Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
конечно! именно для этого создавалась эта игра! [LINE]а не для того, чтобы получить желаемое за чужой счет :ag:[/LINE] предлагайте свой вариант
а разве не волшебное чудо - в теплом море маленький остров...

в определении стоимости думаю надо исходить из предстоящих расходах.
расчет стоимости расходов участвующего в акции
стоимость коробки для отправки - 50 рублей.
стоимость почтовых услуг - 112 руб.
то есть уже 162 рубля есть:)
расчет - 1 кг из Тамбова во Владивосток...
7337504f8f262bf4c.jpg

ох, не легкая эта работа...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, я не участвовал в ранее проводимых акциях. изучение опыта у меня займет массу времени и сил. сейчас потратить время на это я не могу.
думаю этим лучше заняться тому кто владеет темой.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
в фиолетовой упаковке если я разглядел улун Ти Гуань Инь - если я не ошибаюсь Ван.
могу сказать что это довольно хороший чай - похож очень на QT358...
это более ароматный, менее прожаренный улун...
в этом пакетике 8 грамм. этого пакетика вам хватит на две полноценных чаепития (3-4 человека где то на часик:)...
пить рекомендую ил маленьких пиалок - так вы получите больше удовольствия...
первую(самую первую проливку - сделайте водой не более 60 градусов. лучше поменьше - но не более 30 секунд)
потом дайте чаю подышать - просто понюхайте его...
листочки, заботливо скрученные вручную, начнут раскрываться и подарят вам ощущения безмятежности...
я гарантирую вам то, что запах этого улуна поразит вас.
это не какой то невесть какой чай с рф магазина - это сказка...
и еще - если есть возможность половинку пакетика храните в холодильнике - желательно в герметичной упаковке - больше 2 недель не рекомендую хранить - чай потеряется...
ну в принципе остальные проливки как обычно:)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Сообщение от Ольга Я!
НОВОГОДНИЙ ПОЗИТИВЧИК!
Всем приветулечки!
Хочу пригласить домой для поздравления деток Деда Мороза...Второй день выбираю Картинка (для просмотра нажать)....дорогие нынче мужики с бородой пошли,скажу я Вам! Походу,переодевать папу будем! эх! зря я на тао костюмчик Дед Морозика не купила..

Ольга Я!, Олечка, если бы Дед так отжигал у нас, отдала бы любые деньги за просмотр вживую :ay:

у нас все которые заказывались за 700-1000 рублей за визит, и двух слов связать не могли, снегурки все время отдувались...
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Оооооо,я её обожаю."Хирург" книга?
нет, не "Хирург", я уже не помню название. Зеленая обложка, твердый переплет:)
"Хирург" уже давно прочитан и перечитан даже несколько раз и лежит на полке. Супруг любитель таких книг, у нас очень много книг из серии Сталкер и т.к. мы военные, то еще очень любит читать серию о войнах в Афганистане, Чечне, Вьетнаме. Как только на полке становится тесно, собирается пакет и уносится в солдатскую библиотеку:)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Selina.Alexa, у вашей доченьки замечательная снегурочка, вам очень повезло с ней :yes: И такой подарок - я в восторге :ay: Спасибо за подробный фотоотчет - даже настроение улучшилось, очень рада за вас! :)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
а у нас старые кашолки-маразматички работают, так что всегда сама хожу извещения забираю... иначе посыль отправят назад, а я и знать не знала что что-то приходило. а уж о том чтоб они звонили мне и речи нет - это безумно дорого, че казенные деньги тратить!

точно-точно, у нас тоже самое, прям выбивать приходится, благо есть номера треков и инет, где можно отследить ее движение
 
  • Like
Реакции: Maruka

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
рядом с моим ником совсем исчез плюсик
я запуталась))) у меня в списке ничего не стояло и я убрала плюсик)

Ne_angel добавил 23.12.2012 в 12:11
Список тех, у кого нет плюсиков
это не полный список...я сегодня утром считала...около 23 человек было, кому не отправлено...
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
kisakyky, ответила в личку.
Девочки, вес такой в извещении. Сегодня до почты не дойду - ленька выгребать машину из под снега, а ногами с дочкой не дойдем. Но как заберу - сразу же отпишусь)

я бы сгорела от любопытства :ah:
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!:ax:
Я с отчетом. Спасибо большое моей Снегурочке Татьяне, надеюсь ты объявишься, ведь я знаю только имя...Посылочка с Озона, на почту идти не пришлось, принесли домой.:)
0_a2fd3_61d91bbe_L

Дочка привыкла, что мама то и дело приносит посылочки:ag:, бежит самая первая смотреть что там. В этой были:
0_a2fd4_9dafe7c4_L

Салфетки под горячее:
0_a2fd5_29e9aae6_L

Поднос, очень красивый:
0_a2fd6_1b484383_L

Открытка и маленькая ёлочка, ею мы украсили кухню:
0_a2fd2_776a2128_XL

Дорогая Танечка, спасибо за ту радость, что ты нам подарила! Всего самого наилучшего тебе и твоим близким! С новым годом!
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
kate.telegina, Пока пособлазняюсь ещё и подумаю. оч конечно забавно получить подарочку сюрпризку) А самое прикольное порадовать снежинку или морозку)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Михаил, я тебя нашла(в контакте),:ae: какое милое созданье у тебя на руках!:ad:

Maruka добавил 29.11.2012 в 15:08
Снегурочка Михаила,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.