Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Может быть есть те кому 100% что то помогло
Советуют начать с клетчатка+пробиотики. После приема пищи энзимы (помощь желудку в переваривании пищи). В шапке темы есть ссылки на данные продукты, их великое множество. Клетчатку выбирают разную, ко мне едет такая (говорят ее пить приятнее всего). Если Вы никогда не принимали клетчатку, то прием следует начинать с половины дозы. Я брала такие пробиотики, и пила их одни, больше ничего не принимала, мне понравилось.
О себе хочу сказать, что Ваши проблемы для меня очень близки. Еще не зная о данном сайте и о всем, что нужно организму, сама стала принимать Омегу-3 и Ку10 (мне нужно для поддержки сердечно-сосудистой системы) + энзимы (правда, не после каждого приема пищи). Организму нравится - явно выраженные запоры исчезли (это на фоне Омеги-3 и энзимов, т.к. больше я ничего не принимаю).

А вообще, мой Вам совет - запаситесь терпением и читайте, делайте себе закладки, пометки (я в тетрадку много чего записываю, а потом анализирую) и т.д., да, в шапке темы у Елены ОЧЕНЬ много полезностей, не поленитесь, прочитайте.

А так чтобы, запор-выпил пилюлку-все прошло, так не бывает, нужен комплексный подход.

Астреныш добавил 17.11.2012 в 21:58
у кого из женщин нет мастопатии
У меня нет!
Меня больше волнует Шатавари и кандида.
 
Последнее редактирование:

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
скажите,а почему Крюгер нельзя заменить тем же Пирантелом? Крюгер что-то еще убивает,кроме того,что чубивает Пирантел?

Я так поняла,курс очищения получится 3 месяца? А как-то быстрее нельзя?
 

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
Ukkumi Ku,
спасибо большое!
а я видела записи,где советуют крюгер и пирантел. Это чтобы уж наверняка?)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Jado, у меня на практике часто бывало, что так ведут себя детки перегруженные. То есть когда много всего: и школа, и музыка, и спорт. А организм не справляется. А если еще ребенок любит и привык быть успешным (т.н. "синдром отличника"). Если ребенок не успевает отдыхать так, как ему нравится, то без смены деятельности и в постоянном режиме сон-работа (а школа-это тоже работа) тяжело организму...
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
...кроме усов и бороды у женского пола :ag:
Ашваганда -хорош для мужчин ,женщинам нет в нем особой необходимости . Тем более, по отзывам женщин он дает побочный эффект -лишние волосы на лице.
Он никак не влияет на уровень ДГТ и Тестостерона :)
иначе он был бы хитом для мужчин и стоял в раз 10 дороже
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
По мне так вполне нормальная реакция неподготовленного человека на глисты :)
Хорошо что не посоветовали" полечить "мозг)))) Скоро нашу тему будут обходить стороной)))) Мягче надо с людьми, мягче))
 
  • Like
Реакции: Annabel

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девочки, подскажите. Если пью комплекс витаминов, то кальций, магний, омега добавлять? Или после комплекса пропить? Глюкозамин..., коллаген тоже вместе с витаминами или после курса витаминов?
Here
В мультивитаминах кол-во кальция и магния настолько мало, что есть смысл в дополнительном приеме. Мультивитамины желательно постоянно, можно менять бренды, а разные добавочные аминокислоты, минералы-курсом , Omega-postoyanno

Margowasabi добавил 08.12.2012 в 02:19
в августе принимал L-Carnitine, сейчас - мультивитамины Nature's Way 50+. да, гинго билоба ещё был.

