Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Lytshee, а вы на Джиме зарегестрировались??? ИМХО, так бывает, когда заходишь не под логином...
 

Аннушка111

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
61
16
0
Москва
Такой вопросик: почему-то, находясь в корейском варианте джима, не могу положить вещь в свою корзину, кладется в новую, пустую. Как это исправить?
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
Love Shopping, - я так и не поняла, какой продавец что и куда отправил? У меня просто там сейчас 2 заказа. Один уже DomesticDelivered - 07,10 (вчера) н уже пришел в Москву. А второй, как я уже писала выше - половина товаров DomesticOn Delivery, а половина - Expected Delivery Date2010-10-10. И тут приходит 2 этих странных письма - сначала о том, что я отменила какую-то там позицию (хотя я конечно ничего не отменяла), и главное в Шоппинг Листе этот товар стоит как DomesticDelivered. А потом это второе письмо о том, что сегодня мне то-то там что-то отправил! :bu: Ничего если честно не понимаю!
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Tasha1226, у Вас скидочный купон должен был появиться на 3000. В купонах посмотрите.

KatyKir, Если у Вас статус VIP или SVIP. то сразу после оформления и оплаты заказа заходите в G-lotto, нажимаете там кнопочку "After purchase, Draw G-Lotto" и ждете результатов до ночи с воскресенья на понедельник - если выиграли что-нибудь, то Вам придет письмо, как Tasha1226, а если не выиграли - ничего не придет.
 
  • Like
Реакции: KatyKir

ChInna

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
18
2
3
Украина
Вы уверены, что от вас хотят именно этого - отмены?
Вы правы, я наверное ошиблась.Написали, что продавец отменяет позицию. А позиция в статусе “On Delivery”висит, ну я и подсуетилась.
А мне не нужно ничего делать , они сами отменят эту позицию позже?
Спасибо:ax:
 

Базарнова

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
344
0
Тольятти
Сегодня зашла в джим и увидела следующее Shopping Support Rewards : ₩100,000
Когда нажимаю на надпись в Type написано следующее 쇼핑지원금 (이벤트용)_유효기간 30일
Честно говоря,я понятия не имею откуда взялась эта сотня,ну да ладно.Но вопрос,что это значит?То что я могу заказать на эту сумму бесплатно или что?
Буду очень признательная за скорый ответ,так как эта сумма сгорит уже через 10 дней(
 

Люсенька

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
2
0
0
Новосибирск
Девочки помогите пожалуйста!! Я поняла как и где менять адрес получателя, но в Select Shipping Address стоит моё Имя и фамилия, и рядом адрес бук кнопочка, никак не могу изменить! Это уже при оплате! Там нет такой возможности!(((( Буду очень благодарна!!
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки, извините, я что-то не пойму... Можно в переводчик вставить адрес страницы, выбрать язык корейский-русский и вуаля!
Попробовала ввести адрес, это ведь, то что в самом вверху страницы, правильно?
Ввела - этот адрес и ничего не переводится. Может с инглиш Гмаркета так не переведешь, а только с корейского?
Переводчик юзаюэтот
Буду очень благодарна за ответы.
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
В общем поискала я....Нет на Рамблере такой папки, он автоматически фильтрует спам :ak:
Может как-то в службу поддержки можно написать, чтобы они сами мне логин прислали на другое мыло???
Да, похоже, в такой ситуации единственный надежный способ попасть в gaccount - заводить другой почтовый ящик, который не будет таким "разборчивым", как рамблеровский, и писать слезные письма в техподдержку gmarket-а с просьбами разрешить сменить почту. А то Вы так намучаетесь, если часть писем до Вас доходить не будет ни в каком виде.
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
у меня к сожалению не получилось к палке привязать
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
скажите пожал, у меня есть 3 купона на 20% скидку на трех разных продавцов, они до 10апр. как мне их использовать, если я покупаю товар у этих продавцов? я кидаю товар в корзину, а потом как получить скидку? куда жать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tsdina, Вернут, но только за товар. Лучше вызволить посылочку на мой взгляд
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
сняли за вес, сумка в заказе оказалась тяжелая, все равно по цене получаются вещи ок. извиняюсь опять шороху пытаюсь навести.:ah:

greg74 добавил 13.10.2010 в 20:52
сегодня первую посыль получила, вот вторую отправляют.
 
Последнее редактирование:

люлюка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Южно-Сахалинск
Средства по уходу за волосами заказала, некоторые по 100 гр всего, не могли же они резко по кг стать.
Я бы согласилась даже на перевес в 5-7 кг, но не в половину практически! Да еще и больше лимита в 30 кг, с которым мне еще иметь проблемы на таможне
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста, на втором этапе оформления заказа в строке адрес надо писать страну или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.