Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Конечно капли эффективнее, но я люблю капсулы))) да и не всё можно купить в каплях))
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Добрый вечер вам...скажите пожалуйста для чего все пьют -пирантел?просто для профилактики или должны быть определенные показания,предпосылки?почему спрашиваю...сегодня заходиила у нас в аптеку и поинтересовалась данным препаратом...на меня посмотрели как на идиотку и спросили-а что у вас есть предпосылки или вам делать нечего?на что я ответила что почитаю еще в интернете)))...ПыСы:по какой схеме правильно принимать?а главное-зачем?заранее спасибо
Это Вам такой аптекарь некорректный попался.
Каждый решает сам для себя, принимать или не принимать для профилактики. А когда точные показания, то уже не пирантел принимают, а много чего по-круче.
У меня, к примеру, есть ребенок, который любит песочницу. Наш педиатр говорит "если ребенок подошел к песочнице, можете смело пить 2 раза в год для профилактики пирантел". Причем надо пить всей семьей. Мы пьем ранней весной и в августе, перед садом. Хуже не стало, лучше стало.
По взрослым... Вы обедаете вне дома? покупаете готовую продукцию, причем не обязательно салаты и жареную курочку, то, что не обрабатываете термически дома... сыр, колбаса, нарезка, конфеты? не обрабатываете руки санитайзером после общественного транспорта? Хоть один утвердительный ответ? Вы заражаетесь каждый день! Только в сильном иммунитете личинки инвазий погибают в течении суток, в слабом живут себе припеваючи.
Установить, есть ли глисты в организме точно, можно, но не анализом на яйцеглист. Абсолютно здоровый человек не будет читать всю эту нашу лабуду и пройдет мимо. Если человек заинтересовался, значит есть проблемы. Если он начнет принимать витамины (образно говорю, может и что другое), но при этом у него есть инвазии, то это будут даром выброшенные деньги. Поэтому многие принимают пирантел или крюгер(или другой черный орех), а потом уже дальше оздоравливают организм.
Вот как-то...

MimoProhodila добавил 09.12.2012 в 09:28
Svem, сначала думала не осилю всю эту инфу но сейчас все уже не так пугающе выглядит :ag:
Мне как новичку проще взять всё по вашим ссылкам по всем 17-ти пунктам препаратов, пока к вам три вопроса:
1. Пирантел обязательно принимать? если у меня нет каких то ярко выраженных проблем с кишечником.
2. Адаптогены - в теме про детей написано про обычный элеутерокок - т.е. можно купить обычный в аптеке и принимать вместе с ребенком?
3. У меня аллергия (на пыль, некоторые виды продуктов) проявляется в виде ринита, часто очень сильного - люди когда меня видят - пугаются :ag: по поводу этого ничего не подскажете?

1. ответ в вашем пункте№3
2. в аптеке на спирту, мы покупаем на глицерине.
3. по аллергии много сказано... Svem обязательно даст ссылок. Я из близкого опыта: Один мой знакомый (у него жена тоже болеет хербом) уже второй год спасается кверцитином. И даже август прожил в этом году нормально. А в августе у нас амброзия...жуть.
 
Последнее редактирование:

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Девочки, пью протеин на молоке. Гинеколог моя сказала, что это не лучший вариант. Молоко очень вредно, бла бла бла, все наши болячки по женски от молока в том числе. Типа оно не усваивается. На вопрос, а если усваивается, ответила, что молоко - это зло, не пить! Кто что думает про молоко? есть вариант разводить водой, но не вкусно же, бяяя. или можно глотать капсулки)) Интересно ваше мнение, молоко = зло?)))

Молоко мне кажется может быть злом, если оно а) плохого качества (например, с антибиотиками) и б) оно может не походить конкреному человеку из-за недостатка ферментов в организме.
Все зависит от того, сколько Вы его пьете в день (а так понимаю, что стакан) и как чувствуете себя после его приема - если есть дискомфорт, тяжесть, слабость - продукт не подходит.
По поводу болезней, такое может быть вполне, вот мнение Светланы Мортенсен:

Смотреть далее
Все ИМХО, интересно будет почитать и другие мнения :yes:.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Не стоит пугать детей червяками:ag: Глистогониться или нет- дело каждого. Я всего лишь советую хоть один раз сделать это. Возможно вам понравится эффект.