Acetil-L-Carnitin -надо постоянно по 1-1,5 гр в день, с утра на голодный желудок.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-100-Vcaps/316
Витамин В12 5000 ед и более в день, обязательно.

http://www.iherb.com/Solgar-Sublingual-Methylcobalamin-5000-mcg-60-Nuggets/14221
http://www.iherb.com/Protocol-for-L...0-000-mcg-12-Vials-0-5-fl-oz-15-ml-Each/23032
 
Последнее редактирование:

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Кальций лучше всего с магнием брать и д3...
Любой calcium citrate подойдет

я забыла сразу написать, что пью кальций по схеме от Светмоихочей (ответ для Маняши) здесь
т.е витамины от радуги для кормящих, и магний от пети еще отдельно пью
поэтому и нужен кальций только " с кальцием":ag:, аналогичный моему любимому http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083

Спасибо!
 

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Со зрением есть какой-то диагноз?
Вы принимаете мультивитамины, омега-3, лецитин, магний, кальций?
Если принимаете- добавляете смесь каротиноидов, чернику, лютеин.
Если первое не принимаете- нужно начинать, мультивитамины эти, как закончатся- переходите на те что одну в день. Омега-3, лецитин, магний, кальций найдете сами. Еще неплохо на будущее принимать месяц Гинкго билоба, Q10 можно долго. Если проблемы с глазными сосудами- полезно пропить рутин по 500 мг с ужином+витамин С 500-1000 мг.
На ночь желательно пробиотики+клетчатка на 1 месяц, затем одна клетчатка.
Да, близорукость средней степени. Мультивитамины, омегу, лецитин принимаю. Клетчатку и пробиотики заказала. Закажу рутин, большое спасибо!
 

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Судороги в ногах. Не помню когда началось, но точно больше 10 лет, каждый день. Чаще сводит когда сижу или лежу. Чаще страдают стопы, когда была беременной икры и бедра, каждую ночь и не по разу вскакивала с криком. Чем можно если не избавиться, то хотя бы уменьшить частоту судорог?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Uge, будем считать, что Вы практически здоровы, значит. Давайте тогда напишу, если что, знатоки меня подкорректируют.:ax:

Артишок перед крюгером не пишу, т.к. считаем, что у Вас нет тяжелых металлов в организме в больших, скажем так, количествах. Далее, если у Вас нет противопоказаний по приему Крюгера, обратите внимание еще на тот факт, что Крюгер аппетит может усиливать из-за входящих в состав горечей. Дальше момент, если страдаете запорами, берете хлорофилл ( кто в бутылке, но если прольется, трудно отстирать, кто в капсулах берет), если диарея частенько, то берете хлореллу (+ выводит тяжелые металлы), если все нормально и проблем с этим нет, то берете клетчатку (с Крюгером нужно пить что-то одно из этого).

Ну и начинаем...Крюгер 10-14 дней, перерыв 7-10 дней и снова 10-14 дней. Одновременно с ним пьете клетчатку (или что Вы выберете) и пробиотики. Можно, кстати, сюда и артишок добавить, если надумаете его купить отдельно. Если у Крюгера перерыв в приеме, то у этих друзей, соответственно, перерыва не будет на 30-45 дней. Крюгер пьете по рекомендации производителя, а все остальное натощак и на ночь по 1 капсуле, запивая стаканом воды. Клетчатку я бы принимала 2*2 ч.л. Можно вместо пектина (по сути, это же яблочки сушеные, рисовый брен купить, о нем).
Артишок пьете минимум 14 дней. Максимум, 30 дней, его пьют, если хотят вывести тяжелые металлы из организма.

Энзимы нужны...Если после еды тяжесть, плохо идет клетчатка (как вариант) (да, прием клетчатки требует много воды в течении дня) И вода, кстати, тоже детокс эффектом обладает, не забываем.

После Крюгера, оставляя пробиотики и клетчатку, добавляете стандартный набор и липоевую, SAMe и это или это. Липоевую, Same и что Вы выберете из комплексов, пьете в обед, после еды. Обратите внимание, что в этих комплексах есть артишок/расторопша. Таким образом решайте сами, нужно его покупать отдельно, как монопрепарат или нет ( опять-таки, все зависит от засилия тяжелых металлов в организме). Вместе с ними можно пить Омегу, лецитин, а вот мультивитамины нужно разделять по времени и пить после завтрака, как вариант. Магний и кальций, соответственно, до и после ужина. Липоевую и SAMe принимаете 14 дней сначала, потом дней по 10 каждого месяца, имхо. Что-то из комплексов, я бы принимала по 1-2 шт., пока не кончится банка и пропивала бы их 2 раза в год, имхо.

