки использовала без нее).
Моей комбинированной коже, не очень подошло, как то очень подсушило.
Мне обычные умывалки больше нравятся. Но я надеюсь кожа еще распробует этот чудо продукт, т.к. использовала 1 раз еще.
 

Вложения

  • IMG_2349.jpg
    IMG_2349.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 1

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Здравствуйте! Решила написать небольшой хвастик по опробованным продуктам. Все использовала по несколько месяцев, поэтому могу составить мнение об эффективности.

1. Набор welcos. Ссылку найти не могу, так как покупала достаточно давно. Там пиллинг скатка и пенка.
Пенка очень понравилась. Она дает плотную белую пену, отмывает до скрипа. Мою комбинированную кожу не сушит.

Пиллинг достаточно мягкий. До него использовала многие скатки. Этот очищает деликатно. У меня зимой кожа становится чувствительной, краснеет, сильные пиллинги только усугубляют ситуацию. Этот же понравился - нежный, очищает хорошо.


Попыталась запечатлить катышки:


2. Масло для снятия макияжа.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1535&cate=322&params=cate=322^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
Приятное такое маслице. Очищает хорошо, тушь смывает, имеет ненавясчивый нежный запах.


3. Мыло. Написано, что ручной работы. Пахнет какао. Имеет какие-то золотистые вкрапления, но на коже они не остаются Очищает отлично, кожу мне не сушит, но я сразу после использования наношу крем. сейчас нет в наличии.
http://www.clicktokorea.net/product-พร้อมส่งzamiancacaohandmadenaturalsoapสบู่ก้อนล้างหน้าสูตรโกโก้ผสมทองคำ30g.-127807-1.html
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
маюсь бездельем, напишу хваст)
Получила посылочку от таи вчера, но большинство продуктов я заказывала повторно.

Гранатовая маска в подарок не прошла мимо меня))
Итак,
1. "бэбифуты" Tonymoly

Мне о них пока сказать нечего, сделала вчера, но девочки уже писали. Два носочка, два пакетика, надеваешь носок, выливаешь пакетик с прозрачной жидкостью, которая пахнет алкоголем, но не противно, и сидишь полтора часа, потом смываешь. Где то прочла, что перед процедурой ступни желательно попарить, я просто помыла). Ощущений никаких, не колет, не жжет, просто сидишь перебираешь скользкими пальцами :)
2. Серум Holika Burgarian Rose

Смотреть далее

Беру эту сыворотку второй раз уже, сразу переливаю в подходящую бутылочку, тут 15 мл, из 10 пакетиков получается почти полная :), хватает на месяц пользования каждый день по две капли на лицо. Сыворотка для моей сухой кожи очень подходит, хорошо увлажняет, запах мне тоже нравится, яркий насыщенный розовый. Если помазать на руку, то запах чувствую и через час. Немного липковата, но впитывается минуты за три. Что то типа забивания пор, прыщей не заметила от нее. Розу я вообще уважаю за ее омолаживающие св-ва.
3. Маска Mizon Black Bean Anti-Aging

Тоже беру второй раз, я люблю такие маски. Наношу кистью, хожу 20 минут, потом смачиваю ладони водой, массирую и смываю. Маска на лице не застывает, не засыхает, мочить не нужно. Запаха у Мизона, девочки, я не понимаю. Первый раз муж сказал, что пахнет сладко, вчера дочь сказала, что сладко, я же не чувствую запаха или вообще, или пахнет не понятно чем и очень слабо. Кожу масочка подтягивает, делает более упругой. Использую пару раз в неделю. На лице маска приобретает голубой цвет :)
4. Коллагеновые патчи для глаз Collagen power firming eye patch

Опять же беру не в первый раз. В одной пакете два патча, пропитанные липковатой беленькой жидкостью. Действительно ли они выполняют свою работу, хз, но беру я патчи для глаз (любые) всегда, клею их и не виски, и над бровями. Верю, что помогают мне в сохранении молодости :boast:. Потом в коробочке из под них делаю свои желатиновые патчи))
5. Улитковый крем Snail Recovery Gel cream

Взяла на замену классической 75 мл улитки, которая мне не подошла, высушив кожу за 5 дней и обострив купероз.
Гелик приятный на ощупь, кисельной консистенции, запаха опять же или нет, или я не пойму, чем. Сегодня попользовалась первый раз. Покалываний, жжения нет. Чувствую силиконистость, в меня впитывается где то 10 минут, оставляя небольшую липкость, которая через полчаса примерно прошла. Глухого матирования , как от улитки в стекле, тоже нет. Пока рано говорить о чем то, понаблюдаю.
6. Сыворотка Berrisom Intense active booster

Содержит стволовые растительные клетки, матриксил (почти на последнем месте :ag:), коллаген, бета-глюкан, гиалурон, ягодные масла, масло камелии и энотеры. Использовать ее нужно сразу после умывания. Она тянется сопелькой, но не липкая, впитывается сразу, пахнет чем то сладковатым, смешанным с медицинским. Для одного раза впечатлений мало, но кожу она подтянула, чувствуется физически. Не думаю, что от нее будут результат в плане работы матриксила, но увлажнение, поддержка небольшого тонуса и то слава богу, ну и антиоксидантная работа всегда приветствуется). Еще для меня неприятна, хоть и не существенна такая вещь: на бутылочке с коробкой указан матриксил (пальмитоил пентапептид) 4, в составе - пальмитоил пентапептид 3....странно.
7. Крем для рук Mini BeBe Hand cream

Взяла на работу. Кремик густой, распределяется и впитывается хорошо, ванилью не пахнет :ad:, запах чистого белья). Обычный крем для рук, хорошенькая бутылочка) Впечатление, что 30 мл там нет, 15 или около того.
8. Гранатовая маска-тряпочка для лица (подарок)

Я не особо люблю маски-тряпки, но продукты с гранатом люблю, поэтому попробую.
Как сказала Tati_nn, да не оскудеет рука продающей таечки :)

одна из моих любопытных лапуль :)