может длиться до 90 дней и более.
нууу, а мы не дремлем)) раз опять и протравили))) неее?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
shoperer, проблем с ЖКТ нет, карнитин не принимаю :) легких решений не ищу :)
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Всем привет! Девушки, посоветуйте комплекс витаминов группы B, чтобы хорошо усваивались:ax:
 

Yulius

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
109
0
Москва
Artodias, если те, что вы выбрали, вам по карману, очень хорошо, пейте. Надеюсь, вы не курите, т.к. там большая доза бета-каротина (несовместим с курением).
Часто встречаю такое мнение, что бета-каротин (или витамин А в любой форме) с курением не совместим. При попытках найти подобную информацию на эту теме в интернете, встречала исключительно противоположное мнение: курящим нужны повышенные дозы витамина А, как впрочем и многих других витамин.

Где истина? :)
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
ЛюдмилкаНУ меня вазомоторный ренит. Все предписания ЛОРа (Денринат, Эуфорбиум) не помогли. Помогает, при обострении, только промывание носа морской водой. Никаких последствий, ввиду отитов, не наблюдается.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
но и липоевую тоже надо пить натощак.
Алена, Юля,Ukkumi Ku, девочки, извините, что лезу, но...
Если пьешь липоевую+SAMe с едой и натощак и на ночь клетчатка+пробиотики- происходит регенерация печени и удаление токсинов.

Алена, у тебя же детокс, я правильно понимаю?

Я с артишоком еще и Омегу принимала..+ к тому, что Юля написала...
 
  • Like
Реакции: ritu, Jado и Ukkumi Ku

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Waters, спасибо. Прочитав кучу информации,сделала такой же вывод-на каждого влияет по-разному.
Одно радует -бесплатно.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Еще не задала Вам вопрос(только хотела), но уже уже на автомате поставила "спасибо":ag: Авансом пошло:ad:
Собственно вопрос...Любое льняное масло содержит лигнаны? И можно употреблять,к примеру, это http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Flaxseed-Oil-1000-mg-120-Softgels/13748?l=ru при гормонозависимых опухолях:эндометриозе,мастопатии и т.д.?

Лучше рыбий жир, т.к. он способствует рассасыванию таких образований, конечно в зависимости от стадии, на которой они находятся. Также от мастопатии и вообще по женской части помогает индол. Оба этих БАДа очень люблю, но принимаю не долго, максимум 3 месяца, а потом перерыв.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Посылка с БАДиками не пришла, пришлось сегодня аскорутин купить. Фууу и как я раньше его пила)) к хорошему привыкаешь быстро))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, вы как то писали про противопоказания льняного масла, а к перемолотым льняным семечкам относится все то же самое? У мен дискрензия ЖВП, ну и насчет поджелудочной я не уверена...

льняные семечки, ммммм:) очень их люблю добавить в овсяную кашу утром:popcorm1:
ArtLen, на меня масло и семечки действуют одинаково:) появляется болезненность молочных желез((

И еще вопрос, в каком количестве за раз покупаете бутылки с витаминками? Если их пить постоянно, а посылки едут с черепашьей скоростью?
а зачем сразу огромные бутылки?))) все мы разные, витамины могут вам не подойти или просто надоесть и куда тогда их девать?)))
кстати, с треком посылки идут месяц:yes:

Ну сил нет уже таблетки глотать)))
гы, а я вот не могу порошки пить))) поэтому мой Петя стоит без дела)))) постоянно про него забываю))
 
  • Like
Реакции: ArtLen

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
правильно ли я понимаю, чтобы быстрее выздороветь от просуды ребенку 2,5г. нужно пить витамин С. а вместе с вит С и рутин обязательно.
вопрос какой рутин выбрать и по сколько его пить вместе с вит. С
какие дозы и сколько дней?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Twig, хмель эстрогеноподобная травка. Еще как может повлиять на гормональный фон. Не надо Вам хмель и этот бад тоже,тем более,при планировании.
Красота не в размере,а форме груди. Чтобы грудь не висела ,как уши спаниеля :ag:
А увеличить грудь можно только с помощью пластики,но оно Вам надо?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Посмотрите, Светмоихочей писала
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2243822&postcount=831 (для mordashka)

Я видела это сообщение, но там не указано, можно ли их принимать сразу вместе, поэтому дублирую вопрос:
могу ли я принимать аргинин и лизин в 1 прием (вместе)?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Не_Веста, прям метлой вон ты мою любимую Шатавари)) аж сердце кровью обливается :ag::ag::ag:
Я кстати пью, пью) добрая стала, аж не могу
love.gif
В этом смысле она на меня действует)) и это однозначно)) проверено, так сказать))).
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а я после этого поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2334048&postcount=1639 решила брать альфа-липоевую

Это ваше право :) Я пью по 1 таблетке липоевой и очень довольна.
R -липоевая гораздо лучше работает и не дает болей в желудке.
Почитайте статьи в интернете,в чем их отличие.
Я папе брала просто липоевую,сразу появились боли в желудке . Тоже самое -на боли в желудке совсем недавно жаловалась девушка на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.