Пробиотики, после того, как Вы пропьете первый курс, затем пьете вовремя болезни, после какое-что количество дней, при смене питания, при стрессе, при введении нового продукта, как вариант.

Кальций Ваш...Я бегло, правда, пробежалась...Пересмотрите еще раз. Там в двух таблетках 500 мг. и сравните с нормами потребления в сутки, здесь. Это современные нормы (мне Гугл переводичк на "ура" помогает с переводом это таблицы).

витамины группы В эти.

Прочитайте еще здесь схемку. Чаванпраш, здесь отзыв

К витамину С я бы добавила курсом цинк, бета-каротин...Прочитайте, если есть желание, шапку детской темы, там написано
Смотреть далее

Что еще...В той схеме, которую я Вам дала, мультивитамины Радуга. Могут сбивать цикл. В шапке темы есть выбор:yes:

Ну и что еще...Хлореллу/хлорофилл пью курсами, а потом на клетчатку уходят...

Вы пока почитайте, да и знатоки пусть проверят, а потом снова с вопросами, хорошо?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
У меня лично гастрит, у меня нет болей в желудке.
Если у вас боли от чего либо натощак - есс-но можно принимать с едой, кто спорит?
Я часто вижу что у людей боли от лецитина бывают, от чего только не бывают, и это идет "волнами", один на форуме напугает, у других сразу же болит, - не надо бояться.
Повторюсь уже в сотый раз - не нужно перетягивать одеяло больных на здоровых.
bigbro вот давайте не будем тута хитрить. У меня тоже хронический гастрит и Вы и Я прекрасно знаем что с первого же момента появления гастрита организм пытается всячески уменшить нагрузку на его последствия то есть уменьшить контакт с больным местом.
Поэтому Ваше не болит при гастрите для меня хорошо знакомо - но мне от этого ни чуть не легче ибо я знаю что в нормальных условиях меня бы точно скрутило бы.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, понятно. Так, а если нет аллергии на цитрусовые или может появиться от этого рутина?
Если есть аллергия на Омега-3, которую назначают аллергикам, то рутин из цитрусовых более аллергийный, чем Омега.
 
  • Like
Реакции: Ундина

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Подскажите, пожалуйста, а этот знаменитый пунш от простуд http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-with-AHCC-and-Epicor-6-35-oz-180-grams/8951 (сейчас он просто со скидкой 10%) можно беременным? вроде писали ранее, что с грибами нужно быть осторожнее.. но так хочется накупить защиту от простуд перед зимой..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ундина, о бетакаротине писала в начале лета(хваст оставляла). Пила 3 месяца по 1 капсуле в качестве антиоксидантной поддержки,а так же для волос и ногтей,но главное -для быстрого и стойкого загара:ah: Эффект потрясающий,загорала за лето всего ничего,а кожа смуглая до сих пор:haha: Начиная с весны:апрель-май планирую повторный курс этого чудо витамина.
Вот такой пила http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Beta-Carotene-Provitamin-A-25-000-IU-100-Soft-Gels/32135 (он не в капсулах,а в гельках.Очень приятно принимать)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Хотела спросить насчет книг Амена, с какой начинать, там их несколько, :)здесь о какой говорят книге, Измените мозг-изменится жизнь или Измените мозг-изменится тело?

