Ничегонеделание

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Не знаю, как вы, а я сегодня полдня балбесничаю! Пью кофе с сырниками, валяюсь на диване, пялюсь в телек на задрыгу Челентано.
img20121209130149.gif


Ах да, маску же новую испытываю.

Такую:

img3583d.jpg



Приобрела на Сасе [LINE]тык[/LINE] тыка нет:(

Короче,
innisfree blueberry firming mask

Состав:
water, butylene glycol, propanediol, glycerin, diprorylene glycol, peg/ppg-17/6copolymer, sodium polyacrylate, cyclopenrasiloxane, kaolin, blueberry fruit extract, camellia sinensis leaf extract, citrus unshiu peel, extract, opuntia coccinelifera fruit extract, orchid exrtact, camellia japonica leaf extract, dimethiconol, peg-60 hydrogenated castor oil, cyclohexasiloxane, methoxypropanediol, ethylhexylglycerin, disodium edta phenoxyethanol.

Укрепляет кожу за счет экстракта черники. Также в составе экстракт чая, кожуры мандарина, плодов опунции, орхидеи, японской камелии. А еще нелюбимая мною глина, которую я просмотрела, когда изучала состав.

Есть у меня такая традиция - делать ароматные маски по утрам. Проснулась, умылась, вкуснопахнущую маску намазюкала, - настроение улучшается, бубнить и кукситься сразу неохота. Мир обретает радужные краски.

Но меня преследует злой рок. Уже второй раз промахиваюсь я с вкуснопахнущими масками. Первый раз взяла такую в надежде, что буду млеть от аромата папайи и ананаса. А пришло сплошное недоразумение. Трава-не трава, пакость какая-то. Фу, одним словом.

Эта черничная маска тоже мимо. Она не пахнет. Вообще. О как! Хотя нет, вру. Пахнет она как лосьон Хада Лабо. Почти ничем, немного по-медицински, чистотой что ли. Ну в общем, в свете предыдущего промаха это даже хорошо.

Консистенция интересная. Белая масса при нанесении невидимая, растворяющаяся на коже. Если интенсивно втирать, маска начнет скатываться. Так что все делаю нежно и осторожно. Через 15 минут смываю остатки (почти все впиталось). Смотрю на результат - зачет. Мгновенное укрепление, конечно, это из области фантастики. Но мордуленция посвежела однозначно. Буду дальше юзать и ждать вот такую бананово-йогуртовую. Она то хоть вкусно пахнет? Если опять пролет, закажу эту, испытанную и нежнолюбимую:)

Ну все, хорош балбесничать! Пойду питомца выгуляю, пока солнце не скрылось.