Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
посоветуйте, пожалуйста, если я получила уже номер отправления т несколько дней назад его отправили можно оформлять 2й заказ или есть шанс, что чудесным образом обе посылки встретятся на таможне?
я не рискую и спустя две недели, с нашей таможней страшно:aq:оформляю на мужа...
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
Девочки подскажите пожалуйста возможно ли заказать второй заказ.если первый еще не пришел? спасибо
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Подскажите пожалуйста, при оформлении заказа и оплате картой все делаю по инструкции, но после пункта 8 (заполнение данных банк.карты) и нажатия Confirm появляется пустая страница и больше никаких окон не появляется. данные карты уже вводила несколько раз, боязно уже даже как то... что делать?
 

Bambiii

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
17
1
0
Тюмень
Invina, спасибо:) да так случайно сумбурно вышло:ag:

ой, следом тогда вопрос, как-то находила на форуме, но потеряла (а может и путаю) образец письма в ГМ на снятие ограничения суммы в более 300.000 вон. было ту такое?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Anes, я тоже так сделала, мне в ответ пожелали приятных покупок:ag:
 

kolibrri

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
10
0
0
Белгород
все понятно... спасибо!:ax:

kolibrri добавил 01.05.2010 в 23:16
вот еще: уже второй раз подряд после оплаты заказа напротив всех вещей стоит: Cancelled что делать? как перевести деньги на кэш баланс??
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Доставку обсуждаем в специальной теме, чтобы здесь не засорять тему.

У меня такая проблема: корзина сама очищается, а когда заново кладу вещи в нее, то получается только по одной положить. испробовала уже все браузеры, ну никак! Что делать? было у кого-то такое уже?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, как оплатить перевес?
ооооо, да - у меня был недавно этот вопрос.
Ответ - из кэш-баланса или с карты, или с помощью paypal. У меня по нолям был кэш, поэтому я оплачивала с карты.
Вот инструкция от GMarketa по оплате перевеса:
Please make payment for additional shipping cost by going to Gmarket webpage>MyGmarket>shopping list
and click on the order No., then you will see "Overseas Shipping Fee Balance Payment" button in red.

Or to purchase Gcash directly , please go to Gmarket webpage>MyGmarket>Gaccount>Gcash
and click on "Purchase Gcash" button.

You can purchase Gcash by using both PayPal and credit card.

After you complete it, please let us know.

For more information, please refer to FAQ at http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp.

You can always view our answer by going to my inquiries, Gmarket webpage>>MyGmarket>My
inquiries.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact
us" in "CustomerService" section at the top of the page.

(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
.


Если нужен перевод - скажи, переведу, но вроде все понятно.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Помогите пожалуйста разобраться с размером брюк
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
мерки минишопа
8da627108de3.jpg

ориентируемся по этой картинке
50bf4d2fe4b4.jpg
 
  • Like
Реакции: inhale

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девчонки, которые с корейски на ты, гляньте плиз, вот по этой ссылочке куртку №РК 005 (ближе к концу страницы), во первых смущает отсутствие сайз-чарта, а следовательно никак не могу понять какой там наполнитель? хочу пух-перо, но судя по цене, это скорее всего синтепон
:ak:
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Девочки у меня такой вопрос, не первый раз натыкаюсь на такие ссылки, где все на корейском. Как сделать так, чтобы нормальный режим был? чтобы была видна цена в скобочках в долларах, чтобы было на писано add to cart. если нажимаю english вверху экрана, то меня перебрасывает на главную страничку. Вот для наглядности ссылка, хочу заказать, но даже не понимаю, как цену определить( Заранее спасибо!
http://item.gmarket.co.kr/detailvie...yword_order=%c6%f7%ba%f1%bf%a3&search_keyword
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Сижу в джиме, не могу из корзины вещи удалить... что делать, может джим гонит, может я что-то не то делаю, но удалял вещи из корзины не раз. Люди у вас нормально работает Джим?

у меня в час по чайной ложке - уже минут 10 гружу страницу и не аллё:bm:, хотя всё остальное отлично работает:yes:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки что это не пойму?
Типо, что в отпуске и не могу отправить? Но пришло пришло письмо, как приходят когда собирают товар. Что "спасибо за покупку, товар отправлен".

Код:
안녕하십니까 고객님. G마켓 글로벌 고객센터입니다
우선 저희 G마켓을 이용하는데 있어 불편함을 끼쳐드려 대단히 죄송합니다 

고객님이 주문하신 상품이 현재 일시 품절된 상태로 배송이 불가능하여,
 판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.

판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.

[고객님의 결제방식에 따른 환불안내]

고객님의 현금잔고로 즉시 환불처리되시며 [나의 쇼핑정보] > [G통장] > [현금잔고] > [상세내역] 
에서 확인가능하십니다.
바로가기☞  나의쇼핑정보

신용카드(paypal)는 취소시 즉시 승인취소가 이루워지며 승인취소 결과는 카드사(Paypal)
측에서 승인취소일로부터 약5~7일 후(주말 및 공휴일제외) 확인 가능하십니다. 
(단,일부 카드는 재결제 필요하실수 있습니다.)
바로가기☞  나의쇼핑정보
감사합니다'

체결번호 : 1059714776
상품명 : ★[새해신년 특가] 겨울신상 목폴라2900원★ 아동복 유아복/유아바지/상하복/아동바지/레깅스/
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Мелька, если не охота отменять - то ждите, но скорее всего Джим сам отменит.
очень странно это все, оба молчат и ничего не отменяют.. кста, если я сама отменю, то меня оштрафуют деньгами. Я то тут причем?? не справедливо :(
 
Последнее редактирование:

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
Девочки,миленькие,помогите!!!!!!!!!может у кого сохранились ссылки,нужна шляпка на заколке,желательно белая!!!!!!не могу найти:bu:
или подскажите где искать,раздел "аксессуары для волос" облазила не встретила:ak:
 

Vredinka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
74
32
0
Сити
Подскажите, пожалуйста!! Если посылка больше 10 кг на таможне проблем не будет??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.