АнгелинаБраун, "измените свой мозг-изменится и жизнь!", потом прочтете "....изменится и тело", потом "великолепный мозг в любом возрасте", потом остальные....Предупрежу сразу, некоторые вещи будут повторяться. Но в каждой книге есть что-то новое. Так что читать обязательно:ax:
Я бы рекомендовала такую последовательность:ah:

Svem добавил 28.08.2012 в 12:01
Вдохновила меня на это маленькое случайное открытие (наверное сама того не зная) Светлана Svem .
Крышечка, точно, сама того не зная:ag: Вот так мы сидим, вдохновляем друг друга...Как результат, здоровые, счастливые семьи:ax: Казалось бы, герпес у человека, а оно вон как....до развода дело доходит...
А глютамин....аминокислота, которая является источником энергии, наряду с глюкозой. Наверное, поэтому и пирожное не хочется. Вот что пишет Светмоихочей:
Смотреть далее
Спасибо Вам, девочки, за знания, за вдохновление, за то, что тратите время и делитесь опытом!:ax:
Светмоихочей, отдельное спасибо и низкий поклон тебе!:ax:

Svem добавил 28.08.2012 в 12:14
Ирина, а как долго его можно принимать? Уменя вчера был жуткий жор по сладкому и вроде никакого ПМС)))
мама Саши, это же аминокислота! А АМК нам все нужны постоянно!
Похозяйничила я тут за Ирину:ah:

Svem добавил 28.08.2012 в 13:23
Девочки и мальчики! Обращаю Ваше внимание на просьбу Светмоихочей! Вопросы, по просьбе Светланы, временно прекращены именно к ней! Давайте пока поможем друг другу сами! Спасибо за понимание!:ax:
[WARNING]Отвечать на вопросы стало чудовищно трудно-приходится перебегать из темы в тему, цитаты из старых вопросов не знаю как перетащить сюда, чтобы связь прослеживалась между вопросом и ответом. А то некоторые пока ждут, еще 10 вопросов попутно задают и на какой из них они получили ответ будет трудно догадаться..Может пока запретить задавать здесь лично мне новые вопросы, пока я не отвечу на все из старой темы??? Общайтесь пока между собой активно. [/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
bigbro, мы ведь не знаем всей истории с ребенком Tanyalissov, думаю болезни детей неприятно вспоминать никому. Если препарат назначил знающий врач в комплексе препаратов- значит была такая необходимость при том диагнозе у ребенка.

Дополнительные вопросы для Luiza2 я задал не зря- возможно у ребенка какие-то серьезные заболевания, связанные с мозгом или еще что-то о чем можно только догадываться, значит назначения врача правильные и отменять их ни в коем случае нельзя.

Также нельзя приравнивать назначения 2-м разным детям не зная их диагнозов.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, что попить от мастопатии? Я знаю,что единого лекарства нет, но в полусреднее время страшно болит грудь ((( (принимаю ОК) Больно спать даже.

Год назад ставили диагноз мастопатия, но я ничего с ним не сделала (( Конечно, пойду к врачу, чтобы избежать более страшных диагнозов, но все-таки надеюсь, что это просто мастопатия (во всяком случае по всем признакам ровно так)
Слышала, что морская водоросль хороша при таких вещах.

Подскажите, пожалуйста, что заказать! Может быть крем есть какой-то в качестве профилактики?

Заранее спасибо!
Loreleya, пока почитайте вот и вот Во второй части было про мастопатию, был пост про Ок от Светмоихочей очень хороший! Я просто сейчас найти не могу....И поиск работает криво:bu: Поищу еще чуть позже:yes:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Насколько Дигидрокверцитин эффективен для сосудов. То есть суть вопроса:
1) Он просто тупо эффективнее Рутина?
2) Он имеет другое назначение для сосудов не связанное с действием Рутина и не помогающее там где помогает Рутин?
Кверцетин эффективен для капилляров- в данном случае кверцитин содержится в Вин-Вите, дополнительно с айхерб заказывать я бы не стал, также у нас полно крапивы двудомной, хотя если для ребенка- в некоторых случаях проще дать таблетку, чем поить отваром крапивы. Также замечено что кверцетин эффективен при различного рода аллергиях.
Что из них эффективнее- не скажу, думаю все очень индивидуально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.